Четверг, 25.04.2024, 01:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Зеркало" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Зеркало" (Под водой)
Станция "Зеркало"
Derek Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен отдал приказ сидеть на станции полтора года назад. С тех пор ничего не происходило. Никто не появлялся, никто не выходил на связь. Запасов продовольствия осталось меньше чем на неделю. Скоро кому-то из нас придется подниматься наверх и добывать пищу. На Бена мы уже даже и не надеялись. Кажется, о нас забыли. Порою, заходя в радиорубку, меня на миг охватывало желание попытаться связаться с Бенджамином, но он запретил нам это делать. Быть может мы здесь не просто так и когда-нибудь наше время придет...
Грета как обычно сидела у шахты для подлодки и смотрела на воду. Голову она склонила так низко, что из-за волос было почти не видно лица. Неужели она опять плакала? Считая себя уже давно взрослой, я не могла позволить себе такое. Хотя временами мне очень этого хотелось. Повод был один и тот же - наша мать Роза. Я прожила с ней меньше девяти лет, но сразу, же полюбила ее как родную, Грете было тяжелей – она не знала жизни без Розы.
Смерть самого дорогого мне человека я уже давно пережила или хотя бы пыталась убедить себя в этом.
На станции было очень непросто найти хоть какое-нибудь занятие и потому в голову часто лезли нежелательные мысли и воспоминания.

- Все хорошо? – присев рядом спросила я.
- Нормально – твердым голосом ответила Грета.
На несколько минут над водой нависла тишина.
- Мама… -начала она и замолкла.
- Что? – я была готова к этому разговору с момента той самой ссоры после известия о смерти Розы.
- Ничего. Как ты думаешь, нам еще долго здесь сидеть? – ее рука легла на карабин. Оружие мы всегда носили с собой, потому, что не знали когда нам представиться возможность им воспользоваться.
- Пока Бен не прикажет! – ответила я натренированной фразой.
Она не слушала. В мыслях Грета была на острове.
- Он не забыл про нас? – спросила она продолжаю поглаживать свой М1.
- Не знаю – ответить «нет» просто не поворачивался язык. Я и сама временами думала о том же - Он послал нас сюда не просто так.
- Конечно! –взглянув на меня она неумело изобразила улыбку и поднявшись направилась к спальному корпусу.
Просидев еще несколько минут, я тоже поднялась. Грета, хотела побыть одна, а я не знала куда приткнуться. Вынув из-за пояса Дармовский Вальтер, я провела по нему рукой. Этот хороший пусть и старый пистолет внушал доверие больше чем прежний нож. Переезжая на Зеркало, я не смогла найти его в своих вещах. Может быть его забрал Михаил? Уж слишком часто, появляясь в лагере его здоровый глаз косился в кобуру на моем поясе. Или он любовался мною? Ну, уж нет!
Отгоняя от себя глупые мысли, я направилась в подсобное помещение чистить пистолет. Оружие любит ласку и смазку как любит говорить Том.


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Понедельник, 22.03.2010, 20:13
 
Награды: 54  +
milan Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:57 | Сообщение # 3
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Ещё несколько секунд и я у цели, кислорода по минимуму и…
Огромный выдох и сразу же вдох. Она не затоплена! Кашляя и с трудом дыша, чуть ли не задыхаясь, я, оправившись от своего погружения, начал смотреть по сторонам. Сложно что либо анализировать, глаза мутно видели все вокруг, меня лишь волновало, есть ли здесь кто-нибудь. Я никого не заметил и, переполняясь радостью, доплыл до лестницы, с трудом поднялся, тем временем смеясь и кряхтя. Свалившись спиной на пол, я принялся вслух высказывать весь свой триумф, ведь станция не затоплена!

- Я жив! – произнес я, тяжело дыша.
- Жив!!! – выкрикнул я изо всех сил, которые остались после такого тяжелейшего погружения.

Внезапно секунды моей безудержной радости и празднования победы прервал скрип распахнувшейся двери, из которой выскочила девушка, направляющая на меня пистолет. Она подбежала ко мне, я тем временем ошеломленно попятился назад, но позади стена, бежать некуда. Оставалось лишь нырнуть в воду, только смысла нет, тогда зачем я так рисковал. Надо идти до конца. Я близок к цели и ни за что не отступлю.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вошла в спальный отсек. Грета сидела на кровати и что-то писала в толстой тетради с логотипом Дхармы. Ее карабин стоял далеко в углу. Видимо она уже устала ждать нападения, и решила покончить с привычкой, таскать за собой повсюду оружие.
- Что пишешь? – спросила я, присаживаясь на свою кровать.
- Дневник – ответила она, не поднимая глаз.
- И давно ты его ведешь?
- Месяца два. Я просто не хотела показывать тебе его – произнесла она закрыв тетрадь.
- Почему? – удивленно спросила я кладя свой пистолет на тумбочку у кровати.
- Просто не хотела. Здесь немного личное – мне показалось что она даже слегка покраснела. Такого с ней не случалось с самого детства.
- Хорошо. Если не хочешь можешь не показывать – улыбнувшись ответила я.
Тут со стороны шахты послышался чей-то крик. Мы переглянулись и быстро схватились за оружие. Пока Грета проделывала несколько шагов до своего карабина. Я уже успела с пистолетом в руке открыть дверь и выйти к шахте.

