Пятница, 26.04.2024, 18:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Derek Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:43 | Сообщение # 551
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я немного не понимаю реакции Джона на моё предложение о кресле - по крайней мере, в бункере им было бы вполне удобно пользоваться, пол здесь ровный, лестниц нет, и не было бы лишней нагрузки на поврежденную ногу... Выйти наружу, конечно, было бы затруднительно, но...
Тут Кейт вспоминает, что видела среди бесхозного багажа еще пару костылей, и я вопросительно смотрю на Джона...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:02 | Сообщение # 552
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После длительной эпопеи с разоблачением Генри, который сейчас сидит взаперти один, я начал обдумывать план, как развязать ему язык, заставить его говорить. То и дело смотрел на личные вещи настоящего Генри Гейла, прочитал послание жене, написанные на двадцати долларовой купюре...
Анна Люсия сидела в кресле и читала книгу, подхожу к ней с предложением/

- Анна... Хочешь составить мне компанию в разговоре с Генри? Думаю тебе так же, как и мне интересно, каким образом он будет оправдываться...

/Партнер в допросе был необходим мне, поскольку зная себя и свой взрывной характер, нужно чтобы кто-то наблюдал за моим разговором с пленным, иначе наедине, да ещё и в порыве гнева я могу не сдержать себя и убить столь важного для нас человека, который носит в себе значительный объем информации касательно острова и Других.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:26 | Сообщение # 553
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Тут Кейт вспоминает, что видела среди бесхозного багажа еще пару костылей, и я вопросительно смотрю на Джона...

/Хм... Костыли вполне не плохо.... Хотя бы не коляска..../

- Отлично.. Костыли подойдут...

Я откидываю голову на подушку и закрываю глаза.... /Как же не во время это ранение.... В памяти всплывает карта нарисованная ультрафиолетовой краской... Пожалуй о ней я говорить не буду.../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:50 | Сообщение # 554
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт подхватывается за костылями, мы с Джоном остаемся наедине.
Я киваю на дверь, за которой с узником в очередной раз беседует Саид и Анна.
- Я не думаю, что он что-то расскажет... Но теперь совершенно очевидно, что он один из НИХ. Я предлагаю пойти к ним и обменять его на Уолта.... и может быть, что-то узнать о Майкле... Как ты вы на это смотрите?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:42 | Сообщение # 555
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек спросил про обмен меня... я даже немного удивился... Хотя сейчас меня это мало волновало, я думал о поступке Генри... когда он мне помог и не сбежал хотя была возможность.../ Я решил спросить Джека об этом...

-Он же мог убежать... этот Генри... Я же был обездвижен, проход для него был свободен... Почему же он не сделал этого? Я не понимаю...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:29 | Сообщение # 556
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Он был уверен, что обман не откроется, - тихо говорю я. - Он и не открылся бы, не разрой Саид могилу. Он один из них... И он шпионил за нами, когда попался в ловушку. Возможно, решил внедриться, остаться.... как Итан. Я думаю - обмен - оптимальное решение.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:41 | Сообщение # 557
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/На мое предложение составить компанию в разговоре с пленником Анна с удовольствием согласилась и мы двинулись к оружейне. Открыв дверь я без каких либо комментариев схватил лживого самозванца и начал связывать его руки двумя веревками, затянув их к двум крюкам, находящимся по обе стороны на противоположных стенах. Таким образом плененный не мог сесть, руки были растянуты и ему удастся только лишь встать на колени, это была небольшая деталь, чтобы усложнить и постепенно заставить его сдаться, рассказать все, что знает...
Во время этих моих действий, пленник даже не пытался сопротивляться, будто бы он был согласен на то, чтобы не иметь возможности даже сесть...
Я присел напротив него и достал личные вещи Генри Гейла из кармана, Анна Люсия стояла слева от меня и ждала, когда я начну говорить, не буду томить её ожиданием/

- Итак, может поведаете, что случилось с настоящим Генри Гейлом, или мы перейдем к другим методам допроса?! - спокойно и с большой долей мнимой вежливости сказал я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:00 | Сообщение # 558
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Он и не открылся бы, не разрой Саид могилу. Он один из них... И он шпионил за нами, когда попался в ловушку. Возможно, решил внедриться, остаться.... как Итан. Я думаю - обмен - оптимальное решение.

