Четверг, 28.03.2024, 22:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Derek Дата: Среда, 24.12.2008, 23:59 | Сообщение # 401
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


За что?.. Как бы это в двух словах-то...
- Опасная ситуация, - расплывчато говорю я. - Тут есть люди, вашу принадлежность к которым - или НЕпринадлежность, и пытался определить мой друг.

Я протягиваю руку к повязке, и он испуганно дергается, его треугольное лицо зеленеет от страха.

- Я могу взглянуть на рану? - спрашиваю я


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Четверг, 25.12.2008, 00:05 | Сообщение # 402
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/А он то колеблется. Это отличная новость. Джек тем временем, руководимый профессиональным интересом решил осмотреть больного. Не забывай - ты перепуган насмерть/
Quote (Derek)
- Я могу взглянуть на рану?

-Д-да... Вы же врач...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 25.12.2008, 00:43 | Сообщение # 403
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я отлепляю присохшую повязку от раны - пленник шипит и дергается.
- Простите, - машинально говорю я - это уже один из рабочих рефлексов: извиниться за причиненную боль, не знаю, как воспримет пленник вырвавшееся слово... Впрочем, какая разница?...
Однако, рана выглядит гораздо лучше, чем я ожидал. Это радует, потому что сильных антибиотиков у меня нет - всё выгреб скотина Сойер - и начнись сепсис, участь пленника была бы крайне незавидной.
- Все нормально, - говорю я , возвращая повязку на место. - Ешьте. Или... может быть, вам нужно в ванную?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Четверг, 25.12.2008, 09:53 | Сообщение # 404
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Да, неприятно... Интересно как обстоят дела с раной? Хотя я с медициной знаком только в общих чертах, предположение Михаила о целебной силе острова оказалось верным./
Quote (Derek)
- Ешьте. Или... может быть, вам нужно в ванную?

-Я бы не отказался мистер... Простите, не знаю вашего имени...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Четверг, 25.12.2008, 09:54
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:09 | Сообщение # 405
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек пришел с пляжа и приготовил еду.. Потом открыл дверь и дал нашему пленнику.. Я пошел вместе с Джеком на всякий случай... Генри сидел на кушетке, вид у него был не очень... /Хм...Джек слишком уж вежлив. Все таки нельзя забывать, что он пленник и мы точно не знаем... В общем не стоило называть своего имени.../
Джек повел пленника в туалет..
/Я подошел обратно к компьютеру и задумался...
/Как долго это будет продолжаться? Мы постоянно переносим смены, когда они выпадают на других людей, которые не знают о пленнике... Люди начинают беспокоится.... Нужно что -то решить.... Я думаю стоит спросить Джека об этом.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Четверг, 25.12.2008, 22:22
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:13 | Сообщение # 406
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Идемте, - говорю я, игнорируя вопрос об имени.
Я не могу понять в чем дело, это явно не только то, что я воспринимаю этого человека, как пациента - пациенту я представился бы первым делом, неважно, насколько приятным для меня или отталкивающим он был бы - пациент - это живой организм, в котором нарушен баланс, и который следует привести в норму. Обертка не имеет значения...
Насколько меня волнует то, что этот человек может оказаться одним из ТЕХ, с поляны? Насколько сильно я боюсь ошибиться?...
Очень боюсь.

Я молча выхожу из оружейной и оглядываюсь на пороге, ожидая пленника. Он смотрит на меня выжидающе, и тогда я вдруг говорю:
- Просто Джек.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:33 | Сообщение # 407
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Просто Джек.

/Он все таки назвал свое имя. Отличная возможность еще раз попытаться изменить информацию в его мозге/
-Генри... Генри Гейл. Вы уже знаете мое имя.
/МЫ проследовали в ванную. Я не мог не отметить, что постройка Дхармы продолжала функционировать в полном порядке. При всей моей ненависти к этой организации, я не мог отрицать, что это были профессионалы. В ванной я умылся и смыл следы крови... Из зеркала на меня смотрело лицо человека пережившего Холокост, не меньше... Ничего, Бен, ты справишься./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 26.12.2008, 01:44 | Сообщение # 408
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока он - Генри - умывается и все такое, я стою в дверях, тупо рассматривая ржавые пятна на стенах... работа тюремщика не из радостных, должно быть...

Я слышу, как Генри сопит, рассматривая свои синяки и ссадины - да, наш Саид своё дело знает...
Еще я слышу, как с другой стороны двери не более счастливо бурчит что-то Локк - я же забыл спросить у него - можно ли разрешить пленнику поесть и отлить!

А потом я слышу чьи-то шаги...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Пятница, 26.12.2008, 10:41 | Сообщение # 409
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я размышлял стоя у компьютера, как вдруг увидел мистера Эко..... / Не хватало еще чтобы он увидел пленника......!/

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Суббота, 27.12.2008, 00:16
 
Награды: 42  +
Installgrave Дата: Пятница, 26.12.2008, 21:09 | Сообщение # 410
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/В надежде увидеть Джона, сидящего за компьютером, я переступил порог бункера./

-Эй, Джон!- позвал я Локка, но ответа не последовало.- Есть кто-нибудь?

