Пятница, 26.04.2024, 12:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Abrams Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:00 | Сообщение # 526
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я слышал, как Джон зовет на помощь. Я видел, как он ползет и не знает, что делать. Я смотрел и думал.
Он потерян и не знает, что делать... Он ничего не знает... Но он пытается понять, что происходит.
Если я помогу ему, то он наш. Навсегда. Если я уйду, то он все равно потом нас найдет. Но верить он мне не станет. А Джек и операция? Ладно, вмешаюсь. Я подошел к Джону/
-Я не мог вас здесь оставить... Я же не могу вас таким бросить... Давайте я вам помогу, попытайтесь встать.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:45 | Сообщение # 527
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он подал мне руку и я поднялся... Меня пошатывало... так как ранение было глубоким.. Генри помог мне дойти до дивана... Там я сел и он положил подушку на стол, чтобы поставить мне ногу... /Как бы ее еще разогнуть!.. Надо терпеть скоро придет Джек и поможет с раной..../. Стиснув зубы от боли при разгибании ноги, я терпеливо сидел и ждал пока Генри закончит суетится... Меня все волновал вопрос: что же там произошло... и каким образом появилась эта карта....

- Слушай скажи мне, а как ты умудрился поднять эти перегородки?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:34 | Сообщение # 528
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я помог Джону встать и довел его до дивана. Я уложил его и выпрямил ноги, чтобы осмотреть рану. Она не пробила кости, но прошла далеко... без Джека не обойтись.
Мда, ему не повезло... Хотя сам виноват...
Локк заговорил/
Quote (Reptilia)
-Слушай скажи мне, а как ты умудрился поднять эти перегородки?

/Я не задумывался над ответом, сейчас лучше говорить правду, но о госте лучше помолчать/
-Я ничего не сделал, Джон. Я пролез в шахту и попал в комнату с компьютером. Все было сделано как вы сказали, я ввел числа, нажал "Execute" и таймер отсчитал обратно.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:56 | Сообщение # 529
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Я ничего не сделал, Джон. Я пролез в шахту и попал в комнату с компьютером. Все было сделано как вы сказали, я ввел числа, нажал "Execute" и таймер отсчитал обратно.

/Хм... интересная система в этом бункере... И с чего вдруг опустились перегородки.... Может потому что я полез подкручивать динамик.... Или это была плановая проверка всей системы.... Да уж.... но я все вспоминаю про эту карту... Нужно будет срочно, когда уединюсь конечно же, попытаться воспроизвести.... А потом попробовать найти все те места, где находятся еще бункеры... Надо же он тут не один... Что же это за остров...../

Видимо я долго время сидел так и размышлял сам в себе.... Я встрепенулся и увидел, что Генри сидит рядом и то же о чем то думает.... Я решил как-то поддержать разговор...

-Скажи мне, Генри. Кем ты был до попадания на остров?..


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:28 | Сообщение # 530
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я следил за Локком. Он явно о чем то задумался, но о чем? Что могло такого произойти? Или это он думал о моей истории?
А кем я "был"? Скажу уклончиво/
-Я был богатым человеком, промышленником... но теперь это все потеряло значение, наверное люди думают, что я погиб...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:37 | Сообщение # 531
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Из всего что было до острова мне больше всего хотелось думать о Хелен..../
- А твоя жена? Вы были давно женаты? Ты был счастлив в браке?...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:46 | Сообщение # 532
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-А твоя жена? Вы были давно женаты? Ты был счастлив в браке?...

/Я посмотрел на Джона и подумал над ответом/
-Да... Да, мы любили друг друга.
/Он дался мне сложнее всего, чем все, что произошло в этот день. Я опустился на диван, погруженный в воспоминания. Это была не жена Генри Гейла, это было мое прошлое. Я смотрел на Локка, смотрел на свои руки...
То, что было, то что произошло... Этого не вернуть. Даже мне. Если только.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 28.01.2009, 20:55 | Сообщение # 533
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я врываюсь в бункер ураганом, так, что тяжелая железная дверь грохает о стену.
И что я вижу?
Практически милая семейная сцена - Локк, лежащий на диванчике и рядом - "Генри Гейл" собственной персоной - свободный и с благостной улыбкой...
Я хватаю его за грудки, припечатываю к стене и рычу:
- А сейчас ты расскажешь мне ВСЁ. Кто ты, черт побери, такой?!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 28.01.2009, 21:17 | Сообщение # 534
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы разговаривали, как вдруг в бункер ворвался Джек и сразу же схватил Генри...
/Возможно Джек подумал, что Генри сам выбрался и пытается сбежать.../

- Постой Джек! Все в порядке, это я его выпустил.. Здесь сработала какая-то система и Генри помог мне!.. Так что все в порядке...
Тут вошел еще и Саид... /Неужели они не нашли шар...../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Среда, 28.01.2009, 21:25 | Сообщение # 535
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на Локка и готовился к победе. Я радовался тому, что мой план работал. Осталось немного подождать и...
...быть прижатым к стенке Джеком/
Quote (Derek)
- А сейчас ты расскажешь мне ВСЁ. Кто ты, черт побери, такой?!!!

