Четверг, 25.04.2024, 16:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 84 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Jul2702 Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:11 | Сообщение # 2076
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что же ему ответить? Я хочу, чтобы он остался, но вдруг он этого не хочет? А зачем бы от тогда спрашивал об этом? Что вообще со мной в последнее время происходит. Мне с таким трудом даются принятия решений./
Чарли:
-Вообще мне не скучно. Аарон со мной. Но выгонять тебя не буду. Если хочешь, можешь остаться.

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:42 | Сообщение # 2077
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Клер ответила мне, что я могу остаться, но сказала она это без каких-либо чувств. Она все это говорила так, будто бы ей все равно. Клер занималась Аароном, я же просто сидел рядом и наблюдал за ними. Конечно, если не прогоняют хорошо, почему бы действительно не посидеть и не поговорить.
-Он прекрасен..-сказал я Клер про Аарона.
Я сел по другую сторону кроватки малыша. Опустившись к нему я начал улыбаться, потому, что смотря на этого карапуза настроение резко повышалось само собой. Я смотрел на Аарона, он трогал своими маленькими ручками мой нос и щеки. Общение с ним было очень приятным./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
hunter123 Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:44 | Сообщение # 2078
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда я почти дочитал рукоись из багажа,ко мне внезапно подкатил Джек и начал требовать вернуть ему оружие.Надо бвло его позлить и я сразу придумал:
-Простите ребята но я почти узнал имя убйцы!На таком интригующем моменте нельзя останавливаться,поэтому побродите вокруг пальм,пока я дочитываю!
Но айболит не послушался и при том еще вырвал у меня из рук "книжку" и кинул её в костер.Вот сволочь!На этом богом забытом острове нормальной литературы днем с огнем не найдешь!Но в следующую секунду я понял что док не натсроен на шутки.Он наставил на меня пистолет.Но я тоже не отстал и полез за своим.Но,о Черт!!!Анна его укрыла.Вот почему Мучача захотела со мной переспать.На самом деле развела мне своим телом как пацана.Но потом вдруг Локк решил нам напомнить,зачем Анне на самом деле пистолет.Стало совсем интересно...

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:38 | Сообщение # 2079
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Беззаботно занимаюсь житейскими делами на острове, принес воды из пещер, помог одной женщине восстановить палатку после ночного шторма, повредившего некоторые построения в лагере. Все эти занятия отвлекли меня от размышлений о пленнике, который перестал меня интересовать на время, поскольку я не видел способа раздобыть из упрямого шпиона наших врагов какую-либо полезную информацию об острове или местонахождении его дружков. Странно, но наверно впервые в жизни, имея такой колоссальный опыт в пытках, мне не удалось получить желаемые сведения, по крайней мере в этом ужасном деле не припоминаются неудачи...
Покончив с работой я присел возле своей палатки и вкусил плод манго, сорванный с дерева в джунглях по пути на пляж из пещер. Через несколько мгновений повернувшись направо я увидел идущего ко мне Бернарда и мой отдых скорее всего прервется раньше времени, уже предчувствую, что ему необходима моя помощь.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:47 | Сообщение # 2080
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline


Странное была чувства, что за несколько дней столько депрессии, что не кому было открыться, а мне не хотелась показывать Роуз что я слаб, показывать свои слабые стороны, конечно я понимаю что она все видит, и делает вид, но все же…
Саид сидит возле своей палаты, я решил подойти к нему и заговорить, ведь мне хочется чем то быть полезным, а если посчитать что я сделал полезного на острове, да толком ничего, я медленно подошел к Саиду и заговорил:
- Привет Саид! можно присесть? – медленно отпустив на него глаза и улыбаясь

пожалуйста, сжимай изображение до максимального размера в 100 пикселей по большей стороне

Сообщение отредактировал ПупсегГг - Воскресенье, 01.03.2009, 17:27
 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:02 | Сообщение # 2081
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

- Конечно присаживайся, Бернард - спокойно ответил я и слегка улыбнувшись ему в ответ.

