Пятница, 26.04.2024, 22:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 65 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:42 | Сообщение # 1601
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/В Лагере произошла ужасная ситуация..Кто-то похител Сун..и она ничего не помнит..Все очень переживали..и волновались...Слушая ее рассказ..Я поняла, что это другие.../
-Это Другие...



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 07.12.2008, 22:45
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:00 | Сообщение # 1602
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джин сердито смотрит на меня и что-то быстро говорит по-корейски. Я смотрю на него извиняющимся взглядом, но - НАМ НАДО ЗНАТЬ.

Однако, после короткого рассказа Сун яснее не стало.
Ни предупреждений, ни ультиматумов - ничего.
Это странно... Не так уж много времени прошло с нашей встречи на поляне и никаких их "правил" мы не нарушали.
Я особенно и не надеялся, что ОНИ будут соблюдать дистанцию, но что это произойдет так быстро - не ожидал.

- Ты ТОЧНО никого не видела или просто не помнишь? - на всякий случай переспрашиваю я у Сун.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:38 | Сообщение # 1603
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин начинал приходить в ярость, но сейчас важно было разобраться, возможно Джек уже кого-то подозревает, только жаль, что я ничем не могу помочь...
/Джеку/
-Я никого не видела, мне сразу накинули мешок....
/Джину/
-Успокойся, да ты мой муж, но Джек обязан знать, что случилось, чтобы предпринять какие-то меры! Не хватало только, чтобы мы сейчас с тобой ссорились! Да, я была на огороде одна, как и раньше, мне бы даже в голову такое не могло прийти, что кто-то захочет на меня напасть. Пожалуйста, не волнуйся так, я ведь в порядке. -(кор.)

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:30 | Сообщение # 1604
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

На нее напали. Не она случайно ударилась или еще что-то, а напали... специально. А она говорит о спокойствии, я этого так не оставлю.
-Не только Джек примет меры! Я найду мерзавцев, которые посмели тебя тронуть! Такое не должно повториться! Никогда! О том, что ты пошла на огород одна мы поговорим позже, а пока ответь сколько их было.-(кор)
Сун вздрогнула, видимо я даже не заметил, как начал кричать. Я извинюсь перед ней, но это потом, а сейчас надо действовать. И лучше, чтобы Сун ответила мне так же подробно, как ответила Джеку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 08.12.2008, 18:33
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:23 | Сообщение # 1605
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


На мой взгляд, Джин излишне резок с Сун, особенно после того, что ей пришлось пережить, но... это не моё дело. Кто знает, что там между ними на самом деле происходит... У этих людей совсем другой менталитет, и как показал мой собственный опыт, мы вряд ли способны понять. Прежде всего, потом что они не хотят, чтобы мы поняли.
Поэтому я просто жду, когда они обменяются репликами. Джин рассержен и напуган, это можно понять... и просто так это все не пройдет.
Знать бы еще, что делать.
Анна, стоящая у входа, слышит то, что говорит Сун, и негромко говорит: "Другие".
Суд по всему, Джин знает это слово, потому что он реагирует на него, как на выстрел.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:37 | Сообщение # 1606
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Опять начинается! Почему я пошла одна, и всё такое, но не могу же я постоянно находиться рядом с ним! как он этого не понимает, я ведь не его собственность. Но вслух я не решилась озвучить свои мысли, попыталась ответить на его вопрос как можно спокойнее, чтобы лишний раз не провоцировать на скандал:
-Я сказала Джеку, что не видела нападавшего, поэтому не знаю был ли это один человек или несколько. Джин пожалуйста, не горячись, и ради Бога, не делай ничего необдуманного. (кор.)

