Пятница, 19.04.2024, 21:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
EliZZaveTa Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:11 | Сообщение # 676
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну, чтож Я оказался прав...Опустил Джека в глазах Кейт...Это мне в плюс... Пусть думает какой он жестокий и ради оружия готов на страдания женщины....Но я этого не допущу...
-Эй, Веснушка, пошли давай! ...
/Мы вышли из Бункера и направились к Пляжу



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 07.03.2009, 20:40
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:56 | Сообщение # 677
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сажусь возле Либби. Дышать ей становится все труднее - легкие наполняются кровью. Я могу ввести трубку, чтобы кровь выходила наружу, но это только продлит её страдания... Будет как с Буном... Я осторожно беру в руки её ладонь - раз уж я ничем не могу помочь ей, пусть хотя бы почувствует, что не одна. Она дружила с Анной... Но Анна мертва.
Мы ничего не знаем о Либби - не знаем, есть ли у неё муж или дети... или родители... Страшно умирать вот так - когда рядом никого, когда, возможно, твоя семья не узнает, что тебя больше нет и будет тебя ждать...
Страшно ли было отцу? Понимал ли он, что делает? Или сделал это нарочно? При нем не нашли записки... Сойер сказал, что отец не держал на меня зла... но так ли это было на самом деле?
Внезапно Либби открывает глаза и начинает хватать ром воздух - боль обрушивается на неё всей своей безжалостной силой.
- Тихо, тихо, - ласково говорю я склоняясь над ней. - Всё будет хорошо...
- Майкл... - хрипит она.
- Он в порядке, ему повезло, он жив... - успокаиваю её я, но она продолжает волноваться... Как сказать ей об Анне?..
Но она быстро снова теряет сознание...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:26 | Сообщение # 678
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я захожу в бункер. Он всегда меня пугал, но сейчас он просто давит, как могила. Вижу лежащее на полу тело, накрытое пледом. Это Анна! Только сейчас я осознал, что ее нет. Я останавливаюсь, вся моя решимость куда-то пропала. Либби, где она? Я неуверенно оглядываюсь и вижу... Она лежит, рядом с ней Джек. Может он поможет, может не мешать. Либби держись, ну пожалуйста. Может быть...


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:50 | Сообщение # 679
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Раздаются шаги, и обернувшись, я вижу Сойера, Кейт и Хёрли... На Хёрли нет лица - я запоздало вспоминаю, что кто-то болтал, что они в последнее время часто гуляют вместе...
Он испуганно смотрит на меня - можно ли ему подойти, я киваю, встаю со стула, уступая ему место возле Либби.
Подойдя к обеденному столу я беру статуэтку из рук Сойера и молча отбиваю ей голову о край стола. Из статуэтки высыпаются маленькие пакетики с желтоватым порошком. Судя по цвету - героин довольно низкосортный. Впрочем, для той цели, для которой он нам нужен, сойдет и такой. С дозой тоже ошибиться в сторону передозировки будет трудно,...
Я высыпаю содержимое двух пакетиков в ложку и зажигаю спиртовку.
Сойер и Кейт наблюдают за тем, что я делаю... слава богу, без вопросов...
Я наполняю шприц приготовленным раствором и подхожу к Либби. Жгут ложится на её бледную кожу, я затягиваю его, зная, что синяков у неё уже не будет...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:10 | Сообщение # 680
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Молча наблюдаю за тем,что делает Джек...
Либби не заслужила этого,и Анна тоже...ещё недавно они жили на этом чёртовом острове,как ни в чём не бывало...как и в той,прежней жизни,как будто и не было это катастрофы...а теперь они мертвы!
Слёзы,словно ком в горле подступают...я ничего не ощущала ниже шеи,ничего не слышала...за долю секунды картинка передо мной становится неясной,размытой...это слёзы,но я уже ничем не смогу помочь ни Либби не Анне-Люсии...

