Четверг, 25.04.2024, 02:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 69 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:22 | Сообщение # 1701
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Либби:
-Либби, ты же психолог, если я не ошибаюсь. Помоги мне пожалуйста. Аарона заболел и я не знаю, что с ним. Я должна вспомнить всё! Ты можешь ввести меня в этот, нууу в гипноз или что-нибудь в этом роде? Зделай, что-нибудь, что бы я всё вспомнила!

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:46 | Сообщение # 1702
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Просьба была для меня немного странной. Но я согласилась, все-таки я имела навыки гипноза. Даже заканчивала курсы.
- Честно говоря, это не всегда зависит от меня. Но попробовать можем. - я внимательно посмотрела на Клер, она была настроена решительна - Расскажи мне, что ты помнишь? /Мне хотелось пообщаться с Хёрли, но я не могла остаться или позвать Херли с собой.Ведь я действительно способна помочь./ - Хёрли, пока, еще увидимся - и мы направились подальше от лагеря, чтобы нам никто не помешал.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 27.12.2008, 18:50
 
Награды: 39  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:03 | Сообщение # 1703
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хёрли:
-Пока, Хёрли. Извини ещё раз.
Я направилась по пляжу вместе с Либби:
-Я почти ничего не помню. Помню, только, как мы шли по джунглям с Чарли, потом........потом ничего не помню.
Дальше, только, как я очнулась в джунглях, пошла куда-то и пришла к лагерю.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:14 | Сообщение # 1704
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul2702)
-Я почти ничего не помню. Помню, только, как мы шли по джунглям с Чарли, потом........потом ничего не помню.
Дальше, только, как я очнулась в джунглях, пошла куда-то и пришла к лагерю.

- Знаешь, Клер. Может тебе покажется это глупостью или ты не захочешь в это поверить. Но ты все отлично знаешь, ты все отлично помнишь. Это всего лишь защитный механизм твоего организма. Ты не хочешь причинять себе боль. Ты просто блокируешь свою память. Конечно, может я не права. Но возможно, что твой случай именно таков. - Клер смотрела на меня испуганно, видимо она и сама понимала, что все мною сказанное правда. Кейт, стоявшая рядом, была в недоумении.
- Клер, ты точно хочешь, чтобы мы сняли блок?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 27.12.2008, 19:22
 
Награды: 39  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:19 | Сообщение # 1705
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


На секунду в мыслях пробежало сомнение. Я взглянула на Аарона:
-Да! Я хочу. Я уже всё решила. Я должна вспомнить. Что я должна делать?



Сообщение отредактировал Jul2702 - Суббота, 27.12.2008, 19:33
 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:34 | Сообщение # 1706
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul2702)
-Да! Я хочу. Я уже всё решила. Я должна вспомнить.

- Хорошо. Тогда пусть Кейт посидит с Ароном. А мы с тобой отойдем чуть от пляжа - вот там есть полянка. И попробуем вспомнить.
Пока мы шли, я убедилась, что Клер сейчас уже ничего не остановит. Мы сели напротив друг друга:
- Здесь нам никто не должен помешать. Все заняты своими делами, поэтому давай начнем. Точно выполняй мои инструкции. /Я немного нервничала, поскольку практики у меня очень и очень давно не было, но я старалась говорить спокойно. Выходила достаточно неплохо, как мне казалось./
- Закрой глаза, откинь все мысли, откинь все свои страхи, постарайся не думать ни о чем...сделай вдох. Вот так. Слушай шум волн, тебя ничто не отвлекает...Вдохни. Молодец. А теперь выдохни. Вот так. Спокойно, тебе ничто не угрожает. Все плохое ушло, осталось только хорошее. Ты полностью расслаблена, глаза твои закрыты, вокруг тебя нет никого и ничего, мысли остановились. Вокруг тебя только шум моря и прибрежный ветер. Вспомни то время, когда ты была беременна. И думай о том, что ты видишь.

Клер уже была не со мной, Клер была где-то далеко /У меня все получилось/. Но вдруг мышцы лица ее напряглись, она резко открыла глаза, откинулась в сторону и пронзительно закричала. Все это я очень хорошо разглядела, не смотря на доли секунды. Клер трясло.


