Четверг, 28.03.2024, 22:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:00 | Сообщение # 676
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


А вот и вопрос – получите и распишитесь.
- Чем же?..
Черт побери, ну почему я отвечаю так, будто не иду по джунглям с… другом, а стою посреди зала на скучнейшей корпоративной вечеринке со стаканом скотча в руке и выдаю дежурно-вежливую реакцию на скулосводящие реплики о погоде и биржевых новостях?.. Кого я наказываю? Уж конечно, не Кейт… Любой другой бы на моём месте сейчас пел соловьём, наслаждаясь обществом симпатичной женщины.
Так… вот о любом другом сейчас тоже не надо… Хотя бы это могу я сейчас себе позволить – думать о ней? Только о ней?
Quote
Ты взял меня, а не Сойера./

Так… мы всё ближе к опасному участку. Осторожнее, Джек, здесь мембрана не толще салфетки, а ложь не твой конёк…
- Я звал Саида, просто он отказался. Я взял тебя потому, что ты Им не нужна… Они тебя схватили, держали на мушке, могли оставить у себя, но не сделали этого…
Оглянувшись, я вижу, как улыбка сползает с её лица, и запоздало понимаю, что переборщил.
- В то же самое время я тоже был им не очень нужен…

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:06 | Сообщение # 677
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек…интересно, ты прямо сейчас придумал это объяснение? Но хоть обернулся, неужели?!
И почему это обязательно говорить вот так? Как будто тебе нет до меня дела?

Нет, похоже, все-таки по дороге ты думал, что бы мне сказать.
- Порченый товар. Мы оба. /


One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:08 | Сообщение # 678
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она догоняет меня, заглядывает в лицо, словно ждёт чего-то.
«Мы ОБА»… «Мы»… Как бы мне хотелось чаще это слышать, чаще это говорить – по какому бы то ни было поводу – «мы пойдём, мы подумали, мы видели…» Раньше, ещё совсем недавно, это было легко и естественно. Теперь уже нет. По крайней мере, для меня. Потому что есть я и есть она. По отдельности. Кейт многое скрывает от меня, а я многое утаил от неё. Это не лучшая основа для «мы», вообще, скорее это то, что напрочь исключает это понятие. Можно ли всё исправить?.. Исправить. Вот и опять это слово… Почему у меня не получается не портить?
Ты улыбаешься, ты ждешь… а я… Я кривлюсь в слабом подобии улыбки и… просто иду дальше. Прости, Кейт, но я правда не знаю, что тебе сказать...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:21 | Сообщение # 679
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ловлю его взгляд…. Джек! Неужто ты не слышишь, не понимаешь, что я на самом деле хочу услышать?…
Остановись хоть на минуту. Нет? Интересно… когда же я найду брешь в твоей вечной уверенности?/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:25 | Сообщение # 680
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Внезапно я понимаю, чувствую, что Кейт не идёт за мной. И дело не в том, что я не слышу её шагов, я просто теряю ощущение её взгляда, и сразу же в основание шеи словно впивается тупая игла – «Осторожно, Джек!»
Обернувшись, я вижу, что она сошла с тропы и двигается в сторону белеющего в траве пятна.
- Кейт?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:36 | Сообщение # 681
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/- Это кукла…
Откуда она взялась ЗДЕСЬ? В этом месте? Маленький детский пупс… довольно грязный, но одежда все равно белая… /

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:50 | Сообщение # 682
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт нагибается, чтобы поднять игрушку, и за долю секунды до того, как она это делает, я вдруг почти вижу, как на том месте, где она стоит, вздымается огненный столп…
Я бросаюсь к тебе, я кричу:
- Стой, стой, … нет, нет, не надо… СТОЙ!
Чёрт, ты не слышишь меня…
Я никогда не был религиозным, но за эти несколько секунд я успеваю обратиться ко всем богам, имена которых мне известны и даже к тем, что не имеют имен, умоляя об одном: позволить мне успеть – схватить, опрокинуть, закрыть тебя от удара.
А ты… Меня до сих пор поражает твоя доверчивость и безграничное детское любопытство – как ты сумела сохранить их про том образе жизни, который тебе пришлось вести?.. Ловушка может быть любой – я уже видел здесь и растяжку, и бревно, утыканное острыми кольями. Кто знает, до каких границ может дойти безумная изобретательность охотников на людей?..
Я не успеваю.
Ты вздрагиваешь, оказавшись в моих руках, роняешь эту несчастную куклу… а потом всё вокруг сливается в пёстрый зелёный калейдоскоп: я чувствую рывок, меня прижимает к тебе, земля исчезает, исчезает сила тяжести…

