Суббота, 20.04.2024, 12:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Радиовышка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Радиовышка
Радиовышка
milan Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Через несколько минут быстрой ходьбы я увидел наконец то зачем шел-огромную широкую поляну посреди которой стояла радиовышка.Рядом со мной уже стояла Кейт и так же с полуоткрытым от удивления ртом смотрела на сооружение.Удивительно как мы не смогли найти ее раньше?
-Ну вот и она-Сказал я не то себе,не то Кейт,констатируя факт нашего прибытия к пункту назначения

Люди потихоньку догоняли нас.Сейчас оставалось только собрать всех вместе и позвонить на корабль.А затем когда все буду спасены...
Я решил не забегать пока так вперед,но что то видимо было против этого.Рация сама вернула меня к реальности и к тому что ждет меня после спасения людей.Судя по всему это был Том.Интересно,он что думает что я отдал рацию Бену?Или же хочет меня запугать?Или извиниться?В любом случае мне это не интересно.Я отвечу,но буду готов в любой момент отключить связь.Но не успел я нажать на кнопку,как из рации донесся голос человека,которой я меньше всего ожидал услышать.

Quote (БиН)
Эй Другие,вы слышите меня.Если вы слышите то знайте,что мы вас сделали!Так что если не хотите что бы мы вас убили,держитесь подальше от нашего пляжа

-Херли?
Я ничего не мог понять.Откуда у Херли рация.И какого черта он решил пошутить.И причем тут пляж?
Quote (БиН)
-Джек?

-Что там происходит?
Quote (БиН)
Чувак я здесь на пляже.

-Что?

Я оглянулся назад и увидел что Хьюго нет среди остальных.Черт возьми,я даже не заметил когда он ушел.И зачем он поперся на пляж?Словно читая мои мысли Хьюго тут же ответил

Quote (БиН)
-Я пошел помочь Сойеру и Джульетт.Я их спас.

-Они целы?

Слава богу.Во время переживаний о пленных на пляже,я забыл о тех кто пошел им на подмогу.Приятно было слышать что хотя бы Джулиет и Сойер ,впорядке.Но на пляже же Том.Или Том сбежал оттуда раньше чем они пришли.У меня был просто миллион вопросов без ответа.

Quote (БиН)
-Да.Все целы.Я,Сойер,Джульетт,Саид,Джин,Бернард.

-Стой..Бернард,Джин,Саид,они что с вами?

Неужели?Я гнал эти надежды.Но что если...Что если...Что если Том не убивал их?Что если Бен и правда блефовал?НЕ смотря на то что я до сих пор не слишком доверял этой информации я почувствовал как огромный камень упал с души и она уже готова была взлететь.Оии живы.Рядом радостно обнимали друг друга Роуз и Сун.Это было самым лучшим на свете-знать что эти женщины не потеряли самое дорогое по моей вине.Что мне можно радоваться вместе с ними.Что можно смотреть им в глаза.Ничего не было потеряно.Все шло по плану.

Quote (БиН)
Да,я же сказал,я их всех спас.

Я готов был сказать Херли миллион хороших слов,но не смог их найти.Пусть лучше никто бы не знал о том что творилось у меня на сердце несколько минут назад.Сейчас все хорошо,а это главное.
-Так,не куда не уходите,мы уже почти у вышки.
Quote (БиН)
Ладно,будем ждать когда вы позвоните спасателям.

Я спасу всех.Всех до единого.Пусть даже умру в попытке.После того что случилось я не имел права сделать иначе.

Ко мне подошла Клер,покачивая Аарона и одновременно протягивая руку к рации.РАдуясь новостям я совсем забыл о Чарли.Лампочка еще горела а это значит что Чарли еще не сделал своего дела.И от его не было никаких вестей уже несколько часов.И тут же радоваться победе стало труднее,видя боль и страх в добрых и больших глазах Клэр.Мне было даже трудно представить как тяжело ей сейчас видеть кругом радостные лица и ждать когда же и у нее появяться поводы для счастья.Я протянул ей рацию ближе к голове,чтобы она смогла сама спросить у Херли про Чарли.Это было единственно что я мог сделать для нее в этот момент.

Добавлено (19.04.2010, 23:36)
---------------------------------------------

Пока Джек отходил я немного отключился и словно в бреду чувствовал как меня связывают,а затем меня снова потащили куда то в торону радиовышки.Видимо Джек не изменил своим планам и отправился спасать людей.Даже убийство его друзей не образумило Шепарда.Неужели его уже ничего не сможет остановить?Наверное это моя судьба попасть в лапы к Уидмору и быть депортированным из родного дома,как бы жестоко это не было.
Меня периодически подпихивали холодным дулом автомата в спину и от каждого такого толчка я возвращался к жизни.Голова все еще болела,но зрение потихоньку возвращалось к своим нормальным показателям.Довольно скоро я заметил высокую радиовышку возвышающуюся над всем остальным окружением.Ну вот осталось всего несколько минут и Джек свяжеться с кораблем.Или же Михаил выполнил свое задание.Справился ли он?От него как и от Бонни с Гретой давно не было никаких вестей.КАк бы не случилось что они все перестреляли друг друга.
И тут словно в довершении общей картины у Джека заиграла рация.
Ну же пожалуйста,Михаил.Я молю бога чтобы это был ты.Скажи мне что все впорядке,что Пейс мертв,как и Бонни и Гретта.
Но это был не Михаил.
ВСе остальное я слышал как бредовый кошмарный сон.Хьюго был на пляже...Он спас заложников...Том,Райан...они были мертвы...План провалился.Все к чему мы готовились.Как этот тучный парень смог разрушить все мои мечты.Каким образом он в одиночку разобрался с моими лучшими людьми.Сказать что я был разочарован,не сказать ничего.Я готов был сам придушить Том и остальных,за что что они вот так меня подвели.Я не хотел снова встретиться с Уидмором.Видит бог я боялся этого больше собственной смерти.Мне казалось что месть Чарльза будет страшной и жестокой.

Голова снова начала ныть и раскалываться на мелкие куски,дробиться прямо у меня на шее и я прикрыл глаза,пытаясь сосредоточиться на чем то хорошем,но в голову шел один негатив.Каждая встречная кочка была сущим адом,подскакивая на ней,нервные импульсы в голове вызывали жуткую боль.Наконец меня посадили прямиком в тени какого то дерева,неподалеку от вышки и я прикрыл глаза.СМотреть на то что будет дальше мне особо не улыбалось


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 20.04.2010, 00:11
 
Награды: 259  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:16 | Сообщение # 3
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мои мрачные мысли прервал непонятный голос, доносившийся из рации…
Quote (БиН)
-Эй Другие,вы слышите меня.Если вы слышите то знайте,что мы вас сделали!Так что если не хотите что бы мы вас убили,держитесь подальше от нашего пляжа.

Так это же Херли!.. Я затаила дыхание… Он сказал держаться подальше от пляжа… Херли на пляже…
Я не могла сдвинуться с места… Мы с Сун несколько раз переглянулись.
Quote (БиН)
Все целы.Я,Сойер,Джульетт,Саид,Джин,Бернард.

Я так долго ждала… Я не могла поверить в эти слова…
Сложно описать всю ту гамму чувств, что я испытала в ту минуту… Мне хотелось ЛЕТАТЬ…
Слезы навернулись на мои глаза… Бернард жив! Не могло быть иначе…
Сун улыбается... Мы радостно смеемся… Как это приятно вновь смеяться, вновь дышать полной грудью…
От нахлынувших эмоций мы с Сун долго обнимаемся, чуть ли не прыгаем… Такое оживление вокруг…
Кружится головаааааааа…
Я видела краем глаза, как искренне и счастливо улыбается Джек. План твой удался… Но аккуратнее, Джек, с огнем играешь…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Эмили Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Почти всю дорогу никто не говорил, потому что были поглощены в свои мысли. Я, конечно, тоже от них не отставала, только было одно но: я не хотела думать из-за чего Джек побил Другого. Конечно, может, он того и заслуживал, но мы же люди, должны вести себя гуманно не смотря ни на какие трудности и испытания.
Из-за этого мне припомнилось то, что я любила раньше составлять гороскопы, а также узнавать людей по знакам зодиака или наоборот. Но все это было до рождения ребенка, но я все равно невольно вскинула голову к небу, смотря на небо, сквозь уже редеющие деревья. / Надо бы еще раз как-нибудь заняться этим делом. Заодно так можно и узнать, какие трудности нам предстоят. Что будет хорошим на неделе, а что плохим. Хотя... Я уже не знаю, какой сейчас день недели / - подумала я и посмотрела на малыша, который благополучно заснул. Я была рада тому, что он не капризничает. Нет, наверное, этому рада любая мама, но у меня-то особый случай, наверное. Мы же идем этой изнурительной и долгой дорогой, при этом запасов воды у нас не так и много, не говоря уже о еде.
Кажется, у меня неплохо получалось отвлекаться от мыслей о том, что же все-таки там произошло. Однако все мои позитивные мысли разлетелись в одно мимолетное мгновение, когда я услышала какие-то помехи из рации, которая была у Джека. Мое сердце понеслось бешеным галоп, пульс я чувствовала даже в висках. Мне было страшно, потому что рация была не наша. / Наверное, все-таки наши на пляже погибли, ведь рация была у Бена... / - начала думать я, как из рации донесся знакомый и веселый, хотя он вроде бы должен был быть суровым и серьезным - как этого хотел тот, который с нами связывался - голос Херли. Все тут же начали оборачиваться и искать его, потому что никто не подозревал, что он куда-то отошел. К счастью, Хьюго принес нам великолепную новость, которая заставила всех расслабиться.
Quote (БиН)
-Эй Другие,вы слышите меня.Если вы слышите то знайте,что мы вас сделали!Так что если не хотите что бы мы вас убили,держитесь подальше от нашего пляжа.
-Да.Все целы.Я,Сойер,Джульетт,Саид,Джин,Бернард.

Вокруг послышались облегченные вздохи. Все были рады этому. Конечно, я входила в их число, на моем лице даже появилась искренняя улыбка, ведь я не хуже Сун или Роуз волновалась за суlьбу тех, кто там остался. Однако эти слова Хьюго мне в то же время были как ножом по сердцу. / Может, он просто забыл? Тем более, ведь все переживали только за тех, кто остался охранять и защищать наш лагерь. / - беспокойно подумала я и вышла вперед к Джеку, которые вел эти "переговоры". Мои нервы сдавали. Чтобы хоть как-то успокоится я начала качать Аарона, которые, наверное, сейчас служил моим утешением. Я не могла понять, почему Херли не назвал заветного имени... Имени, которое мне было дороже всех, не считая, конечно, моего любимого сына. Протянув руку к рации, я потянула ее к своему рту, чтобы сказать пару слов:
- А как же Чарли? Он уже вернулся? - спросила я то, что давно хотела спросить. Ответ последовал почти тут же, однако был не таким, каким ждала его услышать я.
Quote (БиН)
-Пока нет,но думаю что они уже в пути.Не волнуйся,уверен что все в порядке.

