Пятница, 29.03.2024, 12:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 66 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Derek Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:38 | Сообщение # 1626
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оказываюсь на пляже как раз в разгар спектакля - Джек и Локк орут друг на друга, все стоят и в недоумении переводят взгляд с одного на другого , не в силах понять, кого послушать, кого запереть в чулане с крысами, но тут на середину арены выдвигается Сойер...
О, да, это того стоило!!!
На пару секунд, не больше, но все-таки и это немало - Локк делается растерянным перепуганным стариком, который изо всех сил пытается понять - как же так, ведь он ТАКОЙ УМНЫЙ, и его - ЕГО! - обвели вокруг пальца. И кто это сделал? Тот, кого он во грош не ставил - нарк, которого можно бить по морде, чтобы выпендриться перед хорошенькой девчонкой, что во внучки годится, и деревенщина - южанин, на которого Локк тоже смотрит сверху вниз...
Пусть знает!!!

Я ухожу обратно в бункер абсолютно удовлетворенный. Если захочет - Локк может найти меня там, может орать, может ударить... пусть.
Я получил то, что хотел.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:28 | Сообщение # 1627
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Придя на пляж, Джек набрасывается на Локка со всей агрессией, которую не успел вылить на Сойера. Судя по тому, что больше он ни к кому не пошел, код знали лишь они вдвоем. Этого следовало ожидать, учитывая, что только они можно сказать живут в бункере. На крики Джека начали собираться люди. Зря он так явно выясняет отношения, вряд ли Локк ему сейчас что-то даст. Уступить в споре нглазах у всех, значит признать Джека главным, хотя может Джек этого и хочет. Мне власть не нужна, лишь оружие, так что видимо придется разбираться самому.
И тут раздается выстрел. Я даже не успеваю осознать, что произошло, как на пляж выходит Сойер. С ружьем! Он говорит что-то, но мне все и так ясно. У него ружье, Джек и Локк растеряны. Значит, он забрал все. Так вот почему тогда в бункере он был так спокоен. Он знал, что сможет себя защитить. Я должен был догадаться, он же даже на плот пистолет взял. Ему так комфортнее, а ущемлять себя он не станет. Не знаю прада радоваться этому или нет. Сойер не столь щепетилен как Джек и возможно мне удастся выменять оружие на рыбу, но если он упрется, то аргументы вряд ли подействуют, даже физические.
Пока я обдумывал ситуацию, Сойер прошествовал к своей палатке. Джек и Локк продолжали стоять ошеломленные. Может они еще что-то обсудят, но мне здесь делать больше нечего.
Не знаю, что бы я сделал, окажись оружие у меня, но его отсутствие отрезвило. Оно было мне все еще нужно, но теперь лишь для защиты, а не для мести. Пора домой, к Сун. Я развернулся и пошел к нашей палатке.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:40 | Сообщение # 1628
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Вся произошедшая вечерняя ситуация с оружием взбудоражила всех в лагере, и привела к тому, что теперь Сойер владеет всеми боеприпасами из бункера. Меня это сильно не удивило, хотя я стал замечать за собой безразличие ко многим вещам, произошедшим после смерти Шеннон. Только недавно мне пришлось пережить огромную утрату в жизни, люди понимали это и не утешали меня, они чувствовали, что мне лучше побыть наедине с собой, успокоиться и я в какой-то степени благодарен им...
После эпопеи с оружием я немного поел и присел рядом со своей палаткой, опрокинув взгляд в океан, который мощно выплескивал волны на берег.
Через пару минут ко мне подходит Херли, в руках у него похоже радиоприемник, поначалу я подумал, что он хочет, чтобы я починил его и вновь дал надежду всем на чудо радиотехники, однако его предложение было совсем другим.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:17 | Сообщение # 1629
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я еще некоторое время смотрю на Локка, не зная, что сказать ему... Из-за его самодурства мы лишились шансов на реальную защиту. Теперь без толку создавать патрули - без оружия они будут лишь легкой добычей для тех, кто хорошо знает остров.
Все планы провалились.
По крайней мере, на данный момент.
Сойер будет очень осторожен и не даст себя выследить. Его рука уже практически не болит, и мои услуги ему больше не нужны - он окреп достаточно, чтобы его иммунитет мог противостоять остаточной инфекции без сильных медикаментов, так что мне нечем его прижать. И он это знает.

Холодея, я вспоминаю банку с таблетками, которой Сойер запустил в меня там, в бункере. Только теперь я понимаю, что скорее всего, я обнаружу в бункере и разоренную аптечку. Ящик был под стендом там же, в оружейной...
Кое-что из самого простого и необходимого, конечно, есть в моем рюкзаке, да и тут, на пляже, у Саида я оставлял немного, но... ничего сильнодействующего.

