Суббота, 27.04.2024, 07:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 67 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
ksenodika Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:12 | Сообщение # 1651
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я всегда думала, что у Джека всё под контролем, и Локк всегда представлял из себя спокойного и рассудительного человека, но, как видно, двум лидерам тяжело жить сообща, поэтому и произошёл этот конфликт, но Сойер...мне казалось он стал меняться, но видимо я ошиблась.

-Конечно я понимаю, что ты хочешь меня защитить, но ведь нельзя сразу браться за оружие, насилием проблему не решишь, к тому же со мной всё в порядке, это ведь могло случиться с каждым из нас, - видя, что муж начинает нервничать, я добавила, - Джин всё хорошо...
Я пыталась говорить как можно мягче и спокойнее, но в душе мне было тяжело, т.к. я знала, что если моего мужа сильно разозлить, то он может пойти на всё...


Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:16 | Сообщение # 1652
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун разговаривает со мной как с маленьким ребенком. Она не поняла! Думает, что надо меня успокоить, чтобы я не натворил чего-то. Так вот почему, она так переживала вчера! Не потому, что ей было стпашно одной, а потому что она думала, что я с оружием... Да я в тот момент был очень зол и хотел отомстить другим за нее, но неубивать всех подряд. Я же не зверь, за кого она меня принимает?! Сун смотрит на меня со страхом. И на память приходит тот день, когда я впервые передал послание. Это все было так грязно и мерзко, но я спас ему жизнь, надеюсь. А Сун увидела меня с кровью на руках и страшно представить, что подумала. Тогда я впервые увидел в ее глазах страх. И вот сейчас она смотрит так же. Я думал, что она чувствует меня, но видимо мы слишком отдалились друг от друг. Я зря надеялся, что она поймет. Очень больно, но надо не показывать чувств. А довести дело до конца. Пусть боится меня и даже ненавидит, но будет жива.
-Нет, не хорошо. Это случилось с тобой, а ты для меня не каждая! И далеко не все в одиночестве бродят по джунглям. Неужели ты не понимаешь, какая ты хорошая мишень на своем огороде?! Я не могу быть с тобой везде, но хочу, чтобы рядом всегда был хоть кто-то. Я запрещаю тебе одной быть на огороде! На пляже тоже можно найти массу занятий.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:58 | Сообщение # 1653
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Последняя фраза мужа мне ужасно не понравилась, мы это уже проходили: раньше я выполняла всё, что он говорил, и поэтому была несчастлива, я ведь даже хотела его бросить и уехать из Кореи, а теперь он снова указывает мне, что делать и куда ходить!
-Я понимаю, что ты мой муж, но ты не имеешь права мне приказывать, что делать и как проводить своё время. Джин, твоя забота обо мне начинает превращаться в паранойю.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1654
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну все, Сун решила проявить характер и доказать, что я больше не глава семьи. А уж если она, что решила, то ее не переубедить, уж я то знаю. Эх, сам виноват, слишком част решал сам и вот она расплата. Как же все это не вовремя.
-Не драматизируй, дорогая! Это не паранойя, и я не собирался тебе приказывать. Ты можешь делать все, что захочешь, но неужели нельзя выбрать что-то безопасное.-
Смотрю на Сун, на ее лице написано упорство и решительность сделать все наоборот.
-Послушай-говорю я как можно более спокойно, хотя ее непонимание ситуации уже начинает раздражать-я знаю, как для тебя важен этот огород, но попробуй понять и ты. Эти люди опасны и они ни перед чем не остановятся. Один раз они попытались, попытаются и второй. -
Сун молчит. Как еще сказать, как убедить.
-Пойми! Я не могу тебя потерять. Не могу! Неужели борьба за право сделать все по-своему стоит того, чтобы рисковать.-я уже почти кричу, слова вырываются сами.
Наверное это не самое лучшее, что я мог сказать, но ничего уже не изменить