/Странное дело... я не мог поверить в то, что бункер пуст, а таймер при этом все вел обратный отсчет. Неожиданно для себя, обнаружил странный источник звуков, а точнее шепот, как минимум двоих и незначительный шум. Я проследовал в зал, чтобы убедиться в наличии или отсутствиии дежурного и заодно проверить, не заглянули часом к нам незванные гости, которые теперь прячутся по щелям/

-Кто-нибудь есть? -повторил я, но теперь значительно громче, не прекращая оглядываться по сторонам.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 26.12.2008, 21:14
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Пятница, 26.12.2008, 21:50 | Сообщение # 411
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек стоит и смотрит по сторонам... О чем он думает? Наверняка о том, кто я. Он и не знает, что они совершают ошибку, меня не расколоть, нет доказательств против меня, в то время как шар все еще там... Кулаки Саида никогда меня не смогут побороть, а вот мой ум Саида... А ты, Джек, ты хороший, ты гуманный, поэтому ты вообще ничего не сможешь сделать. Я сделал подобие улыбки и посмотрел в зеркало. Послышались шаги, кто то начал звать обитателей бункера. Я очень быстро стал думать - мое обнаружение, выгодно или нет? Скорее всего да, но с осторожностью.../
-Кто это?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:44 | Сообщение # 412
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Поняв, что это голос Эко - одного из непосвящённых - слово - то какое - я быстро, но бесшумно прикрываю дверь, оттесняя Генри в глубину душевой.
- Ти-хо, - четко, одними губами произношу я.
Не хватало еще, чтобы начались расспросы. Представляю, какой резонанс вызовет известие, что в джунглях найден - пойман? - неизвестный человек...
Генри смотрит на меня, вытаращив глаза и прислушивается к бормотанию снаружи. Когда он открывает рот, чтобы спросить, кто это, я резко обрываю его.
- Я велел молчать!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:03 | Сообщение # 413
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек не хочет, чтобы меня обнаружили, ведь они пока не знают, что со мной делать. Если обо мне узнают все, правды им никогда не узнать, а их главенство пошатнется. Я ни на секунду не забывал зачем я тут, склонить Джека к операции, привлечь Локка к нашим и просто изучить их изнутри. И пока я очень хорошо понял только Саида, чуть в меньшей мере Джека, и очень мало Локка... Тот, кто там, снаружи, его тоже можно было бы изучить, но злить Джека не стоит - он залог моей жизни. Поэтому я отошел подальше и удивлеными, любопытными глазами смотрел на Шеппарда/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:17 | Сообщение # 414
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
Есть кто-нибудь

-Да!.. Здравствуй Эко.. Тебе что - нибудь необходимо?...

/Я немного нервничал.../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Installgrave Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:40 | Сообщение # 415
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вдруг, будто из под земли, предо мной встал Джон, такое впечатление что со мной играли в жмурки что совсем мне не понравилось/

Quote (Reptilia)
-Да!.. Здравствуй Эко.. Тебе что - нибудь необходимо?...

/Локк выглядел заметно уставшим.Темные круги под глазами- верный признак беспокойного сна или отсутствие сна, как такового. Ко всему прочему, мне показалось, что Джон немного взвинчен,хоть он как мог скрывал это./

-Здравствуй, Джон.Ты один?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 27.12.2008, 01:03
 
Награды: 17  +
Reptilia Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:56 | Сообщение # 416
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
Здравствуй, Джон.Ты один?

-..Ну можно и так сказать... Хотя теперь нет.. -Я улыбнулся /Я не знал что еще ответить... Чувствовал себя идиотом.... Или школьником, которого застал учитель за сигаретой/
-Тебе нужна помощь? - /Я постарался вывести разговор на другую тему... Еще я хотел побыстрее выпроводить Эко из бункера....../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Installgrave Дата: Суббота, 27.12.2008, 01:14 | Сообщение # 417
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
-..Ну можно и так сказать... Хотя теперь нет.. -

/Что ни говори, Джон увиливал от вопроса, как только мог при этом смотрел мне прямо в глаза и улыбался. Так или иначе.../

Quote (Reptilia)
-Тебе нужна помощь?

/Локк оборвал ход моих мыслей, видимо пытаясь избавиться от меня, как можно быстрее/

-Да, не одолжишь мне пилу?- сказал я, продолжая внимательно осматривать бункер.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 27.12.2008, 01:17
 
Награды: 17  +
Reptilia Дата: Суббота, 27.12.2008, 01:18 | Сообщение # 418
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Installgrave)
Да,не одолжишь мне пилу?

