Пятница, 26.04.2024, 05:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Зеркало" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Зеркало" (Под водой)
Станция "Зеркало"
Derek Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:03 | Сообщение # 26
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб сказал? Конечно, как удобно ссылаться на человека, которого никто, кроме тебя, никогда не видел, и который уж наверняка не опровергнет твоих слов. Но только совсем завираться при этом не надо.
-А зачем Джейкобу, чтоб ты лгал своим людям?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:08 | Сообщение # 27
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Разговор по рации
-
Quote
Потому что Остров столкнулся с самой большой угрозой за всю его историю.И мы должны защитить его,любыми средствами Михаил.Это очень серьезная ситуация.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 10.04.2010, 21:10
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:16 | Сообщение # 28
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Потому что Остров столкнулся с самой большой угрозой за всю его историю.И мы должны защитить его,любыми средствами Михаил.Это очень серьезная ситуация.

А вот это похоже на правду. Вернее, это и есть правда - я ведь сам видел Наоми и сам услышал от неё о корабле, стоящем всего лишь в 80 милях от острова. Я почувствовал, что мой гнев начинает утихать. Сейчас действительно не время выяснять отношения.
По сути уже сдавшись, я всё-таки спросил:
-Почему ты не сказал об этом мне? Почему всю вину за проблемы со связью свалил на меня?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Разговор по рации
Quote (Ekko)
-Я совершил ошибку,не доверившись тебе и прошу прощения.Я не должен был сваливать вину на тебя,но тогда я просто не знал как по другому оставить наших людей в неведении.

Quote (Ekko)
-Я прошу тебя помочь мне.Помочь мне исправить все что я натворил.Я хочу чтобы ты застрелил Пэйса.Убедись что сигналы до сих пор глушатся.И мы не можем рисковать,чтобы Бонни и Грета рассказали рассказали остальным что мы сделали,поэтому ты должен убить и их тоже

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:44 | Сообщение # 30
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Я совершил ошибку,не доверившись тебе и прошу прощения.Я не должен был сваливать вину на тебя,но тогда я просто не знал как по другому оставить наших людей в неведении.

Как всё легко! Вывалял меня в дерьме, объявил некомпетентным болваном, а теперь просит прощения. Неполадки можно было свалить на что угодно - на взрыв "Лебедя", на электромагнитные возмущения, на выход из строя того же "Зеркала", благо его давно считали затопленным. А Бен предпочёл повесить всё на меня...
Больше всего мне сейчас хотелось грохнуть микрофоном об стол так, чтоб он разлетелся в клочья. Я тяжело дышал, сжимая в руках ни в чём не повинный предмет. Бен переспросил, слушаю ли я.
-Да, - неохотно откликнулся я , ещё раз напомнив себе, что сейчас важнее Остров и грозящая ему опасность, а не моё уязвлённое самолюбие.
Quote (Ekko)
-Я прошу тебя помочь мне.Помочь мне исправить все что я натворил.Я хочу чтобы ты застрелил Пэйса.

А разве не за этим я сюда пришёл? Мог бы и не напоминать. Но оказалось, что это ещё далеко не всё, чего ждёт от меня Лайнус.
Quote (Ekko)
Убедись что сигналы до сих пор глушатся.

Спасибо за доверие, Бен. Значит, ты до сих пор веришь в меня как в связиста-профессионала. Жаль, что пока не ты не снимешь режим секретности, больше никто об этом не узнает.А может, и вообще никто никогда не узнает - ты ведь не любишь признавать свои ошибки.
Бен продолжал раздавать указания:
Quote (Ekko)
И мы не можем рисковать,чтобы Бонни и Грета рассказали остальным что мы сделали,поэтому ты должен убить и их тоже

На какое-то мгновение я онемел. Он что, так шутит? Или проверяет меня? Или... или он действительно хочет, чтобы я застрелил не только Пейса, но и девчонок? Но зачем?! Они не из болтливых, и то, что их миссия на "Зеркале" до сих пор оставалась тайной, этому подтверждение. Никогда, ни при каких обстоятельствах не поднимать руку на своих - это наиглавнейший закон нашего общества, за его нарушение - немедленная смерть, без разбирательств и права на помилование. Я - единственное исключение, и то лишь потому, что иначе Беатрис ждала бы более страшная участь...
Вдруг меня обожгло подозрение, весьма уместное в сложившихся обстоятельствах:
-А откуда мне знать, что ты не сказал им то же самое про меня?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:02 | Сообщение # 31
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Разговор по рации
Quote (Ekko)