Эти слова... Они были с одной стороны таким тяжелым камнем, который немного разрушился внутри меня, но с другой стороны наоборот, таким, который все мои переживания по поводу этого еще больше усиливал. / Так, если его еще нет, значит, его не убили, а это один огромный плюс. Но если его еще нет, то можно подумать, что он не выдержал такой нагрузки, то есть его легкие выдержали.../ - подумала я, но тут же отбросила эту мысль, потому что ее содержание было невыносимым. / Надо ждать. Пока у нашей спасительницы не загорится на ее телефоне зеленая лампочка, думаю, волноваться не стоит. Может, там какой механизм сложный и они вместе с Дезмондом пытаются его понять. Да, наверное, так оно и есть! / - подумала я, стараясь, хоть как-то себя успокоить. В моем горле встал неприятный ком, который я не могла сглотнуть, а глаза на какой-то момент стали влажными. К счастью, я смогла все это подавить, ведь я как обычно создаю панику на пустом месте! А я ведь обещала не волноваться по глупым причинам. Да и вообще не волноваться, значит не стоит.
Тем временем Джек снова дал команду идти вперед, после, наверное, пяти минут того, как все вокруг радовались тому, что все живы и здоровы. Поэтому вскоре мы продолжили наш путь...


После того, что случилось на той полянке, где нас поджидали другие какие-то неизвестные мне люди (хотя я, конечно, знала, что это те, с кем они тут в ужасных отношениях) вся наша группа, которой мы двигались вперед заметно притихла. Видимо, все размышляли над тем, почему они оба уходили "чистыми", а вернулись "грязными". Я в это число людей не входила хотя бы потому, что я не знала, что эти люди могут сделать такого. Мне было интересна их тактика, планы, но не более. Влезать с головой в окружающие меня проблемы мне было ни к чему. Конечно, я изображала, что мне все это сильно запудрило голову, ведь это же из области "это наша общая проблема, а ты - это теперь часть нас, поэтому ты должна тоже чувствовать то же, что и мы". Ну, по крайней мере, мне так казалось. Мои мысли, конечно же, были направлены в совершенно другое русло.
/ Интересно, а наши люди с корабля, они вообще как себя чувствуют с того, что я улетела и вот уже третий, да, наверное, третий день от меня нет вестей? Может, они уже собирают какую-нибудь группу и летят сюда? Я не думаю, что они настолько глупы, хотя кто их знает... Но с другой стороны они ведь наверняка пытались дозвониться до меня по телефону, а я не отвечала... Думаю, это может наставить на мысли, что во время полета я немного поранила свою трубку и теперь настраиваю. Хотя, с другой стороны, это может значит то, что моя трубка развалилась и сломалась совсем. Или со мной произошла беда или еще чего... Мне срочно нужно связаться с нашими и доложить ситуацию в таком свете, в каком она есть! / - подумала я, когда я услышала какие-то странные шипения. Обычно такие издают рации, поэтому я машинально посмотрела на трубку, которую держала в руке. Ничего. Красная лампочка ве горит и никаких входящих. Тяжело вздохнув, я убрала телефон в карман, чтобы зря не тратить свои нервы и время, чтобы терпеливо ждать того момента, когда лампочка наконец-таки загорится зеленым цветом и начала искать источник, который издавал эти звуки.
Несколько секунд спустя я поняла, что эти звуки исходят спереди, от нашего лидера. Я даже и не думала, что у них есть рации... / Тогда чего вы так глупите? Нельзя было на пляж позвонить и спросить на счет того, все ли у них там в порядке? / - раздраженно подумала я. Однако через некоторое время услышала вместе с остальными то, что один из тех, кто был с нами вернулся на пляж. Джек и тот, кто был " на проводе " явно не ожидали друг друга услышать. Однако после небольшого замешательство мы все услышали приятные новости: те, кто был на пляже, все они живы. Те, кто от нас отделился спасли их.
Я удивилась своей реакции, ведь я только потом осознала, что я вместе с остальными тоже облегченно вздохнула и даже улыбнулась. Конечно, поздравлять я никого не стала, но эта новость была приятной. Значит, рок-звезда скоро должен отключить этот глушитель и тогда все, что нужно это будет нажать на то, чтобы передать сигнал! наверное, это была одна из тех причин, по которой я радовалась вместе с остальными на счет того, что все в порядке. Однако, как оказалось, это было еще не все. Блондинка-мама, она вроде была девушкой как раз того парня, который поплыл отключать механизм, подошла к рации и начала спрашивать про Чарли. / Так, не хватало еще проблем! / - невольно подумала я, внимательно, сквозь радостные крики, слушалая ответ. То, что произнес парень мне не особо понравилось. / По крайней мере хотя бы жив, а это значит, что мы точно сегодня свяжемся с кораблем! / - радостно подумала я. Через некоторое время мы вновь были в пути к той заветной вышке.
...
Все это время люди шли радостно переговариваясь с собой по поводу произошедших событий. Я их понимала: это все равно, что если бы мне сказали, что моя семья в безопасности, когда, например, в городе бушевал бы какой-нибудь ураган. Единственным человеком, которая был грустна и ни с кем не разговаривала - это была та девушка с ребенком. Я как раз каким-то чудным образом оказалась рядом с ней. Внезапно ее ребенок начал капризничать. / Ох, мне не дано этого понять - как они возятся со своими детьми? Как у них, у этих мам, особенно такого казалось бы детского возраста, на все не опускаются руки, хватает терпения выдерживать все эти крики своих малышей? / - скептично подумала я, но ничего из этого не сказала. Однако, я спросила совершенно другое:
- Что случилось? - совершенно как будто бы между прочим спросила я. Девушка ответила мне почти сразу же, чего я не ожидала. Хотя, она выглядела совершенно простой, в отличии от некоторый людей, которых я встретила на этом острове. Она ответила, что сама не знает, в чем причина и предположила догадку о том, что он всего лишь напуган. - Да, наверное. Но его в этом трудно винить, верно? - улыбнулась я и услышала, как из моего кармана послышался какой-то звук, похожий на приятный писк.
У меня забилось сердце быстрым темпом. Я бы ни за что на свете не подумала бы, что от какого-то звука я буду испытывать такое волнение. Машинально достав телефон из своего кармана, я быстро развернула его к себе. Остановившись, чтобы посмотреть, из-за чего он начал издавать звуки, я нахмурилась. Быстро нажав пару соответствующих кнопок, я поняла, что парень все-таки смог вырубить глушитель и теперь, кажется, я легко смогу связаться с кораблем! Девушка, идущая рядом со мной, тоже остановилась и спросила на счет того, что произошло. Не поднимая глаз, я еле заметно улыбнулась и ответила вопросом на вопрос:
- Как зовут твоего друга? Рок-звезду, который поплыл отключать глушитель? - не поднимая до сих пор глаз, смотря только в телефон спросила я. Девушка не заставила себя ждать и тот час же ответила. Я оторвалась от телефона и кинула ей довольный взгляд, в котором я уже не прикрывала своей улыбки: - Чарли всех нас только что спас! - утвердительно кивая в знак того, что я не вру сказала я. Кажется, я сейчас осчастливила эту девушку, потому что на секунду я увидела, как мускулы ее лица расслабились. - Извини меня, я пойду вперед. Нужно рассказать об этом Джеку! - радостно воскликнула я и побежала вперед, опережая всю группу, в поисках нашего лидера.

Добавлено (20.04.2010, 18:15)
---------------------------------------------

Все, кто окружал меня первое время, радостно переговаривались на счет того, что все, кто был на пляже живы. У всех, казалось, эмоции взяли вверх. Нет, конечно, я понимала, что это все более, чем здорово и люди просто не могу никак поверить в то, что все живы, что половина, кто с нами шел, считали их уже давным-давно мертвыми. И по всей видимости е давным-давно забыли о том, что на пляже оставались еще два человека, про которых Херли ничего не сказал. Да никому это уже и не было интересно. О Чарли и Дезмонде еще никто не вспоминал.
Я немного отделилась от группы людей, которые так яро обсуждали то, какие же мы молодцы, что смогли дать отпор Другим, при этом никто из наших не пострадал. Какие молодцы Саид, Бернард, Джин, Джулиетт, Сойер и Херли. Никто даже и словом не обмолвился о Чарли. Наверное, все думали, что они на станции, потому что Наомин телефон все еще не подавал сигналов. Видимо, одна я волновалась за судьбу двух человек, о которых не было сказано и слова.
/ Может, так оно и к лучшему, что все вокруг о них совершенно не думают? Или же все просто наплевать на это? Конечно, наверное, это я все накручиваю, на самом-то деле наверняка ничего нет! Все живы, здоровы и невредимы. Если бы что-то случилось, я бы наверное, почувствовала бы это. Как говорится родственные души всегда знают друг о друге все. Хотя, может, мы и не были такими родственными душами, но я все равно люблю этого человека. И надеюсь, что он меня никогда не бросит, не смотря ни на какие трудности, что готовит нам жизнь! Он не будет таким как Томас, который оставил меня в самый ужасный момент одну. Хотя, в какой-то мере я ему благодарна за это. Ведь, если бы он не бросил бы меня, то я бы никогда в жизни не полетела бы этим рейсом. Конечно, перспектива того, что я попала в авиакатастрофу - это ужасно, но зато я встретилась с таким человеком как Чарли Ведь он ради меня бросил наркотики. Сколько раз мы ссорились, а он не падал духом и всегда находил способ мириться! Это ведь многого стоит! А сколько всего мы с ним испытали вместе за этот, казалось бы, маленький срок. Но все это останется у меня в памяти надолго. Тем более сейчас, когда мы уже на полпути к спасению! Кажется, что все то, что мы когда-то строили все скоро сбудется! Как же я счастлива! Но не стоит забывать... Хотя нет, это стоит забыть, ведь Чарли уже наверняка приплыл на пляж и сейчас празднует победу со всеми остальными, кто есть на пляже... / - думала я все это время. Я даже не заметила, что ко мне подошла наша спасительница. Наверное, скоро мы ей всем будем очень сильно обязаны, ведь скоро она нас всех вытащит отсюда!
Я даже не думала, что она со мной заговорит. Хотя, поводом этому стал Аарон, который ни с того ни сего начал плакать. / Проснулся, малыш / - мимолетно подумала я и стала его успокаивать:
- Тссс, Аарон, сынок, все хорошо! Мы скоро уже будем на месте, милый, потерпи еще чуть-чуть! - тихо говорила я малышу, на что получила вопрос от Наоми

Quote (Эмили)
- Что случилось?

Я немного замешкала. Я не знала, что ей ответить, потому что мы с ней вообще за все это время первый раз разговариваем. Однако, я подумала, что ей можно доверять, ад и тем более это ведь не секрет, который я жадно от всех прячу:
- Если бы я знала! - досадно сказала я, после чего быстро добавила свою теорию: - Наверное, он напуган от всего того, что происходит вокруг...
Quote (Эмили)
Да, наверное. Но его в этом трудно винить, верно?

