Среда, 24.04.2024, 12:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Jul2702 Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:14 | Сообщение # 651
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была немного удивлена тому, что Чарли принёс мне продукты.
/Хочет помириться. Он считает, что этим заслужит моё прощение?/
Я посмотрела на еду. Мне очень хотелось взять её. Я всё никак не могла решить, что делать.
-Спасибо, но мне это не нужно.
Я на мгновение взглянула на него, а потом пошла к посылке, в которой копошились люди.
Подойдя к ней я взяла пару коробок самого необходимого, но больше унести не смогла.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:14 | Сообщение # 652
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Херли последовали за всеми. То, что я увидела вогнало меня в ступор - еда, много еды. Но откуда? Что за чертовщина? Мы только от нее избавились, а тут на тебе. Моментально все накинулись на "посылку", стали хватать все подряд, только для того, чтобы взять лакомый кусочек. Я решила подойти поближе. Я услышала краем уха, что ночью кто-то скинул провиант с самолета. Но откуда здесь самолет? Неужели опять другие?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 31.01.2009, 21:49
 
Награды: 39  +
Impera Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:27 | Сообщение # 653
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Клер отказалась от мною предложенного и отошла от меня. Она подошла к сброшенному с неба грузу и взяла себе кое что. Все таки злится..Но что же мне сделать..Настроение у меня было просто хуже не куда. Я глубоко вздохнул и положил все собранное мною в рюкзак. Все равно я принесу и отдам ей эти продукты. Рано или поздно она возьмет их. А самое главное в том, что если бы кто-нибудь другой ей предложил то она с радостью бы взяла, а от меня она не хочет видеть никаких знаков внимания, ни помощи, абсолютно ничего. Я решил снова подойти к посылке и поискать еще что-нибудь нужное. Хм.. Мыло.. Хорошая вещь, в хозяйстве пригодится. С этими мыслями я положил его в карман рюкзака/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 30.01.2009, 22:35
 
Награды: 40  +
hunter123 Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:48 | Сообщение # 654
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все побежали в джунгли и я решил поддаться чувству толпы.Оказалось,они нашли что-то там.Когда я прибежал вместе со всеми,у меня аж рот открылся от удивления.Там лежал парашут и много упаковок с дармовской хавкой.Ну лучшего придумать и нельзя,а то что было в бункере уже почти съели.Остается надеяться на то,что я успею схватить достаточно пока все не растащили.С этими мыслями я присоединился к остальным.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:24 | Сообщение # 655
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Поодаль ото всех стоял мужчина, который привлекал к себе внимание. Мало того, что он не интересовался упавшей с неба едой, так и одет был еще странно - пижама, халат и домашние тапочки, словно он только что встал с больничной койки. Для джунглей это было крайне неудобно. Но не смотря на все это, им никто не заинтересовался...кроме Херли.
Когда незнакомец уловил взгляд Херли, то он утвердительно кивнул головой, уверяя, что он не ошибся, что он видит перед собой своего друга, "выдуманного" друга - Дейва.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 30.01.2009, 23:27
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:33 | Сообщение # 656
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы пришли с пляжа.
Я рассказал все о тайнике. Она внимательно слушала. Я сказал ей, что хочу меняться. Она дала мне в руки большую банку с орахисовым маслом и я с удовольствием вылил ее, потом высыпал хлопья, чипсы, выгреб все, что только мог и раскидал по земле. Я почувствовал себя свободным. Мы обнялись и даже бы поцеловались, но внезамно из-за деревьев выбежал Джин, за ним Сун и другие. Мы с Либби последовали за толпой, все это привело нас к большой посылке, в которой находилось много, много еды. Все обрадовались и начали копошиться в коробках. Я был не рад, а особенно когда мне предложили быть ответственным за еду. Я отказался./


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Пятница, 30.01.2009, 23:34
 
Награды: нет  +
Impera Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:53 | Сообщение # 657
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Набрав достаточное количество еды и остальных нужных вещей, я застегнул рюкзак и одел его. Посмотрев, что твориться у "посылки" я потерял желание подходить к ней. У меня есть все необходимое..Больше мне и не нужно.. я Собрался и пошел в сторону пляжа. Думаю они без меня разберутся, что и кто возьмет.. С мыслями о Клер я пошел по дороге в лагерь./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ksenodika Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:57 | Сообщение # 658
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Еды действительно оказалось много, всевозможные коробки и баночки с логотипами Дхармы. Посылка в прямом смысле свалилась откуда-то с неба.
Мы с Джином наполняли наши рюкзаки, но мне было немного неудобно, т.к. казалось не очень красивым вот так вот по-варварски брать эти запасы, но я понимала, что так нужно.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:12 | Сообщение # 659
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я взяла пару коробок из таинственной посылки и побрела обратно на пляж.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:23 | Сообщение # 660
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наполнив рюкзак припасами,я решил, что делать тут больше нечего. Остальные оживленно делили продукты, иногда буквально вырывая их друг у друга. Жадность до добра не доводит, мы взяли сколько нужно и все. Лучше бы, конечно, кто-то один отвечал за продукты, но вряд ли можно требовать от кого-то такой ответственности. Так что придется самим. Надеюсь все это кончится мирно. Я повернулся к Сун
-Ну, что, идем обратно?! Надо наверное, сказать оставшимся на пляже, что это не опасно и им стоит прийти, хотя бы чтобы помочь перетащить все это в лагерь.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 01.02.2009, 17:00
 