У лестницы лежал человек. Быстрыми шагами я приблизилась к нему, ни на секунду не упуская из под прицела. Передо мной растянулся на решотчатом полу тощий блондин смотрящий на меня ошалелым взглядом. Оружие у него я не заметила.
- Кто ты? - спросила я.
Ответа не последовало. На мгновение обернувшись я увидела что Грета стоит немного в стороне прикрывая меня со спины и держа под контролем воду. По прошествии нескольких секунд, убедившись что гость один. Я убрала оружие и подняв противника оттащила к радиорубке. Грета ни на минуту не упускала нас из прицела.
Привязав пришельца к стулу я встала напротив него. Тот по прежнему молчал. Нанеся пару ударов ему по лицу я наконец спросила:- Ты кто?

Он не отвечал. Если ему удавалось кричать, значит не немой. Я вновь ударила его. Из рта пленника потекла кровь.
- Если скажешь как здесь оказался - останешься цел. -попыталась уразумить его сестра наблюдающая за этой сценой сидя на столе. С тех пор как мы связали пришельца, уверености в ней стало больше. Молодец сестренка!
Враг привязаный к стулу неудачно пошутил, за что получил очередной удар в подбородок.
- Эй, полегче с ним!- попыталась усмирить меня Грета.
- Он один из них. Наших врагов, а значит сейчас не до церемоний! - ответила я - Откуда ты узнал про эту станцию? - сейчас меня интересовало только это. Остальное Бен с которым я намеревалась связаться и сам знал.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Вторник, 30.03.2010, 00:32
 
Награды: 54  +
milan Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:23 | Сообщение # 5
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Агрессивно настроенная блондинка здесь не одна, позади её прикрывала брюнетка с винтовкой. Что ж, веселая компания, любопытно, что они будут предпринимать. Ожидание оказалось не столь длительным, блондинка подхватила меня за руку и потащила на площадку, около которой в центре стены расположена огромная дверь с иллюминатором. Я нисколько не сопротивлялся жестким действиям незнакомки, она оперативно привязала меня к стулу и хлестнула пару раз мне по лицу своей достаточно крепкой для девушки рукой. Во рту мгновенно появился привкус крови, я перебирал языком проверяя, на месте ли мои зубы, хотя их сохранность уже мало важна. Ко мне обратилась на удивление вежливо брюнетка/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Если скажешь как здесь оказался - останешься цел.

- Да я ведь на невидимой подлодке приплыл, разве до вас так долго это доходит?! – преспокойно бросил я ей в ответ, на что мгновенно получил очередной плотненький удар от разбушевавшейся блондинки.

/Пока от моего лица постепенно отходила боль, резко пронзившая меня во время столкновения моей физиономии с кулаком белобрысенькой, я услышал их междусобойчик на мою тему. Гневная блонди задала очередной вопрос, на который я отвечу четко и при этом, скажу правду/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Откуда ты узнал про эту станцию?

- Нам об этой станции рассказала Джульетт. Она теперь одна из нас, если до вас эта весть ещё не дошла – переглядываясь с одной девушки на другую, ехидно заявил я, после чего снова схлопотал от блондинки.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:12 | Сообщение # 6
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Нам об этой станции рассказала Джульет. Она теперь одна из нас, если до вас эта весть ещё не дошла –

Ехидно произнес он. Джульет? Не может быть. Я недолго общалась с ней на острове. Да и Бен был о ней лучшего мнения. По выражению лица Греты я поняла, что и она не меньше моего удивленна таким поворотом событий. Бросив еще раз взгляд на пленника я не выдержала и снова ударила его.
- Хватит! - вскочила с места Грета. Посмотрев в глаза врагу она озвучила тоже решение которое пришло и мне - Нужно звонить Бену.
Выбора не оставалось. Бенджамин строго запретил нам выходить в эфир, но возможно он еще не знает о предательстве Джульет.
- Идем - двинулась я к толстой двери радиорубки. Пленник продолжал следить за нами.

Войдя в рубку я включила оборудование. Давненько им не пользовались. За полтора года пребывания тут я десяток раз прочла инструкцию и выучила код по отключению глушилки наизусть .
Пристроившись на стуле у микрофона я включила аппарат. Грета встала позади меня бросая взгляды на пленника. Кто он? Как попал на этот остров? Все было сейчас не важно. Главное доложить лидеру. Он сам решит, что делать с нами и Джульет. Хоть бы оно еще работало.