Черт...

Мной овладевает такая безнадежность, что трудно описать словами. Я просто ухожу от костров - не в бункер, не в пещеры... просто иду вдоль пляжа.
Хорошо, что никто не идет за мнй - я не уверен, что смогу сдержаться...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:23 | Сообщение # 1630
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ко мне в палатку пришла Клер.
Quote (Jul2702)
Привет. Можно? Как ты себя чувствуешь?

-Привет, конечно заходи. Всё хорошо, я отдохнула, голова уже не болит.
Приятно, когда люди искренне интересуются тобой, твоим самочувствием.
-Я слышала какие-то крики на пляже, что там случилось?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:28 | Сообщение # 1631
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подойдя к палатке, я услышал женские голоса. Значит, Сун в палатке. Я только сейчас подумал, что крики и выстрелы могли ее привлечь и она могла выйти. Но видимо разговор интересовал ее больше. Кто же у нас в гостях, я прислушался: слов я конечно не понимал, но по голосу, кажется, это Клер. Входить или нет?! Ведь Клер тоже похищали, может быть они говорят об этом, может она сможет поддержать Сун, а еще лучше убедит быть осторожнее. У не это получится лучше, чем у меня. Наверное, я и так перегнул палку днем. Зря я накричал на нее, ведь она перенесла такой шок. Ладно, не буду им мешать. Поброжу вокруг, может удасться с Сойером поговорить, хоть какая-то польза будет.
Я дошел до палатки Сойера, но и тут ждало разочарование. Он о чем-то спорил с Кейт. Я уж было пошел обратно, но тут Кейт пулей вылетела из его палатки. Не знаю, что у них там произошло, нонадо делать то, за чем пришел. Я зашел внутрь и попытался объяснить Сойеру, что мне нужно оружие. Но видимо разговор с Кейт его разозлил. Он даже не стал меня слушать, а просто отмахнулся, занятый какими-то своими мыслями. Мне ничего не оставалось, как вернуться к своей палатке и сесть рядом на песочке.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:12 | Сообщение # 1632
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Увидем Саида на берегу. Я сразу же вспомнил про радиоприемник, найденный мною в бункере. Я взял его и побежал к Саиду:/

- Привет, чувак, можешь починить этот радиоприемник, пожалуйта? А то хочется музыку послушать..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
milan Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:34 | Сообщение # 1633
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Херли вновь надеется на мою помощь в радиотехнике, пессимистически отвечаю ему/

- Привет Херли. То что у тебя в руках - это коротковолновое радио, я уже пробовал починить трансивер с самолета, но ничего, кроме повторяющегося сообщения француженки мы не услышали, зачем пытаться, это пустая трата времени...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ksenodika Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:32 | Сообщение # 1634
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Клер сказала, что на пляже произошла какая-то перебранка между Джеком и Локом, и что Сойер что-то сделал и в итоге всё оружие оказалось у него, в общем она и сама толком ничего не поняла.
Мы ещё около получаса болтали обо всём по чуть-чуть, потом Клер сказала, что ей нужно проверить малыша и пошла к себе, провожая её из палатки, я наткнулась на Джина, который почему-то сидел около входа, это выглядело очень забавно.
-Дорогой, ты чего тут сидишь?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:21 | Сообщение # 1635
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо я задремал, сидя у палатки, так как не заметил, как Клер ушла. Я пришел в себя лишь от легкого прикосновения к плечу.
-Ты разговаривала с Клер, я не хотел Вам мешать, вот и решил подождать снаружи.-
Я посмотрел на Сун, она улыбалась.
-В чем дело? Я сказал что-то смешное?-

Добавлено (13.12.2008, 23:21)
---------------------------------------------

Черт! Оружие оказалось у ковбоя! Теперь его вряд ли получишь, а ведь случай с Сун почти убедил Джека воспользоваться им. Но все равно надо не забывать о безопасности, это не люди, а звери, они могут напасть в любой момент, особенно ночью. А Джек с Локком думают только о выяснении отношений. Значит, снова придется все делать самой.
Я припомнила людей, которых мне показывал Джек, на предмет включения в армию, но их перспектива начинать ночное дежурство без оружия не впечатлила. Что ж значит пройдусь вокруг лагеря сама. Опять этот ковбой все испортил, ну как можно думать только о себе. Кремы понимаешь его забрали! Да тут все серьезнее.
Я поискала ветку поувесистей и, вооружившись таким образом, пошла в джунгли.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:22 | Сообщение # 1636
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я улыбнулась, про себя подумав, что мужчины как дети, иногда такие забавные.
-Нет, ничего смешного, я очень ценю то, что ты не захотел нам помешать. Теперь уже можешь войти.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:27 | Сообщение # 1637
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я хотел поговорить с Сун, но наверное лучше отложить до утра и как следует выспаться. Это не помешает нам обоим. Так что я захожу с Сун в палатку.
-Давай спать. Денек оказался не из легких.-
Мы ложимся, я прижимаю ее к себе, и почти тут же проваливаюсь в сон.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 13.12.2008, 23:35
 
