Четверг, 28.03.2024, 22:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Juliet Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:25 | Сообщение # 626
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Холодный металл обжег мои руки. Судорога невольно прошла по моему телу. Духание замерло. Я сжимал рукоятку, смотрел на пистолет, и не мог поверить,что он в моих руках, и я сейчас должен сделать самое страшное. Я готов был убить себя , но это бы ничего не изменило. У меня не было пути назад. Сын или Анна? Я собрал всю силу воли, сжал челюсти, не давая вырваться душевной ,сводящей с ума ,боли...Поднял голову, пронзительно посмотрел в ее глаза и сказал.../
-Прости...

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Воскресенье, 01.03.2009, 00:34
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:29 | Сообщение # 627
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Майкл с жадностью сжал пистолет....Отвернулся..зарядил его....И тут вдруг он остановился... И попросил прощение....Странно...мне стало страшно...Обстановка была очень напряженная.... Меня пробрала дрожь...
-За что, Майкл? /



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 01.03.2009, 15:21
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:54 | Сообщение # 628
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Непослушной рукой я поднял пистолет. Простить, за что?-пронеслось в моем сознании. За то, что я сейчас буду последней сволочью и отнему у тебя жизнь... Сынок, ради тебя - мысленно сказал я и выстрелил...
Выстрел прозвучал в бункере как взорвавшаяся бомба...И когда я увидел недоуменное лицо Анны и кровь струившуюся по ее телу, только тогда понял, что я убил ее, и ничего уже не вернешь назад. Я - подлец, я- убийца. Никогда не думал, что смогу сделать это, теперь я один из тех, кто проклят Богом. Я думал, что "другие" это звери, теперь и я не человек. Душа стеналась в гнетущем отчаянии...Казалось сердце разобьется на части от боли и ненависти к самому себе, и от невозможности, что либо изменить.../

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Воскресенье, 01.03.2009, 00:55
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:02 | Сообщение # 629
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Да, видимо я все-таки приду раньше, чем через полчаса. А так хотелось опоздать, почувствовать себя настоящей девушкой, но нет, так нет. Может как-нибудь в другой раз. Либби, Либби, у вас не было еще и первого свидание, а ты уже думаешь о следующем. Спустись с небес на землю.
В бункере как всегда было прохладно, только здесь можно было спрятаться от жары. Я прошла по длинному коридору и очутилась в комнате...Но все было не так уж и просто, я чуть не упала, поскольку споткнулась о подушку, которая валялась на полу. Подняв ее -
у меня есть подушка, осталось взять одеяло, я сделала пару шагов вперед и подняла голову...ко мне спиной стоял мужчина, чернокожий мужчина:
- Майкл?
Я хотела еще сказать:"Что ты тут делаешь?", но не успела....почувствовав боль, невыносимую боль, ноги сами собой подкосились...и темнота.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 03.03.2009, 00:01
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:10 | Сообщение # 630
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Майкл резко обернулся...Пистолет у него был в руках, направлен на меня...Еще секунда и громкий звук...А затем боль...адская боль....в животе...Я поняла...Майкл выстрелил в меня...Я опять доверившись...была злостно обманута...Но этого больше не будет..это последний раз...
Перед моими глазами пронеслась вся жизнь..Школа, первая любовь, беременность, потеря ребенка, а потом...потом..пошли лица всех людей которых я убивала...Шеннон, преступники, Натан...они все ждут меня Там...
Такая бессмысленная смерть и из-за моей наивности и невнимательности...Как я такой опытный коп...не смогла распознать ложь, ведь явно было, что Майкл пришел выпустит этого человека...Ради детей люди готовы на все и даже на убийство...Как это мне не понять?!
Я закрыла глаза...холод окутывал меня, поглащал меня изнутри... я умираю?!.... последниц вздох... последний миг... Это был конец....Конец моей жизни..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 01.03.2009, 15:21
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:57 | Сообщение # 631
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я смотрел на Анну с ужасом от содеянного. Какой грех, что я наделал. И вдруг услышал свое имя. Я был не готов к этому, жутко испугался. Резко повернувшись, машинально вскинул пистолет, рука дрогнула и сработал рефлекс, палец интуитивно нажал на курок. Прозвучали выстрелы, и только тогда я увидел падающую Либби с лицом невинного ангела, удивленным и жалостливым. О, Господи...ты наказал меня сразу же, мне нет прощения на этой земле. По моим щекам заструились слезы, гримаса боли и ужаса исказила мое лицо. Мне хотелось завыть, но спазмы так сжали мое горло и паралич праклятья сковал мое тело. Я смотрел на руку с пистолетом, которая не хотела опускаться, как немой укор. И плакал,плакал, плакал..../