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:54 | Сообщение # 683
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек схватил меня как бешеный, я даже пикнуть не успела, как земля ушла у нас из-под ног. Это сеть Руссо ….Чёрт как глупо я попалась! Зато… зато не одна. Джек, ты оказался так близко. Ты хмуришься? Нет? Прости…я знаю, я тебя подвела. Я опять тебя подвела. Прости Джек - я не умею играть в команде./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:58 | Сообщение # 684
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Это сеть…
Всего лишь сеть. Такая же, в какую попался «Генри».
Мне даже хочется засмеяться – не знаю, от облегчения ли это, от комизма ли ситуации – парламентёры, отправившиеся на переговоры об обмене пленными попались в ту же ловушку, что их живой козырь… А может быть, это просто запоздалая нервная реакция…
« Прости…» - виновато шепчешь ты, и ощущение силы тяжести обрушивается на меня вместе с массой других ощущений. Я вижу твои испуганные глаза, я чувствую твоё учащённое дыхание на своей щеке, твои волосы щекочут мне шею… Я, наверное, напугал тебя гораздо больше, чем эта ловушка - охваченная любопытством, ты вряд ли успела подумать о том, что можешь погибнуть.
- Ты цела?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:03 | Сообщение # 685
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/- Да…
Я цела? Не знаю. Часть меня точно растворилась в тебе. В твоих вынужденных и таких желанных объятиях, в твоей странной растерянной улыбке. Улыбке облегчения? Почему ты не сердишься на меня? Джек, посмотри на меня!/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:09 | Сообщение # 686
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


«Да…» - лепечешь ты. Маленькая девочка, не устоявшая перед соблазном взять в руки игрушку…
- Теперь ты слышишь меня?.. Хорошо!
Спасибо, папа, твой тон, твои слова прикрывают меня, маскируя совершенно неуместный прилив совершенно неуместного сейчас чувства.
Мне самому себе страшно признаться, как сильно я сам был напуган. И отнюдь не тем, что мы оба могли умереть несколько секунд назад, вовсе нет. Я до сих пор напуган тем, что ты могла уйти, а я остаться. И мне просто до смерти хочется обнять тебя ещё крепче, ощутить твою хрупкость, твою реальность, и хотя бы на миг почувствовать…
Ты вздыхаешь, и я разжимаю объятия.
Ты упираешься ладонью в мою грудь в инстинктивной попытке сохранить хоть какое-то пространство между нами.
Лучше бы ты этого не делала: чем на более безопасное расстояние от меня удаляется твоя грудь, тем теснее прижимаются ко мне твои бёдра.
- Это не Их ловушка, - бормочу я с глуповатой улыбкой. Немудрено - кровь стремительно покидает мой мозг, отправляясь в гораздо более южные районы...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:32 | Сообщение # 687
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/- Точно. Слишком примитивно для них. Наверно, ловушка Руссо… Надеюсь, она недалеко…
…Что ж, Джек, если гора не идёт к Магомету, то он сам идёт к горе. Ты вот не хотел даже посмотреть на меня, и куда денешься теперь? Сейчас нам обоим никуда не деться, но ты влип сильнее. Мы попались в сеть Джек, как ни посмотри. Каков же твой план? Знаю, ты не любишь неконтролируемые ситуации, ты будешь пытаться выбраться, только это не очень-то и важно. Потому что ты попадёшься снова. Когда меня схватили Другие… ты просто сдался. Так что, Джек, эта сеть или любая другая - стоит мне в неё угодить - и ты окажешься рядом. И можешь дуться на меня сколько угодно за это открытие./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:34 | Сообщение # 688
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


