Четверг, 25.04.2024, 19:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:24 | Сообщение # 601
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Саид и Чарли продолжали копать, а я следила со стороны. Осталось недолго, скоро все решится. Не мог Генри выкопать очень глубокую яму, да и работал он один, а Чарли и Саид работают вдвоем. Чарли сказал, что близок конец./
-Вы добрались до чего-то? Что там?-сказала я, подавшись вперед.
/Я верила, что тут похоронена его жена,так как чувствовала исходящие от Генри боль и настороженность. Мы похожи в этом. Но раз мы начали все это, надо увидеть./

 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:30 | Сообщение # 602
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Все реплики, которые произносили Чарли и Анна я буквально не слышал, поскольку был полностью погружен в свои мысли, с каждой секундой раскопок гробницы мне становилось все противнее делать то, что приходится, это совершенно противоречит моей вере. Хотелось как можно быстрей покончить со всей этой историей, однако в то же время эта история поглощает меня все больше и если я докажу, что Генри самозванец, то на плечи ляжет ещё большая задача - раскусить и добыть всю возможную информацию... Да Саид, похоже ты влип окончательно и порвать с этим нельзя, если уж взялся за раскрытие тайны, не сходи с пути.
Промотивировав и убедив самого себя в важности моей цели, я наконец докопал до погребенного человека, не долго думая, принялся с ещё большим темпом раскапывать землю, чтобы тело можно было вынуть...
На первый взгляд крайне проблематично определить, на самом деле это женщина или нет, я посмотрел на тазобедренную часть тела и заметил, что она не такая широкая, а больше похожа на мужскую. Этот немаловажный факт встрепенул меня, но нужно было удостоверится полностью и я принялся лазить по карманам, человек был похоронен в одежде, причем мужской, вновь очень странный момент. В брюках ничего не было, остался один карман на рубашке и там что-то есть, медленно достаю содержимое кармана, вижу 20 долларовую купюру, на ней написаны несколько строк, и вместе с купюрой была карточка, она была перевернута лицом вниз, поворачиваю её и вижу, что это водительские права, справа фотография чернокожего мужчины, и в графе имя и фамилия написано "Генри Гейл".../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:38 | Сообщение # 603
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сгорал от нетерпения посмотреть кто это, может конечно это было и по варварски, но поздно было бросать все, да и выхода у нас другого не было. Я начал капать осторожнее, стараясь ничего не повредить. Но вот до чего-то я и до капал. Я дошел до ноги. Можно было сказать с уверенностью, что на умершем или умершей были надеты синие джинсы. Я продвигался дальше, выкопав всю ногу меня посетила мысль, что для женщины она слишком большая.
-Анна, тебе не кажется, что размер ноги не женский?-спросил я.
Я начал откапывать вторую ногу, стараясь сделать все как можно быстрее. Откопав вторую ногу я остановился чтобы перевести дух. Я посмотрел на свои руки, они были все мокрые и в земле, но это меня мало волновало.
-Ну и как вам?По мне так явно не женский размерчик-сказал я/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 26.01.2009, 15:13
 
Награды: 40  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:45 | Сообщение # 604
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Чарли говорил что-то про размер ноги, но все мое внимание было приковано к тому, что Саид вытащил из кармана. Это оказались водительские права и купюра с какой-то надписью./
-Что там написано Саид?-



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 25.01.2009, 22:06
 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:00 | Сообщение # 605
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Изумления от того, что Генри оказался лжеГенри совершенно не было, я был абсолютно прав, теперь неоспоримое доказательство у меня в руках.
Анне Люсии не терпелось узнать, что в кармане, я спокойно поднимаю глаза на неё, слегка вздыхаю и протягиваю карточку водительских прав ей со словами/

- Хорошенькая чернокожая жена у него! - не без доли сарказма сказал я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:10 | Сообщение # 606
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Саид почему-то протянул мне права. Что такого, что в кармане женщины оказались ее права, но, взглянув на них, я обомлела. Это были права не жены, а самого Генри./
-Так ты думаешь это он сам?-
/Может ли быть, что другие указали местошара, но прокололись с правами./
-А если он похоронил жену в своем пиджаке или еще что-то. Я почти готова поверить тебе Саид, но все же давай поищем еще доказательства. Может есть что-то кроме прав?-

 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:23 | Сообщение # 607
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Убеждения Анны даже после такого факта совершенно непонятно для меня оставались прежними, меня это чуть не взбесило/

