Вторник, 16.04.2024, 15:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 79 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Impera Дата: Среда, 04.02.2009, 16:33 | Сообщение # 1951
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я бежал прямиком в лагерь, взяв из палатки несколько пустых бутылок, я принялся их заполнять водой. Живо положив их в рюкзак, я быстрым шагом пустился на "кухню" все, что нашел съедобного - в темпе покидал в рюкзак и застегнул его. Неподалеку на стройке меня ждал Эко, которому я предложил помощь в возведении церкви. Отдышавшись, я трусцой побежал на место стройки/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Kair Дата: Среда, 04.02.2009, 22:04 | Сообщение # 1952
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер задел меня за живое. Я не выдержал, разгневался, кинулся на него всей своей массой и сбил с ног. Палатка повалилась и закрыла нас, битва продалжалась, я бил его. Он все пытался выбраться из моего захвата, но я с легкостью подтягивал его к себе и продолжал колотить. Я кричал при этом:

- Думаешь это смешно?! Кем ты себя возомнил?!!

А он продолжал меня оскорблять и бил я его за это сильнее и сильнее....


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
koral Дата: Среда, 04.02.2009, 22:34 | Сообщение # 1953
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Сун были у себя в палатке, когда я вдруг услышал крики Херли я выскочил и мне открылась удивительная картина. Палатка Сойера обвалилась, он сам пытался выполти из-под нее, но что-то затягивало ее обратно. Что происходит, где же Херли? Я ведь его слышал. И тут обвалившийся тент сполз и я увидел Херли. Так вот кто завалил Сойера. Сун убеждала меня, что надо вмешаться и остановить все происходящее. Но я хоть убей не мог отнестись к этому серьезно. Они представляли собой смешную картину: наш добряк Херли сидел, просто таки вдавив Сойера в песок и бил его, обиженно бормоча, а этот крутой парень Сойер кричал, ругался, извивался как уж на сковороде, но не мог сдвинуть Херли даже на милиметр. Смех да и только! Сун укоризненно смотрела на меня, а я просто не мог не смеяться. Наконец, отсмеявшись, я все же подошел к Херли и схватил его за руки. Я пытался оттащить его, но все, что у меня получилось это завалить его на бок и держать, пока Сойер не выползет из-под него. От вида отползающего на коленях Сойера всего в песке на моем лице снова расплылась улыбка.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Среда, 04.02.2009, 23:58 | Сообщение # 1954
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы боролись, я сидел на Сойере и колотил его, а он не мог и двинуться. Прибежал Джин и начал нас разнимать, на третюю попытку ему удалось оттащить меня от Сойера. Тот в свою очередь на четвереньках отполз от меня на безопасную дистанцию и сказал:

- Что с тобой?!! Псих!- выкрикнул Сойер.

- Я не псих!.. не псих!.. - тихо проговорил я...

Я обиделся и я разозлился в первую очередь на себя и пошел к своей палатке. Нужно изолироваться от общества, пойду в пещеры, там все равно никто не живет... Нужно еще собрать вещи..


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Четверг, 05.02.2009, 00:13
 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:13 | Сообщение # 1955
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

(извиняюсь за отсуствие картинки, интернет глючит, постараюсь исправить как можно скорее)

/Аарон из колыбели с любопытством наблюдал как дядя Херли и вредный дядя Сойер боролись, очевидно в шутку-Чжин улыбался.
Дядя Сойер отполз от Херли и произнес какое то странное слово на букву "п".
Очевидно похвала./
Аарон захлопал в ладоши, ожидая продолжения.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 05.02.2009, 00:19
 