Я выдавила улыбку и тихонько кивнула головой, после чего услышала какой-то странный звук. Он будто бы исходил от какой-то новой техники, например, от какой-нибудь плиты или звонка. Я сначала не обратила на это внимания, но потом заметила, что парашютистка остановилась и вытащила свой телефон из кармана. Сердце понеслось снова бешенным галопом, я догадывалась, что все получилось, но все равно с опаской спросила:
- Что случилось? - на что получила ответ-вопорс:
Quote (Эмили)
- Как зовут твоего друга? Рок-звезду, который поплыл отключать глушитель?

- Чарли, - не задумываясь выпалила я, недоумевая смотря на свою собеседницу. Зачем ей он понадобился? Девушка с кожей шоколадного цвета несколько раз что-то нажала на свем телефоне, после чего подняла на меня голову и сказала веселым голосом:
Quote (Эмили)
Чарли всех нас только что спас!

Я не могла поверить! Честное слово, у меня от этой новости чуть слезы не полились ручьем от счастья, от того, что мой Чарли справился с ситуацией. Искренно улыбнувшись, чтобы не дать слезам ходу. Наоми извинилась и сказала, что нужно сообщить об этом Джеку. Я бодро кивнув еще долго смотрела в след. Значит, Чарли все-таки жив! Я знала, что он сможет всех нас спасти! Теперь Чарли - Герой! У меня даже голова немного покружилась от счастья, а в горле встал ком.
- Аарон, видишь, теперь твой папа Герой, он, можно сказать, вытащил нас с этого острова, дав Наоми связаться со своим кораблем! Неужели мы скоро будем дома? - бубнила я сыну, который на время успокоился. Мне показалось, что он мне улыбнулся в ответ, от чего все-таки одна из слезинок пробилась и покатилась по моей щеке. Быстро ее смахнув я постаралась больше не проронить слезы, что давалось мне не слишком-то и легко.
На некоторое время мы приостановились и все, затаив дыхание, ждали того, что скажет Наоми, которая уже догнала Джека. Она попыталась связаться с кораблем, но ее сигнал снова что-то блокировало. / Когда же эти блокировки прекратятся? / - почти гневно подумала я. Хотя, меня сейчас, казалось, ничего не может разочаровать, я все равно расстроилась. Но француженка сказала, что мы уже пришли к тому месту, где этот сигнал, ее сигнал, можно вырубить. Мы поднялись по небольшой горе и увидели радиовышку красно-белого цвета. Я невольно улыбнулась. / Кажется, все это совсем скоро закончится! /
Джек объявил, что все мы можем пока отдохнуть, а небольшая команда отправилась внутрь, чтобы вырубить, наконец, сигнал, который снова глушит всю связь.
Я вместе с Аароном присела и принялась заниматься обыденными делами, которые нужны Аарону. Например, его гигиеной и кормежкой, потому что сегодня, кажется, у него был самый насыщенные день в области разговоров с мамой. Мое настроение сейчас было как небо - голубое, без единого облачка, поэтому все действия давались мне с быстротой и легкостью.


Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 20.04.2010, 17:40
 
Награды: 370  +
Ekko Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:44 | Сообщение # 5
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ну вот,мы достигли нужного места.Теперь требовалось лишь ждать пока Чарли отключит наконец ту самую глушилку сигналов.
После того как я понаблюдал несколько минут за волнением Клэр мне и самому стало беспокойно на душе.Чарли уж давно должен был справиться.Неужели он не смог доплыть до туда.Как долго он мог держаться под водой?
Ответ на все мои вопросы подбежал ко мне сзади одарив меня ослепительной Манчестерской улыбкой,показывая мне телефон.Это могло означать только одно-Я зря волновался,Чарли все сделал как нужно.
Quote (Эмили)
у него получилось!

Quote (Эмили)
авили остановиться не только его, но и всю компанию, которая тянулась ленивым сзади. - Твой приятель сделал это! Зеленый огонь! Он поменял цвет и теперь вместо красного зеленый цвет!

Quote (Эмили)
Глушилка остановлена, они ее отключили!

Слава богу,остается только ждать пока он свяжется с нами через Херли,а мы сами больше не связаны по рукам и ногам.

-У него получилось

Сказал я озвучив наконец этот замечательный факт.Наоми лишь радостно кивнула головой.Удивительно странно было следить за такой ее радостью.Она оказалась невероятно открытым и добрым человеком.В конце концов,несмотря на ее ранение она сделала все чтобы помочь нам.И я был искренне ей благодарен за это.Я и в мыслях уже не держал весь бред который расписал мне Бен.Он лжец и манипулятор,и я гораздо скорее поверю этой открытой девушке,чем этому монстру.

-Попробуй связаться с кораблем-Я пальцем показал Наоми на телефон,на который сейчас взирали абсолютно все находящиеся на площадке.

Наоми начала химичить с прибором пока наконец не послышались сильные помехи.Сквозь них прорывались слова.На секунду я уже был готов выхватить у Наоми трубку и поговорить с кораблем,но наконец прислушавшись понял что это не судно.Это было сообщение Руссо

-Четыре,Четре,Два-Это грубый мужской голос отсчитывал количество повторов записи,проигрывающейся уже 16 лет.
Ноами сделала вопросительное лицо и я понял что она не в курсе последних дел.

Quote (Эмили)
- Что... Что это?

-Это сообщение Руссо.Видимо оно блокирует связь.Мы уже у вышки.Просто пойдем и отключим его
Я зашагал вперед,остальные пошли следом за мной.Контраст между темным помещением у основания радио вышки и плескающейся в ярких лучах солнца поляной был удивителен и вызывал затемнение перед глазами.В помещение стояло очень много аппаратуры,сверкающей и мерцающей,всеми цветами радуги словно рубка космического корабля в старых фантастических фильмах моего детства.Я как ребенок улыбнулся такой ассоциации.
Руссо же в этот момент стояла рядом с источником того самого злополучного сигнала.Даже страшно подумать что эта бедная женщина записала запись так давно.Какого ей было посещать это место снова.Я искренне радовался тому что мне не суждено этого понять в полной мере.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 20.04.2010, 19:07
 
Награды: 259  +
Эмили Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вся на радостях - ведь она была неподдельной, наконец-то я смогу связаться с кем-то из своих, хотя я со многими, можно сказать, так хорошо и не познакомилась, но все равно они мне были немного ближе, нежели чем те, кого я встретила тут на острове. Однако я была им благодарна за тот теплый прием, который они мне здесь устроили. Никогда бы не подумала, что человеческая душа может быть настолько доброй, чтобы помогать какому-то незнакомому человеку. Хотя, с другой стороны, их можно было понять, ведь они думали, что чем лучше меня приютят тем быстрее я смогу их отсюда "спасти". Я не знала пока что, что мне предстоит им говорить, когда окажется, что мы здесь совершенно не за этим. Надеюсь, эта "миссия" достанется кому-нибудь другому. Хотя... Кто из тех, кого я недавно приветствовала на борт корабля, сможет нормально объяснить всем этим людям нашу истинную цель. И снова вся ответственность легла на меня, как бы ужасно то ни было.
Тем временем, я бежала сквозь толпу уже уставших людей, чем-то напоминавших мне муравьев, которые всегда ходят кучками и никогда не сдаются, помогая при это друг другу. Да и к тому же, я бы не сказала, что кто-то из них не выглядел уставшим. Наверное, только я была еще полна сил. Какие хорошие преимущества дает мне опыт моего прошлого! Когда я в толпе, наконец, увидела человека в синей футболке, то тут же стала окликивать его по имени:
- Джек, - кричала я и бежала, - Джек! - когда я, наконец, до него добежала, - у него получилось! - кажется, именно эти слова заставили остановиться не только его, но и всю компанию, которая тянулась ленивым сзади. - Твой приятель сделал это! Зеленый огонь! Он поменял цвет и теперь вместо красного зеленый цвет! - говорила я, не скрывая своей улыбки. - Глушилка остановлена, они ее отключили!
Кажется, он не верил моим словам. Он посмотрел на меня, но в его взгляде, кажется, было облегчение, после чего он сказал мне, чтобы я звонила. Набрав нужную комбинацию клавиш, которым учил меня наш связист еще на корабле, я тут же услышала какой-то женский голос. Совершенно мне не знакомый. Это был явно не кто-то из наших. При этом, эта женщина говорила какие-то странные вещи. Я не удержалась и спросила:
- Что... Что это?
Как ни странно через несколько секунд мне Джек тут же ответил, будто знал, что именно это мы и должны услышать.
Quote (Ekko)
-Это сообщение Руссо. Видимо оно блокирует связь. Мы уже у вышки.Просто пойдем и отключим его

К счастью, его слова оказали правдой. Когда мы немного поднялись на той горке, где я их остановила с радостным событием, мы увидели высокую красно-белую башню. / Когда же, наконец, мы достигнем нашей цели? Сегодня весь день нам мешает послать сигнал на корабль! То одно случилось, то другое. А когда все наладилось, оказалось, что тут еще какое-то послание глушит наш сигнал. Сколько это будет продолжаться? А что, если мы сейчас эту запись отключим, у нас на телефоне батарея сядет или еще чего-нибудь? / - нервно думала я, потому что мне уже не терпелось услышать голос хоть кого-то из своих знакомых.
Я пошла вместе с Джеком, который пошел внутрь этой башни, чтобы остановить этот сигнал. С нами пошло еще несколько человек, в том числе и сама француженка.
Внутри этого помещения было прохладно, чему я немного обрадовалась, ведь на улице стояла невыносимая жара. Тут также было темно. Немного погодя, я осмотрела всю комнату и увидела, что тут есть рычаги, записи и еще много чего. Француженка подошла к какому-то из них и остановила свою запись. / Интересно, как давно она тут была в последний раз? Сколько тут еще мертвых душ? Может, тут есть еще какая-нибудь тайная организация, которая вообще следит за всем, что тут происходит? Впрочем, это не главное. Сейчас главная цель - связаться с кораблем и послать сигнал для того, чтобы наши вылетали. А остальное по сравнению с этим ерунда. /

