Четверг, 25.04.2024, 00:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Reptilia Дата: Пятница, 05.12.2008, 07:32 | Сообщение # 326
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как мне не хотелось признавать, что он был прав..... но он был прав... И поручиться за свою жизнь я не мог..../
Я молчал секунд 5 размышляя, и эти пять секунд повисли мертвой тишиной....

- Хорошо. Тогда нам следует пообещать друг другу, что когда один из нас захочет взять оружие, то он посоветуется с другим.. - / говоря это, я естественно подразумевал Джека, потому что именно он отличался необдуманностью действий и не согласованием с другими.../ - 18 налево 24 направо и 12 влево. Запишешь?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Пятница, 05.12.2008, 11:11 | Сообщение # 327
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Если задуматься, снисходительные нотки в его голосе были всегда.
Я это всегда хорошо чувствую - школа Криса Шепарда работает без сбоев. Только если в самом начале это была снисходительность доброго дедушки, то теперь это что-то другое.... что-то... опасное. Это первое, что приходит в голову.
С добрым дедушкой нужно держать ухо востро.

- У меня хорошая память, Джон, - спокойно говорю я. и имею при этом в виду не только три незамысловато выбранных числа, кратных 2, 3 и 6... - Мы с Анной вернемся на пляж. К вечеру приду на дежурство


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 05.12.2008, 14:42
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:09 | Сообщение # 328
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
К вечеру приду вас сменить. Удачного дежурства

/Хм... Джек немного напутал сейчас не я дежурю, а Херли, который должен был подойти с минуты на минуту.../
Я подошел к компьютеру как раз начала пищать сирена.. Я ввел числа и пошел смотреть книжные полки.....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Reptilia Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:03 | Сообщение # 329
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришел с пляжа.. Увидел Херли, который уже порядком устал.. Он сказал, что пойдет на пляж, я не смел его задерживать, тем более сейчас моя смена...

Я проходил мимо книжной полки... /Вдруг мой взгляд остановился на книгах.... Хм... я столько раз изучал эту книжную полку.... Почему-то меня посетила мысль о возможном тайнике в книге.... Ведь Эко уже находил в книге тайник с пленкой..... Не зря же здесь эти книги...../

Я начал доставить книги одну за одной.... Я открывал их и проверял нет ли в них какого нибудь тайника.... За этим занятием меня застал Сойер...

-Привет Джеймс. - сказал я и пошел за новой партией книг из полки...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
hunter123 Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:45 | Сообщение # 330
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я пришел в бунер,я увидел что джон занимается уместным в данный момент занятием.По ходу,он расставляет книги по алфавиту.
-Что делаешь?-как бы невзаначай поинтересовался я.
Он ответил,что расставляет книги в алфавитном порядке.Я усмехнулся:
-На Сун нападают в джунглях,а ты решил что сейчас самое время устроить чертову библиотеку.Ну так вот как неизвестный напал на токийскую розу,все очень огорчились и теперь решили поиграть в казаков-разбойников.Вся эта группа Альфа сейчас направляется сюда,чтобы открыть твою маленькую оружейную сокровищницу и потом начать наступление на рассвете.
Ну у джона кислая мина сразу сменилась озабоченным лицом.Сейчас на всех прах побежит прятать свое оружие.когда начнется,надо будет дать чарли новые указания.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:25 | Сообщение # 331
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Хм.. А зачем ты мне все это говоришь?

/Меня настораживала желание Сойера помочь мне..../

-Слушай ты не поможешь мне? - спрашиваю я у Сойера

/Времени было мало поэтому выбирать не приходилось. Я не мог допустить, чтобы оружие пошло по рукам, а Джек именно
это и собирался сделать.../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
hunter123 Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:45 | Сообщение # 332
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


-А я говорю тебе это,потому что жто позлит джека,громила!
После просьбы о помощи,я сразу что помогать перетаскивать оружие он мне точно не поручит,но что-нибудь полегче,это да.Это мне и надо.Он попросил меня смотреть за чертовой кнопкой.Ну и хорошо!При всех раскладах я выйду сухим из воды.Чарли предупрежден,он аккуратно будет смотреть где оружие и выкрадет его из-под носа лока.Я расплылся в самодовольной улыбке.Сел рядом с компьютером,положил ноги на стол и заснул.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Вторник, 09.12.2008, 22:01 | Сообщение # 333
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сойер опять же легко согласился.... Что-то он вежлив последнее время... Но времени на раздумья у меня совершено не было.. Я не стал спрашивать у Сойера сколько у меня времени, так как понимал, что его осталось очень мало..../