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
hunter123 Дата: Пятница, 19.12.2008, 23:30 | Сообщение # 1655
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как и должно было следовать после этого,люди вообще никогда не любили,но сейчас перестали замечать как будто меня не было.В большинстве своем.Но не ОНА!Кейт,видимо чувствовала,что мы похожи,поэтому что-то её ко мне тянуло.Но все же хоть отношения стали более холодными,она все равно проводила много времени рядом со мной.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Суббота, 20.12.2008, 01:03 | Сообщение # 1656
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обычный разговор превратился у нас в настоящую ссору.
Какой же он упрямый! Больше всего во всём этом мне неприятен его диктаторский тон, я понимаю, что мужчина должен охранять и беречь свою любимую, но мне тяжело, когда на меня давят, я устала во всём подчиняться мужу.
Мне не хотелось больше продолжать этот спор, мы вроде бы говорили об одном и том же, но словно на разных языках...
-Давай прекратим этот спор, для меня главное, чтобы ты не наделал глупостей и перестал обращаться со мной как со своей собственностью, давай договоримся: я постараюсь не ходить одна по джунглям и буду предельно осторожна, чтобы ты был спокоен, а ты прекратишь указывать мне, что делать.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 20.12.2008, 12:10 | Сообщение # 1657
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Не наделал глупостей", "обращаюсь как со своей собственностью" - эти мысли мешают ей услышать меня. Согласен, в запале я могу сделать то, о чем пожалею, чего далеко ходить за примерами. Я чуть было не убил Майкла из-за часов на глазах у его сына. И это здесь, на этом острове, где мы и так все время в опасности. Оглядываясь назад, я и в отношениях с Сун бывало перегибал палку. Но все это в прошлом, я ведь пытаюсь измениться, а она тыкает меня в это, как нашкодившего щенка, снова и снова. Спокойно, Джин. Этот разговор и так уже перешел в ожесточенный спор, не стоит доводить до ссоры. В конце концов Сун ведь согласилась быть осторожнее. Так что надо забыть про гордость и как-то все сгладить
-Я не хотел спорить, а лишь поговорить. -говорю я, как можно более спокойно.
В голове снова и снова крутится один вопрос, когда же мы перестали понимать друг друга.
Я смотрю ей в глаза. И понимаю, что сейчас надо говорить не о спасении от других, а о спасении наших с ней отношений.
-Оказалось у тебя еще остались претензии ко мне. Знаешь, Сун я не идеален. И в последнее время я действительно не узнаю себя, я ведь не был таким раньше. Но я стараюсь измениться, стараюсь все исправить, просто помоги мне. Если тебя что-то не устраивает, скажи мне об этом сразу. Чтобы мы все решили и больше не возвращались к этому. Я люблю тебя и если тебе кажется, что я давлю на тебя, я сделаю все, чтобы отойти в сторону и не мешать тебе. Взамен я прошу лишь одного, чтобы ты была осторожна. Ты согласилась на это, а большего мне и не надо.-
Я замолчал, говорить больше было нечего. Да и слов больше не было. Вообще ничего не было, просто какая-то пустота. Все зависит от Сун, сейчас я готов принять любое ее решение. А решение надо принять, так как жить как раньше мы не можем, слишком много было того, чего не должно было быть. Теперь я понимаю это. Радость встречи лишь отдалила обсуждение проблем, но не более того.
Может ей нужно время, и ждать реакции прямо сейчас - это снова давить. Наверное, мне лучше сейчас уйти. Еще раз смотрю на Сун и понуро выхожу из палатки. Мне хочется, чтобы она окликнула. Но мало ли чего хочется мне. Я сам во всем виноват и должен об этом помнить.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:53 | Сообщение # 1658
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наверное мы оба не правы, требуем друг от друга слишком многого, а сами просто не пытаемся понять и услышать...Не стоило мне так перечить мужу, он ведь хочет для меня только добра.
-Джин! - кричу я ему вслед и иду за ним, - ну куда ты пошёл? решил оставить меня одну? - пытаюсь как-то смягчить обстановку, но он смотрит на меня такими печальными глазами, что я решила, что лучше всего будет забыть этот спор и жить дальше, ведь последние несколько дней у нас с мужем всё было хорошо, и я чувствовала себя по-настоящему счастливой.
-Давай представим, что мы с тобой и не ссорились, вернёмся к тому чудесному моменту, когда ты приготовил мне завтрак, всё было так прекрасно. Я ведь тоже люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда понимали друг друга.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:54 | Сообщение # 1659
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Джин! -

Сун все же окликнула, не дала уйти. Но почему? Я поворачиваюсь к ней, жду, что она скажет дальше.
Quote (ksenodika)
ну куда ты пошёл? решил оставить меня одну? -

И все?! Только решил оставить ее одну?! Конечно, нет, я никогда ее не брошу, если она не захочет этого сама. Милая, неужели ты думаешь, что я просто обижен, что ты не сделала по-моему?!
Quote (ksenodika)
-Давай представим, что мы с тобой и не ссорились, вернёмся к тому чудесному моменту, когда ты приготовил мне завтрак, всё было так прекрасно. Я ведь тоже люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда понимали друг друга.