Француженка остановила запись, сказав, что она больше не потребуется. Все это время я внимательно смотрела на телефон, пытаясь сделать рывок к спасению. Джек сказал, что пора связываться с кораблем. Пожалуй, для него это был самый волнительный момент. К сожалению или к счастью, у меня от всего этого пульс забился с такой скоростью и силой, что я чувствовала его у себя в голове. Ноги стали онемевать. Но телефон не поддавался. / Ну, а я что говорила? Сначала то, потом это! Я прям как чувствовала, что сегодня не наш день! Интересно, а с этого острова вообще можно поймать связь с живыми людьми, которые находятся за пределами этой таинственной земли? Надеюсь.. / - подумала я, сухо смотря в экран моего телефона. За это время никто и слова не проронил, ибо все были напряжены до предела. Кажется, мне придется сообщить явно неприятную новость. Покрутив телефон еще немного вокруг себя, я отрицательно закрутила головой, приговаривая словами:
- Я... Я не могу поймать тут сигнал!
Никто мне и слова ни сказал, некоторые лишь переглянулись, поэтому я тут же развернулась и пошла к выходу на улицу. / Давай же, детка, ты сможешь! Поймай сигнал! Это жизненно необходимо! Я же знаю, крошка, ты можешь! Мы же брали всю самую лучшую технику, что есть у нас на Земле, вроде, поэтому ты обязана подать сигнал! / - мысленно просила я механизм, который держала в руке, но - увы! - он никак не хотел связываться с моим людьми.
Выйдя на улицу, я даже не обратила внимания на то, что все вокруг сразу повставали, ту же обратили на нас внимание. Конечно, я это и так знала, ведь это был самый волнующих всех момент, особенно тех, кто тут уже давно находится. Ведь это же их путь на свободу. Как им казалось. Внезапно, я стала видеть на телефоне какие-то помехи, говорящие о том, что связь вот-вот станет хорошей, поэтому я воскликнула:
- Здесь что-то есть! Я скоро поймаю сигнал...
Я старалась не отвлекаться на то, что происходит вокруг, однако я слышала то, что некоторые уже почти начали праздновать победу. Я слышала, как тот тип, которого эти люди повязали начал умалять не дать мне связаться с кораблем, но я не обращала внимания. Ведь еще чуть-чуть и у меня получится соединиться с моими людьми...
Мне хватило еще совершенно капельку времени, чтобы понять, что я наконец-то поймала сигнал. Перебив мужчину, который, видимо завидовал тому, что "его не взяли в команду тех, кто отправится домой, на родную землю", я заговорила:
- Вот, вот, я, кажется, поймала сигнал!
И тут же, пока он снова не исчез, я начала щелкать те функции на сенсорном дисплее, чтобы связаться с кораблем. Я чувствовала, что мое сердце вот-вот выпрыгнет у меня из груди, что я стою на уже онемевших ногах, а пульс бешено бил в виски. Я как можно быстрее делала то, что мне велел наш связист, но от волнения пальцы иногда попадали не на те функции. Стараясь успокоиться я сделала несколько вдохов и выдохов и стала как можно правильнее все делать, не ошибаясь, пока Джек разбирается с недовольными.
/ Давай, милый, ты уже сделал один подвиг, осталось еще чуть-чуть! Скоро я свяжусь с нашими, и ты будешь героем дня, поверь мне! / - думала я и щелкала на клавиши, которые должны были соединить нас с другим концом.


Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 20.04.2010, 21:19
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Вторник, 20.04.2010, 20:35 | Сообщение # 7
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я еле доковылял до того места, куда меня направил Уолт. Я сам еще толком ничего не мог понять. Видимо, на меня так подействовало падение с трехметровой высоты, что все мысли смешались в один большой ком. Но я сразу же отреагировал на те слова, изобличающие близкую угрозу Острову, месту, где я вновь почувствовал себя человеком, место, которое вернуло мне чувствительность и возможность передвигаться. Разве это не прекрасно? Теперь я должен сделать все, дабы Остров никоим образом не пострадал! Должен и просто обязан! Обязан...

Еще издали я увидел красно-белую вышку, которая и дала мне знания о дальнейшей дороге. Боязнь не застать там Джека и остальных в нужный мне момент не оставляла меня.
Что, если я опоздал и все будет кончено? Если так, то все потеряно, я не оправдал должного мне доверия!

Через пару мгновений я приблизился к Радиовышке и увидел возле несколько метровой антенны какое-то помещение, рядом с которым стояло несколько коробок с надписями о высоком напряжении, это дало мне понять, что сооружения некое подобие трансформатора, передающее электроэнергию зданию.

Пройдя трансформаторы, я увидел Джека и остальных жителей пляжа. Повернув голову на сорок пять градусов, я увидел его... того, кто так гнусно поступил со мной так недавно... Это был Бенджамин Лайнус, но, сейчас его положение было незавидным - быть привязанным к дереву радости наверняка не составляло. Меня сейчас совсем не интересовал этот человек, тем более его положение.

Я устремил свой взгляд на девушку, которая была не из лагеря с пляжа. Выходит, это та самая парашютистка, про которую мне говорил Уолт.
Наверное, у меня было легкое сотрясение, ибо маленький слой пелены присутствовал перед глазами, но это не мешало мне следить за происходящим.
Девушка что-то делала с какой-то аппаратурой, кажется, с каким-то передатчиком.
Моя цель сейчас была нейтрализовать эту парашютистку. В моем распоряжении был револьвер, подобранный в той яме, и мой охотничий нож.

Сейчас мне следовало принять решение за доли секунды, что и как делать. Нельзя было терять вовсе времени. Скорей всего, эта девушка уже звонит своим.
Почему-то сейчас я почувствовал, что смогу... убить, хотя такого ощущения не было даже тогда, когда мне было необходимо убить своего отца на той поляне.
Я знал, что на револьвер полагаться не стоит, ведь сколько лет он провалялся там, а тут нужна была точность.

В то время как Джек и Бен вели какую-то дискуссию,я резким движением выхватил нож из кармана штанов и бросил его в спину девушки... Выронив передатчик, она упала на траву.
Я прижался на пару секунд к ноге, чтобы восполнить хоть на чуть-чуть свой баланс сил.

Окружающие обратили сразу же свое внимание на меня, Джек бросился к лежащей девушке.
Я выхватил револьвер из кармана и направил в сторону моего противника, коим сейчас являлся Джек. Сегодня, видимо, отсюда уйдет один из нас.

- Назад, Джек! - твердо произнес я, заряжая свое огнестрельное оружие.
Я никак не мог допустить, чтобы люди с того корабля прилетели сюда. Выходит, Джек будет помехой... Наверное, я не смогу убедить его отступить от своего...

 
Награды: 756  +
Эмили Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:04 | Сообщение # 8
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я, склонившись над радио-трубкой, все быстрее восстанавливала поврежденную связь, что мне давалось с неким трудом. Почему-то все инструкции, что давал мне перед моим отлетом с корабля связист, я невольно от волнения забыла. Сейчас мои мысли, если бы у них был звук, наверное, кричали во всю о том, что надо сосредоточиться и позвонить, потому что от меня сейчас, казалось, зависело очень много, в том числе и спасенные души. Хотя, на счет этого я не была уверена, но ничего не говорила, так как не нужно говорить о том, чего пока что нет на самом деле, нечего им волноваться. Внезапно мой разум отчистился от всего постороннего, и я с точностью до пикселя, который показывался на маленьком дисплейчике телефона, вспомнила о том, что мне говорил наш связист Джордж. Тут же начав исполнять весь его наказ, я почти сразу же добилась того, чего добивалась последние две минуты - установки нормальной связи. Нажав на последнюю кнопочку на сенсорном дисплее, я увидела, что на экране телефона появилась заветная надпись: "Контакт установлен".
Я хотела было повернуться и сообщить всем, - даже назло тому, кто был привязан к дереву, рядом с которым уже встала француженка -что у меня получилось все соединить и теперь мы с легкостью сможем связаться с моими людьми, как вдруг почувствовала нечто такое, что мне показалось до боли знакомым, но в то же время необычным. Моя рука перестала меня слушаться. Все мышцы, которые помогали мне держать телефон в руке мгновенно расслабились и я выронила телефон, который тут же упал на траву рядом со мной. Мой слух тут же отказал мне, и мне казалось, что кроме своих мыслей, которых, кстати, сейчас почему-то не было, я ничего не слышала. К тому же, у меня в глазах сразу все потемнело, и только через секунды три я поняла, что произошло. И поняла я не потому, что именно осознала это. Нет. Все потому, что я почувствовала во рту знакомый вкус. Теплая жидкость со вкусом железа тут же наполнила мой рот. Ее стало с каждым разом все больше, поэтому она уже стала вытекать из моего уже онемевшего рта. А еще со спины я чувствовал жгучую боль, которая повалила меня на землю.
Упав сначала на колени, а потом лицом вниз на землю, я поняла, что в меня кто-то выстрели. Хотя нет, ведь я знала, как пробивает пуля. Это было что-то другое. Холодное оружие. Кажется, это был нож. Я чувствовала, как потихоньку у меня отнимаются руки, а через рот выходит все больше и больше крови. Я ничего не слышала вокруг, совершенно также как и не видела. Все было черно. Я понимала, что только мой разум продолжает работать, ну и сердце с легкими. Все остальное останавливалось. Я уже не чувствовала ничего вокруг, поэтому я уже поняла, что наступает моя смерть. Бороться сейчас было бесполезно, хотя я вспомнила, что совсем недавно я наткнулась на ветку и очень долго, можно сказать, на ней висела. Это же целительный остров, значит, может, для меня еще не все потеряно. Если, конечно, так думать. Ведь сила мысли - это тоже что-то. Но мне уже становилось тяжело думать. Наверное, прошло не больше минуты, и я почувствовала, что мой разум тоже накрывает чем-то темным.
/ Так вот она какая смерть... / - подумала я и тут же отрубилась.


Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 20.04.2010, 21:16
 
Награды: 370  +
Ekko Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:53 | Сообщение # 9
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Открыв глаза я увидел что они все уже находились внутри радиовышки.Вокруг меня тугим поясом были затянуты веревки,которые не позволяли мне даже на пару дюймов отодвинутся вперед от дерева.
О бегстве не могло быть и речи.Да я и не собирался бежать.Я находился ровно там где и должен был.Рядом со своим врагом номер один на данный момент.И я этому врагу безнадежно проигрывал.Мне показалось или парашютистка сказала о том что сигнал больше не глушиться.Значит у этого придурка вышло его отключить.А значит ему удалось обойти и Бонни с Греттой и Михаила.Я просто не мог передать словами то разочарование которое было у меня от действий моих людей.Как в те дни рождения когда год за годом по завершении праздничных суток я понимал что отец в очередной раз так и не вспомнил о моем празднике.

Я уставился на выход из башни,ожидая когда они ее покинут.В любом случае стены будут глушить сигнал и связаться с Каханой они могут лишь с улицы.Если бы я мог хоть чуть чуть ослабить веревку.

Я потянулся вперед напрягая мышцы спины изо всех сил пока что то не дернулось в позвоночнике и тупая боль не заставила меня снова прижаться к дереву.Я был в нескольких метрах от врага,но никак не мог ему противостоять.
Наконец Доррит вышла на улицу,держа телефон прямо перед собой.Очевидно она ловила сигнал.Следом за ней выбежал Джек и даже с такого расстояния и ярко светящего мне в глаза солнца я мог заметить самодовольную ухмылку на его лице.Он мог себя ее позволить и за это я ненавидел его еще больше

Добавлено (20.04.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Пока я озирался по сторонам мне на глаза попалась интересная картина-Даниэль и Алекс.Я только сейчас понял о том что мать и дочь воссоединились и снова стали семье.Удивительно было наблюдать за зарождением этих новых отношений.С какой нежностью в глазах смотрела на Алекс мать.Словано оберегая от какой то неведомой опасности.И даже мне кака стороннему наблюдателя это грело душу-приятно было думать что ты как никак помог спустя 16 лет обрести матери дочь.Даниэль как никто заслужила это.За всю ту боль что ей пришлось пережить на этом острове.Но сейчас когда они были вместе,Даниэль и Алекс должны были попасть домой.ИМ было бы лучше там в большом мире.В мире где они могли бы начать с чистого листа,переписать свою историю.
Немного замечтавшись о чужом счастье я прослушал и рассказ Даниэль и комментарии Наоми которая уже выбежала на улицу.Видно тут попросту не ловился сигнал.

