Четверг, 25.04.2024, 22:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 78 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Jul2702 Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:53 | Сообщение # 1926
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-Хорошо, я пожалуй пойду. Удачи вам.
Я с улыбкой посмотрел на Клер.

-Пока.
Я улыбнулась в ответ.
Когда он ушёл, я повернулась к Аарону. Настроение было потрясающим. Я пощекотала его за пяточки :
-Ах ты маленький карапуз! Добился своего? Ты что подождать не мог, а? Не видел, что мама занята? Ну давай кушать.
Я взяла его из кроватки и покормила.

 
Награды: 17  +
Фрай Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:57 | Сообщение # 1927
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Аарон сыто улыбнулся, закрыл глаза и усунул.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Kair Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:34 | Сообщение # 1928
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пришел из джунглей. Сел на горячий песок и стал размышлять. Ведь если тапок у меня и я его могу потрогать, значит Дейв не иллюзия. Откуда Дейв здесь? Что ему нужно было? И зачем он просто появился, не поговорив со мной? Мои размышления прервала Либби. Она спросила: "Что ты делаешь?".

- Ничего..


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Суббота, 31.01.2009, 23:37
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:01 | Сообщение # 1929
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Придя с места падения провизии к своей палатке, я аккуратно положила все припасы внутрь и пошла к Херли, которого увидела на пляже неподалеку.
Когда я подошла поближе, то заметила, что он очень задумчив и к тому же делает такие движения руками, словно что-то вертит. Но ведь в руках ничего нет? Я поинтересовалась, что он делает, но ответ был лаконичен. Но я не хотела отступать:
- Кого ты там искал? - ответ оказался очевидным: конечно же, никого - он не хотел признаваться. Я удивилась, что Херли напрягся и к тому же что-то спрятал за спину. Но что? Ведь у него в руках ничего нет? Да, что это такое? Все-таки я попытаюсь еще раз узнать в чем дело/
- Ты убежал...и мне показалось, что за кем-то...Я искала тебя. - но он не был настроен на этот разговор. Я больше не стала допытываться. Не хочет, как хочет...
Я решила сменить тему:
- Знаешь, это так странно, ты говоришь, что остров не дает тебе похудеть, затем показываешь мне тайник, где мы избавляемся от всего, а тут раз и еда откуда не возьмись. Но я все равно тобой горжусь - он не понимал - Ты не сорвался. Ты переборол себя .
Херли снова обнял меня, так он выражал благодарность за поддержку. Но внезапно он отстранился от меня, сказав, что хочет побыть один. Я не стала спорить.
- Встретимся позже - и я пошла к своей палатке, так и не поняв, что же с ним творится.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 01.02.2009, 21:26
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:22 | Сообщение # 1930
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сразу же спрятал тапок, не хотел, чтобы Либби увидела его.

- Никуда и ни за чем я не бегал..

Мы еще поговорили на счет моего похудения, а потом я сказал, что хочу побыть на едине и пошел на то место, где я увидел Дейва, т.е. в джунгли.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 01.02.2009, 00:32
 
Награды: нет  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:01 | Сообщение # 1931
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я, как обычно, работал над возведением церкви на пляже, вдалеке от поселения. Усердно пилил бревно за бревном, иногда я взирал и оценивал всю проделанную работу. После нескольких бессонных ночей проведенных в компании топора и пилы, я решил на время перебраться поближе к месту, столь кропотливой и трудоемкой работы, так я смогу начинать день раньше,а заканчивать затемна и работа будет продвигаться значительно быстрее …решено./

/Занимаясь подготовкой дерева, я понимал, что материала слишком мало и мне придется, ещё не раз отправляться в джунгли за древесиной. Я распиливал бревно, как неожиданно близ стройки появился Чарли, и что-то тащил за собой, но я старался не отвлекаться на происходящее вокруг и продолжал работу. Времени не так много, Эко … вдруг, молнией сверкнуло в моей голове/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 01.02.2009, 16:07
 
Награды: 17  +
koral Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:57 | Сообщение # 1932
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Сун вернулись из джунглей. Я пошел сразу к нашей палатке, чтобы разложить все принесенное, а Сун направилась рассказать остальным. Вскоре она вернулась и мы стали разбирать коробки. Закончив с этим, мы вышли из палатки. Постепенно на пляж начали возвращаться те, кто пошел в джунгли вместе с нами. Они довольно переговаривались показывая тем, кто еще не ходил, свою добычу.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:39 | Сообщение # 1933
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я встал и пошел вдоль берега. Вдалеке я увидел как Эко что-то строит. Я решил пройти по пляжу и набрать бревен. Когда я нашел достаточное количество, я поволок все за собой. Я сгорал от любопытства Что же он там строит? Дойдя до его "стройки" я кинул бревна на песок.
-Что ты строишь? - спросил я у Эко.
Мне надоедало постоянно сидеть без дела и увидев, что я могу кое где быть полезным очень заинтересовался.
-Может я смогу помочь? - продолжил я.
Посмотрев на то, что Эко сумел уже построить я подумал, что с помощником работа пойдет уже по-другому. Я посмотрел на Эко, на его лице выступало несколько капель пота. Он смотрел на меня с абсолютным безразличием, видимо он был слишком погружен в свою работу/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:21 | Сообщение # 1934
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
-Что ты строишь?

