Вторник, 23.04.2024, 18:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:04 | Сообщение # 51
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как только я услышал голос этой девушки, которая спускалась, я тотчас бросился к выключателю прожектора. "Я ослеплю хотя бы на короткий срок того, кто за ней наблюдает и застану ее в расплох." Это произошло довольно быстро. Я схатил девушку и тихо спросил у нее:
- Кто вы? Сколько из вас заболело?
/Но одновременно с этим я услышал, как в люк спустился мужчина, тогда было не до ответов. Я схватил ружье и пошел вместе с девушкой навстречу. "Пусть лучше он не видет меня с начала." Я оглушил девушку и бросил в ту комнату, в которую этот парень зайдет дальше./
/Как только послышались эти вопросы, я вышел с ружьем:
- Тихо, братишка, оставайся на месте и руки за голову.


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 09.09.2008, 21:05
 
Награды: 27  +
Derek Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:15 | Сообщение # 52
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне удалось сгруппироваться и пригасить падение, и не поднимаясь с корточек, затаив дыхание, я осмотрелся настолько быстро, насколько позволило привыкающее к темноте зрение.
Воды на дне шахты оказалось совсем немного. В углу я разглядел отражатель... возле него лежал фонарь. Такой же, как мой.
Такой, какой брала Кейт.
Все внутри начинает дрожать.
Я не трачу время на то, чтобы размотать руки - достаю из-за пояса пистолет и ныряю в лаз, где смутно мерцает свет.

Коридор становится широким. Идти бесшумно удается с трудом - под сводами бродит гулкое эхо.
Я прохожу мимо размалеванной грубыми рисунками стены, потом мимо залитой бетоном двери, из-за которой доносится неясный тревожащий гул...

Никого нет. Тишина.
Только стоят у стены кроссовки Джона.

Что здесь происходит, черт возьми?!!!
ГДЕ КЕЙТ?..

Но кричать я не решаюсь.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:28 | Сообщение # 53
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я отвел этого немолодого парня, он посоветовал мне связать эту девушку и оставить ее в кладовке. "Что ж послушаюсь"./
/Потом я устроил ему маленький допрос, он успел сказать, что он работает в упоковочной фирме. Но тут раздалась серена, который наш разговор оборвала./
/Его вопросы "А что это?" я проигнорировал и он по моей инструкции ввел код:
- 4 . 8 . 15 . 16 . 23 . 42.
/Я испытал облегчение, когда таймер перевернулся на 108 минут. Но тут послышались шаги:
- Кто это? - в ответ я получил лишь малообясняющую фразу "Это наш доктор". - А доктор то ваш, с оружием. Пойдем.
/Я выключил свет и мы скрылись в темноте, когда Док подошел к компьютеру я включил пластинку./

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 09.09.2008, 21:29
 
Награды: 27  +
Derek Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:43 | Сообщение # 54
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Звенящее чувство опасности нарастает, я ловлю себя на том, что про себя повторяю уже привычный отсчет.
Черт, когда пользуешься средством слишком часто - оно ослабевает, а потом перестает помогать... любой первокурсник знает.

- Кейт! - наплевав на все, зову я. - Кейт! Джон!!

Джон... мать его... Не мог прогнать её. Боялся наверняка лезть туда один, был рад компании.
Если с ней что-то случилось, я...

Где-то впереди раздается еле слышный шорох, я выключаю фонарь, шарахаюсь к стене, щелкаю предохранителем...

Меня оглушает рев музыки!!!

Тоот, кто включил её, поступил очень умно - теперь я не знаю, откуда ждать нападения...
Двигаясь короткими перебежками от стены к стене, я приближаюсь к двери, за которой мерцает неприятный зеленоватый свет, и врываюсь туда, готовый увидеть...

Не знаю, что я ожидал увидеть. Или кого.

Я оказываюсь в зале с куполообразным ячеистым потолком. Вдоль стен стоят допотопные вычислительные машины, осциллографы...
На одном из столов я вижу компьютер. Старенький, с затертой клавиатурой и монитором - ящиком.
На экране мигает курсор...
Я подхожу ближе...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 09.09.2008, 21:45
 
Награды: 37  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:49 | Сообщение # 55
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Доктор подошел к компьютеру, я подтолкнул коробочника, как я его про себя прозвал, к светлой части комнаты. Как только док его увидел, он захотел что то сказать, но я его опередил:
- Отойди от компьютера, иначе я ему бошку прострелю, братишка.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Derek Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:05 | Сообщение # 56
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


За спиной раздается голос... смутно знакомый. Не помню, откуда...
Я оборачиваюсь и вскидываю пистолет.
Неважно, кто это. Важно, что стрелка моего индикатора опасности уже давно в красной зоне.
В дверях маячит неясный силуэт - свет падает так, что я вижу только руки... которые держат винтовку...
И ствол её упирается в спину Локка.
Б...........!

- Джон... Где Кейт? - спрашиваю я о том, что единственно важно. - ГДЕ ОНА?!!
Старик что-то бормочет о том, что я должен опустить оружие - да черта с два я кому-то что-то должен! Козёл сдал её, возможно, она уже...

