Вторник, 23.04.2024, 18:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
milan Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:22 | Сообщение # 576
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После моей реплики мы сидели у костра молча и думали каждый о своем, но уверен, Анна думает о том же, о чем и я - что делать с Генри, если он не Генри, а Другой...
Подняв взор к небу я увидел, что скоро будет светать, сверившись с часами мои догадки оказались правдой, было около 5 утра/

- Думаю тебе лучше вздремнуть, набраться сил, как только станет светло, мы двинемся в путь... - сухо и тихо промолвил я дабы не разбудить ворочавшегося с бока на бок Чарли


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:27 | Сообщение # 577
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Уже светало...Мы с Саидом довольно долго просидели молча...Но потом он посоветовал мне поспать..Я не могла не согласится..так как глаза закрывались..Я подлегла к Чарли..и уснула.../
 
Награды: 19  +
koral Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:36 | Сообщение # 578
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пел You all every body и вокруг было много девушек-фанаток. Они обнимали меня и шептали всякую чепуху. Я был опьянен этим. Но тут я почувствовал, что на меня кто-то смотрит. Я повернлся и увидел Клер, она стояла и прожигала меня взглядом. Я хотел подойти, но эти девицы не давали. Они тянули меня куда-то вниз, а Клер отдалялась, все дальше и дальше. Постой! Подожди! Клер! И тут я проснулся, рядом свернувшись спала Ана-Люсия. Это всего лишь сон. Только сон. Наверное я просто среагировал на то, что Ана легла рядом. Ничего более. Я встал. Саид сидел,глядя прямо перед собой. Интересно он вообще ложился. Говорить я не решился, чтобы не разбудить Ану, так что я просто помахал ему, но он меня не заметил, нуили во всяком случае не показал этого. Раз я снова предоставлен самому себе пойду поищу что-нибудь съедобное, авось без меня не уйдут.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:56 | Сообщение # 579
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Не успел я одуматься, как солнце быстрыми темпами поднялось над горизонтом, Чарли убрел в джунгли, видимо за чем-нибудь съедобным. Я посмотрел на Анну и подумал, как мы с ней похожи, оба одиноки и терзаем себя внутри личными переживаниями, которые практически никогда не выпускаем наружу, не делясь с кем нибудь ими, чтобы стало легче...
Она начала ворочаться и подняла голову, смотря на меня в легком недоумении/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Суббота, 17.01.2009, 23:58
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:04 | Сообщение # 580
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

С кладовыми бункера я уже и подзабыл, что в этих джунглях еда не слишком разнообразна. Все эти бананы-кокосы уже на зубах навязли, но ничего другого нет. Так что я подобрал пару папай и побрел обратно к нашему привалу.
Когда я вернулся, Ана уже встала.
-Всем привет! А я вот тут принес завтрак. У Вас есть выбор папайя или папайя!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:28 | Сообщение # 581
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мне ничего не снилось, наверное, я была очень уставшей...Я проснулась...И первым делом увидела Саида..потом огляделась Чарли не было...
-Доброе утро, Саид...

Вдруг в кустах что-то зашевелилось...Я испугалась...Но потом вышел Чарли..он принес папаю..Но мне как-то есть не хотелось...
-Нет, Чарли, спасибо..я не голодна...
Такс..давайте как выдвигаться...А то засиделись что-то...


 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:34 | Сообщение # 582
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ана была не голодна и предложила выдвигаться, Саид поддержал ее в этом. Они стали собираться в путь. Кто бы меня спросил?!
-Конечно, зачем нам завтрак. Лучше снова идти вперед к этому шару. Когда мы уже дойдем до него? Он же большой, его должно быть издалека видно!-
Последние слова были обращены уже к спинам моих спутников, так что мне пришлось ускорить шаг, чтобы не отстать от них.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:34 | Сообщение # 583
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Чарли вновь попытался влить в меня и Анну каплю юмора и веселья, но безуспешно, я не особо обращал внимание на что либо, кроме размышлений о том, что нас ждет впереди. Когда мы начали собираться в путь я заметил, что яркие лучи солнца не падают на землю, подняв глаза стало ясно, над нами сгущаются грозовые тучи/

- Похоже будет дождь, пора идти, как можно быстрей...

/Без лишних слов мы двигались по заданному на карте маршруту, как я и ожидал, дождь начал лить как из ведра, но грозы не было, я ещё раз достал карту, чтобы уточнить, как именно выглядит тот самый пункт назначения, где должен быть его шар. Видимо это открытая небольшая поляна посреди джунглей/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 18.01.2009, 00:50
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:55 | Сообщение # 584
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы шли не очень долго...и вдруг вышли на огромную поляну...НА карте это место и было обозначено "Х"....Но шара...что-то мы не заметили...Может он был кде-то спрятан....
-Шар, в моем понимание, что-то очень большое...странно, что мы его не видим.../

 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:04 | Сообщение # 585
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После долгого пути мы добрались до предполагаемого места воздушного шара Генри, сейчас нужно быть предельно осторожными, поскольку здесь может быть ловушка Других, если моя теория относительно пленника верна...
Я то и дело смотрю на карту и на поляну, лист бумаги неумолимо промокает под частыми и большими каплями дождя, мощно льющимися на наши головы с небес/

- Это определенно здесь... - уверенным голосом произнес я.