Добавлено (01.03.2009, 01:57)
---------------------------------------------

/Я сжал глаза изо всей силы. Я не хочу слез. Не смей думать об этом, Майкл. Есть, только твой сын и никого больше. Ты сделал все как надо. Я резко открыл глаза, выдохнул и решительно направился к железной двери. Дрожашей рукой набрал код, который перед смертью мне сказала Анна. На секунду остановился, чувство неприятной тревоги сидело в душе. Сейчас я увижу того, ради кого совершил эту непростительную подлость. Дернул на себя дверь, она со скрежетом открылась. Не знаю,что отразилось на моем лице, но душа негодовала. Передо мной был ОН, тот которого я при других бы обстоятельствах никогда не стал спасать. Достоин ли он этой жертвы ? Я в упор посмотрел на него, мысленно задавая ему именно этот вопрос. Но играть свою роль несчастного надо было до конца. Они должны поверить, что все произошло не по моей вине. Все так же, не отводя глаз от чужого, как -будто желая отомстить ему за свою боль, я выстрелил, но не в него. Страшная боль пронзила мое плечо, я сделал это с какой- то особой злой радостью, чтобы почувствовать то, что чувствовали те, кого я убил. Но я успел заметить странное недоумение в глазах незнакомого мне человека.... /


Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:29 | Сообщение # 632
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как только закрылась дверь, я без сил упал на свою постель. Я чувствовал, помнил как пистолет был направлен на меня, как я чуть не лишился самого драгоценного, единственного, что достойно любых средств - моей жизни. Я победил. Это радостное чувство овладело мной, я улыбнулся в темноте.
Импровизация и план... И то и другое обладают своими недостатками и достоинствами. Я всегда строил свою жизнь по принципу планирования. Да, без него не обойтись. Но следует помнить, что глобальный план, как и плановая экономика - ошибочны и неэффективны. Импровизация наиболее эффективно и точно отвечает интересам момента. Но она не дает направленного результата. Если соеденить их, создавать череду планов под воздействием момента, импровизации, которая и в этих планах только приветствуется...
Я услышал голоса. Громкие и эмоциональные. Я подошел к двери и прислушался. Я слышал отдельные слова: Майкл, пистолет, один из них... И тут разразился гром, выстрел. Тишина. Еще более неожиданно какая то женщина громко крикнула: "Майкл" и еще два выстрела. Я постоял еще немного и отошел от двери. Доусон сделал все в точности, как ему велели. И убил или ранил своих бывших друзей... Я сел на кровать. Дверь открылась, на меня смотрел сам Майкл Доусон. Он смотрел с ненавистью. Потом он быстро и резко выхватил пистолет и выстрелил себе в плечо.
Вот так и работает импровизация... Да поможет ей Господь
Я подошел к истекающему кровью Майклу и взял выпавший из его руки пистолет, чтобы обезопасить себя и сыграть роль "убийцы". Я выпрямился, направив взгляд вниз и немного кивнул головой/
-Спасибо, Майкл.
/Я вышел из своей камеры. Мертвая Анна-Люсия лежала на диване, совсем недалеко лежала еще одна женщина. Из ее рук вывалились одеяло, вино, еда, свечи... Ирония! Я подошел к Анне-Люсии и улыбнулся/
-Прощай Анна-Люсия... Спасибо, что не убила меня. Я же "хороший". Действительно хороший.
/Я быстро побежал к выходу. Дверь открылась и я со всей скоростью, какой позволяла все еще немного болевшая рука побежал на север. Свобода!/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:13 | Сообщение # 633
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы неслись по тропе не чуя под собой ног, но все равно достигли бункера уже в темноте... Когда до главного входа осталось метров сто пути, я чуть притормаживаю, чтобы перевести дух - сердце просто выпрыгивает - и с укором смотрю на Джона:
- Почему вы не сказали?.. Она сейчас там может черт знает что натворить!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:01 | Сообщение # 634
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я тащился за этими придурками и меня буквально раздирало желание начать все крушить. Но Веснушка рядом, показывать злость нельзя... Какого черта?! Сжег эксклюзивную книгу, пистолет украли, секс оказавлся подставой, пленника хотят убить... Да и мне хоть кто нибудь из команды супергероев про него рассказал? Да и кем оне себя возомнил, выскочка наш ненаглядный/
Quote (Derek)
- Почему вы не сказали?.. Она сейчас там может черт знает что натворить!