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 27.12.2008, 19:48
 
Награды: 39  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:46 | Сообщение # 1707
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отдала Аарона Кейт и пошла вслед за Либби.
Мы пришли на поляну, я села и стала выполнять все указания Либби.
Я начала входить в транс...... Мимо меня понеслись события прошлого.
Я сижу в кресле, рядом со мной стоит мужчина.
/Это же Итан! У него в руках шприц. Что он делает?/
Итан подошёл ко мне, я почему-то улыбалась. Он сделал мне прививку в живот. Потом он улыбнулся и повёл меня куда-то. Мы оказались в комнате.
/Это детская!/.......
Я сижу в этой комнате и вяжу носочки для Аарона. Ко мне заглянул Итан узнать, как дела.......
Меня разбудила какая-то девушка. Она сказала, что мне надо срочно уходить от сюда. Я этого не хотела.....
Тут я очнулась и вскочила. На лице был страх и тревога.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Суббота, 27.12.2008, 19:52
 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:50 | Сообщение # 1708
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была испуганно не меньше, чем Клер. Я никак не ожидала, что все так обернется. Клер кричала что-то про Итона.
Я попыталась ее успокоить:
- Клер, все в порядке, все хорошо, но слушать она меня не хотела, все твердила про Итана.....
Я не знала, что делать.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:55 | Сообщение # 1709
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Итан.......это он.......это Итан.......я его видела. Я знаю, что Аарон болен. И я должна найти вакцину. Я должна это сделать.
Я подбежала к Кейт:
-Дай мне Аарона.
Я взяла малыша на руки:
-Кейт! Мне надо найти вакцину, чтобы спасти Аарона. Я всё вспомнила. Ты мне поможешь?

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:01 | Сообщение # 1710
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Клер так и не успокоилась, она наоборот возбуждалась все больше и больше. Она была готова на все. Клер просила о помощи Кейт, а я стояла словно в ступоре, наблюдая за происходящим. Я не могла произнести ни слова.
Отошла я только после того, как Кейт и Клер ушли. Я села на песок, руки мои дрожали, но было уже легче /Никогда больше не буду заниматься этом, никогда. До добра это не доведет. Да, и сама я не в состоянии проводить сеансы. Я слишком впечатлительная./

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 27.12.2008, 20:05
 
Награды: 39  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:10 | Сообщение # 1711
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт согласилась и мы направились в сторону лагеря.
Я заглянула в свою палатки, чтобы переодеть Аарона:
-Потерпи. Мама найдёт вакцину. Скоро ты поправишься. Всё будет хорошо.
/Надо оставить с кем-нибудь Аарона. С кем? Можно попросить Сун. Хм, я всё время её прошу. Так не удобно. Но я должна найти лекарство. А оставить малыша больше не с кем. Решено - оставлю с Сун./
Я взяла малыша на руки и вышла на пляж из палатки:
-Тише. Мамочка сходит с тётей Кейт в одно место и скоро вернётся, а пока ты побудешь с тётей Сун. Мама скоро придёт с лекарством и ты поправишься.
Я пришла к Сун:
-Привет. Можешь посидеть с Аароном? Привет, Джин.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Суббота, 27.12.2008, 20:45
 
Награды: 17  +
koral Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:32 | Сообщение # 1712
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Доброе утро! А я как раз тебе завтрак приготовила. Хм, планы....планов никаких нет, здесь сложно построить распорядок дня, постоянно находятся какие-то дела.

-Согласен, дительные планы часто рушатся из-за неожиданностей. Но мой план на сейчас - поесть. И твой завтрак очень кстати. Спасибо! Ну-ка, что ты приготовила, милая!-
Сун протянула мне тарелку с нарезанными фруктами и чашку с кашей и мы принялись за еду. Мы почти кончили, когда к нам подошла Клер.
-Привет, Клер!-
Она что-то сказала Сун и протянула ребенка. Она иногда просила Сун посидеть с Аароном, видимо и сейчас говорила об этом. Сун просто как в воду глядела, говоря, что всегда находятся какие-то дела. С Аароном на руках особо ничего и не сделаешь.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 27.12.2008, 20:52
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:46 | Сообщение # 1713
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


К нам подошла Клер.
Quote (Jul2702)
-Привет. Можешь посидеть с Аароном?

