Четверг, 25.04.2024, 16:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Derek Дата: Среда, 28.01.2009, 16:33 | Сообщение # 626
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Слава Богу, это всего лишь Чарли...
Я вздыхаю с облегчением, и услышав его вполне резонный вопрос о нашей находке, только пожимаю плечами
Однако, внезапно вспоминаю, что англичанин уходил на поиски шара вместе с Анной и Саидом.
- А где?.. - с тревогой было спрашиваю я, но Анна и Саид сами появляются из зарослей.
Вид у Саида очень серьезный. Хмурится и Анна.
- Что вы нашли?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Среда, 28.01.2009, 16:59 | Сообщение # 627
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Видимо Джек не ожидал меня увидеть, точно так же как и я его. На мой вопрос он ответил лишь пожав плечами. Видимо они сами не знают, что нашли. Я приблизился к "посылке", она была накрыта чем-то похожим на большой плотный пакет. Сделав еще один шаг к сброшенному с "небес" грузу я заметил, что материал которым была накрыта груда поврежден. Я решил снять его и посмотреть, что находиться в коробках. Следом за мной из джунглей вышли Саид и Анна. Увидев их Джек спросил про находку. Интересно как он отреагирует на то, что мы действительно нашли шар, но в могиле оказался сам Генри Гейл. Я оторвал свое внимание от груза и обернулся в сторону Джека и Саида. Я снова перевел свое внимание на груду, раскрыв несколько коробок я заметил небольшой чемодан, заглянув в него я увидел вакцину. В моей голове появилась мысль, что это может понадобиться Клер. Я Открыл рюкзак и положил туда находку. Надеясь, что меня никто не заметил и подошел к Саиду и Джеку.
-Что с этим делать прикажете? /



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 28.01.2009, 21:34
 
Награды: 40  +
LOTF Дата: Среда, 28.01.2009, 17:48 | Сообщение # 628
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После выхода с "Дверей" прошло часа 3 .
Я был глубоко в джунглях.
Мерзкое тревожное чувство тревоги вновь вернулось ко мне...Хм..,не думал,что Остров когда-то неблаготворно будет влиять на мою психику .

Я себя успокоил себя мыслью,что виновник тревоги только один-я,ответственность моя.
Но только ЧТО я успел сделать такого неправедного ,только вернувшись из поездки ,организованной Беном??---невольно напрашивалась эта мысль/

 
Награды: 14  +
asfodela Дата: Среда, 28.01.2009, 18:18 | Сообщение # 629
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Под большим деревом сидел мужчина. В руках он вертел большой охотничий нож - с лезвия на рукоятку и обратно. У него получалось это очень и очень ловко - он явно был с холодным оружием на ты. На лице его была гримаса раздражение. Так, конечно, а вы бы смогли сидеть второй час на одном месте и ждать того, кто может и не пройдет по этой тропе?
Послышались шаги, которые приближались к месту ожидания все ближе и ближе. Мужчина спокойно встал, убрал нож и отряхнулся.
Встав по середине дороги:
- Ну, здравствуй, мой дорогой "друг", Нигель.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 28.01.2009, 18:19
 
Награды: 39  +
LOTF Дата: Среда, 28.01.2009, 18:36 | Сообщение # 630
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Беззаботно иду по лесу уже 5-ый час.Все тихо и спокойно как никогда.
Неожиданно где-то позади,
а может и справа ,
а может и вовсе в моей голове раздался голос знакомого мне человека,который слышал лет пятнадцать назад в последний раз.Тогда же, когда человек и был убит

Но голос точно исходил не из воздуха,как оказалось::
Рядом со мной стоял Гораций Гудспид.

И сказать,что я испугался-значит ничего не сказать!/

 
Награды: 14  +
asfodela Дата: Среда, 28.01.2009, 18:52 | Сообщение # 631
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мужчина громко засмеялся, после чего ухмыльнулся:
- Да, какая теплая встреча, не ожидал, не ожидал. Что же ты не подойдешь поближе, аль боишься? Прошло 15 лет 4 месяца и 6 дней, а ты даже не хочешь меня обнять?..Эх, обидно - выражение лица изменилось - на нам читалась грусть. - Нигель, Нигель, нельзя забывать хороших друзей - в этих словах чувствовалось осуждение.
Он подходил все ближе и ближе к Нигелю, который стоял как вкопанный. Когда между ними осталось всего несколько метров, Гораций неожиданно подскочил к "другу" и подставил к его горлу нож, который оказывается можно достать за миг, даже не за секунду. Гораций уже тихо нашептывал: - Ммммм, какой свежий воздух, ни капли примесей. Давай сделаем вдох полной грудью. Может последний вздох...для тебя.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 28.01.2009, 19:04
 
