Пятница, 19.04.2024, 20:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бункер "Стрела" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Стрела"
Бункер "Стрела"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:20 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Среда, 10.09.2008, 23:01 | Сообщение # 76
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Женщина (теперь я знала, что ее зовут Синди), вышла из бункера к Анне.. конечно, я не могла отсюда расслышать, о чем же они говорят, но по сути я понимала. что Синди рассказывает о гостье бункера.. интересно, что же предпримет Анна? Отправится ли прочесывтаь бункер или предпочтет начать с окресных кустов...

Анна слушает внмательно... я уже представляю, как в голове она прокручивает план дальнейших действий... такие люди. как она, не привыкли сидеть сложа руки.. им проще перепробовтаь 10 способов и найти верный, чем сидеть и думать, что же сделать.. я бы не удивлась. если бы эта Анна оказалась кем-то вроде следователя... или полицейского... у нее взгляд - оценивающий ситуацию... так и сканирующий все и вся вокруг.. с ней надо быть осторожней...../

 
Награды: 100  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:30 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Кто же это могла быть?...НАверное другие нас обноружили....На до сходить посмотреть...может она оставила следы?! Хотя идти в двоем с Синди опасно...Вдруг их там целая группа...Но с другой стороны..,Почему она не напала Синди, как они это делают обычно...Что-то странное тварится..."
-Синди, двай пройдем посмотрим...может она была не одна и увидем еще следы...А пока, Я тебе расскажу странную вещь....с Эко сегодня утром на пляже нашли..странного мужчину, корейца..По английски он не понимает, как мне показалась...Но это еще не самое странное...Потом мы с Эко решили привезать его к дереву...И пойти за вами...Но вдруг мы услышали хруст..и вернули...Этот мужчина как-то умудрился сбежать...Мы стали его преследовать....И когда выбежали. на побережье....И там увидили еще двух мужчин...Эко оглушил их и мы оттащили их в яму, где держали прежнего заключенного....Теперь они там...И я предлагаю тебе туда отправиться со мной...А то Эко нас заждался...
/Пока я все это рассказывала..Мы с Синди не увидели ни одного следа...Но вдуруг я заметила, какое-то движение в кустах...И я направилась туда...Но никого там не обнаружила, возможно мне показалось...Но надо быть осторожнее...И сейчас нам лучше было бы...пойти к остальным/....

 
Награды: 19  +
Людо4ка Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:25 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

/я внимательно слушала Анну, вытаясь провести какую то аналогию между чьим то визитом в наш бункер и теи мужчинами, обнаруженными на пляже? они готовили нападение? возможно... очень даже возможно... но почему то изменили свои планы..../
-хорошо, Анна, направимся в джунгли


 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:17 | Сообщение # 79
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бернард, Синди и Анна ушли - я закрыла дверь..После того, как в бункере оказался непрошенный гость мы договорились, что кто-то один всегда будет оставаться в бункере...Что-то вроде караула...Очень неприятно быть одной - прислушиваешься к каждому звуку, к каждому шороху...Мурашки побежали по всему телу, но я попыталась расслабиться и присела на листья пальмы, облокотясь об стену, и задумалась:
/Люди с самолета, а я уверена, что они с самолета - у них такой же страх, как и в глазах у нас, не могут находиться в яме...Это не по-человечески, мы же не звери..К тому же, чем нас больше, тем меньше вероятность, что другие придут...Надеюсь, что Анна примет правильное решение/

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 15.09.2008, 21:16
 
Награды: 39  +
koral Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:43 | Сообщение # 80
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы долго шли в тишине, потому что Ана просто испепеляла взглядом источник шума. И вдруг встали прямо посередине джунглей. "Что здесь такого особенного?!" ТутАна развела часть лиан и под ними оказалась дверь. "Что здесь, на острове, может делать дверь?! Ана пстучала несколько раз и дверь открылась. "Сколько же их всего.""/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:04 | Сообщение # 81
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


В дверь постучали условленным сигналом. Я вздохнула с облегчением и пошла открывать..На пороге стояла Анна, мистер Эко, Бернард, Синди и еще трое мужчин.
/Все-таки я была права насчет Анны...Какая же она молодец/
- Я устала вас ждать. Заходите.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:13 | Сообщение # 82
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Здраствуй, Либби...У тебя все нормально? Не наведовались больше не жданные гости? Познакомся..Это Сойер/Показываю на него/...Это Джин.../показывая на корейца, говорю..что по английски он не понимает.../ А это Майкл.../указавт на оставшегося.../ Унего случилась..беда..Другие украли его сына..,А вООбще..это парни тоже с нашего самолета..Только они летели сначала..И они разбились на другой части острова...Их выжило больше 40 человек...


Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 17.09.2008, 16:04
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:19 | Сообщение # 83
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Перевожу взгляд с одного мужчины на другого, в той последовательности, как мне говорит Анна..Стараюсь мило улыбнуться каждому, но та информация, которая последовала дальше повергла меня в шок...
/40 человек? как же они выжили? и почему эти трое мужчин оказались на нашей стороне?
Надеюсь, что Анна об этом тоже выяснила..просто не хочет рассказывать все в дверях/
- Привет...А я Либби. Ну, что мы стоим на пороге, заходите

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 16.09.2008, 23:19
 
Награды: 39  +
koral Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:27 | Сообщение # 84
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Дверь открыла блондинка, назвавшаяся Либби. Мы зашли внутрь, это оказалось что-то наподобие бункера. Здесь было довольно мрачно, почти ничего не было, лишь виднелась связка бананов, видимо собранная уже нынешними обитателями.
" До сих пор не понимаю, кто мог такое здесь построить, что здесь было и почему это место покинули."
Ана указал нам, куда можно сесть, а сама с остальными перешла в смежную комнату и стала что-то обсуждать. /


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 16.09.2008, 23:29
 
Награды: 53  +
Lancer Дата: Среда, 17.09.2008, 15:09 | Сообщение # 85
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 256
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Я незаметно по приветствовал всех и задумавшись встал уставившись в одну точку.../

Бернард Надлер в ролевой.

LOSToManka - Я тебя люблю!
 
Награды: 2  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 17.09.2008, 20:23 | Сообщение # 86
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Отошла в сторонку и позвола к себе Либби/
-Либби, дорогая..Что ты думаешь по поводу этих Мужчин? Что с ними делать дальше?

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Среда, 17.09.2008, 20:32 | Сообщение # 87
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я еще раз посмотрела в сторону мужчин и прошептала:
- Мне кажется, что они ничего не могут нам сделать плохого..Они также напуганы, как и мы...В общем я считаю, что нам нужно держаться вместе...Анна ты лидер нашей группы - ты примешь правильное решение...
/Странно, что Анна позвала только меня....Хотя может быть мнение других она уже спрашивала?...к тому же как будто она меня послушает/

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Lancer Дата: Среда, 17.09.2008, 20:34 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 256
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Синди внимательно слушала разговор Аны и Либби, Эко как всегда молча смотрел вперед, и не было понятно здесь ли он.../

Бернард Надлер в ролевой.

LOSToManka - Я тебя люблю!
 
Награды: 2  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 17.09.2008, 20:38 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Выслушала Либби, вООбщем то я с ней согласна...Держаться-то вместе будем...Только их будем держать в ежовых руковицах..чтоб не расслаблялись..пока...Мы не будем уверены, что они не врут..../
-Либби, про то что...Они напуганны ты совершенно права..,еще бы...В яме столько просидет...Ну они наверное голодные..Так что покормим их..и поболтаем...

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Среда, 17.09.2008, 20:44 | Сообщение # 90
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я заметила, что с Бернардом происходит что-то странное..он стал очень задумчивым...Раньше я такого за ним не наблюдала...Может спросить в чем дело?..хотя не стоит лезть не в свое дело/
Я согласилась с Анной, что нужно наших "гостей" покормить...Я взяла связку бананов и подошла к ним:
- Угощайтесь! К сожалению ничего другого у нас нет, но тем не менее...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 17.09.2008, 20:45
 
Награды: 39  +
Lancer Дата: Среда, 17.09.2008, 20:50 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 256
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Пока никто не обращал на меня внимания, я решил спросить про Роуз, я говорил не громко, не хотел что бы кто-то это услышал.../
-Роуз? С вами была Роуз, она жива?

