Пятница, 29.03.2024, 16:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Abrams Дата: Вторник, 30.12.2008, 21:12 | Сообщение # 451
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Библиотека немного устарела... Но я думаю здесь тоже есть пища для размышлений..

/Я посмотрел на название книги и мня осенило/
-Скажите, Джон... Разве вам не кажется, что отчасти Раскольников был прав? Что люди делятся на высших и низших?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:36 | Сообщение # 452
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Разве вам не кажется, что отчасти Раскольников был прав? Что люди делятся на высших и низших?

/Я немного отвлекся от мыслей про Джека... И задумался над вопросом пленника... Этот вопрос немного снял напряжение..../

- Я думаю это отчасти правда... Так как в любом обществе люди делятся на лидеров и на "серых мышек", людей массы... На командующих и подчиненных, если смотреть более в узком смысле... Думаю тут уже зависит от способностей и возможностей каждого человека, как физических так и духовных....

Я оперся на стол и продолжал размышлять....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:40 | Сообщение # 453
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
- Я думаю это отчасти правда... Так как в любом обществе люди делятся на лидеров и на "серых мышек", людей массы... На командующих и подчиненных, если смотреть более в узком смысле... Думаю тут уже зависит от способностей и возможностей каждого человека, как физических так и духовных....

/Это я и хотел услышать. Я взял кусок ветчины и отправил его в рот. Спустя минуту я спокойно спросил:/
-Мне интересно... Вы считаете себя "тварью дрожащей" или "право имеющим"? Мне показалось, что лидер у вас Джек... или я ошибаюсь?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 31.12.2008, 11:11 | Сообщение # 454
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Мне интересно... Вы считаете себя "тварью дрожащей" или "право имеющим"? Мне показалось, что лидер у вас Джек... или я ошибаюсь?

/хм... что за глупости.... и вообще, что это он разговорился как мой личный психиатр.../

- Почему? Мы вместе принимаем решения..- сказал я, как бы в защиту себя...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Среда, 31.12.2008, 12:39 | Сообщение # 455
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
- Почему? Мы вместе принимаем решения..

/Не хочешь признавать правду, да Джон? Я взял еще овощей/
-Видимо мне показалось...
/Локк все больше выходил из себя/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Среда, 31.12.2008, 18:53 | Сообщение # 456
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Видимо мне показалось...

Я застыл... /Было не понятно почему он так решил../
Я вышел из оружейной не сказав ни слова... Закрыл замок и пошел мыть грязную посуду....

/Мысли бушевали во мне и буквально разрывали меня изнутри... Я пытался лихорадочно понять почему Генри так решил....... Ах да! Ну конечно сколько раз я потакаю решениям Джека... сколько раз он решал а я и не мог что то возразить... Сколько раз Джек решал в спешке и на эмоциях, совершенно не слушаясь моего совета.... Он вообще меня ни во что не ставит!... Ведь я намного умнее его.... Что вообще он о себе возомнил?...... Думает что он тут главный? что он все решает?....что он капитан корабля?...../

Я разозлился не на шутку!... Бросил мочалку.... постояв немного и не сумев успокоится я начал громить посуду!... Я снес все тарелки со стола... Злость просто одолела меня......


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Среда, 31.12.2008, 22:45 | Сообщение # 457
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я слышал как Локк начал сбрасывать тарелки и в гневе крушил то, что попадалось на пути. Я испытал ни с чем не сравнимое удовольствие - наслаждение властью, ощущение своей силы. Теперь их союз окончательно сломан, поодиночке, разъединяя их, я смогу насадить им нужные мысли. С этими радостными мыслями я заснул/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:31 | Сообщение # 458
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наверное, впервые с тех пор, как мы попали сюда, я спал хорошо... Мне ничего не снилось, и это можно было считать плюсом. Двухъярусная кровать, конечно, не верх возможного комфорта, но по крайней мере, спина не болела.
В зал с компьютером я решил не заглядывать, чтобы не портить себе настроение ранней встречей с Локком и проблемами, которые он не замедлит на меня повесить - сразу отправился в душ.
Намурлыкивая незатейливую песенку, я отвернул колпачок с бутылки шампуня и вдохнул аромат зеленого яблока, который, в общем-то никогда не приводил меня в экстаз, но теперь он напоминал мне о Кейт. Я словно снова услышал её лукавое:"Может, попробуешь?"
О, да.. на самом деле, попробовал бы я не только шампунь...
Тёплая вода приятно гладила по спине, заставляя жмуриться от удовольствия, представлять Кейт такой, какой я её видел - мокрые волосы, падающие на лицо непослушными прядями, капельки воды, сбегающие по голым плечам, сияющая светлая кожа, и так хочется прикоснуться губами, сцеловывая с неё эти капельки, заставляя смеяться...
М-м-м-м...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Пятница, 09.01.2009, 15:24 | Сообщение # 459
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проснулся и осмотрелся. Эта камера начинала меня угнетать. Я присел, пошевелил рукой. Боль в плече постепенно угасала. Еще один повод для радости. Главной же было воспоминание об успешной атаке на Локка. Манипулировать своими нет особой нужды, я это делаю редко и мягко. Они и так в моем командовании. А тут... Как же многого можно достичь здесь. Я смотрел на дверь. Что точно выработается здесь, так это терпение. Интересно, каков будет их следующий шаг? Саида больше не пустят, Джек и Локк знают, что услышат тоже самое... Может кого то нового пустят. Но вряд ли Тунде, тот не при делах. Может стоит вести себя повежливее? В любом случае, Джек и Локк на взводе из за противостояния друг с другом. Если помогать и тому и другому в борьбе с противником, я одержу победу. Я смотрел на дверь./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:33 | Сообщение # 460
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришел с Анной Люсией с пляжа... Джека не было на месте, я остановился и услышал журчание воды... /Все ясно он в душе.. Вот и отлично, как раз не будет задавать лишних вопросов..../