Награды: 39  +
LOTF Дата: Среда, 28.01.2009, 19:16 | Сообщение # 632
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
Да, какая теплая встреча, не ожидал, не ожидал. Что же ты не подойдешь поближе, аль боишься? Прошло 15 лет, а ты даже не хочешь меня обнять?..Эх, обидно

Quote (asfodela)
Нигель, Нигель, нельзя забывать хороших друзей

/мне было страшно,мне было жутко ,я не чувствовал земли под ногами,зато чувствовал страх и ...и свою вину

/Внезапно Гораций подскочил ко мне и только тогда я заметил нож в его руках.
Надо было бежать ,но я не мог.
Это был сон,это было что-то вроде кошмара,когда бежать не можешь,но здесь-то все по-настоящему../

Quote (asfodela)
Ммммм, какой свежий воздух, ни капли примесей. Давай сделаем вдох полной грудью. Может последний вздох.

/Что дальше ,что это,что со мной--я ничего не мог понять а просто пытался хоть держаться достойно,хотя не контролировал уже себя ,не мог я./
-яя...я.....я
/Слова не вяжутся ,я ничего не могу с собой поделать/
 
Награды: 14  +
asfodela Дата: Среда, 28.01.2009, 19:36 | Сообщение # 633
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


-яя..я..я..Говорить разучился? или может нечего? - Секунды текли очень медленно - Да, ладно, расслабься, я пошутил -засмеялся Гораций похлопывая Нигеля по щеке - Я с друзьями так не поступаю - подмигивая.
Мужчина отошел немного, но нож еще не убрал:
- Хотя ты был прав - задумчиво -Друзей здесь нет, каждый сам за себя...Все идут по головам ради своих собственных целей...А я вот этого не понимал. Всего себя отдавал Дхарме.. - последняя фраза была сказана с сарказмом. Ну, ничего...скоро все поймут простую истину, что никому нельзя верить.... Повисла пауза.
- Ладно, мне уже пора,...Только остался последний экзамен... - Гораций со зловещей улыбкой снова подскочил с ножом к Нигелю...Только он уже не представлял лезвие к горлу..Он передавал нож рукояткой вперед: - На, возьми..Не хочешь? А чего так? Я сказал бери, значит бери. - мужчина послушался - А теперь бей...в сердце бей..Что же ты дрожишь? Тебе же не в первый раз, не так ли? - глаза горели у дхармовца, как у полоумного.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 28.01.2009, 19:42
 
Награды: 39  +
LOTF Дата: Среда, 28.01.2009, 20:15 | Сообщение # 634
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Гудспид завязал монолог-короткий,но каждое мнгновение тянулось словно вечность./
Quote (asfodela)
- На, возьми..Не хочешь? А чего так? Я сказал бери, значит бери.

/Руки не слушались меня,
они сами взяли протянутый нож./
Quote (asfodela)
А теперь бей...в сердце бей..Что же ты дрожишь? Тебе же не в первый раз, не так ли?

/Нож пролежал в моей руке секунд 10.
10 секунд нерешительности.

Но я сделал,то что и делал тогда,обрек его на гибель во второй раз.
Сделал ,хоть и через боль ,хоть в глазах был туман,
но я полоснул Горация несколько раз по горлу,пока не убедился,что глаза его закрыты и его больше нет...
/

 
Награды: 14  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 28.01.2009, 20:23 | Сообщение # 635
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы уже почти подошли к бункеру..Как я услышала голоса....Мы с Саидом вышли из-за кустов...И увидели огромную кучу коробок, и воздушный шар( Меня это улыбнуло...)...А рядом был Джек и Кейт...Опять они вместе..как меня это раздражает...Я посмотрела на них и отвела взгляд...А рядом был Чарли..он нервничал..и застегивал рюкзак свой...
Джек спросил...что мы нашли...:
-Джек, удивительно...Но карта привела нас к шару...К шару, какой и описал Генри...Даже могила была...Но мы решили проверить все, чтоб быть уверенными на 100%...И в Могиле оказался чернокожий мужчина...А в кармане у него права..На имя....Генри Гейла....



