Четверг, 25.04.2024, 11:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 80 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
koral Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:43 | Сообщение # 1976
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Он хочет выложить слово SOS, чтобы его было видно с воздуха, вдруг пролетит самолет и заметит эти буквы...тогда нас спасут.

Объяснения Сун прояснили ситуацию. Такая простая идея, не понимаю почему мы этого до сих пор не сделали, ну или хотя бы не попытались. Ведь были же у нас сигнальные костры. Я стал внимательнее присматриваться к Бернарду. Раньше мне казалось, что он смирился с пребыванием на острове и никуда не рвется, а теперь начинаю понимать, что он просто все это время искал способ. И на самом деле он также как и я пытается спасти жену.
Далеко не все собравшиеся разделяли энтузиазм Бернарда. И даже Роуз была настроена скептически. Казалось Бернард просто не ожидал такой реакции. Он явно был ошеломлен ирастерян. Что ж! Шансов, что этот знак кто-то увидит, действительно, мало, но это не повод ничего не делать. Надо попытаться, надо продолжать надеяться.
-Я готов помочь выложить знак.-(кор.)сказал я достаточно громко, чтобы на меня обратили внимание.-Хорошо!-произнес я по-английски, указывая на Бернарда.
После я повернулся к Сун и произнес уже тише, обращаясь лишь к ней.
-Я помогу ему выложить эту надпись. Мне кажется ему нужна поддержка. Ты ведь понимаешь?! И к тому же это хоть и мизерный, но шаг к спасению. Так что боюсь сегодня тебе придется искать другую компанию для похода на огород. -

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:10 | Сообщение # 1977
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я продолжала копаться на кухне. Спустя некоторое время я закончила с продуктами. Полюбовавшись результатами своего труда я улыбнулась, все было так как я хотела: консервированные овощи в одном месте, фрукты в другом месте, различные хлопья и мюсли на отдельной полке. Я была рада плодам своей деятельности Ну вот, порядок! Я решила прогуляться по берегу и ушла с кухни. Пройдя по пляжу я увидела Бернарда с некоторыми ребятами из группы. Когда я была на кухне и занималась уборкой, он говорил лишь с одним человеком,интересно, что он там такого рассказывает, что могло привлечь внимание практически всех бывших по близости пляжников? Я медленно пошла в сторону где Бернард что-то предлагал. Я встала неподалеку от Либби и начала слушать. Действительно Бернард решил заняться делом, он предлагал пляжникам помочь ему выкладывать огромный сигнал бедствия "SOS", некоторые с интересом слушали его, некоторые просто стояли и наблюдали за происходящем. Мы перепробовали множество методов, чтобы подать хоть какой-то знак бедствия - мы постоянно поддерживаем сигнальные костры, мы пытались отправлять сигнал бедствия через какое-то техническое средство из самолета,но в итоге получили сообщение на французском, плот тоже был. Многие уже начали привыкать к такой жизни, некоторые смирились с этим, но Бернард не такой, он будет делать все, лишь бы найти еще какой-то путь с острова. Не в его духе опускать руки. Но мне казалось, что выкладывать буквы на песке было бессмысленным занятием, видимо он не замечал разницы между работой и глупой работой. Я думала, что это будет лишь лишней тратой времени. Но пока я оставляла свое мнение при себе. Я просто молчала и слушала, что Бернард будет говорить дальше. Конечно это были не мои заботы, но все равно послушать мужа не помешало бы./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 09.02.2009, 20:17
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:15 | Сообщение # 1978
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы трудились с Чарли ночи напролет, но стоит признать, что работа не стояла на месте. Утро мы встретили уставшими, ведь на сон уходит не больше четырех часов, иногда и менее, а был несказанно рад тому факту, что совсем скоро, мне предстоит открыть двери этого небольшого, но определенно важного сооружения./

/Чарли прогуливался близ океана, с интересом наблюдая за тем, как жители городка "открывают" для себя новый день. Я, тем временем, сидел неподалеку от постройки и чистил спелый плод гуавы./