Я подошел к кодовой двери открыл замок.... Генри не спал он удивленно посмотрел на нового человека, которого я привел к нему.... Я впустил Анну Люсию и закрыл за ней дверь..

Подумав немного я решил /что будет эффектнее, если Джек узнает о моей выходке сразу выходя из душа... Да...да! Я называл приглашение Анны без его спроса выходкой!... Я хотел немного задеть его самолюбие..../
Я пошел в ванную и начал бриться терпеливо дожидаясь Джека....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Пятница, 09.01.2009, 23:14
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:54 | Сообщение # 461
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Закончив с водными процедурами я распахнул дверь душевой, и... моё хорошее настроение начало стремительно улетучиваться - у запотевшего зеркала стоял Локк собственной персоной, и со скрежетом скоблил свои щёки старой бритвой.

- Ты не мог подождать, пока я тут закончу? - недовольно буркнул я, потянувшись за полотенцем.
Он оглянулся.
Смотри, смотри - нету на мне дьявольских знаков...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:00 | Сообщение # 462
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Ты не мог подождать, пока я тут закончу?

-Ну... От пара у меня раскрываются поры.. А за неимением пены для бритья приходится импровизировать.. Тем более я думаю это подходящее время обсудить наши проблемы...

/Я посмотрел на Джека через зеркало... Он явно не ожидал меня увидеть..../ Я продолжил дальше сбривать щетину.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:22 | Сообщение # 463
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


А... ну да, как же я мог забыть - Локк и проблемы предназначения оружейной...
- Проблемы? Никак за ночь тебе в голову пришло очередное гениальное их решение? - интересуюсь я, оборачивая полотенце вокруг бедер и направляясь к стулу, где разложена чистая одежда. - С удовольствием выслушаю.

Стотысячная беседа о тех же проблемах с ним мне, конечно нужна, и доставляет удовольствие ровно настолько же, насколько нарыв на... том месте, где никто не хотел бы, чтобы он был. Однако, избежать проповедей, похоже не удастся...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 10.01.2009, 01:26
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Суббота, 10.01.2009, 10:17 | Сообщение # 464
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
С удовольствием выслушаю.

-Я думаю, что нам нужен свежий взгляд со стороны. Думаю, что Анна Люсия могла бы узнать больше чем мы... Ведь она работала копом.. Как ты считаешь? -

/В последнюю фразу я вложил побольше наивности и покорности, чтобы Джек почувствовал, что мне очень важно его мнение..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:31 | Сообщение # 465
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Дверь открылась, и в камеру вошла женщина. Латиноамериканка, брюнетка. Это та самая Анна-Люсия Кортез, работавшая полицейским. Только она могла вывести на чистую воду Гудвина. Спасибо ей за это... Я медленно поднял на нее глаза и слабым голосом произнес:/
-Привет.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:36 | Сообщение # 466
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Мы пришли в бункер..Джека не было, но был слышен шум бежавшей воды, наверное, он в душе....Локк открыл железную дверь, где раньше хранилось оружие , и запустил меня в эту маленькую каморку... И увидела сидящего на полу человека...Вид у него был, мягко говоря, не очень...Он был весь в синяках и ссадинах, скорее всего...его пытали...Он поздоровался со мной...
- Ну, здравствуй...Смотрю над тобой тут издевались не плохо.../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 10.01.2009, 16:11
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:45 | Сообщение # 467
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вроде говорит помягче, чем остальные. Наверное, решили сменить тактику, как я и думал.../
-Да, это так... Меня зовут Генри Гейл, я из Минесотты, разбился на воздушном шаре... меня пытал араб... Саид, мне никто не верит... Наверное вам это уже рассказали, раз доверяют разговор со мной.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:52 | Сообщение # 468
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Этот человек представился..его голос звучал очень уверенно...ни намека на ложь...Локк мне ничего толком не рассказал...так что узнаю сама у него все!/
- Очень приятно! Я Анна! И Как давно..вы упали на остров Чем вы занимались все это время?



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 10.01.2009, 16:19
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:08 | Сообщение # 469
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я улыбнулся. В этой женщине можно найти союзника, если постараться/
Quote (EliZZaveTa)
- Очень приятно! Я Анна! И Как давно..вы упали на остров Чем вы занимались все это время?