/Хе хе хе.../
-Не сказал, потому что Мистер Пропер явно не доверяет Гитлеру, сжигающему рукописи!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:11 | Сообщение # 635
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ну, прекрасно, еще этому надо встрять! На пляже ему, блин, не сиделось...
- Очень рад, что ты нашел время показать свою начитанность, но сейчас сделай милость, заткнись! - рявкаю я на Сойера. - Время игр кончилось, и я сейчас не об этом чертовом шпионе беспокоюсь, а об Анне! Знал бы, что ты будешь игрушки разбрасывать - давно бы забрал!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:23 | Сообщение # 636
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я подхожу к Джеку вплотную. Меня достали эти приказы и повелительное наклонение. Я ему не слуга, ни подчиненный, ни сын! Твою мать, Док, ты меня достал!/
-Хочешь коммандовать? Думаешь можешь отнимать у меня мое? Я не знаю откуда ты, но в Тенесси, собственность и свободу чтут, как родную мать! И ты мне не указ, понял, осел?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:01 | Сообщение # 637
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он подходит так близко, что я ощущаю тяжелый сладковатый запах дряни, которой он себя поливает вместо того, чтобы мыться... господин дамский угодник...
- Война между севером и югом закончилась, и это было не вчера! - язвительно сообщаю я. Надеюсь, он вспомнит, чем она закончилась... "Моё" - надо же! - Если ты что-то украл - это еще не значит, что оно ТВОЁ.
Кейт вклинивается между нами и резко бросает:
- Довольно!
Это заставляет меня забыть о Сойере, и ускориться.
Анна в беде...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:50 | Сообщение # 638
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не было бы Веснушки, я бы вел себя не так сентиментально! Баран, думаешь, что раз я собираю вещи у трупов и оставляю себе, это не то же самое, что делаешь ты? Не маскируйся громкими словами, чувство собственника и тебе не чуждо, ковбой. И не поминай плохим словом старый добрый Юг... Сейчас действительно не до разборок/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:25 | Сообщение # 639
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы уже практически дошли до бункера,как Сойер с Джеком опять начали бросать друг в друга оскорбления...ведут себя как малые дети,даже в такой момент не могут устоять от соблазна поспорить...причём из-за чего?да как всегда на пустом месте,будто сейчас делать нечего...ещё бы подрались!
-Да прекратите вы уже наконец!

Вроде бы унялись...вспомнили КУДА и ЗАЧЕМ мы идём.../


One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Juliet Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:46 | Сообщение # 640
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Еще несколько минут после случившегося , я сидел, уставившись на окровавленный пол, словно в трансе. В эту минуту не отдавая себе отчета, что все это сделал я. Кровь сочилась из моего плеча, которое все сильнее начинало ныть. Я был на грани какого-то помешательства. Состояние аффекта после убийств подействовало на мою психику таким странным образом, что мне начало казаться будто действительно не я , а он этот странный человек с выпученными, ненормальными глазами убил девушек и стрелял в меня. Все произошедшее ранее как бы отошло далеко- далеко и теперь в моем сознании появилась новая правда. Да, я жертва, я должен сообщить об этом всем. Я должен срочно выйти отсюда... Не смотри туда, Майкл, не смотри...Это сделал не ты...Это тот сумасшедший человек....Я заплетающимися ногами побежал к выходу. Забылся, налег больным плечом на дверь и, теряя равновесие от жуткой боли, покачнулся и вывалился наружу... /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 02.03.2009, 20:50
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:19 | Сообщение # 641
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


