Пятница, 29.03.2024, 15:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 85 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Installgrave Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:39 | Сообщение # 2101
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я проснулся и рядом с собой обнаружил Чарли, который смотрел на меня во все глаза, удивление не сходило с его лица, выдержав паузу спросил, что со мной происходит, но я ответил молчанием. Несколько минут я просто сидел и прислушивался... но кроме тишины ничего не удавалось разобрать, голос становился все тише и тише, пока совсем не растворился в воздухе./

-Мне нужен Джон!-заявил я и схватив лежащий неподалеку топор, немедленно отправился на станцию "Лебедь"


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 03.03.2009, 18:41
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:50 | Сообщение # 2102
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сидел рядом с Эко, в то время как он вскочил как ненормальный и ошарашенными глазами смотрел на меня несколько минут. Честно говоря, я сначала испугался. Я спросил у него, что происходит, но он промолчал. Потом он встал и суетливо взял топор и закричал, что ему нужен Джон. После этого он убежал в сторону Джунглей, а я остался сидеть на песке./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ksenodika Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:25 | Сообщение # 2103
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Но зато я многому научил Бернарда.Ты бы видела как он старался!

-Ну я никогда в тебе не сомневалась.
Я тут лежала и заметила, что одна из балок нашего импровизированного дома сильно расшаталась, наверное это из-за вчерашнего сильного ветра, милый, закрепи её пожалуйста покрепче, а то...

Не успела я договорить, как через несколько секунд мы с Джином оказались накрытыми брезентом, балка всё-таки не выдержала и палатка просто упала. Так как это не было для меня неожиданностью я совершенно не испугалась, а наоборот, это событие даже слега поняло мне настроение, я представила, что со стороны это выглядит очень забавно.
-Дорогой, ты где? - сказала я, пытаясь вылезти из нашей "палатки".

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
ПупсегГг Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:38 | Сообщение # 2104
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline


/сидел, смотря на звезды и посмотрел на сторону костра, там кто то сидел, став я, отряхнулся и подошел ближе, это был Чарли, он был один…/
- Привет Чарли – сказал я ему, посмотрев на него…
- Почему один? – улыбнувшись, продолжил разговор – Можно присесть?
 
Награды: нет  +
koral Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:18 | Сообщение # 2105
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Ну я никогда в тебе не сомневалась.
Я тут лежала и заметила, что одна из балок нашего импровизированного дома сильно расшаталась, наверное это из-за вчерашнего сильного ветра, милый, закрепи её пожалуйста покрепче, а то...

Конечно, сейчас сделаю, хотел я сказать, но не успел. Палатка обрушилась на нас. Сун же нельзя волноваться, а тут такое. Вот болван, надо было раньше проверить перекрытия. Я пытался выползти из-под слоя материи, попутно ища Сун.
Quote (ksenodika)
-Дорогой, ты где?

Голос у нее был спокойный, я бы даже сказал веселый.
-Я здесь. Сейчас попробую выбраться и помочь тебе.-
Я все пытался выпутаться из слоев ткани, но они были казалось бесконечны, зато я ощутил рядом Сун. В принципе лежать было не так уж и плохо, мы скорее были накрыты, чем придавлены. Песок был горячий. Сун была так соблазнительно близко, да и полумрак только усиливал ощущения. А зачем вылезать прямо сейчас?! Я придвинулся поближе к Сун и обнял ее.
-А вот и ты милая! Может подождем со спасением из-под завала?-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:24 | Сообщение # 2106
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я сидел у костра, который судя по всему развел Эко пока меня не было. Я сидел на песке и был погружен в себя, в свои мысли, но, однако, параллельно этому я любовался красными языками пламени. Как говориться на три вещи можно смотреть бесконечно - на трудящихся людей, на воду и на огонь. Вдруг мое одиночество нарушил Бернард, который проходил мимо. Он поздоровался со мной.
-Здравствуйте!-приветливо ответил я.
-Эко ушел в Джону, не знаю зачем, он мне не сказал ничего.-продолжил я.
Я продолжал сидеть на песке.
-Был бы очень рад, если бы вы ко мне присоединились./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 03.03.2009, 21:25
 
Награды: 40  +
ПупсегГг Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:35 | Сообщение # 2107
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я медленно присел рядом с Чарли, смотря на огонь, продолжил нашу беседу/
- Как успехи с постройкой Церковью? – сказав, я, посмотрел на Чарли, улыбаясь я продолжал разговор…
- Я бы конечно помог вам, но, видишь ли, не те годы уже… - быстренько переключил тему…
Quote (Impera)
-Эко ушел в Джону, не знаю зачем, он мне не сказал ничего.