/Это было больно слышать.... То есть он глядя в глаза мне врал.... Как и большинство людей в твоей жизни.... Когда все это закончится.....

Я не стал ничего отвечать про обмен, просто кивнул Джеку и закрыл глаза....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:44 | Сообщение # 559
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Отлично...
Джон не стал спорить - вообще, он очень подавлен, видимо, из-за травмы. С его любовью к походам по лесу быть обездвиженным - это более чем неприятно, в этом я его понимаю. Я сам бы от такой перспективы был в отчаянии...

В этот момент я слышу из оружейной какой-то шум, и спешу удостовериться, что у них там все в порядке.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:52 | Сообщение # 560
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вдруг я услышал какой-то шум в оружейной.. Джек видимо тоже, раз отвлекся и быстрым шагом направился в оружейную...
/Я забеспокоился.... Все таки Саид в последнее время неуравновешен и может натворить глупостей.... Как бы я не злился на лжегенри, убивать его в мои планы не входило.... Тем более я еще хотел с им поговорить..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:55 | Сообщение # 561
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/После того, как Генри снова заперли, Джек с Локком принялись по сути снова выяснять отношения. Сейчас не время для этого! Но вмешиваться и говорить им это,я не собираюсь, как и уходить отсюда. Генри все еще опасен, что бы они не думали. Я пыталась сконцнтрироваться на книге, которую взяла с полки, но мысли все время возвращались к Генри. Я ведь снова ошиблась, хотя казалось была полностью уверенна. В этот момент ко мне подошел Саид с предложением "поговорить" с Генри. Как раз кстати, я смогу посмотреть на него и понять, попробовать понять его. Так что я кивнула и пошла следом за Саидом в оружейную. Я встала в сторонке и принялась наблюдать, а Саид тем временем перешеол к активным действиям. Впервые я видела его в деле. Он действительно профи . Правда не знаю, хорошо ли это. А вот пленник меня удивил. Того отчаяния, которое сблизило нас, заставило меня поверить, больше не было. Теперь он вел себя холодно и отчужденно, как будто это лишь шахматная партия, в которой он уже все рассчитал. Это поведение явно раздражало Саида, на что он рассчитывает, что я встану между ними? Как бы не хотелось до этого доводить./


 
Награды: 19  +
milan Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:33 | Сообщение # 562
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Пленник начал отвечать на мой вопрос относительно судьбы настоящего Генри Гейла, по его словам, этот бедняга - путешественник уже был мертв, сломав шею при падении, когда якобы какая-то поисковая группа нашла шар, он говорил всю эту лживую историю уткнувшись взглядом в пол. Даже в том случае, если бы у меня не было доказательств жизни Генри на острове, было наглядно видно, что он лжет, опустив глаза, ни разу не взглянув ни на Анну, ни тем более на меня...
Выслушав нелепое оправдание, я с ухмылкой ответил шпиону Других/

- Значит бедняга Генри погиб сразу же при падении шара... Потом ты или твои дружки похоронили его...
Что ж, очень правдоподобная история на первый взгляд, но тебе стоило проверить его бумажник...

/Сказав последнюю фразу я показал пленнику 20-и долларовую купюру и продолжил свою речь/

- Полагаю, у Генри не было бумаги, для того, чтобы изложить свои мысли, и ему пришлось импровизировать на двадцатке, места тут не так уж и много...

/Произнося каждое слово я практически не сводил взгляда с избитого лжеца в пропитанной кровью порванной оранжевой футболке, его выражение лица сильно изменилось когда я показал ему банкноту. Пожалуй продолжу.../

- Дженнифер!
Что ж, ты была права, пересечь Тихий океан не просто, с меня пиво, я направляюсь к одному из пляжей, чтобы зажечь сигнальный костер, и если ты это читаешь, то значит мне это не удалось...
Прости, люблю тебя Дженни, всегда любил и всегда буду любить...
Твой Генри.