-Оттуда, что тогда ты был бы уже мертв.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:37 | Сообщение # 32
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Оттуда, что тогда ты был бы уже мертв.
- сказал Бен и отключился. очевидно, чтоб я больше не докучал ему расспросами и не спорил насчёт последнего задания.
Медленно, будто в тумане, я положил микрофон, затем, вспомнив, что до сих пор не надел повязку, достал её и стал тщательно прилаживать к зашитой глазнице. Я тянул время, где-то в глубине души надеясь, что сейчас Бен одумается, снова перезвонит и отменит своё распоряжение насчёт Бонни и Греты. Будто я не знаю Бена! Он всё уже давно решил и ничего не будет отменять.
Не знаю, как я это сделаю. Я думал, что мне больше никогда не придётся убивать, а оказалось, что я должен застрелить тех, кто считает меня своим, кто мне верит уже почти двенадцать лет. Это ещё хуже, чем с Би.
А может, наплевать на Бена? Прикончить Чарли, проверить глушилку, а потом вместе с девушками подняться на поверхность? И пусть Бен сам разбирается, и сам убивает их, если хочет. Я не вижу в них угрозы Острову. Хотя моя жизнь тогда не будет стоить ни гроша. Даже если Бен оставит их в покое, мне он не простит моего знания об этом приказе.
Так и не решив, что делать, я вышел из радиорубки.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:15 | Сообщение # 33
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- У меня к тебе есть интересный вопрос, циклоп. Почему Бен сказал тебе, что эта станция затоплена, если это не так?! Или почему эти две милые дамы глушат до сих пор все сигналы с острова

Вырвалось у Чарли. Парень спасал себе жизнь тем самым топя нас. Эта информация просто не могла, не вызвать у Михаила удивление.
Бакунин повернулся к нам и задал ожидаемый вопрос:
Quote (Arlen)
-Это правда?

Я кивнула и перевела взгляд на Грету. Та выглядела виноватой.
Из радиорубки послышались сигналы. Ненаходящая себе места Грета метнулась к ней первой: - Это Бен.
Но михаил повелевающим движением ножа остановил ее.
Quote (Arlen)
-Я сам отвечу.

Бросил он быстро скрываясь за толстой дверью.
Мы снова переглянулись с сестрой. Грета казалось удивленной. Я подошла к ней и шепнула: - Бен все уладит!
Конечно такая отговорка никуда не годилась, но тя просто не знала, что сказать. Отойдя к пленнику я заняла свое место у стола. Грета так и осталась стоять у воды уставившись в одну точку. Я стараясь не думать о том, что сейчас твориться у сестры в голове принялась в тысячный раз разглядывать свой старенький пистолет. Конечно мои мысли не разу не каснулись оружия в руках. Сейчас я думала совсем о другом. Потянулись томительные секунды или даже минуты ожидания.
Прошло две или три минуты когда Дверь открылась. Натягивая на глаз повязку он смотрел на поглядывал на нас пронзая взглядом насквозь. Оставив пистолет на столе я двинулась к Бакунину.
- Что сказал Бен? - опередила меня свое репликой сестра.
- Можно его убить? - спросила я чтобы не остаться в стороне.
Это уже стало привычкой - строить из себя несгибаемого бойца. Хотя в душе где-то далеко я по прежнему оставалась той девочкой от которой ушел любимый отец и позабыла родная мать. Вновь отганяя все эти раздумия я оглядела застывшего Михаила. Почему он молчит?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:35 | Сообщение # 34
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стоило мне показаться, как все трое - и Чарли, и Грета с Бонни - повернулись ко мне. Пейс на этот раз промолчал, а девушки тут же набросились с вопросами.

Quote (LOSToB4aHuH)
- Что сказал Бен?
- тревожно спросила Грета.
Знала бы ты, что он сказал! А ведь попробуй я передать им слова Лайнуса - не поверят. Подумают, что я спятил или проверяю их на благонадёжность. Я сам так подумал в первый момент. И сейчас хотел бы так думать, но я, к сожалению, не могу тешить себя иллюзиями. Я знаю, что всё взаправду.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Можно его убить?
- оторвала меня от размышлений Бонни, кивая на Пейса. А у этой одно в голове. Убила бы сразу, может, не пришлось бы мне сюда спускаться и получить этот чёртов приказ, выполнив который я просто не представляю, как смогу дальше жить. И смогу ли...
-Оборудование можно отключить? - спросил я, проигнорировав все вопросы. Я продолжал тянуть время, надеясь, что смогу найти какое-то решение.
Бонни изумлённо воззрилась на меня, будто не понимая, о чём речь.
-Оборудование, которое блокирует сигналы с Острова, - раздражённо пояснил я. - Вы можете его отключить?
-Конечно, - ответила вместо неё Грета. - Бен сказал нам код.
-Он известен только вам? - продолжал я допрос, не обращая внимания на их растущее недоумение.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:46 | Сообщение # 35
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Оборудование можно отключить?

