Пятница, 26.04.2024, 04:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Среда, 16.04.2008, 20:20 | Сообщение # 651
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
-С плохой. -/немного грубо ответил я./

- Я теперь твой начальник. Так что кофе и газету мне. Шучу. Дени, готовься и собирайся. Выдем сегодня вечером, через джунгли не пойдем, обогнём остров на катере.
/"Ну что он теперь съострит?"/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 18.04.2008, 19:33
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Среда, 16.04.2008, 20:21 | Сообщение # 652
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
- Где проподал Бен? Давно тебя не видно.


/Я улыбнулся. Выждав паузу я спросил/ -Кофе? /Джульет дала согласие. Я налил две чашечки и одну из них протянул ей, а вторую поставил на столик рядом с собой/
-Сейчас у меня есть дела более важные чем выжившие. Я проверял все ли в порядке на наших филиалах вне острова. Там все нормально. Бони и Грета передавали тебе привет /я снова улыбнулся/ , а теперь можно и здесь дела наладить. /после паузы/ У меня есть идея. Хорошая идея. Нам стоит переехать на "Гидру" на время. /Я спокойно ожидал реакции Джульет/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Среда, 16.04.2008, 20:25 | Сообщение # 653
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Глатнув глаток кофе, я попыталась обдумать зачеем же нам туда. Но я думаю лучше спросить/
- На станцию "Гидра"! Предложение замачивое, но зачем нам туда, и кому нам?
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Среда, 16.04.2008, 20:33 | Сообщение # 654
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
- На станцию "Гидра"! Предложение замачивое, но зачем нам туда, и кому нам?


-Видишь ли последнее время наши люди страдают от излишнего бездействия это первая причина. Мы будем проводить там стройку...аэродрома /лицо Джульет действительно выражало крайнее удивлиние/. Он нам еще понадобится. Во вторых у меня предчувствие что мы сможем использовать этот остров как тюрьму для выживших. Если что то пойдет не так конечно.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 16.04.2008, 20:36
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Среда, 16.04.2008, 20:39 | Сообщение # 655
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Аэродром???/
- Зачем на острове аэродром? Ты решил купить личный самолёт? /с усмешкой сказала я/
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Среда, 16.04.2008, 20:47 | Сообщение # 656
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Оригинально. Но от личного самолета я не отказался бы. /сказал я посмеиваясь. А потом добавил уже серьезно/
-Аэродром может нам вскоре понадобится. Но он будет не для самолетов это все что я могу сказать. /Я посмотрел по сторонам и потом снова взглянул на Джульет. Как же она все таки красива пронеслось у меня в голове но я тут же унял себя/ -Кстати как поживают твои исследования?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Среда, 16.04.2008, 21:08 | Сообщение # 657
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
- Я теперь твой начальник. Так что кофе и газету мне. Шучу. Дени, готовься и собирайся. Выдем сегодня вечером, через джунгли не пойдем, обогнём остров на катере.


-Хе.. Начальник значит. Спасибо что рассказал про катер. Я, пожалуй, возьму камень и веревку. До вечера Том.
/Злобно улыбаюсь и иду домой собираться./


Сообщение отредактировал Adewale - Пятница, 18.04.2008, 20:15
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Среда, 16.04.2008, 21:22 | Сообщение # 658
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Допивая кофе и думая о своих иследованиях мне не много стало грусно/
- Кофе потрясающее. А по поводу иследований, ты же знаешь, что мне нужно работать с беременными, а у нас таких нет. И пока я ни чего нового по этому поводу сказать не могу.
/я оглянула всю комнату, она похожа на комнату учёного или поэта т.к. много книг, бумаг. взглянула в окно, погода хорошаа, не мешало бы прогуляться. Тут я вспомнила о детях./
- Не хочешь сходить со мной к детям? Они там наверное совсем заскучали.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Среда, 16.04.2008, 21:35 | Сообщение # 659
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
- Не хочешь сходить со мной к детям? Они там наверное совсем заскучали.