- Бен! Бен ответь. Ты слышишь Бен? Бен! - в рации слышались лишь помехи.
Похоже пора было выходить наружу и самой идти к Лайнусу. По прошествии пары секунд он всеже ответил.

Добавлено (01.04.2010, 16:51)
---------------------------------------------

-Прием.
Ну наконец-то.
- Ты меня слышишь Бен? - продолжала кричать я.
Почему он опять не отвечает?
-Почему ты прервала радио молчание?
Донислось спустя пару мгновений.
- Здесь один из них - ответила я. Кто эти они я думаю он и сам знает.
Новость видимо так шокировала Бена, что он даже переспросил меня.
- На станцию преплыл кто-то из врагов. Сейчас он связан. - произнесла отчетливо я.
Надеюсь Бенджамин знает, что нужно делать. Мы как выяснилось были не совсем готовы к этому...

Добавлено (01.04.2010, 17:17)
---------------------------------------------

-Но кто именно?И как он узнал о станции?
Пленник внезапно закричал свое имя и передал привет Бену. Судя по всему они раньше уже встречались.
Меня раздирало желание спросить о том кто этот Чарли Пейс, но сейчас на это не было времени
- Он сказал что Джульет рассказала. И что она теперь с ними. Это правда Бен? - выложила я.
На ответ я не надеялась. У лидера в голове уже зрел очередной план и значит сейчас мы услышим его вердикт.

Добавлено (01.04.2010, 18:12)
---------------------------------------------

-Все хорошо,не предпринимай ничего,я пошлю помощь.
- Ждем! - ответила я, но судя по всему Бен уже успел отключиться.
Чтож помощь нам не помешает. Кто-нибудь кто знает кто этот Чарли вполне может пригодиться. А теперь пора наконец поговорить с нашим пленником по душам.
Выйдя из радиорубки я не задумываясь врезала ему пару раз.
- Зачем ты сюда приплыл? -задала я вопрос одновременно с очередным ударом.
Ответа как всегда не последовало. А когда заговорил Бен, тот показался мне очень болтливым. Чтож опробуем последний способ.
Усевшись на стол неподалеку от него я вынула из за пояса пистолет и взвела курок.

- Спрашиваю в последний раз зачем ты здесь. Не ответишь пристрелю!-мы оба знали, что я не убью его. Бену не нужен был труп. По крайней мере пока. Но выстрела в ногу враг пока вполне заслуживал.
Грета наблюдала за происходящим стоя в стороне. Всем своим видом показывая что мы не шутим. Прорвемся сестра - у нас впереди еще возвращение обратно на остров. Я не могу оставаться в стороне от дел когда наверху происходит что-то важное. Придется Бену поставить охранять оборудование кого-то другого.
Тем временем сплюнув потступающую кровь на пол Чарли еще раз покосился на мой пистолет и заговорил...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:55 | Сообщение # 7
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Отчаянные удары рассвирепевшей блондинки не приносили результата, я ни за что не начну говорить, потому что знаю, чем все это закончится. Хотят они или нет, но мне удастся отключить эту станцию. Девушки понятия не имели, какие действия предпринять, поэтому они выбрали единственное решение – связаться с начальством, по-моему, их босса зовут Бен, припоминая слова Джульетт, умозаключил я.
Безмолвно наблюдая, как белокурая девушка открыла дверь и вошла внутрь той до сего момента закрытой комнаты, я увидел мигающую желтую лампочку, такую же в точности, какая присутствовала в видении Дезмонда. Снова его рассказ о будущем проскальзывает по просторам памяти, и я понимаю, что нахожусь так близко к цели. Это не может не радовать. Только положение сейчас не завидное у меня.
В это время блондинка озвучила свое имя, Бонни, вот и познакомились, теперь можно и самому представиться/

Quote (LOSToB4aHuH)
-Но кто именно?И как он узнал о станции?

- Чарли потревожил вас! Передавай привет! – задорно прокричал я, чтобы на той стороне меня услышали.

/Переговоры вскоре закончились и Бонни с её подружкой вернулись, первая не скупилась на ещё одну порцию из смачных ударов по моему лицу. Боль уже практически не покидала меня, лишь медленно утихала после её ударов. Снова начался шквал однообразных вопросов, которые изрядно наскучили мне. Хотите ответов, получите. Все равно вам это не поможет. И даже вертящийся в руках блондинки пистолет не сильно смущает или пугает меня/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Спрашиваю в последний раз зачем ты здесь. Не ответишь пристрелю!