У самой двери бункера я едва не натыкаюсь на темную бесформенную груду - к счастью, вовремя понимаю, что это тело человека. Когда я склоняюсь над ним, он сдавленно стонет, и я узнаю голос Майкла.
- Что случилось?! - испуганно спрашиваю я, когда моя рука натыкается на его ладонь, липкую и мокрую. Тёмные пятна на его рубашке - это кровь...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:46 | Сообщение # 642
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Остальную дорогу до бункера мы шли молча, и слава Богу, а то я бы уже не выдержал бы и двинул бы Джеку, а то больно многое он о себе возомнил...что-то мне частенько стала такая мысль стала мне в голову приходить...
Вдруг Джек резко остановился...А я перед ним увидел тело человека...О, Боже...Я присмотрелся и понял, что это Майкл..Он что-то борматал..и шевелился..Сала Богу он жив.... Но что случилось..Этот мерзавец, в бункере...Это явно его рук дела..Чеерт...Там же Анна...
-Что с Анной??? -крикнул я....Но не дождавшись открыл дверь...и побежал со всех ног в комнату...
И тут...И тут..пердомной на диване..с дыркой от пули в груди лежит Анна...Я даже не знал, что думать...Как из-за того, что эти идиоты, как Докторишка и Мистер Лысый ушли и оставили девушку с ним...Да плевать, что она была с питолетом... С моим пистолетом...и от этих мыслей мне стало не по себе....Я хотел подойти к Анне, в надежде..может она еще жива, но Кейт меня опередила...Я обессиленный пошел вперед...и взгляд мой упал на еще одно тело, лежавшее на полу..Это была Либби...
Я нагнулся, проверить вдруг она жива....В приподнял ее за голову, чтоб прощупать пульс...Его не было....Вот черт..двух людей потеряли за ночь..а все из-за этих двух чертовых лидеров, котором видите ли оружие понадобилось... Но тут она вдруг начала кашлять....Кровью...
-ОНА ЖИВА!!! ЭЙ, давай сюда...ее можно спасти!!!! -кричал я Джека...хоть в чем то от него есть толк!/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Понедельник, 02.03.2009, 22:51
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:54 | Сообщение # 643
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не знаю, потерял ли я сознание? Но тут услышал голос Джека, который выкрикивал мое имя. Подняв голову, смутно увидел его, стоящего на коленях. Мое тело сотрясалось от мелкой дрожи, руки ходили ходуном. Холодный пот струился по лбу, по спине. И Я был уже не Я. Перед моим лицом, как кадры из немого кино, появлялись то лицо Джека, то лицо беглеца с выпученными глазами.../
- Он стрелял в меня. Он убежал...убежал /слова выскакивали сами собой из моего горла, воздуха не хватало/ Я не знаю, как.. Что произошло? Джек, я упал, затем услыхал выстрелы. Проснулся, вышел из комнаты и этот мужчина, я не знаю. но у него был пистолет и… и... / Спазмы сжали моё горло. Я пытался ухватиться за Джека, как за соломинку утопающий./

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:04 | Сообщение # 644
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну и ну!что же там произошло...неужели это "Генри"?
Пока Джек поднимал Майкла,Сойер побежал в бункер,а я за ним...обгоняю его,влетаю туда и...
о Боже!Либби неподвижно лежит на полу-она вся в крови...Анна-Люсия на диване-так же неподвижно,и так же окровавлена...нет,нет,нет,они не мертвы!Нужно проверить...
Подбегаю к Анне,проверяю дыхание,пульс...нет,может я ошибаюсь и его можно прощупать...надежда ещё есть...но нет,она мертва...мертва...
Вижу на пороге Джека с Майклом
-Она мертва-еле выдавливаю я,смотря на всех присутствующих...
В это время Сойер сидит над Либби-и вот,она вздрагивает и приходит в себя-она жива!/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:39 | Сообщение # 645
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кровотечение было обильным, и Майкл был в шоке, мне не сразу удалось поднять его на ноги, поэтому в бункер мы с ним вошли последними...