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:28 | Сообщение # 1607
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Я сам разберусь!-это не женское дело хотелось добавить мне, но я промолчал.
Итак, Сун не видела нападавших, но это в принципе не важно. Это Другие! И судя по всему очевидно это не только мне. Пусть я не смогу отомстить именно тому, кто на нее напал, но проучить их необходимо. Хватит с меня убегать и прятаться от них. Они такие же люди, как и мы, а значит их можно убить. Пристрелить! Как собак!
Я поворачиваюсь к Джеку.
-Пистолет!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 08.12.2008, 22:29
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:45 | Сообщение # 1608
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Этого следовало ожидать - он хочет оружие...
- Джин... - успокаивающе говорю я. - Не горячись... мы толком не знаем, что случилось, если ты начнешь с перепугу палить по шевелящимся кустам, есть большая вероятность, что пострадают не Другие, а наши люди...
Я знаю, что он не понимает меня и находится в слишком взвинченном состоянии, чтобы выслушать перевод Сун, и рассчитываю только на то, что на него окажет воздействие мой тон...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:56 | Сообщение # 1609
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек начинает что-то говорить. Мне не нужен перевод, чтобы понять его. Этот настороженный взгляд и успокаивающий отцовский тон! Я уже слышал все это. Тогда в джунглях Локк тоже так говорил! Он обещал, что с Сун ничего не случится. Но это случилось, а они даже не знают, что именно произошло. Я был дураком, что поверил, предоставил им право решать все.
-Нет! Вы с Локком много говорите, но это не защитило мою жену!(кор)-говорю я, указывая в сторону Сун.-Теперь я сам решу проблему! И мне нужно оружие!(кор)-
-Пистолет!-
Я не люблю насилие, но если Джек сейчас не отдаст мне оружие, я возьму его силой. И мне плевать будь он хоть трижды врач и лидер.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:05 | Сообщение # 1610
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин делает шаг ко мне, и выражение его лица вполне недвусмысленно.
Мне трудно спорить, наверное, я вел бы себя точно так же, если бы кто-то напал на мою...
Вспомнив, как пистолетный ствол вдавился в шею Кейт, как я стоял там, не дыша, будучи уверенным, что сейчас она умрет, что бы я ни предпринял... я киваю.

- Идем, Джин. Ты прав. Мы возьмём оружие.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:12 | Сообщение # 1611
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Крайних мер не понадобилось, Джек согласился. Значит, за оружием, в бункер! Бросаю взгляд на Сун. Она вся напряжена. Мы поговорим позже, а сейчас главное, чтобы она никуда не уходила.
-Будь на пляже, а еще лучше в палатке!-(кор)говорю я ей и, не дожидаясь ответа, выхожу из палатки.
Джек уже стоит снаружи. Кажется, он и сам уже хочет взять оружие и разобраться с этими людьми. Так что мы быстрым шагом идем в сторону джунглей.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 08.12.2008, 23:13
 
Награды: 53  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:20 | Сообщение # 1612
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сойер смотрит на меня в упор, он явно подозревает кого-то, но мне трудно представить себе, что кто-то из наших мог ударить Сун... Для чего? Чтобы перепугать всех? Чтобы началась паника...
Мой взгляд падает на стоящую у входа в палатку Сун и Джина Анну - Люсию... Она не раз говорила, что мы тут совсем не боимся других... Неужели?...
- Анна... - тихо говорю я. - Она это затеяла из-за оружия... Она хочет до него добраться... Сойер!!!!
Он уже отвлекся, жует что-то, ему это все совсем не интересно.... Надеюсь, он сделает то, что я попрошу... хотя бы из симпатии ко мне...
- Сойер, - торопливо говорю я. - Беги в бункер.Она добивается оружия. Надо предупредить Локка. Беги, Сойер, пожалуйста!!!!!