По внешнему виду Клер, мне показалось, что она чем-то очень встревожена или даже напугана.
-Да, конечно, с удовольствием, а что случилось? ты куда-то собираешься?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:54 | Сообщение # 1714
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тут Аарон опять заплакал:
-Да. Мы с Кейт идём за вакциной для Аарона.
Тут к нам подошла Кейт. Она уже была готова идти.
Я дала Аарона Сун и наклонилась к нему:
-Тише. Не плач пожалуйста. Всё будет хорошо. Ты скоро поправишься.
Я поцеловала его в лобик.
Сун:
-Спасибо, что согласилась посидеть с малышом. Мы не долго.
К Кейт:
-Я готова. Пошли.

 
Награды: 17  +
ksenodika Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:00 | Сообщение # 1715
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Клер отдала мне малыша. Я не была уверена в правильности её действий, ведь это может быть опасно, идти куда-то за вакциной, оставив больного малыша....но наверное ей виднее, ведь я не мать...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:06 | Сообщение # 1716
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Кейт быстрым шагом направились в джунгли.
Я замерла на какое-то мгновение. У меня в голове опять пронеслись воспоминания:
Я сижу в кресле, ко мне заглядывает Итан. Он спросил про моё самочувствие. Я улыбалась и вязала носочки для будущего малыша. Он предложил сходить на пикник. Я согласилась и мы отправились в джунгли.
Мы пришли на поляну, и Итан помог мне присесть. Мы разговаривали о чём-то. Он и я улыбались.
Тут я пришла в себя.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Суббота, 27.12.2008, 21:39
 
Награды: 17  +
koral Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:21 | Сообщение # 1717
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я смотрел на Сун с ребенком на руках, а вголове вертелось только одно. Почему же у нас не может быть детей?! Что мы сделали не так, что судьба наказала нас?! Доктор сказал, что вся проблема в Сун. В моменты наших ссор я думал, что мог бы найти другую, котрая родила бы мне наследника, но это подло. Сун моя половинка, а значит проблема у нас обоих. А я бы так хотел детей. И Сун смотрится с малышом совсем иначе, она становится какой-то одухоторенной. Я даже не знаю как сказать, просто другой. Может не так уж важно, чтобы ребенок был родным. Если мы выберемся отсюда, то надо будет усыновить ребенка.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:43 | Сообщение # 1718
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я совсем не в восторге от того, что затеяла Клер, после того, как произошло то... та встреча на поляне, идти в джунгли страшно... но в глубине души я её понимаю... скорее всего, и я в подобном случае поступила бы так же - сидеть и ждать у моря погоды всегда было для меня худшим из зол. И поэтому я не отговариваю её, как могла бы благоразумная Сун, а иду сейчас рядом.
, крепко сжимая в руках винтовку.
Как с отцом на охоте.
Хорошо, что Сойер понял и дал мне оружие. Даже предложил пойти с нами...
Ему ведь на самом деле не нужно оружие, и власть не нужна...
Мужчины...
Джунгли надвигаются на нас, я отшвыриваю мысли о том, что надо в жизни созданиям, которые мнят себя образцами логики, и начинаю внимательнее всматриваться в каждый густой куст, в каждую подозрительную тень...

Добавлено (27.12.2008, 22:43)
---------------------------------------------

Придя на пляж, я обнаруживаю, что Клер нет "дома", а с ребенком сидит Сун... Занятый размышлениями о том, что делать с незваным гостем из оружейной - с ГЕНРИ - я даже не спрашиваю о Клер - наверное, отошла на минутку умыться, поесть... Ей так тяжело сейчас...
Я никогда не думал о том, что у меня когда-нибудь будут дети...
Или нет.
Думал.
Со страхом.
Потому что понимал, что это изменит всю жизнь... Глядя на свою семью, на своего отца, я чаще понимал, как НЕ НАДО, а вот как НАДО, меня никто не научил. Саре тоже не удалось. Может, я просто не способен на это?..

