Пятница, 26.04.2024, 02:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
milan Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:02 | Сообщение # 376
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Этот дрожащий ответ ещё больше убедил меня в лжи Генри, яростно сжимаю его руки и кричу/

- Не знаешь?! Ты бы запомнил это, ты бы запомнил каждую лопату, каждый сантиметр вырытой этой проклятой земли, ты бы запомнил каждую секунду, когда помещаешь в могилу её тело, когда понимаешь, что она не вернется никогда!!! - каждое слово вылетало и мне будто перехватывало дыхание от воспоминаний, когда мне пришлось пережить гибель Шеннон, слезы наворачиваются на глазах...

- Ты бы запомнил каждый миг, если бы похоронил любимую женщину!!! - с колоссальной долей боли и страданий на сердце сказал я.

/Слезы невозможно было остановить, глаза настолько заполнились ими, что даже рассмотреть внимательней столь ошарашенное лицо Генри было трудно/

- Ты бы помнил все эти переживания, если бы это было правдой! - резко воскликнул я и буквально выстрелил взглядом на окутанного страхом Генри.

/Мы смотрели друг другу в глаза, я был готов прямо сейчас растерзать его, дабы остудить свой пыл, который загорелся сразу как только речь зашла о любимой женщине, которую я потерял совсем недавно. Но на мгновение меня остановила реплика Генри.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:26 | Сообщение # 377
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он кричал, он был в бешенстве... Этот Саид, казалось,был всецело поголощен ненавистью и болью. Болью от потери... Какой потери? Я за мгновение вернулся в свой мозг и в свое тело, как только ситуация стала выходить из под контроля. Он потерял женщину. И недавно... Одна из выживших? Единственный способ, да и то, ненадежный, это заговорить о ней, объединить наши страдания/
-Ты... Потерял любимую, здесь?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:32 | Сообщение # 378
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мерзкий сигнал сирены впервые звучит для меня музыкой.
О, ДА! Как никогда вовремя!!
Джон дергается, но я почти с удовольствием припечатываю его назад. Эта дурацкая штуковина... это все, конечно, ерунда, но Локк в это ВЕРИТ! Ему придется открыть мне дверь, если он хочет остаться наедине со своим ненаглядным компьютером...

- Ку - да, Джон?.. - проникновенно шепчу я в его ухо. - Ты пойдешь туда только после того, как откроешь мне дверь! Тебе придется выбирать - дверь или кнопка!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 19.12.2008, 00:37
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:51 | Сообщение # 379
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пытаюсь вырваться... но куда мне до Джека. Он моложе и сильнее меня....
/Черт! Так и знал, что он додумается шантажировать меня кнопкой!... как же она не вовремя зазвучала.... /

Уже включилась сирена, которая говорит, что осталась одна минута!

/Что же делать что же делать.......?!?/

-Ты не сделаешь этого! Ты не рискнешь жизнями всех! - пытаюсь я воззвать к здравомыслию Джека.... Но вглядевшись в его глаза полные решимости я понимаю, что все бесполезно и он рискнет!..... Я пытаюсь вырваться еще раз...../времени нет/.... конечно же у меня ничего не получается....

- Ладно хорошо! -он отпускает меня, я бегу открывать кодовый замок.... Быстро набираю комбинацию......
Затем я бегу к кнопке.... Страх не успеть переполняет меня...... /О, Боже....быстрее, лишь бы я успел..../
Я подбегаю на табло уже 10 секунд /[spoiler]Твою мать[/spoiler]!!!!!!!!!!!!!!/
Я начинаю набирать числа..... 4...8....15.....18....... /Черт! почему в ответственные моменты всегда путаешься в том, что должен знать наверняка!/..... табло неумолимо отсчитывает секунды ...5....4.....3......
Я стираю число 18..... На табло высвечивается цифра 0.... /Вся жизнь проносится перед глазами за доли секунд..... И в последний момент остался образ Хелен..... который говорит: Джон вводи код......../ Я собираюсь с мыслями выхожу из оцепенения..... на табло мелькают какие то иероглифы..... Я ввожу 16 23 42.... execute..... Табло перевелось на 108 минут.... Я вздыхаю и без сил сажусь на стул....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:56 | Сообщение # 380
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Как только Генри спросил о ней, я закрыл глаза и со скрипом на душе вспомнил её милый взгляд, как же она была прекрасна, и как же трудно осознать, что никогда этот влюбленный взор больше не увижу...
Открыв глаза я увидел озадаченное лицо пленника, которое ещё больше взбесило меня/

- Несчастный случай, это был несчастный случай, та, которая сделала это приняла её за Другую, того, кто хотел ей навредить,...ТАКОГО КАК ТЫ!!! - прокричал я и бросил щипцы.

