Четверг, 28.03.2024, 22:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Reptilia Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:31 | Сообщение # 576
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел и думал...думал....думал....
/Это все, что в последнее время я мог делать... Нога еще не зажила, но рана затягивалась удивительно быстро.... Я размышлял о карте... Что будет если я воспроизведу ее.... Не думаю что она многое мне даст.... Хотя на что-то же она указывает.../
Quote (Derek)
Будь начеку.

/Джек вывел меня из глубоких размышлений... Оказывается уже была сирена.... Я даже не заметил.../
Я ввел по привычке код и продолжил дальше размышлять и вспоминать...

Добавлено (13.02.2009, 10:31)
---------------------------------------------

Я сидел и пытался вспомнить..
/Я не мог воспроизвести ее!.. блин.../ Я порвал последнюю бумажку... Вдруг мой взгляд упал на табло... /Правда ли это.... или розыгрыш, шутка, как сказал генри...
Надо еще раз его спросить.... Я не... я не могу поверить в это
/
Я встал пошел к оружейной Анна сидела на полу и что-то чинила.. На мой вопрос пойти к Генри, она ответила, что пистолета нет и это опасно..дверь не открываем.. И если я хочу поговорить то могу и через дверь..
/Да уж... она серьезна и предостережена... не поспоришь! Но поговорить мне надо! хотя бы через дверь../
Я подошел к двери и сказал:

-Генри! Ты слышишь меня? - ответа не последовало... я постучал и крикнул громче -Генри, ты меня слышишь? Мне надо узнать.. Ты вводил числа или нет?!... Это очень важно!! Генри!...-/я понимал, что он специально не отвечает и наверное сидит там и ухмыляется, ведя свою игру... Он совсем меня запутал!!./ - Генри! - крикнул я в последний раз и со злостью ударил по двери...

Я сказал Анне Люсии, чтобы она следила за кнопкой а сам пошел на пляж мне надо было развеяться... Подумать о всем этом...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:23 | Сообщение # 577
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я снова был один. Неизвестно, что станет со мной, надеюсь Майкл успеет. Моя голодовка усиливала свое черное дело, очень хотелось есть, но я старательно подавлял это чувство. Цель превыше всего.
А ведь и правда, Бенджамин... Можно довольствоваться малым всю жизнь и не отказывать себе в мелочах. Но ведь можно отказаться от них, как бы это иногда тяжнло не было. И тогда ты получишь больше. Ты выйдешь за пределы одних мелких вещей, и станешь жить более крупными другими. Будешь жить правильными. Потому что маленькое - неправильное. И ведет в никуда.
Тарелка... То же самое. Она меша...
Стук в дверь.
Quote (Reptilia)
-Генри! Ты слышишь меня? Мне надо узнать.. Ты вводил числа или нет?!

Я молчал. Я молчал и улыбался. Моя цель достигнута. Джон Локк больше никогда не сможет считать себя одним из пассажиров рейса Oceanic 815. Он сомневается в конпке. Он наш/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:06 | Сообщение # 578
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я дала Джеку пистолет и он ушел договариваться с другими об обмене...Мне бы очень хотелось пойти с нем, это гораздо лучше чем сидеть тут и караулить чтоб Локк не убил Генри( или как там его) или чтоб не случилось наоборот...Хотя я понимала, что обмена никакого не будет..это ДРУГИЕ им нужен Майкл, а этот человек должен быть тут у нас...Надо будет с ним потом еще как-нибудь поговорить....
Ко мне подошел Локк, точнее подпрыгал на костылях...И сказал, что ему надо уйти...А меня оставляет за главную..Жать на эту кнопку, ну мне не трудно....пока почитаю книги, тут их было много....
Читаю книгу, я видимо уснула, но меня разбудил противные звуки пиканья...это означало, что пара вводить цифры
4 8 15 16 23 42 Я их уже прекрасно знала... /