- Я приплыл сюда, чтобы отключить ваш постановщик помех. Вон там, около желтой мигалки – кивнув головой назад к комнате с оборудованием, произнес я.
- И прошу, не напрягайте меня вопросами вроде: «Откуда ты об этом знаешь?». Я просто знаю и все. Какие действия вы бы не предпринимали, мне все равно удастся отключить его – категорично заявил я слегка утихомирившимся девушкам.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 8
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Я приплыл сюда, чтобы отключить ваш постановщик помех. Вон там, около желтой мигалки –

Это интересно. Про точное местоположение глушилки на станции Джульет знать не могла. Здесь кажется вобще со времен чистки никого не было. Работники станции перестав получать сигналы, поднялись на поверхность и погибли там. От наших рук или от чьих-то других. Это впрочем не так важно. Но спросить всеже стоило. Пленнику было не так-то просто самому догадаться где находиться глушилка. Я уже собралась задать этот вопрос, но он меня перебил.
Quote (milan)
- И прошу, не напрягайте меня вопросами вроде: «Откуда ты об этом знаешь?». Я просто знаю и все. Какие действия вы бы не предпринимали, мне все равно удастся отключить его

Какая наглая уверенность. Впрочем этот вопрос не так уж и важен. Если Бен заинтересуется откуда он это узнал, то найдет способ разговорить врага. У меня есть еще один козырь. Знаетли он о нем.
- Да, а может ты еще и код знаешь? А? - нагло бросила я.
Он судя по всему не знал о его существовании. Мы торжествующе переглянулись с напарницей. Обьявился тут герой связанный. Глушилку он отключить собрался видетили.
- Если ты Чарли хочешь отключить постановщик помех, то должен знать код. А насколько мне известно код знают всего три человека. Я, она и Бенджамин. Что ты на это скажешь?
Этот новость заставил пленника поломать голову.
Чарли растерянно оглядел нас с Гретой и спустя пару секунд изрек.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Пятница, 02.04.2010, 17:14
 
Награды: 54  +
milan Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- Да, а может ты еще и код знаешь? А?

/Твердая уверенность в успешном завершении моего задания по отключению блокиратора пошатнулась после её слов. Я переспросил, о чем идет речь, после этого Бонни в довольно таки спокойной, не свойственной ей форме, разъяснила мне всю ситуацию с отключением постановщика помех/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Если ты Чарли хочешь отключить постановщик помех, то должен знать код. А насколько мне известно код знают всего три человека. Я, она и Бенджамин. Что ты на это скажешь?

/Они с нетерпением ждали моего ответа на такое веское заявление, которое, по их мнению, должно было поставить меня в тупик. Девушки выжидающе смотрели на меня, поначалу я и в правду растерялся, но затем привел мысли в порядок и спокойно дал им свой ответ/

- Наверно мне ваш код и не понадобится, потому что станцию все равно затопит – внешне на мой рассказ о самом ближайшем будущем девушки не отреагировали, хотя брюнетка проявила эмоцию на своем каменном лице, чего, к сожалению нельзя сказать о бойкой Бонни.
- Предлагаю вам отключить глушилку, прилетят вертолеты и спасут моих друзей. И вы в живых останетесь, если вовремя покинете станцию, до того, как она наполнится водой – ни капли не сомневаясь, в своих словах, говорил я этим двум амазонкам, не выражающим никаких эмоций, их лица похожи на статуи, такие же холодные и невозмутимые.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Наверно мне ваш код и не понадобится, потому что станцию все равно затопит –

Вот это заявление. Я чуть не выронила пистолет из рук. Затопит? Я постаралась не выражать своего удивление, но на лице Греты оно все же промелькнуло. И пленник кажется заметил ее реакцию.
Quote (milan)
- Предлагаю вам отключить глушилку, прилетят вертолеты и спасут моих друзей. И вы в живых останетесь, если вовремя покинете станцию, до того, как она наполнится водой –

Такого глупого предложения я от него и не ждала. Покинуть станцию. Конечно, уже собираю рюкзак. Кажется Чарли просто издевается над нами. Хотя предположим он и вправду верит в то, что говорит, тогда он не учел самое главное.
- Предположим ты как-то отключишь глушитель сигналов и станцию после этого затопит, но что тогда станет с тобой?- поставила я вопрос ребром.
Этого он явно не мог ожидать. Не собрался же Чарли утонуть здесь.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:28 | Сообщение # 11
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После своих заявлений я не снимал с лица улыбки, она не демонстрировала радость, она потешалась над надзирательницами этой станции. Они даже не предполагают, что их ждет. Останутся – умрут. И в последние мгновения жизни уж точно попомнят мои предупредительные слова, и предложенный мной способ прийти к компромиссу. Дело за ними, только я почти уверен, что заявления, прозвучавшие из уст пленника, на них не подействуют. Бонни тем временем продолжила нашу мирную беседу, неужели она действительно способна вести дипломатические переговоры?! Поначалу нашего знакомства я бы так не сказал/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Предположим ты как-то отключишь глушитель сигналов и станцию после этого затопит, но что тогда станет с тобой?

- А я умру – медленно убрав улыбку с лица, ответил я.