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 28.01.2009, 20:35
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 28.01.2009, 20:27 | Сообщение # 636
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид молчит, но весь его вид говорит о том, что этот поход принес какие-то неожиданные, и похоже, совсем не благоприятные результаты...
Я медленно говорю в ответ на вопрос Чарли:
- Надо позвать сюда людей, чтобы перетащили груз на пляж... Кому бы он ни предназначался - он упал на нашей территории... надеюсь, у наших "соседей" не будет претензий.
Надеюсь, Кейт пойдет с ним на пляж... потому что какие бы вести не принес Саид - чувствую, будет гроза....
То, что говорит Анна, что и говорить - неожиданность... меня было ощущение, что дело не совсем чисто, но что он врет даже насчёт имени... Он один из них... и они убили этого человека...
Я из него душу вытряхну!
Я срываюсь с места, и не глядя, следует ли за мной кто-нибудь, бегу в бункер.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 28.01.2009, 20:49
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Среда, 28.01.2009, 20:30 | Сообщение # 637
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мужчина упал на влажную землю джунглей, казалось, что он уже умер - глаза были закрыты..Но вдруг он закашлял...и, открыв глаза, прохрипел:
- Я знал, что ты сможешь.. - кровь полилась изо рта - но только ты не выполнил просьбу, ты сделал все надежнее, все, чтобы я больше никогда не встал..как в тот раз...Ты не марионетка, совсем не марионетка - он улыбнулся из последних сил, но уже через перу секунд его лицо исказилась. Гораций умирал уже навсегда, он пытался вздохнуть, но ничего не получалось - как в тот раз, как во времена чистки....Скоро все изменится, ско-ро все из-ме-нит...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 28.01.2009, 20:32
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 28.01.2009, 20:48 | Сообщение # 638
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек...не дослушав меня до конца, вдруг как очумелый понесся в джунгли...Скорее всего в бункер, к Генри...Я не могла позволить ему сделать что-нибудь не так...по этому мигом же побежала вслед за ним... в бункер

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Среда, 28.01.2009, 20:54 | Сообщение # 639
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Гораций был мертв,я был уверен,
но он все еще был способен говорить с перерезанным несколько раз горлом-на острове и не такое возможно,но мне от этой мысли не легче /
Quote (asfodela)
но только ты не выполнил просьбу, ты сделал все надежнее, все, чтобы я больше никогда не встал..как в тот раз...Ты не марионетка, совсем не марионетка

/Его слова разъедали мой мозг.
Почему он не умер сразу почему?/
Quote (asfodela)
Скоро все изменится, ско-ро все из-ме-нит...

/Это были его последние похоже слова.
На которые я с наглым,но неуверенным видом ответил:/
-Посмотрим,дружище
/И потащил труп от тропинки./


Сообщение отредактировал LOTF - Среда, 28.01.2009, 21:59
 
Награды: 14  +
Impera Дата: Среда, 28.01.2009, 21:03 | Сообщение # 640
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Анна увидела как я застегивал рюкзак, надеюсь, что она ничего не заподозрит и не начнет выпытывать, что я взял и зачем. Джек начал говорить про то, что нужно забрать еду с пляжа. Услышав от Анны все, что с нами произошло во время поисков шара, а так же кого и что мы нашли в могиле "жены" Генри Гейла Джек ничего не сказав развернулся и побежал в сторону Бункера. Я посмотрел на Анну, которая стояла неподалеку, увидев, что Джек после ее "рассказа" побежал в бункер, она не раздумывая последовала его примеру. Я решил, что будет лучше если я отправлюсь на пляж.
-Я в лагерь- обратился я к Кейт.
Надев на спину рюкзак я глубоко вздохнул и пошел по дороге на пляж/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 28.01.2009, 21:25
 
Награды: 40  +
Eri4ka Дата: Среда, 28.01.2009, 21:43 | Сообщение # 641
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек помчался так быстро,что я не сразу поняла ЧТО произошло...
И что-то всё таки не так с этим бункером...Пользуясь случаем узнать об этом всём по-больше,
бегу за Джеком...пока он не обращает внимание на то что я сзади,ну и хорошо,наконец попаду в бункер...мне просто НУЖНО узнать что в бункере не так и что так разозлило Джека/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
LOTF Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:26 | Сообщение # 642
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я оттащил труп Гудспида поглубже в джунгли и молча стоял над его телом...
Правильно ли я сделал?
Не знаю...
Мной как будто что-то двигало.Неотвратимость что ли?Хм,звучит глупо.

И что-то мне подсказывало,что решать мне придется еще не раз на острове-
к чему бы это,прошлое не воротишь,теперь на острове нет альтернативы нам?
Между чем и чем мне выбирать придется-я этого не понимал.

Хотя ,наверное ,у меня разыгралась параноя.