Он смотрит на меня со странным выражением лица, словно хочет опять сказать, что ему нет дела... но потом, видно понимает, как сильно я не хочу позволить Анне, которая нам ЧУЖАЯ, завладеть оружием, командовать нами, строить какие-то планы... И он бурчит - "Ладно, и нехотя поднимается с земли.
Слава Богу, не начал выяснять подробности... Теперь надо предупредить Джека, он наверняка не понимает, чего эта Анна в действительности от него хочет

Затем подхожу,к вышедшему из палатки Сун Джеку и спрашиваю:
-Ты хорошо знаешь Анну?/


One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
koral Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:26 | Сообщение # 1613
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не успели мы уйти с пляжа, как к нам подошла Кейт, вернее к Джеку. Что ей надо, сейчас не до их с Джеком заигрываний.
-Нам надо идти-(кор)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:33 | Сообщение # 1614
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином выходим из палатки, я говорю Анне:
- Мы идем в бункер... Побудь тут...
Но едва мы делаем несколько шагов в сторону джунглей, передо мной, как из-под земли вырастает Кейт. Она заговорщически шепчет :"Надо поговорить"...
Обернувшись к Джину, я показываю ему пустую бутылку - "Подожди, только воды налью".
Отойдя к емкости для сбора воды, я наполняю свою походную "флягу" и говорю Кейт:
- У тебя что-то важное? Говори, только быстро.
- Хорошо ли ты знаешь Анну-Люсию, - спрашивает она, буравя меня взглядом.
- Что?.. - удивленно переспрашиваю я.
С чего это вдруг такие вопросы? Чем это ей Анна не угодила?..
- Хорошо ли ты знаешь Анну - Люсию? - настойчиво повторяет она.
Я растерянно хмыкаю, и указываю на Джина, который только не подпрыгивает от нетерпения, ожидая меня.
- Прости.. Мне надо идти. Обсудим ЭТО потом, ладно?..

Совсем мне в их женские разборки влезать не хочется....
Ну и вопрос...
Хорошо ли знаю...
Да не слишком.
Наверное, наложило свой отпечаток то, что мы с Анной познакомились в аэропорту. Пусть совсем недавно, но ДО всей этой свистопляски...

С такими мыслями я подхожу к Джину и говорю:
- Идем в бункер.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 09.12.2008, 00:20
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:02 | Сообщение # 1615
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ну вот, он ушёл! Я осталась в своей палатке, переживая, т.к. знаю, что в ярости Джин способен на многое. я конечно понимаю, что тот, кто совершил это нападение заслуживает какого-то наказания, но браться за оружие и решать всё кровопролитием это уже перебор. Надеюсь, пока рядом с ним Джек, Джин не наделает ошибок, из-за которых потом будет мучиться, в душе ведь он совсем не такой агрессивный и мстительный, каким он был последние полчаса, Джин которого я полюбила нежный и заботливый...
Боже, скорей бы они вернулись.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:03 | Сообщение # 1616
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Потолкавшись, как Сойер велел, на пляже, чтобы меня увидело как можно больше людей и никто не заподозрил, что я замешан в том, что произошло с Сун (то, что она очнулась, и что с ней все будет в порядке, меня очень порадовало), я, наконец, вижу, как Сойер, сидящий на бревнышке и поедающий чипсы, лениво встает и вначале вразвалочку, а потом набирая скорость, направляется в сторону бункера.
Это сигнал к началу второй части плана... И я стараясь быть незаметным, обходными путями, тоже бегу в джунгли....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 09.12.2008, 00:16
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:39 | Сообщение # 1617
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


хотя мне очень надо было чтоьы Кейт меня попросила сходить в бункер и сказать локу,что вся веселая компания направляется в бункер за ларчиком с оружием.Но чтоб совсем уж не вызывать подозрений я сначала не соглашался,а потом встал и направился в Бункер.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Вторник, 09.12.2008, 22:10 | Сообщение # 1618
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прихожу на пляж... Все немного успокоились, после того, как Сун очнулась... Джека нет, как Сойер и говорил..Скорее всего он на пути в бункер или уже там...
Я сажусь на песок и глядя на море пытаюсь успокоиться, придти в себя, обдумать происходящее и смоделировать дальнейшие события...