Quote (Эмили)
- Здесь что-то есть! Я скоро поймаю сигнал...

Кейт спрашивала меня сейчас о возвращении.НЕужели оно возможно .НЕужели спустя несколько месяцев этого кошмара мы сможем вернуться.
НЕ накаркать.Впрочем к черту.Я не суеверный.

-Праздновать будем когда вернемся.

Я решил подшутить хоть и вышло совсем не смешно.Тут нечего было и думать.Больше помех для сигнала не было и ничего не мешало сигналу дойти до корабля.А это значило что дело сделано.

Как прекрасно было видеть ее счастливую улыбку в этот момент.Мне самому захотелось подбежать к ней,обнять ее.Душа танцевала.
Все будут спасены,все вернуться домой к родным.Я снова увижу маму.Черт возьми ради такого стоит жить

И от этого вдвойне противно было слышать почти истеричный голос Бена.Крик отчаяния так сказать.

Добавлено (20.04.2010, 22:53)
---------------------------------------------

Вид телефона в руках Доррит действовал словно катализатор.Я придавал каждому новому толчку остатки своих сил.Но веревки и дерево были сильнее меня.Остров пленил меня.Я единственный кто мог спасти его от Уидмора но он не хотел помочь мне в этом.Почему?
Я невольно почувствовал как редкие слезы закапали по моей щеке.Это был верх несправедливости,что меня предали,за столько лет служения.Все предали.Мои люди,моя дочь,остров,Джейкоб.Что мне было делать?Как спрятаться от Уидмора.На секунду некогда огромный Остров показался мне невероятно маленьким.

-Джек,я знаю ты думаешь что спасаешь своих людей,но это ошибка.

Я чувствовал как мой голос сорвался и уже не звучал холодно и безразлично как раньше.Но мне было уже все равно.Это были последние отчаянные попытки вернуть флаг на свою башню.Но один солдат был бессилен против армии врага.Даже я,как оказалось


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Среда, 21.04.2010, 15:17 | Сообщение # 10
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мама! Но как?- всё не укладывалось у меня в голове.. 16 лет. Всю мою жизнь я жила во лжи.. Хотя папу можно понять.. хотя.. он не отец же мне.. надеюсь.. Он старался защитить меня, делал все для того, чтобы мне лучше жилось.. А намного ли лучше мне живется?
Джек сказал связать папу, а мама /так странно это звучит/ предложила сделать это вместе, и я согласилась..
Привязав его к дереву, мы зашли в какое-то помещение, вроде называется Радиовышка.
-Это то место, где я записала сообщение, когда была беременна тобой
- произнесла мама. Странное помещение.. Разные лампочки, оборудование.. Похоже, дело рук Дхармы..- я чувствовала себя здесь неуютно, все время хотелось как можно быстрее уйти отсюда. И похоже мое желание сбылось! Какая-то женщина, похоже именно её людей опасается "отец", сказала, что лампочка на телефоне стала гореть зеленым, но тут сигнал не ловился; и мы, наконец, вышли из этой радиовышки.

Quote (Ekko)
-Джек,я знаю ты думаешь что спасаешь своих людей,но это ошибка.

Он всё ещё старается отговорить Шепарда от звонка, но последний настроен решительно, поэтому Бену мало, что удастся сделать.. Тем более, что он привязан к дереву.
Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Среда, 21.04.2010, 19:50 | Сообщение # 11
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Джек,я знаю ты думаешь что спасаешь своих людей,но это ошибка.

Я с трудом подавлял желание столкнуть свой ботинок с его лицом,чтобы заткнуть Бена раз и навсегда.Даже сейчас в минуты всеобщего счастья эта змея портила весь смак момента.Я прекрасно понимал что все это от отчаяния,но не мог избавиться о отвращения которое вызывал во мне этот субъект.

-Ошибкой было слушать тебя Бен

Я вложил в голос всю ненависть к нему и почувствовал как от злости пальцы импульсивно жестикулировали в сторону Лайнуса.

Вот он мой враг,сидел сейчас передо мной.Слабый,бессильный.Словно младенец.Трудно было представить человека который бы был ниже в моих глазах чем Лайнус.

Добавлено (21.04.2010, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
-Ошибкой было слушать тебя Бен

Импульсивность ,злость.Чисто теоретически я мог понять Джека,но в моем положении это было бы еще хуже поражения.Я и так проиграл чтобы там не старался сказать или сделать.Только взглянув в глаза Джека можно было понять что все кончено,что он не отменит своего решения даже если пушечные ядра будут летать рядом с головой.

-Это твой последний шанс Джек.Этот звонок- начало конца.

В душе я ненавидел себя за каждое последнее слово,за каждую секунду проявленной слабости.которая побуждала меня буквально пресмыкаться перед Джеком и умолять его одуматься.

Словно добивая меня послышались слова парашютистки.

Quote (Эмили)
- Вот, вот, я, кажется, поймала сигнал!

Это был конец.Конец света,конец моей жизни.Что делать?КУда бежать?Я привязан
к дереву и являюсь номером один в списке врагов народа.

-Джек пожалуйста, ты не знаешь что делаешь.

Джек не слушает,ему все равно.Он принял тактику нейтралитета,не обращая на меня внимание.
О,господи помоги.Помоги мне справиться с этим.Джейкоб,где же ты?Помоги мне как я всю жизнь помогал тебе.Неужели я все время потратил на служению пустоте?
Словно ответ на мои молитвы,из леса пришло спасение.Я слышал только жужжащий звук,а затем тихий вскрик.А потом Наоми повалилась на землю,с огромным ножом в позвоночнике.Из спины потихоньку заструилась кровь.Я был рядом и видел все словно в замедленной съемке.А затем внимание мое привлек тот кто меня спас-Джон.

Добавлено (21.04.2010, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
Это твой последний шанс Джек.Этот звонок- начало конца.

Начало конца,но не для нас а для тебя Бен.И ты это знаешь.Потому и переживаешь до слез на глазах.Я ни на секунду бы не поверил что ты заботишься о нас,о людях.Такие эгоисты как ты могут думать только об одной душе за раз.О той которая ближе всего родной заднице.О своей.

Quote (Ekko)
- Вот, вот, я, кажется, поймала сигнал!

Я снова отвлекся на Наоми.Она уже ловила сигнал.Все в порядке.Мы и правда вернемся домой.Я почувствовал как буквально вспотел в предвкушении ответа с другой стороны связи.Когда наконец я смогу услышать голоса незнакомцев со спасательного судна.Тех людей которые отвезут нас домой.
Нам всем надо будет как то отблагодарить Наоми.Хоть какую то мелочь.Потому что я и представить не мог сколько бы отдал человеку за такую вот услугу которую оказывала нам Наоми.

Quote (Ekko)
-Джек пожалуйста, ты не знаешь что делаешь.

О нет,Бенджамин я прекрасно знаю что делаю.Я спасаю людей с этого чертового острова.Уже совсем чуть чуть осталось.Пожалуйста подожди.Как только все будет в порядке я займусь тобой.Ты ответишь за все.Но сначала я спасу людей.

Я обернулся в сторону Наоми,которая уже почти связалась с кораблем,но то что произошло дальше на несколько секунд просто лишило меня дара речи.Огромный охотничий нож врезался в спину Наоми и девушка упала замертво.Тоненькая струйка крови потекла из ее рта.Наша надежда на спасение,была мертва.Обернувшись в сторону откуда был пущен нож я пришел в еще больший шок.Это был Джон,который взирал на все происходящее абсолютно спокойным взглядом.Я до сих пор не мог поверить своим глазам,как быстро все произошло.
-Джон!!!
Только и смог прокричать я.Ноги уже хотели нести меня вперед к этому старику.Я чувствовал что готов проломить ему шею одним лишь движением руки.Но Джон быстро выставил вперед пистолет.Похоже он предусмотрел вариант при котором я убиваю его различными способами.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 21.04.2010, 19:50
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 21.04.2010, 20:04 | Сообщение # 12
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моих слов Джек сразу же отпрянул от девушки, которая лежала мертвая на земле. Я уже и не сомневался, что она погибла - маленькая струйка крови из рта все сказала за себя. Если даже она сейчас и жива, угрозы уже никакой от нее не будет, ибо ей останется жить не больше часа.

Шепард с ненавистью посмотрел на меня... Ну, другого я вовсе и не ожидал. Будь у него сейчас под рукой пистолет - пуля сразу же полетела бы в мою сторону, я в этом и не сомневаюсь. Джек хочет меня растерзать еще после того, как я отрезал ему путь с острова, взорвав подлодку, единственную возможность уехать.

- Джек, пойми, я сделал то, что должен был сделать. Эта девушка, - я указал на нее дулом пистолета, - она... она принесет нам массу неприятностей. Я уверен, что те, с кем она хочет сейчас связаться, нам особо рады не будут... Так что, назад, Джек. Поверь, я не буду повторять дважды! - твердо произнес я.

Только сейчас я смог разглядеть в аппаратуре этой девушки телефон. Я подошел чуть ближе, и мой слух задел гудок аппарата, зеленая лампочка мерцала сбоку.

- Не бери телефон! - приказным тоном произнес я и устремил взгляд в глаза Джека, в которых я увидел злобу, ненависть. Он готов был убить меня. Он просто ненавидел мою персону, но теперь отступать никак нельзя. Острову грозит опасность.
"Джек, лучше не вынуждай меня. Ты же знаешь, что я смогу это сделать. Прошу, просто послушай, хотя бы раз, но... я в этом сомневаюсь. Теперь остается ждать, хотя времени уже остается мало. Наверняка через пару мгновений на той стороне линии ответят..."

Доктор бросился к телефону, я выстрелил в ту сторону, но не смог напугать Шепарда - он все-таки подхватил трубку и с сарказмом посмотрел на меня.
- Джек, пойми, я не хочу тебя убивать, поэтому, не вынуждай! - твердо, но с мольбой в голосе, произнес я.

Я услышал голос Бенджамина, который взывал меня пристрелить безоружного человека. Прости, Бен, я не такой, как ты, чтобы сразу же убивать, хотя, скоро этому, видимо, быть, как бы мне этого не хотелось...

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 21.04.2010, 20:29 | Сообщение # 13
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Что ты наделал Джон?

Который раз Джон мешал нам убраться с острова.Этот старик спятил.Я не мог найти для него другого оправдания.Я бы не раздумывая сейчас убил бы его если бы был шанс.Локк опасен,не только для меня но и для остальных.
Как бы только мне добраться до рации.Она включена и осталось только связаться с кораблем.Даже если Джон убьет меня.Надо было как то сделать это.Чтобы хотя бы спасти остальных.В конце концов я не имел права так глупо проигрывать.

