Четверг, 25.04.2024, 12:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 83 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
asfodela Дата: Среда, 25.02.2009, 18:40 | Сообщение # 2051
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Анне мое предложение не понравилось. По ходу дела она не хотела, чтобы Джек узнал о ссадине, полученной от человека в бункере. Что у них там творится? Тайны королевского двора, ни чуть не меньше. Ладно, это не мое дело. Нас никто не трогает - больше ничего не нужно.
Я хотела попрощаться с Анной, но этого даже не требовалась: она была вся в себе, в ее глазах читалось отчаяние, с которым она может справиться только сама. Только бы дел ей не натворить.
Оставив Анну, я пошла на кухню...и не зря. Херли что-то бормотал себе под нос и судорожно смахивал всю еду с полок к себе в рюкзак.
- Привет, Херли! Что делаешь? - он испуганно обернулся, прошептав себе под нос что-то вроде: "Попался"
-Меня не интересуют твои отношения с едой.... - я хотела продолжить, но Херли меня перебил.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 25.02.2009, 19:17 | Сообщение # 2052
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я была вся в своих мыслях..Думала, что же мне делать с этим мерзавцем...Я точна знала, что у Сойера есть пистолет...он мог быть в тайнике его...или же при нем..Это мне и надо было узнать..Я не заметила как Либби ушла...
Но у меня не было времени идти к Джеку..я сама себе зашила рану...было больно...Но я стерпела..мне надо было быстрее идти в бункер..пока там народу немного...
Я прошла по пляжу..но Сойера не нашла...значит надо идти в Джунгли

 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 19:25 | Сообщение # 2053
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я наконец нашел среди припасов те, которые можно было взять с собой. Ну не угощать же Либби хлопьями, которые мы едим тут каждый день, она достойна большего. Я бы столько всего хотел ей дать, а придется лишь компот из фруктов, печенье с джемом и чипсы. Как тут я услышал сзади голос Либби.
-Либби, это не то, что ты думаешь- ну вот попался, я то хотел удивить ее, а теперь и сюрприза нет, и вдобавок Либби думает, что я ее обманываю и в тайне от нее продолжаю есть.
-Либби. Я правда хочу побороть свои проблемы. И попался я не на этом. Я ... эээ... тут готовил сюрприз.-
Я хотел объяснить ей все, но только сейчас понял, что она может просто решить, что я оправдываюсь. Ой, блин, ну что же я такой неумелый. Все не слава богу. Я опустил голову, не зная, что теперь делать.

Добавлено (25.02.2009, 19:25)
---------------------------------------------

Очередной роман подходил к концу, но удовольствие от чтения не было никакого. Я просто не мог сосредоточиться на чтении. В мыслях я представлял Веснушку в объятиях дока. Черт! Ну почему я все время думаю об этом?! Надо чем-то себя занять. Сходить что ли в джунгли, пособирать фрукты, а то их запас заметно уменьшился после той позорной игры. Кулаки не произвольно сжались. Об этом тоже лучше не думать. Я взял рюкзак и побрел в джунгли.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 25.02.2009, 19:32
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Среда, 25.02.2009, 19:43 | Сообщение # 2054
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я успокаивал Аарона, но он продолжал плакать, кричать и бить своими маленькими ножками по кровати до тех пор, пока Клер не подошла к палатке. Она спросила можно ли взять его, на что я не ответил, а просто отодвинулся от кроватки дав возможность Клер убаюкать малыша. Она взяла его на руки и начала петь ему колыбельную. Я сидел рядом и слушал. Аарон же моментально замолчал и скорее всего снова засыпал. Приятно было наблюдать эту картину, да и слушать как Клер поет. Я сидел и улыбался рядом с ними./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
asfodela Дата: Среда, 25.02.2009, 21:50 | Сообщение # 2055
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Интересно, что он придумает, если даже не дал договорить:
Quote (koral)
Я ... эээ... тут готовил сюрприз

Ооооооо, на кого я похожа, уличила Херли в том, что он и не собирался делать. Видите ли, кажется мне, что он спрятать еду хочет. Что же у меня за мысли такие? Я ощущаю себя ханжой.
-И что за сюрприз? - хоть я и догадывалась, что это касается меня, но делать поспешные выводы мне не хотелось. И так уже показала себя не в лучшем свете.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 25.02.2009, 21:52
 