/Мне по прежнему казалось, что обращение ко мне повлечет не обычный разговор, а какую-нибудь просьбу, в последнее время многие островитяне только и обращаются ко мне лишь с такими намерениями, я не могу отказать никому, такой уж я человек, так меня воспитали.../

- Как вы поживаете? Давно не видел вас и Роуз... - спросил я, дабы поддержать разговор


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:17 | Сообщение # 2082
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline


Присев я задумался, проблемы-проблемы, а сейчас ведь у всех их хватает, у кого стул жидкий у кого бриллианты грязные, я к тому что лучше воздержаться, и не покачаться в жилетку других, но зная Саида я знал что он хороший человек и поняв мог бы быть мне хорошим собеседником и временным психотерапевтом, но я взял себя в руки…
- Да у нас все хорошо, Роуз сейчас приготовит хорошую еду, ты же знаешь Роуз замечательно готовит – Я медленно посмотрел на Манго возле Саида…
- Манго конечно хорошо, но иногда лучше кушать полезную, скажем так домашнею еду – сказал я улыбаясь

/конечно же хотелась у него спросить, ведь мне хочется как то быть полезном, и я спросил не долго думая/

- Слушай Саид, следующий раз когда пойдешь за водой, позови меня, может пригожусь, ведь дву руки хорошо, а четыре лучше, так мы больше принесем


Сообщение отредактировал ПупсегГг - Воскресенье, 01.03.2009, 17:24
 
Награды: нет  +
Kate_Shephard Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:25 | Сообщение # 2083
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline


Издалека я видела, как Джек кинул сценарий к моему фильму в огонь. Я усмехнулась.
Сойер был в ярости. На минуту появилось желание подойти к нему и рассказать, кто там все - таки Кобра.
Но я не стала этого делать. Сойер был явно зол, и к нему лучше было не соваться.

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
milan Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:47 | Сообщение # 2084
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мое первое предположение насчет намерений Бернарда было совершенно ошибочным, он просто искал собеседника и наоборот не просил у меня помощи в каком-либо деле, а предложил свою - это приятно удивило меня. Его позитивное настроение и добродушная улыбка сгладили все негативные мысли, на сердце стало чуточку теплее, в последний раз невероятно тепло внутри было вместе с Шеннон...Кажется уже прошла целая вечность с тех пор, а на самом деле не больше месяца...Стали вновь всплывать мысли о Ней, но я уже привык к этому, надо отвлечься и продолжить разговор с Бернардом/

- Да, я бы не отказался сейчас от чего-то домашнего, только перспектив к этому нет - промолвил я и улыбнулся Бернарду в ответ.

/Разговор пошел о еде и мне вспомнился момент из жизни, когда я работал в парижском ресторане шеф поваром и решил рассказать эту историю/

- Кстати, я в свое время даже работал шеф поваром в Париже, так что если мы отсюда выберемся, домашнюю еду отведать смогу с помощью своих кулинарных способностей - смотря в океанскую бесконечность произнес я.

/На предложение о помощи в обеспечении водой лагеря я ответил/

- Думаю это хорошая идея, на сегодня запаса воды хватит, можем завтра с утра сходить за очередной партией


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 01.03.2009, 17:50
 
Награды: 48  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:10 | Сообщение # 2085
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли остался. Меня это очень радовало. Вот бы никогда не расставаться с ним! Но к сожалению в жизни не всё так, как хочется. Я опять задумалась. В последнее время я стала часто думать обо всём.
Чарли:
-Спасибо. Согласна, он просто чудо! Я вообще люблю маленьких детей.
Было забавно наблюдать за тем, как Аарон реагирует на Чарли. Он явно нравился моему малышу. Это не могло не радовать меня.
Чарли:
-Ты ему определённо нравишься! Он всегда так радуется, когда ты приходишь. Заглядывай к нам почаще.