- ГДЕ КЕЙТ?!! - рычу я, не обращая внимания на то, что ствол винтовки уже нацелен в мою сторону.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:07 | Сообщение # 57
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Док не понимает, того что я ему говорю - делаю пробный выстрел, но пуля отражается, не вижу куда она попала/
- Брось свою пушку!
/Передвигаюсь так, что бы видеть дока, однако его лицо, смутно знакомое, я только чуть-чуть смог разглядеть/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 09.09.2008, 22:08
 
Награды: 27  +
Reptilia Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:10 | Сообщение # 58
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я чувствовал что напряжение нарастает.....

-Джек успокойся с ней все в порядке.... Опусти пистолет и мы все уладим...

Надежды на то, что Джек послушается было мало...но все же попытаться стоило


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:36 | Сообщение # 59
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сквозь душную тьму я услышала голос Локка, и с усилием разлепила не желающие открываться глаза...
Кроме него в комнате был странный человек - в комбинезоне с многоугольной эмблемой, заросший и с абсолютно диким взглядом. Он размахивал ружьем и допрашивал Джона.
Локк разговаривал с ним мягко, вкрадчиво, словно с ребёнком или сумасшедшим, но этот номер не прошёл - "дикий" раскусил трюк - отскочил назад, и размахивая винтовкой, велел мне связать Локка.
И тут... я просто не поверила своим ушам - Локк выложил этому сумасшедшему всю мою историю, выгораживая себя!
Лохматый задумался лишь на секунду, а потом велел Локку связать МЕНЯ...

Когда Локк приблизился, я готова была выцарапать ему глаза... как минимум.
- Что ты делаешь?.. - прошипела я, пытаясь вырваться из его рук, но потом почувствовала под запястьями рукоятку ножа...

Меня втолкнули в комнату, загроможденную стеллажами и железная дверь захлопнулась...
Не теряя ни секунды, я нащупала нож - освободиться от шнура было секундным делом... А уж уходить по воздуховодам - это классика.
Хе... было бы смешно, если бы не было так грустно...

Царапая колени и живот и стараясь не громыхать металлической обшивкой, я продвигалась вперед... Пока не услышала голос Джека.

Он звал меня.
Нет. Он кричал на кого-то... не хотел опустить оружие, пока ему не скажут, где я...
Ох, Джек...
Я подползла к решетке воздуховода, пытаясь увидеть, где он, и это чуть не стоило мне жизни - грохнул выстрел, я даже не успела испугаться - пуля лязгнула возле моего уха....
=====================================================

- И не подумаю бросать оружие! - кричу я. - Говори, где она, сукин сын?!!!
Мне все равно, что будет с Локком, все равно, что будет со мной - я чувствую одно - Кейт не отзывается, её нет здесь, значит, она или связана, или ранена... или убита.

Куполообразное помещение усилило звук выстрела, я вздрогнул, отшатнувшись в сторону, понимая, что пуля уже прошла мимо, прошла совсем близко...

Человек с винтовкой, тоже шатнувшийся от отдачи, шагнул вперед, оказавшись в полосе света.

Чёрт. Мне не показалось... Я знаю его... Я помню его...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 09.09.2008, 22:38
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:44 | Сообщение # 60
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


От выстрела я вздрогнул.....было ощущение, что сейчас все перестреляют друг друга...Ситуация явно выходила из под контроля.....

-Джек! С Кейт все хорошо. Она в порядке. Просто находится в....-внезапным тычком пистолета моя речь оборвалась...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
lex1026 Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:52 | Сообщение # 61
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Обстановка наколялась и тут я заметил, что мой выстрел попал в компьютер. Я мигом забыл обо всем/
- О нет! О нет! Мы все умрем.
/Я подбежал к компьютеру, что бы оценить ситуацию, дай Бог я все починю.../

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Reptilia Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:55 | Сообщение # 62
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хм....странно...Что он все про свой компьютер так беспокоится?... Неужели это так важно?... ввести какие - то числа..../

Я недоуменно смотрел на тщетные попытки Дезмонта починить компьютер...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:05 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Этот парень...
Я встретил его на стадионе, поздно вечером... тогда, когда думал, что не справился с операцией Сары. Он помог мне, когда я подвернул ногу на ступенях. Дезмонд. Шотландец.Чуть не стал доктором. Тренировки перед регатой.
Тогда он выглядел вполе нормальным.

Впрочем, о чем я - само это место ненормально.
Сколько он сидел здесь?.. Немудрено, что бедняга слетел с катушек.