/Прочитав последнюю записку Генри Гейла, я посмотрел в глаза нашему плененному, он был в смятении, услышав полное противоречие его рассказу минутной давности, задаю риторический вопрос к нему/

- Странно не правда ли, как же Генри со сломанной шеей написал записку своей жене?! - ещё спокойным тоном промолвил я, хотя терпение начало стремительно кончатся.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Среда, 04.02.2009, 14:56 | Сообщение # 563
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Саид пришел скоро, как я и ожидал. Вместе с Анной-Люсией, он пришел искать правду. Пытаться выяснить, кто я на самом деле. Бить меня не станет, я это чувствую...
Я знаю, кто ты, Саид, и ты меня не тронешь. Не поэтому ли с тобой она?
Тем не менее, он связал меня. Пускай. Такие трюки со мной не пройдут. Он задал вопрос о судьбе настоящего Генри Гейла. Я, следуя своему курсу, решил играть простого и ничего не значащего "противника". Саид и Анна-Люсия пытались сохранять самообладание и хладнокровие... но это выглядело очевидно не так... Я решил снизить вероятность плохого для меня исхода, и рассказал легенду о смерти Гейла при падении, но...
Quote (milan)
- Дженнифер! Что ж, ты была права, пересечь Тихий океан не просто, с меня пиво, я направляюсь к одному из пляжей, чтобы зажечь сигнальный костер, и если ты это читаешь, то значит мне это не удалось... Прости, люблю тебя Дженни, всегда любил и всегда буду любить... Твой Генри.

Я совсем забыл о письме! Как же я ошибся!.. Бен, думай, думай... Он уже на взводе...
Quote (milan)
- Странно не правда ли, как же Генри со сломанной шеей написал записку своей жене?!

-Я... Я... Я не убивал его! Это не я!
/Спасайся/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 04.02.2009, 22:48 | Сообщение # 564
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подбегаю к двери оружейной как раз, чтобы инстинктивно дернуться от звука выстрела и увидеть повисшую на руке Саида Анну-Люсию. К счастью, у неё хорошая реакция - не то плакала бы идея обмена "Генри" на Уолта кровавыми слезами... Ему теперь стоило бы до конца жизни поминать её в благодарных молитвах...
- Что на тебя нашло?! - яростно кричит она. - Джек, уведи его!
Саид что-то рычит на своем языке, но выходит из оружейной сам - отлично, совсем сейчас не то место, не то время, и не то состояние, чтобы можно было позволить себе скандал на глазах у... ЧУЖОГО.
В это время начинает благим матом орать Джон, желая выяснить, кто стрелял.
Я подхожу к двери в комнату, где он лежит и с нескрываемым раздражением говорю:
- Все в порядке, Джон! Успокойтесь.
Анна выходит из оружейной последней, и я захлопываю за ней дверь.
Надо обдумать все детали обмена... и побыстрее, пока его кто-нибудь не убил. Включая меня...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 04.02.2009, 23:12
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Среда, 04.02.2009, 23:11 | Сообщение # 565
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я старался говорить громче, смотрел на Анну-Люсию и дверь... Саид выходил из себя, задавал вопросы, на которые отвечать нельзя. Я не могу сказать ему, что я главный. Это ошибка... Нельзя!/
-Он убьет меня!
/Саида это не останавливает, он хочет правды, хочет ответов, которые он не услышит. Нет, я не расколюсь и не поставлю себя под мощный удар в будущем. Тем более... У него пистолет!
ДЕРЖИСЬ!/
-Вы не можете убить меня! Я ХОРОШИЙ!
/курок... неужели это конец, да поможет мне Бог!..
Все, я жив... Анна-Люсия держит Саида... Джек помогает ей.../
-Спасибо...
/В ответ на это меня заставляют молчать. Она уходит... дверь закрыта/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 04.02.2009, 23:28 | Сообщение # 566
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав выстрел я конечно же испугался... /Все таки я обещал лжегенри, что его не тронут... А я человек слова в отличие от некоторых... Тем более мы хотели совершить обмен..../
Мое беспокойство прерывает Джек, который на мои крики приходит и говорит, что все в норме....
/Как же тяжело быть калекой!!!! Ощущение зависимости от этих людей...Хотя так оно и есть....
Стоит подождать немного, пока все успокоятся.... После этого я хочу поговорить с лжегенри..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Пятница, 06.02.2009, 00:58
 
Награды: 42  +
milan Дата: Среда, 04.02.2009, 23:32 | Сообщение # 567
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Сразу же после моего вопроса пленник моментально впал в панику, его взгляд буквально бегал, он совершенно не ожидал провала своей вымышленной истории. Он сильно нервничал, страх охватил его своими могучими узами и этого момента я выжидал долгое время, необходимо было прямо сейчас надавить на него, он близок к тому, чтобы расколоться.../

- Сколько вас?! Где твои люди?! - грозным и злобным голосом выкрикнул я.