- Да эти бункеры, я пытаюсь держаться по дальше, мне и здесь на пляже не плохо!
 
Награды: нет  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:49 | Сообщение # 2108
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Бернард присел рядом. Мы вели довольно таки милую беседу.
Quote (ПупсегГг)
- Как успехи с постройкой Церковью?

-Как видите..-ответил я.
Quote (ПупсегГг)
- Я бы конечно помог вам, но, видишь ли, не те годы уже…

-Мы с Эко вдвоем не плохо справляемся...
Quote (ПупсегГг)
- Да эти бункеры, я пытаюсь держаться по дальше, мне и здесь на пляже не плохо!

-Я честно говоря не рвусь туда, мне все равно. Единственное, бункер источник еды. Без него бы у нас не было этой всей пищи.
Я сидел у костра и палкой переворачивал угольки. Давно я так не сидел у костра с кем-то./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ksenodika Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:52 | Сообщение # 2109
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вспомнила, как будучи совсем ещё ребенком, любила играть в прятки, и вся эта ситуация как раз напомнила мне моё детство, когда я пряталась от няни под кроватью или под одеялом в тёмной комнате, она звала меня, искала, а я сидела тихо, не шевелясь, и надеялась, что меня не обнаружат, отец всё время ругался на служанку, что она не может уследить за мной, а меня вся эта игра очень веселила. Потом папа её всё-таки уволил, но я уже точно не помню за что, ведь у меня было столько нянь, что всех и не упомнишь.

Я почувствовала прикосновение Джина, он всё-таки добрался до меня.

Quote (koral)
-А вот и ты милая! Может подождем со спасением из-под завала?

-Дорогой, мне кажется сейчас не самый подходящий момент...
Я хотела поцеловать мужа, но промахнувшись, попала не в губы, а куда-то в нос...

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Вторник, 03.03.2009, 21:53
 
Награды: 3  +
ПупсегГг Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:01 | Сообщение # 2110
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline


приятно было посидеть с человеком у огня и просто беседовать, сразу вспомнил своего лучшего друга Эдварда, мы часто выходили на охоту и так сидели у костра и просто общались, а теперь я вдали и мне было приятно найти собеседника, посмотрев на Чарли я продолжил наш разговор/
- Знаешь Чарли, ты прав, не было бы бункера, не было бы нашей еды… - посмотрев на костер, я продолжил разговор…
- Тогда я съел шоколадный батончик, странное такое чувства, как будто опять…Эх…
- А вообще если что зовите, может, чем помогу в вашей стройке!
 
Награды: нет  +
koral Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:13 | Сообщение # 2111
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я неожиданно почувствовал ее губы у себя на носу.
-Милая?! Это ты промахнулась или так и было задумано?-сказав это, я поцеловал ее в нос.

Quote (ksenodika)
-Дорогой, мне кажется сейчас не самый подходящий момент...