-Эй, Чарли! Подкрепись немного! - крикнул я, взмахнув рукой и пролетев около четырех футов, сочное манго оказалось в руках Чарли.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 09.02.2009, 20:21
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:31 | Сообщение # 1979
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Понаблюдав за пляжниками, я развернулся в сторону Эко. Он чистил какой-то фрукт и позвав меня кинул мне в руки спелый плод манго.
-Хороший бросок, Эко - с похвалой сказал я.
Я присел рядом с ним и начал долгожданный завтрак. Я наслаждался трапезой как никогда, я медленно отрезал от манго по маленькому кусочку и ел. Мой желудок был несказанно благодарен мне за завтрак, потому что за вчерашний день я съел всего ничего. Это утро было каким-то особенным с приятной усталостью и хорошим человеком возле меня. Я смотрел на горизонт и улыбался. Сейчас моя голова не была забита ни единой мыслью, я просто отдыхал и наслаждался этим. Такого душевного спокойствия у меня не было никогда, в данный момент ничто меня не беспокоило и не тревожило, такое чувство как будто я был оторван от вечно суетливых пляжников и их заморочек о спасении. Я просто любовался волнами и глубоко дышал. На моем лице была счастливая и беззаботная улыбка./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Derek Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:37 | Сообщение # 1980
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Изложив свой план парням, собравшимся на пляже, я отправляюсь на поиски тех, кто не слышал о моём плане.
На окраине поселения я вижу Чарли и Эко, угощающихся фруктами у недостроенной нелепо-угловатой конструкции - будущей церкви...
- Ребята, - обращаюсь я к ним. - Может, все-таки попробуем сделать что-нибудь, чтобы нас нашли, прежде чем начать строить тут церкви, школы и ночные клубы? Мы там, на берегу, большой сигнал для самолетов делаем. Присоединитесь?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Installgrave Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:48 | Сообщение # 1981
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Через некоторое время, после скудного завтрака, мы молча принялись за работу. Вдруг неожиданно, я заметил Бернарда, который несся к месту стройки, что-то бормоча себе под нос, когда он оказался совсем близко, я наконец разобрал его сбивчивую и одновременно пламенную речь/

Quote (Derek)
- Ребята! Может, все-таки попробуем сделать что-нибудь, чтобы нас нашли, прежде чем начать строить тут церкви, школы и ночные клубы? Мы там, на берегу, большой сигнал для самолетов делаем. Присоединитесь?

Здравствуй, Бернард.- я на минуту остановился и с безразличием в голосе добавил.- Я занят, прости.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 09.02.2009, 21:50
 
Награды: 17  +
Derek Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:57 | Сообщение # 1982
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Занят? Он занят? Возведением купола из горбылей? Да кто тут вообще будет молиться?.. Если уж на то пошло, с Богом можно поговорить и так. Они думают, сюда после этого спустится ангел и отнесет нас всех домой?
Я просто не нахожу слов от негодования.
- Чарли, ну ты-то подумай, что нам всем тут сейчас нужнее?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:02 | Сообщение # 1983
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы молча позавтракали и принялись за работу снова. Пока мы перетаскивали очередное бревно к нам подбежал Бернард. Он начал нам с Эко говорить про сигнал который был бы виден самолету, но я не придавал его словам особого значения. Я знал, что здесь я нужнее чем на берегу. На вопрос Бернарда я промолчал, но окинул его безразличным и незаинтересованным взглядом. Эко же ответил, что он занят. Мы перетащили бревно на нужно место и я принялся его пилить. Я просто напросто не хотел отвлекаться на что-то, я поставил перед собой цель, туже самую, что и у Эко - построить церковь. За такой маленький срок мы сумели сделать достаточно много. /



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 09.02.2009, 22:03
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:18 | Сообщение # 1984
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Чарли промолчал, в ответ на призыв Бернарда. Меня это утешило, потерять помощника в такой трудный час, не хотелось. Конечно идея о спасении таким образом, мне не казалась удачной. Выкладывать знак спасения камнями на песке- бесполезное и очень трудоемкое занятие/