-Да я не против. Надо и мне за своей формой следить /сказал я улыбаясь. Я допил кофе взял сумку и зашел в другую комнату/
-Подожди минутку! /Я вышел из комнаты с небольшим презентом в сумке. Мы с Джульет вышли на улицу. Я еще раз на нее внимательно посмотрел. Ее что то тревожило и черт возьми я знаю что ее так волнует.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Среда, 16.04.2008, 21:46 | Сообщение # 660
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хорошо, что он согласился, дети должны с ним познакомиться и они должны быть в спокойствии. Мы молча дошли до домика где на даный момент жили дети. Я открыла дверь ключом и мы зашли внутрь. Они сидели на кравати и о чём то шептались/
- Привет детишкам /сказала я подходя к кровати с большой улыбкой на лице. мне было приятно их видеть/
- Вы навреоне проголодались? /они не отвечали и смотрели на Бена/ - А, да. Дети это Бен. Бен это Эма и Зак.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Среда, 16.04.2008, 21:58 | Сообщение # 661
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В глубоких раздумьях я дошел до небольшого домика, где жили дети. Джульет представила меня детям. Знали бы вы детки кто на самом деле добрый дядя Бен.../
-Привет детишки. Как дела? /спросил я со всей мягкостью на которую был способен. Они молчали. Я и до этого понимал что они инстиктивно почувствует во мне чужого. Но дети легко подкупаются. Я достал из сумки старый набор конструктора Дхарма. Еще с моей молодости. А для девочки я приготовил небольшую коробку конфет. Игрушек для нее в моем доме я не нашел к сожалению/
-Вот держи Зак играй на здоровье. А это тебе красавица. /Я источал такое дружелюбие что мне самому стало приятно. Я посадил детей к себе на колени они стали гораздо более доверчивыми. Я с торжеством посмотрел на Джульет./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Среда, 16.04.2008, 23:02 | Сообщение # 662
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я была рада, что дети его не испугались и не заплакали как это делали при Томе. Я смотрела на них и улыбалась. Так мило смотртся вместе./
- Вы не хотите есть? /обратилась я к детям. Они покачали головой. Тут я вспомнила, что к ним часто приходят другие и кормят. Я подозвала к себе Бена. Мы отошли в угол, дети пока разберались сновой игрушкой/
- Я думаю им не стоит жить тут. Тут они чувствуют себя одинокими и в клетке! Давай их заселим кому нибудь. Темболее эта комната как кладовка и игровая для нас. Не думаю что им приятно жить в этом хламе.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 17.04.2008, 16:04 | Сообщение # 663
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
- Я думаю им не стоит жить тут. Тут они чувствуют себя одинокими и в клетке! Давай их заселим кому нибудь. Темболее эта комната как кладовка и игровая для нас. Не думаю что им приятно жить в этом хламе.


/Она права. Дети быстрее вольются в наше сообщество если будут чувствовать любовь и добро/
-Да это хорошее предложение. Думаю их надо поселить в западной части деревни поближе к твоему дому и дому Амелии. /Я еще раз взглянул на детей и вспомнил маленькую Алекс. После небольшой паузы я сказал/ --Мы уже долго не получали вестей от Итана. Я думаю он мертв... Мы не можем больше игнорировать этот факт. Надо рассказать нашим людям об этом.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Четверг, 17.04.2008, 16:42 | Сообщение # 664
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Они вырастут умничками. Я за них рада./
- Так сразу мёртв? Ты не хочешь прежде чем говорить это всем убидиться в этом на 100% ?! Может ты ещё про Би скажешь тоже самое?/тот факт, что даже если Итан умер меня не удивил и не опечалел. Даже как то эгоистично. Но тут всякое бывает, это норма!/
- Так, что там по поводу переезда на станцию?/мне вдруг быстро захотелось сменить тему на более приятную/