/Чарли подошел уже совсем близко и сбросил, недалеко от моих строительных материалов, свою "ношу", которая состояла из бревен и другой древесины. Я мельком посмотрел на Чарли и продолжил работу. Паренек не собирался уходить, он просто стоял и наблюдал за моей работой. Отложив топор, я утер пот рукой и подошел к бревнам, которые любезно принес Чарли, собрал их в охапку и оттащил к остальным строительным материалам/

-Спасибо за внимание, Чарли.- поблагодарил я и подошел к тазику с водой, чтобы освежиться.

Quote (Impera)
-Может я смогу помочь?

/Меня удивило, такое неуемное желание Чарли помочь, хоть конечно я был этому рад помощник мне, как никогда очень необходим. С этими мыслями, я вновь приступил к работе: стал переносить срубленные деревья на место, где я обычно распиливаю их надвое. Одному, крайне неудобно пилить такие большие стволы, они то и дело пытаются слететь с места "пыток". Поэтому, я, не долго раздумывая, решил немедленно привлечь Чарли к работе/

-Подержи там... - я указал на другой конец древесины.

/Чарли, как мне показалось, на минуту замешкался, но через несколько мгновений, уже держал второй конец дерева, пока я пилил./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 01.02.2009, 20:23
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:58 | Сообщение # 1935
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На мое предложение Эко попросил меня подержать дерево, которое он распиливал.
-Так что же вы строите?-переспросил я.
Эко был полностью погружен в свою работу, прям как в омут с головой. Он как будто не замечал меня. По Эко было видно, что он очень увлечен постройкой. Я был заинтригован. Будучи человеком очень любопытным меня терзал этот вопрос. Зачем интересно ему столько материала? На самом деле у меня было огромное количество вопросов для Эко, но я решил, что сразу нагружать его этим не стоит/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:04 | Сообщение # 1936
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
-Так что же вы строите?

/Я промолчал и на этот раз оставив Чарли без ответа/

-Помоги мне перенести бревно!-поросил я Чарли и схватился за один конец увесистой древесины.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:12 | Сообщение # 1937
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На мой вопрос Эко промолчал. Это меня смутило. Что же это за тайна за такая??
Он попросил меня помочь ему с довольно таки большим бревном. Я взялся за другой конец "деревяшки" и помог ему перенести бревно в другое место.
-Эко, не делайте вид, что меня не слышите..-сказал я с возмущенной интонацией.
Я еще больше был заинтригован/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:32 | Сообщение # 1938
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
-Эко, не делайте вид, что меня не слышите..-

/Мне не хотелось отвлекать себя разговорами во время работы, но у Чарли это явно возбуждало ещё больший интерес и одновременно вызывало приступы негодования, он искренне не понимал, почему я делаю вид ,что не замечаю его, почему не хочу рассказать ему о загадочном обьекте , который возвожу на берегу.../

-Не сейчас, Чарли- ответил я, поднял бревно и спросил -Так ты поможешь?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:41 | Сообщение # 1939
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Эко явно не хотел мне рассказывать о будущей постройке, но рано или поздно ему придется это сделать. я уже почти смирился с мыслью, что Эко мне не расскажет о его идеи, но интерес от этого меньше не стал. Он был через чур увлечен работой и явно не хотел отвлекаться. Он спросил меня о помощи. Выглядело бы глупым если бы я отказал ему в этом, но однако я сам же ее предложил и сам этого хотел.
-Конечно помогу-ответил я Эко/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:01 | Сообщение # 1940
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
-Конечно помогу

/Я улыбнулся и мы теперь уже в четыри руки принялись усердно работать. Самое интересное, что я заметил сколько у Чарли энергии и азарта уходит на то, чтобы возводить вместе со мной "НЕЧТО" , о котором он даже ничего не знает/

- Это церковь Чарли, я возвожу церковь, а ты мне в этом помогаешь -неожиданно произнес я и таким образом, ответил на главный вопрос Чарли.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 02.02.2009, 01:31
 
Награды: 17  +
Kair Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:02 | Сообщение # 1941
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выбежав из джунглей я очутился на месте, где Эко и Чарли что-то строили. Я отдышался и задал им вопрос:

- Вы тут не видели человека в халате, с кокосами?


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Понедельник, 02.02.2009, 00:06
 
Награды: нет  +
Installgrave Дата: Понедельник, 02.02.2009, 01:26 | Сообщение # 1942
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Наша с Чарли работа протекала спокойно и уверенно, я благодарил Бога за то, что послал мне помощника и .... тут неожиданно тишину поразили истошные крики... Херли. Он выбежал из джунглей, продолжая вопить что-то бессвязное, но из-за одышки ничего нельзя было разобрать. Восстановив дыхание Херли, наконец, подошел ближе/

Quote (Kair)
- Вы тут не видели человека в халате, с кокосами?

