Пятница, 26.04.2024, 13:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Reptilia Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:26 | Сообщение # 501
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял и слушал. Из динамика доносилось какое-то неравномерное шипение...
Quote (Abrams)
Джон! Что там происходит?

-Ты не мог бы помолчать!- настойчиво сказал я Генри..../Итак ничего не слышно.. Он еще тут разорался..../ Я продолжил слушать динамик, пока ничего нельзя было разобрать.

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:44 | Сообщение # 502
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бедолага и не понимает, что сейчас произойдет. Тем хуже для него.
Времени мало. Думай, Бенджамин, думай.
Зачем? Кто? Может они мне помогают? Какбы то ни было скоро двери закроются. Надо что то делать. Надо извлекать выгоду! Поговорить с Джоном? Убедить его в своей "невиновности"? Это последнее, что остается.
Надо завести его сюда/
-ДЖОН!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 21.01.2009, 16:38 | Сообщение # 503
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вслушивался в шум...
Тут динамик начал отсчитывать время!.... 10....9....8....7....6..
/Так думай Джон... думай... что такое... что это может быть?../
Quote (Abrams)
ДЖОН!

/Да что он разорался!!!/
Я слез со стула подошел к оружейной.... /Он слишком часто стал меня раздражать.../
-Слушай!... Ты не мог бы заткнуться!!!
таймер продолжал отсчитывать... 3....2...1...0...
Тут случилось то, что я никак не ожидал. Эти перегородки, которые еще приметил Майкл стали опускаться, тем самым изолируя меня от компьютера и от выхода наружу... Прошло несколько секунд, как я сообразил что-нибудь подложить под дверь...
Я подбежал к инструментам взял гвоздодер и отчаянно ринулся к последней закрывающейся двери.. В прыжке я успел подсунуть гвоздодер и дверь его прижала....
/Слава Богу успел..../ я облегченно вздохнул оставаясь лежать на полу...

Добавлено (21.01.2009, 16:38)
---------------------------------------------

Передохнув, я попытался приподнять гвоздодер а с ним и дверь... но моих сил не хватало... Я остановился и задумался.... /Что если попробовать с Генри... Мне все равно надо срочно в ту комнату, иначе кто будет нажимать кнопку... Я думаю можно попробовать вместе с Генри приподнят дверь и что-нибудь подложить туда.../
Я подошел к оружейной и сказал:
-Слушай Генри. Тут закрылись перегородки, тем самым отделив нас от компьютера и выхода... Ты не мог бы....-/что же я делаю!!!/- помочь мне приподнять дверь?....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Среда, 21.01.2009, 16:38
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Среда, 21.01.2009, 20:40 | Сообщение # 504
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Судя по всему, мой замысел удался. Мы взаперти. Я улыбнулся. И сразу же приступил к делу.
Единственный путь отсюда - это выход через оружейную. Джон откроет дверь в любом случае.
Я прислушался к его словам./
Quote (Reptilia)
-Слушай Генри. Тут закрылись перегородки, тем самым отделив нас от компьютера и выхода... Ты не мог бы.... помочь мне приподнять дверь?....

/Еще лучше! Теперь ты взаперти не только в комнате, но и в ловушке, созданной мной...
Я закричал/
-Хотите, чтобы я помог?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 21.01.2009, 20:53 | Сообщение # 505
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Хотите, чтобы я помог?

-Да... -нехотя ответил я. - Мне одному просто не справиться... Дверь слишком тяжелая..
Я стоял и ждал, что же он ответит....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Среда, 21.01.2009, 21:10 | Сообщение # 506
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хорошо, он станет ко мне лучше относиться... Моя вторая задача все более и более двигалась к своему завершению. Джон, ты перейдешь к нам, я тебе это гарантирую
Quote (Reptilia)
Мне одному просто не справиться... Дверь слишком тяжелая..