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
koral Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:28 | Сообщение # 681
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек уступает мне место. Я осторожно подхожу. Либби лежит с закрытыми глазами, ее футболка вся в крови. Она такая спокойная, такая далекая.
-Либби, это я Херли, я рядом-Я сажусь рядом и беру ее руку, слезы текут из глаз. Тут подходит Джек и делает ей укол.Я даже не спрашиваю, я знаю, он последний. Я теряю ее. Это я во всем виноват, я. Ах, если бы я не пригласил ее на пикник, ну или хотя бы не забыл одеяла.
-Прости меня Либби. Прости, что забыл одеяла. Прости.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:40 | Сообщение # 682
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Жидкость уходит из шприца, точно так же, как из Либби уходит жизнь. Я осторожно вынимаю иглу и распускаю жгут.
Вот и опять я сделал это.
Всегда был против эвтаназии, а здесь это уже второй раз...
ЧЕРТОВ ПРОКЛЯТЫЙ ОСТРОВ!!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:05 | Сообщение # 683
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Боль не давала мне заснуть, не давала мне хоть на минуту успокоиться...Я слышала все отдаленные звуки, я слышала каждый шорох, каждый голос, но не могла ответить - не хватало воздуха, не хватало сил...
Я почувствовала, как боль начинает отступать, как мое тело заполняет теплая жидкость...и голос Херли очень и очень далеко от меня, прикосновения его рук, мольба о прощении...Херли, ты ни в чем не виноват, это все Майкл- мне так хотелось это сказать, а также хотелось сказать, что это сделал человек, которому я верила, который заслуживал сочувствия и жалости..
- Ммм...ммм....мм...мммммайй..майкл - как же тяжело....последний глоток воздуха....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 08.03.2009, 00:52
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:24 | Сообщение # 684
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Кейт сидела на кровати...И плакала, так жалко мне ее стало..я видел,как ей было тяжело и печально...Она как маленький ребенок..плачет....
Я подсел к ней...Обнял и прижал к себе...ей не нужны были слова...ей достаточно было понять, что кто-то рядом с ней...Кто ее обнимает...греет...Об остальном можно подумать потом...
Но вдруг я услышал шипение странное..Это была Либби она прошипела имя Майкл...Наверное переживает за него..../

 
Награды: 19  +
Kair Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:03 | Сообщение # 685
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слезы текут по щекам. Я не в сидах сдержать свои чувства. Как же так, ведь час назад еще мы радовались жизни.. Это все из-за меня... если бы ни этот проклятый пикник.. если б не забыл одеяла, напитки.. А теперь я держу свою любимую на руках и ничего поделать не могу. Почему все так?!! Либби словно не слышит меня, она повторяет имя "Майкл..майкл..". Что бы это не значило, я разберусь!
Либби устремила взгяд на меня, сделала последний вздох и упокоилась с миром. Я закрыл ей глаза и держал ее на руках еще долго.. Джек уже ушел, не сказав ни слова. Я не мог в это поверить...


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:16 | Сообщение # 686
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отхожу от кровати, где лежит тело, которое уже не Либби, и слышу за своей спиной, как тихо всхлипывает бедняга Херли. Кто-то плачет и на кухне. Даже не глядя туда, я знаю, что это Кейт. Невозможно привыкнуть к смерти, что бы ни говорили. Можно отупеть, можно сделать вид, что тебе все равно... но воспоминание о человеке, умершем на твоих руках все равно будет отзываться болью и чувством вины. Тем более, если ты, расписавшись в бессилии, отключил систему жизнеобеспечения или сделал то, что я сделал сейчас...
Мне надо было бы подойти к Кейт, обнять, успокоить... но наверное, скажи она мне пару успокаивающих слов, я сам взвыл бы, как волк...от боли и бессилия впору биться головой об стену.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:06 | Сообщение # 687
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я закрыл глаза, потому что не хотел видеть ничего, не хотел слышать, думать, чувствовать. В моем сознании была странная пустота. Я устал от вечной боли и переживаний. Никогда уже мне не быть тем Майклом, которого знали все. Я не хотел чувствовать себя теперешнего. Боль затуманивала сознание и облегчала мои душевные муки./


Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Kair Дата: Среда, 11.03.2009, 20:23 | Сообщение # 688
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