/Что это означает?! Шар там!!! Не показывай виду!/
-О... чем вы?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 28.01.2009, 21:44 | Сообщение # 536
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- ВЫ - не Генри Гейл! КТО ВЫ?!!!
Я смотрю в его глаза, в которых, вроде бы, плещется страх... только... там есть что-то еще. Неуловимое, непонятное. Он смотрел на нас и лгал - столько дней. Лгал обо всем, с начала и до конца. ЗАЧЕМ? Что ему было нужно ТУТ, у нас?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Среда, 28.01.2009, 21:58 | Сообщение # 537
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел в глаза Джеку. Ярость, злоба... он уверен в том, что я вру. НО КАК? Неужели мой план сорвался? Все это зря... Мой взгляд попал на Локка. Или нет? Я снова смотрю на Джека и произношу:/
-Простите, но я не понимаю... Вы не нашли мой шар?..

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 28.01.2009, 22:00 | Сообщение # 538
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

(это пишу по просьбе Эрики, которая катастрофически не успевает...)


Я вбегаю в бункер последней, и... мне не надо искать - Джек кричит так, что слышно от самого входа. На кого?
И... я вижу совершенно незнакомого человека.
Вот это сюрприз...
Я невольно ловлю себя на мысли, что гораздо больше, чем то, кто этот человек, откуда он и почему Джек так зол на него, меня занимает, или нет.... уязвляет - то, что Джек не сказал мне ни слова. Даже когда я спрашивала - все ли в порядке в бункере.
Он солгал мне...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 28.01.2009, 22:38 | Сообщение # 539
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек так ничего и не ответил.... Слишком уж он был возбужден.../
-Да успокойся ты уже Джек.... Я же сказал все в порядке, он помог мне. От Анны не слышно новостей? Они нашли шар?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 28.01.2009, 23:06 | Сообщение # 540
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Они нашли шар, - выпаливаю я, не отрывая взгляда от этого лица, всё еще сохраняющего испуганное выражение. - О, да, Джон, они нашли.... но они нашли не только шар! Они нашли и самого Генри Гейла! И его документы, и его прощальное письмо к жене! ЭТО ТЫ УБИЛ ЕГО?!!!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Среда, 28.01.2009, 23:13 | Сообщение # 541
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Свет стал терять яркость. Только вопрос раздавался в моей голове, все остальное потеряло смысл. Я смотрел на Джека, на Локка, на людей, собравшихся в бункере...
Они раскопали могилу.
Джек уже похоже готов ударить меня, но он не посмеет.
Что теперь?
Теперь надо молчать.
Ничего не надо говорить, Бенджамин. НИЧЕГО. Пускай попляшут, ты свое дело сделал. Пускай не все, но... Ты же выживешь?
Выживу ли я?
Тебя никому не одолеть. Он сделает операцию. Ты найдешь выход
Я смотрю на Джека и улыбаюсь.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 28.01.2009, 23:25 | Сообщение # 542
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все молча смотрят на этого человека, которого я теперь не знаю, как называть.... и чтобы больше не было никаких сомнений, никаких вопросов, Саид показывает всем удостоверение личности, на фотографии которого изображен улыбчивый темнокожий мужчина... а потом читает письмо настоящего Генри Гейла... человека, которого постигло то же несчастье, что и нас, и который навсегда останется здесь, потому что ему не просто не помогли - его убили.

Я давлю кулаком на его грудь, совсем рядом с раной, но кажется, он не чувствует боли. Он смотрит на меня... и создается ощущение, что при этом даже не дышит. Мои руки сводит от напряжения, мне хочется отшвырнуть его, избавиться от этого мерзкого ощущения...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 28.01.2009, 23:28
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 28.01.2009, 23:40 | Сообщение # 543
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Они нашли и самого Генри Гейла! И его документы, и его прощальное письмо к жене! ЭТО ТЫ УБИЛ ЕГО?!!!!

/Сказать, что я был в шоке.....это ничего не сказать!!! Как же так?!?!?.... Я отказываюсь в это верить.... Этот человек только что прошел через такие трудности, только чтобы помочь мне! И не сбежал..... И он враг????/
Quote (Derek)
Саид показывает всем удостоверение личности, на фотографии которого изображен улыбчивый темнокожий мужчина... а потом читает письмо настоящего Генри Гейла..

/После этого в моей голове начало прояснятся.... Да Джон.... Тебя опять обманули.... Что у тебя за судьба такая?... Обманывают все, кто хочет... Что же за люди пошли.... Ведь этот лжегенри смотрел мне прямо в глаза!!!... Когда же я разочаруюсь в людях?.... После стольких обманов я продолжаю им верить...../
Я сидел и молчал.... Мне было все равно, что сейчас сделают с этим человеком... Я просто был в раздумьях......