Но она продолжила. И я подумал, какой же я дурак. Я ведь люблю ее,а мы тратим время на ссоры вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга. Да и потом пока мы вместе, я могу не бояться за Сун, а дальше видно будет. Может мы все же сумеем понять друг друга.
-Конечно! Давай забудем о спорах! Иди ко мне любимая! -

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:47 | Сообщение # 1660
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Прийдя из бункера вижу, как все жители острова заняты простыми житейскими занятиями, кто-то пытается разрубить кокос, кто-то обустраивает палатку, сейчас здесь все спокойно и безмятежно.
Подхожу к дереву, рядом с которым была палатка Шеннон, ослабшей от мордобоя рукой касаюсь коры этой пальмы, и погружаюсь в недавние воспоминания о нашем недолгом, но таком важным в моей жизни счастье вдвоем...
Сажусь на теплый песок и смотрю в океанскую даль, которая как никто другой успокаивает меня.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:26 | Сообщение # 1661
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась от плача Аарона. Встала и подошла к нему:
-Тшшш, ну что случилось?
Он не успокаивался. Я достала малыша из кроватки и взяла на руки.
/Ой! Да ты горячий!/
Я очень за него испугалась. Положила на кровать и стала осматривать.
/Что же это такое? Олни напасти за последнее время. Надо сходить к Джеку. Он врач, он поможет./
Я взяла Аарона, вышла из палатки и пошла на поиски Джека.

 
Награды: 17  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:31 | Сообщение # 1662
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Тот мужчина из сетки все не давал мне покоя и я решила подойти к окраине лагеря, чтобы подкараулить Саида и узнать, удалось ли ему выудить из пленника информацию. Ночь... было темно, я решила подойти совсем близко...

Внезапно я услышала, что где-то плачет ребенок... потом увидела, как Клер с малышом на руках идет куда-то. Что-то шевельнулось во мне.. плач ребенка напомнил мне о моем собственном ребенке.. о том ребенке, которого мне так и не двелось воспитывать...

Малыш плачет... у меня возникло одно подозрение. Отбросив в сторону предосторожность, я решила выйти к женщине. Отодвинув рукой ветки, я вышла на пляж и направилась к ней, подошла и сразу без переходов и приветствий спросила:/

- Он заражен.. верно?

 
Награды: 100  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:52 | Сообщение # 1663
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шла по пляжу, было уже темно.
Вдруг я увидела кого-то вышедшего из кустов и приближающегося ко мне.
Меня охватил страх и я ещё сильнее прижала к себе Аарона, который всё ещё плакал.
Человек приближался. Я узнала в нём женщину:
/Кто бы это мог быть?/
Было уже не так страшно и я уже хотела спросить имя женщины, как она заговорила сама. Её слова привели меня в ужас! Тут она вышла на свет и я узнала........Руссо!
/Боже! Это - Руссо! Что ей от нас нужно? Что за страшные слова она говорит?/
Я отошла от неё на несколько шагов назад и дрожащим от страха голосом спросила:
-Зачем вы пришли? Что вам от нас нужно? И что вы такое говорите? У Аарона просто поднялась температура.....Такое иногда случается с маленькими детьми.

 
Награды: 17  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1664
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я услышала разговор - поняла, что один голос знаю - это была Клер, и она напугана.
Странно,что же происходит?
Выхожу и вижу Руссо. Сразу вспомнилось, как она украла Аарона,
удивилась, как это ей наглости хватило явиться снова и заговорить с Клер!Клер видимо это вся ситуация не нравится...Нужно ей помочь!
Подбегаю, отталкиваю и кричу :
- Уходите отсюда, не надо её пугать, вы чокнутая!!