В бункере была мертвая тишина. Я не отпускал Либби с рук. Я все смотрел на нее и вспоминал о нас, о том, что бы было, если бы не наш пикник..
Я не мог ни о чем другом думать, я просто сидел и думал..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Juliet Дата: Среда, 11.03.2009, 23:18 | Сообщение # 689
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Стоя в полумрачной холодной камере, я безмолвно смотрел на покрывало, под которым бездвижно лежало тело Анны. По моей коже мелкой сыпью пробежали мурашки. Кругом весь воздух был пропитан смертью. Среди всего этого кошмара, я чувствовал себя зверем, которого насильно загнали в клетку. И теперь мои мысли мечутся от одного угла в другой в лабиринтах моего сознания, пытаясь отыскать выход. Но у меня его нет... Теперь я один, сам за себя…Я превратился в животное, которым руководит лишь один инстинкт: выжить и сохранить свою семью. Я стал волком-одиночкой, который скитается среди невинных, притворяясь праведником, присматривает жертвы и грезит о мысли заманить их в свою ловушку. Зачем я пришел сюда??? Скорбеть об Анне? Нет! Я пришел еще раз убедиться, что мой разум и сердце покинули эмоциональные слабости: жалость, сочувствие. Я еще раз взглянул на бледное лицо Анны. Действительно ли, можно было избежать ее смерти? Обстоятельства давали мне только один процент из ста обойтись без крови, но этот шанс мне не выпал. Значит такова ее судьба. /
/Звук монитора настойчиво звал меня к Уолту. Интуитивно я вспомнил, что этот компьютер заставил меня пойти на рискованный шаг две недели назад. Тогда меня словно запрограммировали, я не знал, что творил. Теперь другой дороги у меня не было…Я должен идти до конца и будь что будет./

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 11.03.2009, 23:53
 
Награды: 1  +
Installgrave Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:57 | Сообщение # 690
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сняв возле входа в бункер ботинки, я прошел внутрь. На станции было тихо, определенно, бункер не пустовал, я ожидал увидеть Майкла, ведь он ранен и должен быть поблизости. Я не стал звать, просто прошел в главный зал, где перед моими глазами предстал Майкл, который с потом на челе чистил пол, он пытался...избавиться от крови, которая темным пятном возлегла у него ...и у всех нас, на душе...в сердце./

-Здравствуй.-тихо произнес я, будто боялся потревожить, вспугнуть неприкаянных духов, которые сновали по углам.

/Я, вероятно, испугал Майкла, он резко поднял голову и я смог в деталях рассмотреть его лицо, глаза. Он был напуган, он был расстерян, вместе с тем, глаза излучали злость, ненависть и боль...злость, возможно на себя, на обстоятельства... Я смотрел в глаза и понимал, что его все его мысли витают где-то, они устремленны на север и душа его там вместе с ребенком.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 12.03.2009, 01:04
 
Награды: 17  +
Juliet Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:15 | Сообщение # 691
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стоял на коленях и смывал кровь на том месте, где лежала Либби. Господи, какая невообразимая гамма чувств царила в моем сознании. Сердце сжималось от щемящей боли, мне так и не удалось вытравить сочувствие из своей души. Бедная Либби, чистое невинное создание. Ты подлец , Майкл, и место твое в аду. Но хуже всего было чувство животного страха...Если все узнают , что эти убийства совершил я, то мне не пережить этот ужас позора. То, что мною совершены преструпления знаю один я, и презираю, и кляну себя один я, и стыдно мне только перед самим собой. Но если это узнают все, то множество глаз будут смотреть на меня с укором и видеть во мне чудовище. Их сердца будут меня ненавидеть, они будут проклинать меня, и я это не переживу. Я не знал , как мне жить на земле с этим страшным грехом. Руки холодели при мысли, что в иной жизни меня ждет кара ...Голос...Чей - то тихий голос послышался у меня за спиной... Испуганный взгляд остановился на темном лице Эко. Я на секунду застыл от испуга, мне стало страшно, как будто его взгляд проник внутрь меня, и мне показалось, что он прочитал мои мысли... /

- Я не видел, как ты вошел- тихо сказал я, обращаясь к Эко


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 12.03.2009, 13:58
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:09 | Сообщение # 692
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не в силах остановиться, мечусь по бункеру, меня подгоняет жгучее сознание того, что время идет, а мы ничего не делаем, не предпринимаем....
Надо подумать.
Прежде всего - о том, что свете того, что произошло, наверное, не стоит откладывать вылазку, о которой мы говорили ДО.
Эти люди должны ответить за то, что сделали. Если мне доведется еще раз взглянуть в водянистые глаза "Генри"... клянусь, я просто вышибу из него дух.
Убить женщин... ранить человека, у которого Они забрали ребенка... Анна говорила, с ними были еще дети... что с ними сейчас?..