- Что? - вырвалось у меня.
Неужели Бенджамин приказал Михаилу отключить помехи или же это его личная затея.
За меня ответила Грета: - Конечно. Бен сказал нам код.
Она заметно оживилась. Обстаноска на нее так действует чтоли?
Quote (Arlen)
-Он известен только вам?

На краешке сознания мелькнула догадка, но я тутже изничтожила ее. Бен не мог приказать такого.
- Да, а что? - нагло поинтересовалась я.
Как и ожидалось вопросы на этом не иссякли.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:56 | Сообщение # 36
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Похоже, у Бонни стали возникать подозрения.

Quote (LOSToB4aHuH)
- Да, а что?
- с недоумением спросила она.
-А что произойдёт, если станцию затопит? - продолжал я гнуть свою линию.
Бонни тревожно обернулась к Грете, но та выглядела спокойной.
-Ничего. Корпуса всего оборудования водонепроницаемые, работать буду вечно, - пояснила она.
-Тогда зачем вы здесь сидите? - спросил я, попутно отметив, что Чарли слишком уж внимательно прислушивается к нашему разговору.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:07 | Сообщение # 37
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-А что произойдёт, если станцию затопит?

Огласил он очередной вопрос. Вобще-то ничего, но стоит ли говорить это Михаилу, а вдруг...
- Ничего. Корпуса всего оборудования водонепроницаемые, работать буду вечно -вновь ответила за нас обоих Грета.
Как мне показалось он уже даже и не задумывается над происходящим, машинально отвечая на задаваемые вопросы. Это в сестренке и удивляло. В начале разговора она показалась мне собранее в мыслях.
Quote (Arlen)
-Тогда зачем вы здесь сидите?

Этого вопроса я и боялась. Обстановка стремительно накалялась и я заговорив первой накалила ее еще сильней:
- Бен приказал нам! Мы исполняем его приказ - строго ответила я глядя в центр черной повязки на лице Михаила.
Смотреть на него самого мне уже не хотелось.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Arlen Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:19 | Сообщение # 38
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- Бен приказал нам! Мы исполняем его приказ
- Бонни снова перешла на вызывающий тон. Она не понимала, к чему все эти вопросы, и я видел, что они её всё больше раздражают.
Слово "приказ" больно резануло слух, напоминая о том, что мне сейчас предстоит сделать. Может, не стоит всё-таки?.. Может, послать Бена к чёрту с его приказом, и будь, что будет?
-Не задавая вопросов, даже не пытаясь узнать - зачем? - резко спросил я скорее самого себя, чем её. Но Бонни решила, что и этот вопрос адресован ей.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:53 | Сообщение # 39
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Следущий вопрос последовал незамедлительно.
Quote (Arlen)
- Не задавая вопросов, даже не пытаясь узнать - зачем?

Такой вопрос возникал и у меня, но я старалась не думать о нем придумав для сеяб вполне сносны ответ. Этот ответ не особо помогал мне, но заставял переключиться на что-нибудь другое. Его-то я и озвучила.
- Нет! - твердым голосом начала я - потому что я ему верю, верю Джейкобу. И если я начну сомневаться в приказах - продолжила я чуствуя как мой голос меняется и даже становиться слегка расстеряным - все что мы тут делаем рухнет!
Это прозвучало почти как вызов заставив Михаила, кажеться даже улыбнуться. Мой взгляд невольно метнулся к оружию. До пистолета меня отделяло всего несколько метров, но в этот момент он показался мне настолько далеким и недоступным, что не стоило и пытаться взять его в руку на всякий случай. Поборов себя я посмотрела в глаза Михаилу. В них читалось что-то пугающее.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Arlen Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:34 | Сообщение # 40
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- Нет! Потому что я ему верю, верю Джейкобу. И если я начну сомневаться в приказах - все что мы тут делаем рухнет!