/Я уж собрался сказать "Хорошо", но тут меня осенило.
Он ведь растерян... И этим можно воспользоваться напрямую и бесхитростно! Нужно обезопасить себя. Как нибудь. На всякий случай./
-Джон... Скажите... Если я вам помогу... Вы обещаете, пообещайте мне, Джон, что что бы ни случилось, как бы не развивалась ситуация, вы не дадите им меня убить, повредить мне. Джон?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 21.01.2009, 21:10
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 21.01.2009, 21:39 | Сообщение # 507
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Джон... Скажите... Если я вам помогу... Вы обещаете, пообещайте мне, Джон, что что бы ни случилось, как бы не развивалась ситуация, вы не дадите им меня убить, повредить мне. Джон?

Я задумался... /Как я могу обещать что-то человеку, которому я сам не верю... Я склонялся к мнению, что он другой... Но черт возьми, почему все говорило об обратном!!.. Я не зал что делать../ Немного подумав и вспомнив про нехватку времени я открыл дверь оружейной... Он стоял прямо передо мной и смотрел мне в глаза.. /О чем же ты думаешь? Сможешь ли ты мне, не задумываясь, незамеченно соврать глядя в глаза?..../

-Кто ты такой? -спросил я глядя ему в глаза.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Среда, 21.01.2009, 22:08 | Сообщение # 508
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я буквально чувствовал, как Локк сомневается. Как он не может решится. Это поворотный момент, идея пришла не зря. Несколько долгих секунд... скрежет замка.
Это победа. Победа, Бен. Все твои усилия, целенаправленная атака, сейчас она дает плоды.
Он стоял и смотрел на меня. А я смотрел на него. И тут последовал вопрос, которго я не очень ожидал/
Quote (Reptilia)
-Кто ты такой?

/Зачем? Или испытывает?/
-Я Генри Гейл. Я из Минесотты. Разбился, путешествуя на воздушном шаре. Я пленник острова, как и вы.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 21.01.2009, 22:47 | Сообщение # 509
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Я Генри Гейл. Я из Минесотты. Разбился, путешествуя на воздушном шаре. Я пленник острова, как и вы.

/Он сказал это не моргнув..и если он врал...то у него явный талант.. Я поверил ему...Хотя был ли у меня выбор?... Выбора нет либо верю...либо мир в опасности, ведь если не нажать кнопку.... Я даже представить не мог что произойдет.../
-Хорошо. Я обещаю... А теперь давай попробуем приподнять дверь...

Мы подошли к двери я приподнял гвоздодером дверь и закричал Генри:

-Давай подкладывай скорее гриф от штанги.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:18 | Сообщение # 510
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пообещал... все ближе и ближе я к своей цели, мистер Локк. Совсем скоро я добьюсь своего, вы и мистер Шеппард сделаете, что я скажу. А ведь проблема в маленькой кнопке, не так ли?/
Quote (Reptilia)
-Давай подкладывай скорее гриф от штанги.....

/Я подтащил здоровенную балку, которая могла быть использована как рычаг. Мы опустили дверь и взялись за гриф.
Ничто так не укрепляет доверие, как совместная работа
С трудом, болью, но мы это сделали. Проем был достаточным для того, чтобы пролезть/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:36 | Сообщение # 511
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как только мы подняли с грифом перегородку я крикнул Генри:

-Давай скорее положи что-нибудь под нее!- я из последних сил стал озираться по сторонам и тут увидел то что нужно - Вот этот ящик с инструментами, подсовывай скорее!!

Генри сначала медлил, но потом видимо сообразил и побежал за ящиком... когда он его подложил я отпустил палку... Перегородка со скрежетом опустилась на ящик... он предательски затрещал....

-Хорошо я попробую пролезть. - сказал я Генри и начал опускаться под перегородку. Я уже просунул ноги, как вдруг неожиданно ящик прогнулся и перегородка впилась мне в ноги....
-Ааааа.... - я не смог сдержаться от криков боли..... /До чего же больно!!!!! Мои ноги!!!!!!/
-Нужно ослабить давление, давай скорей подложи что-нибудь..!!! - сказал я держась из последних сил чтобы не потерять сознание.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:53 | Сообщение # 512
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джон, проявляя героизм, держал штангу, пока я подогнал ящик. Хрупкий, не выдержит... Свет начал мигать, системе не нравилось то, что мы пытаемся выбраться. Джон собрался лезть. Прежде чем я успел что либо сказать, он уже просунул ноги под дверь...
Джон! Надо было подождать... Надо помочь ему... и он поможет мне.
Quote (Reptilia)
-Нужно ослабить давление, давай скорей подложи что-нибудь..!!!