Пора было идти на "Пламя" ,хотя и не знаю,что подумает Михаил ,видок у меня задерганный,небось/

Сообщение отредактировал LOTF - Четверг, 29.01.2009, 15:01
 
Награды: 14  +
asfodela Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:42 | Сообщение # 643
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы ушли не очень далеко от пляжа . Херли подошел к большому дереву, увитому лианами, и отодвинул листья - за ними был тайник с едой. Там было и арахисовое масло, и хлопья, и печенье, и шоколадки, и много других сладостей. Все это меня удивило. Откуда здесь столько еды? Я не могла сказать ни слова несколько минут. За это время Херли рассказал о том, что, когда произошла катастрофа, он даже обрадовался - ведь тут фруктовая диета, свежий воздух - отличный условия для похудения. Но недавно найденный бункер все испортил. Там было тонны еды, и он не сдержался - не смог раздать все, припрятал что-то для себя. Все это время я внимательно слушала Херли, понимая, что в этом ничего нет страшного. Каждый из нас мог бы сделать тоже самое. Но в конце концов он добавил, что хочет избавиться от всего этого. Я улыбнулась:
- Так избавляйся. - взяв самую большую банку с арахисовом маслом - Хочешь перемен? Меняйся.
В глазах его читалось сомнение, но все-таки желание похудеть перебороло все остальные. Херли открыл банку и вылили все содержимое. Я засмеялась. Затем за арахисовом маслом последовало печенье, хлопья, шоколад и многое другое.
/Он был так забавен. Как же он старательно все это делает, так сосредоточен./ - я так давно не веселилась. Мой заливистый смех отражался эхом по всем джунглям, так мне казалось.
Когда с тайником было покончено: - Как ощущения? - Херли не ответил, он просто обнял меня. После чего наши глаза встретились - мне так захотелось его поцеловать, этого медвежонка. Но тут послышались голоса....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 30.01.2009, 11:44
 
Награды: 39  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:31 | Сообщение # 644
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я вел народ к "посылке", шел я впереди всех, причем очень быстрым шагом. Быстрее дойду, быстрее с этим покончу. Мы дошли до того места куда скинули груз. Я обернулся, от меня немного отстали люди, которые шли сзади.
-Сюда, это здесь! - закричал я.
Представляю какая шумиха и суматоха сейчас здесь будет../



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:39 | Сообщение # 645
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли вел нас по джунглям. Мы шли достаточно быстро, а когда он крикнул, что это здесь. Мы с Сун побежали, подстегиваемые любопытством. Краем глаза я заметил, что в стороне стоят Херли и Либби. Чего объяснять сейчас что-то, захотят и так присоединятся. Я пробежал еще немного и мнеоткрылась удивительная картина. Прогалина, посреди которой лежит груда банок, коробок и консервов.
-Ого! Ничего себе!-(кор)
Я подбежал и начал рассматриват содержимое, рядом со мной изучала коробки Сун.
-Кто бы мог подумать? Ты посмотри, сколько тут всего!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:44 | Сообщение # 646
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уйдя, с пляжа, мы двинулись по джунглям.
Чарли шёл впереди всех быстрым шагом. Я еле поспевала за ним.
/Он издевается! Я вообще-то с ребёнком! Не могу идти так быстро, как он!/
Наконец-то он остановился и позвал всех к себе.
Я вышла из-за деревьев и увидела перед собой то самую посылку.
/Ого! Так получается, что Чарли говорил правду./
Я подошла ближе, чтобы получше разглядеть её.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Пятница, 30.01.2009, 21:44
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:46 | Сообщение # 647
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я решил присоединиться к разбиранию коробок. Так, крекеры.. Думаю коробка печенья мне не помешает. Я положил одну коробку в свой рюкзак.Я продолжил исследовать вместе с остальными содержимое посылки. Чипсы! Я во сне! Я взял одну упаковку себе. Что у нас тут еще есть?/



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:55 | Сообщение # 648
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Радостные люди подбежали к посылке и начали разбирать коробки.
/Сколько тут всего!/
Я стояла в стороне и наблюдала, потому что с Аароном было не удобно разбирать коробки.
/Как же мало нужно человеку для счастья! Всего лишь несколько коробок нормальной еды!/
Эта мысль подняла моё настроение и заставила улыбнуться.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:55 | Сообщение # 649
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут подошли остальные. Всеобщее удивление сменилось актвным дележом продуктов. Пора выбирать и себе, а то тут ничего не останется.
-Сун, выбирай, что нам нужно и складывай в мой рюкзак.-(кор)сказав это, я тоже начал перебирать коробки.
Так! Хлопья это хорошо, еще есть мясо и консервированные фрукты. Как раз то, что нам нужно. Сун ведь нужна разнообразная пища, чтобы малышу хватало витаминов и микроэлементов.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 30.01.2009, 21:56
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:04 | Сообщение # 650
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Все начали делить продукты. Набрав достаточное количество для себя я перевел взгляд на Клер. Она стояла в сторонке и улыбалась, но к самой посылке она не подходила. Взяв Две коробки печенья, коробку хлопьев и еще всякой всячины я подошел к ней.
-Вот, держи - я протянул ей еду.
С улыбкой на лице я посмотрел на нее. Ну когда же она перестанет на меня обижаться../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 30.01.2009, 22:07
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!