-Конечно...- я залез в шкаф достал пилу и протянул ее Эко - Вот! Держи.. Вообщем если, что еще надо ты обращайся... а сейчас извини у меня небольшие дела.../Я судорожно стал искать глазами по комнате, какие у меня могут быть неотложные дела.... Взгляд остановился на полках с книгами..../ - Я как раз хотел разобрать книги... У меня такое ощущение, что где-то в одной из книг может быть тайник, который ты нашел в Библии на другой части острова....

/Уф.... Кажется правдоподобно.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Installgrave Дата: Суббота, 27.12.2008, 01:46 | Сообщение # 419
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
-Конечно..

/Пока Джон выуживал из шкафа пилу я продолжал разглядывать все вокруг, уж больно меня насторожило, то с какой настойчивостью Локк, юлил/

Quote (Reptilia)
/ - Я как раз хотел разобрать книги... У меня такое ощущение, что где-то в одной из книг может быть тайник, который ты нашел в Библии на другой части острова....

/Джон что-то говорил, но я слушал его лишь в пол уха, так как мое внимание привлекла открытая оружейная комната...не просто открытая оружейная...а самая настоящая тюремная камера, во всяком случае, очень походила на нее. Грязное постельно белье, с яркими следами крови, лежало свернутое, а рядом какая-то книга и поднос со скудной едой. Где же "пленник" и кто он? Я должен с ним увидиться. Я должен с ним поговорить...позже./

-Спасибо, Джон- поблагодарив Локка, взвалив пилу на плечо, я вышел из бункера и вернулся к работе


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 27.12.2008, 20:52
 
Награды: 17  +
Reptilia Дата: Суббота, 27.12.2008, 10:46 | Сообщение # 420
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Эко ушел... /Да уж.... Не знаю догадался ли он или нет... Все таки надо что-то делать! Это зависшее состояние, которое сейчас в бункере меня совсем не устраивало. Надо что-то делать, надо что-то решать с пленником, пока все не узнали..../

Я подошел к ванной и сказал Джеку:

-Все в порядке можете выходить.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:12 | Сообщение # 421
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Выходите, - обращаюсь я к пленнику. - Боюсь, вам придется вернуться в... вашу комнату.
Я пропускаю его вперед и следую за ним к двери оружейной.
- Поешьте, - говорю я. А потом зачем-то добавляю. - Я приду позже.

Захлопнув дверь оружейной, я говорю Локку:
- Заберете у него посуду... Не нужно, чтобы у него были предметы, с помощью которых он может... ну, вы поняли. Я пойду на пляж - проведаю Клер и Аарона. Потом вернусь и заступлю на дежурство.

Не дожидаясь ответа, ухожу из бункера.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:18 | Сообщение # 422
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек прислушивался к тому, что было за дверью. Наконец, раздался голос Локка. Мы могли выходить. Я с интересом смотрю то на одного, то на другого, словно не понимал к чему это. Моей основной задачей было завоевать их доверие, а этого можно было достичь только играя ребенка, которого незаслуженно обидели, и которого можно не опасаться/
Quote (Derek)
- Я приду позже.

/Не доверяет Локку? или просто интерес движет? или и то и другое? Их конфликт с Локком мне на руку, Локка можно будет переманить на нашу сторону... надо его пообрабатывать... Я молча киваю в ответ и иду в оружейную. Дверь за мной закрывается, горит слабый свет. Я принимаюсь за обед, размышляя о балансе власти в их лагере. Джек и Локк несомненно лидеры, причем автократы. Другим не положено лезть в их дела. Мой взгляд прошелся по пустым стелажам... Помнится Том передал слова Михаила о том, что за день до моего прибытия, Форд украл все оружие. А это в свою очередь дает три вывода. Первый - Джек и Локк не смогли пока отобрать у него оружие, несмотря на наличие Саида. Второй - их обманули, что в принципе приятный факт, но теперь они настороже, что плохо. И третий - кто то несогласен с таким положением вещей. Интересно... Я посмотрел на кровать и увидел книгу, "Преступление и наказание"... Да, сейчас самое время почитать подобное и понять, как делать не следует/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Воскресенье, 28.12.2008, 01:09
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:34 | Сообщение # 423
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отвел пленника в оружейную... Кинул ему на кровать книгу Достоевского "Преступление и наказание".... /Думаю ему будет полезно почитать эту книгу....Да и время пусть убьет.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Воскресенье, 28.12.2008, 16:35
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:20 | Сообщение # 424
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Эко входим в бункер и, не мешкая, проходим в центральную часть, где дежурит Локк.
- Привет, Джон.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:58 | Сообщение # 425
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я увидел Джека с мистером Эко, я был немного ошарашен... /Мы же специально меняем смены, чтоб никто сюда не ходил, а Джек привел его.... Возможно Эко догадался, ведь при последней встрече он был очень насторожен....../

Quote (Derek)
Привет, Джон.

-Привет Джек!....Эко ну как пила пригодилась? - /я знал что глупее вопроса придумать нельзя, но что-то же надо было сказать.... Я не понимал с какой целью они оба пришли... Нужно бло поговорить с Джеком..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!