Бернард Надлер в ролевой.

LOSToManka - Я тебя люблю!
 
Награды: 2  +
koral Дата: Среда, 17.09.2008, 21:12 | Сообщение # 92
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Эти люди привели нас в свой дом, но что будет дальше. Понимаю, что они летели на нашем самолете и такие же жертвы, как и мы, но пока не могу привыкнуть к этой мысли и перестать их опасаться. Скорее всего у них то же отношение к нам."

Тут к нам подошла блондинка, Либби кажется, и предложила бананы. По-моему, из них всех она настроена наиболее дружелюбно. "Господи, я и не думал, что так голоден!"

После Либби к нам подошел пожилой мужчина. он был весь напряжен и что-то тихо спросил. Все, что я понял, это, что разговор шел о дорогой ему женщине, которая возможно оказалась в нашей части самолета.

"Сун! Как она там?" За время, прошедшее с той ночи, я о ней и не вспоминал. А теперь вдруг ясно осознал, что очень хочу ее снова увидеть, обнять и быть рядом с ней. Все, что было раньше не важно. "Какой же я был дурак, когда оставил ее одну в пещерах. Она самое дорогое, что у меня есть!"/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
cxx Дата: Среда, 17.09.2008, 21:43 | Сообщение # 93
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

/человек назвавщий себя соером явно плохо себя чувствует, и ему нужна медицинская помощь... Майкл потерял сына.. Как он еще держиться? Если бы я потерял тогда в детстве Еми, а не спас его, я бы умер... Он навернека побежит его искать...Нам надо помочь этим 2ум людям.. Кореец вроде безобидный... Но почаму у него на руке нартуцник?/
I belive in island
 
Награды: 1  +
hunter123 Дата: Четверг, 18.09.2008, 16:09 | Сообщение # 94
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы пришли в какое-то подобие бункера второй мировой войны.Дверь открыла блондинка по имени Либби.И,черт побери тут происходит,ведь Рембо в юбке говорила что у них выжило примерно 26 человек,как я помню, а в бункере нас ждало всего несколько человек.Наверняка,наш великий лидер поведет нас в наш лагерь а мы будем чем-то вроде проводников.Кстати, нигер Эко тоже был следопытом,как наш Локк.Проклятое плечо перестало болеть очень сильно,и теперь постоянно была тупая боль,что меня не радовало.Потом к нам подошел человек лет 50 и спросил была ли с нами чернокожая женщина по имени Роуз.По-видимому,он уже все это время ждал кого-то кто смог бы ответить что с его любимой все хорошо.Мы сказали что она жива и здорова и была в нашей части острова.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Пятница, 19.09.2008, 19:05
 
Награды: нет  +
Juliet Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:20 | Сообщение # 95
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/нас привели в бунке...вокруг небольшая кучка людей,но я настолько подавлен,что ниодна мысль,кроме как найти сына в голову не лезет...человека,который спрашивай про Роуз, звали Бернард...я решил представиться ему в ответ...он только,что получил от нас известие,что с его женщиной все хорошо и она в порядке...кто бы мне сообщил похожее о моем сыне/ :'(

Добавлено (21.09.2008, 20:20)
---------------------------------------------
/сижу в бункере,наблюдаю за кучкой людей бурно что-то обсуждающих....наверное они говорят о нас,так как через каждую фразу они переводят вздляд на нас....оглянулся и увидел опечаленного и изрядно "потрёпаного" Джина...здесь, на этом проклятом острове,у него тоже есть дорогой ему человек...Джину тоже тяжело,но явно легче чем мне...в такой непростой момент мы все нуждаемся в поддержке /
/я решил подойти к Джину и подбодрить его/:
-Джин .../кладу свою руку на мужественное,но опушенное от усталоси плечо Джина,в знак поддержки и понимания/...,все будет хорошо, мы выберемся...скоро ты и Сун будите вместе, я и Уолт. нужно верить в лучшее..
/я пытаюсь улыбнуться,хоть как-нибудь развеять напряженную обстановку, но даже скромной улыбки не получается,на душе одна только жесткая боль/


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 20.09.2008, 15:13
 
Награды: 1  +
koral Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:21 | Сообщение # 96
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Майкл повернулся ко мне и попытался успокоить/

Quote (Juliet)
-Джин .../кладу свою руку на мужественное,но опушенное от усталоси плечо Джина,в знак поддержки и понимания/...,все будет хорошо, мы выберемся...скоро ты и Сун будите вместе, я и Уолт. нужно верить в лучшее..