/Пленник был в глубочайшей растерянности, он нервно и с запинками отвечал на мои вопросы, говоря, что он не может сказать ту информацию, которую я требую от него/

- Не хочешь по хорошему?! Будет по плохому!!!

/Незамедлительно хватаю пистолет и навожу на растерянного чужака, мой разум несколько смутился, я не осознавал, что готов в этот миг лишить всех нас источника информации о наших врагах, но другого выхода мне не было видно, только благодаря такой крайности можно получить ответы от упрямого и не сдающегося плененного противника.../

- У тебя есть 3 секунды, чтобы ответить на мой вопрос! Сколько вас?!

/Глаза лжеГенри заполнились страхом перед надвигающейся угрозой его жизни, он жалостливо взглянул в сторону Анны Люсии, надеясь, что она сможет остановить меня. Что ж, начинаю отчет, надеюсь, я получу ответ, иначе его больше никто не получит.../

- РАЗ!...ДВА!...

/Чужак закрыл глаза и что-то кричал, ни одному слову я не придавал значения, позади меня какие-то реплики высказывала Анна, но решение принято - в один миг заряжаю пистолет и палец постепенно опускается на курок.../

- ТРИ!

/Когда указательный палец соприкоснулся с курком, я почувствовал помеху сзади, выстрел произошел, но благодаря усилиям Анны Люсии он пришелся в потолок, тут же к оружейне подбежал Джек. Ярость, охватившая меня полностью перед выстрелом в одно мгновение исчезла и я без каких-либо реплик пошел прочь отсюда, все эти попытки выяснить правду изрядно надоели, нужно остудить пыл и выйти на улицу.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Среда, 04.02.2009, 23:34
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:22 | Сообщение # 568
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Страсти улеглись, почти все ушли из бункера...
Я встал, взял костыли, которые Кейт принесла мне.. /Ходить было очень неудобно... Но я справлюсь, это в разы лучше чем на коляске... Не хочу даже вспоминать о ней! Нужно посмотреть кто в бункере..../
Я вышел из комнаты и увидел Анну - Люсию меланхолично играющуюся с пистолетом... /Думаю с Анной проблем не будет и она допустит меня к генри.... Во всяком случае она мне не указ../
-Здравствуй Анна. Я бы хотел поговорить с нашим пленником.. - сказал я и пошел к оружейной..

Добавлено (08.02.2009, 00:22)
---------------------------------------------

Получив от Анны утвердительный кивок, я открываю оружейную и захожу внутрь.. Пленник отрешенно сидит на кушетке. Я оглянулся и посмотрел на анну, она все поняла и закрыла дверь..
Мы остались одни теперь я мог узнать то что я хочу:

-Как тебя зовут на самом деле?- спросил я....

/Мне казалось, что он сейчас должен был чувствовать себя виноватым, но он относительно спокойно и невозмутимо посмотрел на меня..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Arlen Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:58 | Сообщение # 569
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джон всё-таки пришёл. Приковылял на костылях. Ведь то, что сейчас гложет его, раздирает сомнениями, для него важнее физической боли. Он всё ещё у меня на крючке, и я не дам ему с него сорваться.
Пусть я не Генри Гейл, но я такой же слабый, забитый, запуганный, никчемный человек, как он. Хорошенько запомни это, Джон. Тебе не надо меня бояться. Ведь мы с тобой теперь друзья, правда? Ты хочешь мне верить, и я сделаю всё, чтобы ты мне поверил.
Не поднимая голову, я тихо говорю:/
-Лучше зовите меня Генри. Я привык к этому.