/Чарли и Анна то и дело оглядывались вокруг, не находя взглядом желаемого шара. Я уже стал думать, что зря протащился сюда, если этой улики, о которой твердил пленник здесь нет/

- Почему я не удивлен?! Шара здесь нет, он все время врал! - резко сказал я смотря на Анну Люсию.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
asfodela Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:47 | Сообщение # 586
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Небо постепенно стало заволакивать тучами, собирался дождь. Голоса птиц и стрекотание насекомых стали смолкать. Каждая тварь пыталась найти себе место, чтобы укрыться от дождя. С неба упали первые капли. Они были достаточно крупными, поскольку трава под ногами намокала очень быстро. Из зарослей джунглей вылетела большая птица, чем-то похожая на орла. Размах ее крыльев был более полуметра, хотя может и меньше, на глаз сложно определить. Она прокричала что-то на своем птичьем языке,и, пролетев через всю поляну, не обращая внимания на людей, скрылась в таких же зарослях, как и с противоположной стороны - откуда появилась.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Impera Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:37 | Сообщение # 587
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Дождь усиливался с каждой секундой, можно сказать, что лило как из ведра. Я посмотрел на Саида, по выражению его лица можно было понять, что он не удивлен и не капли не паникует.
-Может нам следует пройти по окрестностям, попытка не пытка..-с неуверенностью сказал я и оглянулся вокруг./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
milan Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:46 | Сообщение # 588
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я был уверен, что это ложный след и шара мы не найдем, однако мои спутники ещё питали надежду на находку довольно большой улики Генри, как воздушный шар. Чарли предложил осмотреть окрестности, эту идею я никак не хотел разделять, поскольку убежденность во лжи пленника в бункере была абсолютной. Посмотрев на Чарли и на Анну со скрипом на сердце соглашаюсь на их намерения/

- Так и быть, разделим территорию на три сектора и будем искать усердно... - сказал я и двинулся вперед преодолевая кустарники, высотой по пояс, которые заполонили поляну, на которой предположительно должен быть шар.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:58 | Сообщение # 589
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Когда я предлагал поиски, я ни в коем разе не подразумевал разделение на сектора, но спорить с Саидом не было смысла. Я посмотрел на Анну.
-Удачи в поисках.-сказал я Анне и улыбнулся.
-Кто найдет дайте голосовой сигнал-довольно-таки громко произнес я.
Я развернулся и пошел в противоположную сторону от Саида. Ну пути была сплошная мокрая трава. Одежда на мне была уже на сквозь промокшей, молчу про одежду. Дождь продолжал лить./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:09 | Сообщение # 590
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Дождь лил, как из ведра, мы приняли решение, что будем искать шар, каждый на своей территории....Обойдя больше половины, я ничего не нашла...
-Эй, как там у вас дела?...-Крикнула я, чтоб Чарли и Саид услышали- У меня все чисто пока...ни малейшего следа...
Меня очень настораживало и пугала, что мы ничего не находим... может это и правда ловушка и тогда по моей вине, что-нибудь может случиться с Чарли и Саидом...Этого мне точно не простят...Я продолжила дальше свой путь, то поднимая, то опуская глаза....Но шара не было видно...Он не такой уж и маленький, чтоб мне его не заметить...а наоборот..он должен быть огромен.../

 
Награды: 19  +
milan Дата: Четверг, 22.01.2009, 23:20 | Сообщение # 591
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Поиски изрядно затянулись, дождь неумолимо лил, мы прочесали практически каждый куст, каждое деревце, но вокруг ничего не было, даже малейшего фрагмента от шара, абсолютно ничего...
Вся эта экспедиция сыщиков стала раздражать меня, выходя из очередных зарослей, по которым я проходил с полсотни раз, встречаю взглядом Анну и немедля заявляю/

- Мы ищем уже 3 часа, но никаких результатов! - резко и громко сказал я.
- Генри нарисовал карту, потому что ты уверила его в своей защите, он надул нас!

