Вторник, 16.04.2024, 16:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Derek Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:34 | Сообщение # 476
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
- Не стоит беспокоится.. Я уже поговорил с ней... Она сейчас в оружейной разговаривает с нашим пленником.....

УЖЕ? Замечательно...
Черт... Локк, ты когда-нибудь думаешь, прежде чем что-то сделать, или в твоей голове одни мантры? Хоть она и коп, но все-таки женщина...

- Ты оставил её с ним ОДНУ, без оружия, без поддержки?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 11.01.2009, 00:37
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:35 | Сообщение # 477
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мужчина отдал мне карту...Я взяла ее и пошла к двери..Стукнула нужный "пароль" и мне открыл дверь Локк..../
-Пока, Генри...надеюсь, твоя история правда!



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 11.01.2009, 12:31
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:15 | Сообщение # 478
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не стал отвечать на вопрос Джека.... так как Анна Люсия постучалась.. Я вышел из душевой и открыл дверь в оружейную. /Ну вот ничего и не случилось... А Джек уже разволновался..../... Анна вышла и я закрыл дверь... Обернувшись к Анне я спросил:

-Ну что? Он что-то новое сказал тебе?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:38 | Сообщение # 479
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне очень хотелось повидаться с Джеком..Но его рядом опять не оказалась...может быть в другой раз...или еще успею его застать...А пока поболтаю с Локком.../
Quote (Джон Локк )
-Ну что? Он что-то новое сказал тебе?

-Нового он мне ничего не сказал...ДА мы и не особо много с ним болтали...Надо дать ему время...пусть пока подумает....



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 11.01.2009, 12:39
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:43 | Сообщение # 480
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (EliZZaveTa)
Нового он мне ничего не сказал...ДА мы и не особо много с ним болтали...Надо дать ему время...пусть пока подумает....

/хм... Время.... Время - это одно из немногих, что я бы не хотел никому давать... Но ничего не поделаешь.... Анна-Люсия-это реальный шанс, чтобы узнать правду.../

-Хорошо. Он в твоем распоряжении....

Джек вышел из душа уже одетый. В комнате сразу наступило напряженное молчание... Я решил пойти к библиотеке...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:58 | Сообщение # 481
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вот и Джек...он вошел в комнату...Я мило ему улыбнулась.../
Quote (Reptilia)
-Хорошо. Он в твоем распоряжении....

-Спасибо...тогда я пока пойду на пляж....А завтра приду к вам...

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:50 | Сообщение # 482
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вместо ответа Локк рванул наружу, словно что-то услышал... надеюсь не крик Анны, которой этот Генри угрожает... господи, да чем он может ей угрожать на самом-то деле?
Я торопливо запрыгнул в штаны, и натягивая майку выскочил следом.
Анна выглядит вполне спокойной, даже улыбнулась.

- Привет, Анна, - киваю я ей в ответ.
Отчего-то она не захотела побыть здесь, впрочем, я её понимаю. Сам бы хотел быть отсюда подальше.

- Я могу тебя проводить, - предлагаю я. - Тебе будет веселее, а мне спокойнее - под защитой бесстрашного офицера полиции.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 11.01.2009, 17:51
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:30 | Сообщение # 483
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Тут Джек мне сделал предложение, от которого я не смогла отказаться...Пройти с ним до пляже это же замечательно...
- Ух..я бы с радостью пойду с тобой... Тем более в дороге...супер-доктор никогда не будет лишним!)
Мы пошли в сторону Пляжа

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:31 | Сообщение # 484
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Анна-Люсия попращалась и дверь закрылась. Я опустил глаза и задумался над тем, что делать дальше. Надо задобрить Джека и Локка. Первого можно сделать готовностью к сотрудничеству и конечной невиновностью, состраданием и чувством вины. Второго можно перевести на свою сторону иначе, противопоставив его доктору, общаясь, помогая как-нибудь... главное завоевать его доверие, играть на его "исключительности". Но что делать с остальными? Если обо мне узнают люди, будет только лучше. Когда кто нибудь новый появится, я "нечаяно" дам о себе знать. Эко не принимаем в расчет. Саид... Саид не вернется. Его надо будет уничтожить. Анна-Люсия, если все пройдет удачно, то она станет моей союзницей, и тогда... тогдая нанесу удар по ним всем/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:38 | Сообщение # 485
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я решил поесть... Сходил на кухню, нашел хлопья... Навалил побольше в тарелку, сел за стол и начал есть... /Я размышлял о своей прошлой жизни до острова.... Какой она была?... Хм... Думаю можно поделить на несколько периодов.... До того, как я был прикован к коляске и после того.... Конечно жизнь до коляски не была идеальной и увлекательной, но уж точно она была лучше, чем мое жалкое существование в коляске..... У меня аж мурашки пошли от воспоминаний..../ Я на всякий случай пошевелил пальцами ног.... Сделал глубокий вдох облегчения.....