/Пленник что-то лепечет, но его слов я не слышу, передо мной только она, Шеннон, лежащую в могиле, которую мне пришлось рыть с таким камнем на душе...
Ярость и безмерное желание отомстить охватили меня, я принялся дубасить его по лицу без капли сожаления/

- ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я ПОТЕРЯЛ!!!
- Говори правду, я хочу слышать правду!!!

/Злостно и со слезами на глазах я разбивал в кровь кулаки о его лицо, он молил о пощаде, кричал, стонал, меня это не останавливало, боль по утрате Шеннон я выплеснул на нем сполна/

- Отвечай! Говори кто ты!

/В дело пошли уже и ноги, я колотил безжалостно и почти без остановок, он не успевал сказать ничего вразумительного, кроме крика о помощи, лицо Генри было ужасно окровавлено, мои удары приходились во многие места его тела, но контролировать себя я не мог, гнев не отпускал меня...
По бункеру раздался сигнал тревоги, но никакие факторы не препятствовали мне, я продолжал избивать его, пытаясь наконец добраться до правды. Позади был слышен шум, похоже кто-то начал открывать дверь, но и это я пропускал мимо ушей, добивая Генри ногами. Единственное что остановило меня, это схвативший меня сзади Джек, я пытался вырваться из его объятий, но все силы были выплеснуты на чужака, Другого, теперь то я точно знаю, он один из них, сомнений нет...
Несмотря на бессилие продолжаю упираться и кричать/

- ОН ВРЕТ! Все его слова ложь!!!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Пятница, 19.12.2008, 01:58
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Пятница, 19.12.2008, 02:11 | Сообщение # 381
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Саид не выдержал. Я переоценил его. В дикой ярости он напал на меня, на связанного "Генри". Удары были сильными и от души. Промелькнула мысль: "Если меня не разоблачат, то операцию проведут обязательно". Я не очень чувствителен к ударам, но силу Саида я отведал в полной мере. Дикая боль тупо охватила меня, мне ничего не оставалось, как звать на помощь, моя жизнь была в опасности. Когда нибудь, я отмщу ему, эта мысль подогревала меня. Наконец, открылась дверь, Джек оттащил Саида... все вокруг было в крови. Они о чем то говорили, но я смотрел на лицо Саида. Я смотрел на него тем, кем я есть, а не Генри. Пусть. Один обвинитель должен быть обязательно, чтобы все остальные поверили. Джек зашел в оружейную, а я обессиленно упал на пол. Такое происходит не каждый день.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:34 | Сообщение # 382
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


За дверью слышится отчаянное: "Я сделаю все, что вы скажете, не надо, не надо!!!" и это подстегивает меня. Я трясу Джона, как грушу, читая в его глазах растерянность и испуг - что будет, если он не успеет ввести эти несчастные числа?
Меня это не волнует.

Сигнал становится чаще - осталась минута.
- Меньше минуты, Джон.. ДУМАЙ СКОРЕЕ!
- Ты не можешь... - бормочет он.
Мне хочется смеяться.
- ЧТО я не могу? - переспрашиваю я.
Он лепечет, что я рискую жизнями людей, но я жестко обрываю его сбивчивую речь чётким:
- Ты помнишь, что я верю в то, что эта кнопка - не больше чем декорация психологического эксперимента. Один раз вы меня убедили... но теперь твоя очередь решать - рискуешь людьми ты, а не я. Ты хотел знать, что будет - ВОТ СЕЙЧАС И УВИДИМ!

И он сдается.
Быстро кивая, Джон шепчет: "Да", и я отпускаю его, готовый в любую минуту скрутить его снова, стоит ему дернуться в сторону.
Дрожащими руками Локк поворачивает колёсико, и я вижу числа нового кода из-за его плеча...

Я с ноги распахиваю дверь, влетаю внутрь и обхватив Саида обеими руками, оттаскиваю его от жертвы - он в ярости вырывается и продолжает пинать скорчившегося на полу человека.
- Остановись, так нельзя!!! - кричу я, он что-то кричит в ответ...