/Наконец-то удалось разглядеть на их лицах непонимание, и даже недоумение. Похоже, диалог завершен, им добавить явно нечего на такой категоричный ответ. Остается лишь ждать подходящего момента, а он будет, несомненно…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:09 | Сообщение # 12
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- А я умру –

Неужели он дествительно собрался умереть здесь? Такое прямое заявление, да еще и с вполне серьезным видом заставило меня дествительно растеряться.
- Что?- переспросила Грета.
Кажется она даже не поняла, что он сказал это на полном серьезе.
- Нам нужно поговорить! - сказала я уводя растеряную сестру в радиорубку.
Заперев дверь я посмотрел на Грету, та сидела на стуле и смотрела на меня.
- Он пытается нас обмануть - неуверенно заявила она и почему-то покосилась на свой карабин у стены.
Я тоже надеялась на это, но ответ пленника показался мне слишком серьезным.
- Похоже что он сам верит в это - также неуверенно как произнесла я.
- Скоро прибудет помощь. Как ты думаешь кого Бен послал к нам?
Мои мысли были сейчас были заняты только Чарли. Почему он говорил это так уверенно. Голос, его голос казался мне таким знакомым. Где я могла раньше слышать его?
- Бонни, ты меня слышишь? - вывел меня из раздумий голос сестры.
- Да. Что ты сказала?
- Кого пошлет к нам Бен. Я думаю Тома. Только он умеет вести дипломатические переговоры. Или Михаила.
- Я надеюсь что Тома - ответила я.
Бакунин в последнее время вспоминался мне чаще чем обычно, и я всеми силами пыталась не думать о нем хотя бы в этот ответственный момент. Грета хотела скрасить наше мучительное ожидание пустыми вопросами от которых сейчас не было толку.
- Он знает, что делает. Помощь скоро придет - я подошла к илюминатору в двери и посмотрел на нашего узника.
Как мне надоело жить в этих железных стенах. Сейчас я как никогда испытываю избыток в общении, хотя на острове меня редко тянуло заводить с кем-либо беседу.
-Почему он говорил о каком-то вертолете?
- Не знаю. - подошла я к ней и прислонилась к столу - Наверно этот Чарли был на корабле или самолете потерпевшем крушение у острова. У них видимо есть спутниковый телефон. А чтобы связаться с землей необходимо отключить блокиратор на нашей станции.
- Бен говорил, что остров невозможно найти если не знать точного курса.
- В телефоне может быть маячок. Какой-нибудь радар засечет его и придет на помощь. Не знаю. В любом случае мы все равно не дадим им затопить станцию. Все будет нормально - на последних словах я изобразила улыбку на лице.
Грета кажеться улыбнулась в ответ.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:28 | Сообщение # 13
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как только я нырнул под воду, я сразу же начал плыть вниз и в тоже время немного вкось, чтобы ухватиться за кабель, так как с ним будет намного легче. Я ухватился за него и очень ловко, перебирая руки начал двигаться по направлению к станции, вниз.
Дыхания становилось все меньше и меньше, я начал чувствовать свое сердцебиение, которое начинало биться все медленнее и медленнее, и вот я наконец-то подплыл к станции, там я заметил знак Дхармы, но не стал его рассматривать, так как секунд через тридцать, а возможно и раньше я умру.
Я плыл и плыл, но найти вход никак не мог, у меня началась паника, но тут я заметил свет и я начал двигаться что есть мочи и тут я вынырнул и сразу же начал дышать, дышать глубоко и я почувствовал вкус жизни, которая могла оборваться если бы еще секунд десять я пробыл в воде. Чарли... Я увидел Чарли, привязанному к стулу.

- Чарли! С тобой все хорошо? и я медленно поплыл к нему.


по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:58 | Сообщение # 14
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Обитательницы этой подводной станции решили провести совещание за закрытыми дверями. Их диалог на повышенных тонах не заглушала даже эта массивнейшая дверь с иллюминатором, однако не все слова удавалось расслышать. Я пятился назад и насколько возможно, вытягивал шею вверх, чтобы заглянуть, что творится в комнате с оборудованием.
Внезапно позади меня послышался громкий всплеск воды. Резко обернувшись, я увидел Дезмонда посреди дока, он начал плыть все ближе ко мне. Вот и дождался помощи, шанса воплотить в жизнь мою миссию/

Quote (ARSIS25)
- Чарли! С тобой все хорошо?

- Да, только это не надолго, если ты будешь шуметь. Прячься, Дез, мы тут не одни! – нервно ответил я, стараясь сильно не повышать голос, но и тихо не произносить слова, иначе он меня не услышит.

- Быстро прячься! Давай! – чуть ли не крича, вырывалось из моих уст.