Я подбежал к оружейной, мигом забыв про книги.../потом как-нибудь все проверю/.. Я открыл кодовый замок.. Оглядел оружейную и количество оружия...
/Нужно взять какую-нибудь тряпку, чтобы положить побольше оружия.../
Я нашел тряпку, принес в оружейную, положил максимальное количество оружия, чтобы была возможность нести, завернул ее и стал считать сколько оружия осталось...
/Придется сделать два захода.... /
Я взял первую партию оружия, завернутую в тряпку и побежал в джунгли

Добавлено (09.12.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Зайдя в бункер, я в первую очередь посмотрел смотрит ли Сойер за кнопкой... Убедившись, что все в порядке я пошел за второй партией оружия...
Сложив все оружие и патроны, которые остались.. я посмотрел в оружейную, оставались только статуэтки с наркотиками... Быстро прикинув их размер и оставшееся место я понял, что они тоже войдут..

/Пожалуй возьму и их..../- подумал я.
Все упаковав, я побежал в джунгли к своему новоиспеченному тайнику.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Вторник, 09.12.2008, 22:13 | Сообщение # 334
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Заходим с Джеком внутрь. У компьютера сидит Сойер и больше никого вокруг вроде не наблюдается. Это хорошо, лишние люди - это лишние вопросы, а лишние вопросы - это бессмысленная трата времени. Но Джек видимо думает иначе, он что-то говорит Сойеру. Надеюсь, он не пытается оттянуть выдачу оружия, так как меня ничто не остановит.
В этот момент звучит сирена и Сойер начинает вводить числа в компьютер. Думать об этой кнопке, когда есть реальная опасность, просто глупо. Пусть себе вводит код, а мы пришли за оружием. Я указываю Джеку, что надо идти дальше к хранилищу.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Вторник, 09.12.2008, 22:38 | Сообщение # 335
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином достигаем бункера довольно быстро.
Но, черт побери, вместо Хёрли, который должен быть сейчас на посту по моим расчетам, или Локка, который исчез сразу после того, как Сун очнулась и мы решили не торопиться с выводами, а расследовать случай обстоятельно и без паники, у компьютера сидит.... СОЙЕР. Которого я еще полчаса назад видел на пляже рядом с Кейт...

- Что ты здесь делаешь? - спрашиваю я его, ощущая, как внутри все просто звенит от дурных предчувствий.
У Сойера такая довольно - масляная физиономия, что на ней можно печь блины - всё это явно не просто так... Если он так доволен - жди гадостей...
Он демонстративно вводит в компьютер числа и красноречиво глядит на меня - дескать - объяснения еще требуются? Джин машет мне, и я прохожу к оружейной и ввожу код.

Так и есть...
Оружейная пуста.
Вынесено все, до последнего патрона, до последнего набора для чистки...

Я вихрем вылетаю из разграбленной комнаты и в бешенстве кричу:
- Сойер?!!!! Где ЛОКК?!!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 09.12.2008, 22:46
 