/Хм... Джек придет в бункер, ничего не найдя, поругается с Сойером... Потом придет сюда, увидит меня.... И вот тут начнутся серьезные споры... Ох... я представить себе не мог до чего Джек может дойти.... Нужно сохранять спокойствие и постараться максимально объяснить ему правильность своей позиции..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 10.12.2008, 18:31 | Сообщение # 1619
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


На джунгли падают сумерки - как всегда в этих местах, происходит это в считанные минуты. Но я безошибочно выхожу к пляжу, хотя и несусь, не разбирая дороги - пляж виден издалека, благодаря множеству костров. В последнее время люди разводят их так много - и совсем не потому, что им холодно... огонь солздает иллюзию защищенности - так дети ложатся спать с включенным светом.
Как защитить их на самом деле?.. КАК?!

Локк сидит у костерка и меланхолично жует что-то - наверное, очень доволен собой. Я мгновенно вскипаю снова:
- Как это понимать, Джон?! У нас был договор!!!! Какого черта?....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Среда, 10.12.2008, 20:11 | Сообщение # 1620
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сижу в своей палатке.
/Надо бы пойти и узнать всё ил в порядке с Сун./
Я посмотрела на малыша. Он мирно спал в своей кроватке. Оставлять его здесь одного после всего случившегося мне не хочется. Я как можно аккуратнее, чтобы не разбудить Аарона, взяла его на руки, вышла из палатки и направилась к Сун.
Я подошла к палатке и заглянула внутрь, стараясь говорить шопотом:
/Привет. Можно? Как ты себя чувствуешь?/

 
Награды: 17  +
hunter123 Дата: Среда, 10.12.2008, 21:24 | Сообщение # 1621
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пребывал в чертовски хорошем расположении духа.Все-таки чарлм не такой идиот как кажется и к тому же он видимо очень хотел отомстить локу.Когда подходил к пляжу с автоматом,я уже слышал молчание большинства и перепалку нашей славной парочки,джека и лока.Чтобы добавить некоторой экспресси я пальнул в воздух.Итак,я вышел под удивленные взгляды постояльцев.С чудовищно триумфальными видом я неспешно подошел и встал рядом с джеком и локом.Вот он один из тот моментов ради которых стоило это замышлять.У них были такие лица как будто джек узнал что локк родит ребенка от негоа локк ошеломленно думал как такое возможно.Джек сразу быстро спросил давал он мне оружие на что последовал отрицательный ответ.Черт побери,это же был риторический вопрос.Миссис поппинс быстрее возненавилит летей чем локк даст мне самый жалкий дамский "сверчок".И я начал свою речь:
-Итак,помнится,недавно я поплыл на плоту вместе с джином майклом и уолтом.Я хотел привезти помощь,а вы дружно взяли и разделили мое имущество...Мои батарейка,мой крем для бритья и даже мое пиво.Но больше всего мне ненравится то,что вы решили что эти двое могут указывать вам что и когда делать.Но мне наплевать на батарейки и крем для бритья.Да и без пива проживу.Сейчас главное-это оружие.Я погладил автомат.Теперь,повысив голос,я продолжил:
Если вам оно нужно вам придется придется прийти ко мне и отобрать.Но я сдохну раньше чем вы выпытаете где оно.и тогда вы будете в полной заднице.
Посмотрев на саида который пристально за мноц наблюдал я сказал с призывом:
-Ну что,опять хочешь пытать меня?Давай!Покажи всем какой ты цивилизованный!
Он сделал каменное лицо и отвернулся.Ну и для конца я произнес очень громким голосом:
-В городе новый шериф,ребятки!И пора бы вам к этому привыкнуть!
Я развернулся и направился к своей палатке чистить оружие.Я расмышлял-эти кретины ведь никогда не додумаются,что все это спрятно у меня в палатке.На самом дела правило очень простое делай то что никак от теья ожидать не могут!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Среда, 10.12.2008, 22:25 | Сообщение # 1622
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Как это понимать, Джон?! У нас был договор!!!! Какого черта?...