Сообщение отредактировал Kcana - Четверг, 17.04.2008, 16:42
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 17.04.2008, 16:54 | Сообщение # 665
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Итан точно мертв /сказал я в душе не ощущая никакого сожаления. Единственная беда в том что погиб хирург но теперь на острове есть врач и получше./
-На станцию... Да все таки мы переедем туда. Переедем скоро через неделю я думаю. Но еще надо согласовать переездку с Пикетом и Томом.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Четверг, 17.04.2008, 17:26 | Сообщение # 666
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Идея с переездом мне нравилась, всега хорошо сменить обстановку./
- Хорошо. Ну тогда позже поговорим об этом.
/Дети играли иногда посматривая на нас будто подслушивая./
- Когда можно будет переселить детей?
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 17.04.2008, 18:04 | Сообщение # 667
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Детей можешь переселять когда угодно /сказал я с улыбкой/ Только имей в виду что скоро их все равно прийдется переселять на Гидру. Думаю им понравится эта поездка. Думаю ее можно будет обсудить сегодня за ужином. Если конечно ты не против?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:25 | Сообщение # 668
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ужин? Я не много удивлина и встревожена, но с другой стороны идея очень хорошая! Не откажу. Детей переселю завтра, ещё нужно договориться куда именно их переселять./
- Ужин /улыбнулась/ хорошая идея. ВО сколько?
/Пока Бен думал, я подошла к детям и обрадывала их хорошей новостью о переезде от сюда/
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 17.04.2008, 21:07 | Сообщение # 669
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Она улыбнулась и я улыбнулся в ответ. Мне очень хотелось чтобы она видела во мне не только лидера и начальника но хотя бы друга. Она отошла к детям а я в это время размышлял./
-Думаю часов в десять будет оптимально. А пока извини мне надо кое над чем поработать. Пока детишки! /они радостно попрощались со мной/ До скорого свидания, сказал я прощаясь с Джульет. /Я вышел из дому/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 18.04.2008, 19:32 | Сообщение # 670
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/По дороге, я продумал все самое необходиомое, до мельчайших пордробностей. Сложил вещи. "Интересно, кого все таки возьмет с собой Дени? Во всяком случае они не должны подвести."/
/Я вышел к месту встречи с командой и всех ждал. Было уже около 9 вечера. "После полуночи мы достигнем нужного места в джунглях - я мысленно представлял карту в своей голове. Дальше время. Мы приежаем после полуночи. Следущий 2, а если получится то и 3, дня полностью посвещаем разведке. Если что то случится, то придется форсировать события". Я продолжал ждать Дени, Михаила, и тех кого приведет дени/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 18.04.2008, 21:37
 
Награды: 27  +
Raman Дата: Пятница, 18.04.2008, 19:43 | Сообщение # 671
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Выйдя из уборной я заметил стоящего Тома и вспомнил о нашей встрече/
-Товарищ Том.Михаил Бакунин на выполнение сверхсекретного задания с уклоном на похищение прибыл,-ляпнул я автоматом, постепенно понимая, что отголоски Советского Союза преследуют меня даже в моих мыслях.
 
Награды: 6  +
Adewale Дата: Пятница, 18.04.2008, 20:39 | Сообщение # 672
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сборы много времени у меня не отняли. Зато поиски группы безумцев... Как не странно, но сумасшедших здесь почти нет("спасибо" Харпер), а жаль. В итоге уговорил я только одного человека. И этим человеком оказался... Я./
/Этот парень очень долго сопротивлялся, придумывал отговорки, чуть не побил меня. Однако мне удалось уговорить себя отправиться на это опаснейшеее задание./
/И вот, я и я приходим в точку сбора где нас уже ждут Том и Михаил./
-Это вновь я. Том, позволь представить тебе единственного безбашенного психа который согласился на эту безбашенную сумасшедшую операцию. - /делаю драматическую паузу/ - Дэни Пиккета.
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Пятница, 18.04.2008, 21:50 | Сообщение # 673
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пришли Михаил и Дени. Бакунин отчеканил приветствие и мне осталось добавить:
-За родину, За Сталина
/И тут пожаловал Пикетт
-Отлично, Дени Пикетт, ты принят, отныне постуаешь в расположение Дени Пикетта, помни вы одна команда
/Мы быстро собрались и отправлись на пристань/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 19.04.2008, 16:55
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Суббота, 19.04.2008, 11:39 | Сообщение # 674
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Так уже половина восьмого. Скоро надо идти к Бену. Пора собираться.
Я зашла в комнату, в шкафу нашла что-то красивое, сверкающее. Волосы распустила и красиво по вечернему накрасилась.
Ну просто красотка. Прям как на красную дорожку иду. Сколько интересно мне ещё тут жить. Я соскучилась по сестре и по всем близким. Этот отдых на острове уже затянулся... На глаза налились слёзы.
Глубоко вдохнула, успокоилась. Через пять минут пора выходить/
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 19.04.2008, 13:31 | Сообщение # 675
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну и денек... Сразу после того как я вышел из домика детей я быстро дошел до своего дома и начал готовиться. Я умею готовить и даже очень неплохо. Но сегодня нужно было поднапрячся. Я продумал меню и подготовил кухню. С одной стороны я мог вообще не заморачиваться и попросить Амелию о помощи. Так я бы и поступил в другом случае. Но это был мой ужин с ней поэтому об этом не могло быть и речи. Я очень старался свинина получилась отличной. Пока она была в духовке я быстро помылся и оделся в свою лучшую рубашку и накрыл на стол. Расставил вина/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Суббота, 19.04.2008, 22:05
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!