Я слушал этот патетический бред, и мне становилось тошно. А ещё я чувствовал, как внутри меня закипает гнев. На Бонни, которая несёт полную чушь со столь вдохновенным лицом, на Бена, который заварил всю эту кашу, а теперь заметает следы, на выживших, которые свалились нам на голову и из-за которых поднялась эта кутерьма, на мифического Джейкоба, в существовании которого я начинал сомневаться, потому что если бы он существовал на самом деле и был таким, как его нам описывал Лайнус, то он не позволил бы ситуации зайти так далеко... Но главное - на самого себя, за то что и сам до недавнего времени был таким же восторженным идиотом, за то, что снова позволил заморочить себе голову, увлёкся красивыми словами и высокими идеями и сейчас на моих руках снова будет кровь...
Я понял, что ничего не смогу им объяснить. Они мне не поверят, свяжутся с Беном, и тоже получат приказ, теперь уже на мой счёт. А приказы, как призналась Бонни, они выполняют без вопросов и колебаний. Значит, у меня нет выбора.
Я поднял взгляд и в упор взглянул на Грету. Начать придётся с неё - у неё в руках винтовка. Сейчас она небрежно опущена, но я помню, какая у Греты реакция. Если она хоть на миг что-то заподозрит - мне конец.
-Она абсолютно права, - я кивнул на Бонни. Наверное, Грета что-то разглядела в моём взгляде или расслышала в голосе, рука с винтовкой напряглась, но я молниеносно вскинул руку с пистолетом и не задумываясь выстрелил ей в грудь.
Грета всплеснула руками, роняя винтовку, и рухнула в воду. На миг у меня в памяти мелькнуло воспоминание, как после моего выстрела, вот так же вскинув руки, тоже падает женщина, а на груди у неё расплывается кровавое пятно. Но я прогнал его усилием воли. Не сейчас. Я ещё не закончил. Подожди, Беатрис, я обещал, что последую за тобой. Теперь уже скоро.
Чарли втянул голову в плечи и, похоже, едва не обделался от страха. Но сейчас мне было не до него. Оставалась Бонни. Ужас от происходящего, от творимого мной, настолько овладел ею, что она бросилась бежать от меня. Куда, дурочка? Мы же под водой, в замкнутом пространстве полузатопленной станции.
Сделав шаг в её сторону, чтоб удобнее было целиться, я выстрелил ей в спину. Бонни упала лицом вниз, корчась от боли. Она была ещё жива. Я должен был завершить начатое. Подойдя к ней, я резким ударом ноги перевернул её. Я хотел смотреть ей в глаза и хотел, чтоб она тоже видела моё лицо.
Она молила о пощаде, пыталась закрываться от меня руками. Не думать о том, что я делаю! Не думать!!! Просто сделать...
-Прости меня, Бонни, но я тоже исполняю приказ.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:13 | Сообщение # 41
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он перевел свой взгляд на сестру и с издевкой произнес:
Quote (Arlen)
-Она абсолютно права

Кивнул он на меня. Чтобы это могло значить? Непохоже, что Михаил так просто согласился со мной. Мы оба посмотрели на Грету и тут до меня наконец дошло, что затеял Бакунин. Похоже сестренка собразила об этом чуть раньше. Ее винтовка уже поднялась вверх и тут раздался выстрел. Он отдался у меня в ушах громким эхом. Глядя как сестра медленно падает в воду и по груди у ней льется кровь я словно выпала из реальности. Распирающие меня чуства я выразились в крик
- Нееет! - разрываясь на части прокричала я.
Я прожгла взглядом Бакунина. Он убил ее. Убил единственного родного и любимого мной человека. Время в этот момент просто застыло для меня. Казалось Михаил поворачивал в мою сторону руку с оружием целую вечность. И все это длительное ожидание я смотрела на него. Зачем он делает это? Зачем? Когда предатель был уже готов нажать на курок я неожиданно для себя побежала. Понимая свою обреченность я просто тянула время. Когда я уже готова была получить пулю и отправиться к сестре перед глазами вдруг мелькнула дверь шкафчика. В нем есть гарпун, значит еще не все кончено. Если я успею, то получить шанс отомстить. Отомстить ему за все! Одновременно с этой спасительной мыслью прогремел второй выстрел. Бок пронзила мучительная боль. Настигнутаю Михаилом я повалилась на решетчатый пол. Силы окончательно покинули тело.

Он подошел ко мне и ударил ногой заставив упасть к нему лицом. Боль в боку еще усилилась. Сдерживать хлестающую кровь не имело смысла. Я залила ей весь пол, да и похоже мучаться мне осталось не так долго. Поддаваясь последней надежде как наивная дура я промычала:
-Нет, прошу тебя Михаил! Нет! - я понимала, что не смогу охладить сердце старого бойца.
Даже если он и испытывал ко мне какие-либо чуство, то все равно убьет.