 
Награды: 17  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:23 | Сообщение # 2086
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я по своему обыкновению вдохновенно работал неподалеку от береговой линии. Делая небольшие паузы, я вонзал топор в древесину и смахивал пот. Неожиданно меня окликнул до боли знакомый голос...это Ана-Люсия. Она стояла в десяти футах от меня, будто появилась из ниоткуда, а ее шагов я точно не слышал. Лицо Аны окутывала довольно странная бледность и вид был достаточно изможденный. Она поздоровалась со мной и с улыбкой спросила что я строю. Я улыбнулся в ответ и ответил, что строю церковь потому, как мне велели..и на ее вопрос, кто велел я задумался и обронил, будто видел знамение во сне.../

-В таком, как этот?- неожиданно, Ана меня прервала и кровь заструилась у нее из носа и брюшины -Помоги Джону...

/Вдруг, она исчезла, как страшный сон, но предчувствие чего-то... непоправимого охватило меня...и я проснулся. Я осознавал, что это всего лишь сновидение, а дрема всё не отпускала меня из своих цепких рук, поэтому закрыв глаза, я предался сну./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 01.03.2009, 21:19
 
Награды: 17  +
koral Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:07 | Сообщение # 2087
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оставив Сун спать в палатке, я вышел прогуляться. Я долго решал, чем же заняться в первую очередь, но в итоге инстинкты рыбака пересилили и я пошел к своим сетям. По пути я встретил Херли, который весь просто светился. Он говорил что-то про Либби, но из-за его крайнего волнения я понял лишь, что речь про Либби. Они очень миля пара. Херли просто расцветает, если хоть издалека видит Либби. А она становится более уверенной, есл чувствует рядом его. Кто бы мог подумать, что эти люди, прожившие долго в разных частях острова, найдут друг друга. Это судьба! Я улыбнулся и поднял палец вверх, показывая, что рад за них. Херли тоже улыбнулся и понесся дальше. А вот и мои сети! Займемся делом, я достаточно отдохнул сегодня.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:54 | Сообщение # 2088
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне было приятно услышать от Саида, что с завтрашнего дня я займусь каким то делам, конечно, помогать готовить Роуз это хорошо, но я понимаю, что это не мое…
- Знаешь Саид! - Медленно посмотрел на океан мечтательным взглядом…
- После того как выберемся с этого острова, я обязательно научусь готовить, хех… и приглашу всех, чтоб мы просто посидели и вспоминали, как все закончилась, я жду этого с нетерпеньем…

/Я оглянулся назад и увидел как Роуз готовила и подпевала мою любимую песню, я вспомнил что Роуз она некогда не нравилась, вспомнил как она просила выключить эту песню, мне было приятно видеть эту картину/

- Я сделаю все для Роуз, и ей здесь не место… - медленно отпустив глаза вниз, прошептал тихо-тихо…
- Здесь ей не место…

/Я посмотрев на Саида, улыбнулся и сменил тему/

- Завтра перед походом за водой, не забудь меня позвать, я буду ждать – Улыбаясь, продолжил…
- И кстати, сегодня Роуз готовит вкусненькое, аж отсюда чую запах, так что Саид не опаздывай на ужин…

/Сказав последние слова я медленно встал и отряхнулся, хотел пойти к Роуз спросить, что до как, но увидел в дали Джина Разбирающего Сети и решил подойти к нему, может, помогу чем то, это лучше чем сидеть сложа руки…/