.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 11.02.2009, 08:44 | Сообщение # 570
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Ты дал поймать себя намеренно?.. Ведь одному Богу известно сколько вы на этом острове... - спросил я.
.....
/Очень интересно... Он сказал что Бог не знает про это место... Что он имел ввиду?../
На просьбу задать мне вопрос я кивнул....
......
/Он спросил за какой целью ему надо было попадаться.... Это на самом деле интересно!.. Что ему от нас нужно..../

-Ну может вы искали это место?....-предположил я...
....
/Он говорил вещи, просто ужасные для меня... Он подрывал мою веру в эту кнопку, в ее нажатие!! Он сказал, что это все шутка!!! Не может быть... Он врет!!/

- Ты врешь! - сказал я....
....
/Он сделал все что он мог сейчас... Посеял в меня сомнение.... А может эта кнопка на самом деле ложь... Просто шутка.... Эксперимент..../
Я не мог больше находиться там, мне надо было подумать поэтому я постучал в дверь и Анна Люсия открыла мне.. Я вышел....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Среда, 11.02.2009, 15:32 | Сообщение # 571
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он сразу приступил к вопросам. Отвечать на них надо было с определенным умыслом - не дать ему слишком много информации, но в то же время, что нибудь сказать/
Quote (Reptilia)
-Ты дал поймать себя намеренно?.. Ведь одному Богу известно сколько вы на этом острове...

-Я?.. Вы правда думаете, что ВСЕ, ВСЕ, что тут случилось - я этого хотел? Чтобы в меня стреляли? Пытались убить? Нет, Джон. Я этого не хотел... Да и Бог... Он не видит этот остров. Остров скрыт от всего, что находится за его пределами...
/Я лгал. Но это был единственный выход. Единственный, иначе он будет долго сомневаться в том, что люди, которых они называют другими - хорошие/
Quote (Reptilia)
-Ну может вы искали это место?....

/А теперь, Джон, я сделаю особый ход - ты должен покинуть это место, и двигаться к нам. Ты должен забыть про DHARMA. Ты должен стать одним из нас/
-Это место?.. Это место? Это место - шутка. Эксперимент.
/Он смотрел на меня с удивлением. Конечно, Джон, ведь ты веришь в нее, в кнопку/
-Знаете... Когда, я полз по шахте... В тот день... Я не нажимал кнопку. Когда я оказался там, отсчитывались последние секунды. Потом появились иероглифы. Я не знаю, что это за символы. Свет померк. Как будто начал работать магнит. Раздался шум... Было очень и очень страшно. А потом... Ничего. Ничего, Джон. На табло было "108". Я не вводил числа.
Quote (Reptilia)
-Ты врешь!