О, чёрт… ты продолжаешь ёрзать, стараясь принять более удобное положение, ты практически успокоилась, и тебя занимают вполне понятные и естественные вопросы – как выпрямить ногу, как освободить волосы, зацепившиеся за лямку моего рюкзака, как в процессе этого не разбить себе нос о мой подбородок…
Меня же занимает только один вопрос - не менее естественный, но гораздо более сложный – как избавиться от эрекции, пока ты ничего не заметила?..
Каждое твоё движение усугубляет проблему, и деться некуда… Разве что попытаться развернуться к тебе боком.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:37 | Сообщение # 689
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ничего себе… Джек, а ты влип. И мне это нравится… Посмотрим-посмотрим, мистер Самообладание, что ты с ЭТИМ будешь делать!!!! Я и не подумаю облегчать тебе задачу. Как ты, однако, мило смущаешься. Словно четырнадцатилетний мальчик, которого подловила партнёрша по медленному танцу на школьном вечере. Глядя на некоторых мужчин, очень легко представить себе их фотографии в школьном альбоме. С тобой не так. Тебя трудно представить озорным и беззаботным мальчишкой.
Иногда ты будто приоткрываешься, вот как тогда, на поле для гольфа, когда ты на целых полчаса сумел забыть о проблемах и болезнях своего «племени» и обязанностях его вождя... Но такие моменты так немногочисленны, что каждое из них, наверное, следует объявлять событием мирового масштаба. И вот сейчас… когда твоё тело ясно говорит мне, чего ты хочешь, я вижу, что четырнадцатилетний мальчик, который всё-таки есть в тебе, краснеет и замирает, прислушиваясь ко мне и к себе, а глупый взрослый мужчина отводит глаза, в которых паника борется со стремлением поскорее найти выход из неловкой ситуации./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:42 | Сообщение # 690
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Она может придти через неделю, - выдыхаю я и осторожно вытягиваю правую руку из-за твоей спины.
Плохая, плохая идея… сетка прижимает мою руку, пальцы скользят по твоему плечу, по груди, по бедру и меня прижигает так, что не заметить, что со мной творится, наверное, невозможно. Я запрокидываю голову, стараясь не смотреть на тебя. Ты ниже меня ростом, может, и не увидишь, как я краснею, как подросток…

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:45 | Сообщение # 691
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ - Что ты делаешь? - удивлённо спрашиваю я.
Ты пытаешься шевелиться, получается как у мухи, которая намертво застряла в паутине. И почему, Джек, я всё больше ощущаю себя пауком? Что скажешь? /

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:46 | Сообщение # 692
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хороший вопрос… хочешь честный ответ?
Как бы ты на меня взглянула, если бы я сказал: «У меня тут небольшая проблема нарисовалась… интимного характера… Тяжело два месяца на тебя только смотреть. Не обращай внимания!»
Да уж… совсем небольшая проблема…
- Пытаюсь достать пистолет, - озаряет меня. - Никак не дотянусь…

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:49 | Сообщение # 693
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Ну, давай Джек! Неужели и сейчас выкрутишься? Ты же меня уже всю облапал. У нас на фермах а Айове, говорят, когда-то были папаши, что заставляли парней жениться на своих дочерях и за меньшее…
Пистолет? Ну и зачем он нам сейчас нужен? Устроим экстремальный тир? Или ты собрался защищаться от Руссо, когда она придёт? Ну ладно, Джек, о’кей. Давай достанем пистолет. Тем более, что он у тебя за поясом. Ты сам напросился./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:51 | Сообщение # 694
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Дай-ка, я… - хватаешься ты за идею – эх, твой бы энтузиазм да в другое русло… - Сейчас…
Ты тянешься вперёд, прижимаясь щекой к моему плечу, грудью к моей груди, твоя рука ползёт по моему животу, приподнимая майку. Господи, пистолет за ремнём джинсов… сейчас она полезет ко мне в штаны!
Я не выдерживаю, у меня вырывается полувздох – полувсхлип.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:53 | Сообщение # 695
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ - Извини. Я боюсь тебя ранить, - заботливо говорю я, продолжая шарить по твоей пояснице. Ты пыхтишь, как паровоз, но ещё громче бухает твоё сердце. Ещё немного, ещё чуть-чуть, и ты всё-таки потеряешь контроль над собой. Что ты сделаешь, когда достигнешь предела, Джек?.. /