Мальчик все еще горячий, кричать он уже устал, и потому, когда я беру его на руки, только сдавленно хнычет.
- Ну, что ты, дружок? - тихо спрашиваю я. - Подводишь меня? Я обещал твоей маме, что тебе скоро полегчает... Укол придется сделать, не обессудь.

Обидевшись за инъекцию, Аарон снова начинает кричать, и я поспешно укладываю его в люльку.
Как женщины выносят это часами?..


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 27.12.2008, 22:05
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:10 | Сообщение # 1719
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чтобы я не делал, я старался не упускать Сун из вида. Вот и теперь я нашел ее взглядом. Она возилась у палатки, а Аарон лежал в своей колыбельке рядом с ней. В какой-то момент она зашла в палатку и тут к ним подошел Джек и взял Аарона на руки. Доктор пришел к пациенту на дом! Этот малыш не мой, но я к нему привязался, как наверное и многие из нас. И его судьба была мне не безразлична. Поэтому я подошел к Джеку.
-Привет, Джек! Как себя чувствует Аарон? Что с ним?-(кор)спросил я , указывая на малыша.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 27.12.2008, 23:37
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:35 | Сообщение # 1720
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подошедший Джин спрашивает что-то на своем языке, указывая на ребенка... нетрудно догадаться, что он хочет знать, каков прогноз насчет состояния малыша.
- Так себе пока, - качаю головой я. - Но все будет хорошо. Я ещё приду чуть попозже, передай Клер...
Добавляю я уже в сторону Сун, и взяв свой рюкзак, направляюсь к брезентовой емкости для сбора воды - надо наполнить флягу....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 27.12.2008, 23:36
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:46 | Сообщение # 1721
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судя по выражению лица Джека, да и тону тоже, а больше мне ничего не остается, с Аароном ничего критичного не происходит, но и радоваться пока особо нечему. Джек уходит, а я подхожу к лежащему малышу. Он снова начинает плакать. Какой же он маленький и беззащитный. Какое-то щемящее чувство заставляет меня взять малыша на руки. Я пытаюсь укачать его, чтобы он успокоился и заснул. Сон хорошее лекарство.
-Спокойно маленький! Все будет хорошо! Тебе просто надо поспать! А когда ты проснешься, рядом будет мама!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Installgrave Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:52 | Сообщение # 1722
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Поработав немного и отметив, как заметно ускорилось строительство, благодаря пиле, я решил пройтись к «городку» за пресной водой. Вернулся я незаметно, ни с кем не вступал в разговоры, был отстранен от общества. Я наполнил флягу водой и, сделав глоток остановился, заприметив Джека, который также изнывал от зноя, спасаясь от этой «напасти» с помощью прохладной водой/

/Не совсем подходящее место для беседы, но случай подвернулся просто изумительный и я немедленно проследовал к Джеку/

-Джек, мы можем поговорить?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 27.12.2008, 23:59
 
Награды: 17  +
Derek Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:58 | Сообщение # 1723
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выловив и выбросив из емкости несколько сухих листьев, я наклоняюсь, чтобы погрузить в воду флягу. Эко подходит так бесшумно, что я едва не вздрагиваю.
- Поговорить? Да, конечно...

О чем бы он мог захотеть говорить? Выглядит бодрым и здоровым... в досужие разговоры не лезет, но в помощи никогда не отказывает. Делает больше, чем говорит. Достаточно хорошая характеристика, на мой взгляд...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:07 | Сообщение # 1724
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Кто он, Джек?-сдержанно спросил я.

/Я не стал "подвергать мукам" Джека, тем более не хотел отнимать его драгоценное время, поэтому задал ему один довольно простой вопрос и хотел получить такой же простой и искренний ответ/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 00:10
 
Награды: 17  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:10 | Сообщение # 1725
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вопрос ровно настолько же прост, насколько я его не ожидал... и потому я, опустив глаза к медленно пускающей пузыри фляге, довольно ненатурально переспрашиваю:
- Извини? Ты о чем?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!