Добавлено (16.01.2009, 17:38)
---------------------------------------------

окончательно задумавшись я просидел некоторое время... но из раздумий меня вывела сирена... Я сходил ввел код, потом сходил в туалет, затем пошел в ванную вымыл руки.. Вернувшись я решил вымыть посуду.. Чем собственно и занялся...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:14 | Сообщение # 486
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Даже по приходу в бункер я ощущаю какую-то досаду, раздражение по поводу того, что происходит. Мне не нравится то, что происходит. И не нравится, что нужно молчать. И врать. И то, что ничего не меняется и не изменится еще долго. Почему, черт побери, я должен сидеть здесь только ради того, чтобы те, с кем мне хотелось бы общаться, не догадались, что в оружейной заперт неизвестный - не то враг, не то еще один такой же несчастный, как мы человек... Еще более несчастный...
Я направляюсь прямиком к камере нашего гостя, открываю её, и войдя внутрь говорю:
- Не хотите поужинать, Генри?

Если мы оба тут пленники, почему не поесть за одним столом....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 16.01.2009, 22:15
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:33 | Сообщение # 487
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я терпеливо ждал. Ждал, когда кто-нибудь из них, движимый любопытством, скукой, горечью, желанием найти во мне союзника или другими причинами, войдет сюда, ко мне, и начнет разговор. Я был готов. Я всегда готов. Любые мои слова будут вести их все дальше и дальше по спирали вниз. Заходите.
Я размышлял. Размышлял над тем, что происходило в моей жизни, размышлял над своим участием в процессе освоения острова. Я думал и о Джулиет, о Гудвине. Я думал об Энни. Времени вспомнить и проанализировать было достаточно.
А нужна ли мне Джулиет? Зачем? Былого не вернуть, Бен. Теперь смысл твоей жизни в острове и дочери, больше ничто не имеет смысла. Хотя как бонус почему бы и нет? Она все равно вторичнее. То, что за дверью имеет куда более серьезное значение. Твоя жизнь - самая большая ценность. Ты прав, Бенджамин, но как же быть с остальными?..
Вошел Джек/
Quote (Derek)
- Не хотите поужинать, Генри?

/Я встал и неуверенно пошатываясь подошел к Джеку. Смотря прямо в глаза, слабым голосом спросил:/
-Мне можно отсюда выйти? А Джон не против?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Пятница, 16.01.2009, 22:45
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:57 | Сообщение # 488
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
- Мне можно отсюда выйти? А Джон не против?

- Идемте, - просто повторяю я.
Какое мне дело до того, против Локк или нет? Он меня об Анне тоже не спрашивал...
Я выхожу из оружейной, и показываю Генри, куда идти.
Локк, видимо, недавно ужинал, на столе стоит коробка с хлопьями, лежит хлеб...
- Садитесь...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:25 | Сообщение # 489
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Садитесь...

/Я выхожу из комнаты и шел, озираясь по сторонам, как кролик, выпущенный на свободу. Никто не должен догадаться, что я здесь не впервые. Я смотрю на Джона, который буквально оцепенел. Я останавливаю на нем свой взгляд. Он должен понять, что то, что я говорил ему про Джека еще раз вышло правдой. Я улыбнулся, но сделал вид, что это из за "радости" в виде сухпайка. Я сел на стул и, посмотрев сначала на Джека, а потом на Локка, неуверенно пододвинул коробку к себе.
Интересно, как они себя поведут?.. они уже ищут во мне союзника против друг друга?.. а что, если... а что, если я сделаю так, чтобы они увидели во мне не просто пленника, а обычного, среднестатистического человека? Такого же, как они. Это повысит доверие... Но что бы сказать.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Пятница, 16.01.2009, 23:50
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:39 | Сообщение # 490
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел за столом, как вдруг Джек пришел и вывел пленника из оружейной и посадил ко мне за стол..../Хм... странно.. Он хочет снова допрашивать его?... Или в конец расслабился и стал доверять этому типу?... Поступки Джека уже просто не укладывались в моей голове...../
Конечно же мое недоумение отобразилось у меня на лице..... Но я ничего не сказал..