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:56 | Сообщение # 696
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Боишься ранить меня?... Пистолет на предохранителе, так что ты переживаешь напрасно – моя задница в полной безопасности, но все силы у меня уходят на то, чтобы возбуждённо не сопеть тебе в ухо, поэтому я просто не догадываюсь сказать тебе об этом. А может быть, не говорю именно потому, что какая-то часть меня, да что там – абсолютно определённая часть – не хочет, чтобы ты прекращала делать то, что делаешь…

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:06 | Сообщение # 697
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я нащупала пистолет. Он на предохранителе…. С тобой точно все будет в порядке, а со мной?
Черт, как дрожат руки и перехватывает дыхание. Я держусь за холодный корпус оружия, как за последнюю твёрдую зацепку, последний буёк перед открытым морем потери самоконтроля. Так, Кейт, спокойно. Правила игры гласят, что он должен сдаться первым! Не смей отвлекаться на его кожу, на его тепло, на его дыхание - просто тащи этот дурацкий пистолет. Ещё чуть-чуть… Сосредоточься на равнодушном металлическом стволе, а не о том тёплом и живом, который упирается тебе в бедро./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:11 | Сообщение # 698
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Достала? – наконец, спрашиваю я, сам не узнавая своего голоса.
- Порядок, - вздыхаешь ты. - Тащу. Ты готов?
Чёрта с два я готов. Я готов только к тому, от чего потом на штанах может остаться мокрое пятно.
Ну уж нет! Давай, остывай, Джек. Включай голову. Немедленно!
Впрочем, тебе ведь не привыкать выставлять себя идиотом перед женщиной, которая тебе нравится… Однако, пораскинь теми двумя извилинами, которые ещё не расплавились от возбуждения – вы болтаетесь в восьми футах над землёй, как два баскетбольных мяча, застрявших в корзине. Даже если на миг представить, что тебе удастся потрясти моральные устои Кейт, и она с какого-то перепугу решит перепихнуться с тобой… Как ты, собственно, собираешься это проделать в этой ловушке для омаров? А, Джек? Сначала обеспечь девушке комфортные условия, потом уже хвастай дюймами. И кто знает…
Спасибо, папа. Ты помог. Почти так же эффективно, как холодный душ. Но не надо рекомендаций на тему того, кого и как мне хотеть и чего и как добиваться… Мы всё это сто раз проходили.
Перепихнуться разок-другой с Кейт? Насколько было бы проще, если бы я хотел только этого…

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:25 | Сообщение # 699
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я выдёргиваю пистолет из-за пояса, ты что-то невнятно выдохнул. Я тебя не поцарапала?
- Прости… /

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:41 | Сообщение # 700
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всё же я вздрагиваю от неожиданности, когда ты выдёргиваешь пистолет из моих штанов. Что-то – видимо, мушка – довольно неприятно царапнуло кожу над резинкой трусов, но дёрнувшись, я обнаруживаю, что ещё одно совсем небольшое движение в сторону – и контакт между твоим бедром и чуть поскромневшими, но всё ещё выдающими мой недвусмысленный интерес дюймами, будет сведён к минимуму.
Чтобы закрепить успех и отвлечь тебя, я сам не без труда пытаюсь переключиться с твоих ресниц, твоих губ, твоих раскрасневшихся щёк, с запаха твоих волос, с твоей груди, с твоего тёплого дыхания…
ДЖЕК!!!
Да, да… переключиться на кусок металла в твоей руке…
- Держу, - победно произносишь ты.
- А теперь давай его мне.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!