Четверг, 25.04.2024, 11:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Lenchik86 Дата: Среда, 24.12.2008, 00:34 | Сообщение # 1676
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Лишний раз убеждаюсь, что много людей в одном месте-зло. Толпа не имеет разума. она подчиняется лишь крику и порождает лишь крик. Не усепла я заговорить с Клер, как вокруг нас стали собираться люди. Клер стала откровенно срываться на крик и требовать, чтобы я ушла. Господи, эта женщина вообще меня слышит? Как она не понимает, что ребенку не станет лучше от того, что она положит ему на лоб влажную тряпочку и покачает на руках, чтобы сон прогнал температуру.

Потом подтянулись другие: Херли, с ним какая-то женщина, милая на лицо, но словно какая-то потерянная, пара корейцев, возможно, муж и жена, мужчина с выражением холодного безразличия ко всему происходящему (как он вообще заставил себя подняться и прийти на шум, если ему так все по барабану)… что меня удивило: по виду всех этих людей можно было понять, что они явно не на моей стороне. А ведь некоторые из них видят меня впервые. Вот что значит толпа: если один сказал слово – другие поверят ему, лишь бы самим не разбираться и не принимать решения, как реагировать на происходящее самостоятельно.

Херли пытался заставить все замолчать, пытался хотя бы дать мне возможность сказать, но его голос потонул в общем шуме и гаме. А между тем он единственный, кто видит во мне не только дикарку с ружьем наперевес. Удивительно, как этот человек способен оценивать не по одному поступку, а по совокупности. И давать людям возможность .. не оправдать себя. Нет… высказаться… Но он один бессилен против толпы. Хотя за попытку я ему благодарна.

Я поняла, что делать мне здесь больше нечего. Тот, кто не принимает помощи – тому нельзя помочь без его воли. В последний раз взглянула на Клер, уже собралась сказать ей нечто вроде «передумаешь – найди меня», но не стала… Если договорится со своим предубеждением против меня – сама сообразит, что делать, молча развернулась и удалилась в джунгли. Что ж, у этих людей теперь разговоров на целый вечер. Конечно, приходила в гости дикарка, приносила очередные безумные вести…

Занятное наблюдение: судя по тому, что ко мне все еще настроены враждебно, о моем «подарке» в виде человека из сетки Саид никому не рассказа. Интересно, как у него там дела?/

 
Награды: 100  +
Kair Дата: Среда, 24.12.2008, 01:55 | Сообщение # 1677
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Руссо не сказав больше ни слова ушла. Что ж за люди такие! Выслушать не могут! Она хочет помочь, а не навредить! Я верю в это! Я разозлился, но в этот момент Либби взяла меня за руку и намекнула, что устала и хочет спать. Я решил проводить ее. Мы встали около ее "дома". Она улыбнулась, пожелала доброй ночи и зашла внутрь/

- Спокойно ночи, Либби.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Среда, 24.12.2008, 01:57
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Среда, 24.12.2008, 18:10 | Сообщение # 1678
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Зачем эта Руссо пришла в наш лагерь? Но какие бы мотивы её сюда не привели, я всё равно отношусь к ней с опаской...
Quote (koral)
-Ты поняла, кто эта женщина и чего она хотела от Клер? Зачем она сюда пришла?-

-По-моему она просто ненормальная, столько лет прожить одной в джунглях, волей-неволей сойдёшь с ума. Она говорила Клер, что ребёнок болен какой-то инфекцией. Все дети болеют, я думаю, Джек поможет малышу, ведь какой-то запас лекарств у нас есть, надеюсь, всё будет хорошо.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Среда, 24.12.2008, 19:34 | Сообщение # 1679
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Встретив Джека и поговорив с ним, мне стало значительно легче.
/Мне делали прививку от краснухи? Я не знаю...../
Джек говорит, что это краснуха. Теперь мне становится ещё лучше, но всё равно меня ещё легонько потрясывает. Смотрю на Аарона:
/Краснуха.....Всего лишь краснуха. А эта Руссо! Она просто сумасшедшая! Нет, я её понимаю. У неё похитили ребёнка, но при чём тут я? И при чём здесь мой ребёнок?/
-Джек! Аарону ведь надо дать какие-то лекарства?!