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:52 | Сообщение # 491
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хлопья... Двадцатилетней давности. Замечательно. Как бы невзначай, я посмотрел в камеру и постучал по коробке пальцем. Надеюсь, Михаил поймет.
Может сыграть на том, что я их друг?/
-Эти хлопья, они награда за мое примерное поведение? Наверное за то, что я нарисовал план.
/спросил я, обращаясь к обоим. Но тут я заметил странное - новость их шокировала. Так так так.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:30 | Сообщение # 492
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/План?!!.... Какой он план имеет в виду....../ Я посмотрел на Джека, он в свою очередь видимо подумал, что это я опять без его ведома что-то сделал, но удивление на моем лице дало о себе знать...

-Какой план?!? - спросил я у Генри.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:48 | Сообщение # 493
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Это интересно, они не знают про то, о чем мы разговаривали с Анной-Люсией.
Они ни о чем не знают. Она не доверяет им, как они не доверяют мне... Это и неудивительно, мое дело сделано, они враги, хотя это и скрывают. Кто же станет их слушать, если они борятся друг с другом... Ладно, раз я сказал, то пускай услышат про все. Проявлю откровенность, может и они проявят ее со мной?/
Quote (Reptilia)
-Какой план?!?

-Она попросила нарисовать дорогу к шару, что я и сделал. Мне надоело, что меня считают лжецом, поэтому я и отдал план ей. Странно, что она вам не рассказала, хотя... Она не могла поступить иначе, вы же все время ругаетесь.
/Я изучал их лица, поедая хлопья из коробки/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:27 | Сообщение # 494
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


ПЛАН?!!!!
Я оборачиваюсь к Локку, в полной уверенности, что это его происки - раз он притащил сюда Анну, не сказав мне, то вполне логично было бы предположить, что он скрыл от меня и план... но его вытаращенные глаза лучше всяких слов говорят о том, что он тоже НИЧЕГО не знал.
Ох, Анна...
Похоже, мы имеем еще одну Кейт. Даже хуже - эта была копом, у неё есть профессиональные навыки полицейского и огромное чувство вины, которое может заставить её рискнуть...
- Вы нарисовали ей план?.. - повторяю я, глядя в водянистые ничего не выражающие глаза жующего Генри. - Дорогу к шару? Где это?!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:44 | Сообщение # 495
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на них и все больше понимал, что это за люди.
Несчастные, запутавшиеся, отчаянно пытающиеся спастись, они не могут понять всей красоты и грандиозности происходящего. Никогда, никогда еще на этом острове не происходило ничего подобного - группа людей, которые не были связаны ничем, кроме того, что они купили билет на один рейс, становятся друг другу ближе, чем сотни их знакомых на другой стороне океана. Можно даже фильм или сериал снимать.
Впрочем, мне не до того. Надо выживать. И сделать это можно только, если они будут винить себя за то, что обращались со мной неподобающе/
Quote (Derek)
Дорогу к шару? Где это?!!!

-Я мог бы нарисовать его и вам, но Анна-Люсия скоро вернется. Хотя, знаете, исходя из вашей логики, все может закончится по другому. Если бы я был одним из них, одним из врагов, как бы я поступил? Логично, что мы смогли бы организовать засаду. И дорога бы вела туда. А потом нас бы обменяли... Хорошо, что я не враг.
/Они были в шоке. Они были разбиты. Теперь Я задаю тут тон, а вы подпевайте/
-Кстати, у вас молока нету?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:01 | Сообщение # 496
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я несколько мгновений смотрю на Генри, охваченный ужасом...

Анну надо догнать... Она в опасности. Надеюсь, кто-нибудь видел, как она собиралась, и сможет указать мне правильное направление.

