Среда, 24.04.2024, 19:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Reptilia Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:56 | Сообщение # 601
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хм... Он задал мне вопрос... Я не знал что ответить, что-то в глубине души щемило от предчувствия, но я был не уверен... Оснований не доверять Майклу было мало.../

- Ну говорит он очень уверенно... - сказал я уклончиво.. - так что? Пойдем за оружием к Сойеру?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Четверг, 26.02.2009, 14:04
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:30 | Сообщение # 602
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Да... за оружием... - киваю я. - Знаете Джон... Как бы то ни было, я надеюсь, что все, что происходит сейчас не повлияет... Я был несколько несдержан и прошу прощения за это. Вы были правы насчет Генри.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:44 | Сообщение # 603
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я пытался заснуть, освободиться от всех гнетущих меня мыслей. Непроизвольно в моем сознании я прокручивал варианты освобождения пленника. Но то и дело в мои мысли проникал взгляд Локка. Я ворочался с боку на бок, и мысленно причитал…Господи, почему это происходит именно со мной. Я предполагал, что сейчас Джек и все остальные обсуждают ход грядущих событий. Я так надеялся, что неожиданным образом все сложится не так уж плохо.../


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 26.02.2009, 23:23
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:13 | Сообщение # 604
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек извинился.... Да уж.... Мягко сказать я не ожидал... последнее время наши отношения были очень жесткими.... Но сейчас по моему мы примирились... Я конечно же не держал зла на него... Все таки каждый делает то, что считает нужным в данный момент... Я тоже ошибался и из-за этого Сойер получил оружие...../

-Ты просто делал то, что считал нужным в тот момент... Хорошо... пошли к Сойеру, думаю надо взять и Кейт, она поможет нам договориться....

Мы вышли из комнаты, Кейт стояла у Майла.. Я сказал ей:

-Мы сейчас идем к Сойеру брать оружие, не могла бы ты пойти с нами? Хотя подожди, кто тогда останется у компьютера?....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:40 | Сообщение # 605
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оглядываюсь и вижу входящую в компьютерный зал Анну. она кивает - дескать, идите, я побуду.
Мы с Кейт и Локком в быстром темпе отправляемся на пляж. Скоро уже начнет темнеть, хотелось бы вернуться до заката...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 27.02.2009, 21:45
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:51 | Сообщение # 606
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Идут к Сойеру...ну чтож,конечно я с вами!
-Да,Джон,я пойду/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:21 | Сообщение # 607
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек, Локк и Кейт..Оставив меня в бункере с больным Майклом..и Генри...Теперь я могу осуществить свой план..убить Генри..он этого заслужил...Ведь именно Другие лишили жизни стольких наших людей...и даже не в чем не повинных детей..что самое отвратительное..и Этот человек не заслуживает жить ....
Я открыла дверь в чулан...Зашла..Он сидел в углу связанный...весь в синяках...
Я кинула ему нож, чтоб он себя развязал...Так как не могла убить человека в таком состоянии....Он сначала не понял, что я от него хочу...
-Режь веревку!- сказала повелительным тоном Я...
Он начал ее резать..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 28.02.2009, 15:40
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:31 | Сообщение # 608
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/А я все спал... Дверь открылась. Это Анна-Люсия. С пистолетом. К сожалению, видимо Джон не смог сдержать обещание. Я ему это припомню... Я взял нож и начал резать веревки. В моей голове складывался план, как убедить ее... Я разрезал веревку и встал. Нужно задать конкретезирующий вопрос/
-Это все?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:40 | Сообщение # 609
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Это все?