Награды: 37  +
koral Дата: Вторник, 09.12.2008, 23:08 | Сообщение # 336
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек открывает дверь и ... ничего нет. Это здесь должно быть оружие? Куда оно пропало? Я бы подумал, что это придумал Джек, чтобы оставить оружие при себе, но он удивлен не меньше меня. Но тогда кто? Кроме нас с Джеком о решении идти к бункеру знала лишь Сун и возможно Ана-Люсия с Кейт. Но они бы просто не успели прийти сюда раньше.
Надо найти оружие и чем быстрее, тем лучше. Без оружия мы слишком уязвимы. Мы и так проигрываем этим людям в знании джунглей.
Но Джека сейчас похоже больше волнует не безопасность людей, а то, что его не спросили и забрали оружие без его ведома. А уж наличие в бункере именно Сойера еще и подогревает его гнев. Он начинает на него орать, а тот лишь стоит и улыбается. Не знаю, что у него на уме, но он явно осознает всю бесполезность криков Джека и просто наслаждается. Не думать о проблемах его право, он одиночка, а Джек, претендующий на роль лидера, не может так поступать, я не дам ему так поступать. Они напали на Сун, когда у нас было оружие, что же они сделают сейчас!
-Оставь его Джек! Твои разборки с Сойером - лишь трата времени! Надо разобраться, что произошло и найти оружие!-(кор)
НЕ знаю, понял ли он меня, но может мои слова его хоть немного отрезвили.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Вторник, 09.12.2008, 23:27 | Сообщение # 337
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер стоит посреди зала и ухмыляется, глядя мне в глаза.
Ублюдок все знает, он предупредил Локка, он с ним в сговоре...
Я бросаюсь вперед, чтобы размазать Сойера по земле, но Джин каается моего плеча, качает головой и что-то тихо говорит на своём языке - делает точно то же самое, что я пытался сделать час назад по отношению к нему... Это действует на меня отрезвляюще, и я только бросаю в сторону Сойера презрительный взгляд, ухожу прочь.
Надо найти Локка.
Он мне за все ответит...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Вторник, 09.12.2008, 23:41 | Сообщение # 338
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек сдержался и мы ушли из бункера. Не зная языка мне сложно, что-то выяснять. Да и судя по тому, что оружие было заперто, доступ к нему имели не все. Так что Джеку будет проще определить, с кого спрашивать. А мне лучше на время отойти в сторонку и понаблюдать за происходящим. Как только Джек найдет оружие, я подойду. А если не найдет... Значит, придется искать другие спосоы защиты Сун и тут он мне не помошник. Так что когда мы подошли к пляжу, я чуть приотстал, пропустив Джека вперед.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
hunter123 Дата: Среда, 10.12.2008, 15:36 | Сообщение # 339
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я просыпаюсь от звука чертовой кнопки.И как по веянию волшебноц палочки раядом со мной стоят джек и джин.Джек сразу спрашивает какого я тут делаю.Но я только расплываюсь в наглейшей улыбке чтобы позлить его да и к тому же он не знает еще,что сегодня произойдет.Я поднимаю вверх указатеьный палец призывая к терпению.Потом начинаю вводить цифры в компьютер.
-Секундочку,мне вот столечько не хватает до лучшего результата в донки-конг!
Потом нажимаю кнопку и смотрю на них.
-Ну и что мне с вами делать,ребята?
джек спросил где джон:
-Не знаю,по-моему он сказал,что выйдет за сигаретами.-сказал я нарочито удвленным тоном.джек это оставил без внимания и пошел вместе с джином в сейф.Я чуть не расхохотался от того как смешно мечется джек от бессилия.
Я пошел за ними и уже увидел округлившиеся лица.Я переключился на деланно стревоженный тон:
-О,боже!похоже, у нас ограбление!кто может вызвать полицию?
Джек,видимо после этой фразы боролся с жеданием бежать бить мне морду но он лишь спросил,куда исчезло оружие.
-Я не знаю!Я только нажимал на кнопку-с лицом младенца произнес я.
Я держал в руках таблетки из-за которых мы поцапались,кинул их в джека,надеюсь достичь его точки кипения.
-Кажеься это твое?
После этого у него сделалось жуткое лицо и только джин смог его остановить от драки.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 10.12.2008, 18:05 | Сообщение # 340
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Черт бы побрал Джона с его разговорами о доверии... Вот чего они стоили. И я дурак, принес кейс в оружейную. В бункере достаточно мест, где можно было его спрятать - хотя бы там, под полом, куда мы с Саидом лазали. Ищи теперь оружие, тряси Локка, доказывай ему, что единоличное владение оружием просто опасно...

Я бегу к пляжу, не оборачиваясь, даже не задумываясь, следует ли за мной Джин и остался ли у кнопки Сойер...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 10.12.2008, 18:23
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Среда, 10.12.2008, 22:01 | Сообщение # 341
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ушел после джека,подошел к чарли.Спросил у него,зачем ему это нужно.Он сказал что он осень хотел отомстить локу.потом сменил и сказал что все оружие у меня в палатке и отдал мне только автомат.Я знал что он наркоман и поэтому протянул ему статуэтку с герычем.Он отказался.потом спросил засем мне бвло это нужно.
-Я плохой человек,чарли!ничего хорошо в жизни не сделал!-сказал я с невеселой улыбкой

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 10.12.2008, 22:34 | Сообщение # 342
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


