Пятница, 19.04.2024, 17:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Impera Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:35 | Сообщение # 726
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Преодолев такую сложную задачу, как доставку динамита в бункер я с облегчением вздохнул. Дорога, которую мы преодолели, казалась была очень долгой, хотя шли мы не так уж и много. Мы прошли в огромной двери, за которой, как я предполагал, находились Джон и Дезмонд. Эко не теряя ни минуты наклонился и стал укладывать динамит. Он достал шнур и начал подготавливать все для того, чтобы снести эту стену.
- Ты уверен, что нам нужно взорвать эту стену? - спросил я покосившись на Эко.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 10.04.2009, 20:36
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:10 | Сообщение # 727
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
- Ты уверен, что нам нужно взорвать эту стену?

/Чарли, некоторое время, просто молча наблюдал, как я мастерски справляюсь с маленькими, но опасными "прямоугольниками", так умело, будто владел этим мастерством с рождения...впитал с молоком матери./

-Если хочешь уходи!-бросил я Чарли, не отвлекаясь ни на минуту, от процесса установки взрывчатки.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:31 | Сообщение # 728
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Эко продолжал возиться с динамитом. В ответ на мои слова Эко предложил мне уйти. Я ничего ему не ответил. Нет, я не боюсь, я не уйду, не надейся.. Я знал, что нужен здесь и это предложение было явно глупым. Эко и так знает, что назад я не поверну, на пол пути до цели я не собираюсь останавливаться. Я решил подойти поближе к двери и узнать, как обстоят дела у Джона и Дэзмонда.
- Джон, вы здесь? Поднимите пожалуйста стену! - крикнул я в надежде услышать ответ.
Я надеялся на то, мне удастся уговорить Джона не прибегая к крайним мерам. Я посмотрел на Эко. Да, именно эти меры..



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
milan Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:52 | Сообщение # 729
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Наше с Дезмондом гробовое молчание и ожидание, когда таймер отсчитает все 108 минут прервал возглас Чарли, которого я совершенно не ожидал услышать в этот момент. Мой партнер по замыслу "разоблачения кнопки" безмятежно сидел и крутил в руках палку мистера Эко, он никак не реагировал на происходящее, кроме как вопросительным взглядом взглянул на меня.
Отвечаю на слова Чарли/

Quote (Impera)
- Джон, вы здесь? Поднимите пожалуйста стену!

- С какой стати мне это делать? - уверенно и без колебаний заявил я громким голосом.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:10 | Сообщение # 730
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я услышал ожидаем ответ, который донесся с другой стороны стены. Джон уверенным голосом спросил почему это он должен ее открывать. Я засуетился. Я растерялся, потому что не знал, что ему ответить. Я понимал, что просто уговаривать его бесполезно, но надежды все таки я не терял.
- Всем на острове грозит опасность, откройте.. - ответил я буквально скрестив пальцы.
Я частенько поглядывал на Эко.
- Джон, мы заложили динамит у стены, еще немного и мы ее снесем, я думаю, что мы сможем обойтись без этого, не так ли? - произнес я надеясь на ответ да.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
milan Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:01 | Сообщение # 731
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Поняв со слов Чарли, что Эко намеревается взорвать аварийную дверь, моя уверенность слегка пошатнулась и я обеспокоенно посмотрел на Дезмонда, которому похоже все равно на каждое произнесенное слово о попытке взрыва двери.
С небольшой долей тревоги в голосе задаю вопрос своему единомышленнику/

- Дезмонд, ты уверен, что дверь выдержит взрыв динамита?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Installgrave Дата: Суббота, 11.04.2009, 09:40 | Сообщение # 732
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я продолжал монтировать устройство, соединяя с помощью проводов взрывчатку и через несколько минут готов был их соединить воедино, таким образом, создавая подобие детонатора. Чарли, не теряя надежды, стучал в дверь взывая к Джону, но тщетно, он настолько глубоко уверовал в себя поддался инстинктам, что потерял чувство меры...он встал на сторону безумства...и сподвиг меня совершить грехопадение и встать "неподалеку".../