/Я был уверен, что Херли на самом деле видел человека в халате, и я не сомневался, что бедняга бежал за ним не один километр но, к сожалению, не представляю чем ему помочь... Всяк на этом Острове, в погоне за собственными "призраками", подобными "человеку в халате", но они неподвластны чужому оку/

- Нет, Херли я никого не видел! - невозмутимо ответил я и принялся за работу.

/Я захватил первое попавшееся бревно с одной стороны и используя возможность, перевел дыхание, в ожидании скорой помощи от Чарли/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 02.02.2009, 01:29
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:15 | Сообщение # 1943
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пока мы с Эко работали из джунглей выбежал Херли и начал спрашивать про человека в халате, который по идее должен был выбежать перед ним. Я с недопониманием посмотрел на Хьюго. У каждого в голове свои тараканы..Ничего не поделаешь.. С не придавая особого значения словам друга я продолжил работу и схватился за другой конец бревна. Я помог перетащить Эко бревно в нужное место и взяв рюкзак достал бутылку воды чтобы освежиться. Сделав несколько глотков я протянул бутылку Эко./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
hunter123 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:23 | Сообщение # 1944
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


В набирании еды я явно преуспел.Набрал я значительно больше чем отсальные.Даже вспоминается то время,как я с одними знакомыми обносил магазин в далеком прошлом,но в отличие от того случая,когда нас чуть не повязали,здесь все было честно.Теперь у меня еды если не как в супермаркете,то уж точно как в магазинчиках у заправки.С таким приятными мыслями я дошел до своего холостятского бунгало и устроился проверять добычу.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:50 | Сообщение # 1945
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Эко и Чарли не видели куда побежал Дейв да впрочем его самого они тоже не видели. Я так и думал, зачем только спросил. Не дай Бог еще подумают, что я псих. Собравшись духом, я пошел к Сойеру попросить у него успокоительного. Думаю у него это лекарство есть, т.к. он долгое время держал медикаменты и что-то у него осталось.
Я увидел его около его же палатки. Он пытался достать до глазури, ломая печенюшку/

- Что бы добраться до глазури, тебе нужно крутить печенюшку, а не тянуть его. - сказал я с каким-то безрасличием.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Понедельник, 02.02.2009, 22:52
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:04 | Сообщение # 1946
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда мимо проходил Херли,я пытался так сломать печеньку,чтобы добраться до глазури.Херли со знанием дела сразу заявил,что надо крутить её.И у меня все сразу получилось.Видимо,его знания о еды как раз соответствуют его весу.-
-Отлично,надо было сразу обратиться к профессионалу!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:29 | Сообщение # 1947
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не обратив внимание на его подкол, я перешел сразу к делу.

- Чувак, мне нужно кое-что, я надеюсь ты сможешь мне это достать...

Сойер спрашивает: "Что именно тебе нужно?"

- Мне типо нужно лекерство.. называется "Кланазепан". Это чтобы успокоиться, когда ты видишь галлюцинации..

Он спрашивает: "А что ты видишь?"

- Например, лысого мужчину в халате...


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Вторник, 03.02.2009, 19:30
 
Награды: нет  +
Impera Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1948
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Хьюго ничего больше не сказав побрел дальше по берегу. Не обращая особого внимания я вернулся к нашим делам.
Сделав небольшой перерыв мы с Эко сели на песок. Я был рад тому, что наконец-таки узнал о "секретной" постройке. Не задаваясь вопросами на подобие для чего, зачем и как, я сидел рядом с Эко. Заглянув в рюкзак я не обнаружил ни еды, ни запасов воды. Мне в голову пришла мысль, что можно дойти до лагеря и набрать все необходимое.
-Я сбегаю в лагерь за едой и наберу несколько бутылок воды, скоро буду-сказал я Эко и пулей бросился в лагерь. /



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:07 | Сообщение # 1949
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы с Чарли, некоторое время просидели на берегу, отдыхая от работы. Каждый думал о своем и диалогов мы не вели. Вдруг неожиданно Чарли стал осматривать свой рюкзак, очевидно на предмет, хоть какой-нибудь "сьедобной" провизии/

Quote (Impera)
-Я сбегаю в лагерь за едой и наберу несколько бутылок воды, скоро буду

/Я не был голоден, но не стал останавливать Чарли, ведь близ стройки совсем нет источника пресной воды, а она в такую знойную погоду, просто жизненно необходима. Я одобрительно кивнул и молча проводил взглядом Чарли./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
hunter123 Дата: Среда, 04.02.2009, 15:59 | Сообщение # 1950
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему у толстяка совсем мозг жиром заплыл и начались,видимо,галлюцинации из-за "дополнительной дхармовской порции".Он спросил у меня про лекарства от того,чтобы не видеть того,чего нет на самом деле.Потом он сказал,что он увидел белого мужика в халате.Это меня чертовски рассмешило и я решил приколоть борова:
-Как того?-показал я на какого-то человека за спиной Херли.У него аж глаза от ужаса расширились.Он резко обернулся и никого не увидел.Прошла! >:)

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!