Воскресенье, 28.04.2024, 11:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 76 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Kair Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:07 | Сообщение # 1876
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Утром встав рано, я пошел к Либби. Мы начали свои тренировки и занимались около получаса. Жара дала о себе знать и на сегодня мы закончили. Я обсудил с ней проблему с весом, что мне сложно, а особенно в жару. Она дала мне курс тренировок и пообещала, что заниматься мы будем каждое утро/

- Я устал и это вовсе не плохой обмен веществ. Я болен.

/Надо разобраться с тайником своим. Раз я решил заниматься собой/

- Либби, пошли со мной, я тебе кое-что покажу.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Четверг, 29.01.2009, 22:33
 
Награды: нет  +
Jul2702 Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:11 | Сообщение # 1877
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я спела Аарону колыбельную и он наконец-то заснул.
Я посмотрела на него.
/Какой он хорошенький! Как я могла его отдать? Чтобы я без наго делала?/
В голову полезли грустные мысли. Я отвернулась от Аарона и посмотрела на океан. По пляжу бродили люди. Я заметила сидящего на пляже Чарли. Он играл что-то на гитаре. Настроение мгновенно куда-то испарилось. Я поняла, что мне не хватает Чарли. Доиграв он встал и пошёл по пляжу. Вдруг он поднял глаза и мы встретились глазами. Я тут же отвела взгляд. Но и этого мгновения мне хватило.
/Какие же у него грустные глаза. Сразу видно, что Чарли переживает./
Мне стало его жалко. Я очень захотела подойти к нему, помириться, но врождённая гордость не позволяла мне сделать этого.
Я взглянула на океан, и погрузилась в свои мысли.

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:18 | Сообщение # 1878
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я уснул практически под утро и то с большим трудом. Мне снился сон, мне казалось, что то, что я видел было по настоящему. Сон казался явью. Мне снилась большая земля, казалось, что нас спасли. Я был у себя дома, пройдя в соседнюю комнату я увидел там Клер, видимо она переехала ко мне сразу как мы прибыли в Лос-Анджелес. Она задремала на диване при просмотре какого-то фильма, недалеко от нее лежал Аарон в его маленькой детской кроватке. Я подошел к нему и взял его на руки. На лице малыша была счастливая улыбка, своей маленькой ручкой он коснулся моего носа. Я никогда не испытывал такого чувства, это было просто неописуемо, я счастлив. Я взял пульт и выключил телевизор. Раздался звонок в дверь. Я положил Аарона обратно в кроватку и подошел к двери. Открыв ее я увидел Буна и Шеннон. Я растерялся, два живых мертвеца на пороге это уже слишком. Бун протянул мне руку и сказал, что мне нужно идти с ними. Меня это напугало и я резко хлопнул дверью. На этом моменте я проснулся. Я резко открыл глаза и оглянулся по сторонам. Это всего лишь сон.. Я перевел дух и встал. Решив умыться я побрел за водой/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Четверг, 29.01.2009, 21:21
 
Награды: 40  +
ksenodika Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:17 | Сообщение # 1879
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась и сразу ощутила какой-то необычайно приятный аромат. Открыв глаза, я увидела красивейший букет рядом с собой. Как это мило....как же всё-таки приятно получать такие вот знаки внимания от любимого человека. Я стала искать импровизированную вазу, в роли которой выступала обычная пластмассовая бутылка, поставила букет на видное место, чтобы любоваться им, и стала ждать Джина.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Impera Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:36 | Сообщение # 1880
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я умылся. Пустой желудок давал о себе знать. Вот черт..Надо что-нибудь съесть. Я решил отправится на поиски пищи, конечно поиском это не назовешь, но все таки с утра даже до полки с продуктами тяжело дойти. Наконец-таки я дополз до еды. Мммм..Чтобы мне съесть? Я взял коробку с хлопьями и отсыпал в тарелку немного. Залив их небольшим количеством молока я начал наслаждаться долгожданной трапезой/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:14 | Сообщение # 1881
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так что у нас тут есть из запасов?! Печенья, орехи, молоко, майонез - это все не то! Нашел! Хлопья. Я взял уже открытую коробку и высыпал оставшееся содержимое в 2 тарелки. Наверное, стоит хлопья смочить, но что-то я не доверяю молоку, стоящему на такой жаре, лучше уж водой. А для вкуса накрошу-ка я туда немного фруктов. Пока я все это готовил, подошел заспанный Чарли и начал открывть новую коробку хлопьев.
-Привет-улыбаясь, сказал я, взял наши тарелки и пошел к палатке.
Сун уже встала и даже успела поставить цветы в бутылку.
-Доброе утро,мадам. Завтрак в постель заказывали?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:18 | Сообщение # 1882
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На кухне я встретил Джина который с улыбкой на лице поприветствовал меня. В ответ я улыбнулся и помахал ему рукой. Впервые за несколько дней у меня было хорошее настроение. Позавтракав я решил сообщить всем о "посылке". Я предпочел начать с Джина и Сун. Подойдя к их палатке я поздоровался с Сун. Присев рядом с Джином я начал рассказывать.
-Когда мы шли в лагерь мы встретили Кейт и Джека, они были рядом с какой-то грядой покрытой большим "пакетом". Кейт достала коробку из этой "посылки" коробку и на ней было написано "Макароны с сыром". Кто-то нам сбросил "подарок" с небес. Кто бы это не был, нужно забрать запасы, они пригодятся-обратился я к Сун и попросил перевести все это Джину/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 30.01.2009, 11:31
 