Награды: 55  +
ksenodika Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:52 | Сообщение # 1956
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Даже представить себе не могла, что когда-либо увижу такую сцену. Наверное Сойер сильно разозлил Хёрли, раз тот набросился на него. Немного забавно было смотреть на это со стороны, но я волновалась, что Хьюго всё-таки может серьёзно травмировать Сойера, ведь силы очевидно были не равны, поэтому я хотела, чтобы Джин их разнял.
Когда эта потасовка закончилась, Хёрли, что-то пробормотав себе под нос ушёл.
Я обратилась к мужу:
-Никогда его таким не видела, видимо он сильно из-за чего-то расстроен.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
asfodela Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:59 | Сообщение # 1957
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я никого не хотела видеть после разговора с Херли, поэтому просто решила побыть в палатке. Мне очень не нравилось то, что с ним твориться. Он за кем-то бегает, что-то прячет от меня и плюс ко всему не хочет меня видеть. Я не могла объяснить все происходящее. Я была погружена вся в эти мысли, но тут мимо моей палатки прошли Никки и Пауло, громко смеясь. Я толком ничего не поняла...только одна фраза была услышана отчетлива: "Херли устроил взбучку Сойеру". Это было последней каплей. Что мог сделать ему Сойер? Они вроде бы как "друзья". Я решила разобраться во всем сама и пошла к "жилью" Херли.
Подойдя к палатке, я заметила, что он собирает свои вещи. Но куда он собрался? Я решила не медлить:
- Херли, привет - я села рядом - Как ты? Что сделал Сойер? , но ответ оказался таким же, как и в прошлый раз. Херли снова ничего не хотел рассказывать. Значит это все правда: Так ты побил его. Но он снова мне нагрубил, мне хотелось кричать и плакать от досады одновременно, но я решила пойти всем известным путем - принять сторону того, с кем разговариваешь: - Но я на твоей стороне. Ты только скажи.- Херли закричал на меня. Ну, и хорошо....Но тут мой взгляд остановился на ЕДЕ, я промямлила: Арахисовое масло, много масло...Куда ты собрался?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 05.02.2009, 13:02
 
Награды: 39  +
Eri4ka Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:21 | Сообщение # 1958
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прибегаю из джунглей...и первое что я вижу-это драка между Сойером и....Хёрли!
Вот это дааа!
Настроение сразу приподнялось...хм,наверное потому,что именно Хёрли ,а не Сойер
одерживает победу...Мне становится всё веселее и веселее,порой даже смешки вылетают...
но им похоже не до веселья...особенно Сойеру.
хахаха...Сойера кажется застали врасплох, и он НИЧЕГО не может сделать...его глаза круглые от ужаса...всё верно,наконец хоть кто-то осмелился надрать Сойеру зад...
Вокруг собирается приличная толпа-конечно ТАКОЕ зрелище нельзя не посмотреть...
Ну вот,Джин их разнял,драка закончена...никто из них не пострадал-и хорошо,нам проблем итак хватает!
Хорошо,что я здесь оказалась и не пропустила эту драку...Настроение безусловно улучшилось!/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
hunter123 Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:05 | Сообщение # 1959
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда Херли прыгнул на тебя,это привело меня в замешательство.Я думал что этот добродушный хряк не способен на такое.Он повалил меня на землю,снеся мной заадно и палатку,и начал дубасить меня(дерьмово,конечно,но неприятно)и не давать мне вырваться.В отчаянии я начал орать:
-Боров!Хеммо!Глубокая тарелка!Отбивная,слезь с меня!
После непродолжительной битвы не в мою пользу нас растащил Джин.А Боров меня по полной унизил.Я это запомню!!!!!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Четверг, 05.02.2009, 15:07
 
Награды: нет  +
Kate_Shephard Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:54 | Сообщение # 1960
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидела в палатке, как вдруг услышала какие - то странные звуки. Очевидно, кто - то дрался. Я быстро выбралась из палатки и увидела...Херли и Сойера! Сойер был придавлен к земле и пытался вырватся, Херли держал его и колотил... Ну и дела! Наконец, Джин разнял их, но Сойер ещё долго кидал на Херли мрачные взгляды.

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....

Сообщение отредактировал Kate_Shephard - Четверг, 05.02.2009, 17:58
 
Награды: 1  +
koral Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:38 | Сообщение # 1961
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Никогда его таким не видела, видимо он сильно из-за чего-то расстроен.

Смешно,то смешно, но Сун права. Херли всегда был добрым и улыбчивым и наверное единственный из всего коллектива спокойно сносил манеру Сойера общаться и вдруг ни с того ни с сего кинулся с кулаками. Да и сейчас он такой хмурый и даже кажется напуганный.
-Ты права, он сам на себя не похож. Даже не представляю, что такого могло с ним произойти.-
Я посмотрел в сторону палатки Херли и увидел, что с ним разговаривает Либби.
-Смотри-ка, с ним Либби говорит, может она ему поможет. Она ведь психолог.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:37 | Сообщение # 1962
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я собирал вещи. Пришла Либби и пыталась спросить, что случилось, пому я такой, но я не хотел ни с кем разговаривать.

- Я не хочу сейчас говорить.

Когда я засовывал огромную банку с орахисовым маслом Либби посмотрела на меня удивленно.

- Что? Мне нужно будет много белков.

Потом она спросила про то куда я иду.