/Я сказал с совершенно спокойным видом:/
-Нет. С ложью покончено.
/Он в недоумении ушел... Я ведь знаю, Джон, ты вернешься. И когда вернешься, будешь моим. А остальные... От них уже нет пользы, буду молчать. Чтобы они не догадались о том, что я главный. Думали, что я готовлюсь к смерти. И как же глубоко они будут ошибаться/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 11.02.2009, 16:12
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 11.02.2009, 21:15 | Сообщение # 572
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Была моя смена у кнопки... Я сидел перед компьютером и пытался вспомнить ту карту, которая высветилась в ультрафиолете.
/Никак не получается... Я не могу в точности вспомнить... Помню знак вопроса в центре..../ Я зачеркнул еще один листок с предполагаемой схемой.... Я был погружен в раздумья, все дальше уходя в себя....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 11.02.2009, 21:53 | Сообщение # 573
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все хорошо обдумав, я решаю напоследок зайти к "Генри". Сказать ему, что мы решили. Да и перевязать его нужно, возможно, меня не будет больше суток, а его повязка и так несвежая...
Я захожу в оружейную и молча раскладываю на верстаке перевязочные материалы.
Разговор начать трудно, хотя бы потому что я больше не знаю, как к нему обращаться.
- Знаете, Генри.... - усмехаюсь я . - "Генри"... Мы решили, что держать вас здесь нет больше никакого смысла.
Резким движением я срываю пластырь с его плеча и он зеленеет от боли.
- Я пойду к той черте, которую нельзя пересекать... И попытаюсь договориться с вашими людьми... Этот раствор жжет.
Я прижимаю к ране салфетку, и "Генри" скрипит зубами.
Почему-то в этот раз мне и в голову не приходит извиниться.
- ...об обмене. Они вернут нам Уолта... а вы сможете вернуться к своим.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Среда, 11.02.2009, 22:21 | Сообщение # 574
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Локк ушел, а я остался один. Снова я один. Мой план "Б" постепенно продвигается. Локк готов. Шеппард нет, но это уже неважно. Поэтому мне остается молчать, и просто думать над самыми разными вещами. Время от времени ко мне приходила Анна-Люсия. Она развязала меня и поставила тарелку еды. Но я не притронулся к ней. Надо потерпеть, в моих же интересах. Чтобы Саид не объявился.
Эта комната... Как же она раздражает. Я устал от нее, здесь нет свободы, нет простора для деятельности. Деятельности. Продуктивная работа - основа жизни, здесь ее хватает, она мне нравится. Но она опасна - раз, и она закончена - два. Было интересно руководить ими, это достовляло большое удовольствие. Продолжает и сейчас. Но мне хочется... Хочется вернуться домой и делать там то же саме. А потом снова этими, но уже на моих условиях. Вообщем, Бенджамин, раунд сыгран, ты победил, а теперь за следующий. Тяжелая победа гораздо приятней, потому что мало ресурсов. А вот вопрос - что приятнее, тяжелая или результативная победа? Безусловно и то и то замечательно, а если объединить, то вообще супер. Но есть важная вещь - нельзя специально усложнять себе задачу. И там и там, надо делать так, как выгодней. Это закон. И по этому закону - результативная лучше.
Я много о чем размышлял в темноте. За это время я вспоминал в основном о своей жизни, но сейчас, после того, как меня вывели на прямую, я думал о пространных вещах. Мои размышления прервал Джек. Он сохранял спокойствие, он уверен в своей силе. Пускай. Так его будет легче сломить./
Quote (Derek)
Мы решили, что держать вас здесь нет больше никакого смысла.

/Интересно... Допустим, ты хочешь обмена./
Quote (Derek)
- Я пойду к той черте, которую нельзя пересекать... И попытаюсь договориться с вашими людьми... Этот раствор жжет.

/Действительно рана заболела... Но я постарался сдержать себя/
Quote (Derek)
...об обмене. Они вернут нам Уолта... а вы сможете вернуться к своим.

/Меня на Уолта? МЕНЯ?.. А ведь знаешь, Джек, ты поступаешь ОЧЕНЬ умно. Только ошибаешься в расценке. Я - лидер. Но ты этого не знаешь. Уолт - мальчик для опытов. Но ты знаешь, что я - один из врагов, он - пленник. Ты думаешь, что нас обменяют как равных. И это было бы разумно. Но мы своих не обмениваем на пленников, мы их выкрадываем. Но здесь ситуация другая. Кто нибудь из моих может попробывать использовать эту ситуацию, как обмен никого на меня. Подумает, что это правильно. И весь мой план будет не нужен. Это ошибка.../
-Они не отдадут вам Уолта.
/Я сказал то, на что надеялся. Мои люди должны быть умными. Пусть Джек все воспринимает не так, и откажется от своей дикой идеи. Я никто по сравнению с Уолтом, ты в это обязательно поверишь, Джек.
Так надо./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 12.02.2009, 01:05 | Сообщение # 575
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


На его шипение я только пожимаю плечами. Если он - человек нужный, они обменяют его на неизвестно зачем похищенного ребенка. А врать этот жук хорошо умеет, так что лучше бы уже понемногу отвыкал от того, что ему кто-то верит.
Я заканчиваю перевязку, собираю свою сумку с инструментами, и выходя, говорю:
- Ведите себя примерно, пока меня нет... Сами понимаете, Саид не так терпелив, как я.

Анна закрывает за мной дверь и молча наблюдает за тем, как я собираю рюкзак.
- Я отправляюсь, - говорю я. - А ты...
Я бросаю красноречивый взгляд на сидящего у компьютера Локка.
- Будь начеку.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!