Награды: 39  +
koral Дата: Среда, 25.02.2009, 21:58 | Сообщение # 2056
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Либби воспрняла все лучше, чем я думал. Она действительно мне поверила, как я мог в ней сомневаться.
-Ну я подумал, что пора пригласить тебя на первое свидание. И я хотел устроить пикник. Саид рассказал мне про красивый пляж и я хотел привести тебя туда. И вот как раз на этапе сбора еды, ты меня и застукала. Вот так!-
Я сказал все это и перевел дух. Ну вот теперь она все знает!
-Ну так что, пойдешь со мной на пикник?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Четверг, 26.02.2009, 10:45 | Сообщение # 2057
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он такой, такой забавный, когда волнуется. Я его обожаю. Разве можно на него злиться, можно только умиляться не него.
- Правда, это так мило - я была немного смущенно - Я пойду с тобой.
Я взяла Херли за руку и мы пошли в сторону джунглей

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 26.02.2009, 22:29
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:25 | Сообщение # 2058
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Настроение было великолепное!Я вернулся на пляж и сел читать рукописный детектив,который нашел в грузе.Весьма интересно!!!события были очень закручены и было очень интригиюще!
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Jul2702 Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:53 | Сообщение # 2059
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда Аарона заснул я аккуратно положила его в кроватку. Тут я заметила на себе взгляд Чарли. Он так смотрел на меня, что я тут же смущённо заулыбалась:
-Что ты так на меня смотришь? Да знаю. Я плохо пою.

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:04 | Сообщение # 2060
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Клер закончила петь и положила малыша обратно в кровать. Аарон уснул. Клер посмотрела на меня и смущенно сказала, что знает о том, что плохо поет.
-Вовсе нет. Мне понравилось твое пение.-сказал я ей.
-Ты поешь с душой, с любовью - это безусловно ласкает слух.-продолжил я/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:47 | Сообщение # 2061
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я почувствовала, что щёки начали наливаться краской.
/Блин! Ну почему я такая?! Как всегда в самый неподходящий момент/
Чарли с улыбкой:
-Ладно. Тебе, как человеку знающему толк в музыке, поверю, хотя я всё же не считаю, что классно пою. Мне мама в детстве всегда эту колыбельную пела, а теперь вот я её пою.
Я покачала кроватку Аарона.
/Какой же мой малыш хорошенький! Просто ангелочек./

 
Награды: 17  +
Фрай Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:56 | Сообщение # 2062
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul2702)
/Какой же мой малыш хорошенький! Просто ангелочек./

/...А разве ты сомневалась в этом?.../
Аарон самодовольно ухмыльнулся и принял, как ему казалось, важную позу.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 26.02.2009, 20:57
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:04 | Сообщение # 2063
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Клер покраснела. Она решила продолжить наш разговор и рассказала про то, как эту колыбельную ей пели в детстве. Клер не отрывала взгляда от Аарона. Все таки как крепки связи между матерью и ее ребенком, даже глаз с него не сводит. Вдруг мне в голову пришла мысль, что было бы не плохо, если бы мы с Клер немного прогулялись по пляжу пока малыш спит.
-Клер, ты не хочешь немного развеется? Мы могли бы пройтись по пляжу..-начал я./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:10 | Сообщение # 2064
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
-Клер, ты не хочешь немного развеется? Мы могли бы пройтись по пляжу..