Награды: 53  +
hunter123 Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:24 | Сообщение # 661
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда все разбирали,бросались на неё так,как будто в первый раз её увидели.Ладно,мы бы все это время были травоядными,но у нас было в бункере куча еды.Но так,как они набрасывались на еду,всбесило даже меня.
-Эй,чего вы как саранча?
Либби как борец за справедливость повернулась ко мне,намереваясь что-то сказать в защиту саранчи.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:03 | Сообщение # 662
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не смотря на то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, я тоже решила что-то взять для себя.
Тут начал кричать Сойер про честность /кто бы говорил?/ и про то, что нужно назначить "главного по еде". Кто-то предложил Херли, но с ним творилось что-то не ладное. Он смотрел в одну точку, будто кого-то увидел, кого-то, кто пугал его. Я пыталась понять, что же его заинтересовало, но так ничего и не увидела подозрительного. Мне все это не нравилось....Ведь еще пару минут все было в порядке, но эта посылка перевернула все с ног на голову.
- Ребята, пусть кто-нибудь другим этим занимается, пусть кто-нибудь другой будет ответственным. Да, и нужен ли он нам? Я уверена, что каждый возьмет только то, что ему нужно.
Но Сойер как обычно начал утрировать. /До чего же он невоспитанный/

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 31.01.2009, 22:13
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:36 | Сообщение # 663
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

В толпе я увидел Дейва, друга из больницы. Сначало я подумал, что мне привиделось это, потер глаза, но он не исчез. Дейв пронзительно смотрел на меня, потом развернулся и пошел в глубь джунглей. Я побежал за ним, все время окликивая его, но через пару минут я споткнулся. На земле я увидел его тапок. Я поднялся и поплелся обратно на пляж.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Суббота, 31.01.2009, 23:38
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:44 | Сообщение # 664
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Да, с Херли действительно что-то творится..При чем что-то очень странное. Не дослушав разговор до конца о назначении "главного" по еде, он помчался в джунгли, туда, куда он смотрел, не отрываясь несколько секунд. Я не стала его догонять....Мало ли что случилось.
Но все-таки надо будет у него поинтересоваться, что же с ним происходит. Я взяла несколько коробок с хлопьями и упаковку печенья и пошла на пляж, чтобы положить все в свою палатку, а потом уже найти Херли.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 31.01.2009, 23:49
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:31 | Сообщение # 665
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прихожу с пляжа. Осматриваю внимательно место, где приземлился груз. На земле я увидел пачку хлопьев от Дхармы и не смог удержаться. Я начал проглатывать эти проклятые хлопья, но услышав шуршание кустов, я обернулся.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 01.02.2009, 21:08
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:40 | Сообщение # 666
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

(Сори что без картинки радикал не открывается)
Собственно от Либби я ожидал чего-то подобного.
-Отличная идея,Лунный Лучик.Потом будем петь Кумбайя у костра и ловить друг друга-такой тирадой я ответил на эти слова Либби.Видимо,ей повезло и она считает,что еще такое возможно,чтобы все взяли сколько нужно и довольные разошлись.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Воскресенье, 01.02.2009, 12:41
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:25 | Сообщение # 667
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


За спиной Херли откуда не возьмись появился Дейв. На его лице была вся та же ехидная улыбочка. Повернувшись, Херли пытался убедить себя, что это всего лишь разыгравшееся воображение. "Вымышленный" друг обиделся, взял лежащий перед ним камень и бросил в живот Херли. Камень попал в цель. Дейв собирался еще раз "доказать", что он есть, но этого не потребовалось - Херли поверил. Поняв это, Дейв быстренько шмыгнул в джунгли, где и затерялся.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 01.02.2009, 13:28
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:42 | Сообщение # 668
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я обернулся, передо мной стоял Дейв. Крикнув ему, что он мне только показался, друг кинул камнем мне в живот в доказательство того, что он не иллюзия. Это было больно, но я поверил в него и тотчас Дейв убежал в джунгли, но мои попытки догнать его не увенчались успехом. Выбежав из-за зарослей, я очутился на пляже.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Понедельник, 02.02.2009, 00:03
 
Награды: нет  +
Eri4ka Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:38 | Сообщение # 669
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Бегу из бункера за костылями... и с одной стороны мне обидно, что Джек от меня столько скрыл,всё таки я не ему не посторонний человек,мог и сказать...почему же всё таки не сказал, а с другой стороны еще на себя злюсь, вот он попросил костыли найти - и даже не попросил, а вроде как собачке приказал тапочки доставить - а я, как дурочка, обрадовалась и сразу побежала...мдя...делаю всё по его приказу уже не задумываясь...
Ну почему с ним всё не так,как с остальными мужчинами?!Обычно,что хотела от них-всё получала,редко осечки бывали,а этот...упрямый,не поддаётся...
хм,и вроде бы чувствую,что нравлюсь ему,но постоянно обломы какие-то.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kalipso2008 Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:08 | Сообщение # 670
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

И как меня занесло в такую даль.......!Никого поблизости..ой кто это или что это там в роще бежит.....(меня преполняло чувство стараха)Хух, это Кейт!какая-то она задумчивая....ну все равно надо привет сказать!"Привет, Кейт!....тоесть Гав,гав!"

Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
Kate_Shephard Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:15 | Сообщение # 671
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Ещё вчера решила снова отправиться на поиски сумки. Пауло куда - то делся, но мне это было на руку.
Я отошла подальше от лагеря и углубилась в джунгли.
Все эти лианы уже надоели! Расцарапала себе руки, когда пробиралась к тропинке. Неожиданно увидела необоранное дерево - на нем было полно плодов. И как это его не заметили? Что ж, неплохо и перекусить...
Искала сумку до вечера, но все бесполезно. Пришлось вернуться на пляж.../

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....

Сообщение отредактировал Kate_Shephard - Суббота, 14.02.2009, 12:16
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:44 | Сообщение # 672
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Напрасно я это сделал… Это было непростительным мальчишеством с моей стороны – взять Кейт с собой в джунгли. Ведь я прекрасно знал, что она не откажется, надо было десять раз подумать, прежде чем принять такое решение, а не руководствоваться минутным импульсом и весьма сомнительными умозаключениями… Если бы Кейт хоть немного колебалась, была бы ещё зацепка для манёвра, может, я хоть и с опозданием, но сообразил бы, что делаю что-то не то, и как-нибудь вырулил. Но это же Кейт – она даже «пока» Сойеру не сказала, сразу подхватилась за рюкзаком, как только услышала о походе в лес…
Ну и вот, получай итог – ты идиот, Джек. Круглый и клинический. Можно теперь себя ругать сколько угодно, но теперь её уже никуда не прогонишь. Остаётся только надеяться, что ты не ошибся. Надо было думать раньше и как следует думать - в опасных ситуациях нет мелочей, и промах может стоить очень дорого.
Вот теперь иди и размышляй над тем, чего ты больше боишься – того, что сейчас выйдут из зарослей Они и заберут её, снова оставив тебя на той поляне, наедине с одной-единственной раздирающей на части мыслью – «Почему именно Кейт, почему не я?.. Пусть я, пусть любой другой человек, двое, трое, десять – только бы не ОНА»?
Или того, что сейчас из-под страха за безопасность Кейт прорвётся наружу радость оттого, что она идёт рядом, оттого, что можно оглянуться, улыбнуться ей и поймать её ответную улыбку, переброситься парой фраз?.. И в итоге - того, что Кейт вдруг поймёт, что ты взял её с собой не потому, что видел в ней надёжное плечо, прикрытие, друга? Да, вот это будет действительно страшно…


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:45 | Сообщение # 673
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не знаю, о чем думает Джек. Злится ли он всё ещё на меня? Я иду чуть позади. И не потому, что не знаю куда идти… А потому, что не смогла бы выдержать его взгляд в спину. О чем же он думает? Почему он взял меня с собой? Как сказать ему, что я рада… идти сейчас рядом с ним, рада снова быть в деле? Столько раз уже в этих сумрачных джунглях мне казалось, что вот сейчас он обернется и мы, наконец, поговорим. Хотя… может, он хмурится и молчит совсем не о том, о чем я. Интересно, откуда я так уверена, что он сейчас хмурится? Я вижу только его затылок, и все равно я знаю, какое сейчас у него лицо, именно сейчас. Забавно./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:37 | Сообщение # 674
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

А ведь она спросит. Точно спросит. Есть такое место между лопаток, которое всегда чувствует её взгляд. Рубашка на спине, наверное, скоро задымится…
А на самом деле - зачем я её позвал?.. Уж точно не как проводника. Дорогу ТУДА даже если захотел бы – не забыл… Так что меня дёрнуло, зачем?.. Утереть нос Сойеру захотелось? Или провести вечер в приятной компании?.. Очень веские причины, нечего сказать! Не мог переступить через себя и позвать Сойера? Он покуражился бы, конечно, но пошёл. Конечно, разговаривать с ним было бы не слишком приятно, зато…
Хм… Можно подумать, с Кейт ты разговариваешь! Молодец, Джек – предпочёл приятную компанию? Ну, так говори с ней, болван, не молчи! О погоде, о кабанах, о травмоопасности местного ландшафта и как незапланированных, так и вполне ожидаемых встреч в джунглях…
О, господи… Заткнись, отец! И так тошно…


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:52 | Сообщение # 675
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я уже не раз пробовала подобрать слова, чтобы завязать разговор – но получала в ответ только этот его холодный деловой тон с усмешкой, который как раз меня и убивает. Он наверняка сам уверен, что позвал меня исключительно из практических соображений. Ну, хорошо, Джек… посмотрим - из каких же?..
- Ты знаешь, я польщена!
Он не остановился… он продолжает идти… Черт, я не собираюсь общаться с твоим затылком! Как бы не так!
- Ты взял меня, а не Сойера./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!