- Что это за хрень?.. - спрашиваю я, кивая на гудящие и мигающие ящики и продолжая держать его на мушке.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 09.09.2008, 23:09
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 10.09.2008, 09:29 | Сообщение # 64
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Присев на стул Дезмонт стал судорожно повторять: Что же делать?...Что же делать?!...Мы все погибнем....Мир погибнет....Пенни......От безвыходности он обхватил голову руками...
Я подошел к нему и спросил:

-Почему ты так беспокоишься за свои компьютер? Какую важность представляют для тебя эти числа?....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 10.09.2008, 12:30 | Сообщение # 65
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд суетится вокруг компьютера, в который попала пуля, и его бессвязное бормотание, судя по всему, очень интересует Локка...
Отлично... Два шага, и винтовка, о которой кроме меня уже никто не помнил, оказывается в моих руках.
Где-то позади раздается шорох, и бросив быстрый взгляд в сторону входа в помещение, я с облегчением вижу Кейт, которая не только не пострадала, но даже умудрилась где-то раздобыть оружие. Я киваю ей, давая понять, что вижу её...

Да... мне постоянно приходится напоминать себе, что она - не совсем та, кем кажется. и когда приходится - я понимаю, что зря отказался выслушать её тем утром... после похорон Эдварда Марса. Тогда мне казалось, что я постпаю правильно, поступаю иначе, чем... с Сарой, и уже поэтому можно надеяться...

О чём ты думаешь, Джек?..

Я снова поднимаю пистолет.

- Отойди от компьютера, - приказываю я. - Я хочу знать - что здесь происходит. Что это за место?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 10.09.2008, 12:33
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 10.09.2008, 14:54 | Сообщение # 66
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне не терпелось узнать, что же здесь происходит... Кто бы мог подумать, что, разбившись на, казалось бы, необитаемом острове, мы найдем здесь жизнь, бункер, оборудованный для жизни с провиантом, Одному Богу известно сколько здесь еще таких бункеров......

Угрозы Дезмонта я воспринял вполне серьезно... То что он не врет было видно по его лицу.. На нем был написан ужас от произошедшего.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Среда, 10.09.2008, 16:25
 
Награды: 42  +
Fire Дата: Среда, 10.09.2008, 15:45 | Сообщение # 67
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

поняв, что я в полном тупике, я пытаюсь отчаянно убедить их в скорой катастрофе, и не мешать мне.

-послушайте меня! я должен его починить, или всем конец!


 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 10.09.2008, 16:44 | Сообщение # 68
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Всем конец?.. Оттого, что ты прострелил компьютер?.. Это абсурд!

Мне начинает казаться , что это какой-то сюрреалистический спектакль, вроде той модной и жутко современной ерунды, на которую любила таскать меня Сара... Для неё это был повод купить ещё одну пару туфель или платье... а для меня возможность подремать или спокойно обдумать что-то, потому что воспринимать серьезно все это было просто невозможно...

- Починишь компьютер - спасёшь мир?..
Но ироничый тон почему-то не получается, а по коже пробегает холодок...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Среда, 10.09.2008, 19:36 | Сообщение # 69
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/что за чушь он несёт?...он пытается починить компьютер,но ничего не получается.../
-Саид разбирается в компьютерах

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Среда, 10.09.2008, 22:21 | Сообщение # 70
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


О... чудесно... Это хорошая возможность отправить Кейт подальше отсюда. Хотя бы на время. И Саид здесь будет не лишним. По меньшей мере, он покопается в компьютере, пока мы вытянем из этого парня хоть какую-то информацию.

- Хорошая идея, Кейт! Беги за Саидом. Ты сможешь подняться по веревке?.. Или... Может быть, здесь есть другой выход?..
Последнюю фразу я говорю громче, обращаясь к Дезмонду.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Среда, 10.09.2008, 22:29 | Сообщение # 71
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/пререкаться нету времени/
Дезмонд говорит,что есть дверь,надо только повернуть рычаг влево
/где же эта дверь...ах,вот...чёрт,он заедает,ухх,не поддаётся...всё,бегу на пляж

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Среда, 10.09.2008, 23:00
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Среда, 10.09.2008, 22:54 | Сообщение # 72
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подхожу ближе, пристально рассматривая компьютер, в кишках которого копается Дезмонд, и как ни стараюсь - не вижу в нём ничего особенного. Даже если сделать дикое предположение, что эта рухлядь управляет запуском крылатых ракет...
Господи... КАКОЙ БРЕД!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 11.09.2008, 10:36 | Сообщение # 73
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт убежала за Саидом, Дезмонт копается в компьютере, а Джек следит за ним....Лицезреть эту картину мне было не интересно.. Я начал осматриваться, я увидел полки с книгами, грампластинками, велотренажер, кухню..... Здес все было обустроено для жизни, но так попахивало стариной... Как будто этот человек сидит здесь уже много лет... Я обратился к Дезмонту:

- Эй Дезмонт! Скажи сколько ты уже здесь?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Eri4ka Дата: Четверг, 11.09.2008, 21:36 | Сообщение # 74
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/вбегаем в комнату,сильно запыхались/
One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
lex1026 Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:32 | Сообщение # 75
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Док, на третьей полке фильм, проектор в кладовке.
/"Заменить приводы, поставить на место..."/

- 3 года, Коробочник.
/Смотрю на таймер... время есть/


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 11.09.2008, 22:33
 
Награды: 27  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!