Аарон прищуря один глаз, смотрел на Чарли.
/...Ай шалишь, дядя Чарли.../
Аарон заулбался и заулюлюкал.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
ksenodika Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:22 | Сообщение # 2065
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином долго гуляли по джунглям, возвращаясь из моего огорода, пока, наконец, не добрались до нашего лагеря. Я почувствовала небольшую слабость от столь длительной прогулки, и мы направились к нашей палатке.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:47 | Сообщение # 2066
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли:
-Может в другой раз? Аарон только недавно успокоился, а оставлять его здесь одного мне не очень хочется. Ты же понимаешь?
Я взглянула на Аарона.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:06 | Сообщение # 2067
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот мы и добрались до пляжа. По пути мне пару раз казалось, что я слышал голоса Херли и Либби, а один раз проходя поляну даже кажется видел кого-то в траве, но естественно останавливаться и мешать мы с Сун не стали. Даже на этом острове можно устраивать свою личную жизнь.
Прогулка была потрясающей. Я даже забыл о болях. Моей энергии теперь хватило бы надолго. Но Сун прогулка утомила, так что мы направились к палатке.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:28 | Сообщение # 2068
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Моя попытка побыть с Клер наедине не увенчалась успехом, зато у меня появилась надежда, что в следующий раз все получится.
-Да, конечно. Когда угодно!-сказал я с улыбкой.
-Все я понимаю..-продолжил я и положил свою руку на плечо Клер./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:07 | Сообщение # 2069
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я очень бы хотела пойти погулять с Чарли, но преградой опять стал Аарон. Я конечно понимаю, что он ребёнок ни в чём не виноват, но всё же обидно, что надо с ним сидеть.
Я задумалась. Тут Чарли положил мне на плечо руку. Я вздрогнула от неожиданности:
/Что он делает? Да что он себе позволяет?/
Но мне было приятно.
Я перевела взгляд на океан, улыбнувшись.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Пятница, 27.02.2009, 21:11
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:23 | Сообщение # 2070
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я думал, что делать дальше. Недолго думая я прервал молчание и снова заговорил:
-Если хочешь, я могу побыть с тобой какое-то время, что бы тебе не было скучно, если хочешь конечно..
Я волновался./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Derek Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:55 | Сообщение # 2071
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Локком и Кейт застаем Сойера расслабленно валяющимся на песочке и читающим какие-то машинописные листы, скрепленные в брошюру. Книголюб, блин...
- Поговорить надо, - беру я сразу быка за рога.
- Мне всего пара страниц осталась, - ухмыляется он. - Еще чуть-чуть, и я узнаю, кто такой Кобра!
Кобра, говоришь? Отлично, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, я больше не намерен нянчиться с тобой ни секунды!
Я выхватываю папку у него из рук и швыряю в костёр.
Вот это похоже, его действительно задело - он вскакивает с места, пытаясь выхватить листы из огня, но тщетно.
Ничего, ему полезно прочувствовать, каково это - когда отнимают то, что тебе нужно. Хотя, конечно, дурацкое чтиво не сравнить с лекарствами для больных людей.
- Мы пришли за оружием, - четко говорю я. - И ты нам его отдашь! Игры закончились.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:05 | Сообщение # 2072
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Просто отдай оружие, Сойер... - сказал я после решительных действий Джека...
/Да что то он не в настроении... У них явно не лады с Сойером, хотя у кого вообще с ним лады...../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:28 | Сообщение # 2073
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разозлённый, Сойер бросается на меня, но я выхватываю из-за ремня пистолет.
- Давай без припадков.
Он дергается, шарит за поясом, но там пусто, и он выругавшись, опускает руки и бормочет под нос имя... Анна - Люсия?
- При чем здесь Анна? - настороженно спрашиваю я.
- Спёрла пушку! - с досадой говорит Сойер.
Зачем это? Она отдала свой пистолет мне, когда я уходил в джунгли... и тут же пошла добывать себе другой.
ЗАЧЕМ?..
Я смотрю на Локка:
- Что-то случилось, пока меня не было?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:06 | Сообщение # 2074
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я собирался тебе рассказать... Генри пытался задушить Анну Люсию. Но я ее спас... Возможно она хочет его убить, чтобы отомстить... Нужно скорее бежать в бункер...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:29 | Сообщение # 2075
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не теряя ни секунды я бросаюсь бежать по тропе, ведущей к бункеру. Ох, Анна... неужели она решилась?..
Что с ним делать, теперь никому не ясно, вроде, и отпустить нельзя, и держать его взаперти не выход, но и пристрелить, как собаку как-то не по - человечески... Решила, что теперь, после Джейсона, после гибели Шеннон, все равно - одним трупом больше, одним меньше?..
Ох, Анна, зря ты это....

Бежим к бункеру.. .я слышу, как за мной бегут Кейт и Джон, и где-то чуть дальше чертыхается Сойер...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!