 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Вторник, 17.02.2009, 09:36 | Сообщение # 579
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришел в бункер увидел Анну Люсию.. Она сидела за компьютером...
-Ты нажимала кнопку?..
Она утвердительно кивнула.. /Да... еще один человек втянулся в это нажатие... А вдруг это и вправду муляж...что тогда? все напрасно? все зря?..../
Анна Люсия вышла из комнаты а я сел за свое привычное место у компьютера и стал опять размышлять над картой..
Я попробовал снова ее нарисовать и у меня получилось...
/Наконец то! Теперь я смогу найти дорогу.../. Я улыбнулся

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 18.02.2009, 18:56 | Сообщение # 580
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Локк наконец то вернулся...Мы перекинулись с ним парой фраз...Я поняла, что сейчас его лучше оставить одного...в тишине, чтоб он подумал...так как вид у него был не очень....
Я пошла на "кухню", а то что-то мне захотелось кушать...я пока я делала себе фруктовый салат (жаль, что взбитых сливок тут нет, от этого проживание на острове стало бы интереснее, веселее и лучше, ну что же... придется есть без них...)...Локк зашел в комнату и улегся спать...костыль свой поставил рядом с местом сна...Я вдруг что-то вспомнила...момент..как я сказала своей матери, что больше не буду служить и работать на нее...это было верное решение...я нисколько о нем не жалею...
Локк спал...я сделала много салата...Генри был один все в той же комнатушечке...наверняка голодный..так как он устроил голодовку и давно ничего не ест ( ведут себя с ним как с животным каким-то...Даже к собакам лучшее отношение...Ну хотя если он Другой..он это заслужил....) И я решила зайти к нему...поговорить...накормить, вдруг он захочет это съесть...Хоть это было и рисковано...Так как оружия у меня не было...а Локк спал..я была уверена, что он мне не причинит зла...

Я ввела код...и зашла...Дверь все таки на всякий случай решила не закрывать...
-Здравствуй, Генри...Как дела? Скучново то тебе тут наверное...Может покушаешь /протянула ему тарелку, но реакции не последовало..он все так же сидел не шевелясь....и даже не смотрела на меня.../ ....И долго будет продолжаться твоя голодовка?? ........./Он все равно молчал...

Я поставила тарелку с салатом на стол...так как поняла, что к еде он в этот раз не притронется...и решила попробовать вывести его на эмоции...на разговор....
- А я тебе говорила, что раньше на большой земле я была копом?! .../Реакции опять не было.../...Я в своей жизни видела огромное количество убийц...Хм...и я всегда удивлялась как же сильно они любят поболтать...Но ты не похож на них...Ты другой, Генри....Тихий.... Молчаливый.../И Вдруг Генри начал что-то бормотать...на не известном языке...а может у них тут странная вера и он начал молиться?! Хотя врятли..../ -Что ты бормочишь? Что такое???..../ Я подошла ближе, наклонилась, чтоб лучше его расслышать..../...Если ТЫ хочешь что-то сказать то говори громче, четче и на английском!!!.../сказала я более громко и уже суровым тоном.../ ....

И вдруг он двинул мне своими связанными ручонками по лицу, да с такой силой, что я отлетела...и почувствовала резкую боль в голове...Но я не должна была воляться...я должна сопротивляться ему...и нанести ответный удар...Он принялся меня душить...А я пыталась вспомнить приемы самообороны, которым меня обучали...Но его хватка была настолько сильна...что мне ничего не удавалось.../




Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Четверг, 19.02.2009, 21:43
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:48 | Сообщение # 581
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/И снова я один... Я не знал, день уже или ночь, ясная ли там погода или идет дождь... Время от времени играли мелодии из коллекции. Они наевали на меня воспоминания, воспоминания о том, что было очень давно. Иногда я думал и о другом, о том, что надо сделать, когда я выберусь из заточения. Ведь мои люди - не идеальны, непонятно, что они могут устроить...
Никто не идеален. Как и нет идеалов. Есть только направление, направление действия, но идеал недостижим. Недостижим, потому что нет в сущности такого понятия. Каждая цель, именуемая конечной целью, результатом, Утопией - не просто недостижима, само подразумевание того, что что то конечно - ошибочно. Миллиарды лет происходит смена погоды. Меняется общество, меняется природа. Исчезают Галактики, появляются планеты. Все меняется. Цель в изменениях, а не в вещах. Чем лучше вещь, тем лучше и для тебя, но всегда есть что то еще более интересное, полезное, приятное. Нельзя останавливать развитие. Именно поэтому, дураки из Дхармы и не добились ничего, кроме того, что заслужили - смерти.
Я очень устал. Не было ни еды, ни воды... Не было сна. Веревки мешали. Так продолжалось долго... Дверь открылась.
Quote (EliZZaveTa)
-Здравствуй, Генри...Как дела? Скучново то тебе тут наверное...Может покушаешь