Quote (JLafleur)
Джек, пойми, я сделал то, что должен был сделать. Эта девушка,

Quote (JLafleur)
она... она принесет нам массу неприятностей. Я уверен, что те, с кем она хочет сейчас связаться, нам особо рады не будут... Так что, назад, Джек. Поверь, я не буду повторять дважды!

Словно маня меня еще больше,на телефоне замигала лампочка.Мне не надо было связываться с кораблем,корабль уже связывался со мной.Я должен ответить.Должен.

Тихими медленными шажками я стал придвигаться к злополучному аппарату.Но это не ушло от внимания Джона.

Quote (JLafleur)
Не бери телефон!


Я не стал слушать дальше.Это все блеф.Они с Беном вместе помешались на этом острове.Но если Бен был способен убить то Джон был птицей явно другой породы.Он фермер,но никак не охотник.Это было видно в его глазах

Я быстро подбежал и поднял телефон с земли.Оглушительный выстрел наполнил пространство своим звуком.Я увидел пулю которая прошла всего в нескольких дюймах от моей руки.Джон не стал меня убивать,лишь пугал.Он не способен убить,я знаюНо от этого не было намного легче.Вся душа ушла в пятки,от осознания факта того что я только что чуть не лишился мозгов.Я не готов был умирать,даже за какие то благородные цели.И я только что это понял.

Quote (JLafleur)
- Джек, пойми, я не хочу тебя убивать, поэтому, не вынуждай!

Нет,Джон не станешь.Ты слишком человечен для этого.Я верю.
Мои пальцы уже готовы были нажать на кнопку,а аппарат между тем продолжал слегка вибрировать и издавать пискливые звуки,далекие от истиной мелодичности.

-Стреляй если хочешь Джон.Но ты больше не удержишь меня на этом острове

Добавлено (21.04.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Вот он Джон стоит передо мной.Более живой чем когда либо.И это после того как я пристрелил его и бросил умирать.Как такое возможно?Зачем он вернулся?Неужели чтобы мстить мне?
Я почувствовал как от страха холодеют пальцы.Я боялся сейчас мести Джона больше всего на свете.Но дрожь потихоньку сошла на нет когда я услышал их с Джеком разговор.
Локк был на моей стороне.Неужели ему и правда явился Джейкоб.И тогда в хижине все было всерьез.Ну тогда это бы все объясняло-и его чудесное спасение и уверование в нашей миссии.Джон хотел чтобы корабль не плыл на остров,а значит стал моим союзником.Из двух врагов передо мной я был готов занять сторону человека веры,пускай у нас с ним были и более давние счеты.

Quote (Ekko)
-Стреляй если хочешь Джон.Но ты больше не удержишь меня на этом острове

-Сделай это.Убей его,Джон.Сделай то что должен...

Ну пожалуйста поверь мне Джон.Джек уже успел взять в руки телефон.у тебя осталось совсем мало времени.Люди с корабля уже звонят сюда.Убей Джека и повреди телефон.Люди Уидмора не должны попасть сюда.Ты же знаешь это.А потом мы разберемся.Вместе.Обсудим наши проблемы.Если конечно тебе не будут мстить за убийство Джека.Но тогда твоя жертва хотя бы будет не напрасной.
Убей его.Ради Острова


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 21.04.2010, 20:56 | Сообщение # 14
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как же мне все это надоело! Ну почему? Почему так сложно прислушаться к моему совету хотя бы раз, разве это так трудно? Просто послушать, а не торопить события, как ты любишь, Джек. Я не хочу, чтобы кто-то пострадал, и тем более не хочу, чтобы эти люди уничтожили это место. Я просто не могу позволить им это сделать. Но на моем пути встала большая преграда в виде Джека, которую стоит просто убрать со своего пути, не мешкая, ведь сейчас каждая секунда дорога, а в данный момент я не располагаю массой времени. Стоит что-то предпринять - либо просто нейтрализовать Джека, что я вовсе не хочу, что я вовсе не смогу сделать, либо смириться с тем, что будет. Но я не могу! Остров возлагает на меня надежды, и не маленькие надежды. Я должен, я обязан любой ценой сделать это...

Quote (Ekko)
-Стреляй если хочешь Джон.Но ты больше не удержишь меня на этом острове

"Да что ты? А ты уверен, что только я хочу тебя здесь удержать. Есть масса причин, по которым ты должен этого не делать, и одна из них - скорая гибель Острова, как выразился Уолт. Я не могу допустить этого, а ты тут комедию ломаешь. Я понимаю, что ты вечно меня не слушаешь. Пора, наверное, с этим смириться."
- Прошу, опусти телефон. Сейчас же! - твердо произнес я.

Мой соперник сразу же начал приводить какие-то несознательные аргументы, в которые я вовсе не стал вслушиваться.
- Я тебя убью, не вынуждай меня! - отчетливо и с уверенностью произнес я, зарядив револьвер.

Доктор сразу же направился в мою сторону, что сильно усложнило мою задачу. Я не смогу сделать этого с такого близкого расстояния. Но время идет, каждая миллисекунда дорога мне в этот момент. Ведь в любой момент могут ответить на телефонный звонок, и будет уже поздно.

Я посмотрел в глаза Джеку и понял, что я проиграл в этой битве. Я провалил все возложенные на меня оправдания, что огорчило... Я не смог... Я не смог...
- Джек, не надо этого делать, я прошу тебя, - по-дружески произнес я.
Но было уже поздно, ибо на звонок ответил какой-то мужчины.

Что ж тут было еще поделать? Признать свое поражение и развернуться, чтобы уйти... То, что я не выполнил того, что должен был, больше всего меня коробило... Грусть охватила меня...

Медленно развернувшись, я побрел в сторону генераторов, из-за которых совсем недавно вышел... Тело до сих пор еще ныло после падения, но это уже дело времени, чтоб все прошло. Теперь меня волновало другое - я не смог исполнить наказ Уолта, не успел или не хватило духу этого сделать... Наверное, не смог...

 
Награды: 756  +
Evik Дата: Среда, 21.04.2010, 23:58 | Сообщение # 15
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Джек постоянно подгонял нас, казалось мы идем целую вечнось. Наконец, мы достигли цели - вдоль широкой поляны простирающиеся почти на 100 миль мы увидели огромную радиовышку. Здесь кроется наше спасение - промелькнуло у меня в голове. Мой размышления прервал голос Херли, доносящиеся иp раций Джека:

Code
Эй Другие,вы слышите меня.Если вы слышите то знайте,что мы вас сделали!Так что если не хотите что бы мы вас убили,держитесь подальше от нашего пляжа

все мы обменялись недоуменными взглядами
Quote (Ekko)
Херли?

спросил Джек
Quote (Ekko)
-Джек?

-Что там происходит?
Quote (БиН)
Чувак я здесь на пляже.
-Что?


Сердце екнулось в предвкушений.
Quote (Ekko)
Я пошел помочь Сойеру и Джульетт.Я их спас.

-Они целы?


Quote (Ekko)
-Да.Все целы.Я,Сойер,Джульетт,Саид,Джин,Бернард.

-Стой..Бернард,Джин,Саид,они что с вами?


Quote (Ekko)
-Да.Все целы.Я,Сойер,Джульетт,Саид,Джин,Бернард.

-Стой..Бернард,Джин,Саид,они что с вами?


Quote (Ekko)
Да,я же сказал,я их всех спас.

-Так,не куда не уходите,мы уже почти у вышки.
Quote (БиН)
Ладно,будем ждать когда вы позвоните спасателям.


Мы с Роуз улыбнулись друг другу и обнялись. Послышались радостные возгласы. Гора с плеч свалилась. С моим Джином все в порядке, скоро я увмже его и мы будем вместе!


Сообщение отредактировал Evik - Четверг, 22.04.2010, 00:19
 
Награды: 478  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:05 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Очень скоро мы добрались до вышки, по дороге выяснилось, что Чарли смог отключить защиту на подводной станции, о чем радостно оповестила Наоми, помотав рацией перед лицом Джека...

Пройдя еще немного вперед, мы наконец увидели радиовышку...В рации отчетливо были слышны сигналы Руссо, просящей помощи..та же запись, что мы услышали в первый день, когда оказались на острове.

Войдя в рубку...и отыскав нужные рычаги, сигнал был успешно отключен..Я, Джек, Руссо и Наоми вышли обратно на улицу, к ожидавшим нас там людям...Сигнал появился! Рация заработала....

Бен, привязанный к дереву продолжал отчаянно вопить, что мы делаем ошибку...что этот звонок станет последним...Мало кто обращал на него внимания...только Руссо ткула его локтем, чтобы он замолчал...

Наоми начала связь с кораблем...

Quote
- Назад, Джек!

Я чуть не подпрыгнула на месте, услышав знакомый голос....

Обернулась в след за остальными...Джон...

Он тоже неожиданно начал кричать, говорить, что это ошибка, что мы не должны покидать остров..

И был явно не в себе, как тогда в лагере у других, когда он пришел ко мне, в комнату с бильярдными столами..
Они вступили в перепалку с Джеком, Джек не позволил ему подойти ближе...и велел, чтобы Наоми продолжала связываться с кораблем.

Я замерла, следя за происходящим...В трубке уже отчетливо слышались гудки приема...

Внезапно...звук летящего предмета...и в одну секунду, лезвие ножа вонзается прямо в спину Наоми..она падает, а рация отлетает в сторону...Кто-то вскрикивает...я дергаюсь назад...Джек кричит на Джона...
Передо мной как будто пелена..я не совсем понимаю, что происходит..Я только машинально становлюсь поближе к Джеку...который ощупывает бездыханное тело Наоми, а потом пытается достать рукой рацию, из которой до сих пор раздаются гудки...Локк кричит, что выстрелит в него, если Джек ответит по рации...и даже стреляет в землю, в знак доказательства своей решимости...
В виске пульсирует кровь...я пытаюсь находится рядом с Джеком, опасаясь, что Локк может в следующий раз выстрелить в него...мне страшно, потому что Локк, как мне кажется невминяем...
Джек все таки хватает радию, плевав на все угрозы в свой адрес...
Я бегаю глазами по телу бедной девушки, которая еще пару минут назад была жива, по Локку. который пытается внушить Джеку, не звонить на корабль...однако не стреляет, ограничившись только угрозами...Все вокруг напоминают сплотившийся комок нервов...

А из трубки тем временем раздается голос...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 22.04.2010, 00:14
 
Награды: 22  +
Evik Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:17 | Сообщение # 17
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
-У него получилось

Послышался возглась Наоми. Все мы повернулись к ней, а она улыбалась нам с рацией в руках.
Quote (Эмили)
Вот, вот, я, кажется, поймала сигнал!