- Искать?! Какие ещё могут быть доказательства?! Он врал, с первой же секунды, как попался в ловушку Руссо! Пока мы будет тут искать новые улики, которые абсолютно безразличны, поскольку главная и неоспоримая улика у нас, этот самозванец в бункере спланирует все и сбежит, или того хуже, навредит кому-то из наших! - резко и с большой долей недовольства сказал я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:47 | Сообщение # 608
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Саид не хотел искать с самого начала. Он уверен, что Генри враг, но я тоже уже однажды была уверена./
-Я уже говорила тебе, что чтобы принять твою сторону мне надо быть уверенной на 100%. Не хочешь искать, тогда я сама-
/Я отстранила Саида и сама обыскала всю одежду похороненной или похороненного. Там ничего не оказалось. Осталось просмотреть то, что Саид уже достал. /
-Можно? -говорю я, протягивая руку к Саиду и он отдает мне все, что держит.
/Сам кошелек ничего не дал, права я уже видела, оставалась купюра. Я попыталась разобрать слова./
-Ты читал? Это похоже на дневник-
/Я продолжала вчитываться. Это был рассказ о жизни Генри на острове, обращенные к его жене./
-Он пишет своей жене, так как будто ее здесь нет. Вот! Он надеется вернуться к ней. Что ж, вот и то самое доказательство. Я с тобой. Пора вернуться и припереть Генри к стенке.-

 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:51 | Сообщение # 609
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Анна после непродолжительных колебаний все таки приняла мою сторону, я начал в спешке собирать рюкзак, содержимое которого мне пришлось выложить во время поиска лопатки в нем. Выпив немного воды, я уже хотел идти, но мой взор непроизвольно бросился на скелет настоящего Генри Гейла, скорее всего это Другие убили беднягу, что стало с его женой, вот интересный вопрос, на который хотелось узнать ответ, однако он был совсем неактуален в нашей нынешней ситуации...
Я не мог оставить тело этого человека просто валяться на земле, я потревожил его могилу, значит мне и захоронить его заново. Конечно время поджимало, от самозванца в бункере можно ожидать всего чего угодно, но долг перед настоящим Генри Гейлом не может быть списан.../

- Вы должны идти, времени нет, надо предупредить Джека и Локка о вранье пленника, я останусь и закопаю Генри, потом догоню вас... - промолвил я и одновременно начал процедуру захоронения.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:12 | Сообщение # 610
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец таки тайна чужака была раскрыта. У нас были неоспоримые доказательства, о том, что наш лжеГенри вовсе не тот, за кого себя выдает. Он уже не сможет выкрутиться из ситуации и ему придется рассказать нам всю правду.
-Анна, Саид прав, мы должны двигаться - Обратился я к Анне.
Я взял бутылку с водой, сделав буквально несколько глотков, я собрался и одел на плечи рюкзак. Я думал о том, что же сейчас лжец говорит Джеку и Локку, ведь наверняка они продолжают из него выкручивать правду. К этому времени дождь начал стихать/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 27.01.2009, 18:21
 
Награды: 40  +
milan Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:35 | Сообщение # 611
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Анна и Чарли отправились в путь, мне оставалось только как можно скорее захоронить Генри Гейла. Тем временем, когда я кидал лопаты земли на скелет путешественника, потерпевшего крушение на этом проклятом острове, в голове были мысли о том, как сломать самозванца в бункере, теперь то ни Джек, ни кто бы то ни было, не помешает мне выудить из пленника всю необходимую информацию...
Завершив повторные для бедняги Генри похороны, я вбил в землю крест и уложил камни на место могилы, прочитал молитву, дабы его душа не гневалась на меня за этот отвратительный поступок беспокойства его тела, и практически бегом погнался прочь от сюда в направлении, куда отправились двое моих спутников в этом разоблачительном походе.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:33 | Сообщение # 612
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Удостоверившись, что Саид прекрасно справляется с "погребением" я развернулся и пошел в сторону пляжа. Я прошел несколько метров и обернулся, чтобы убедиться, что Анна идет за мной. Я уверенным шагом побрел по пути назад. Пришлось снова идти по мокрой траве, которая была практически мне по колено. К этому времени дождь уже совсем перестал идти.
-Как тебе такие новости Анна? Что будет с нашим лжецом?-обратился я к позади идущему товарищу даже не повернувшись.
Не смотря на происходящее и произошедшее, моя голова была забита мыслями о Клер, я думал как бы мне снова с ней хотя бы заговорить, чтобы она не прогнала меня. Я думал как бы мне снова вернуть все на прежние места. Все это ужасно угнетало меня и у меня было далеко не лучшее настроение/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 28.01.2009, 21:35
 
Награды: 40  +
Derek Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:58 | Сообщение # 613
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тропа, соединяющая между собой пляж и бункер, уже почти так же знакома, как дорога от родного дома к госпиталю Св. Себастьяна, так что факел я зажигаю скорее по привычке.
Настроение хорошее – в рюкзаке за спиной позвякивают пузырьки с медикаментами, так удачно, без крови, полученные у Сойера. Последняя фраза про оружие была, прямо скажем, чистой воды блефом, второй раз такой фокус вряд ли удастся. Но Сойеру полезно было бы понять, что нельзя принимать за неумение обманывать нежелание это делать. Полезно – хотя бы и для повышения мошеннической квалификации.
Я останавливаюсь на секунду – поправить ослабшую лямку рюкзака. Только тогда я слышу звук торопливых шагов у себя за спиной. Обернувшись, я вижу совсем близко подпрыгивающий огонёк факела.
Шаги легкие, и тот, кто бежит за мной, не прячется...