-Спасаться можно по-разному -сказал я и посмотрев Бернарду в глаза, отошел в сторону, тем самым дал понять, что не желаю больше продолжать этот бессмысленный спор.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 09.02.2009, 22:23
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:30 | Сообщение # 1985
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я не обращал совершенно никакого внимания на Бернарда, тем более Эко как никто другой нуждается в помощнике. Спастись безусловно хотелось, но такая идея мне казалась бессмысленной тратой своих сил, да и работа с Эко была куда приятнее. Бернард продолжил что-то говорить мне, но я не слушал его. Но на счет спасения Эко ответил ему про разные его способы, причем интонация у него была серьезная, он давал понять нашему гостю, что нам сейчас не до него и мы "немного" заняты. Услышав фразу Эко я сразу понял, что речь идет о спасении души, конечно в таких вещах я плохо разбирался, но был не совсем полным нулем./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:33 | Сообщение # 1986
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кажется я немного перестарался. Вместо того, чтобы просто воспрянуть духом и приступить к реализации идеи, Бернард окрылился и стал раздавать указания. Я так понял, что мы должны были притащить на пляж все окрестные камни, пока он будет продолжать убеждать остальных помочь. Это нравилось мне все меньше и меньше: одно дело работать вместе, другое - исполнять указания. Может в процессе работы он изменится. Так что мы пошли бродить вокруг пляжа, высматривая чем можно было бы сделать надпись. Итог, оказался неутешительным: одно бревно, и маленькая кучка камней. С этим далеко не уйдешь.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 09.02.2009, 22:34
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:49 | Сообщение # 1987
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Раз уж наша прогулка с Джином в огород сорвалась, я решила вернуться в лагерь, может быть там нужна помощь на кухне. По дороге я размышляла над затеей Бернарда, но почему-то мне казалось, что это всё напрасно, вряд ли здесь летают самолёты и вряд ли этот знак могут заметить со спутника, иначе нас бы давно уже нашли. Не то, чтобы я уже не верила в наше спасение, но в последнее время я уже смирилась с окружающей действительностью, даже начала представлять, как Джек будет принимать у меня роды. Но я знала, что Джин никогда с этим не смирится и будет делать всё возможное, чтобы вывезти меня с этого острова, поэтому он с таким энтузиазмом бросился помогать Бернарду.
Тем временем я пришла на кухню и увидела там идеальный порядок, всё было аккуратно разложено по полочкам. Наверное, Роуз всё сделала сама.
Ладно, пойду просто прогуляюсь по пляжу, полюбуюсь океаном...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:17 | Сообщение # 1988
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я возвращаюсь на пляж, чтобы продолжить вычерчивать на песке огромные буквы, и обнаруживаю, что таскают камни всего два человека - Джин и еще один парень, не помню, как его зовут...
Меня это возмущает до глубины души... Если бы на моем месте был Джек, они стонали бы, ругались, но таскали бы камни, как миленькие, даже если бы он не удосужиля толком объяснить, зачем это надо...
Но я продолжаю своё дело...
Я должен вывезти Роуз отсюда...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:32 | Сообщение # 1989
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бернард вернулся один. Странно. Саиду с кострами и Майклу с плотом помогали все. А тут?! Ничего с ним мы сумеем найти и притащить больше камней. Но Бернард принимается чертить на песке буквы.
-Что ты делаешь? Нам надо искать материалы для надписи! Мы не можем таскать их вдвоем.-(кор)
Думаю, хотя бы то, что я несоласен с его действиями он понял. Однако его ответ меня удивил. Он сказал что-то указывая на нас и камни, а потом на себя и надпись. Это что же получается, мы тяжести таскаем, а он на песочке рисует!
-Будет быстрее если мы сначала перетаскаем камни, а потом уже все вместе можем и надпись нарисовать. Каждый свою букву! -говорю я, обводя нас троих рукой, чтобы он понял, что все должны работать одинаково. У нас ведь общая цель!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Вторник, 10.02.2009, 23:11 | Сообщение # 1990
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин подходит ко мне, пытаясь что-то объяснить на своём языке - видимо, они не хотят таскать камни, хотят тоже чертить буквы...
Но... во-первых, это моя идея... во-вторых, я старше, я... кто-то должен руководить!
- Каждый занят своим делом! - отрезаю я. - Раскладывайте камни... Да не так, как вы начали - надо в три ряда - с высоты в один ряд видно не будет! Нам надо еще камней!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Среда, 11.02.2009, 17:02 | Сообщение # 1991
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ловим с Сойером рыбу.Да,рыболов из меня никакой,а Сойер!хотя бы помог,но нет,
он сидит и издевается надо мной...
ух,сидим тут целую вечность-а результата почти никакого!И тут он вставляет свою
очередную издёвку:
-Ого!Четвёртая рыбёшка за 40 минут!Новый рекорд Гинесса.
-Помог бы лучше,чем зря языком трещать!
хм,смеётся,видимо ему удалось меня довести.../