Ее упорство раздражало меня. Меня уже все раздражало, я чувствовал, что мне надо сдерживать себя от агрессии, желания спастись, надеяться на лучшее... Но Анна-Люсия никак не успокаивалась.
Quote (EliZZaveTa)
- А я тебе говорила, что раньше на большой земле я была копом?! Я в своей жизни видела огромное количество убийц...Хм...и я всегда удивлялась как же сильно они любят поболтать...Но ты не похож на них...Ты другой, Генри....Тихий.... Молчаливый...

Ее слова отзывались у меня в голове. Чего она добивается? Хочет раздражить настолько, что я бы ей все рассказал? А знаешь, Анна-Люсия, пора уже тебе замолчать. Я не скажу тебе н-и-ч-е-г-о/
-Вот и видно, что ты болтаешь без остановки...
/произнес я шепотом и на латыни. А ей ведь не понравилось...
Quote (EliZZaveTa)
Если ТЫ хочешь что-то сказать то говори громче, четче и на английском!!!

И тут я разозлился окончательно и не выдержал. Как эта тварь смеет указывать МНЕ, что мне, Бенджамину Лайнусу, делать?! Приказывать - мне?! Мы - хорошие, мы убиваем только плохих, и только потому что так надо! Я сильно ударил ее, все скованные до того момента силы пробудились. Я начал душить ее и вспоминать, что она сделала.../
-Ты, Анна-Люсия, ты убийца, а не мы... Ты убила двоих хороших людей, которые были отличными друзьями, которые хотели помочь, не желали ТЕБЕ зла! Но они мертвы...
/Я хотел убить ее, убить за то, что она плохая, за то, что она возомнила себя выше меня, за то, что она злая... Я вспомнил на секунду, как она остановила Саида Джарра, когда тот стрелял в меня... Но это было сделано в ее собственных целях, и никак ее не оправдывает, это не имеет значения. Прощай Анна-Люсия./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Пятница, 20.02.2009, 20:39
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:05 | Сообщение # 582
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я услышал какой то шум в оружейной.. Встал из-за компьютера и быстро, на сколько мог, отправился туда... Когда я пришел, то увидел такую картину: Дверь была открыта, а внутри генри склонился над Анной.... и душил ее... Я подбежал и ударил генри по затылку, он обмяк.... Анна Люсия не сразу пришла в себя.... Она долго откашливалась... Я устало сел на кушетку...

- Ну что, похоже он заговорил, да?- спросил я Анну... Она только злобно посмотрела на меня и вышла....
Я связал генри, чтобы в следующий раз не повторилось ничего подобного...
/Я все думал..... Что же он за игру ведет....то молчит несколько дней и ничего не ест, то нападает на Анну.... На меня же он не напал, когда меня дверью придавило.... Ничего не понимаю.../ Мои размышления прервала сирена.... И я пошел к кнопке, чтобы в очередной раз нажать ее....