 
Награды: 17  +
koral Дата: Среда, 24.12.2008, 20:47 | Сообщение # 1680
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одной в джунглях?! Надеюсь она сюда больше не придет. Как-то не хочется встречаться с ополоумевшей дикаркой. Мало ли что ей придет в голову, не драться же с ней в конце концов. А разобраться в своих проблемах мы и сами можем.
-Да! Уверен Джек лучше, чем эта женщина знает, что нужно малышу. Вон, он как раз сейчас разговаривает с Клер. Так что волноваться не о чем! И можно попытаться все же заснуть.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Среда, 24.12.2008, 20:55 | Сообщение # 1681
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Узнав, что сумасшедшая француженка опять пугала Клер, я пытаюсь её убедить, что ребенку ничего не угрожает, уже хотя бы потому, что не больна сама Клер - ребенка до шести месяцев защищает иммунитет, полученный от матери. Если бы это было что-то более опасное, заболела бы и Клер... и еще кто-нибудь... Так что это самая распространённая инфекция, через парк дней все придет в норму при самом обычном уходе...
- Я дам тебе кое-что, чтобы снизить жар, но совсем сбивать его все же не надо. Через пару часов я вернусь и проверю, как он... И, Клер - Руссо чокнутая. Не слушай её. Ты меня поняла? Никакой опасной инфекции тут нет, никто не заражен
Она кивает , но не слишком уверенно, и я переспрашиваю еще раз:
- Все будет хорошо? Ты не будешь слишком сильно переживать? Да?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Среда, 24.12.2008, 21:02 | Сообщение # 1682
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Слова и выражение лица Джека заставили меня ему поверить. Я уже совсем успокоилась, ничего серьёзного ведь не случилось:
-Джек. Спасибо тебе большое! Я так напугалась, а оказалось, что всё не так страшно.
Я попыталась улыбнуться:
-Конечно всё будет хорошо. Я не буду переживать, обещаю. Я не буду больше думать о Руссо. Я знаю, что она ненормальная.

 
Награды: 17  +
Derek Дата: Среда, 24.12.2008, 21:18 | Сообщение # 1683
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Вот и славно, - киваю я ей. - Я скоро приду еще.

Успокоившись насчет болезни ребенка, беру свой рюкзак и снова направляюсь в бункер - мне не хочется надолго выпускать из поля зрения пленника, Саида и Локка - кто знает, какие гениальный идеи придут нашим бравым воякам - может, захотят ему глаза выковырнуть ради эксперимента...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 24.12.2008, 21:59
 
Награды: 37  +
Installgrave Дата: Среда, 24.12.2008, 21:18 | Сообщение # 1684
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Эко! Эко, проснись! - донеслось из ниоткуда. Пустота взывала ко мне голосом «до боли» напоминающим брата.

/Я привстал со своего неказистого ложа и что есть сил, всматривался в темноту./

-Йеми? Это ты, Йеми?- ответа не последовало

- Эко прояви терпение и внимательность - продолжил гость.- Я тут, чтобы подавить твой гнев, чтобы утолить печали.

/Вдруг, в темноте я увидел довольно странные блики, которые, сливаясь воедино, играя моим воображением, вынуждали "дорисовывать" образ человека пред собой, вынуждали входить в сговор со свои подсознанием. Контуры образа были недостаточно четкими, и попытался манипулировать своим телом, но тщетно, даже пальцы будто застыли в ожидании…/

-«Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте»

«Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми»

«Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья»

«Не будь, побежден злом, но побеждай добром»

-А теперь открой глаза, отбрось сон и продумай план возведения храма. Мне пора прощай брат - завершил свой монолог гость, после чего исчез в темноте.

/Сложно вообразить, сколько я пролежал в темноте, прокручивая цитаты из Послания к Римлянам Святого Апостола Павла./

«Не будь, побежден злом, но побеждай добром...не будь, побежден злом, но побеждай добром»

- Йеми, я обещаю…..-не сдерживая себя, крикнул, будто вдогонку ночному порыву ветра.- Я обещаю.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Среда, 24.12.2008, 22:34
 
Награды: 17  +
Jul2702 Дата: Среда, 24.12.2008, 21:24 | Сообщение # 1685
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не знаю почему, но после обшения с Джеком у меня поднялось настроение. Я с улыбкой направилась к своей палатке.
Аарон наконец-то успокоился, я положила его в кроватку, села рядом и начала покачивать колыбельку, напевая песенку, которую мне в детстве пела мама.
В мыслях всплыли детские воспоминания:
/Интересно, как там мама? Надеюсь, что всё хорошо./
Тут меня посетило давно забытое чувство. Мне очень захотелось домой. Даже как-то грустно стало. Я перестала качать кроватку, а просто сидела рядом с малышом, погрузившись в свои мысли.