До кучи Сойер захотел, чтобы я сменил его у кнопки... делать было, в общем-то, нечего, потому что из бункера все ушли, а Сойер был в финале этого шоу главным актером...
Однако, пропустить такой спектакль я не мог, и поэтому дождавшись, когда запищит таймер, я запустил его снова и побежал со всех ног на пляж. Я не могу пропустить то, ради чего чуть не проломил голову бедняжке Сун, я должен увидеть рожу Локка, когда он поймет, что его посадили в лужу...
Если поспешить, я успею вернуться до следующего писка.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 10.12.2008, 22:45
 
Награды: 37  +
milan Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:24 | Сообщение # 343
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Вот наконец я и наш будущий пленник добрались до бункера, довольно долго при этом блуждая по джунглям. Осторожно сажаю Генри на пол, он в бреду, тело буквально горит огнем, видимо рана способствовала поднятию температуры. Таймер стоит на 100 минутах, в бункере тихо, наконец замечаю в комнате отдыха спящего Локка, мне нужна его помощь. Подхожу к нему и начинаю будить/

- Джон,... Джон проснись...

/Локк нервно встрепенулся от неожиданного прерывания его сна, оборачиваюсь назад, Генри сидит без сознания/

- Пойдем, у нас незванный гость, его поймала Руссо в сеть, он твердит, что родом из Миннесоты и зовут его Генри Гейл, в чем я сильно сомневаюсь...

/Джон от этой неожиданной вести выпучил глаза и мигом вскочил с кровати, рванув к раненому незнакомцу/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 15.12.2008, 17:26
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:47 | Сообщение # 344
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мой замечательный сон о доме был прерван Саидом, который последнее время был редким гостем здесь....
/Сначала я не понял, что он мне пытается объяснить.... Но услышав о новом человеке, которого поймала Руссо я встрепенулся...../

Мы пошли к нему.... Он лежал на полу, видимо Саид, придя в бункер, долго не раздумывал куда его положить.... Это был мужчина, на вид около сорока лет... Одежда была вся изорвана и испачкана, что говорило о его не самом лучшем пребывании на острове...

/Все происходящее меня очень заинтересовало... /
Он начал приходить в себя...

-Хм... говоришь из Миннесоты..... - обратился я к Саиду...

Тут незнакомец пришел в сознание, огляделся и спросил где он......
/Верить ему я точно не собирался... Я еще помнил тот обман, который со мной произвели Сойер и Чарли, поэтому я решил быть максимально настороженным ...../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Вторник, 16.12.2008, 00:48 | Сообщение # 345
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

- Вот в чем вопрос, не так ли? - спокойно ответил я

/Генри с противно торчащей стрелой из плеча жутко морщился от боли, но сострадание к нему просто исчезло, он определенно из Других, остается только подождать Джека и осуществить коварный план-допрос, оружейня по прежнему пустует, уверен, в скором времени у неё будет постоянный посетитель...
Осторожно беру ладонь Генри, демонстративно показывая ему, что мы настроены дружелюбно, хотя лично с моей стороны этот жест был блефом.
Он очнулся и спросил где он, ответа он не получит/

- Кто ты? - убедительно и резко спрашиваю я у незнакомца


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 16.12.2008, 00:49
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Вторник, 16.12.2008, 01:16 | Сообщение # 346
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Боль! Плечо... Эта жгучая боль была единственным ощущением, которое пронизывало меня насквозь. Я с трудом открыл глаза. Теперь я всхлипывал по настоящему. Где я? Бункер?.. Я у них. Я у них. Изо всех сил я попытался осознать это и сосредоточиться. На меня смотрел араб - Саид. Рядом был человек... это ЛОКК! Джон Локк! Но я не подал виду. Стараясь говорить невинно, я произнес:/
-Где я?.. Кто вы?.. Зачем? Зачем?.. Я не желаю вам... зла! Я Генри... Гейл, я из Минесотты... Она стреляла... Мое плечо...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Вторник, 16.12.2008, 01:23 | Сообщение # 347
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Почти от самого входа в бункер я различаю в его глубине три голоса: из них только два знакомых, это Саид и Локк.
Они ощутимо взвинчены, но возмущенно-громкие вопросы адресуют, похоже, не друг другу.
Потому что я слышу еще один голос - незнакомый, дрожащий, глуховато-плаксивый...
Я быстро перебираю голоса всех мужчин, что я знаю ТУТ, на острове. У Арцта были похожий тембр и немного гнусавые интонации, но... бедолага Арцт это быть никак не может. А значит... это кто-то незнакомый мне. Я прибавляю шаг.