Боже, у Чарли получилось! Значит все было не направно. Неужели мы правда уедем с этого проклятого острова?! Я даже предствила себе эту картину, какими мы будем счастливыми, после того, как мы уедем с этого пбогом забытого места
Quote (JLafleur)
Назад, Джек! -

Откуда не возмись появился Джонн. Тут события приобрели кошмарный характер.
Джон выстрелил в Наоми, у нее закатились глаза и она рухнулась на землю.
Quote (Ekko)
Что ты наделал Джон?

Прокричал Джек. Я почувствовала как по лицу катятся слезы. Бедная Наоми. Почему Джонн так почтупил?! Все были в ужасе
Quote (Ekko)
Стреляй если хочешь Джон.Но ты больше не удержишь меня на этом острове

Quote (JLafleur)
Прошу, опусти телефон. Сейчас же!

Quote (JLafleur)
Я тебя убью, не вынуждай меня!

Quote (JLafleur)
Джек, не надо этого делать, я прошу тебя

Джек же казалось не слышал его. Он смотрел ему в упор и поднес рацию к губам.
Все замерли в ожиданий


Сообщение отредактировал Evik - Четверг, 22.04.2010, 00:20
 
Награды: 478  +
AnaLucia Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:22 | Сообщение # 18
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Папа всё ещё пытается остановить Джека. Но смысл? Шепард настроен категорично. Странно, но после слов Бена
Quote (Ekko)
Этот звонок- начало конца.

я начала верить, что эти люди действительно опасны. Может лучше не звонить? Хотя уже поздно..
Послышались гудки и.. тут я вижу, как телефон летит на землю, и эта женщина-парашютистка падает лицом вниз, из её спины торчит нож..
Но.. как? Что случилось? Я стояла в недоумении.. Смотрю в сторону откуда летел нож, а там полусогнутый стоит Джон. Так вот кто это сделал? Но где он пропадал всё время? Страх, недоумение овладели мной, теперь у меня появилась новая семья, мама.. Я переживала за неё, я столько её не видела.. Я никогда её не видела.. А теперь всё может исчезнуть.. Как ничего и не было..
Но Джек взял телефонную трубку и из неё раздался голос...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:55 | Сообщение # 19
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Все с придыханием следили за телефоном,ожидая чуда,когда радиомолчание прекратиться.А потому когда прозвучал незнакомый голос наступила волна ликования,которая мешала мне расслышать остальное.
- Минковски. Алло?

Минковски.Фамилия не американская.Вполне возможно что мой загадочный собеседник еще одна часть интернациональной команды,в которую входила и наша гостья из Манчестера.

-Кто это?

Я только сейчас понял что мы подходим к очень неприятным вопросам.Все с этого начинается.А скоро придется и объяснять почему телефон Наоми ,совсем не у Наоми

- А кто вы, собвственно?

Ну вот и оно.Минковский первым же делом начал интересоваться моей личностью.Ему наверняка еще больше моего хотелось узнать с кем он разговаривает.

-Меня зовут Джек Шеппард.А вы...вы там на корабле?

- Да, но... как вы вышли на нас?

Чисто инстинктивно я понял что врать незнакомцу было нельзя.Мы были совсем не в том положении чтобы так делать.Плюс это было бы просто форменным неуваженим памяти бедной Наоми,которая отдала за нас жизнь.Я с болью на душе посмотрел на тело девушки,которую совсем недавно лишили жизни из-за того что ее убийца сошел с ума.

-Наоми рассказала нам о спасательной команде и о вашем корабле

- Наоми жива? вы ее нашли? Где она? Кто вы?

Голос моего собеседника стал более радостным ,можно даже сказать счастливым.Он определенно был рад узнать что Наоми была жива.А к сожалению это было не так.И вот тут уж я не смог сказать правду.Хоть и мысленно ненавидел себя за это вранье.

-Я один из выживших с рейса Оушеаник 815.Вы можете вычислить где мы находимся?

НУ же,пусть все это будет не просто так.Скажите,что вы нашли нас.Мы проделали такой путь

- Да, я только что засек ваши координаты. Мы летим к вам!

Я почувствовал как еще один огромный булыжник упал с сердца и стало немыслимо легко.Все к чему я стремился было не просто так.И мы все таки спаслись.Осталось лишь подождать пока прибудут спасатели.

А сейчас мне оставалось лишь наслаждаться радостными лицами повсюду.НЕвероятно приятно было ощущать что ты неким образом помог этим людям достичь того самого счастья.И это было прекрасно.Ничуть не хуже чем спасать жизни там,за хирургическим столом.Там я спасал одну жизнь за раз,а сейчас сразу несколько.Причем не безымянных пациентов,а дорогих мне людей,крепких друзей с которыми мы прошли все невзгоды.

Наконец мы встретились глазами с Кейт и я увидел у нее на лице такую прекрасную улыбку,которая еще больше убедила меня в том что это один из самых счастливых моментов моей жизни.И я не мог сдержать такую же искреннюю улыбку которую тут же послал ей в ответ.
Я не отступлюсь.Только не после всего этого.И как только мы попадем домой,я буду за нее бороться.Потому что именно так поступают с теми кого любят.И я не собирался отдавать ее Сойеру так легко.Это было не в моем стиле


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Эмили Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:33 | Сообщение # 20
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я уселась на траву, чтобы дать моим ноющим ногам немного - насколько это возможно было бы по времени - отдохнуть. Я повернула к себе Аарона, а тот посмотрел на меня каким-то странным взглядом, после чего мне стало не по себе. Как будто он знал больше, чем мы все. Как будто хотел что-то сказать, если бы мог говорить. / Наверное, я уже совсем спятила! Как может ребенок, который открывает еще столько всего нового для себя, чего-то там хотеть сказать? Как он может знать больше, если сейчас он вообще ничего не знает и, если я правильно помню биологию со школы, то он не может мыслить, потому что у него еще нет речи. А мы всегда мыслим словами. Наверное, у меня уже начинается паранойя. Наверное, все из-за того, что мы совсем скоро будем спасены и моя жизнь изменится. Надеюсь, все так и будет / - подумал я и прижала Аарона. Я решила, что сидеть еще больше нет какого-то особого смысла, поэтому встала, хотя ноги еще не отошли, и как оказалось совсем вовремя: из той двери, за которой растворились наши спасатели, точнее спасительница и наши люди, которые помогали нам спастись отсюда, вышла Наоми, которая держала телефон в руках. Я насторожилась и устремила взволнованный взгляд прямо на нее. Мое сердце бешенным темпом понеслось отплясывать вальс по всему моему организму. Я чувствовала, как мой дух захватывает от предстоящего события, но как оказалось, пока что все это напрасно, потому что сигнал не хотел ловиться. / Помогите все, что можно этой девушке соединить контакт с кораблем! Мы уже больше не можем находиться на этом острове! Сколько мы ждали - сколько произошло, всего не перечесть... Пожалуйста, соединись с кораблем! Мне столько теперь нужно сделать на Большой Земле... / - умоляюще думала я, наблюдая за девушкой, которая пыталась наладить контакт.
Quote (Эмили)
- Вот, вот, я, кажется, поймала сигнал!

Теперь мое сердце екнуло, голова пошла кругом. Неужели все получилось? Неужели мы спасены? Эти слова отдавались в моей голове как радостный крик победы после тяжелого испытания. Я не знала, что это за чувство, но оно было необычным. Оно было новым. Непривычным. На моих губах дрогнула улыбка, которая почти тут же превратилась в недоумение, после чего в страх.
Внезапно пролетел какой-то странный звук, будто что-то летело, после чего у Наоми изо рта пошла кровь. Я даже не заметила как вцепилась в Аарона от страха. Я не понимала, что произошло. / Неужели другие все-таки выследили нас? Они же сейчас нас всех тут убьют! Почему, ну почему нельзя нас просто отпуст...ить / - я не успела додумать, потому что увидела источник такого поведения. Им оказался никто иной, как Джон Локк. Я не могла скрывать свое удивления, поэтому у меня даже рот приоткрылся. Я ничего не понимала, что происходи. Это ужасало. / Он же всегда был рассудительным человеком Что подвигло его на такой поступок?! Да и не способен он был раньше ни за что, без предупреждения убить человека! Он же ее даже не знал! / - я не могла понять, что произошло, хотя и расслабилась из-за того, что убийцей оказался человек, которого я всегда уважала. Который соорудил кроватку Аарона и подарил мне ее на мое день рождения, который я, к сожалению, праздновала на этом острове. Я, наконец, поняла, что вцепилась в Аарона и отпустила его.
/ Я же хотела поговорить с этой девушкой как они нас нашли, почему она была не удивлена тем, что мы оказались выжившими из этого рокового рейса. Может, наше с Чарли послание на помеченной птичке все-таки дошло в нужные руки? Может, все это было не зря?! Я уверена в этом, но как же я теперь узнаю? Ведь, кажется, Наоми во всей этой команде была главной... Вдруг об этом только она знала? Надо будет об этом Чарли сказать, он же помнит тот день. Как я ему сказала, что никогда не поставлю на нем крест. Что он теперь всегда будет частичкой меня, частичкой Аарона, частичкой нашей жизни. Все будет хорошо... / - успокаивала себя я, отвлекаясь от событий, которые происходили у меня на глазах.
Я не слышала, о чем спорили Джон и Джек, но прекрасно видела, что Локк уходит, а доктор связывается с кораблем. Все-таки у этой девушки все получилось! Она смогла установить контакт. Теперь мы будем все спасены!
Я улыбнулась этой мысли. Джек сказал, чтобы никто не волновался, что все под контролем. Что все будут в безопасности.
Я сначала этому не хотела верить, но все же смирилась. Меня сейчас, после того, как он связался с кораблем, не смотря на смерть юной девушки, поглотило счастье. Я задумалась о том светлом будущем, о котором мы мечтали по вечерам с Чарли. Я расстелилась теперь точно где-то на полянке, решив дать подышать всему телу малыша, да и к тому же сменить пеленки, если надо.
Ко мне подошла Сун и вежливо и как обычно по-дружески предложила помощь, от которой я не отказалась..
- Знаешь, даже не верится, что мы наконец-то полетим домой! Представляешь, сколько перед нами открывается возможностей, - мечтательно подумала я. Теперь мне можно будет кормить Аарона другими продуктами, покупать хорошие подгузники и, наверное, немного от него отдохнуть. Мы сможем принять нормальный душ, поесть нашу старую и привычную еду...
Я вспомнила кинозвезду Никки, которая умерла при необычный обстоятельствах, которая как-то раз мне заявила, что когда мы спасемся, меня будут приглашать в разные телепрограммы, где я буду давать советы мамам, которым будет безумно интересно, как я жила с маленьким малышом без всякой гигиены на острове... Я улыбнулась этой мысли и посмотрела на Сун, ожидая ответа.
 
Награды: 370  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:37 | Сообщение # 21
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Я один из выживших с рейса Оушеаник 815.Вы можете вычислить где мы находимся?

Quote (Ekko)
- Да, я только что засек ваши координаты. Мы летим к вам!