-Для тебя...ДА...это конец...
Или тебе есть, что мне сказать?
Он прекратил резать веревки..и пристально посмотрел на меня..Ему явно что-то хотелось сказать.../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 28.02.2009, 15:41
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:51 | Сообщение # 610
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Думай, Бен, это кульминация твоих способностей... Надо увлечь ее разговором, построить связь, говорить с подсознанием, откроется дорога для задания, надавить на чувства и... можно/
-Прошу прощения. Я прошу прощения не у тебя, Анна-Люсия, а у Бенджамина, нашего лидера. Прошу прощения за то, что я сделал, и за то, что я не сделал, когда был у кнопки... впрочем...
/я делаю паузу/
-Это уже ведь не имеет значения... Так вот Анна-Люсия, когда он найдет вас... и узнает, что вы убили меня... скажи ему, что последними словами "Генри" были similis simili gaudet. Прошу, и возможно он вас пощадит.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:09 | Сообщение # 611
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец поговорить потянуло. Не так уж ты оказался неразговорчив Генри. Я вслушивалась в его слова пытаясь понять о чем он. Решил рассказать зачем его сюда послали, но с чего вдруг такая откровенность. Нет, Генри, ты не такой, каким хочешь быть, ты явно что-то скрываешь и это что-то совсем не хорошие.... Если бы ты хотел сознаться, то сделал бы это уже давно. Пытаешься потянуь время, разжалобить меня. ТАк этого не будет..Тебе нет прощения.../
-Как трогательно благородно, но если ты думаешь, что это тебя спасет, ты ошибаешься, тебе уже врят ли что-то поможет-



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 28.02.2009, 15:44
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:30 | Сообщение # 612
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел прямо ей в глаза и старался повторять ее движения/
-Спасет?.. Мне в любом случае конец. Или сейчас, от твоей пули, или потом от его ножа... Ты знаешь, что означают эти слова? Они переводятся, как "подобный радуется подобному".
/На ее лице было замешательство. Это то мне и нужно. Я сделал небольшое движение ей навстречу/
-Ты сказала, что я не убийца... Но мы то как раз подобные, Анна. Сегодня я почти стал им. И это была моя последняя глупость. Ведь убить... Это лишить другого не жизни, нет... Это лишить себя сна. Спокойствия. Мы оба глупцы.
/Скольких убила ты?/
-Я знаю убийц, Анна-Люсия. И сегодня я почти стал одним из них. Но я рад одному - я так им и не стану. Я умру спокойно, без кошмаров по ночам и чистой совестью... Так... Веревки уже давно на полу, чего же ты ждешь?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:47 | Сообщение # 613
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Подобный радуется подобному! Ну все с этим пора кончать/
-Ну, что, Генри....Ты готов???.../-Он положительно кивнул головой....Я достала пистолет из штанов...И нацелилась на него...Уже сняла предохранитель.../
-Прощай Генри...Это конец...
/Осталось немного, легкое движение и с ним все будет кончено. Я смотрю на стоящего передо мной человека. Он улыбается, как будто его удел лучше моего.Как будто он святой и ему прямая дорога в Рай....
Я снова слышу его слова "Я умру спокойно без кошмаров по ночам с чистой совестью" Что ж? Может меня и преследуют кошмары, но лишь из-за того, что мне пришлось пережить из-за таких как он. Моя совесть чиста. Я убивала людей, которые заслужили это....Я лишь пыталась защитить. Зак, Эмма, Синди....
Но память подсовывает совсем другое. Натан, которого я осудила, Шеннон, которую я убила, потому, что была готова убить. Этот человек достоин смерти. Его НАДО убить. Но рука дрожит, палец онемел. Что со мной? Я ведь думала, что готова. Это защитит остальных, одним врагом станет меньше. Ну же, Ана. Нет, не могу. Я не могу. Я опрометью выбегаю из оружейной, захлопываю дверь и приваливаюсь к ней спиной. Даже здесь я чувствую его взгляд, полный обвинения. Виновные сами не могут судить./



