Вторник, 16.04.2024, 14:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 81 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
ksenodika Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:22 | Сообщение # 2001
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как я и думала, эта затея провалилась.
Quote (koral)
А ты как провела время?

-Я просто гуляла, стараясь расслабиться и не думать ни о чём.... хотя у меня это не получилось, почти каждую минуту я вспоминала о тебе и представляла, как ты трудишься, таская тяжёлые валуны, - сказала я и улыбнулась, чтобы хоть как-то поднять Джину настроение, - я рада, что ты вернулся так скоро.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Четверг, 12.02.2009, 22:23
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:05 | Сообщение # 2002
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- На самом деле, я пришёл за Кейт... У меня есть оружие, - спокойно говорю я, не глядя на Сойера. - Но спасибо, что предложил.
Я уже понял, что чем более равнодушно на него реагировать, тем больше это его раздражает - он сам рассчитывает совсем на другую реакцию.
Кейт растерянно смотрит на меня и выпускает из рук ведерко с мидиями... Она, видимо, почему-то тоже совсем не думала. что я позову её.
- Прогуляешься со мной? - спрашиваю я.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:20 | Сообщение # 2003
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Я просто гуляла, стараясь расслабиться и не думать ни о чём.... хотя у меня это не получилось, почти каждую минуту я вспоминала о тебе и представляла, как ты трудишься, таская тяжёлые валуны, - сказала я и улыбнулась, чтобы хоть как-то поднять Джину настроение, - я рада, что ты вернулся так скоро.

Как же приятно слышать, что она обо мне думала. Я уже и забыл обо всем, что было до этого.
-Ты моя красавица!-улыбаюсь я-Теперь ты можешь расслабиться, с камнями покончено, и я весь в твоем распоряжении. Итак, мадам, чем займемся?-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:18 | Сообщение # 2004
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел и смотрел на море...
/Оно завораживало... Самое прекрасное место для раздумий находится здесь, среди песка и морской воды.... И этот непередаваемый соленый ветер.... Да... Живя в городе я мог только мечтать об этом... А сейчас это было обычным пейзажем уже несколько месяцев... Я размышлял о кнопке, о карте... Нового ничего не приходило.../
Вдруг я услышал шаги... Они немного вывели меня из размышлений... Я оглянулся, это была Роуз...
/Она, сколько я с ней знаком, была просто замечательным человеком./
Я улыбнулся ей...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Eri4ka Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:05 | Сообщение # 2005
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Оооо...неужели он предложил пойти МНЕ!!мир перевернулся...
я совсем не ожидала такого поворота событий...я просто в шоке...
Так счастлива!!мечтала об этом,и вот наконец-случилось чудо!урррааа!!!!
-Пойду соберу вещи-быстро отвечаю я,и убегаю к своей палатке/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
ksenodika Дата: Суббота, 14.02.2009, 13:17 | Сообщение # 2006
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была рада, что Джин пришёл в хорошее расположение духа.
Quote (koral)
Итак, мадам, чем займемся?

-Ты наверное проголодался, пойдём на кухню, я приготовлю тебе что-нибудь вкусненькое, заодно узнаем, что за продукты были в той посылке, свалившейся с неба.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
asfodela Дата: Суббота, 14.02.2009, 14:08 | Сообщение # 2007
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Усталость во мне скопилась большим комом, поэтому как только я легла на лежанку, то сразу же погрузилась в сон.
На мне мой любимый купальник изумрудного цвета, волосы завязаны в высоком хвосте, глаза закрыты солнечными очками - я играю в пляжный волейбол в паре с моим мужем - Девидом. Сегодня нам все удается. Мы принимаем практически каждый мяч, сдерживаем атаки блоком и завершаем комбинации выигрышным очком. Вот и закончился матч. Мы выиграли 2:0 и с наших лиц не сходят улыбки. Девид поднимает меня и кружит в воздухе: Отпусти, ну, отпусти меня, пожалуйста..ты же знаешь, что я боюсь - но его это только больше раззадоривает. Когда он устает, хоть и не признается в этом, и отпускает меня, я бегу в сторону моря, его дыхание уже близко, еще чуть-чуть и Девид меня догонит...Все так и происходит - он заваливает меня на песок. В такие моменты я счастлива. Я знаю, что я любима, я знаю, что я нужна ему. Я отпускаю тебя, будь счастлива. Ты этого заслуживаешь. Но помни, мы с тобой снова будем вместе - шепчет Девид и нежно целует меня в губы.
Я проснулась....проснулась со слезами на глазах, но это были слезы счастья, настоящего счастья.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Impera Дата: Суббота, 14.02.2009, 19:31 | Сообщение # 2008
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Совсем близко к Бернарду я не подошла, я решила, что ему нужно время чтобы успокоится после "разборок" с Джином. Я села на песок неподалеку от океана. Я наслаждалась моментом, смотрела на волны и на небо. День был хороший, не считая того, что творилось с Бернардом. Я обернулась по сторонам. Неподалеку сидел Локк и тоже отдыхал в сторонке от лагерной суеты. Он приветливо улыбнулся мне, в ответ улыбнулась я./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Derek Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:35 | Сообщение # 2009
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт выбегает из палатки уже с рюкзаком - быстро она собирается в лес - будто всегда готова. Интересно, сколько бы собиралась в театр или ресторан? Сара один глаз могла пять минут раскрашивать... только я думаю, что делай Кейт так - я бы терпеливо ждал, и не ворчал, не торопил.... хотя ей это совсем не нужно, чтобы быть самой красивой.
- Идем, - просто говорю я.
Уходим в джунгли.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 14.02.2009, 20:36
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:51 | Сообщение # 2010
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Ты наверное проголодался, пойдём на кухню, я приготовлю тебе что-нибудь вкусненькое, заодно узнаем, что за продукты были в той посылке, свалившейся с неба.