/Чарли, тем временем, неожиданно перестал стучать в дверь и посмотрел в мою сторону, он стал что-то громко говорить, пытаясь меня отвлечь, тем самым предотвратить необратимое .... "возможно, это шутка грандиозных масштабов"... Я прервал эмоциональный порыв, значительной силы толчком Чарли и через несколько мгновений, он уже был у стены, а в глазах его застыл и удивление и страх./

-И это шутка? - не скрывая раздражения, грубо спросил я, бросив ремень, выуженный из брюк Чарли, в сторону стены, на которой ремень удерживался удивительной магнетической силой .


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:30 | Сообщение # 733
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Пока мы сидели и терпеливо ждали, когда таймер наконец-то дойдет до нуля, за дверями разгорелась настоящая драма: парень из бункера, похоже, принес динамит и собирался взорвать двери. Джон явно был взволнован этим событием и начал задавать вопросы по поводу двери:
- Тут нужна атомная бомба!
/Я старался его успокоить. Уж что-что, а двери этого бункера выдержат любой взрыв...это настоящая тюрьма.
К парню из бункера присоединился еще кто-то, они начали перекрикиваться и угрожать, но меня это мало волновало. Тем временем я оглядывался по сторонам, находил знакомые предметы, вспоминал о нашей жизни вместе с Келвином...неожиданно заметил люк под электронной установкой. И тогда я вспомнил про ключ и ликвидацию системы...И в тот момент меня начали одолевать сомнения насчет всего этого предприятия. Если есть ликвидатор системы, то сама система, скорее всего, до сих пор бесперебойно работает.
И тот день, когда я убил Келвина...счетчик дошел до нуля....иероглифы..магнит тогда работал..еще чуть-чуть, и уже бы ничего не осталось... Мне срочно нужно было распросить Джона про все, что он знает, иначе это могло закончиться плачевно...
/

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:51 | Сообщение # 734
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ответ Дезмонда утихомирил мое резко возникшее беспокойство, он взглянул на исковерканный передвижной ящик, стоящий правее компьютера, видимо этот поврежденный предмет напомнил ему о чем-то из прошлого, проведенного здесь, в этом проклятом месте, которое только лишь делает из своего обитателя подопытную крысу, нажимающую эту несчастную кнопку. Как же я мог поверить во весь этот бред, "Все дороги ведут сюда" - говорил я Джеку, просто невероятно... На душе отложился огромный осадок разочарования, ведь я так яростно доказывал всем, что это место особенное и наиважнейшее, а в итоге мои убеждения оказались полнейшим заблуждением.
Остается только ждать, вновь и вновь смотрю на этот тянущий время таймер.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:52 | Сообщение # 735
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я надеялся услышать ответ Джона, но так и не дождался его. Я понял это как ответ нет. Что же, тем хуже для него. Я отошел от стены и перевел свой взгляд на Эко. Он уже практически подготовил динамит к тому, для чего мы его сюда и принесли. Мне захотелось хоть чуточку разрядить ситуацию и я сказал, что возможно кто-то над нами очень хорошо подшутил. Эко посмотрел на меня и забрал мой ремень. Тут он кинул его и он притянулся к стене. Я удивился. Как так может быть? Нет, это просто не реально..Или может быть реально.. Я стоял и смотрел на это около пары минут а потом с ужасом посмотрел на Эко, я просто не мог поверить своим глазам. Я не совсем понял, что тут такое произошло, но место вполне жутковатое. Я все более и более уверял себя в том, что без подрыва стены нам не обойтись. Тем временем Локк и Дэзмонд продолжали молчать. Тем временем Эко уже был готов подорвать эту стену, я понимал, что через считанные минуты все здесь может взлететь на воздух.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Суббота, 11.04.2009, 20:54
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:58 | Сообщение # 736
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Чарли собрался направиться в сторону выхода, по всей вероятности, он вконец струсил и решил бежать, пока не поздно. Он наконец понял, что я не пытаюсь блефовать и уж тем более всё, что сейчас происходит на станции, вовсе не шутка./

-Джон, это твой последний шанс!-оповестил я Джона перед тем, как зажечь фитиль.-Открой дверь и я прощу тебя!