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 28.02.2009, 19:12
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:21 | Сообщение # 614
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/В мой чуткий сон ворвались чьи-то знакомые голоса и громкий хлопок, только что закрывшейся , железной двери. Все те чудесные минуты, которые я будто вновь пережил, мгновенно исчезли, уплыв в никуда. В моем сноведении я вернулся на 9 лет назад. Мы, то есть я, Уолт и Сьюзен были снова вместе. Наша скромная квартира, казалась мне теперь раем. Сьюзен,увлеченная чтением, сидела в стареньком кресле. Ее нежные подушечки пальцев переворачивали одну страницу за другой. Книга была настолько интересной, что она ни на секунду не отрывала взляда, в надежде, что скоро доберется до самой кульминации. На потертом коврике у дивана играл мой маленький сынок. Вокруг него было множество разноцветных кубиков, из которых он так старательно пытался выстроить незамысловатую пирамидку. Я медленно присел рядом с малышом на корточки и начал наблюдать, как кубик за кубиком получается его маленькое собственное творение. Последний оставшийся кубик, Уолт положил мне в раскрытые ладони. Я посмотрел на него,почувствовав в душе необыкновенную теплоту и нежность. Свой небольшой кубик , я решил поставить на вершину всей пирамиды, но стоило мне это сделать , как она пошатнулась и сломалась в одночасье….Я открыл глаза. Суровая реальность вызвала такую боль и отчаяние, что мне в эту минуту захотелось просто исчезнуть , чтобы не принимать никаких решений, потому что одно неправильное действие, как тот кубик, сокрушивший пирамиду,разрушит всю мою жизнь и жизнь сына…/


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 28.02.2009, 22:05
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:21 | Сообщение # 615
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сидела на полу...и вытаскивала и вставляла патроны в пистолет...
Мне почему то вдруг вспомнился мой последний разговор с Мамой...Он был в тот день, когда я села в этот чертов самолет...Я призналась маме в своей ошибке, в первом убийстве, хоть этот человек и заслужил это...все равно это не оправдывало меня......в то, что не смогла после этого быть с рядом с ней и сбежала черт знает куда...
В тот день мне жутко хотелось домой, тут мне хотелось с самого начала..так как мне не хватало близких и надоели все эти скитания с одного места на другое...Мама сказала, чтоб я приезжала...Что она будет ждать меня....
Она знала мой рейс..и ждала меня...И думаю до сих пор это делает...Так как она бы не смогла поверить в мою смерть... Я подумала о ней..о том как тяжело ей...О том, что бы с ней было...узнав она о том, что ее дочь убила троих еще...
Мои мысли прервал Майкл... он вышел из комнаты...Я даже не заметила, когда он очнулся..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 28.02.2009, 19:23
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:52 | Сообщение # 616
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Кругом воцарила тишина. Я решил подняться со своего ложа и оглядеться...Сделав несколько шагов, я увидел Анну-Люсию, которая была полностью погружена в свои мысли.../
-А где все? /спросил я удивленно/


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 28.02.2009, 22:07
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:14 | Сообщение # 617
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что тут делает Майкл?????!!! Я думала он без сознания..Что бы было бы..если бы я убила Генри..и он бы меня заметил за этим....Даже представить страшно.....Такс..надо Майклу ответить..а то что-то тишина повисла...
Я не хотела чтоб Майкл видел меня в подавленном состоянии поэтому я выпрямилась и сделала...уверенный и жесткий голос...
-Они вдохновленные твоим рассказом ушли..за оружием к Сойеру....



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 01.03.2009, 15:15
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:40 | Сообщение # 618
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


-У Сойера? /спросил я с любопытством. Джек оставил свой пост лидера? Каким образом Сойеру удалось создать оружейную? У каждого здесь есть своя тайна. Но у него она явно особенная, не случайно он взял себе чужое имя. Хочется прожить жизнь заново или просто стереть прошлое...Что он потерял в той жизни, а теперь хочет найти в этой /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:07 | Сообщение # 619
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/хм...странно...Майкл почему то был очень удивлен, что оружие..у Сойера....Понему было явно видно, что он хочет знать почему оно у него...
Quote (Juliet)
-У Сойера?

-Это долгая история, Майкл....