Награды: 53  +
milan Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:27 | Сообщение # 1638
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Хьюго с угрюмым выражением лица молча покинул меня, однако оставив радиоприемник рядом со мной. Я все же решился покопаться с ним, соорудив за пару часов некое подобие антенны, связав её с приемником при помощи проводов, оставшихся ещё со времен работы с трансивером...
Херли сидел и скучал на пляже, я подошел сзади, держа в руках все эти приспособления, и хлопнул слегка ему по плечу, обернувшись и увидев меня со всей этой бандурой он радостно вскочил и начал благодарить меня/

- Ничего не обещаю, но мы попробуем...

/Включив радио начались непрерывные помехи, Херли непременно полюбопытствовал, хорошо это или плохо, прийдется его огорчить/

- Если слышны помехи, значит это плохо, прием вот это хорошо, не думаю что нам удастся что-то услышать...

/Сразу после этих слов меж помех стал слышаться чей-то голос, мы были приятно удивлены - "оркестр Глена Миллера с Лунной серенадой", Хьюго был очень доволен этим и предположил, что этот сигнал близок к нам, но мне пришлось вновь немного огорчить его/

- Радиоволны на этой частоте отражаются от ионосферы, они могут распространяться на сотни, тысячи километров, этот сигнал может идти откуда угодно...

/Мы не долго наслаждались мелодией Глена Миллера, не более минуты, после чего сигнал безвозвратно исчез/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:28 | Сообщение # 1639
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возвращаюсь обратно. Сойер сидит у палатки, но это не вариант, даже ради оружия. Жаль Джека нигде не видно. О! Саид сидит один! Так даже лучше, чем с Джеком. Как он умеет драться, я помню. Подхожу к Саиду, он поворачивается и удивленно смотрит на меня. Мы ведь не виделись с того случая.
-Привет! Пойдем, мне надо тебе кое-что показать-
Он подозрительно смотрит на меня, но все же встает и идет за мной в джунгли.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 14.12.2008, 14:17
 
Награды: 53  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:51 | Сообщение # 1640
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После скандала c оружием,я разругалась с Сойером -хм, он меня использовал, я не ожидала, ведь думала, что он относится ко мне хоть чуть-чуть лучше, чем к остальным...думала,что возможно нравлюсь ему...но похоже в очередной раз ошиблась...конечно после всей этой ситуации было неприятно-уж от кого,а от Сойера я не ожидала...
Затем я искала Джека, потому что думала, что он рассержен и расстроен... но не нашла...мдя,неудачный денёк.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:24 | Сообщение # 1641
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


После всего этого,когда я чистил свой Фн-Фал,чтобы все думали что остальная часть оружия спрятана,ко мне подошла Кейт.И во время её длинной тирады я понял,что она единственная,кто меня раскусил.Она поняла,что я хочу,чтоб меня все ненавидели.Я пытаюсь это сделать,потому что я хочу наказать себя за то,что я убил того невинного человека,который был по наводке хипса тем сойером,который сломал мне жизнь.Чтоб не выдать чувства,меня обуревающие,я сразу сделал свою фирменную улыбку и сказал:
-Хорошо,что ты меня не ненавидишь,Веснушка!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:25 | Сообщение # 1642
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я встал рано утром... Сегодня я спал на пляже рядом с палаткой Клер...
/Настроение было поганое.... Никак не могло выйти из головы вчерашнее действо.... У нас с Джеком итак были сложные взаимодействия, а сейчас они просто разрушились... Я понимал, что мы идем разными путями пока что параллельно, но скоро наши дороги просто разойдутся возможно в противоположные стороны..../

Я умылся и пошел в бункер Скоро моя смена...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:45 | Сообщение # 1643
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я просыпаюсь на пустынном берегу, вспоминая, что уснул только на рассвете, всю ночь думая о том, как можно было бы выбраться из создавшегося положения, и не находя ответа. Наверное, в данной ситуации можно только одно - ждать... удобного момента, или случая, когда Сойер наиграется в большого босса - не суть важно. Чем больше на него давить, тем сильнее он будет упираться и куражиться над нами. А давить... то, что мы с Саидом тогда с ним сделали... я не позволю больше такого.
Что бы ни произошло - это не повод превращаться в нелюдей.
Надеюсь, если возникнет реальная опасность...
Нет... надеюсь, НЕ ВОЗНИКНЕТ.