Я коротко бросаю Джону:
- Запри его.
В конце концов - к чему мне с ним церемониться - именно из-за самодеятельности Локка Анна может попасть в плен или погибнуть. И он опять скажет какую-нибудь идиотскую фразу типа "этого потребовал ОСТРОВ"!
Я хватаю рюкзак и пулей вылетаю из бункера.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:37 | Сообщение # 497
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрел на Генри и ничего не понимал.... /Что за искусную игру он ведет?... Что за цирк он устраивает..... На мгновение мне показалось, что он не враг нам.... Но после его рассказа о засаде, у меня сложилось мнение, что все таки он один из них..../
Джек выскочил... видимо побежал разбираться на пляж, по поводу Анны-Люсии... То что он мне буркнул командирским тоном "запри его" , конечно же мне не понравилось.... /Что-то Джек совсем уже разошелся.. Можно и поуважительней... Все таки мы в равных условиях..../
Я сидел смотрел на Генри, на его спокойствие, на его хитрую, слегка заметную, улыбку и мне это совсем не нравилось....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:46 | Сообщение # 498
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел и про себя смеялся. Они в ловушке, о которой и не подозревают. Если Анна-Люсия вернется и докажет мою "невиновность", они сделаны. Они проиграют. А сейчас... Сейчас надо показать им, что я все таки друг, успокоить ситуацию, и еще раз, нанести последний удар в их союз./
-Почему он вам приказывает?
/И тут Джон разозлился, верный признак того, что он "готов". Он подошел, взял меня за майку и повел в оружейную/
-Я же пошутил, это неудачная шутка!
/Дверь закрылась. Я постоял минуты две, и улыбнулся. Как всегда/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:33 | Сообщение # 499
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Почему он вам приказывает?

/Этот вопрос добавил последнюю каплю, и чаша моего гнева переполнилась.... Да что же это такое!! Даже этот пленник, и тот замечает, как Джек командует надо мной.... /
Не найдя никого в комнате кроме Генри, пришлось вымещать злость на нем... Он сам напросился своим излишним любопытством.. Я встал, взял его за шкирку и закрыл в оружейной...
/Я был очень раздражен... Что-то последнее время я стал часто нервничать, хотя конечно это связано по большей мере с самоуправством Джека..../
Я сел обратно за стол и начал размышлять над положением вещей...

Добавлено (19.01.2009, 19:08)
---------------------------------------------

Наступил новый день.. Я проснулся и пошел умываться... Заглянув в зеркало я вздохнул... /Эта щетина иногда просто невыносима... Опять нужно бриться... Да и кожа у меня слишком привередливая...все таки стар я уже..../ Я постоял несколько секунд перед зеркалом, поразмышлял над пролетевшими годами и решил не заморачиваться по этому поводу... Я решил все таки побриться... Побрившись я решил выполнить утреннюю зарядку, в этом конечно же мне поможет велотренажер... Я подошел к проигрывателю включил красивую динамичную музыку, залез на велотренажер... /Эх тряхну стариной..../ Я начал крутить педали в такт музыке.....

Добавлено (20.01.2009, 10:33)
---------------------------------------------

Я крутил педали уже около 15 минут как вдруг я услышал какой-то шум... Похожий на радиопередачу... Я насторожился... Перестал крутить педали, слез с велотренажера.. Я пошел и выключил проигрыватель. Снова послышался шум... Я пошел к компьютеру, проверить все ли в порядке с компьютером.. Придя в комнату и взглянув на компьютер я понял, что все в порядке.. Времени еще оставалось 47 минут... Вдруг я опять услышал этот шум... /Хм странно что же это такое шумит..../
Шум шел из другой комнаты, я проследовал туда и увидел на верху под потолком динамик.. Он что-то шипел... Я решил подкрутить контакты.. Дойдя до инструментов взял отвертку, поставил табуретку и залез на нее.. Заглянув за динамик я увидел 2 провода идущих от динамика... В месте стыка я приложил отвертку и тут неожиданно динамик резко засвистел... /Аааа... Как же громко.. Блин я чуть со стула не свалился..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:57 | Сообщение # 500
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я лежал на своей постели, и от скуки читал "Преступление и наказание". Лампы дневного света не давали нужного освещения, но меня это мало волновало. История в книге слишком явно перекликалась с происходящим здесь.
Наказание... Наказание за гордыню... А есть ли у меня гордыня?.. Да. Взять хотя бы то выступление, я ведь сделал это не просто из практических нужд, я хотел ощутить это, стоять в свете и чувствовать на свою власть, власть, которая превосходит мощь всех королей истории... Но не об этом ли книга?..
Музыка, доносившаяся из за двери относилась к моей молодости. Мы с Джоном примерно одного поколения. Я улыбался, слушая знакомые мелодии. Внезапно музыка остановилась. Может что то случилось? Я подошел к двери и стал прислушиваться. К сожалению, я почти ничего не слышал. Стало темнее, свет начал мерцать. Я попытался вспомнить, что же это такое. Неужели... как вовремя! Подавать виду нельзя!/
-Джон! Что там происходит?
/Раздался мощный сигнал. Это оно. Мы с Локком вдвоем, если я помогу ему.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Вторник, 20.01.2009, 10:58
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!