/Убеждал, что все будет хорошо и у нас с Сун, и у них с Уолтом. Я улыбнулся в ответ и похлопал его по плечу (у них вроде так принято)
"Не знаю, кого он пытается ободрить меня или себя самого. А силы ему нужны. Не представляю, что бы я чувствовал на его месте, если бы с моим самым дорогим человеком,Сун, что-то случилось, и я не знал бы, как она, и не мог ничего сделать. А он еще и пытается меня поддержать. Друг! Оказавшись на этом острове, я и не думал, что найду друга, причем в представителе другой страны и даже другой расы. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь ему в поисках Уолта."
Мои мысли прервало тяжелое дыхание Сойера, сидящего рядом. "Кто бы мог подумать, что этот циник и одиночка будет рисковать здоровьем и жизнью ради чужих ему людей."/

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 22.09.2008, 20:30
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:37 | Сообщение # 97
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бананы оказались быстро съедены....Фруктов больше нет да и питьевая заканчивается.....
Надо взять с собой Синди и пойти за провизией.
- Синди, не хочешь сходить со мной за фруктами?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 22.09.2008, 18:15
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Понедельник, 22.09.2008, 15:49 | Сообщение # 98
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне стало совсем хреново от постоянного сидения в этом богом забытом бункере.До сих пор я не мог смириться с мыслью о том,что с нашим плотом ничерта не получилось,хотя все нас провожали,желали удачи и очень на нас надеялись.Но я не собираюсь всю свою жизнь просидеть на это богом забытом острове.Надо что-то делать чтобы отсюда убраться!Кучка хвостовиков во глаые с грозной анной-люсией стояли поодаль от нас,что-то бурно обсуждали и поглядывали в нашу сторону с таким видом,что Эко сейчас притащит мангал и мы будем весело крутиться на вертеле.Видимо,они что-то решили и к ним подошла эта блондинка Либби и попросила кго-нибудь сходить с ней за фруктами.Ну вот и началось подготовление к великому походу в нашу страну.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
koral Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:55 | Сообщение # 99
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Видимо, они до чего-то договорились. Так как Ана начала командовать и распределять обязанности (говорила, обращаясь к каждому по очереди). Моих знаний английского хватило, чтобы понять, что нас посылают с блондинкой за фруктами, а Ана со стариком идут ловить рыбу." Все это время я почти не участвовал в происходящем, т.к. мало чем мог помочь, но рыбалка совсем другое дело. Уверен, что рабираюсь в ней намного лучше, особенно учитывая отсутствие у них снаряжения"./
-Я могу Вам помочь. В ловле рыбы я буду полезнее, чем на сборке фруктов -(кор)
/Они меня не поняли, тогда я повернулся к Сойеру и постарался объяснить это ему. Он знает меня лучше, да и за время, проведенное вместе, он научился меня понимать./
-Сойер! Рыба...рыба-
/"Ура! Он понял и объяснил им" Ана посмотрела на меня с недоверием, но все же разрешила пойти с ними./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 24.09.2008, 15:16 | Сообщение # 100
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

\"Нам пора готовится к походу...в лагерь этих людей...Чтоб восоединиться с ними..,Как рассказывали эти ребята..,У них есть еда, одежда...места для начлега...А самое интересное..это какой-то бункер....ТАкс...в дорогу....нужна еда, вода, запасная одежна...и оружие на всякий случай...Хорошо, что у нас есть пистолет...."
Я отправила Либби с Джином за фругтами...Но мне сказал Сойер, что Джин прекрасный рыбак...Так что теперь он идет со мной...А Либби с Бернардом за фруктами..,Синди пойсть с Эко останутся в бункере и все собирут...А Соер...."Что же делать с ним?"....Пусть пойдет со мной....А Майкл поможет Либби..../

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Бункер "Стрела"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!