Я как-то не думал о еде, но после слов Сун под ложечкой засосало.
-Спасибо, милая, я бы и вправду не отказался сейчас от чего-нибудь вкусненького.-
Мы двинулись в сторону кухни. Подойдя, я увидел, множество аккуратно разложенных коробок.
-Ничего себе, так не все припасы растащили по палаткам. Кто-то принес остатки из джунглей сюда, да еще и все разложил!-
Мое удивление развеселило Сун. Оказалось, полчаса назад ее саму интересовал тот же вопрос, она решила, что этот порядок навела Роуз.
-Роуз?! Не может быть. Ее муж пытается нарисовать на песке СОС, надеясь выбраться, а она в это время раскладывает продукты.-
Сказав это, я призадумался. А так ли уж Роуз поддерживает идею мужа. Ведь когда он произносил свою пламенную речь, она стояла в стороне, а не убеждала людей вместе с ним.
-Странно все это. Если только она не считает эту затею бессмысленной.-
Пока я говорил, Сун начала вскрывать коробки и изучать их содержимое.
-Ладно, с этим они сами разберутся. Так что ты там говорила про еду?!-я подошел к ней и стал смотреть через ее плечо, что она делает.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:06 | Сообщение # 2011
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин что-то рявкнул на своём языке и ушел... за ним ушел тот парень... Скотт или Стив... Я остался один.
Ладно... У меня одного уйдет много времени, но я все равно сделаю надпись.
Ко мне подходит Клер, но занятый своими мыслями, я не расслышал, о чем она у меня спросила.
- Что, милая? - переспрашиваю я.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:34 | Сообщение # 2012
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бернард переспросил меня. Я замялась в нерешительности : что ему ответить? Ладно, раз уж спросила, так спросила:
-Может вам нужна помощь? Я пока свободна.

 
Награды: 17  +
Derek Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:40 | Сообщение # 2013
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ну что ты, солнышко, тебе ли таскать камни? - как бы я ни был зол на этих бездельников, я не могу не улыбнуться ей - сосем девочка, а сама уже мама. Вот им бы с малышом тоже уехать отсюда скорее - жить в хорошем доме, где есть большая детская, настоящая кухня, ванная...
Я закончу эту чертову надпись...
- Знаешь что, милая?... попроси Роуз принести мне сюда что-нибудь поесть, хорошо?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:53 | Сообщение # 2014
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бернард заулыбался. Мне стало спокойнее. И я тоже начала улыбаться ему в ответ. Мне стало любопытно, чем они занимаются на пляже:
-Хорошо. А что вы делаете? Зачем камни носите?

 
Награды: 17  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:17 | Сообщение # 2015
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я хотел сделать знак SOS, большой, из черных камней, чтобы было видно с самолётов... Но ребята не хотят таскать камни. Придется мне самому...
Девочка смотри на меня так открыто и пытливо, она такая славная, добрая... как жаль, что у нас с Роуз никогда не будет дочки...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:48 | Сообщение # 2016
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Я случайно не занял твое место? - спросил я. - Просто многое скопилось и нужно посидеть подумать... Я вижу твой муж что-то строит?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:28 | Сообщение # 2017
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бернарду:
-Я бы помогла, но вы правы, я не смогу таскать такие тяжёлые камни. Пойду поищу Роуз.
Я развернулась и пошла по пляжу. Дошла до своей палатки, положила бутылки с водой. Потом вышла обратно на пляж и отправилась на поиски Роуз.
/Бернард - молодец! Он хоть что-то делает, чтобы мы выбрались с этого острова. И почему никто его не поддержал? Они что не хотят уплыть от сюда? Где же может быть Роуз? Может на кухне?/
Я направилась в сторону кухни. Там её не оказалась. Я спустилась к самой воде и тут увидела Роуз, сидящую на пляже совсем недалеко от того места где я говорила с Бернардом. Я тогда стояла спиной к ней и потому не заметила.
/И зачем я бегала по пляжу в её поиске? Она же совсем рядом была, а я её не заметила./
Я подошла к Роуз:
-Добрый день.