Закрываяя голову руками я отползала от него испытывая невыносимую боль при каждом движении.

Quote (Arlen)
-Прости меня, Бонни, но я тоже исполняю приказ.

Вынес он приговор. Теперь уж точно, все кончено.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Arlen Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:47 | Сообщение # 42
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже был готов спустить курок, как вдруг сзади послышался резкий оклик. Здесь есть ещё кто-то?! Быть не может...
Звук шёл справа, поэтому мне пришлось сделать полный оборот кругом. Я потерял время. Когда развернулся, успел лишь заметить Дезмонда. Значит, эти глупышки всё-таки его упустили. В этот момент что-то негромко лязгнуло, затем свистнуло совсем рядом, и тут же чудовищная, немыслимая боль обожгла грудную клетку. Она была столь сильной и столь неожиданной, что я выронил пистолет.
Из моей груди торчало древко гарпунной стрелы. Остриё, пробив кость, вонзилось в сердце. Хочешь знать, что будет, если ракета войдёт тебе в грудь с такого расстояния? - внезапно всплыла в гаснущем сознании недавняя фраза Дезмонда, оказавшаяся почти пророческой. Внезапно стало нечем дышать. Я попытался вдхнуть хоть глоток отвратительного затхлого воздуха станции, но новый приступ боли разорвал сознание ослепительной белой вспышкой, а затем свет померк...


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:28 | Сообщение # 43
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я закрыла глаза и приялась ждать конца. Но выстрела почему-то не последовало. Что-то просвистело совсем рядом и открыв глаза я увидела падающего на пол Михаила. Из его груди торчала стрела гарпунного ружья. Выстреливший в него человек стоял в нескольких шагах от меня и расплывался не давая разглядеть себя. Важно было то, что он всеже отмостил за Грету, а кто это уже не важно. Мне всеравно судя по всему осталось не долго.
Отключаясь на глаза мне попался пистолет. Собрав последние силы я протянула к нему руку, но уже успел пропасть из виду. Подняв глаза я разглядела над собой очертаниее обросшего волосами человека. Он направил пистолет на меня с полной готовностью выстрелить. Ну чтож - это всеже лучше чем умереть от рук Михаила. Вновь закрытв глаза я уже в который раз за последнюю минуту приготовилась к смерти.
Но тут раздался крик моего пленника.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:40 | Сообщение # 44
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я стоял, и по мне стекали капли воды, тем самым они щекотали меня, это мешало сосредоточиться, шкаф был не очень большой, поэтому я не мог вытереться и просто стоял, стоял и терпел. Тут из воды вынырнул Мужик в повязке. Он был в костюме аквалангиста, но он тут же снял его. Он начал спрашивать про меня, был ли я здесь. Черт! Я погиб. Погиб... Но нет. Все обошлось, они тут же забыли обо всем, и он ушел в комнату, где совещались девушки. Из их разговора я понял что его зовут Михаил, загадка разгадана, теперь я знаю о этом мужике намного больше.… В голову пришел образ его лица с камеры наблюдения, но я тут же забыл о нем и принялся следить за обстановкой.
Через несколько минут он вышел и тут же начался диалог между Михаилом и двумя женщинами, я плохо его слышал, но хорошо видел выражения лиц, он чего то боялись, наверное Михаила… Тут я оглянулся и заметил ружье. Это было ружье для подводного плавания, но оружие есть оружия и наверняка оно мне пригодиться. В голову пришел образ ракетницы, которую я использовал против Михаила в нашей первой встречи. Выстрел. И я тут же зажался в угол и стал смотреть вперед, в дырки. Это был Михаил, он застрелил одну из них. Черт! Еще выстрел и не по далеку от шкафа, где спрятался я, упала девушка, другая, видимо он ранил ее в ногу. Он что-то ей сказал, но я понял, что это прощальное слово и тут я выбил дверь и вышел от туда.
- Эй! – сказал я и мужчина повернулся и тут же я всадил стрелу ему в грудь, из его рук упал пистолет и блондинка тут же потянулась к нему после, я рванул за ним и тут же подхватил, я нацелился и уже хотел нажать на курок, но Чарли остановил меня. Он видать не хотел лишней смерти. Тут же я подошел к нему и начал его развязывать.
- Ты как?