/Решив, что с поиском покончено, кричу третьему нашему партнеру по походу/

-Чарли!!!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:13 | Сообщение # 592
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я прочесывал куст за кустом, стараясь не упустить ни единого следа шара. Шар должен быть большим, так что трехчасовой поиск казался довольно странным. Я прошел еще немного и понял, что нашел то, что искали все, ну по крайней мере часть. Могила. Я вспомнил, что Анна говорила о жене Генри, которую он закопал рядом с шаром/
-Сюда! -закричал я.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
milan Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:36 | Сообщение # 593
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Возглас Чарли в миг смёл все мои возмущения и недовольство по поводу этого бесполезного до сего момента похода. Анна сорвалась сразу же с места по направлению голоса, я очнувшись от своего выплеска эмоции, рванул вслед за ней...
Выбежав на небольшую по площади поляну, окруженную огромными деревьями, я лицезрел важную улику, о которой говорил Генри - могила. Это удивило меня и слегка помутило мои убеждения о пленнике, но ни в коем случае не переменило мнение на противоположное - это произойдет, если я найду стопроцентные и безоговорочные улики.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:44 | Сообщение # 594
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/У меня не было не малейшего следа шара...Как и у Саида...Но вдруг..я услышала крики Чарли, чтоб мы шли к нем! Я побежала со всех ног... Я сначала ничего не заметила...Но надо мной не было дождя..,Подняла голову вверх...и...Не уже ли это шар! Не уже ли Генри не врет!
Я подошла ближе и увидела огромный шар..А рядом огила, точнее крест...
-Ну что , Саид, кажется...Генри не соврал! /



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 24.01.2009, 22:58
 
Награды: 19  +
milan Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:10 | Сообщение # 595
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Тем временем пока я рассматривал со значительной долей удивления чью-то могилу, Чарли и Анна заметили, что дождь не льет нам на головы. Медленно поднимая взгляд, перед моими глазами на огромнейших и густых кронах деревьев висел сдутый шар ярко красного цвета, в центре которого была изображена улыбающаяся рожица. Корзина шара буквально вонзилась в макушку одного дерева, так что залезть или как-нибудь добраться до нее не представлялось возможным...
Посмотрев на неоспоримую улику в пользу Генри, я взглянул на реакцию Анны и Чарли, они явно были приятно удивлены, но мое убеждение продолжает оставаться в голове и обольщать своих спутников не собираюсь/

- Интересная находка, но даже это полностью не доказывает его историю - твердо и убедительно сказал я


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:45 | Сообщение # 596
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Саид все еще был не на стороне Генри..он все еще сомневался...интересно, что он хочет еще сделать...
-И что ты предлагаешь.,Как убедиться?

 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:03 | Сообщение # 597
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Вопрос Анны Люсии нисколько не смутил меня, ответ уже был готов, тем более что я ожидал подобных расспросов. Не долго думая, снимаю с плеч свой рюкзак и в спешке пытаюсь достать оттуда небольшую самодельную ручную лопату. Взяв её в руки, поднимаю взгляд на Анну и отвечаю на её вопрос/

- Поскольку нам не добраться до корзины шара, единственное, что остается - удостоверится в том, кто находится в этой могиле...

/Я произнес эти слова и тут же подошел к захоронению. Произнес про себя небольшую молитву, дабы Аллах не гневался на меня за этот нелицеприятный поступок, как расхищение гробницы, и принялся копать.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:21 | Сообщение # 598
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Анна с Саидом прибежали на мой голос, посмотрев на могилу Саид сказал с уверенностью, что нужно выяснить кто в ней. Это несколько смутило меня. Подняв головы на верх мы с Анной нашли шар, такой как описывал Генри. Я не знал правду говорит Генри или нет, поэтому оставалось только одно - помогать Саиду раскапывать. Я присел и начал копать/
-Как ты думаешь, Саид, кого мы там увидим?-с вопросительной интонацией обратился я к Саиду, пока мы не увидели кто лежит в могиле.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:55 | Сообщение # 599
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Ты решил проверить рассказ Генри, раскопав могилу? Разве не достаточно шара и могилы, они там где и должны были быть?-
/Вместо ответа Саид взялся за лопату. Чарли тут же подключился к раскапыванию могилы. Мне совсем не нравилось все происходящее. Тревожить мертвых - это мерзко! Но в чем-то Саид был прав: сейчас решается вопрос жизни и смерти не только чужака, но и нас всех. Я не хочу больше ошибаться./
-Ладно, хочешь проверить валяй, мешать не стану. Кого мы там увидим, Чарли? Думаю там окажется миссис Генри Гейл.-



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 25.01.2009, 20:57
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:06 | Сообщение # 600
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я продолжал раскапывать могилу, приходилось все это делать руками, так как это все уже через чур затянулось и не было времени разбираться с подручными средствами, да время на раздумье не было, Саид и я были слишком заинтригованы тем, кто находился в могиле.
-Я не уверен, что там окажется именно она. Во всяком случае необходимо проверить.-скачал я Анне и продолжал усердно раскапывать могилу.
Мне было до безумия интересно правду говорил чужак или нет, если нет, то почему за ним до сих пор не пришли люди..Пока я думал над этим всем мы с Саидом нарыли уже приличную глубину.
-Ну чтож Саид,немного осталось. Сейчас мы узнаем, правду говорил Генри или нет - лукаво произнес я/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Воскресенье, 25.01.2009, 21:39
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!