Я узнаю тоненький силуэт Кейт...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:01 | Сообщение # 614
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бегу по джунглям...и вот-натыкаюсь на Джека...кричу:
-Джек,Постой!!
Вижу-он остановился и смотрит на меня/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:09 | Сообщение # 615
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт. Поздним вечером, далеко от пляжа, одна… Что-то случилось?
- Да? – отзываюсь я, стараясь не выдать охватившего меня беспокойства.
Оказавшись внутри светового круга, отбрасываемого факелом, Кейт останавливается. Судя по тому, как она запыхалась, она бежала за мной от самого пляжа.
На ней какая-то кокетливая кофточка с вышивкой, волосы растрепались, щеки раскраснелись, глаза блестят... Она просто ошеломляюще красива...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:35 | Сообщение # 616
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ух...наконец-то я его догнала!
-Ты в бункер?Можно с тобой?Я давно не принимала душ и надеялась...
Недоговаривая фразу смолкаю,наблюдая за ним...какой у него взгляд!Он так смотрит,чтоя не могу ничего сказать,буквально утопаю в его глазах...интересно,о чём он сейчас думает?!
Стою и любуюсь на него с улыбкой на лице...интересно,сколько прошло времени?!оно летит так незаметно!../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:38 | Сообщение # 617
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Надо побыстрее вернуться в бункер, одному Богу известно, что лжеГенри может натворить за это время. Он хитер и опасен. Я ведь ему поверила, думала он тот, за кого себя выдает. Провести меня мог только очень искусный актер. Так что я ускорила шаг, осталяя Саида позади, закапывающим останки обратно. В этом он тоже прав, ни при какой опасности нельзя забывать, что мы люди. Чарли бодро шел впереди меня. Пользы от него конечно не много, но в этой войне ни один союзник не лишний. Он что-то бормотал себе под нос./
-Доберемся, решим. Иди давай-
/ Лучше бы шел молча и без вопросов. Другие могут быть, где угодно. Я услышала сзади шаги Саида. До сих пор не понимаю, почему мы ушли от шара живыми, не попав в западню. Если только Генри не надеялся на свой обман. Но зачем? /

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:46 | Сообщение # 618
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чёрт... она хочет в душ... Чёрт, черт, черт бы побрал этого Генри, этого Локка, с их тайнами....
- О... - только и могу сказать я. - Душ... Прости, но душ сейчас плохо работает, вода идет грязная... Наверное, труба лопнула. Я... скажу тебе, когда мы исправим...
Я вижу, как улыбка на её лице сменяется разочарованием...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:55 | Сообщение # 619
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я прибавил темп услышав сзади шаги. Уже было довольно таки темно и я старался смотреть себе под ноги чтобы если что не угодить в ловушку Руссо. По интонации голоса Анны было понятно, что настроение не у меня одного упало. Я решил, что идти молча будет более удачной идеей, чем рассказывать всяко разные байки. Меня мало волновало, что сейчас творилось в бункере, голова у меня была забита совершенно другим. Мне было очень плохо морально, что-то со страшной силой давило на меня, самое страшное, что я понимал от чего со мной все это, но не знал как это исправить и избавиться от всех дурных мыслей. Голова шла кругом от всего, слишком много всего произошло в последнее время. Я продолжал с уверенностью идти вперед. С каждым шагом я прибавлял темп, мне хотелось побыстрее добраться до пляжа, именно до пляжа, а не до бункера, куда собирались Саид и Анна. Я забыл о происходящем вокруг. Передо мной была одна цель-дойти до лагеря как можно быстрее. Я забыл о том, что сзади меня шли два моих товарища, я был слишком погружен в себя/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 28.01.2009, 21:29
 
Награды: 40  +
Eri4ka Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:58 | Сообщение # 620
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну всё...чувствую себя такой униженной!Значит он действительно не хочет меня видеть рядом с собой,постоянно какие-то отговорки...
Говорю разочарованно:
- о, выходит я зря бежала...
Молодец,Кейт!Так держать...
Так горько на душе...Поворачиваюсь...и уже собираюсь уходить,но потом снова оборачиваюсь к Джеку и со смехом говоорю:
-Я рада,что ты обыграл Сойера!ъ
И быстро отварачиваюсь...слёзы подступают к горлу...нет,Джек не увидит моих слёз...
так больно.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:02 | Сообщение # 621
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она так смеётся, так смотрит на меня, словно...
- Знаешь... - вдруг решаюсь я. - Бункер подождёт, если хочешь, чтобы я тебя проводил?..