Я побежал к спортивному комплексу, взял несколько дисков для штанги и положил под дверь. Мало... Я должен помочь Джону, его ноги доказательство силы острова! Я все же сумел остановить продвижение двери. Джон стонал от боли. Я взял тряпку, намочил ее и подобрал подушку. Я уложил Джона поудобнее и приготовился к атаке.
Какой же удачный день! Повезло, что его придавило, это мне поможет... Все равно излечится.
За работу./
-Не двигайтесь, Джон. Все будет хорошо... Надо подождать пока кто нибуть прийдет, у нас полно времени. Вот возьмите воды...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:05 | Сообщение # 513
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда он подложил диски давление чуточку ослабилось....
Генри суетился надо мной... И я все больше доверял ему...
Quote (Abrams)
у нас полно времени. Вот возьмите воды...

-Нет!.. к сожалению у нас нет времени... Сюда еще долго никто не придет.. Послушай меня внимательно и не задавай много вопросов! Ты должен пробраться через вентиляцию за эту перегородку. Там будет компьютер. К тому времени как ты туда доберешься должна уже включиться сирена. Тебе надо набрать код на компьютере: 4 8 15 16 23 42..... Только эти и только в такой последовательности.. Затем нажать "Выполнить"... Ты должен это сделать!!! Это очень важно... Ты понял меня?
/Я смотрел на него в надежде, что он поймет всю важность ситуации и не будет задавать много глупых вопросов.. Времени совсем не было... Скоро уже должна была включиться сирена..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:17 | Сообщение # 514
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сделал удивленное лицо и вслушивался в его слова, как будто они имели значение. Эти числа слишком глубоко вошли в мою жизнь. Я смотрел на Локка и смеялся про себя.
Какие же все таки они слабые, глупые, несоображающие... Куда им тягаться с нами/
-Я понял... 4 8 15 16 23 42. Я помню числа.
/Я побежал к кладовке. Вот оно - и я там... Внезапно я почувствовал боль в плече и упал... Темно.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Суббота, 24.01.2009, 08:27 | Сообщение # 515
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Генри уже было залез... Я только хотел сказать: "Будь осторожней"... Как вдруг нога соскользнула и он упал...и по видимому отключился.....
/Да что же это за день такой!!!!! Почему все идет наперекосяк!!! Блин!.... Как же тяжело ощущать себя беспомощным.... Мне вспомнились времена, когда я был в коляске..../

-Генри!!! Генри вставай, черт бы тебя побрал!!!...... Генри!!! -я кричал что ест сил, мне уже было все равно на боль, сейчас важнее всего было нажать кнопку.... Вдруг я услышал то.....что привело меня в паническое состояние.... /О да.... Это было уже родная сирена.... Сирена, которая как всегда не вовремя!!!! Что же делать?!"!?.... Что делать!!!!/

-Генри!!! Вставай!!!!!....
-Вдруг он зашевелился.... Я облегченно вздохнул....- Генри вставай быстреее....Залазь в вентиляцию!!!... У нас нет времени!!!!


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Суббота, 24.01.2009, 13:22 | Сообщение # 516
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я слышал крики, сирену... Но боль в плече перекрывала эти сигналы. Локк орал, и я сделав над собой усилие, все таки я сильный, залез в шахту и изо всех сил поспешил к компьютеру.
Желания быть уничтоженым так бесславно у меня нет
Я выбил решетку и спустился на пол. Сирена отсчитывала три минуты. Я подошел к компьютеру, но на нем творилось нечто странное.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:06 | Сообщение # 517
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сообщение с "Пламени":
>: Здравствуй, Бенджамин Лайнус. Времени у тебя мало, так что буду краток.
Тобой недовольны. Ты забыл о цели. Ты убиваешь своих. Ты эксперементируешь на своих. Хватит.
Ты отпустишь Пиккетов и больше не будешь эксперементировать на своих людях. Если Острову будет нужно, то у тебя будет материал.
Если откажешься, то Доусон умрет и твоя жизнь будет в руках 815-ого.
Решай быстро и помни, что, пока мы болтаем, код не может быть введен.