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
koral Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:27 | Сообщение # 1665
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

День пролетел незаметно. Не важно, что мы делали, важно, что мы были вместе. Мы не думали о проблемах, нам просто было хорошо. Во всяком случае мне так кажется, я ведь старался угадать каждое желание Сун. Вот о какой семейной жизни я мечтал, когда делал предложение. Хотя все же лучше, чтобы хозяйством занималась Сун. Даже из таких простых продуктов, она сумела приготовить замечательный ужин.
Мы уже было собирались спать, как вдруг услышали крики и плач Аарона. Не раздумывая ни секунды, я выскочил из палатки, чтобы узнать, что случилось и не нужна ли помощь. Клер держала истошно вопящего Аарона и дрожала как осиновый лист, а Кейт отгоняла от нее какую-то женщину с ружьем. Странно, все это! Кто она? И что тут делает? Я не очень много общался с остальными, но могу биться об заклад, она не из наших. Я почувствовал, что Сун стоит сзади меня, так же в недоумении наблюдая за происходящим.Я не знал, чего незваная гостья хочет здесь, но на всякий случай показал Сун оставаться на месте, а сам подошел поближе, если женщина попробует воспротивиться выталкиваниям Кейт.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 22.12.2008, 23:30
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:53 | Сообщение # 1666
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я услышал, что Клер ищет Джека, так как у нее заболел ребенок.. Я подбежал к ней и сказал:

-Я побегу в бункер за Джеком!

/Я не мог допустить, чтобы кто-либо другой пошел в бункер....ведь мы скрывали там пленника.../
Поэтому я устремился в бункер


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Понедельник, 22.12.2008, 23:57
 
Награды: 42  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 23.12.2008, 00:06 | Сообщение # 1667
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Клер настроена враждебно, я ее понимаю - я не заслуживаю доверия в ее глазах. Она - мать. Я - та, кто покушалась на ее ребенка. Та, что украла его. Та, что не хотела отдавать. Какая мать посе этого не стала бы подозрительной? Я понимаю эту женщину. Но сейчас у меня другая миссия.

Внезапно чувствую, как мнея кто-то отталкивает... это Кейт, вроде ее зовут так... она тоже начинает гнать меня, говорит что-то, что я пугаю Клер, что я должна уйти... да, вот они - минусы "репутации" - даже когда я пришла с хорошими мыслями.. ну или не имею их до этой секунды, мне не верят и гонят...

Стараюсь говорить спокойно и убедительно:/

- Твой ребенок заражен. Это не обычная детская болезнь. Это не пройдет само по себе.

 
Награды: 100  +
Kair Дата: Вторник, 23.12.2008, 02:06 | Сообщение # 1668
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прибегаю на шум. Толпа людей стоит вокург Руссо. Они кричат на нее и пытаются прогнать.
Я пробрался черех толпу поближе к Руссо, она на меня посмотрела, в ее взгляде я не увидел отрицательного. Она сказала, что нужно лечить Аорона и это не простая болезнь. Я верю, она не может лгать../

- Да успокойтесь же ВСЕ! Дайте ей сказать!


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:39 | Сообщение # 1669
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дело было к ночи, пляж начал потихоньку "вымирать" - люди разбредались по своим палаткам и готовились ко сну.
Но вдруг тишину нарушил плач Аарона. Ребенка явно что-то беспокоила. Крик был долгий зовущий, просящий о помощи. Через некоторое время все затихло /Наверно, малышу приснилось что-то страшное./
Я уже легла, когда услышала крик совсем иного рода - кричала Клер - немного истерично, такое чувство, что она кого-то прогоняла. /Почему ни один день не может пройти без каких-либо событий и приключений. Весь день был размеренный, а теперь. Эх!/
Я вышла из палатки и увидела, что Клер и Кейт кричали на какую-то женщину. Ее я видела впервые /Кто же это? Я ее никогда не замечала на пляже. Да, и вид у нее немного странный. По ее лицу можно сказать, что ее что-то гложет, при чем очень давно. А как она странно смотрит на Аарона? Что-то здесь не то/.
Затем прибежали Джин и Сун. Дело набирало обороты, когда подскочил Херли и попросил, чтобы все помолчали и послушали эту странную женщину. /Интересно, что связывает Херли и ЕЁ? Надо будет спросить его об этом/. Я подошла поближе.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 23.12.2008, 12:41
 
Награды: 39  +
Jul2702 Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:26 | Сообщение # 1670
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вокруг столпились люди. Они говорили перебивая друг друга. Я уже плохо понимала, что происходит, только сильнее прижимала к себе Аарона. После пережитых за последнее время событий я не могла себе сдерживать и у меня началась истерика.
Тут Руссо опять заговорила. Среди людей я заметила Кейт:
-Кейт! Что она говорит? Я-я-я не понимаю! Что с ммоим ребёнком?