/В душе теплилась надежда, что Джон все же откроет дверь и мне не доведеться прибегать к помощи, столь опасной, взрывчатки./

/...Джон медлил с ответом и мне ничего не оставалось, как активизировать, с помощью огня небольшой фитиль.../

-Джон, ты не оставил мне выбора.- прошептал я тихо и бросил на пол край провода, который дюйм за дюймом, стал поглощаться "голодным хищником", янтарного окраса.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 12.04.2009, 16:11
 
Награды: 17  +
milan Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:10 | Сообщение # 737
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Последние предупреждения мистера Эко совершенно не волновали меня, но его реплика о том, что он меня простит, если я открою дверь, вызвали недоумение и мне даже внутри стало смешно от этого заявления/

Quote (Installgrave)
-Открой дверь и я прощу тебя!

- Простишь? За что?! - не без доли сарказма вскрикнул я, как бы высмеивая слова Эко.

/Он ничего не ответил и похоже сейчас священник, яро пытающийся остановить меня и расстроить план по разоблачению этой кнопки, решился попытаться взорвать мощную аварийную дверь, которая по словам Дезмонда должна безусловно выдержать взрыв динамита.
В душе было совершенно спокойно за сохранность препятствия, ограждающего меня от свирепого мистера Эко, который является единственным, кто противится моей затее.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:58 | Сообщение # 738
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Эко был готов поджечь шнур и разнести эту стену в клочья. Он в последний раз попросил Джона поднять стену, но эта просьба не была исполнена. Я увидел как Эко начал поджигать шнур. Останавливать его было слишком поздно. Я с ужасом глядел, как маленький огонек, от которого красиво отскакивали искорки все ближе и ближе подбирался к динамиту. Я понял, что еще немного и я труп. Я доверился своему инстинкту самосохранения и побежал к выходу. До взрыва оставались считанные секунды. Когда до выхода оставалось всего лишь два-три метра я услышал взрыв. Я спрятался за дверь, за которой был выход. Спустя несколько минут я понял, что меня оглушило. В ушах стоял ужасный звон, от которого ужасно болела голова. Я пошел обратно, чтобы проверить цел ли Эко.
- Эко! - крикнул я.
Я подбежал к Эко. Я помог ему подняться.
- Все в порядке? - обеспокоенно спросил я у Эко.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:43 | Сообщение # 739
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Когда взрыв, наконец, произошел, а ситуация достигла критической точки, я понял, что пора прекращать этот цирк. Ни одна человеческая жизнь не стоит этой кнопки:
- Слушай, мы должны открыть двери! Они же, наверное, подорвались там?
Я заметил растерянность на лице Джона. Да, он явно не знал, что делать, как поступить, но слепо следовал своей цели - не нажать на кнопку. В последнюю очередь его волновало то, что же происходит сечас за дверью. Его хладнокровие в конце концов вывело меня из себя:
- Можно вопрос, брат? Ты позволишь дойти счетчику до конца лишь для того, чтобы заглянуть в дуло ружья и понять, во что ты веришь?
Мне нужно было услышать то, что ответит мне Джон, потому что в тот момент я сам был растерян. Я поклонялся этой кнопке много лет, и мне было непросто "расстаться" с ней, ведь я верил в то, что спасаю мир...не может быть, чтобы кто-то так зло подшутил надо мной...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:59 | Сообщение # 740
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Через несколько мгновений после того, как я задал вопрос Эко, раздался взрыв, который слегка оглушил меня, Дезмонд резко вскочил со стула и прижался ухом к почерневшей от воздействия динамита двери, затем он высказал неожиданную реплику, которая поставила меня в ещё большее сомнение относительно дальнейших действий. Как только Дезмонд предложил открыть дверь, я резко воскликнул/

Quote (Фиолетовый_Слон)
Они же, наверное, подорвались там?