/Вот и настал момент ожесточенных споров, о которых я сидел и размышлял..../

-Уговор Джек, который ты собирался нарушить! .... Да...я перенес оружие.... Скажи мне скольким людям ты хотел раздать его?.. Сколько бы времени прошло до первого несчастного случая?... Я совершил ошибку, научив Майкла стрелять и теперь я не знаю жив ли он вообще... Больше я ошибаться не хочу!... У каждого своя ответственность на этом острове я отвечаю за оружие и я не согласен с раздачей его в народ!...Прости Джек но теперь будет так...

Народ стал потихоньку собираться вокруг нас, так как разговор был явно на повышенных тонах и в вечерней тиши, разносился по всему пляжу....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 10.12.2008, 23:18 | Сообщение # 1623
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Почему ТЫ решаешь, что делать с оружием?! - в запальчивости кричу я. - Если что-то случится - мы будем бегать за тобой, умоляя на выручить?! Нам с Джином нужно два пистолета, Джон, и сейчас ты нам их отдашь и мне абсолютно все равно, что ты вообразил - решать за весь лагерь ОДИН ты не будешь!!!

вВэтот момент над нашими головами раздается выстрел...
Я вздрагиваю и замолкаю, озираясь по сторонам.
Из темноты выступает Сойерс винтовкой наперевес, явно наслаждаясь произведенным эффектом.

- ТЫ дал оружие ЕМУ?! - рычу я, глядя на Локка. - И прячешь от нас?!!
Если бы взглядом можно было убить, клянусь, от старого осла остались бы одни башмаки...

Но физиономия Джона становится такой ошеломленной и растерянной, что я в одну секунду понимаю всё.
Сойер увел оружие у него из-под носа.
Это тут подтверждает и его пафосная речь.
Он делает круг почета вокруг костров, размахивая винтовкой и вещая о том, что теперь он на пляже главный...
Все, кранты...
Отбиваться от врагов придется кольями, потому что ЭТОТ не отдаст оружие, пока досыта не покуражится и не получит от этого все выгоды, что возможно. Боюсь, что теперь поцелуя Кейт за ствол будет маловато...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:03 | Сообщение # 1624
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стою и отчаянно пытаюсь понять суть всего произошедшего.....
/Как ты мог купиться Джон!!!!? Как ты мог?!! Тебя развели как котенка!!! / -кричит мое сознание....
/Ведь все так просто .... Сойер поиграл нашими с Джеком непростыми отношениями.. и вуаля.... теперь оружие у него..... Но он не мог справиться один..../ Я огляделся по сторонам......и увидел злостную улыбку мести у Чарли на лице..... /Точно!! Это он!! Эх Джон... Как же тебя облопошили...../
Я стою все еще не веря в суровую реальность....... Все начинают расходиться не менее обескураженные....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
asfodela Дата: Четверг, 11.12.2008, 11:41 | Сообщение # 1625
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была на кухне, когда услышала выстрелы /Что это такое? неужели другие?/.
Неподалеку начали собираться люди со всего пляжа, я пошла туда же.
Джек и Локк что-то "мирно" обсуждали /Господи, что можно не поделить на острове, где ничто и никому не принадлежит? /
Вдруг из джунглей появился Сойер, в руках его была винтовка, а лицо было до чего довольное, что было противно смотреть. После произнесенной им речи, я посмотрела на чуть не подравшихся, и что-то сразу стало проясняться /Да уж. Власть оказывается здесь может погубить. Все делается за спиной друг друга, никто и никому не верит. А зачем это? Зачем выпрыгивать из штанов? Нам нужно быть вместе, а не устраивать междоусобицу. К тому же нам, кто в этом не участвует, не все ли равно, у кого оружие? Да, Сойер поступил по-свински, но этого можно было от него ожидать. Что я тут стою? это не мое дело./
Я еще раз посмотрела на этот цирк и снова вернулась на кухню. Еда сейчас была для меня важнее.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!