Награды: 40  +
asfodela Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:18 | Сообщение # 1883
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kair)
- Я устал и это вовсе не плохой обмен веществ. Я болен.

/О чем он? Какая болезнь?/- на моем лице читалось недоумение.
Я взяла его за руку: Херли, поверь мне..Ты это выдумал сам.
Но Херли продолжал:
Quote (Kair)
- Либби, пошли со мной, я тебе кое-что покажу.

Мне ничего не оставалось делать, как идти за ним в джунгли

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
ksenodika Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:50 | Сообщение # 1884
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Доброе утро,мадам. Завтрак в постель заказывали?

-Доброе утро, дорогой, спасибо за букет, он прекрасен! Ммм, хлопья!
Неожиданно к нам подошёл Чарли. Я выслушала его и была сильно удивлена его рассказу. Конечно это хорошо, т.к. наши запасы уже начинали заканчиваться, но откуда же взялась эта посылка? Я перевела мужу слова Чарли.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:04 | Сообщение # 1885
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сун была удивлена услышав мой рассказ. После небольшой паузы я сказал:
- Вы должны собраться, чтобы идти со мной, я покажу дорогу туда. Нужно рассказать остальным. Я зайду за вами когда соберу всех - быстро сказал я и вышел из палатки.
Я снова посмотрел в сторону палатки Клер. Надеюсь она меня выслушает.. Я побрел к ней/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:14 | Сообщение # 1886
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Аарон увидел дядю Чарли и захлопал в ладоши.
/Эгегей, дядя Чарли, наверняка что нибудь вкусного принес!/
Аарон заулыбался во весь свой беззубый рот.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 30.01.2009, 13:14
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:24 | Сообщение # 1887
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я дошел до палатки Клер.От волнения я даже не знал как начать разговор, я был растерян. Аарон увидев меня заулыбался.
-Хей, карапуз, как ты?-с улыбкой сказал я малышу.
Господи, хоть бы не прогнала..
-Привет..-обратился я к Клер , но уже не с той интонацией, что к Аарону/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 30.01.2009, 14:25
 
Награды: 40  +
koral Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:00 | Сообщение # 1888
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слова Чарли поразили меня. Сначала этот непонятный бункер, почти без обитателей, теперь сброшенная сверху еда. Следит ли кто-то за тем, что происходит на острове. Знает ли, что мы здесь. Но почему тогда не помочь нам выбраться.
-Милая, тебе не кажется все это очень странным? Кому могло понадобиться сбрасывать что-то посреди ночи?-
Конечно неплохо пополнить запасы еды, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не нравится мне все это.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:06 | Сообщение # 1889
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Знаешь, мы столько всего странного здесь видели, что, я думаю, меня уже трудно чем-либо удивить. Даже представить не могу, откуда взялась эта еда, но мне кажется, мы должны сходить в джунгли и помочь разобрать эти запасы.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:50 | Сообщение # 1890
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Наверное ты права, пытаться понять бессмысленно, а учитывая сколько нас, лишняя еда нам не помешает.-Может все не так плохо, как я себе представляю. И кто-то без всякого подвоха оставляет еду для обитателей бункера. А раз кнопку теперь жмем мы, то и еда наша по праву.-Тогда давай собираться. Уверен, весть об этом очень быстро разнесется по лагерю. А Чарли ведь говорил про общий сбор?!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:48 | Сообщение # 1891
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Аарон уже проснулся и лежал в своей колыбельке.
Я занималась своими делами. Вдруг к нашей с малышом палатке подошёл Чарли. Я была немного удивлена.
/Интересно, что ему надо?/
Аарон был явно рад его видеть.
Quote (Impera)
-Привет..-обратился я к Клер , но уже не с той интонацией, что к Аарону/

Я молчала несколько секунд, обдумывая, что ему ответить.
/Аарон рад видеть Чарли. Улыбается. Да вообще-то он всем улыбается. Как же мне быть? Почему бы нет? Ладно, может ему, что-нибудь нужно. Что такого, если я просто поздороваюсь. /
Я подняла голову и посмотрела прямо на Чарли. В моём голосе слышалось недовольство:
-Привет. Тебе, что-то нужно?