/Рэмбины меня, к сожалению, услышали, и необходимо было импровизировать, я принялся качаться на стуле и напевать песенку, дабы не раскрыть появления Дезмонда, который успел спрятаться в каком-то шкафу около лестницы, по которой я выбрался из воды и сразу же был схвачен здешними надзирательницами.
Выбежав из комнаты, блондинка сразу же высказала ожидаемый вопрос/

- Ни с кем я не говорил, просто песню напеваю – девушки принялись обхаживать свои владения, вглядываясь даже в воду, только там никого не было.
- Давайте все вместе… давайте все вместеее… - начал напевать я, поскольку Бонни начала приближаться к тому шкафу, где скрывается Дез.

Этот трюк подействовал, она вернулась ко мне и смачно въехала мне кулаком по лицу, приказав замолчать.
- Ладно, как прикажете, мадам – слегка корча лицо от боли, тихо промолвил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:32 | Сообщение # 15
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я продолжал плыть к Чарли.

Quote (milan)
- Быстро прячься! Давай!

Я и начал плыть еще быстрее, быстрее настолько насколько мог, но дыхание еще не восстановилось, да и ноги были немного окаменелые, поэтому мой темп был как у школьника.
Я доплыл до лестнице, взобрался и быстро спрятался в шкаф. Тут же из какой-то комнаты вышли две женщины одна блондинка другая брюнетка. На вид они были обе красивые и молодые, по взгляду я понял что блондинка, скорее всего тут главная. Она и ударила Чарли, который запел песню, чтобы показать, что он тут не разговаривал, а пел.
После удара они снова ушли, а Чарли безразличным взглядом посмотрел на меня.

Зачем он так смотрит на меня? Зачем он смотрит на меня таким взглядом? Не знаю почему, но мне кажется, что он должен остаться в живых, что я должен еще раз помочь ему избежать смерти… Черт!


по кайфу
 
Награды: 320  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:23 | Сообщение # 16
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


По ту сторону двери послышался крик Чарли.
Quote (milan)
- Быстро прячься! Давай!

Быстрыми движениями я открыла железную дверь, и выхватив пистолет вышла из радиорубки. Все было по старому. Чарли привязан к стулу и больше никого лишнего.
- С кем ты разговаривал? - спросила я по прежнему не отрывая глаз от воды.
Quote (milan)
- Ни с кем я не говорил, просто песню напеваю

Возможно это и так. Я медленно двинулась по краю дока. Кажеться никого.
Quote (milan)
- Давайте все вместе… давайте все вместеее…

Запел пленник. Убедившись что тот дествительно один я убрала пистолет и врезала ему еще раз. Стул качнулся, но устоял. Он поморщился и произнес:
Quote (milan)
- Ладно, как прикажете, мадам

- Идем! - сказал Грета уходя обратно.
Я последовала за ней. Дверь мы на всякий случай оставили открытой.

Добавлено (06.04.2010, 14:23)
---------------------------------------------

Разговор был долгим и изнурительным. Наше обсуждение постоянно прерывали крики Чарли. Он то и дело начинал петь разные песни действуя мне на нервы.
Наконец не выдержав я подошла к поющему пленнику и снова отхлестала его по лицу.
- Заткнись же ты наконец! - закричала я. Чарли все больше выводил меня из себя.
Немного отойдя от ударов, тот глянул на меня и продолжил. Мазахист он чтоли? Больше я его терпеть не буду. Подмога так и не пришла, а значит нужно разрешить ситуацию самой. Я посмотрела еще раз на Грету. Та так и стояла сложив руки на груди.
- Все! Мне это надоело. Я иду за гарпунным ружьем - громко произнесла я и двинулась вдоль Дока.
- Зачем оно тебе -спросил Грета.
- Чтобы ему было побольнее - не оборачиваясь ответила я.
Враг закричал в протест, что он замолчит и больше не будет, но я была неумолима. Гарпун мне всеравно может пригодиться. Я протянула руку к шкафчику и тут сзади послышался плеск воды.
Выхватив пистолет я обернулась и направила его на человека с аквалангом. Он обернулся и оказался Михаилом Бакуниным.
- Михаил! - вырвалось у меня.
Его-то я здесь и боялась увидеть. Мы смотрели друг на друга секунд десять пока я наконец не опустила оружие, а он двинулся к лестнице.


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Arlen Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:36 | Сообщение # 17
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вода давила на не зажившие толком после звукового удара барабанные перепонки. Я почувствовал, что голова начинает кружиться. Этого ещё не хватало! Если потеряю сознание - акваланг не поможет.
Спустившись вдоль кабеля к остову станции, я проплыл под его днищем, отыскивая вход, и наконец вынырнул на поверхность. Выхватив загубник, я с наслаждением вдохнул воздух собственными лёгкими. Воздух, правда, был ни к чёрту - на станции работала замкнутая система регенерации, очищавшая и обогащавшая отработанный воздух кислородом, но всё равно он был приятнее, чем в акваланге замкнутого типа.
Мой взгляд тут же упёрся в дуло винтовки, которое наставила на меня Грета. Это меня одновременно взбесило и обрадовало. Обрадовало, потому что я смог воочию убедиться, что девушки не потеряли бдительности, а взбесило поскольку со времён Афгана не терплю наставленного на себя оружия.