Сообщение отредактировал ПупсегГг - Воскресенье, 01.03.2009, 22:07
 
Награды: нет  +
koral Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:13 | Сообщение # 2089
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я как раз закончил распутывать сети и собирался идти ловить рыбу, как увидел, что ко мне направляется Бернард. Я не видел его с того момента, как я бросил его одного писать надпись на песке. Тогда его поведение меня возмутило, но сейчас я уже остыл и мне просто было интересно, чего он хочет.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:25 | Сообщение # 2090
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подошел к Джину и пытался заговорить, я помню последнюю нашу встречу, но все же, это было в прошлом…
- Привет Джин – сказал я улыбаясь…
/я не знал как правильно предложить свою помощь, хотя она не нужна была, но все же…/
- Слушай Джин, я насчет нашей последней встречи, да и вообще, прости меня – я положил правую руку на грудь и кивнул головой и продолжил…
- Да я был в таком состоянии, Роуз не верила, что я, что-то смогу сделать полезное, да и вообще, думаю все это в прошлом, надеюсь, ты меня понимаешь Джин
/медленно посмотрев на сетку, я продолжил разговор/
- Слушай Джин, может тебе помочь? – сказал я улыбаясь…
 
Награды: нет  +
koral Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:46 | Сообщение # 2091
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бернард поздоровался, я кивнул в ответ и стал ждать,что будет дальше. Потом он стал говорить что-то, я так понял он извинялся и объяснял почему так среагировал. Он выглядел таким расстроенным, что мне захотелось его поддержать.
-Все нормально Бернард, я все понимаю. Ты хотел как лучше для Роуз.-(кор.)сказал я и похлопал его по плечу. Надеюсь он догадался, что я сказал.
Бернард расцвел от этого и указал на сеть в моих руках. Кажется, он забыл про надписи и снова хотел рыбчить со мной. Как раньше.
-Конечно, присоединяйся.-(кор)
Я протянул ему один конец сети и указал руками, предлагая войти в воду.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:00 | Сообщение # 2092
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я зашел в воду, но я не знал что делать, у меня не когда не получалась ловить рыбу
я медленно посмотрел в воду и поднял взгляд на Джина
- Джин, я не умею ловить Рыбу, но я хочу, чтоб ты научил меня ловить – я указал пальцем на воду и сделал жест, будто хочу поймать много рыбы и потом, посмотрев на Роуз и продолжил разговор
- Знаешь Джин, я сейчас был с Саидом, и мне хотелась просто открыться человеку, как говорят по плакаться в жилетку – я медленно посмотрел на океан и продолжил
- Знаешь мне здесь сложно, сложно жить и видеть что Роуз живет в таких условиях, сложно ходить без дел и просто ждать помощи ничего не делая, мне хочется сделать что то большее, а я даже рыбу ловить не умею – Я обратно посмотрел на Джина
- Знаешь Джин, хорошо что ты не понимаешь что я говорю, но мне стало намного легче, спасибо Джин – Улыбнувшись повторил еще раз
- Спасибо Джин… - и медленно переключил тему, показываю на сетку рукой
- Ну что Джин научишь меня?

 
Награды: нет  +
koral Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:18 | Сообщение # 2093
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бернард снова просит меня научить его рыбачить. Я же уже рассказал ему достаточно, чтобы он смог прокормиться этим. Зачем ему? Я смотрю на него. Кажется, я начинаю понимать. Ему тяжело сидеть просто так, ничего не делая. В силу возраста он не может активно участвовать во всевозможных походах и ему хочется делать хотя бы то, что он может не просто нормально, а хорошо. Это похвально. Значит, несмотря на все проишедшее во время создания надписи я в нем не ошибся. Он продолжает бороться.
-Хорошо-старательно выговариваю я.-Смотри-
Тогда надо объяснить, как определить когда и куда закидывать сеть. Я отдаю ему сеть, а сам прохожу чуть дальше и начинаю разбрасывать иглы морского ежа, пытаясь покрыть все водное пространство. По воде станет понятно, естьтам рыбы или нет и это не требует подходить ближе. Место определено. Я машу рукой, чтобы он дал сеть и бросаю ее в то самое место. Вуаля, вот и рыбка!
-Помогает найти рыбу.-(кор)как же сказать по-английски.
Я показываю, что кидаю иглы.
-Найти-говорю я и делаю рукой волнообразные движения, как если бы это была рыба.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:27 | Сообщение # 2094
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline


мне было приятно ловить рыбу, и у меня ведь что-то получалась, я поймал аж семь рыбы, я даже не заметил как быстро пролетело время.
- Знаешь Джин, спасибо тебе, и я … - посмотрев на Джина, медленно улыбаясь продолжил разговор
- Покажу свою добычу Роуз, покажу что я поймал, может она приготовит что то вкусненькое…
Я был очень рад за себя, за то что я хоть что то сделал и мне было интересно ловить рыбу и общаться с Джином, хотя он многое не понимал, все же…


Сообщение отредактировал ПупсегГг - Воскресенье, 01.03.2009, 23:37
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:51 | Сообщение # 2095
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин ушёл на рыбалку, а я осталась в палатке, чтобы просто отдохнуть. Спать мне не хотелось, просто я чувствовала легкую усталость. Я конечно знала, что во время беременности слабость, головокружение и тошнота - обычные явления, но всё же иногда мне становилось немного страшно...вдруг что-то пойдет не так, ведь здесь нет ни специалистов, ни оборудования, чтобы следить за состоянием моего малыша...хотя срок ещё небольшой, но я чувствовала, что что-то меняется, что внутри меня растёт новая жизнь...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Impera Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:02 | Сообщение # 2096
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не отрываясь от Аарона выслушал все, что сказала Клер. Мне было приятно слышать, что она хочет чтобы я был с ними рядом. Ее слова о том, что я нравлюсь малышу безусловно радовали.
-С радостью буду навещать вас почаще!-сказал я.
Аарон не сводил с меня глаз и продолжал играть со мной. Я был очень рад, что могу пообщаться с ним и побыть рядом с Клер. Было видно, что ей нравиться, как малыш реагирует на меня. Она улыбалась глядя на нас.
-Кто тут у нас самый лучший малыш на свете?!-спросил я у Аарона./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 02.03.2009, 15:03
 
Награды: 40  +
koral Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:32 | Сообщение # 2097
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бернард пошел рассказывать Роуз о нашей рыбалке. И мне пора идти обратно. Сун наверное уже отдохнула и теперь ищет меня. Я взял свою часть улова, хотя конечно это очень громко сказано. Рыбалка была не особо продуктивной, т.к. большую часть рыбы Бернард распугал в самом начале. Но он так радовался каждой своей удаче, что злиться на него было невозможно. Тем более со всеми этими посылками, еды хватает и мне не надо волноваться, что Сун будет голодной.
Я оставил ведро с рыбой вблиззи кухни. Проведаю Сун, а потом уж разделаю рыбу. Я и не думал найти ее в палатке, но она была там, все так же лежа на матрасе. Неужели за все это время она так и не вышла. Может не стоило ее оставлять одну.
-Все нормально милая? -спросил я встревоженным голосом


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:55 | Сообщение # 2098
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


В своих раздумьях я и не заметила, как пролетело несколько часов, я поняла это, только когда вернулся Джин.
Quote (koral)
-Все нормально милая?

Видимо он как-то почувствовал, что я чем-то встревожена. Но мне не хотелось делиться с ним этими переживаниями, зачем расстраивать его.
-Да, конечно, всё хорошо, - сказала я и улыбнулась, - как прошла твоя рыбалка, большой улов?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:45 | Сообщение # 2099
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Ну не сказать, чтоб большой.-я был немного растерян. Сун всегда попадала не в бровь, а в глаз. Размер улова меня все же немного смущал. -Но зато я многому научил Бернарда.-сказал я гордо -Ты бы видела как он старался!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:14 | Сообщение # 2100
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я поиграл с Аароном и сел рядом с Клер.
-Мне нужно идти, я к вам зайду при первой возможности..-сказал я и вышел из их палатки. Я взял свой рюкзак со всем необходимым и направился обратно на стройку, где меня ждал Эко. Обнаружив, что он спит, я сел около него и стал ждать пока он проснется и мы продолжим нашу работу./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!