Надо убедить Сойера отдать оружие...
Но едва я заговариваю об этом, Хёрли со слезами в голосе кричит, что Анну и Либби надо сначала по-человечески похоронить... Это заставляет меня немного остыть.
Я подхожу к нему, и тихо говорю:
- Да, друг, ты прав. Отнесем с тобой Либби... Я сейчас найду носилки.
Потом я оборачиваюсь к Кейт с молчаливым вопросом: "Поможешь?" Она кивает, вытирая глаза.
- Сойер?..
Тот тоже бормочет что-то вроде "Конечно..."

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:18 | Сообщение # 693
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне необходимо было оторваться от своих мыслей и продолжить разговор с Эко, хотя, честно говоря, этого совсем не хотелось. Я должен был играть свою роль, но боялся, что актер из меня получается неважный. Надо было быть более осторожным, чтобы не совершить ошибку и не вызвать подозрений, поэтому я задал вопрос, на который заранее знал ответ.../
- Вы нашли Генри? / Конечно же, нет ! Все было точно спланировано и выверено до мелочей. "Другие" оказались гораздо хитрее и умнее, чем мы могли раньше предполагать. Диалог с Эко был для меня слишком тягостным, мне не хотелась смотреть ему в глаза, тем более, что я слышал он был священником. Служитель церкви - это посредник между мною и Богом, именно поэтому моя совесть не находила себе покоя. /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:13 | Сообщение # 694
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Либби больше с нами нет....
В Бункере творилась жуткая атмосфера...Была жуткая тишина, изредка слышались хлупанья носом Кейт или Херли...
Тишину нарушил Эко....Он был один, скорее всего они не догнали Генри..Да это и дураку было понятно, что этого не случится...ТАк как у него была фора... Но попытка не пытка, как говорится....Я сидел и думал...Но тут сквозь дымку своих мыслей я услышал голос Джека...Который хочет отнести тела, и предложил мне помочь им с Кейт...
Конечно же, я помогу...Что еще мне остается делать...
Я нашел две палки, кто-то подтащил еще две..Мы связали их, а сверху положили тряпки...А наверх положили тела Либби и Анны...Они были холодные и светлые светлые...Даже смуглая кожа Анны была бледна....Я накрыл их...
-Джек, все готово...можем выдвигаться...Вы с Херли берите Либби...А мы с Кейт Анну...-Херли утвердительно кивнул...

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:33 | Сообщение # 695
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы укладываем тела на носилки, укрываем их кусками брезента и выходим наружу. Солнце уже высоко, и облаков почти нет, так что его лучи так весело играют, просачиваясь сквозь мешанину листвы, солнечные зайчики прыгают по бурому брезенту, по моим плечам, по волосам Кейт...
Мы с Херли несем Либби - и дело это не из легких не из-за веса женщины, и не из-за разницы в росте... из-за того, что Херли, вздыхающий и всхлипывающий, постоянно спотыкается. Было бы, ей-богу, легче без носилок - просто взять её на руки и нести... Но я понимаю, что это нужно Хёрли. Он олжен сделать это для Либби... как я должен был доставить тело отца домой, сказать речь в церкви. бросить в могилу горсть земли...
Кейт идет впереди меня, вместе с Сойером они несут тело Анны. Я вижу, что ей тяжело, Сойер, идущий впереди, выше ростом, и не замечает, что на неё приходится больше тяжести, чем могло бы...
Движемся к пляжу.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:03 | Сообщение # 696
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я не удержался и спросил Эко, верит ли он в то, что существует ад. Я знал, что буду гореть в аду, эта мысль не отпускала меня. И тогда он рассказал мне историю-притчу из своей жизни о мальчике, насмерть забившем свою собаку, за то, что она укусила его сестру. Священник сказал парнишке, что Бог поймет и простит, если он будет сожалеть о случившемся. Эта история потрясла меня, так как ситуация с мальчиком один в один повторяла мою историю. Он совершил преступление, потому что был вынужден, как и у меня, у него не было другого выбора. И наше горе, не в том, что мы получим прощение от Господа Бога, а в том, что прибывая в аду, за свой совершенный грех, мы всю вечную жизнь, должны будем лицезреть тех, кого убили. Видеть в их глазах боль, страдание, недоумение и укор. Я боялся вечных мук раскаяния. Но в эту минуту меня больше всего поразило то, почему именно эту историю рассказал мне Эко. Он так пронзительно и испытующе посмотрел на меня, а в интонации мне почудилась ирония. Неужели он все знал? Откуда? Мою душу сковал ледяной страх. Казалось, сердце замирает и останавливается, а душа от ужаса уже сейчас хочет покинуть мое исстрадавшееся тело. Наверное, ей не хотелось жить в теле убийцы. Сынок, Уолт, какую жертву я принес ради тебя. Моя любовь к тебе безмерна. Находиться в бункере для меня стало настолько тягостно, что я, превозмогая боль в плече, выбежал наружу. Мне хотелось как можно дальше уйти от этого места, меня мутило. Казалось, что внутри меня бунтовало все: сознание, душа и весь мой человеческий организм. Я как безумный побежал в сторону пляжа /