по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:36 | Сообщение # 45
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мои слова посеяли зерно разногласия между Михаилом и девушками, этого я и добивался. Подискутировав некоторое время, одноглазый направился на переговоры с Беном, уже пытающимся дозвонится. Снова оставшись наедине с нервно настроенными Бонни и Гретой, я, практически не скрывая своего удовольствия от происходящего, с легкой улыбкой взирал на эти две женские фигуры. Они уже практически не обращали на меня внимания, были видны как на ладони их переживания и тревоги относительно всей этой накалившейся ситуации. Меня это только потешало и давало ещё большую надежду на успешный исход для меня и скрывающегося в шкафу Дезмонда.
Радио совещание Михаила с мудрейшим лидером Беном изрядно затянулась. На меня снова напала скука, как вдруг раздался на всю станцию скрип двери, который вышел наш одноглазый друг, надевающий окуляр, пряча тем самым закупоренное кожей место, где ранее был правый глаз. Девушки до сего момента были как на иголках, и как только Михаил вышел, на него с их стороны посыпались молниеносные вопросы/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Что сказал Бен?

Quote (LOSToB4aHuH)
- Можно его убить?

/Я чуть ли не рассмеялся, кто о чем думает. Бонни так жаждет крови, ей бы в фильмах ужасов сниматься. Но сейчас не до шуток, разговор начал принимать интересный оборот, напрямую связанный с моей задачей по отключению станции/

Quote (Arlen)
-Оборудование, которое блокирует сигналы с Острова, Вы можете его отключить?
-Конечно, - ответила вместо неё Грета. - Бен сказал нам код.
-Он известен только вам?

/Медленно переводя взгляд с одного участника диалога на другого, я внимательно наблюдал и вслушивался в разговор. Довольно странно, зачем Михаил интересуется этой информацией?! У меня не доброе предчувствие/

Quote (Arlen)
-А что произойдёт, если станцию затопит?
-Ничего. Корпуса всего оборудования водонепроницаемые, работать буду вечно

/Эта новость меня не порадовала, поскольку в видении Дезмонда станция будет затоплена и теперь есть вероятность того, что мне не удастся отключить блокиратор сигналов. Что если моя смерть будет напрасной?! Такие мысли не стоит сейчас развивать в голове, это лишь навредит.
Тем временем они продолжали свою беседу, речь зашла о смысле нахождения девушек на этой станции. Договорив свою длинную реплику о сущности приказов. Все вдруг замолчали и Михаил, улыбаясь, добавил одну лишь фразу, после чего начались шокирующие мгновения моего пребывания здесь/

Quote (Arlen)
-Она абсолютно права

/Резко вынув пистолет, он выстрелил в Грету, та мгновенно рухнула в воду. Бонни в растерянности побежала прочь, но Михаил двинулся вслед за ней и выстрелил девушке в спину. Вытаращив глаза и с ужасом взирая на происходящее, я непроизвольно пытался пятиться назад, но смысла в этом не было. Выстрел в спину не оказался смертельным для Бонни, она корчилась от боли на полу, а этот одноглазый ублюдок ударом ноги перевернул её на спину, чтобы завершить начатое. Он долго прицеливался и перед выстрелом произнес следующее/

Quote (Arlen)
-Прости меня, Бонни, но я тоже исполняю приказ.

/Я не мог отвести взгляда от этой ужасающей картины, но внезапно из шкафа вырвался Дезмонд, мгновенно окликнувший Михаила и как только тот повернулся, он выстрелил из гарпунного ружья. Стрела моментально вонзилась в одноглазого, и он рухнул на землю без чувств. Все происходит так стремительно, что не успеваешь всего осознать. Через мгновение Дезмонд уже держал в руках пистолет и направлял его на раненную Бонни, и опомнившись от всей этой ужасной картины, я вспомнил, насколько важно оставить её в живых/

- Нет Дез! Не надо! Она нам нужна – нервно выкрикнул я, пытаясь предотвратить смерть той, у которой есть важнейшая для нас информация, а именно код отключения станции.

/К счастью я вовремя выкрикнул предупредительные слова, и Бонни осталась цела. Дезмонд не долго думая, подбежал ко мне и принялся освобождать меня от веревочных оков/

Quote (ARSIS25)
- Ты как?

- Все нормально – сухо ответил я, а сам тем временем не открывал взгляда от девушки, истекающей кровью и находящейся на грани жизни и смерти. Медлить нельзя и освободившись, наконец, я подбежал к Бонни с целью выяснить желаемое.