 
Награды: 17  +
hunter123 Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:49 | Сообщение # 1671
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулся о криков Кейт.Когда я вышел из палатки,я увидел руссо,клер и Кейт.Эта поедательница лягишачьих лапок явно испывает наше терпение.Сначала она внаглую украла ребенка,а теперь вернулась сюда и еще главное сразу направилась к Клер.Интересно,что же случилось?Я спросил у какого-то парня,которого не знаю,что случилось с клер.Да оно и так понятно.Все шептались о том,что ребенок болен.Да Руссо же наверняка её разводит.Сейчас начнет впаривать про какую-нибудь неведомую болезнь,которую тольок сама руссо сможет вылечить.А потом опять улизнет с ребенком или что-нибудь в этом роде!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:13 | Сообщение # 1672
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я повысил голос, но никто не хотел молчать и все высказывали свое мнение по поводу Руссо. Тут подошла Либби, она ее не знает, и спросила меня кто это:/

- Привет, Либби, это женщина давно здесь живёт, за долго до крушения самолета. Её корабль потерпел крушение, команда вымерла от какой-то болезни, а ребёнка забрали "Другие"...
...(Рассказываю о Руссо).


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:32 | Сообщение # 1673
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прибегаю на пляж, когда солнце уже встаёт над океаном.. Мне навстречу бросается насмерть перепуганная Клер, мальчишка охрип от крика...
Я беру ребенка на руки, чувствую, какой он горячий. Сыпь на его мордашке довольно характерная...
- Тебе делали прививку от краснухи? - спрашиваю я Клер. Она растерянно качает головой. - Если нет - то это точно она. А судя по тому, как он кричит, он не так уж и ослаб. Нет повода для беспокойства.

Услышав чуть в стороне недовольный гомон, среди которого улавливаю знакомые сердитые интонации Кейт, я всматриваюсь туда, откуда доносится шум.
- Что там стряслось? - спрашиваю я. - Кого она там так неласково?..


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 23.12.2008, 21:46
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:36 | Сообщение # 1674
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я подошла, Херли уже отошел от столпившихся - его никто не слушал.И я решила поинтересоваться, кто такая это странная женщина. Рассказывал он достаточно долго, когда сведения закончились, я прошептала, взглянув на Руссо:
- Неужели это правда. Сначала, мне показалось, что она сумасшедшая, но после всего того, что ты мне рассказал, я поняла, что она просто несчастна. Это же ужасно, когда у тебя отбирают ребенка. Я бы не смогла этого выдержать. Она очень сильная
Пока все я это говорила, женщина как ни в чем не бывало пошла в джунгли. Сразу было видно, что эта ситуация ее трогала, но доказывать ничего и никому она не собирается. Все стали расходиться по своим палаткам, подбадривая Клер. Кейт же пожелала остаться с ней и прибежавшим Джеком.
Херли предложил меня провести до моего "жилища", я согласилась. Дошли до места мы достаточно быстро. Я взяла Херли за руку, посмотрела ему в глаза и сказала, улыбаясь:
- До завтра. Приятных снов - после этого я скрылась в палатке.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 23.12.2008, 21:52
 
Награды: 39  +
koral Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:51 | Сообщение # 1675
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Женщина продолжала что-то говорить, обращаясь к Клер, и как-будто не замечала попыток Кейт, а вокруг уже начали собираться люди. Они начали возмущаться и спорить. В этом гомоне уже сложно было что-то понять, так что продолжать наблюдать за этим было бессмысленно, тем более, что при таком количестве народа вокруг с Клер вряд ли что-то могло произойти. Так что я отошел и сел у палатки. Заснуть при таких криках было абсолютно невозможно.
К счастью вскоре незнакомка все же решила, что ее миссия выполнена, ну или ей надоело, что на нее кричат и она ушла. Потеряв объект обсуждения, люди стали постепенно расходиться. А тут еще и пришел из бункера Джек. Это хорошо, он может успокоить Клер. Все-таки ночной визит ее просто ошарашил. Тут как раз подошла Сун, она в отличие от меня оставалась там до конца.
-Ты поняла, кто эта женщина и чего она хотела от Клер? Зачем она сюда пришла?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!