Почему из-за того, что в бункере что-то происходит я должен отказываться от общения с ней?... Почему не проводить, не поговорить - чем черт не шутит, при некотором везении это может быть почти свидание... Проводить её в душ, конечно, звучит более многообещающе (я почти вижу, как сияет её чистая светлая кожа, как кудрявятся волосы, как я подхожу, подаю полотенце, осторожно касаюсь её плеч, целую, как она гладит мою шею и тянет меня за собой...) Но... с другой стороны, можно погулять по пляжу, что-то вспомнить, и так потихоньку... в конце концов, у меня на пляже до сих пор есть палатка, где хватило бы места двоим... и она стоит не так близко ко всем остальным, и если Кейт только захочет, я мог бы остаться там, с ней, к черту бункер, к черту кнопки, к черту Локка - пусть командует кем хочет и как хочет...

Она улыбается и кивает...
Но только мы поворачиваемся и делаем несколько шагов в сторону пляжа, в зарослях раздается неясный шорох, а потом начинают ритмично сиять огни...

- Ты видишь? - настороженно спрашиваю я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:27 | Сообщение # 622
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я его не понимаю...то он постоянно уходит от разговора со мной...и только что не позволил мне пойти в бункер...а вдруг-хочет меня проводить,вот это да!
Не в силах отказать ему,конечно я хочу чтобы он меня проводил!
Ну вот,мы идём...как приятно находиться в его обществе...но вдруг мы видим какие-то огни,отлично,как всегда!
Джек рванул туда,я за ним...я его обогнала и прибежала первая...Обнаружила,что это еда.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
milan Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:44 | Сообщение # 623
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Путь назад к бункеру был менее продолжительным, катализатором для этого стало раскрытие тайны пленника и счет шел на минуты, он там мог продумать и совершить побег, либо навредить нашим... Эти мысли не покидали меня и каждый мой шаг убыстрял темп, я чуть ли не перешел на бег, уже впереди просматривался силуэт Анны Люсии, мне наконец-то удалось догнать отправленных мной заранее назад спутников.
Небо было затянуто тучами, которые поливали землю на протяжение всего дня, но нам повезло, дождь перестал лить и это способствовало быстрейшему возвращению.
Поровнявшись с Анной я промолвил/

- Уже недолго осталось, приблизительно минут пять и мы будем у бункера...

/Мне не терпелось увидеть выражение лица лгуна Генри, когда он поймет, что весь его план с шаром провален.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Среда, 28.01.2009, 12:20 | Сообщение # 624
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она обгоняет меня - конечно, ей всегда надо быть впереди, и испугавшись того, ЧТО может её там ждать, я кричу:
- Кейт, подожди!
Но где там...
Перед нами вырастает какая-то бесформенная груда - мешки, тюки... Наклонившись и ухватив край, я узнаю в ткани парашютный шелк.
Откуда-то сбросили груз, совсем недавно...
Кейт смело подбирается к лопнувшему мешку, и не успеваю я одернуть её - мало ли что там может быть - выуживает оттуда коробку со знакомой эмблемой ДИ.
Крупными черными буквами на ней написано "Макароны с сыром".
- Это еда... - недоумевающе говорит Кейт.

ОТКУДА?

Не успеваю я озвучить этот вопрос, который, впрочем, вряд ли может получить ответ, как в кустарнике снова раздается какой-то шум - я испуганно оглядываюсь - это могут быть те, кому предназначен груз... А мы с Кейт только вдвоем и без оружия... молодец, Джек..... вот сейчас ты пожалеешь, что забрал у Сойера антибиотики, а не стволы...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 28.01.2009, 12:21
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Среда, 28.01.2009, 16:06 | Сообщение # 625
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я не обратил внимание на то, что Саид нас догнал. До бункера оставалось идти совсем немного, буквально несколько минут. Я прошел еще немного и увидел Джека и Кейт. Мысли поздороваться у меня не появилось, но вот увидев огромную груду непонятно чего назрел вопрос.
-Это что еще такое?-в недоумении спросил я.
К груде был пристегнут парашют, следовательно эта "посылка" упала с неба. Я посмотрел на Кейт, она держала коробку с надписью "Макароны с сыром".
-Еда?-с удивлением спросил я и посмотрел на Джека/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 28.01.2009, 21:32
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!