- Какой код? Прошу скажи, не усложняй все – слегка приподняв её с пола, произнес я, надеясь на понимание, и вероятность получить ответ очень высока, ведь все идет к сюжету видения Дезмонда, я выхожу на финишную прямую.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:36 | Сообщение # 46
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Нет Дез! Не надо! Она нам нужна

Зачем я нужна Чарли? Непохоже было что, тот пожалел меня после всех побоев. Пока человек названный Дезом отвязывал Чарли я медленно угасала. Чтобы не умереть я старалась не закрывать глаза, но веки как назло тянули вниз мертвым грузом. Перед собой я видела сейчас только Михаила. На мгновение мне показалось, что тот дышет, но это было невозможно. После ранения в сердце еще никто не выживал. Где-то далеко расплывающимся пятном мелькала моя сестра. Я старалась не думать о ней. Наконец Чарли приблизился ко мне и прислонил к стенке. Стало еще больнее.
Quote (milan)
- Какой код?

Спросил он остальной обрывок фразы я не услышала. Так вот что ему нужно. Почемуже я сама не догадалось. Видимо разум затуманивается все сильней. Вновь собирая все силы в кулак я ответила ему: - Отвали!
Сейчас я уже смирилась с мыслью о смерти окончательно.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:00 | Сообщение # 47
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Все нормально

Ответил мне Чарли, но я понимал что у него не все в порядке, черт возьми его избивали две хорошо натренированные женщины, он черт возьми хочет умереть, хотя по его лицу не скажешь что он подписывает себе смертный приговор, он рад или что-то в этом роде.
Quote (milan)
- Какой код?

Начал расспрашивать Чарли блондинку, а я тем временем осматривался, я зашел в комнату, в которую очень часто заходили девушки и Михаил, это что-то типа радиорубки, точно такая же как в моем видении.
- Он не расколоться! - сказал я Чарли и подошел к нему, но он не стал меня слушать и начал говорить ей о том, что ее предали и так далее, я тем временем взял покрывала лежащие на какой-то трубе. Я подошел к воде и дотянулся до плавающего трупа брюнетки, я достал его положил на пол и накрыл покрывалом, после чего я подошел к Михаил и начал тянуть за горпун, наконец-то он вынулся и на меня тут же брызнула кровь, я накрыл покрывалом тело Михаила, умылся и тут заметил, что Чарли чем-то очень сильно занят, я подошел ближе, и оказалось, что она рассказала Чарли код.

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Понедельник, 12.04.2010, 17:11
 
Награды: 320  +
milan Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:48 | Сообщение # 48
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ответ девушки на мою просьбу раскрыть мне секрет отключения станции совершенно меня не устраивает, но я то знаю, она расскажет мне все, потому что это предначертано и суждено, ничто не в силах помешать воле судьбы/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Отвали!

Quote (ARSIS25)
- Она не расколется!

- Ещё как расколется. Ты же сказал, что мне суждено отключить помехи, значит, так оно и случится – уверенно ответил я Дезмонду и снова переключился на разговор с блондинкой, она может в любую секунду умереть и унести с собой такую жизненно важную для нас информацию.

- Слушай Бонни, может тебя это обрадует, но мы тут вдвоем погибнем. Давай все проясним. Этот одноглазый маньяк хладнокровно застрелил твою подругу и выстрелил тебе в спину. Очевидно ведь, что это ваш лидер Бен отдал такой приказ. Ты и понятия не имеешь, что происходит. А сейчас у тебя есть возможность сильно насолить Бену, поквитаться с ним. Как тебе такая идея?! – каждое слово вылетало из уст четко и убедительно, без тени сомнения, иначе она не последует моему совету.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:09 | Сообщение # 49
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
суждено отключить помехи

Донесся до меня голос Чарли. Оставаться в сознании становилось все труднее. Тот посмотрел на меня и начал снова:
Quote (milan)
- Слушай Бонни, может тебя это обрадует, но мы тут вдвоем погибнем. Давай все проясним. Этот одноглазый маньяк хладнокровно застрелил твою подругу и выстрелил тебе в спину. Очевидно ведь, что это ваш лидер Бен отдал такой приказ. Ты и понятия не имеешь, что происходит. А сейчас у тебя есть возможность сильно насолить Бену, поквитаться с ним. Как тебе такая идея?!

На это раз я расслышала кажеться все. Чарли был прав - Михаил действовал по наводке Бена и никого другого. Поведай я им пароль,неприятностей у нашего лидера станет еще больше. Сама не понимая что творю я улыбнулась Чарли и из последних сил принялась перечислять цифры всплывающие в сознании: - 5,4,5,- переведя дыхание я продолжила - 8,7,7,5,5...Чарли видимо не ожидавший что я так быстро отвечу попытался записать их на полу. После неудачной попытки он меня попросил повторить их, но я уже теряла сознание.
- Bich Boys - вспомнила я название группы исполнявшей эту композицию - Good bye brashens - выдавила я название песни из последних сил. Кажеться Чарли не понял о чем я.
- Числа на клавиатуре это ноты - объяснила я - программу составлял музыкант.
Больше я не смогла вымолвить не слова. Да, теперь это и не имело смысла. Я объяснила Чарли что необходимо сделать. Если он и его дружок не знают этой песни, то я уже ни чем не смогу помочь им. Повторить числа мне уже просто не хватит сил.
Глаза закрылись сами. Я не особо припятствывала этому понимая что теперь уже все. Настал и мой конец.