-А мне кажется, момент очень даже подходящий-сказал я и поцеловал ее в губы.-Иди же ко мне, моя принцесса-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Среда, 04.03.2009, 00:04 | Сообщение # 2112
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин был настойчив, но в то же время необычайно нежен и осторожен, как будто в его руках находилась хрупкая фарфоровая кукла, видимо, он боялся как то навредить ребенку.
Я не стала больше его отговаривать и просто растворилась в его объятиях, совершенно забыв о том, что мы находимся в нашем лагере, что нас может кто-то увидеть в таком вот дурацком положении. Мне было всё равно, сейчас я жила лишь этим чудесным романтичным моментом.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Среда, 04.03.2009, 15:41 | Сообщение # 2113
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я встала вслед за Чарли:
-Пока. Приходи ещё. Аарон будет рад тебе...
После некоторой паузы:
-И я тоже...
Я развернулась и присела рядом с Аароном, наблюдая за идущим по пляжу Чарли, пока он не скрылся из вида.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Среда, 04.03.2009, 20:49 | Сообщение # 2114
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун наконец перестала сопротивляться. В конце концов что в этом такого мы же муж и жена. Она прижалась ко мне, как зверек, который доверяется, полностью раскрываясь передо мной. Я целовал ее, обнимал бережно, но крепко, чтобы она знала, что я рядом. Что она может быть спокойна. Сегодня утром она подарила мне минуты покоя и блаженства, там у пещер. А сейчас я готов был дарить их ей. Она была вся в моих руках, такая нежная, хрупкая. А я снова и снова думал, как же я счастлив, что она здесь со мной. Что я могу вот так вот гладить ее, прижимать к себе, чувствовать ее дыхание, растворяться в ней.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jaikop Дата: Четверг, 05.03.2009, 00:01 | Сообщение # 2115
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я заметил Хёрли,неспеша выползающего из палатки Бернарда и Роуз.
- Что ты тут делаешь? - спросил я у Хёрли с небольшим возмущением.Я заметил бутылку вина,которую Хёрли с опаской и небольшим страхом выронил из рук.Я догадался,почему он тут.
Ответа на свой вопрос я не дождался,и с нетерпением спросил:
-Каковы твои намерения к Либби?....- вымолвил я с некоторой ненавистью и возмущением.
-Это просто пикник,не более. - Уверенно и спокойно сказал Хёрли.
-Я сделаю так что бы ты не был с ней! - пригрозил я,непонимая,зачем я это делаю.Я задал себе вопрос?:"Зачем?..."Задумавшись,я медленно пошёл в сторону основного лагеря.

 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Четверг, 05.03.2009, 00:24 | Сообщение # 2116
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Аарон наблюдал за жизнью лагеря. Вон толсятчок Херли бежитт с бутылочкой. Аарон задергал руками по направлению к бутылке-если Херли ее так осторожно несет, значит очень вкусная!/
-Ууумфф! - Аарон окончательно разбушевался-кровать тряслась от его ударов ногами и руками.
/Хочу бутылочку!/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
koral Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:15 | Сообщение # 2117
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подбегаю к палатке Бернарда и Роуз, а их там нет.Оглядываюсь вокруг в их поиске. Ну вот как назло, именно сейчас. Ну ладно Роуз любит где-то посидеть одна, но Берни то обычно где-то поблизости. Но и его нет. Что ж делать? Не могу же я залезть к ним, пока их нет. Мало того, что я заблудился и забыл одеяла, так теперь я еще и напитки раздобыть не могу, что она обо мне подумает. Ну была ни была. Вроде вокруг никого нет. Я залез и начал шарить в поисках бутылки, стараясь больше ни на что не смотреть. Вот и она! Все! Ухожу! Выбираюсь из палатки и натыкаюсь на Нила. Ой! Да, день не сложился. Вот встречаю того, кого не видел неделями почти. Я пыаюсь ему объяснить, но он перебивает и начинает говорить мне про Либби, что она будет его, что на меня никто не польстится.
Зря стараешься чувак. Раньше я бы тебе поверил, но после поцелуя на обрыве все изменилось. Так что я просто улыбаюсь и говорю
-Я искал бутылку для пикника, нашего с Либби пикника.-
Он явно не ожидал такого, не ожидал, что она выберет меня. Я улыбаюсь и бегу обратно,туда, где уже должна быть Либби. Моя Либби!
Но ее там нет. Ура, я не опоздал. Интересно подождать ее здесь или пойти ей навстречу. А если разминемся? Нет лучше подождать.
Я бродил туда сюда. Ладони вспотели и я каждые пять минут вытирал их о футболку. Мне казалось, что прошло больше часа. Где же она? Что-то случилось? Я ее не так понял?