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:03 | Сообщение # 1892
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я еще больше растерялся, но я быстро сообразил, что ей ответить.
-Да, думаю, что тебе будет интересно узнать, что мы недавно нашли в джунглях-с уверенностью сказал я.
Интересно, она до сих пор злится на меня.. Я посмотрел в глаза Клер, там было не столько обиды и злобы, сколько гордости. А как она отнесется к вакцине которую я нашел? Думаю сейчас не время это узнавать..Когда покажу посылку, тогда и принесу../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 30.01.2009, 20:04
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:06 | Сообщение # 1893
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне действительно стало интересно. Я ответила ему с той же интонацией:
-И что же вы там нашли?

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:13 | Сообщение # 1894
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда мы шли с Анной и Саидом на пляж, мы встретили Джека и Кейт. Они стояли у огромной гряды ящиков покрытой брезентом. Кейт достала какую-то коробку из "посылки" и на ней было написано "Макароны с сыром". Короче кто-то скинул нам еду с неба - рассказал я.
Я говорил все с неким волнением. Я до безумия хотел помириться, но я не знал каким образом это можно сделать. Мое настроение значительно стало ухудшаться. Ну вот..Кажется ей все равно..



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 30.01.2009, 20:15
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:25 | Сообщение # 1895
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Моя злость куда-то делась. Я даже забыла, что в ссоре с Чарли. Меня охватило удивление и волнение. Я вскочила с места. У меня возникло очень много вопросов::
-Кто-то скинул посылку?! С едой? Где она? Кто это сделал?
Я замолчала на несколько секунд, а потом продолжила:
-Стоп. Как это так? Кто-то кидает еду с неба? Значит, этот кто-то знает, что мы здесь?! Нас вообще собираются забирать с этого острова?

 
Награды: 17  +
ksenodika Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:35 | Сообщение # 1896
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Тогда давай собираться. Уверен, весть об этом очень быстро разнесется по лагерю. А Чарли ведь говорил про общий сбор?!

-Да, он сказал, что соберет группу и покажет нам дорогу, ведь это произошло где-то в джунглях.
Всё это было очень странно и мне с трудом представлялась огромная куча еды посреди джунглей, поэтому было очень любопытно посмотреть на это.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:43 | Сообщение # 1897
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не ожидал от Клер такой бурной реакции.
-Да в джунглях недалеко отсюда лежит огромная "посылка" с едой и мы не знаем кто это сделал, наверняка это скидывали не для нас, потому что на коробках написано"Dharma". Я не уверен, что те кто скинул посылку заинтересованы в нашем спасении - сказал я Клер.
Я еще раз взглянул на Аарона и подмигнул ему.
-Ну, что ты пойдешь с нами туда? Если хочешь чтобы я помог то..-я начал говорить, но не смог окончить, у меня просто не нашлось слов. Я замолчал и посмотрел на Клер/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:49 | Сообщение # 1898
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я опустила глаза и посмотрела на Аарона. Настроение у меня сразу испортилось.
/Так это не для нас. Я совсем и забыла, что мы здесь не одни. Когда же нас уже спасут?/
Мне очень хотелось пойти туда. Самой увидеть посылку с едой. Но как быть с малышом?
Чарли:
-Я бы хотела пойти, но у меня Аарон. Хотя..... я пожалуй пойду с вами. Нам с Аароном не помешает немного прогуляться.
Я подошла к улыбающемуся малышу и взяла его на руки:
-Пойдём-ка прогуляемся.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:53 | Сообщение # 1899
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
-Да, он сказал, что соберет группу и покажет нам дорогу, ведь это произошло где-то в джунглях.

Я выглянул из палатки, Чарли разговаривал с Клер, а остальные занимались своими делами.
-Так, пока Чарли сказал только Клер. У нас еще есть время. Надо подумать, в чем нести еду. У нас есть сумка или рюкзак?-говоря это, я обвел глазами нашу палатку, и наткнулся на полузаваленный в углу рюкзак.-То, что надо.-
Я вытащил все из него и одел, после чего мы с Сун вышли из палатки.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 30.01.2009, 21:03
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:57 | Сообщение # 1900
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/-Надеюсь, что ты не будешь против моей помощи-обратился я к Клер.
Выйдя из ее палатки и вышел на середину лагеря и громко крикнул:
-Через 5 минут все собираемся здесь! Возьмите с собой рюкзаки, мы нашли еду в джунглях. Я покажу вам дорогу.
Я пошел к своей палатке за рюкзаком, взяв его я выпил воды и пошел к месту, где должны были собраться выжившие/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!