...Передо мной стояла мать. Не та женщина по имени Роза ставшая мне второй матерью, а настоящая которую я как оказалось всегда любила. На ней было любимое платье. Я не видела ее в нем с момента как мы приехали на остров. Яркие краски жизни сменились тогда серым халатом ученого. Бен сказал мне, что тело матери после Чистки не нашли. Не знаю было ли это правдой или он как обычно соврал, но сейчас я надеялась что ей удалось спастись.
Отец стоявщий рядом держал мать за талию. Это был мой самый любимый музыкант. Когда мы жили в казармах я всегда в тайне от других просила кого-нибудь из уезжающих возвратившись привести мне любые рок записи какие найдуться. В доме где я жила под кроватью накопилось множество кассет, дисков и пластинок, но ни на одной из них я так и не услышала голос отца.
Неуверенными шагами я приблизилоась к ним и обняла обоих. Семья была вновь вместе. А где мы для меня сейчас уже не имело ни малейшего значения. Что такое смерть для пятилетней девочки вновь обретшей семью?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:08 | Сообщение # 50
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

К счастью почти сразу после моих убедительных слов, Бонни принялась говорить комбинацию цифр:

Quote (LOSToB4aHuH)
- 5,4,5,8,7,7,5,5...

- Это код? Стой, подожди, повтори ещё раз – в спешке говорил я, одновременно вынув из кармана маркер и начав писать на полу числа, которые успел услышать.

Голова Бонни внезапно резко склонилась на бок, веки закрылись, и она потеряла бы сознание, если бы я не выкрикивал слова и трепал её за плечи. Девушка не открывала глаза, но ответила мне:

Quote (LOSToB4aHuH)
- Bich Boys. Good bye brashens

Quote (LOSToB4aHuH)
- Числа на клавиатуре это ноты, программу составлял музыкант.

Я пристально смотрел на Бонни и пытался понять, известна ли мне эта песня. Окинув взглядом на комнату с оборудованием, я старался вспомнить, вытащить из самых отдаленных закоулков памяти мелодию этой песни. Эта группа мне известна, а что касается песни, то не совсем припоминаю. Но у нас есть время, теперь нашей миссии ничто не угрожает.
Новость о коде настолько шокировала меня, что я поначалу и не заметил, как Бонни поникла и ушла в мир иной. Несмотря на все произошедшее здесь, мне было искренне жаль этих двух девушек, которые стали жертвами своей же уверенности в важности приказов, исходящих от беспощадного лидера. Он их и погубил руками этого одноглазого маньяка – заключил я, смотря на бездыханное тело Михаила.
Порывшись в одном из отсеков станции, я нашел два пледа и решил накрыть ими тела девушек, а циклоп не заслуживает даже такой мизерной почести.
Все это время я думал практически только о песне, которая станет ключом к спасению. Мне, наконец, удалось разыскать в памяти эту мелодию и думаю должно получиться озвучить её в виде кода на клавиатуре. Похоже, все улажено и видение Дезмонда в действительности не досконально повторяет события, которые уже произошли. Хотя как знать, вдруг отключив блокиратор сигналов, произойдет нечто плохое, например затопление станции. Но я уже давно смирился со смертью, главное чтобы Клер и Аарон улетели прочь с этого острова и вернулись домой. Только это желание и движет мной сейчас.

Увидев открытый шкаф со снаряжением для подводного плавания, я обратился к Дезмонду:
- Дез, там подводное снаряжение, подготовь все для нашего ухода отсюда, а я пока что наберу код – легонько хлопнув Деза по плечу, сказал я и направился в это место, которое так сильно мечтал посетить все это время, но не мог, ибо находился в плену.

Только дойдя до двери, я вдруг остановился от пришедшей мысли, которая сильно тревожит меня:
- Эй, Дез! Новых видений не было? – с нотками неуверенности спросил я, поскольку сложившаяся ситуация дает большую надежду на то, что мы оба можем благополучно вернуться с победой к своим.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Зеркало" (Под водой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!