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:39 | Сообщение # 2118
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я наклонилась над кроваткой Аарона:
-Что случилось, мой дорогой? Почему мы хулиганим?
Малыш, узнав меня, заулыбался ещё больше. Я взяла его из колыбельки на руки:
-Ну что такое? Погулять хочешь? Давай погуляем, а то ты наверное уже залежался в кровати.
Я вышла из палатки и побрела по пляжу.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:05 | Сообщение # 2119
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я все сидел, а Либби не приходила. Стоило бы пойти ее поискать, но я так боялся, что как только я уйду, она придет, что я пропущу ее. Давай Хьюго, решайся. Не трусь! Эх! И тут я увидел, бредущую по пляжу Клер. Здорово. Я узнаю не была ли Либби на пляже и не отойду далеко отсюда! Я вскакиваю и бегу к Клер.
-Приветики Клер. Я тут это, спросить хотел. Ты Либби не видела?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:19 | Сообщение # 2120
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я увидела Хёрли, который бежал в мою сторону. Это было довольно забавно и я заулыбалась, глядя на него:
/Какой он смешной!/
-Привет, Хёрли. Да вроде нет. А что случилось?

 
Награды: 17  +
koral Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:32 | Сообщение # 2121
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Да нет, ничего такого. Я просто так спросил.- еще не хватало волновать Клер. Может это все пустяки. Клер просто была так увлечена своим малышом, что не заметила Либби. А я вот сейчас пойду сам и она будет там. Я уверен. Да мне надо просто поверить и все будет именно так. Это всегда помогало.
-Ну ладно, я пойду тогда-сказал я и заторопился обратно. К Либби.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:41 | Сообщение # 2122
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Если я её увижу, то скажу, что ты её искал. Пока. Удачи!
Я попрощалась с Хёрли и пошла дальше. Погода была замечательная!
/Всё таки не так уж и плохо на этом острове как казалось сначала. Интересно, как давно мы уже здесь. Я что-то совсем потерялась во времени. /

 
Награды: 17  +
Eri4ka Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:50 | Сообщение # 2123
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Идём по пляжу...
-Знаешь,меня терзает любопытство-КАК Анна-Люсия взяла пушку?!
хм,безусловно у меня есть догадка как это произошло,иначе как она бы его достала из его штанов!забавно выходит... ну, конечно, этого и следовало ожидать...
А вот интересно, что бы Джек почувствовал, если бы узнал, что Анна с Сойером..../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:53 | Сообщение # 2124
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Почти всю дорогу мы шли молча...изредка обмениваясь фразами... у самой палатки , Кейт спросила меня..как пистолет оказался у Анны-Люсии, вот Черт, этого вопроса я боялся....
Правду говорить нет смысла...Это только еще отдалить от себя Веснушку ... ДА и признаться в том, что какая-то девушка украла у меня пистолет во время секса это даже смешно как-то....Развести на секс...Хотя у меня его давненько не было и можно сделать скидку на это... Нет надо отвертеться...
-Ты думаешь, если бы Я знал, как она это сделала то пистолет бы оказался у нее?
Такс..ну вот мы и у палатки... Я открываю занавес и пропускаю Кейт вперед...Она смотрит на меня с удивлением...
- Эй....Вам обязательно так все усложнять?! Прошу вас зайти! - Мы зашли в мой "Домик"...Я заглянул под "кровать" и начал разгребать песок...
Оно следила за мной внимательно..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 07.03.2009, 20:34
 
Награды: 19  +
koral Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:10 | Сообщение # 2125
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне было так хорошо рядом с Сун и я не хотел ее оставлять. Но в глубине души я понимал, что это не может длиться вечно. Мы на пляже полном людей и рано или поздно кто-то пойдет узнать, что случилось. А я не хотел, чтобы эту сказку разрушил кто-то чужой. Я поцеловал Сун в ее прелестное ушко и прошептал
-Вдохновленный принцессой рыцарь пошел вызвалять ее из темницы.- и начал ползти вперед. Очень скоро я выбрался наружу. Даже странно, почему до этого у меня это не получалось. Судьба иногда дарит нам такие моменты! Я поднял тент и помог Сун встать.
Поднимаясь она оказалась так близко ко мне, что я просто не смог удержаться от еще одного поцелуя. Опять захотелось прижать ее к себе, но палатку за меня никто не починит.
-Пора мне приниматься за работу, не спать же нам под открытым небом.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!