- Я иду в пещеры, там сейчас никто не живет и я не кому не помешаю.. Знаешь, я буду жить один, волосатый, с бородой, бегать голышом и кидаться какашками. Здесь нет места для психов!

Ухожу в пещеры.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Четверг, 05.02.2009, 23:37
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:17 | Сообщение # 1963
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была шокирована, что же он несет:
- Херли, не нужно уходить. - но агрессия так из него и лилась. Он сказал, что ему уже никто не поможет, и я в том числе. Только в этих словах уже было отчаяние. Я так и знала, ему нужна помощь, но он не знает как ее попросить, не знает, как мне рассказать о том, что с ним творится.
Я больше не стала настаивать и расспрашивать его, но я не сдалась. Нужно за ним присмотреть. В таком состоянии он на все способен.
Лучше всего подождать с полчаса, а потом пойти за ним. Я так и сделала.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 06.02.2009, 13:11
 
Награды: 39  +
Kalipso2008 Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:44 | Сообщение # 1964
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, я не узнаю старого доброго Херли! Наверно нервы!?Но ничего он отходчив и не будет долго дуться!
С этой мыслью, я пошел откапывать свою давно спрятанную кость......она была.........она была..где она была? Черт я наверно забыл, тераю свой нюх..эх!Ну ладно, пойду пока к Сун......похоже она ест, может и мне чего-нибудь переподет!


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
Jul2702 Дата: Пятница, 06.02.2009, 20:30 | Сообщение # 1965
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась и потянулась от шума, который доносился с пляжа. Выглянула. Там было много народу. Сначала я не поняла в чём дело, но подойдя ближе, увидела дерущихся Сойера и Хёрли.
/Хёрли? Сойер? Что здесь происходит? Интересно, что они не поделили./
Наконец-то нашёлся человек, который их разнял. Я облегчённо вздохнула. Когда убедилась, что они оба живы и здоровы, вернулась в палатку.
Я села рядом с Аароном:
/Интересно. Чего это он так радуется?!/
Мне было жарко, и я потянулась за бутылкой:
/Ну вот! Вода кончилась! И как всегда не вовремя./
Я повернулась к Аарону:
-Ну что, мой родной?! Прогуляемся немного?
Я взяла Аарона и пустую бутылку и вышла на пляж, направившись за водой.

 
Награды: 17  +
Derek Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:24 | Сообщение # 1966
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утром я проснулся как обычно, в половине седьмого. Даже тут, где в этом нет никакого смысла, где не нужно носить часы, я просыпаюсь так же, как всегда, в течение последних сорока лет... А Роуз встает еще раньше, и её опять нет в палатке. Наверное, как всегда, хлопочет на кухне... на том, что у нас вместо кухни. Вчера перетащили туда кучу разных банок и коробок. Лакомства, конечно, все быстро растащили по палаткам, а вот банки с бобами и кукурузой и коробки с крупой и лапшой решили поместить на общей кухне, и Роуз обещала сегодня навести там порядок...
Я действительно нахожу её там, она напевает, расставляя банки на самодельных полках. Я принимаюсь помогать ей, подавая то, что в кучах валяется прямо на земле. Она безмятежно принимает коробки из моих рук, но если их пытаюсь расставлять я - она незамедлительно указывает мне, что все должно стоять НЕ ТАК... Консервированные персики, видите ли, не должны стоять рядом с гречневой крупой. Прямо как дома, ей-богу! Только вот МЫ НЕ ДОМА!
- Ты не думаешь - откуда это все взялось? - спрашиваю я. - И... какой в этом всём смысл? Мы устраиваем кухню, ребята строят церковь... ЦЕРКОВЬ!!! Я не понимаю, что - все уже опустили руки? Уже никто не собирается возвращаться домой? Я никогда не соглашусь с этим!

Роуз укоризненно смотрит на меня, но у меня в голове уже рождается план. Сунув в руки Роуз последнюю банку, я направляюсь на край пляжа, где песчаная полоса шире всего и по пути кричу попавшемуся на дороге Стива:
- Эй, позови Чжина, Нила, Чарли... и вообще, всех парней, что увидишь. Я буду вон там...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 08.02.2009, 16:47
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:23 | Сообщение # 1967
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я подхожу к Сойеру, который бурча что-то себе под нос пытается вернуть на место сломанный тент.
- Ну и за что ты получил от Хёрли? - насмешливо спрашиваю я.
Ему не нравится, что над ним подтрунивают... зато над Херли подтрунивать нравится. Пусть учится и принимать насмешки.
Он бурчит что-то вроде "Ничего", а потом посылает меня погулять. Но я не намерена так быстро прекращать веселье.
- Что, совсем ничего? Просто шел мимо и подумал, а не навешать ли мне Сойеру оплеух?
Следующий его ответ - отчетливое - "Не пошла бы ты?.."
Пойду, Сойер, пойду... но я еще не все сказала.
- Надеюсь, твоя самооценка не сильно пострадала... выглядело это все очень забавно - милый увалень отдубасил крутого парня...
Вот теперь можно и на мировую.
- Я собиралась собрать мидий. Пойдешь со мной?/