- Нет! Не открывай! Наверно это уловка, чтобы мы сдались - убедительно сказал я.

/Теперь я начинаю видеть в своем собеседнике явное внутреннее противоборство двух мнений относительно кнопки, он начал сомневаться в правильности наших действий, это изрядно беспокоит меня. Повернув взор на таймер, который показывает 33 минуты до неизбежного, я вдруг слышу довольно таки противоречивый вопрос, касающийся смысла моей затеи. И тут мне неожиданно вспомнился Бун, погибший по моей вине, из-за моей глупой и слепой веры в этот бункер, смотрю в одну точку и отвечаю на вопрос Дезмонда/

Quote (Фиолетовый_Слон)
Ты позволишь дойти счетчику до конца лишь для того, чтобы заглянуть в дуло ружья и понять, во что ты веришь?


- Я уже однажды посмотрел в дуло ружья, и поверил, я думал, мне суждено быть здесь, в этом бункере...
- произнес я, как вдруг в горле образовался ком, вследствие воспоминаний о Буне. Не без труда продолжаю свою речь.

- И кое кто погиб... совсем молодой паренек, потому что он подумал, что я знаю, о чем говорю...
И в ночь, когда он умер напрасно, я сидел наверху этого чертово люка один, разбивая руки в кровь об эту тупую и никчемную крышку... Взывал к небесам, спрашивал, что мне делать дальше, а потом вдруг включился свет, я посчитал, что это был знак, но в действительности, наверно ты просто сходил в туалет...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:48 | Сообщение # 741
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


/Слова Локка поразили меня до глубины души, я сидел перед компьютером и пытался осознать его речь. Неужели действтилеьно ради острова, ради этого бункера погибли еще люди. Насколько жестокие люди построили этот...психологический эксперимент, так сказал мне Джон в пару часов назад, на пляже. И Локк - тот самый человек, который стал очередным рабом этой кнопки...но он смог воспротивиться этому бремени, стал бороться. А я лишь пытался сбежать, подальше, не думая о других... Джон снова спасает меня: он спас меня в тот раз, когда стучал по крышке люка, даже не догадываясь об этом, он спас меня от кнопки, он спасает меня в этот самый момент, помогает осознать то, чего я не смог добиться, меняет меня... /

Я сидел еще пару минут, практически не двигаясь, и смотрел на счетчик: 25 минут....24 минуты... еще немного, но я должен успеть отпределиться с тем, как поступить. Я решил напрямую расспросить Джона о другом бункере, у меня просто не было выхода.
- Расскажи мне о втором бункере...как там его, "Жемчужина"? Что там было?
Я начал ходить по комнате в разные стороны, Джон почувствовал мою растеренность и, видимо, начал нервничать.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:32 | Сообщение # 742
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Дезмонд был явно поражен моим рассказом о гибели Буна, которая бы не состоялась, если бы не моя слепая вера в это место. Время шло, таким образом я выиграл ещё несколько минут и был удовлетворен этим, Дезмонд сильно сомневается в правильности моих действий, под впечатлением от рассказанной истории он находился пару минут, я спокойно сидел на стуле и взглянул на экран проклятого компьютера, в который я долгое время усердно вводил одни и те же числа, думая, что спасаю мир от катастрофы. 24 минуты и все решится, либо мое нынешнее убеждение верно, в чем я абсолютно уверен, либо... даже не задумываюсь о другом исходе сегодняшней эпопеи с разоблачением кнопки...
Дезмонд несколько неожиданно выдал вопрос о станции наблюдения, которая и раскрыла мне глаза на предназначение этого бункера. Тем временем я безмятежно сидел и крутил в руке свой ножик. Нехотя и пренебрежительно отвечаю/

Quote (Фиолетовый_Слон)
- Расскажи мне о втором бункере...как там его, "Жемчужина"? Что там было?