Наконец, мне ценой огромных усилий удаётся вышвырнуть его за порог комнаты и захлопнуть дверь...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 19.12.2008, 20:38
 
Награды: 37  +
milan Дата: Пятница, 19.12.2008, 23:05 | Сообщение # 383
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джек в конце концов выпихивает меня из комнаты пленника, я очень учащенно дышу от всплеска эмоций и огромной отдачи сил во время избиения Генри. Если бы не рвение Джека, клянусь, я бы разбил окончательно свои кулаки, но выбил в прямом смысле из незнакомца всю правду. Он лежал беззащитно на полу, с умытым кровью лицом, и смотрел очень озлобленно на меня, пока Джек не захлопнул дверь. Молча иду к мойке и включаю воду, чтобы смыть кровавые отпечатки на кулаках, они сильно разбиты, только сейчас я почувствовал эту боль, которая не ощущалась во время яростной пытки. Мои догадки подтверждены сполна, он Другой, я пришел к этому выводу вспоминая, как он реагировал и отвечал на вопросы о жене, если бы он пережил те переживания, те страдания и муки, реакция на такого рода вопросы была бы абсолютно иная, поэтому теперь я убежден - вся легенда о Генри Гейле ложь. Надеюсь, у меня ещё будет возможность раскусить его...
Нарушая молчание я говорю Джеку/

- Он один из них... Он Другой... - хриплым голосом сказал я


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Пятница, 19.12.2008, 23:15 | Сообщение # 384
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- А если нет? - спрашиваю я Саида, не решаясь ему напомнить о том, как мы были АБСОЛЮТНО уверены насчет Сойера и кражи ингаляторов, и ошиблись... О том, как он в запале позволил ярости взять над собой верх и чуть не убил Сойера.
Неужели его тянет делать ЭТО?..

- Что же ты делаешь... - с упреком только говорю я, видя, что он начинает понемногу приходить в себя.

Глядя, как он смывает кровь с кулаков, я испытываю некоторое облегчение оттого, что он только бил этого человека, не использовал мои инструменты... это было бы... я далек от каких бы то ни было суеверий и сентиментальности по отношению к рабочим инструментам, не отношусь к ним, как художник к кистям или как-то там еще... но именно этот набор мне подарил отец тогда, когда я помог Саре встать на ноги... сказал, что теперь видит, что из меня получилось что-то, похожее на хирурга... Я редко пользовался, чаще просто возил с собой, когда уезжал из дома надолго.
Почему взял в этот раз, хотя собирался разыскать отца и вернуться за неделю?...
Уж ясно, не для того, чтобы с их помощью кто-то кого-то пытал - обрываю я сам себя. Сейчас есть вещи важнее,чем мистические бредни. За этим - к Локку.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 19.12.2008, 23:27
 
Награды: 37  +
milan Дата: Пятница, 19.12.2008, 23:39 | Сообщение # 385
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джек продолжает сомневаться в моей точке зрения относительно Генри, но прийдет время, и я найду наглядные доказательства вранья пленника, просто нужно сейчас полностью успокоится и подумать, как действовать дальше/

- Все что он говорит, каждое слово, это ложь... Я это понял там, находясь наедине с ним, на этот раз мое мнение не ошибочно...

/Возможно мои слова пока что не действуют на сознание Джека, который пропитался гуманизмом к неизвестному мужчине, который наверняка не заслуживает такого отношения...
Во время диалога с Джеком постоянно смотрю на правую руку, настолько обессилевшую, что даже сжать пальцы в кулак невероятно болезненно, я поднял глаза и увидел напротив в комнате с таймером и компьютером ошарашенного чем-то Локка, сидящего с испуганными глазами на стуле перед монитором, такой необычный вид Джона сбил меня с постоянных мыслей о Генри/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:14 | Сообщение # 386
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я начинаю понемногу приходить в себя.... Напряжение спадает... Я слышу как из другой комнаты доносятся голоса Саида и Джека.... /Саид говорит, что незнакомец врет!.... Все таки я верю Саиду.... Он другой.....он один из них! и надо быть с ним осторожнее..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:26 | Сообщение # 387
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ощущения к истории болезни не пришьешь, - сухо говорю я, повторяя слова отца - ох, часто я вспоминаю его в последнее время. - Симптомов еще не видели, а диагноз уже поставлен - не слишком ли лихо? Будем наблюдать...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:44 | Сообщение # 388
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

- Это лишь вопрос времени, ты поймешь, что я был прав... - приподняв голову ответил Джеку