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Суббота, 07.02.2009, 22:27
 
Награды: 9  +
Impera Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:46 | Сообщение # 1968
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После того как на наш остров упала посылка с едой, я решила заняться наведением там порядка. На столе вперемешку валялись разные банки и коробки. На кухне был достаточный запас чтобы кормить группу примерно месяц, а то и больше. Консервированные фрукты, овощи, разные крупы, хлопья и тому подобное лежало на столе. Я взяла банку с зеленым горошком и поставила на полку, потом начала искать на столе консервированные овощи, чтобы поставить их в одно место, а фрукты - в другое. Когда я почти разобралась с овощами, я увидела, что Бернард вышел из палатки и направился в мою сторону. На его лице было недоумение. Он подошел ко мне и начал разговор, а начал с посылки, что я о ней думаю и откуда она взялась.
-Бернард, мне все равно. Главное, что этого хватит, чтобы прокормить группу. Да и не мои это заботы-сказала я.
Бернард взял несколько банок и принялся их расставлять, в ответ я сделала ему замечание.
-Не сюда, вот лучше подавай мне банки, а я буду их ставить.
Он Начал подавать мне консервированные продукты и говорить про постройку Чарли и Эко - про церковь, про потерянную надежду спастись. На это я просто промолчала. Не мое это дело и лезть я не собираюсь..Я продолжала ставить банки на полку и Бернард мне в этом помогал. Когда я закончила, он обиженный на мои упреки и замечания решил заняться делом. Он позвал кого-то на берегу и что-то начал говорить. Я проводила его взглядом и продолжила заниматься своими делами.Ох уж этот Бернард../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Суббота, 07.02.2009, 22:47
 
Награды: 40  +
Derek Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:39 | Сообщение # 1969
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ладно, с кораблями не вышло - плот развалился, понятно... поддерживать сигнальный костер - хорошо, но этого мало... почему до сих пор никто не вспомнил о самолетах? Мы живем в мире, который покрыт огромной транспортной сетью, и наверное, нет такого уголка, где хотя бы иногда не пролетали бы самолеты. Почему бы не сделать знак, такой, чтобы было видно издалека, с воздуха?
Надпись должна быть короткой, интернациональной, чтоб было понятно любому... SOS!
На белом песке черными камнями!

Начинают сбредаться мужчины, и я излагаю им свою идею.
- Я нарисую на песке буквы, а вы принимайтесь носить черные камни с лавового поля! Если нас будет много - мы быстро соорудим знак для пролетающих самолетов!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:09 | Сообщение # 1970
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Сун собирались идти к пещерам, так как растения на огороде требовали ежедневного ухода, а отпускать жену одну я бы не хотел, особенно теперь. И тут вдруг откуда ни возьмись посередине пляжа возник Бернард, который начал созывать всех вокруг. Все это время Бернард почти не отходил от Роуз, лишь изредка рыбача вместе со мной, и тут вдруг такая активность. Что происходит со всеми? Добряк Херли начинает избивать Сойера, тихоня Бернард пытается привлечь всеобщее внимание. Мне стало любопытно.
-Может подойдем, послушаем Бернарда?- огород никуда не денется от пары минут.
Похоже поведение Бернарда заинтересовало не только нас, когда мы подошли, рядом с ним уже стояли Нил, Стив, еще пара мужчин, имен которых я так и не запомнил, и даже Клер с малышом с интересом прислушивалась.
Бернард что-то говорит про буквы, камни и совместную работу.
-Зачем все это?!-(кор)я не понимаю смысла его идеи, как это нам поможет.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 08.02.2009, 16:11
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:26 | Сообщение # 1971
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я добежал до Эко и кинул рюкзак на песок. Я достал бутылку с водой и попил, порывшись в рюкзаке я нашел один шоколадный батончик. Я открыл его и разделил на две части, одну дал Эко, вторую принялся жевать. Немного "перекусив" мы переглянулись и продолжили работать. Мы строили без остановки, но когда ты занят работой, время летит очень быстро. Вот так я и не заметил как стемнело. Переведя дух я смахнул рукой капли пота на лбу. Работа меня ни чуть не утомляла, а даже доставляла удовольствие. Мы с Эко таскали и пилили бревно за бревном, вбивали гвоздь за гвоздем. И так до глубокой ночи. Но и это не было помехой для продолжения нашей работы. Работа с Эко была очень приятной, желание работать с таким человеком было хоть отбавляй. Я ни капли не жалел о том, что предложил ему свою помощь. Таким образом пролетела ночь, хотя как прошло время я и не заметил. Первые лучи солнца приятно ласкали взор, легкий бриз трепал волосы. Что может быть прекраснее утреннего солнца, пляжа и океана?.. С места нашего строительства было видно, что выжившие потихоньку начали выходить из палаток, некоторые сонно плелись к воде, чтобы умыться и освежиться, кто-то сразу брел на кухню за едой и взяв чего-то плелись обратно в палатки. Мне нравилось наблюдать за происходящем на пляже, нравилось наблюдать за сонными силуэтами медленно идущих по берегу. Что-то я отвлекся.. Я взял свой рюкзак и вылив на руки какое-то количество воды умылся. Как хорошо освежиться после долгой и усердной работы../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Воскресенье, 08.02.2009, 20:40
 