Добавлено (21.02.2009, 19:05)
---------------------------------------------

Нажав кнопку я посмотрел на табло, для проверки подождал когда оно переведется на 108 минут.... Прошло еще несколько времени я сидел и думал о случившемся.... В своих мыслях я решил пойти и поговорить с генри....
Я открыл дверь в оружейную... Он сидел привязанный на полу, я хотел было спросить его, но он меня перебил.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Суббота, 21.02.2009, 11:44
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:31 | Сообщение # 583
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/...зачем? Зачем я это сделал? Какого черта я на нее напал? Ты ведь знаешь, чем все это может закончится...
Я не помню, кто и когда привязал меня.Болела голова, пропали еда и вода.
Бенджамин, ты теперь на грани. Может они спасут меня? Хотя бы выпустят Майкла?
Постепенно я успокаивался. Какое то странное чувство давало мне понять, что я еще не мертвец. Я чувствовал, что справлюсь. Справлюсь, потому что это в моих силах.
Открылась дверь. Это Джон. Продолжим игру?/
-Решили навестить?
/Я решил доиграть свою роль... Джон должен знать, почемуя шел именно сюда, почему попался. Сначала надо заинтересовать/
-Все через что я прошел, вся эта боль... Я не хотел сюда попадать. Я не желаю себе смерти. Но здесь мне это и достанется... В любом случае, мне пришел конец, главный убьет меня...
/Смотри и думай Джон. Думай.../
-Этот человек... Великий человек, умный... Но он не умеет прощать.
/Я не прощу никого из вас друзья. Никого./
-А я не справился со своей задачей...
/Тебе же интересно?/
-Когда меня поймали... Я шел за тобой Джон.
/Почувствуй себя важным. Ты должен захотеть прийти.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Понедельник, 23.02.2009, 15:45
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:24 | Сообщение # 584
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Генри все душил меня...и кричал страшные слова, что Я убийца....Но я ведь их убила защищая себя и других....Хотя это меня не оправдывает....
Вдруг хватка ослабла...И я поняла, что Локк проснулся и огрел Генри по голове костылем....Я расскашлелась....
А потом подошла к зеркалу...,У меня была ссадина на голове..,Я ее промыла и пошла на Пляж....Мне надо было найти Сойера и взять у него пистолет!,...



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 22.02.2009, 22:31
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:05 | Сообщение # 585
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Возле входа в бункер я опускаю Майкла с плеч, чтобы не ударить его о низкую притолоку дверей, и Кейт помогает мне втащить его внутрь... спина уже просто трещит...
Мы тащим Майкла мимо обалдевшего Локка и укладываем на диванчик в "гостиной". Собственно, нам остается только ждать, когда он очнётся...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:31 | Сообщение # 586
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы насилу дотащили Майкла до бункера, Джек уже просто зеленый от усталости, и едва мы роняем Майкла на диван, он падает на стул. Я предлагаю:
- Может, принести воды?... Или лекарcтво какое-нибудь из аптечки?
Но Джек устало качает головой и кивает мне на соседнее кресло - "Отдохни..."
-Локк!Локк!Идите сюда!

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Reptilia Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:47 | Сообщение # 587
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы говорили с Генри, и он сказал, что шел за мной и что он не главный а лишь пешка....
Нашу беседу с генри прервали крики Кейт и Джека... Я еще не до конца осмыслил все что мне сказал генри... /Зачем им нужен я?.... Кто их главарь?.... По моему он меня путает.../
Я закрыл дверь в оружейную и увидел как Джек и Кейт проносят Майла в дальнюю комнату на кушетку...
/А он как здесь оказался?!? Неужели получился обмен, как Джек и задумывал... Хотя генри говорил, что главный не будет меняться..../
Я проследовал за ними в комнату.. Джек уложил Майкла на кровать и стал колдовать над ним... /Все таки повезло нам с доктором на борту самолета..../

-Так значит обмен, о котором ты говорил, состоялся?.
.- спросил я

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:36 | Сообщение # 588
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Нет... Мы добрались до той поляны, стали ждать... И Майкл выбрел на наш костер в темноте. Он был в таком состоянии, что я решил немедленно возвращаться. К сожалению, вопрос с пленником остается открытым. Возможно, придется предпринять еще одну вылазку... - устало говорю я.
В эту минуту Майкл стонет, и я немедленно вскакиваю с места.
- Майкл, ты слышишь меня?.. Кейт, подай воды...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:48 | Сообщение # 589
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хм.. очень интересно.... Я хотел расспросить Джека о том, как их Майкл нашел... но вдруг сам Майкл ожил..../