Quote (LOSToB4aHuH)
- Михаил!
- удивлённо воскликнула Бонни.
А кого ты здесь ожидала увидеть? Папу римского? Может, рассчитывала, что Бен приплывёт самолично? Не царское это дело - плавать на подводные станции и выполнять там грязную работу.
-Я думал, вы обе на задании в Канаде, - сказал я, постаравшись вложить в голос как можно больше сарказма.
-Мы обещали ему помалкивать, - виновато сказала Грета, опуская винтовку.
Не видя смысла обсуждать этот вопрос и дисскутировать о доверии между своими, я стащил с лица маску, бросил её на пол, затем вскарабкался наверх и стал освобождаться от акваланга.
Чарли сидел у бассейна, привязанный к стулу. Бонни хорошо над ним поработала, смотреть страшно. А вот никаких следов Десмонда я не увидел. Похоже, наш бравый спаситель мира не доплыл. Что ж, тем лучше, не придётся лишний раз пачкать руки. Но всё же я решил удостовериться и спросил:
-А где второй?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:42 | Сообщение # 18
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Я думал, вы обе на задании в Канаде

Произнес он хватаясь за поручни чтобы выбраться наружу. Михаил судя по всему сильно устал и ему требовалось подать руку чтобы вылезти.
Quote (Arlen)
-Мы обещали ему помалкивать,

Сказала Грета опуская винтовку. Она почему-то чуствовала себя виноватой перед Бакуниным. К чему это? Мы выполняли в точности приказ Бена и нас не в чем винить. С этими мыслями я двинулась обратно к Чарли так и не подав еле дышащему Бакунину руку.
Quote (Arlen)
-А где второй?

Спросил он наконец отдышавшись и сбросив с себя акваланг.
- О ком ты? Он здесь один. - твердо ответила ему я.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Arlen Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:11 | Сообщение # 19
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- О ком ты? Он здесь один.
- уверенно заявила Бонни.
-Этот придурок, - пояснил я, кивая на Чарли, - приплыл сюда на лодке. Я чуть не пристрелил его приятеля. Но он нырнул сюда.
Бонни ещё раз подтвердила, что Чарли один.
-Ты в этом уверена? - переспросив её ещё раз, чтоб окончательно закрыть этот вопрос, я вытащил нож и двинулся к Пейсу.
Ну что, парень, сейчас ты не так крут, как там, в джунглях, когда прятался за спины своих дружков? Так что мы решим насчёт глаза? Или вырезать тебе твой поганый язык, всё равно навряд ли ты ещё им воспользуешься?
А впрочем, не по мне это всё. Не люблю. Так что просто перережу тебе глотку. Умрёшь быстро и почти безболезненно.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:11 | Сообщение # 20
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Этот придурок,приплыл сюда на лодке. Я чуть не пристрелил его приятеля. Но он нырнул сюда. -

На секунду во мне забрежилло сомнение, а вдруг мы что-то упустили, но давать Бакунину спуску было нельзя.
- Здесь только мы Михаил, и больше никого - подтвердила я.
Quote (Arlen)
-Ты в этом уверена?

Снова переспросил он. На этот раз я не ответила, а только переглянулась с Гретой.
Бакунин достал нож и двинулся к врагу. Неужели Бен приказал просто так убить его, или это всеже какой-то психологический ход. Михаил приближался к пленнику все ближе. Я стояла не зная, что делать. Вроде бы и нужно вмешаться. А если подумать, то зачем - все что он может нам рассказать Лайнус наверняка и так знает. Какая тогда от него может быть польза? Мест где можно спртятать тело предостаточно, а значит ни к чему сохранять врагам жизни.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Среда, 07.04.2010, 21:15 | Сообщение # 21
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Девушки провели ещё долгое время в комнате со средствами связи, различным оборудованием. Их обсуждение затянулось, а я в свою очередь, принялся тихонько напевать песни, иначе здесь просто со скуки умрешь. Бонни рассвирепела от моих песнопений, снова прилично шлепнув мне по лицу, благо на этот раз удар больше походил на пощечину, и боль казалась несколько меньшей, чем в предыдущие разы столкновений моей физиономии с её крепкой рукой/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Заткнись же ты наконец!

- Знаешь, иногда песня так привяжется, что не можешь оторваться. Только я запамятовал её припев.

/Кипящая от ярости Бонни вскочила со стола, на котором все это время сидела левее от меня и широкими шагами направилась к тому самому шкафу, где скрывается Дезмонд/

Quote (LOSToB4aHuH)
- Все! Мне это надоело. Я иду за гарпунным ружьем

- Эй, не надо, я уже молчу, буду нем, как рыба! – отчаянно кричал я, ведь она уже была в паре шагов от шкафа, как вдруг некто всплыл на поверхность дока.