В коридоре светят тусклые аварийные лампы, и я вижу на полу капли крови - они частой цепочкой ведут к центральному залу.
Я почти бегу.

ТО, что я вижу в центральном зале, переполняет меня возмущением - Локк и Саид стоят над распростертым перед ними на полу окровавленным человеком и решают какие-то свои, черт возьми, невероятно важные вопросы, вместо того, чтобы оказать раненому хоть какую-то помощь, или позвать меня.
Человек, лежащий на полу едва жив от боли и страха, и кем бы он ни был - вряд ли может представлять для кого-то опасность - из его груди торчит оперенный конец арбалетной стрелы...

- Что здесь происходит?!! - резко осведомляюсь я, проходя в зал и не мешкая, начинаю осматривать раненого.

Повезло, что я пришел быстро - древко арбалетного болта толще стандартного карандаша, рана сквозная и кровотечение обильное. Тельце же у пленника двух наших молодцев довольно тщедушное - еще полчаса, и меня можно было бы уже не звать...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Вторник, 16.12.2008, 01:30 | Сообщение # 348
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я чувствовал, что теряю кровь и силы. Усилием воли я взглянул в проход. Там стоял он, Джек Шеппард, врач. Я спасен/
-Помогите! Помогите мне... Плечо...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:45 | Сообщение # 349
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел и слушал ответы незнакомца, как он говорил Генри Гейла, с виду история выглядела правдоподобно....но это логично.... Другие бы не стали присылать сюда человека без хорошей и продуманной легенды.....

Тут пришел Джек.... И конечно же наш допрос был прекращен хлопотами над больным... Саид сказал Джеку, что незнакомца поймала Руссо, и она говорит, что он из других......

-Пусть сначала Джек вылечит его а потом мы все узнаем.. - я посмотрел на Саида, и мы поняли друг друга... /Мы догадывались, что Джек не даст возможности по настоящему допросить незнакомца.. А просто сидеть рядом и слушать его легенду, распуская нюни и сожалея о его судьбе.....- это не дало бы никаких результатов.. Думаю если оставить Саида наедине с ним пользы будет больше.... Оружейная как раз пустует... Да и код я успел поменять, не сказав Джеку комбинацию, мало ли что...../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:45 | Сообщение # 350
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пленник с надеждой смотрит на меня...
Я не знаю, кто ты, друг, но мне тоже, к сожалению, придется обойтись с тобой немилосердно - у меня нет сильных обезболивающих, а расходовать слабые при таком ранении нерационально. Сделаем по старинке, как на войне... Хорошо, что стрела, а то пришлось бы ударить...
Я касаюсь торчащего из его плеча древка, и мужчина теряет сознание от боли.
Ему лет сорок, может, сорок пять. Абсолютно невыразительное лицо с большими водянистыми глазами. Клочковатые, словно посыпанные пылью, волосы. Склеры глаз чуть желтоватые, возможно, из-за проблем с печенью. Кем бы он ни был - со спортом он, явно, не на короткой ноге - мышечная масса недостаточна, тонус снижен. Температура повышена, дыхание хриплое - но это не из-за ранения - легкие не пострадали...
Вот и весь доступный мне на данный момент анамнез.

Я поворачиваю его на бок и присвистываю - хорошо, что Саид и Локк не тронули стрелу - чья бы она не была, сделавший её не позаботился о том, чтобы раненый ею зверь выжил: острие расширяющееся, с острыми краями. Если бы стрелу просто выдернули назад - разворочали бы все, что можно...
Я достаю из рюкзака инструменты и берусь за хирургическую пилу.
Отпилив острие, медленно вытягиваю из раны древко.
Пленник жалобно кряхтит и дергается, и Саид с Локком недоуменно смотрят на меня - "Дерни, и дело с концом!"
Нельзя. Если сделать это неосторожно - есть риск оставить в ране обломки, которые потом дадут сепсис. А делать ЗДЕСЬ инвазивную операцию будет убийством...

Я ловлю себя на том, что привычная работа полностью поглощает мои мысли о том, кто этот человек, и где и зачем я вообще нахожусь...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!