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Среда, 11.02.2009, 17:02
 
Награды: 9  +
asfodela Дата: Среда, 11.02.2009, 19:52 | Сообщение # 1992
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сначала я загорелась идеей помочь, но потом осознала, что это совершенно невозможно - камни, которые тяжелее меня, я носить не могу,а рисовать на песке SOS закрепил за собой Бернард. С одной стороны было как-то не по себе, что от меня нет никакого толка, а с другой это было к лучшему - я смогу отдохнуть после всего того, что пережила, когда Херли был не в себе. Я похлопала одобрительно Бернарда по плечу, пожелала всем удачи и пошла к своей палатке, чтобы поспать.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Среда, 11.02.2009, 22:08 | Сообщение # 1993
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мало того, что Бернард указал нам наше место простых носильщиков. Так еще и начал попрекать за каждый наш шаг. Не так мы видите ли камни складываем. Я пытаюсь спокойно объяснить свои действия.
-Я считаю, что надо сначала полностью заполнить надпись одним рядом, а уж потом двигаться дальше.-
Но Бернард только продолжает кричать. Смысл видимо в том, что мы тупые и ничего не понимаем. Уму непостижимо! И это после всего, что я сделал, что мы сделали! Мы единственные кто его поддержал, кто пошел за ним. Мы даже спокойно отнеслись к тому, что вся тяжелая работа легла на нас. Но его постоянные придирки - это уж слишком!
-Ну все, с меня хватит! Если не нравится, как мы все делаем, делайте сами. А у меня найдутся и другие дела! Я ухожу!-
Я развернулся и пошел к обжитой части пляжа.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Среда, 11.02.2009, 22:33 | Сообщение # 1994
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ После того как Бернард высказал все, что хотел он сказал добровольцам ждать его в каком-то месте. Выслушав информацию люди начали разбредаться по своим палаткам. Не очень многие были заинтересованы в перетаскивании тяжелых камней и выкладыванием их на песке, но все же некоторые согласились. Бернард побежал по пляжу в поисках новых помощников, небольшое количество народа ему удалось собрать. Но дело в том, что он совсем не умеет руководить людьми и управлять их действиями. Сам он выбрал себе работу полегче, он решил написать буквы, а остальным сказал найти побольше камней и принести их, разумеется людям это не очень то понравилось. Я стояла и наблюдала в сторонке. С каждым часом уходили и уходили люди. Оставалось совсем немного добровольцев когда Бернард начал "выяснять" отношения с Джином. Джина можно было понять - таскать камни с парой-тройкой человек на пляж, в то время как твой "руководитель" просто чертит буквы..Я бы тоже начала возмущаться. Когда Джин совсем вышел из себя он просто развернулся и ушел. Я решила подойти и поговорить с Бернардом, надеясь, что это поможет ему бросить эту глупую затею. Я медленным шагом побрела в сторону, где выкладывалась надпись./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ksenodika Дата: Среда, 11.02.2009, 22:56 | Сообщение # 1995
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я возвращалась к нашей палатке и заметила вдалеке Джина. Неужели они уже закончили? Нет, это невозможно, работы там было на несколько дней. По решительной походке Джина и немного разочарованному выражению лица я почувствовала, что он немного расстроен или даже раздражён. Я подошла к мужу, узнать, в чём дело:
-Дорогой, что-то случилось?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Четверг, 12.02.2009, 01:09 | Сообщение # 1996
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Придя в пляжный поселок, я ищу Кейт...
Нахожу я её в полосе прибоя. Она собирает мидий... вместе с Сойером. В какой-то момент, я думаю, не позвать ли кого-то другого, но потом решаю - какого черта? Она любит шататься по лесу, почему бы мне не звать её?

- Я иду в джунгли к нашему бородатому другу, - говорю я, глядя только на неё. - Предложу обмен...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:46 | Сообщение # 1997
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Cпустя какое-то время подходит Джек.
Собирается идти в джунгли к другим...хм,наверняка он пришёл за Сойером...ну не ко мне же,ха...
к тому же у Сойера есть оружие.../

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Четверг, 12.02.2009, 18:47
 
Награды: 9  +
Jul2702 Дата: Четверг, 12.02.2009, 19:46 | Сообщение # 1998
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

(радикал не загружается)
Я шла по пляжу с Аароном, возвращаясь к себе. Вдруг я увидела странное движение на пляже:
/Что это они делают? Таскают камни? Зачем это ещё?/
Я подошла поближе. Хотела спросить в что они делают и не нужна ли помощь, но похоже Бернард и Джин ругались. Я не решилась подойти, но тут Джин развернулся и ушёл. Тут любопытство всё же взяло верх. Я подошла к Бернарду:
-Ммм, здравствуйте! Я хотела узнать, что вы тут делаете и не нужна ли какая-нибудь помощь?
Бернард явно был чем-то очень недоволен и я уже пожалела, что спросила его.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:27 | Сообщение # 1999
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бернард что-то кричал мне вслед, но возвращаться я не собирался. Мы уже все обсудили.
Я почти дошел до палаток, как меня окликнул Сун. Замечательно, я как раз думал, где она.

Quote (ksenodika)
-Дорогой, что-то случилось?

-Ничего особенного, просто участие в затее Бернарда было ошибкой. Я думал он знает, чего хочет, но похоже это была просто попытка сделать хоть что-то. Зря только время потерял. -Сун настороженно смотрит на меня. Похоже я опять начинаю раздражаться, надо себя сдерживать.
-В любом случае попытаться стоило.-говорю я уже спокойнее- А ты как провела время?-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 13.02.2009, 20:21
 
Награды: 53  +
hunter123 Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:59 | Сообщение # 2000
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда мы с Кейт ловили рыбу,она ставила мировой рекорд по ловле.Прирожденная рыбачка!Её только тельняжки не хватает и коротких штанов.И вдруг к нас направленно идет Джек.
-О,у нас счастливый день,Веснушка!К нам идет веселый доктор Хи-Хи!!!
Он сразу начал заливать нам,что собирается идти к другим и обменять Бена на Уолта.
-А,старый добрый обмен пленными и ты пришел пригласить меня,потому что у меня есть оружие!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!