Суббота, 04.05.2024, 05:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:14 | Сообщение # 201
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Итан идёт к Руссо.Я тихо встаю и убегаю,Итан повернулся,Руссо направила на него ружьё и что то стала говорить.Но я этого уже не услышал.На всех парах бежал к лагерю
 
Награды: 99  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 22.10.2007, 00:48 | Сообщение # 202
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Краем глаза наблюда за Чарли.. он встал с земли и устремился в джунгли.... надеюсь, Итан был один и Чарли доберется до лагеря...Я желаю ему удачи но почему-то теперь меня гложет мысль, а все ли я делаю правильно, не попадет ли Чарли в другую западню, похуже этого человека со столом/

/Надо тянуть время. Теперь, когда Итан идет ко мне, я вновь поднимаю ружье и повторяю вопрос, мучающий меня уже много лет/

-Где Алекс? Что вы сделали с моим ребенком?-

/У него такие неподижные глаза, что я впервые начинаю чувствовать нечто вроде.. нет, страх мне неведом, за годы жизни на острове я разучилась бояться.. такое страное чувство, от него словно веет холодом... интересно, что он сделает, узнав, что пленник сбежал.../

 
Награды: 100  +
Титов Дата: Понедельник, 22.10.2007, 18:53 | Сообщение # 203
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
-Где Алекс? Что вы сделали с моим ребенком?-

С ней всё хорошо!Чарли,тебе не уйдти-быстро достаю ствол и 3 раза стреляю,Чарли падает,похоже прострелил ему ногу,Руссо,я отнесу Чарли к себе,а вот для тебя фотографии Алекс(кидаю фотоальбом).Ты не должна за ней приходить.или мы убьём её!А теперь я отнесу Чарли в наш лагерь!

Добавлено (Сегодня, 18:53)
---------------------------------------------
Так,ладно я меняю свой план-устроим по другому,сделаю план Б,а то с А туго!Руссо,погляди на тот кустик-там мой сообщник,он нацелил на тебя винтовку,сдайся ему в плен и он не убьёт тебя,а ты Чарли,не понесу я тебя,я просто повешу тебя на дереве!Подхожу к слегка раненному Чарли,беру верёвку и привязываю его-скоро приду :) повеси немного,твоя жизнь в руках Клэр,не приду в теченни часа-ты умрёшь!Устроим Клэр сююрприиз!

 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 22.10.2007, 19:46 | Сообщение # 204
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Висю на дереве,трудно дышать,рана болит
 
Награды: 99  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 22.10.2007, 20:28 | Сообщение # 205
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Титов)
С ней всё хорошо!Чарли,тебе не уйдти-быстро достаю ствол и 3 раза стреляю,Чарли падает,похоже прострелил ему ногу,Руссо,я отнесу Чарли к себе,а вот для тебя фотографии Алекс(кидаю фотоальбом).Ты не должна за ней приходить.или мы убьём её!А теперь я отнесу Чарли в наш лагерь!

/Он бросает мне фотоальбом, я наклоняюсь и быстро поднимаю его... Лихорадочно перелистываю страницы.. это моя девочка, моя Алекс.. какая же она красивая.. какая же она стала большая.../

Внезапно он кричит еще что-то:

Quote (Титов)
Руссо,погляди на тот кустик-там мой сообщник,он нацелил на тебя винтовку,сдайся ему в плен и он не убьёт тебя,

/Он добавляет еще что-то про Чарли, но я уже не слушаю... я словно инстинктивно поворачиваю голову туда, куда он показывает и только в последнюю секунду понимаю, что что-то не так.. я слышу за своей спиной какое-то движение... но среагировать не успеваю.../

/Чувствую, сильный удар сзади и теряю сознание/

 
Награды: 100  +
Титов Дата: Вторник, 23.10.2007, 13:54 | Сообщение # 206
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ага,хорошо,мы пришли(подошли к месту,где висит Чарли,вижу Руссо нет,ну вот и хорошо :) )
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:19 | Сообщение # 207
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

К Итану и Клер
\Клер нет,не иди с ним\
Пытаюсь вырватться

 
Награды: 99  +
Jul2702 Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:24 | Сообщение # 208
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вижу Чарли на дереве
/Итан,где мы? Что вообще здесь происходит?/

 
Награды: 17  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:29 | Сообщение # 209
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клер
\Клер,он один из других,беги от него!\

 
Награды: 99  +
Jul2702 Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:32 | Сообщение # 210
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стою и ничего не понимаю :o .( :p :D ).
 