/В разуме в очередной раз за сегодняшний день проскальзывали моменты из прошлого, которые погружали голову в философские думы о своем жизненном пути, вспомнился американский командир Кельвин Инмен, который заставлял меня совершать эти пытки, но с другой стороны, как бы ни было мерзко мне это занятие, с его помощью удается узнать правду... Словно сейчас слышу слова Инмена, когда он отпустил меня - "Когда нибудь, тебе нужно будет что-нибудь узнать, и теперь ты знаешь, как добыть из человека правду". И его с одной стороны негуманный и безчеловечный совет пригодился в этой сложной ситуации.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Суббота, 20.12.2008, 01:00 | Сообщение # 389
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я лежал в темноте, пытаясь думать, и пытаясь услышать что нибудь за пределами оружейной. Были слышны только крики, и одно слово: "Лжец!". Я не мог не отметить мое граммотное перевоплощение в Генри. Но такое нужно проделовать поменьше, ведь я пришел сюда не кролика играть, а управлять этими людьми. Буду ждать, буду ждать... Легенда безотказна. Я справлюсь. С этими мыслями я лег на пол и отключился/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:06 | Сообщение # 390
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уже надвигался вечер и я пошел на пляж, ночная смена была Джека.... Я же должен был спать рядом с палаткой Клер.. Она переживала последнее время за свою безопасность и сама меня об этом попросила...
Я встал со стула, на табло еще было 100 минут...../думаю за это время Саид и Джек разберутся со своими проблемами.... Лично меня здесь уже мало что интересует, один только пленник.... но он пока не раскололся... У меня было столько к нему вопросов!!! Как устроен остров, что это за дымок, где они живут, как сюда попали - это лишь маленькая их частичка...../
Я пошел на пляж

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:39 | Сообщение # 391
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Побыв ещё немного времени в бункере после всей этой эпопеи с Генри я собрался на пляж дабы успокоиться при виде океана, который в самые тяжелые моменты на этом острове помогал мне расслабиться и спокойно побыть наедине с самим собой и своими размышлениями...
Я старался не думать о пленнике, который вытерпел каждый мой удар, но не раскололся. Чтобы отречься хотя бы на время от всего этого, беру бинт на столе и в спешке перевязывая правый кулак, после чего ухожу из бункера прочь.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:18 | Сообщение # 392
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Следующие несколько часов мне предстоит провести здесь, в бункере...
Локк и Саид один за другим уходят, так что я остаюсь один на один с запертой дверью.
За ней тихо...
Я вытираю кровавые пятна на полу, постоянно прислушиваясь. Пока я делаю что-то, у меня хватает мил отвлечься от мыслей о том, что, возможно, именно сейчас пленник умирает там, на полу оружейной, но закончив работу, я не выдерживаю и минуты - достаю из кладовки раскладушку, беру одеяло и сумку с чудом уцелевшими от поползновений Сойера медикаментами и перевязочными материалами и открываю дверь.

Пленник лежит на полу в дальнем от входа углу комнатки. Глаза его закрыты, все лицо в крови...
Я подхожу ближе, опускаюсь на корточки рядом с ним и прикасаюсь к шее - пульс есть, и против всяких ожиданий, почти нормальный...

- Эй... вы слышите меня? - тихо спрашиваю я.

Он не отвечает...
Убедившись, что рефлексы в норме и, судя по всему, фатальных повреждений мой новый пациент не получил - хотя хорошего в любом случае, мало, я укладываю его на раскладушку и выхожу...
Пока никого нет, можно вздремнуть... уже и так скоро рассвет...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 21.12.2008, 21:44
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:56 | Сообщение # 393
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прибежал в бункер с пляжа.
Джек дремал на диванчике.../Что ж Джек извини, но сон ты не досмотришь..../
Я разбудил его.. Спросонья он не сразу понял что случилось... Я объяснил, что Клер требуется его помощь и я могу посидеть у кнопки пока Джек ходит осматривать ребенка....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Вторник, 23.12.2008, 00:56 | Сообщение # 394
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вздрагиваю и просыпаюсь оттого, что кто-то громко зовет меня... Свет больно бьет по глазам, и я не сразу понимаю, где я и что происходит.
- А... что случилось?.. - бессмысленно переспрашиваю я Локка, который, судя по всему, и двух часов доспать мне не дал. - Ребёнок? Что с ним не так?..