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 01.03.2009, 15:15
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:24 | Сообщение # 620
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я и предположить не мог, что пребывая в лагере других, пропустил столько важных событий. Но мне было некогда возвращаться в прошлое. Меня заботило будущее, и я не собирался вдаваться в подробности и расспрашивать Анну-Люсию. Моё внимание привлёк пистолет , который она нервно вертела в руках. Мастерски она с ним обращается, промелькнуло в моем сознании. Кто знает, как раньше она его использовала. Может та еще штучка…и что от неё ждать./
-Ну, этот же остался / кивнул я, головой указывая на пистолет/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:53 | Сообщение # 621
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Майкл смотрел как-то странно на пистолет, который я вертела в руках....
Quote (Juliet)
-Ну, этот же остался

-Да...жаль, что он мне не к к чему.../Я разредила пистолет..и посмотрела на Майкла...Он явно не понимал о чем Я.../...Мы поймали одного из Других..,Сейчас он сидит в той комнате, где раньше хранилось оружие..заперт там...У же почти 10 дней он там сидит...../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 01.03.2009, 15:16
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:19 | Сообщение # 622
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Но вот наступил тот момент, которого я так долго ждал и боялся. Сейчас или никогда, все или ничего. За этой дверью моя судьба, мой шанс выбраться с Уолтом из этой ловушки. Но на пути лишь одна преграда...Кто она для меня эта женщина? Одна из тех, с кем меня случайно свела судьба. Я мог бы ее никогда не узнать. Но когда узнал не особо обрадовался, сидя в яме и смотря в дуло ее пистолета...Она убила Шеннон, пусть даже это была случайность...Но я не убийца..Нет...Но как же мой сын. Другие убьют его. На кону жизнь моего единственного и самого дорогого на этом свете человека. Я наверное, никогда не прощу себе этого, и не смогу забыть, но я обязан дать моему сыну свободу и будущее, я его отец и кроме меня ему никто не в силах помочь...Что со мной, что в моей голове??? О боже ??? Нет..Я не смогу...Но мысли мои настойчиво возвращались к заложнику.../
-Вы хоть его кормите /вырвалось у меня/


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 28.02.2009, 23:22
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:29 | Сообщение # 623
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Майкл...задал вопрос..которого я не могла ожидать даже..../
-Он пытался убить меня...Но потом я решила убить его....../Я замолчала..мне трудно было это признаться..слезы покатились из глаз.../...Но я не смогла...Я смотрела в его глаза,как он улыбался..и была полна ярости, злобы и желания убить его....Я не могу больше убивать...НЕ МОГУ...
/Я была полна отчаяния и обиды..На себя..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 01.03.2009, 15:19
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:00 | Сообщение # 624
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Зачем она говорит мне это? Я не должен ее жалеть, сейчас я должен думать лишь о себе. Жизнь моего сына и моя лишь в моих руках. Мне выпал шанс и я не могу ничего сделать...Я мужщина или трус?...Я пытался внушить это себе, хотя мне не совсем удавалось. А если Анна убьет одного из них, то тогда все пропало...Я не должен допустить этого. Она убьет заложника, а они Уолта. Они сделаю это без сожаления...И все потому, что я тряпка??? Я попытался взять себя в руки. Мне нужно забрать у нее пистолет, но как? Я был в полном смятении...Необходимо просто убедить ее/
- Отдай мне пистолет, и я сделаю это сам. Они звери, Анна. Они украли у меня сына, вырвали из моих рук, а потом.../я чуть было не проговорился,но успел замолчать/Они животные...

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:11 | Сообщение # 625
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Майкл...Начал говорить мне жуткие вещи..Но правду..я видела, как он был разъярен на них...Он просил пистолет...Говорил, что сам убьет его...Я видела это в его глазах..я поняла, что он сделает это за меня...Я протянула ему пистолет....Он его взял ...Я сказал ему код к двери.../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 01.03.2009, 15:20
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!