Сообщение отредактировал Adewale - Суббота, 24.01.2009, 15:09
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:16 | Сообщение # 518
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


>: Кто это?
/Что, черт возьми, происходит? Как же невовремя.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:38 | Сообщение # 519
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


>: Не важно кто я. Важно, что я знаю и что я могу. И я знаю о твоих планах, Бенджамин. И я могу выполнить свои обещания.
И я знаю, что будет, если ты не введешь числа.
У тебя осталось две минуты.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:45 | Сообщение # 520
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ситуация серьезная... надо вести себя соответствующе/
>: Я не знаю, какие цели вы преследуете, кто вы, зачем вам Пикетты, и я...
/Минутку... Пикетты?..
Какие то обрывочные мысли стали вырисовываться в картину, но таймер показывал отсчет/
Вас убьет вместе со мной, вы осознаете, что делаете?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:49 | Сообщение # 521
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


>: Я преследую теже цели, что и ты, Бенджамин. Пиккеты нужны не мне, а тебе. Вот все, что ты должен знать.
И да, я осознаю, что случиться. Но это будет твой выбор, а не мой.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:54 | Сообщение # 522
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ладно, черт с ним, надо выживать/
>: Хорошо, я согласен. Но потом я обязательно разберусь со всей этой историей.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:07 | Сообщение # 523
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Длительная пауза. Таймер начинает отсчитывать последние десять секунд.
>: Ну, ладно.
И не забудь про числа. 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:56 | Сообщение # 524
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Числа... Вот вот появятся иероглифы... Я вбиваю эти цифры, но уже поздно, на экране символы... последний не успервает опуститься, я ввожу 42 и нажимаю "Execute". Сделано. Остров спасен... Я весь дрожу. Я медленно встал и направился к выходу, моя задача с Локком выполнена, он захочет найти нас... Информация собрана.
Шеппарда можно и украсть... Стоп! Бенджамин, подумай! Все это ради того, чтобы сейчас уйти? Когда все складывается в твою пользу?
Я стоял у двери и думал.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:38 | Сообщение # 525
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я лежал и ждал.... А что я еще мог поделать... Я был обездвижен и сейчас вся надежда была на Генри.... которому я должен был доверять.....
Тут неожиданно включилась более громкая сирена, которая оповещала о том, что осталось 30 секунд... /Где же он?... Почему так долго?!!! Может он забыл числа..../

-Генри!!!!! Где ты?!!! .......Генри!!!!!...- я попытался поднять дверь, но куда мне было с ней тягаться.... Я дергался что есть сил, но выхода не было.....
Оставалась уже наверное менее 10 секунд... Я лег и от безысходности закрыл глаза....
Вдруг я услышал щелчок..... Я открыл глаза и понял, что погас свет.... /Видимо перестала идти подача электричества.... Дезмонт говорил, что все заряжается от генератора..../
Вдруг неожиданно включилось ультрафиолетовое излучение.... И я увидел на той самой перегородке рисунок..... Это был странный и непонятный рисунок.... больше похожий на карту..... /Ах да это карта.... Нужно постараться запомнить ее.... Что это за знак вопроса в ее центре.... и какие то ответвления..../
Вдруг свет включился...картинка пропала и перегородки стали подыматься... Я остро почувствовал как перегородка вышла из моей ноги...
Я стал звать Генри:
-Генри!!!!....Генри.... - /неужели он успел и все получилось... но по моему он убежал... Черт все таки бросил меня здесь...../
Я обернулся и увидел его стоящим у двери....

-Спасибо тебе! Спасибо за то, что не бросил меня тут, Генри....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!