Я чувствую себя скорее еще более уставшим, чем накануне. Надо идти в бункер, на пляже мне нечего делать... там теперь есть кому решать все проблемы...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Понедельник, 15.12.2008, 19:55
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:10 | Сообщение # 1644
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Узнав, что с Сун всё хорошо, я вышла из её палатки и направилась к пляжу. Дойдя до берега, я села на песок и стала любоваться голубым небом и водой.
Аарон лежал у меня на руках.
У меня было так хорошо и спокойно на душе, что на какое-то мгновение я забыла обо всё на свете.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:00 | Сообщение # 1645
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я проснулся утром, Сун еще спала, нервно вздрагивая во сне. Наверное, снова переживает как ее схватили. Какая же она хрупкая, даже не представляю, как ей удалось отбиться. Но я благодарен Богу за то, что она рядом со мной, что ее не забрали. Я тихо встал, оделся и вышел из нашей палатки, чтобы приготовить Сун завтрак. Я оставил ее вчера напуганной, хотя наверное ей бы хотелось ощущать меня рядом. Конечно, завтрак ничего не изменит, но эта забота хоть как-то загладит мою вину.
Положив на тарелку немного фруктов и печенья, я возвращаюсь в палатку. Сун уже проснулась и сейчас растеряно оглядывалась вокруг, видимо, в поисках меня.
-Доброе утро, милая! Как ты себя чувствуешь? А я вот тут принес завтрак, точнее все, что сумел найти.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 14.12.2008, 21:04
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:14 | Сообщение # 1646
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как же приятно просыпаться, когда любимый муж приготовил тебе завтрак. Если бы каждое утро было таким чудесным.
-Чувствую себя прекрасно, но ещё лучше будет, когда попробую то, что ты мне приготовил. Выглядит очень аппетитно.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:36 | Сообщение # 1647
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун была бодра и весела или очень старалась такой казаться. Что ж я согласен сделать вид, что ничего не случилось, и насладиться завтраком с любимой. Вернуться к проблемам мы всегда успеем, уж об этом этот остров позаботится. Так что я улыбнулся Сун и примостился рядом с ней, стараясь ничего не уронить.
-Я рад, что ты чувствуешь себя хорошо. Но в остальном ты мне льстишь, я никогда не сравнюсь с тобой в хозяйстве. У тебя всегда так быстро и красиво все получалось, что я думал это легко, но ... Даже не буду тебе рассказывать о своих утренних приключениях на кухне.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Вторник, 16.12.2008, 00:47 | Сообщение # 1648
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я обиделся отошел, но вскоре подошел Саид, он включил радиоприемник и мы послушали "Оркестр Глена Миллера".. классно.. но музыка не долго играла. Через минуту сигнал пропал/

- Эх.. спасибо, чувак. Хорошо, что хоть минутку послушали..

/Иду скитаться по пляжу../


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:29 | Сообщение # 1649
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином сидели в своей палатке. Меня всё ещё интересовало, что же произошло вчера на пляже. В данный момент мне особо не хотелось разговаривать о всяких проблемах и просто неприятных вещах, но любопытство всё же взяло верх:
-Дорогой, что произошло вчера вечером, я слышала крики и выстрелы, и где ты был в это время?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:50 | Сообщение # 1650
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы сидели и говорили ни о чем, а я мучительно думал, как бы помягче попросить Сун быть осторожнее и не пугать меня так. И тут она вдруг спросила про вчера. Вот и мой шанс начать разговор. Главное сохранять спокойствие.
-Говоришь выстрелы и крики?! Звучит страшно, на самом деле все было намного прозаичнее. Пока Джек и Локк с криками решали, что делать с оружием в бункере, все оружие забрал Сойер, что он и продемонстрировал в своей обычной манере, выстрелами. А я наблюдал за этим, вернувшись ни с чем из бункера.-
Я замолчал, подбирая слова.
-Ты ведь понимаешь, почему я вчера пошел за оружием?... Я хотел тебя защитить, но видно придется искать другие способы. Поэтому, пожалуйста, будь осторожнее, мало ли что... -я замолчал, не зная как продолжить.
Я не хочу пугать тебя, но как объяснить иначе. Я смотрел на Сун, надеясь, что она поймет и ответит.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Четверг, 18.12.2008, 22:17
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!