-Здравствуй Майкл. Рад снова видеть тебя.... - сказал я с каменным выражением лица...
/Я не доверял ему. Что-то внутри меня подсказывало что слишком много случайностей, совпадений... Слишком уж все гладко... Зачем они его отпустили?.... А я думаю он был именно у них, где бы он еще мог столько долго шататься.../
Я спокойно стоял и ждал, что скажет сам Майкл, не хотелось задавать вопросы... /Так я могу вызвать подозрение о недоверии... Я думаю он сам все расскажет.../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Juliet Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:46 | Сообщение # 590
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я понемногу начал приходить в себя. Кругом слышались знакомые голоса и посторонние звуки. Голова просто разрывалась от боли, когда я пытался повернуть ее, то казалось, что все переворачивается вверх дном. Мысли и воспоминания разбились на маленькие кусочки и хаотично перемешались, словно стеклышки в калейдоскопе. Я судорожно пытался вспомнить, что происходило и понять, где я нахожусь сейчас. Как сквозь вату пробивались встревоженные голоса, которые мне так было приятно слышать, но что-то мешало мне чувствовать себя комфортно. И дело было вовсе не в головной боли. /
- Где я? Как я сюда попал? /я попытался подняться с койки, но сил хватило только сесть/
/И тут я увидел остановившийся на мне пронзительный взгляд Локка. В этот же момент, как- будто от разряда тока, я вспомнил все. Страшное чувство неловкости, вины ворвалось в мое сознание. И мне начало казаться, что Локк видит меня насквозь. Он произнес слова приветствия с такой странной интонацией, что подозрения мои подтвердились…Я начал говорить, словно оправдываясь, как маленький провинившийся мальчишка:../
- Я нашел их….

Добавлено (24.02.2009, 16:46)
---------------------------------------------

/Начав рассказ, я сразу же почувствовал их недоверие. Они постоянно переглядывались между собой. Их напряженные выражения лиц говорили сами за себя. Сканирующий взгляд Локка заставлял меня прятать глаза. Я чувствовал себя подлецом , изображающим честного человека…/
-После того как я ушел на север, туда, где я, Сойер и Джин уже были /я внимательно посмотрел на Анну Люсию, потому что она лучше всех понимала, о чем я говорю / Я добрался до пляжа, дальше следовал вдоль берега. И на следующий день я увидел одного из них… /я хотел было продолжить свое повествование, но меня неожиданно прервали../


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 24.02.2009, 22:34
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:17 | Сообщение # 591
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он начал рассказывать.... Что ж интересно, что с ним произошло... Может мои сомнения напрасны.../
Quote (Juliet)
Я добрался до пляжа, дальше следовал вдоль берега. И на следующий день я увидел одного из них…

/На этом самом моменте я не смог сдержаться... У нас был пленник, один из них... Поэтому я хотел уточнить описание другого которого видел Майкл..../

-Как он выглядел?..


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Juliet Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:05 | Сообщение # 592
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Как я и предполагал они стали задавать мне вопросы…/
-Он был грязный в поношенной одежде, босоногий…просто, как и все остальные…
/Несмотря на то, что я пока еще говорил только правду, я боялся, что мое внутреннее беспокойство меня выдаст…/


Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Eri4ka Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:17 | Сообщение # 593
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Майкл долго не приходил в сознание...
Прихожу поухаживать за ним...ну вот,он очнулся...рассказывает невероятный вещи!Бедный Уолт,находится среди этих людей...

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:58 | Сообщение # 594
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Майкл, захлебываясь, рассказывает о поселке Других, о том, как можно совершить вылазку, чтобы забрать ребенка... Я слушаю внимательно, и эта идея кажется мне вполне реальной, если... оружия у нас, конечно, немного, и то находится под задницей Сойера, но если собрать крепких парней и Сойера попытаться с места сдвинуть, вполне может что-то получиться...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:09 | Сообщение # 595
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Juliet)
Он был грязный в поношенной одежде, босоногий…просто, как и все остальные…