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 14.03.2009, 23:11
 
Награды: 1  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 697
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я вспомнил этого мальчишку, того самого...его образ был настолько отчетлив, он, будто, и сейчас взволнованно продолжает свой рассказ о псе, которого он погубил, он мстил за нанесенные увечия его маленькой сестренке...мальчик боялся, что за это деяние попадет ад, его страшила мысль о том, что пес будет ждать его там...Ребенок не жалал раскаяться, не желал прощения...он боялся мести.../

/Поговорив с Майклом, я неожиданно прервал разговор и удалился, мне стало настолько тягостно на душе, что я не мог больше произносить ни слова. Я лишь, услыхал за спиной быстрые шаги, переходящие в бег. Майкл выбежал из бункера, а я не собирался его останавливать...я желал, лишь одного, чтобы меня оставили в одиночестве.../

Добавлено (15.03.2009, 21:31)
---------------------------------------------

/Я прохаживался по своим новым "владениям", осматривая детали. Меня интересовало все, вплоть до "мелочей", вдруг я увидел, как мой крест, который находился на груди, "ожил" и поддался вперед...вперед в направлении стены...будто, его тянуло необыкновенно мощным магнитом.../

/Услыхав призывный клич таймера, я подбежал к компьютеру и ввел необходимую комбинацию цифр, нажав кнопку "ВЫПОЛНИТЬ", облеченно вздохнул и подумал о том, что я ведь впервые нажимаю кнопку в бункере. Мысли о высшем предназначении, блокировали восприятие действительности и я больше ни очем другом даже думать не мог и только волнительная улыбка "выдавала" крайне эмоциональное состояние, озаряя незримым светом мое лицо./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 15.03.2009, 21:33
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:13 | Сообщение # 698
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я вошел в бункер. Здесь было тихо и спокойно. Я прошел вперед по коридору. Нне стало не по себе, здесь стояла гробовая тишина. Пройдя еще немного я увидел на полу ведро и тряпку. Здесь явно отмывали кровь. Да, это произошло здесь. Понятно, значит Эко уже знает. Но найти мне его все равно не мешало бы. Я невыдержал и крикнул:
-Эко, ты здесь?!
Я стоял на месте и ждал ответа./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Воскресенье, 15.03.2009, 22:16
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:37 | Сообщение # 699
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я неподвижно сидел за столом, просматривая материалы, которые мне довелось забрать со станции "Жемчужина", периодически поглядывая на таймер... как вдруг, послышался знакомый голос.../

Quote (Impera)
-Эко, ты здесь?!

-Да, я тут- ответил я и попытался сьюлить, чтобы избежать чрезмерной настойчивости Чарли-Извини, но уменя есть дела.

/Учитывая мою "привязанность" к бункеру, я вынужден был просить его о небольшом одолжении, которое он, как мне кажется, смог оказать бы мне оказать./

-Чарли, ты не окажешь мне услугу? -спросил я, чем очень его заинтересовал.- Ты не мог бы принести мои вещи с пляжа?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 15.03.2009, 22:40
 
Награды: 17  +
Kair Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:35 | Сообщение # 700
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Время тянулось вечность.. Джек принес носилки. Мы положили тело Либби и Анны на носилки. Мы с Джекомнесли Либби, а Кейт с Сойером Анну. Мы вышли из бункера. Было жарко, я часто спотыкался. Мы шли на пляж чтобы по-человечески похоронить их.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Понедельник, 16.03.2009, 00:38
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!