 
Награды: 17  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:07 | Сообщение # 2018
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

После фразы джека о том,что он пришел пригласить Кейт,а не меня,мое лицо сразу потускнело.Меня то,что он самонадеянно заявил,что если ему понадобится оружие,он его получит.А еще больше мне понравилось то ,что он будет шляться с Кейт по джунглям целый день
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Понедельник, 16.02.2009, 02:05 | Сообщение # 2019
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
жить в хорошем доме, где есть большая детская

Аарон смотрел на Зубника (так же Аарон узнал что второе его имя-"Берни") и воспринимал его речь:
/Детская? Что то Берни растрещался. Интересно, кто нам "дом" этот купит, может быть ты? И вообще мне здесь нравиться-и зелень вокруг, и потолок высокий-не хочу уезжать/
Аарон был недоволен-его не кормили и он начал бунтовать-бунт выражался в ударах конечностями по кроватке и громким плачем.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:43 | Сообщение # 2020
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/-Заняли..-ответила я Локку.
-Я тоже люблю думать к компании океана и шума волн..Да Бернард хочет выложить черными камнями огромный сигнал бедствия, который был бы виден с воздуха, но за все время, что мы здесь находимся я ни разу не видела самолетов пролетающих над этим островом-продолжила я.
Я привыкла всегда говорить со спокойной интонацией, я говорила с Джоном именно так-спокойно и без всяких чувств. Я всегда любила именно это место, здесь открывался красивый вид на океан и именно здесь мне казалось, что никакой лагерной суете здесь меня не достать. Неожиданно сзади подошла Клер и поздоровалась. Я повернулась к ней.
-Здраствуй, как поживает твой малыш?-ответила я./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:04 | Сообщение # 2021
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Роуз:
-Спасибо. Очень хорошо. Бернард просил, чтобы вы принесли ему что-нибудь поесть.
Я довольно улыбнулась. Хоть чем-то помогла этим милым людям. Мне очень нравились Бернард и Роуз. Они такие светлые, добрые люди. С ними всегда приятно пообщаться.

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:39 | Сообщение # 2022
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/-Спасибо милая-ответила я Клер и встала.
Я пошла на кухню. Дойдя до нужного места я взяла бутылку с водой и нарезала овощей. Здоровый обед, без вреда здоровью... Все я поместила на небольшую доску, которая очень даже подошла на роль подноса. Сложив все туда я пошла в сторону Бернарда./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 16.02.2009, 16:39
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:28 | Сообщение # 2023
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проследила за идущей на кухню Роуз, пока та не скрылась из виду. Я посмотрела на океан. Чувства переполняли меня. На душе было так светло и радостно. Я бы так и стояла, устремивши взгляд куда-то вдаль, но тут вспомнила, что пора кормить Аарона. Я развернулась и пошла вдоль берега к своей палатке.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Понедельник, 16.02.2009, 19:28
 
Награды: 17  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:53 | Сообщение # 2024
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вымотавшись, перетаскивая камни, я сажусь на один из них, вытирая пот со лба. Я даже половину первой буквы до сегодняшнего вечера не закончу, а завтра будет всё болеть. Эх, старые кости... Может, все-таки обратиться к Джеку - он быстро всех построит?.. Нет уж. Справлюсь сам.
Я вижу подходящую ко мне Роуз, и очень надеюсь, что она не скажет "Видишь, я же говорила?".. Ведь это из-за неё к моей затее многие отнеслись несерьезно - как принимать всерьез идеи человека, над которым насмехается собственная жена?..
Я мог бы злиться на Роуз, но не могу... она такая вот, и это не изменишь, именно за её острый язык я её и люблю...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:05 | Сообщение # 2025
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я подошла к Бернарду и протянула ему поднос.
-Тебе нужно поесть, давай присядем..-спокойно обратилась я к мужу.
Я не знала как объяснить ему, что идея была не очень хорошей и, что он зря только тратит свое время и свои силы. Я понимала, что он хочет сделать как лучше, чтобы побыстрее убраться отсюда. Но я не хочу уезжать.. По Бернарду было видно, что он измотан работой, что устал и в одиночку не справляется, ничего не оставалось кроме серьезного разговора./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!