/Это описание было похоже на вид генри.... и я продолжил слушать рассказ дальше... Он говорил о том что мы можем напасть, что других мало и они слабее нас... В это мне мало верилось... Я помню того бородача, который сказал нам не соваться за черту... По виду он не был напуган и забит.... Да и людей с факелом было много.... Но все же возможно Майкл и прав.... /
Выслушав все я пошел к компьютеру... Нужно было нажать кнопку.... Набрав числа и нажав "ввод" я сел и задумался... Мои размышления прервал Джек, вошедший в конату....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Juliet Дата: Среда, 25.02.2009, 01:10 | Сообщение # 596
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я рассказал им почти все что видел и знал. Рассказал о том, что они живут в трущобах, в домах в виде своеобразных палаток и вигвамов, давятся тушеной рыбой. Дал понять, что другим еще хуже, чем нам. Мне пришлось соврать о нашей встрече с Уолтом, но тут же уверил их, что он там и другие пропавшие в том числе. Еще рассказал им о люке, который охраняется двумя вооруженными людьми. Для убедительности сказал, что большинство из них старики, женщины и дети. Мне было необходимо, чтобы они почувствовали в себе силы и перешли в наступление. Я говорил так эмоционально, что сам начинал верить в то, что говорю. И тут я начал осознавать, а что если и вправду это будет не предательством, и мы их одолеем!? Я заметил решительный блеск в глазах Джека, и Локк стал смотреть как- то иначе. Возможно, у меня есть шанс все изменить в лучшую сторону. Я знал, что судьба моего сына им небезразлична. И после слов о том, что я не смог его спасти, обрел уверенность, что они пойдут со мной. Мне надо было лишь отдохнуть…/


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 25.02.2009, 01:27
 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Среда, 25.02.2009, 14:13 | Сообщение # 597
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не успел договорить, как послышались крики о том, что кого то нашли... Это должно быть Доусон. С этого момента у меня появляются реальные шансы на спасение. Пришло время мне выбраться отсюда и взяться за настоящие дела. Мы еще поборемся с вами мистер Шеппард... если только не помешает она. Она же ищет возможности добраться до меня. Силы на исходе, я не смогу одолеть ее физически, да и в связанном состоянии это невозможно. Остается как всегда надеятся на свою голову. Я прислушивался к тому, что происходит за дверью, но не смог разобрать и четверти. В любом из многих вариантов дальнейшего развития сложившейся ситуации, я покину эту оружейную совсем скоро. Или сбежав, или став заложником в путешествии или мертвым... Что эта оружейная дала мне? Здесь я много думал. Здесь я решил некоторые волнующие меня теоретические и философские вопросы. Но теперь пора задуматься о другом - что делать, если я выберусь. План побега мне был известен - до "Жемчужины" надо добраться до темноты. А дальше... отдых и организация похищения/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 25.02.2009, 14:35
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 25.02.2009, 20:58 | Сообщение # 598
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Идею, я думаю, стоит как следует обмозговать, все не просто - это уже по сути военная вылазка. Майкл говорит убежденно - оборванные, едят сушеную рыбу, живут в шалашах... А вот Бородач на поляне был вполне убедителен... Где-то в этом есть что-то царапающее...
Но Майклу нужна помощь, трудно представить себе, как он себя чувствует, зная, что его сын неизвестно где, неизвестно с кем... мальчишке всего десять.
Я подхожу к Локку, сидящему у кнопки, как-то не особенно представляя, с чего начать разговор.
- Как вам рассказ Майкла, Джон?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 25.02.2009, 21:26 | Сообщение # 599
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)

- Как вам рассказ Майкла, Джон?

/Интересно... Джек спрашивает мое мнение... в последнее время это редкий случай.../

- Рассказ интересен, но наш бородатый друг сказал нам не пересекать черту....- ответил я


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:12 | Сообщение # 600
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я все же думаю, мы должны помочь Майклу найти сына... - говорю я. - Разобраться, что это за люди, и почему они враждебно настроены к нам... Я понимаю, вы ранены, и пойти с нами не сможете... Но по ощущениям - вы думаете, эти люди действительно таковы, как говорит Майкл?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!