- Жемчужина это наблюдательная психологическая станция, с большим количеством мониторов, и двумя креслами, в которых ранее сидели наблюдатели - они заполняют тетради, пишут о том, что происходит здесь. Позднее они запускают эти тетради в пневматическую трубу, которая отсылает их в штаб квартиру Дхармы, чтобы там оценили, как успешно идет эксперимент...

/Мой собеседник ещё более запутался в своих мыслях после моего повествования о наблюдательной станции, мой очередной ход по затяжке времени срабатывает, на таймере уже 21 минута.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Installgrave Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:40 | Сообщение # 743
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/После того, как динамит был подорван, меня в долю секунды, отбросило взрывной волной...../

Quote (Impera)
- Эко!Все в порядке?

/Доносилось из глубин бункера...Чарли, он звал меня, но я не мог произнести ни слова, меня вероятно оглушило...Я привстал на колени, ноги, будто вовсе не принадлежали мне...открыв глаза, мощный поток частиц динамита и пыли "ударил" в лицо, заставил меня изнывать от боли, но я должен попасть в центральный зал...должен попасть к компьютеру...я уже более не был уверен в своих силах и система уже наверняка была нарушена...Вдруг, голос Чарли послышался совсем рядом, но ответить я был не в силах, а мои попытки что-то прокричать в ответ, не увенчались успехом.../

-Ча....рли...Уходи.-увидев совсем рядом с собой смелого парня, я отмахнулся рукой...я не хотел подвергать его такой участи...я почувствовал холодное дыхание смерти, я видел ее ироничную улыбку...она насмехалась, глядя на меня, на мое немощное тело....

-Ухо...ди!-из последних сил прокричал я Чарли, не чувствуя под собой опоры...теряю сознание...похоже на то...


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 13.04.2009, 21:42
 
Награды: 17  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:47 | Сообщение # 744
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Значит наблюдательная станция...все это несколько странно: тетради, наблюдения. Я еще больше запутался и просто начал рассуждать вслух:
- А что, если эксперимент ставился не над нами, а над теми, кто сидел в том бункере? Нужно посмотреть, посмотреть...кассету...хотя как я ее тут посмотрю... Так, а что было на той станции? Говоришь, там были мониторы..а компьютер? Был там компьютер? Он работал? Он что-нибудь делал?
Я начал суетиться, говорить отрывисто, дыхание участилось, сердце забилось. На таймере уже было 20, осталось совсем немного времени...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:03 | Сообщение # 745
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Суета Дезмонда, чуть ли не переходящая в безумство, начала раздражать меня, он метался по комнате, как лев в клетке, бормоча себе под нос какие-то размышления о Жемчужине. Его заинтересовал компьютер на наблюдательной станции, от негодования я вскочил со стула и ответил на суетливый вопрос Дезмонда/

Quote (Фиолетовый_Слон)
Был там компьютер? Он работал? Он что-нибудь делал?

- Да, там он был, он ничего не делал! Только распечатывал числа, огромное количество бессмысленных чисел! - пренебрежительно вскрикнул я.

/Раз уж Дезмонд совсем запутался в своих размышлениях, предоставлю ему то, чего он жаждит увидеть/

- Вот, прошу, распечатка этих чисел, чтиво на оставшиеся 19 минут, наслаждайся чтением!!! - произнес грубым тоном я и бросил в руки собеседника эту бессмысленную распечатку с Жемчужины, лишь бы он успокоился...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:14 | Сообщение # 746
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


/Я, наконец, выудил у Джона то, что хотел увидеть. Он был очень зол, раздражен, но это не было так важно для меня, потому что через несколько минут все будет только хуже...На бумаге, которую мне кинул Локк, были числа и бесконечно повторяющаяся надпись "принято"..скорее всего, это данные о вводе чисел в этот самый компьютер. И я начал искать...искать то, что должно дать мне ответы на мои вопросы и сомнения./
- Принято...принято... - повторял я вслух и быстро искал глазами заветную дату. Тот день, когда я чуть было не успел ввести числа в компьютер...