У меня перехватило дыхание, когда я увидел залитое кровью тело Анны, безвольно осевшее, не имеющее уже ничего общего с жизнью... судя по положению тела, она получила выстрел в упор и умерла мгновенно...
Кейт, прижимающая ладонь к её шее, качает головой и шепчет очевидное: "Мертва..."
Я усаживаю Майкла на скамью у алюминиевого обеденного стола и разрываю рукав его футболки, но тут слышу истошный вопль Сойера.
Подбежав к дверному проему, разделяющему центральный зал и кладовую с одеялами и прочей дребеденью, я грохаюсь на колени рядом с давящейся кровью Либби...
Чёрт...
Как бы это ужасно не звучало для всех остальных, по сравнению с Либби, Анне повезло...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:03 | Сообщение # 646
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сильные руки Джека подхватили меня подмышки, и мы направились в бункер. В моем сознании все еще путалось, ноги отказывались слушаться. Мне казалось, что жизненные силы покинули меня. Смутно я видел, как Кейт склонилась над лежащей Анной, а Сойер стоял на коленях около Либби. Я наморщил лоб, пытаясь вникнуть в суть происходящего, но разум явно протестовал, мне было не сосредоточиться. Я толком даже не понимал, что они говорят. Я неуклюже, с помощью Джека, сел на скамью, оглядываясь вокруг.... /
/Она умерла, - донеслись до меня слова Кейт. В моем мозгу что-то щелкнуло, как взведенный курок. И я вновь услышал выстрелы. Ведь это стрелял я. Ни ври себе Майкл. С ними может быть прокатит, но ты это будешь помнить до конца своих дней. Получается, я врал сам себе?! В мозгу стучало:"ДА, да, да...". Мой взгляд, полный ужаса, переместился на Либби. Внезапно ее тело содрогнулось, и брызги крови фонтаном полились вверх. Боже, как ей больно. Как больно мне. Я зверь, я подонок. Как больно душе. Что я наделал... Омерзительное чувство страха охватило мое сознание, тело сковал ледяной ужас. Я представил, что если она скажет хоть слово, все поймут, что я виновник трагедии и мне конец. /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 03.03.2009, 00:08
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:11 | Сообщение # 647
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Его руки тянутся ко мне...наши кончики пальцы практически соприкасаются...Девид изавит от этой боли....еще чуть-чуть...одно мгновение.
Но тут чужое прикосновение нарушило нашу идилию...Я не хочу...нет

Я вздрагиваю..во рту привкус крови...мне нечем дышать...я не чувствую ног...
Руки, опять твои руки...совсем рядом..

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 03.03.2009, 00:12
 
Награды: 39  +
Derek Дата: Вторник, 03.03.2009, 01:17 | Сообщение # 648
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ох, Либби... Я осторожно приподнимаю её и вижу выходное отверстие - огромное, рваное, из которого при каждом её вздохе идет кровавая пена...
Легкого фактически нет.
Она безнадёжна - ЗДЕСЬ я ничего не смогу сделать.
- Либби, ты меня слышишь? - говорю я. - Милая, постарайся не кашлять... я знаю, что тяжело, знаю... Но ты постарайся... Сойер, помоги.
Мы осторожно поднимаем Либби и несем на кровать, с которой она уже не встанет... я зову Кейт - она нужна мне... даже не для помощи, а просто... чтобы была рядом.
- Прижми вот так, - командую я ей, показывая, как зажимать входное отверстие. - Сильнее!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:55 | Сообщение # 649
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я был в не себя от ярости...Да как как такое могло случиться??? Как пистолет попал в руки этому человеку??? Он ведь был у Анны... Она не могла ему дать....Мы с Джеком положили Либби на кровать, где когда-то лежал Я...
Тело Анны лежало в оружейной, бедная....Мне было ее искрене жаль...какой бы она не была..И я ей даже простил развод на секс ради пистолета..Она не заслужила смерть...такую...
Либби все кашляла...Джек и Кейт зажимали ей рану...мне было понятно, что и Либби нас покинет..она была в очень плохом состоянии..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Вторник, 03.03.2009, 22:45
 
Награды: 19  +
Eri4ka Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:54 | Сообщение # 650
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бедная Либби...она так мучается...у неё прострелено лёгкое и она не может нормально дышать,постоянно кашляет кровью...Джек,сделай же что-нибудь!
Он зовёт меня на помощь...приношу и распаковываю бинты...но вот он просит зажать рану,мне тяжело видеть Либби в таком состоянии...ещё недавно всё было хорошо,она жила как обычный человек...но теперь,кажется,её жизнь прерывается...но нет,этого не должно произойти!Зажимаю рану так сильно как только могу,но раны две,поэтому не получается так как надо...
-Ты можешь помочь?Джек!/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!