Судя по всему, это легкая простуда или колики, Клер всегда чересчур паникует, но это естественно - она сама еще совсем девочка, рядом нет опытной мамы... Я на эту роль тоже гожусь слабо, детей знаю только как уменьшенную версию взрослого организма, но наверное, все-таки больше, чем Чарли... с которым она в ссоре... Надо идти.
Я не мешкая, собираю свой рюкзак и отправляюсь на пляж. Еще совсем темно...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 23.12.2008, 00:58
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Вторник, 23.12.2008, 10:07 | Сообщение # 395
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я хотел было лечь и уснуть, но в голову лезли всякие мысли...
/Я не мог не думать об этом человеке..как его там..... Генри Гейл... Он расписывал нам свою историю очень уверенно и правдоподобно.... Но Саид сказал, что тот врет... Хм.. я верил Саиду.... Да и Руссо сказала, что он один из них, других.... Хотя для Руссо мы все другие.... Все в этом мире относительно....../
За такими мыслями меня внезапно застала сирена..... Я пошел к компьютеру ввел код, нажал Ввод.... Табло уже в сотый раз перевернулось на отметку 108....
Я сходил в туалет, потом лег снова на диван и попытался заснуть....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:01 | Сообщение # 396
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Когда я очнулся, то лежал уже на раскладушке. Было темно, только из под двери шел свет. Я ощупал стену, чтобы удостовериться в ее прочности, надежности, уверенности. Я, стараясь не задеть повязку потрогал свое лицо. Даже без зеркала ясно, что синяки и подтеки остались очень заметными, но впрочем серьезных повреждений нет. Я по тихоньку встал и прислонился к стене. Стоял я с трудом, но я стоял на ногах и это придало мне уверенности. Я через силу улыбнулся. Потом снова лег на раскладушку. Я неспеша оценивал ситуацию. Прибегать к перевоплощению не стоит, я справлюсь и так. Надо вызвать жалость у Джека, сомнения и интерес у Локка, большую мягкость у Саида. Хорошо он об меня кулаки расшиб, не поспоришь... Впрочем мстить ему пока не стоит, может в будущем... я во всяком случае не забуду об этом. Я посмотрел на дверь и подошел к ней прислушиваясь. Ничего. Я начал ходить туда сюда по камере... и снова лег на раскладушку, я потерял слишком много крови, чтобы ходить туда сюда... Я прислушался... ничего... я решил, что стоит поспать... спать.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 24.12.2008, 21:34 | Сообщение # 397
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


К счастью, Локк сидит и по своему обыкновению медитирует у компьютера, а Саид, похоже, больше тут вообще не появлялся.

Ни слова не говоря Локку, я разогреваю готовый дхармовский ужин, беру бутылку с водой и иду к пленнику.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Среда, 24.12.2008, 21:39 | Сообщение # 398
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В этом месте невозможно было отсчитать время, я не знал, сколько проспал, когда дверь со скрипом открылась. Я посмотрел в дверной проем и увидел там фигуру высокого человека возраста "расцвета сил". Брюнет, стройный. Мистер Джек Шеппард. Но дать ему понять, что я знаю, кто он, нельзя. Поэтому я лихорадочно отполз к стенке и со страхом произнес:/
-КТО ВЫ?!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 24.12.2008, 21:57 | Сообщение # 399
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пленник шарахается от меня, как от чумы. Собственно, его нетрудно понять - пока он ничего не видел от наших людей, кроме побоев.
- Я не трону вас, - коротко говорю я. - Я врач.
Мне не хочется говорить о том, что произошло, и почему это всё именно так, а не иначе - это выглядело бы так, будто я оправдываюсь перед ним... а я не знаю - должен ли. Я действительно не знаю, кто он... но для того, чтобы выяснить это, я не собираюсь загонять иглы ему под ногти - это все, что ему нужно знать обо мне
Я ставлю поднос с пищей на край раскладушки и всматриваюсь в его бледное обезображенное кровоподтёками лицо.
- Как вы себя чувствуете? Голова кружится? Рану жжёт?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Среда, 24.12.2008, 22:11 | Сообщение # 400
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он пытается меня успокоить... Можешь не стараться, Джек, я собраннее, чем когда либо. Однако картину ты увидишь другую.../
Quote (Derek)
- Я врач.

-Врач?..
/Он должен увидеть слабого и больного человека, но никак не врага. "Раз он принес обед, то дело не так уж плохо", пронеслось у меня в голове/
Quote (Derek)
- Как вы себя чувствуете? Голова кружится? Рану жжёт?

-Рана... Она вроде не болит... Голова болит, да, кружится...
/Поднимаю на него глаза, пытаясь изобразить мученика/
-За что?..

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!