Награды: 17  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:37 | Сообщение # 211
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Истирично
\Клер!!!Уходи быстрее!!!\

 
Награды: 99  +
Титов Дата: Среда, 24.10.2007, 15:13 | Сообщение # 212
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Стоять на месте!Аккуратно вырубаю Клэр(ввожу снотворное)А ты Чарли,будешь висеть на дереве,за то что орал Клэр уходи :) Стреляю рядом с деревом!Говорю Чарли,сюда придут люди,те кто слышал выстрел,А нам с Клэр пора идти!
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Среда, 24.10.2007, 17:33 | Сообщение # 213
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Прихожу в себя после удара сзади... голова просто раскалывается, ударивший меня сделал это явно не вполсилы...медленно поднимаюсь с земли, осматриваюсь... судя по тому, что меня окружает, меня оттащили далеко... я не узнаю эти места.. хотя, нет, кажется поняла где я - это недалеко от пещер, если идти к ним с северной стороны острова... но зачем стоило так стараться? Почему бы не оставить меня там, где я столкнулась с Итаном? Осматриваю себя - странно, мя винтовка лежит рядом.. я была уверена,что ее забрали... а что это?... фотоальбом...

Поднимаю, медленно перелистываю страницы... на них моя дочь..вот она малышка, такая смешная в зеленом комбинезончике...вот она обнимает огромного плюшевого зайца и улыбается, вот взрослеет.. что странно, девочка почти на всех фотографиях одна... то она играет, то катается на качелях.. вот она задувает свечки на торте..

Но стоп, почему весь альбом занят снимками ребенка лет четырех - пяти... почему нет снимков более взрослой Алекс... ведь ей сейчас должно быть 16лет... или с ней не все в порядке?? ... получается, этот человек мне лгал?? Но зачем он бы стал это делать... Или повод у него есть?... Я должна найти его - он может привести меня к моей девочке... я должна точно знать, что она жива.. что с ней все хорошо... Я не успокоюсь, пока не буду знать наверняка.

Я замечаю, что руки у меня трясутся.. слезы градом текут по щекам... за что они отняли ее у меня?? За что?? Шепчу едва слышно:/
-Я найду тебя, моя девочка.. клянусь тебе...-

Дрожащими руками убираю фотоальбом в рюкзак. Надо выбираться. Решаю вернуться на то место, где встретила Итана - может я еще успею помочь Чарли.. если он конечно еще там....

Если же я там никого не застану, то попробую понять, куда пошел Итан.. возможно я смогу его выследить.. возможно он приведет меня к Алекс...

 
Награды: 100  +
Титов Дата: Среда, 24.10.2007, 17:37 | Сообщение # 214
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Тем временем я понёс Клэр к станции Посох,ох,и тяжёлая она(Клэр)!

Сообщение отредактировал Титов - Среда, 24.10.2007, 17:43
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 25.10.2007, 16:59 | Сообщение # 215
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Силы ушли,потерял сознание
 
Награды: 99  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:27 | Сообщение # 216
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Немного успокоившись, я понимаю, что будет намного лучше и правильне, если я сначала пойду в лагерь спасшихся и расскажу им о том, что случилось с Чарли.. тут недалеко до лагеря, если народу будет больше, то вероятность найти Итана и Чарли возрастает... ососбенно если Итан все-же оттащил Чарли куда-то, а не бросил лежать там же... В этом случае нельзя терять ни минуты.. решено, отправляюсь к ним... надеюсь, они меня выслушают, и самое главное, поверят мне../