Джек смог связаться с кораблем… Накатила вторая волна радости за сегодняшний день… Чарли смог отключить глушитель сигналов. Я всегда в него верила. Я знала, что он на все пойдет, чтобы спасти своих любимых – Клер и малыша Аарона. Даже когда он, раздавленный и опустошенный, сидел со мной у костра на следующий день, после того, как похитили Клер, я знала, что он будет идти до конца, что не остановиться ни перед чем…
Я видела, как Клер переживала, как порой углублялась в свои мысли… Они нашли друг друга здесь, на острове… Могли ли они подумать, что найдут любовь вот так нежданно-негаданно... почти как мы с Бернардом… И угораздило меня тогда застрять в сугробе! Дело случая…
Бернард… мой Рембо… Эх, хотела бы я посмотреть, как на пляже разворачивались события… Хотя мы тут тоже не скучали! Чего только стоит внезапное появление Локка… Всегда его недолюбливала, упрямый… Даже упрямее, чем Джек…

Джек связался с кораблем… Я не разделяла радость остальных… Мне не хотелось уезжать, но и здесь стало оставаться небезопасно…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 25.04.2010, 00:53
 
Награды: 240  +
Эмили Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:42 | Сообщение # 22
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я очнулась изо тьмы. Я начала приходить в себя.
/ Неужели я все-таки умерла? Тогда почему я так долго ничего не видела? Может, меня судили за мои поступки, которые я совершала все это время? Кто знает, может, меня отправили вниз. Хотя, чего я могу еще ожидать, если многое в моей жизни было обманом, убийством и прочими грехами? Я никогда не верила в Высшие Силы, но, видимо, зря. О чем я могу мечтать, если даже последние дни я лгала людям, давая новые, но ложные надежды? И теперь я умерла. Теперь они все узнают, когда свяжутся с кораблем - ведь я установила контакт перед смертью, верно? - и господин наш добрый связист все расскажет, что мы вообще не спасательная группа... Хотя, кажется, кто-то все-таки меня раскусил, раз их люди кидают мне в спину нож, не предупреждая. Наверное, тот араб все-таки где-то меня раскусил. Видимо, самую последнюю миссию, которую я выполнила в жизни я провалила, не профессионально подошла к выполнению операции. И как я могу после этого гордиться всем тем, что у меня было? Это полное поражение. Однако не нужно волноваться, ведь я вообще не ожидала их тут увидеть... Хотя, зачем я уже об этом думаю? Моя жизнь все-таки закончилась на этом острове. Не в первый день, так через три дня. Вот только не понятно, зачем они меня тогда спасали? Может, надеялись? Впрочем, это уже неважно, я ведь уже неживая... / - думала я, когда мой разум постепенно приходил в себя.
Я начала отчетливо вспоминать все то, что произошло перед тем, как я почувствовала жгучую боль у меня в спине, перед тем, как во рту образовался этот теплый и знакомо-незнакомый вкус крови. Я поймала сигнал и в меня выстрельнули. Вот, оказывается, чего все они ждали...
Я открыла глаза, когда пришла в себя. Спина все еще болела, хотя я не понимала почему, ведь я уже мертва, а значит и боли не должно быть. Я начала глухо, но постепенно слышать какие-то голоса, которые спорили, ругали, сочувствовали... Я никак не могла понять, что тут происходит и медленно начинала видеть все вокруг. Все, что было расплывчатым становилось более-менее отчетливым, однако все это мне было до боли знакомым. / Неужели ад выглядит таким... островом?! / - я не поняла, что произошло, но я отчетливо знала, что лежу там же, где меня убили. Хотя, я уже не была уверена, что умерла. / А ведь действительно... Я все еще чувствую боль, но прихожу в себя. Все вокруг точно такое же, как было до того как я "Умерла". Странно все это / - подумала я.
Окончательно придя в себя я немного приподняла голову и оглянулась как можно не заметнее: следит ли кто за мной? Оказалось, что все заняты абсолютно своими делами, однако телефона, который в последний момент я выронила на землю рядом с собой, не было.
/ Я им буду нужна, если они не смогут справиться с этой аппаратурой, однако после того, что они со мной сделали, я не хочу им помогать. Я им пыталась помочь и неважно, что это совсем было не тем, чем они думали, мне просто нужно было самой связаться с моими людьми, а они мне, после того, как все препятствия со связью были прекращены, бросают в спину нож. Я им не помогу. И даже след мой простынет. Не хочу, чтобы они меня нашли. Слишком много от меня хотят эти неблагодарные люди. Больше они меня не увидят. / - подумала я и, собрав все оставшиеся силы в кулак, вытянула руку, чтобы захватиться за землю и подтянуться, пытаясь поползти вперед.
К моему удивлению, мне было не так тяжело ползти. Нож казалось уже не так сильно в меня втыкался, поэтому мне было ползти легче. / Как только скроюсь из виду, я тут же вытащу это холодное оружие из себя. Кажется, я не такая хрупкая, как могло бы показаться. Я еще жива, а это главное! Если все пойдет хорошо, то, возможно, я и в этот раз выживу. Потом найду тех людей, с кем они воевали и натравлю их против. Думаю, они будут рады тому, что я могу о них рассказать. Хотя, это всего лишь планы. Сегодня мне будет достаточно того, чтобы они меня не нашли, ведь как только они узнают о моей пропажи, то тут же начнут искать, поэтому нужно запутать след. Не нужно, чтобы они меня нашли... / подумала я, ползя. Каждый новый толчок, с которым я отталкивалась, чтобы сделать новый ползок давался мне все легче. Видимо, моя рана уже заживает, что не могло не радовать. Делая это оперативно, я, где-то через пятнадцать минут, скрылась в гуще джунглей, которые были недалеко от нашей полянки.

Сообщение отредактировал Эмили - Воскресенье, 25.04.2010, 20:43
 
Награды: 370  +
Derek Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:10 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не успеваю перевести дух, как лежащая на рюкзаке под моими ногами рация взрывается шелестом помех и жизнерадостным голосом Херли:
- Джек? Ты здесь, чувак? Пляж вызывает Джека! Пляж вызывает Джека!

Я хватаю рацию и нажимаю кнопку передачи - хорошей новостью в радость поделиться.
- Да, я здесь, Хёрли!

Он перебивает меня нетерпеливым вопросом, дошли ли мы до вышки, и я спешу его обрадовать:
- Я говорил с людьми на корабле. Скоро нас отсюда заберут!

Я оглядываюсь, не то, чтобы подсчитывая людей - мне просто хочется увидеть их в этот момент - когда вновь проснулась надежда вернуться к нормальной жизни. Среди всех радостных лиц диссонансом выглядят лишь два - настороженное лицо Руссо, которая не собирается покидать остров, ставший ее домом... и кислая окровавленная физиономия поверженного царька, который теряет сейчас свое государство, свою власть, своих подданных. Потому что сюда придут люди извне, и их наверняка заинтересует местное политическое устройство... а я уж постараюсь, чтобы об этом узнали на Большой Земле.

- Серьезно? - переспрашивает Херли. -Получилось?

- Серьезно, - подтверждаю я. - Мы возвращаемся на пляж, так что можешь паковать чемоданы!
Последнюю фразу я произношу нарочито громко, чтобы слышал этот мешок с дерьмом, и не могу удержаться от того, чтобы издевательски не подмигнуть ему.
Под радостные вопли Херли я нажимаю "отбой" и еще несколько секунд смотрю на того, кто теперь совсем не выглядит страшным..


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:18 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек закончил разговор по рации, стоя рядом с ним я все слышала, они действительно собирались прилететь за нами…невероятно…я не могла поверить во внезапно обрушившееяся на нас счастье…
Джек связывается по рации с Херли, который вызывает с пляжа, он спешит обрадовать его..говорит, чтобы тот собирал чемоданы..я невольно улыбаюсь, представляя как Херли на радостях пакует вещи…
Все во мне практически торжествует, но мысли вновь возвращаются к убитой девушке…Что скажут наши спасатели, узнав, что Наоми погибла от руки одного из нас..не думаю, что они будут в восторге от этой новости…
Шанс быть спасенными при наличии данного факта, резко уменьшался.

Я окликаю Джека:
- А что делать с ней? Как мы обьясним...-слова застревают у меня на губах. Мы оба смотрим на место где несколько минут назад лежала Наоми. Оно пусто.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 26.04.2010, 11:19
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:07 | Сообщение # 25
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как же хорошо, что рядом был такой человек как Сун, которая как обычно с позитивом, особенно после последних новостей с пляжа начинала со мной разговаривать. За небольшой веселой беседой, мы обе распеленали Аарона, Сун даже поиграла с ним, что, В-принципе, она любила делать. Нас, по-моему, ничего не могло отвлечь или расстроить. Оба наших любимых человека живы и невредимы, а что может быть лучше? С ребенком, в основном, возилась Сун, ведь ей скоро нужно будет уже рожать, а что может быть лучше ожидания (особенно, если ты хочешь этого ребенка), которое приукрашивается еще и тем, что тебя ждет. Поэтому я даже не мешала ей играть с моим сыном и пеленать. Когда мы закончили, мы снова вернулись к теме "неужели мы будем скоро дома?".
Сун мечтательно произносила слова, которые меня, наверное, должны были задеть, но я искренне радовалась тому, что только одна я рожала на этом острове, не считая, француженки. Я повернулась к собеседницы, после того, как она сказала, что не верит, что будет рожать в настоящей больнице, я улыбнулась и по-дружески толкнула ее в плечо и сказала:
- Ну давай, теперь ты будешь мне всегда сыпать соль на рану?! - улыбнулась я с наигранным обиженным голосом, после чего улыбнулась, при этом на лице подруги тоже сияла искренняя улыбка. Я снова повернулась к моему малышу, который, кажется, чувствовал нашу веселую атмосферу и улыбался. Тем временем, к нам подошла Роуз, которая сказала, что мы скоро выходим. Я посмотрела на нее. Сейчас она была одна, я с Сун, а все остальные по парам, поэтому я решила хоть как-нибудь, чуть-чуть, ее приободрить.
- Да, это здорово, мы как раз почти готовы, - сказал я, и снова повернулась к малышу, который тихо лежал и наблюдал за всем происходящим. - Ты теперь, наверное, гордишься Бернардом, ведь он у нас теперь герой! - воскликнула я и закусила губу. Нет, это была действительно правда! Ведь если бы не Бернард, Джин и Саид, кто бы знает, что бы сейчас с нами случилось? Может, другие бы нас нагнали и устроили бы где-нибудь засаду. Ведь тем более, даже Бен знал, куда мы идем...
Я посмотрела на Аарона и принялась дальше его пеленать, ведь совсем скоро нужно было выходить. Совсем скоро мы увидим нашего Папу, который нас сегодня всех спас. Никогда бы не представила, что я могу настолько сильно радоваться встречи с каким-то человеком. За такое короткое время, что мы не были вместе с Чарли, я даже успела по нему соскучиться. Неприятный ком встал у меня в горле. Я с нетерпением уже ждала момента, когда мы развернемся и уйдем с этой поляны прочь навстречу нашей Новой Жизни...
 
Награды: 370  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Радиовышка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!