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:20 | Сообщение # 544
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек... Как же ты прост. Вы все передо мной как открытая, никем не тронутая книга. Сейчас вам удалось провести меня. Вы молодцы. Но война только начинается. Я смотрю в глаза Джеку, как их лидеру, и даю понять, что они раскрыли меня. Но я не огорчен. Я улыбаюсь, потому что не разочаровался в них.
У них есть потенциал, если они смогли меня раскрыть... Я ошибся. Но такого больше не повторится!/
-Видимо теперь я ваш пленник по настоящему.
/Я улыбнулся.
Недолго продлится мой плен
Я рывком вырвался из рук Джека и направился в оружейную. Пускай думают, что у них все получилось, так будет легче их победить в будущем/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:00 | Сообщение # 545
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда страсти утихли и Генри заперли в оружейной Джек помог мне встать и проводил до кушетки.. Дальше он стал осматривать мою ногу и предложил мне подвигать пальцем... Левой ногой я это сделал просто и без проблем, но вот правой было очень тяжело. При попытке сжимания пальцев я чувствовал острую боль в том месте где меня придавило...

- Как ты думаешь? Что с моей ногой? Это перелом?

/Радовало только одно, что я хотя бы двигать ногами могу.. То есть ходить я буду!!.. Слава Богу..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:26 | Сообщение # 546
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я захлопываю дверь за "Генри" - нам предстоит решить, что с ним делать... в ближайшее время. Посмотрим, что можно узнать от него...

Однако, надо осмотреть Джона - он ранен.
Я отгоняю всех от диванчика, и разрезаю пропитавшиеся кровью брючины. Одна нога пострадала сильнее - Джон с трудом шевелит пальцами.
Когда он спрашивает, каков вердикт, я могу дать только весьма расплывчатый диагноз:
- Без рентгена трудно сказать... но думаю, по меньшей мере, без трещины тут не обошлось....
Я принимаюсь промывать раны, Локк скрипит зубами от боли.
- Извини... - говорю я. - Пусть опухоль немного спадет, и я наложу шину.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 30.01.2009, 22:11
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:14 | Сообщение # 547
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Да уж трещина это не так уж и хорошо..... Единственное что меня волнует - это когда я встану на ноги..../
-Через сколько я смогу ходить?- спросил я беспокойным тоном.

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:36 | Сообщение # 548
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я зашел в комнату, дверь за мной закрылась.
Они скоро прийдут. Очень скоро.
Надеюсь мои люди поймут, что делать. План "Освобождение" я им рассказал. Они могут впустить и солдат... Конечно, есть Майкл Доусон, но Би прийдется потрудиться... Если у нее получится, то это будет невероятно красиво. У нее же есть и Уолт. А если Том психанет? Если ворвуться вооруженные люди? Сколько человек погибнет? И тогда все зря...
Пикетты. Может это Дэнни? Или он кого то попросил? Колинн? Вряд ли. Кто бы это ни был, он заинтересован в том, чтобы и Дэнни и Колинн спаслись. Ричард?.. Не думаю, он не пошел бы на такое, как и Би, ей это не зачем. Том тем более. Значит, это было с ведома Михаила. А Михаил... Нет, он бы не подпустил никого к компьютеру. Нигель? Нет, нет, нет. Алекс? Возможно, но... Она бы не справилась с Михаилом. Это мужчина. Один из солдат? Слишком умен для солдата, да и они верят в вождя... Джулиет тоже отпадает, Доусоны нет... Это мужчина, сильный, умный, ничего не боящийся, заинтересованный в Пикеттах, враждует со мной. И ради Пикеттов пошел бы на много, вплоть до взрыва станции. Это Дэнни. У него давно проблемы с психикой. Может стал маньяком? Но я знаю, что это он.
С этим разобрались, а что теперь? Ты не сможешь мирно уговорить Джека. Но Локк попался, он в ловушке. Людей ты изучил, это уже не досье - это живые люди. Разобраться с операцией можно, похитив Джека. Это тоже часть плана. Но доживу ли я до этого момента? Надеюсь, помощь прийдет как можно раньше, Саид... А пока буду молчать и играть ничтожество, не забывая про свои цели. Ты справишься
Я вздохнул и стал ждать/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Пятница, 30.01.2009, 22:49
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:33 | Сообщение # 549
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк хочет знать, как скоро сможет двигаться... Если честно, я понятия не имею. Я не знаю ни характера повреждения, ни особенностей его организма. Он немолод, и судя по всему, заживление должно быть довольно длительным. Месяц, может даже больше...
- Я думаю, придется полежать недели три... Либо... Инвалидное кресло. В багаже было, и по-моему, даже вполне исправное.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:58 | Сообщение # 550
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Я думаю, придется полежать недели три... Либо... Инвалидное кресло. В багаже было, и по-моему, даже вполне исправное.

Услышав про инвалидное кресло я чуть не вскочил.... /Нет только не оно.... Ни за что больше не сяду в это кресло... оно мне уже в кошмарах снится!!!/

-Нет! - резко перебиваю Джека я..- Только не инвалидное кресло!!!
/Думаю рана заживет чуть быстрее так как у меня уже отказывали ноги когда мы с Буном ходили к самолету... И заживление было быстрее чем я думал... Здесь на острове все по другому../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!