Направляюсь в сторону пещер, локация "Пещеры"

 
Награды: 100  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 29.10.2007, 20:33 | Сообщение # 217
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

somebody saaaave me

Добавлено (29.10.2007, 20:33)
---------------------------------------------
Немного пришёл в сознание. Осматриваюсь,всё мутно. Кажется кто-то бежит. Не успеваю увидеть кто это,опять потерял сознание


 
Награды: 99  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 29.10.2007, 20:47 | Сообщение # 218
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Доходим до поляны, где я наткнулась на Итана и Чарли... она пуста.. теоретически я была готова к тому, что Итан перетащит Чарли куда-то еще, но кое-какая надежда у меня все-же оставалась.. Тепереь ее нет.. так, надо спокойно обдумать, что делать дальше.. Возможно, верным решением будет.../
/К Джеку/

-Джек, Они были тут, на этом месте. Когда я потеряла сознание, то стояла вот под тем деревом... Чарли лежал там. /показываю рукой направление, он поворачивает голову/. Не думаю, что Итан мог оттащить Чарли очень далеко, прошло еще не так много времени.. но он знает джунгли - это дает ему преимущесто... Я предлагаю нам разделиться - так мы сможем расширить зону поиска, так больше шансов, что мы найдем Чарли.

 
Награды: 100  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 30.10.2007, 00:08 | Сообщение # 219
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Джку/
-Нет, я не уверена. Итан сказал что он не один, но когда я обернулась в сторону, которую он показывал,то кто-то ударил меня сзади... сначала я подумала, что это был сообщник Итана, но теперь я не уверена в этом... он быстр, возможно он был и один. Он мог оставить одного из пленников где-нибудь, а сам повести или потащить второго туда, куда изначально планировал. Я не знаю ни о каких укрытиях поблизости, по крайней мере я на них не натыкалась...
Я умею читать следы на земле но тут... пока я не вижу ничего... мне нужно время...

Джек, думаю все-же будет эффективнее разделиться. Как ты на это смотришь?

 
Награды: 100  +
Титов Дата: Среда, 31.10.2007, 16:53 | Сообщение # 220
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Так-так,вы меня преследуете-не смейте этого делать,или я убью вас(достаю свой пистолет)!Быстро обратно в лагерь!
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Четверг, 01.11.2007, 16:08 | Сообщение # 221
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ах ты гад,говорю Джеку,сильно бью его по спине,отнимаю его пистолет-ты меня за дурака держишь,прижимаю его к себе-всем подойти ко мне,или я убью его!!!
 
Награды: нет  +
Eri4ka Дата: Четверг, 01.11.2007, 23:27 | Сообщение # 222
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/спускаюсь со склона-Джек лежит на земле без сознания...дпже не знаю как ему помочь/
-Джееек!ты меня слышишь?очнись!!!

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Eri4ka Дата: Пятница, 02.11.2007, 00:04 | Сообщение # 223
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/удивлённо/
-Итан?нет

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Титов Дата: Пятница, 02.11.2007, 16:19 | Сообщение # 224
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

(Из за кустов)-придёте за Клэр,будет ещё хуже!Я ухожу!
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 02.11.2007, 16:52 | Сообщение # 225
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Увидев Итана, я инстинктивно отступа в тень, но он все же успевает меня заметить.. кажется, успевает... Джек пытается переключить его внимание на себя, они сцепляются в драке.. я не рискую вмешиваться, чтобы на навредить Джеку... Итан оказывается сильнее, он ударяет Джека и тот теряет сознание.. Итан скрывается за деревьями.. я секунду раздумываю, что же делать... тут замечаю, что со склона спускается Кейт.. отлично, она поможет Джеку....
Нельзя терять ни минуты, нужно попытаться проследить за Итаном, только осторожно, он может привести к тем, кто живет тут, но если он заматит слежку, но все пропало.. /

Какое-то время остаюсь на месте, затем начинаю медленно огибать поляну, подбираясь к тому месту, где стоял Итан, перед тем, как скрыться в джунглях.

 
Награды: 100  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!