-Я тут уже 2 меясяца... жил в пещере у моря. Я... мне тяжело об этом говорить, но у меня умерла жена. Мы летели вместе...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:18 | Сообщение # 470
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Этот мужчина оказался очень даже приветливы...Хотя что ему оставалось делать..он в плену..избитый, голодный..ДА еще жену потерял...Мне стало жалкое его....Хоть жалость это самое ужасное чувство..Но что поделать.../
Quote (Генри Гейл)
-Я тут уже 2 меясяца... жил в пещере у моря. Я... мне тяжело об этом говорить, но у меня умерла жена. Мы летели вместе...

-Сочувствую...А вы не плохо выглядите для человека, который два месяца один на острове...Без усов и бороды...удивительно!!!...А как вы оказались тут..в бункере?..А еще..Однажды..на острове я совершила ошибку, из-за меня умер не тот человек, и к огромной радости для вас, я редко повторяю свои ошибки....Так что нарисуйте план..как пройти к шару и к той пещере!/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 10.01.2009, 16:20
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:49 | Сообщение # 471
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Я думаю, что нам нужен свежий взгляд со стороны. Думаю, что Анна Люсия могла бы узнать больше чем мы... Ведь она работала копом.. Как ты считаешь? -

Лишь бы что-нибудь... Мне не верится в успех этого предприятия - мы можем хоть весь лагерь привести и поставить в очередь к оружейной - мистер Гейл просто повторит свою историю столько раз, сколько народу мы к нему пригоним. И КАК выяснить, насколько она правдива?.. Впрочем, Анна была копом - может, какие-то профессиональные навыки...

- Ну-у... Собственно, почему нет? Я поговорю с ней.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:01 | Сообщение # 472
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Ну-у... Собственно, почему нет? Я поговорю с ней.

/о да!!! Я ликовал.... Я решил внешне этого не показывать, но внутри я был несказанно рад, что Джек сейчас будет немного поставлен на место.... Он поймет какого это быть не у дел а только получать информацию..../

- Не стоит беспокоится.. Я уже поговорил с ней... Она сейчас в оружейной разговаривает с нашим пленником..... - сказал я как можно невозмутимо продолжая бриться....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:39 | Сообщение # 473
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Так, сейчас самая важная часть разговора/
-Усы и борода... странно...
Quote (EliZZaveTa)
А как вы оказались тут..в бункере?

-Я шел по джунглям, и меня поймали... пустили стрелу в плечо, а потом избили...
Quote (EliZZaveTa)
А еще..Однажды..на острове я совершила ошибку, из-за меня умер не тот человек, и к огромной радости для вас, я редко повторяю свои ошибки....Так что нарисуйте план..как пройти к шару и к той пещере!

/Помню, Гудвин в одном из отчетов писал о том, что Анна-Люсия приняла за предателя другого. Самым логичным вызходом из ситуации было его устранение. Что ж, Анна, я нарисую тебе карту, и ты найдешь шар. Но для начала.../
-Я готов доказать на деле свою невиновность и непричастность к кому бы то ни было. Я понял, что вы через что то прошли... Но через что? Мне никто не объяснил толком за кого меня принимают... и, кстати, у вас есть карандаш?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:04 | Сообщение # 474
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мужчина оказался более разговорчивым, чем я думала..интересно, зачем его пытали..если он так хорошо отвечает на вопросы... Хотя може он и врет...НУ мы это проверим!!!/
Quote (Генри Гейл)
-Я шел по джунглям, и меня поймали... пустили стрелу в плечо, а потом избили..

- И кто же пустил стрелу вам в спину?!...
Quote (Генри Гейл)
Я понял, что вы через что то прошли... Но через что? Мне никто не объяснил толком за кого меня принимают...

-Если вы не сталкивались с этими людьми..вам крупно повезло. Я не считаю нужным, знать вам нашу историю..Так что я, пожалуй, не буду отвечать...
Quote (Генри Гейл)
и, кстати, у вас есть карандаш?

/Оу...как кстати у меня в кармане оказалась ручка!/
-Вот возьмите, надеюсь она пишет....А бумага вон у вас на полке лежит...Так что рисуйте план...Надеюсь, что он приведет нас к шару...А то вам же хуже!/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 11.01.2009, 12:31
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:31 | Сообщение # 475
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (EliZZaveTa)
- И кто же пустил стрелу вам в спину?!...

-Это была женщина... С арбалетом... там был еще араб... Саид, он же меня и пытал.
Quote (EliZZaveTa)
-Если вы не сталкивались с этими людьми..вам крупно повезло. Я не считаю нужным, знать вам нашу историю..Так что я, пожалуй, не буду отвечать...

-Ладно я все равно это скоро узнаю.
Quote (EliZZaveTa)
-Вот возьмите, надеюсь она пишет....А бумага вон у вас на полке лежит...Так что рисуйте план...Надеюсь, что он приведет нас к шару...А то вам же хуже

/Я нарисовал карту и отдал Анне/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!