Quote (LOSToB4aHuH)
- Михаил!

Quote (Arlen)
-Я думал, вы обе на задании в Канаде

/Глубоко выдохнув от облегчения, поскольку Дезмонд не был раскрыт ими и остался тайно скрываться, я с интересом наблюдал за диалогом нашего гостя, которым оказался одноглазый, тот самый Михаил, пытавшийся украсть телефон Наоми, которого Дезмонд опрометчиво отпустил после того, как тот оказал девушке медицинскую помощь. Нутром чувствовал, что решение Деза нам ещё аукнется. Одноглазый сбросил с себя снаряжение для подводного плавания, и я решил поприветствовать «старого знакомого»/

- О, какая встреча – монотонно и растягивая каждую букву слов, произнес я.

Quote (Arlen)
-А где второй?

Quote (Arlen)
-Этот придурок приплыл сюда на лодке. Я чуть не пристрелил его приятеля. Но он нырнул сюда.

/Значит господин одноглазый в курсе пребывания здесь Дземонда, только благо девушки твердо настояли на своей уверенности в том, что я в одиночестве приплыл на станцию. У нас есть маленькое преимущество, козырь в рукаве, поэтому главное сейчас выжидать удобного момента.
Только возможно ситуация усугубится, Михаил вытащил ножик и со свирепым выражением лица начал приближаться ко мне. Только ничто, ни угрозы, ни твой перочинный нож не испугают меня. Судьба уготовила такую смерть мне, которая была в видении Дезмонда, поэтому я ничего не боюсь и попробую своим заявлением сбить вас с толку, посеять разногласия в ваших сплоченных рядах Других/

- У меня к тебе есть интересный вопрос, циклоп. Почему Бен сказал тебе, что эта станция затоплена, если это не так?! Или почему эти две милые дамы глушат до сих пор все сигналы с острова – презренно кивнув в сторону, стоящих чуть поодаль Бонни и Греты, заявил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Arlen Дата: Среда, 07.04.2010, 21:52 | Сообщение # 22
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли пытался играть храбреца, которому море по колено, но я-то видел в его глазах страх.

Quote (milan)
У меня к тебе есть интересный вопрос, циклоп. Почему Бен сказал тебе, что эта станция затоплена, если это не так?!
- обратился он ко мне. Я не обратил внимания на "циклопа" и не стал отвечать на его слова. С тем, что у нас происходит, мы сами как-нибудь разберёмся, без чужаков. А тебе, Пейс, твои уловки не помогут.
Но тут Чарли выдал такое, что я уже не мог пропустить.
Quote (milan)
Или почему эти две милые дамы глушат до сих пор все сигналы с острова

Глушат сигналы?! Вот, значит, в чём причина неполадок со связью. Я ведь знал, я чувствовал, что разгадку надо искать на "Зеркале"! Но зачем Бен свалил всё на меня, настроив против меня всех?
Я повернулся к девушкам.
-Это правда? - хотя уже знал, что Чарли не лжёт. Грета смущённо опустила глаза, а Бонни вызывающе кивнула.
Я снова повернулся к Чарли. Всему свой черёд. Сначала я должен завершить то, ради чего здесь оказался, а потом выясним всё остальное. Но тут из рубки раздался сигнал вызова.
-Это Бен, - Грета устремилась к рубке, но я повелительным жестом остановил её.
-Я сам отвечу.
А заодно и кое-что уточню.
Грета неохотно остановилась, а я прошёл в рубку и плотно закрыл за собой дверь.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:45 | Сообщение # 23
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Разговор по рации
Quote (Ekko)
-Михаил,это Бен.Я помню наш последний разговор.Я хочу чтобы ты понял что все что я сделал,я сделал ради Острова.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Arlen Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:51 | Сообщение # 24
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Едва лишь Бен услышал мой голос, как тут же пустился в пространные объяснения.

Quote (Ekko)
-Михаил,это Бен.Я помню наш последний разговор.Я хочу чтобы ты понял что все что я сделал,я сделал ради Острова.

О, разумеется! Кто бы в этом усомнился? Если и найдётся такой идиот, он долго не протянет.
-И это Остров сказал тебе, что необходимо глушить свои же сигналы? - язвительно спросил я. Я был настолько зол, настолько взбешен, что чувствовал - мне уже терять нечего. А ещё в той поспешности, с которой Бен торопился объясниться со мной, я уловил страх. Лайнус понимал, что в этот раз явно превысил свои полномочия.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 10.04.2010, 20:53
 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:59 | Сообщение # 25
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Разговор по рации
Quote
-Да сказал.Ты всегда был предан Острову Михаил,и я прошу тебя поверить мне,поверить Джейкобу который сказал мне сделать это.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 10.04.2010, 21:00
 
Награды: 259  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Зеркало" (Под водой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!