Награды: 40  +
asfodela Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:30 | Сообщение # 1972
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Херли довел меня прямо до палатки. Там мы и расстались, надеюсь, что не надолго. Так и оказалось. Через 15 минут Херли пришел за мной. Оказывается все собирались на пляже, неподалеку от "жилых мест", чтобы послушать Бернарда. Интересно, что он такого придумал, что собирает всех?
Когда практически все пляжники собрались, Бернард начал говорить о спасении, что что-то нужно делать, что нельзя сидеть и радоваться жизни, в общем, что нельзя бездействовать, и только потом, когда ни у кого не оказалось аргументов для возражения, он озвучил свою идею:
Quote (Derek)
- Я нарисую на песке буквы, а вы принимайтесь носить черные камни с лавового поля! Если нас будет много - мы быстро соорудим знак для пролетающих самолетов!

А в этом что-то есть. Ведь попытка - не пытка.
Но тут сказала свое веское слово жена Бернарда. Повисла неловкая пауза.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 08.02.2009, 20:43
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:21 | Сообщение # 1973
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как я и ожидал,Кейт сразу подвалила ко мне с насмешками.Сразу стала спрашивать как бы невзначай о том как это херли меня повалил.Как будто сама не знала.
-Слушай,Веснушка!Учись себя сдерживать,а то сейчас лопнешь!
Я даже в душе усмехнулся,потому что она думала,что такой что такой идиот и не пойму,что она пришла помусолить эту тему со мной и поиздеваться заодно.Чтобы окончательно отвязаться от неё я добавил:
-Тебе что,заняться нечем?Гляди вон там,кажись,жалтай-балтай упал!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:23 | Сообщение # 1974
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином подошли поближе. Остальные тоже стал подтягиваться, т.к. всех заинтересовало, что же придумал Бернард.
Quote (koral)
-Зачем все это?

-Он хочет выложить слово SOS, чтобы его было видно с воздуха, вдруг пролетит самолет и заметит эти буквы...тогда нас спасут.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Фрай Дата: Понедельник, 09.02.2009, 03:50 | Сообщение # 1975
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul2702)
Я села рядом с Аароном:
/Интересно. Чего это он так радуется?!/
Мне было жарко, и я потянулась за бутылкой:
/Ну вот! Вода кончилась! И как всегда не вовремя./
Я повернулась к Аарону:
-Ну что, мой родной?! Прогуляемся немного?

/Почему я такой веселый? Смеешся, мама, это же лучшее и смешное представление, которое я наблюдаю тут последнее время! Да, пойдем скорее, а то у меня уже пролежни болят/
Аарон закряхтел и потянулся к маме.
После прогулки Аарон вновь занял свое место. Сначала он бесмысленно смотрел в небо, затем его взгляд опустился вниз и Аарон заметил, что в лагере происходят какие то движения.
Аарон со спокойствием младенца наблюдал как Зубник (так он окрестил забавного старичка со сложным именем Бернарна..или Бердарна...неважно) что то обьяснял людям. Аарон улавливал некоторые знакомые ему слова, но в основном это была какая то тарабарщина.
Аарон улыбнулся и стал издавать непонятные звуки (как ему думалось что он повторяет речь Зубника)


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!