Минуты шли, а я все искал этот "системный сбой"...и, наконец, нашел:
- Когда вы сюда упали? На остров? Как давно? Дата..какого числа?! - я буквально кричал на Джона, но сейчас было не до любезностей...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:31 | Сообщение # 747
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Получив заветную распечатку, Дезмонд судорожно искал что-то в этих беспорядочных числах, во мне все кипело от недовольства, я теряю контроль над уже скорее всего бывших сотрудником по этой затее в бункере. Дезмонд внимательнейшим образом всматривался в эту бумажку, водя пальцем по ней, по истечение ещё пары минут я успокоился и, ходя из стороны в сторону, наблюдал за действиями партнера. Отвернувшись к стене, которую Эко безуспешно пытался взорвать, меня вдруг одернула серия вопросов Дезмонда, которая была задана громким и беспардонным тоном. Все же отвечаю на его резкие вопросы спокойно и выдержанно/

- Самолет упал сюда 60-65 дней назад, 22 сентября... Было 22 сентября...
А разве это важно? - удивленно заявляю я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:44 | Сообщение # 748
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


22 сентября...я всмотрелся в распечатку: "системный сбой системный сбой"...922044:16...22 сентября.
- Ваша авария...все это произошло... по моей вине...
А тем временем я услышал знакомый до боли сигнал: остальсь всего 4 минуты...

Я старался сказать это как можно более убедительно. В голове как будто все исчезло, и осталась одна лишь мысль:
- Надо нажать на кнопку!... Из-за меня упал ваш самолет! В тот день я опоздал, а вместо цифр появились иероглифы. Когда возник последний, стены начали трястись. На этом вот экране загорелась надпись "системный сбой"!
Я указал Джону на распечатку:
- Видишь, "системный сбой", а вот здесь число: 92204...22 сентября 2004 года - день вашей аварии. Это правда, все это правда! НАЖИМАЙ КНОПКУ!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Impera Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:54 | Сообщение # 749
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подбежал к Эко и помог ему встать. Выглядел он не важно, хотя как бы выглядел кто-то другой после такого взрыва.. Эко попытался оттолкнуть меня и сказал, чтобы я уходил, но я не собирался этого делать, я с ним до конца, пускай даже до смертного.
- Нет Эко, я никуда не уйду! - воскликнул я.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
milan Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:12 | Сообщение # 750
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Заявление Дезмонда смутило меня, на несколько мгновений я фактически потерял дар речи и не мог ничего ответить. Но мой собеседник как всегда неожиданно выкрикнул о желании нажать кнопку, это было ещё одним ударом для меня - он, как разъяренный зверь метался по комнате, указывал на таймер, громогласно говорил о случае 22 сентября. Обомлев от такой информации, я даже не слышал, как начала пищать сирена, предвещающая об отсчете времени по секундам, остается менее 4 минут до неизбежности... Пока Дезмонд яростно доказывал мне, что нужно нажать кнопку, внутри меня, словно ангел и дьявол боролись за власть над моим разумом - я был на распутье, два пути - нажать или не нажать... В голове стали мелькать разного рода утверждения -
"А как же эксперимент"... "А вдруг я заблуждаюсь сейчас"... "Эта залитая бетоном стена скрывает мощный магнит"... "Генри Гейл не нажимал кнопку"... "Все дороги ведут сюда"... "Мне суждено быть здесь"... "Жемчужина - это наблюдательная станция Дхармы, следящая за ходом эксперимента"...
Эти вспышки все равно не перебороли моего нынешнего мнения, громким и яростным голосом отвечаю Дезмонду/

- Я знаю, что я видел! Это ложь!!! Эта кнопка лишь эксперимент!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 13.04.2009, 23:14
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!