 
Награды: 17  +
Kalipso2008 Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:49 | Сообщение # 1686
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Выйдя к пляжу, я начал вспоминать былые времена, когда Уолт играл со мной во что угодно!.............
Со вздохом, я побрел по пляжу, не обрашая внимания на ливень, который полили, как из ведра.


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:54 | Сообщение # 1687
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Утро выдалось погожее и солнечное, но москиты, которые роились между деревьями, предвещали знойную погоду днем. Сегодня мне предстоит заложить в фундамент церкви частицу себя: свой пот и свою кровь. Мысль о сооружении церкви давно не давала мне покоя, с того самого дня, когда довелось крестить малыша Аарона. Но, лишь только появление брата пускай даже во сне, привнесло в мое бренное тело силы, именно этой бессонной ночью я решил, все что мне довелось увидеть во сне, есть не что иное, как знак, а прослушанные отрывки из Нового Завета из Деяний Апостола Павла, только лишнее тому подтверждение/

/Что нужно, для того чтобы соорудить небольшую церковь на небольшом острове, отрешенном от всех благ цивилизации? Все предельно просто, для начала понадобятся: поленья , трос, не одна дюжина гвоздей, топор и конечно вера и надежа на помощь Всевышнего /

/Я подобрал небольшой величины уголек, из тлеющего неподалеку костра и отправился вдоль пляжа подальше от нашего «городка». Свернув в густые заросли, я стал прохаживаться между деревьями. С интересом рассматривал стволы и кроны, пытался определить возраст того или иного дерева, а выбирал зачастую старые и ослабленные хворями экземпляры, после чего отмечал нужные мне крестиком, с помощью найденного угля/

/Не теряя времени, я приступил к делу. Рубил, что есть сил...смахивал капли пота...переводил дыхание...затем, вновь и вновь брал в руки топор...бессчетное количество раз.Тяжело вздохнув, я взглянул на небо и заметил, что солнце поднялось уже достаточно высоко, играя лучами, нещадно "согревало" меня...я утер пот с лица и шеи...и возобновил работу/

-Нет, так не пойдет. - пробормотал я и вонзив увесистый топор в небольшой пень, отправился в бункер за пилой.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 26.12.2008, 22:54
 
Награды: 17  +
Jul2702 Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:55 | Сообщение # 1688
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не заметила, как заснула.
Я проснулась от крика Аарона. Мне приснился страшный сон, и я была рада пробуждению. Я подошла к малышу. И тут же меня вновь охватил страх Аарон был весь горячий и покрылся сыпью.
Мне как раз только что снился сон про то, как заболел Аарон.
/Боже! По-моему ему хуже! Надо срочно с кем-нибудь посоветоваться. Тише! Аарон! Успокойся пожалуйста./
Я подняла его из кроватки и начала качать на руках, но он всё не успокаивался. Меня охватил страх за жизнь моего малыша.
Я выбежала с ним из палатки. На пляже почти никого не было. Я побежала по пляжу и увидев Кейт, направилась к ней:
-Кейт! По-моему Аарону хуже! Он покрылся сыпью и снова стал такой же горячий!

 
Награды: 17  +
Eri4ka Дата: Пятница, 26.12.2008, 21:10 | Сообщение # 1689
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я только успела вымыть посуду после завтрака и отнести её под кухонный навес,
как ко мне прибежала Клер... Она явно не успокоилась после визита Джека - волнуется
все больше и больше.
- Клер... - пытаюсь я её переубедить. - Нет причин так нервничать... Джек врач, он сказал, что это простая краснуха, ею все дети болеют...всё будет хорошо!../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Jul2702 Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:19 | Сообщение # 1690
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт:
-Да, я слышала, что он сказал, но мне кажется, что всё таки это не краснуха. Аарон не успокаивается.
Я начала качать малыша на руках:
-Тише, тише. Кейт, а я подумала, а вдруг Руссо всё таки была права? Что, если это вирус? Я должна во всём разобраться!
Тут мне на ум приходит одна мысль:
-Знаешь, мне пора. Я кажется кое-что придумала. Ты не видела Либби?



Сообщение отредактировал Jul2702 - Пятница, 26.12.2008, 22:25
 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:46 | Сообщение # 1691
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ночью мне очень плохо спалось, все из-за этой жары. Поэтому ранним утром я уже была на ногах, голова от недосыпа раскалывалась. Умывшись и приведя себя в порядок, я решила посидеть где-нибудь в теньке. Благо такое место было - дерево растущее на пляже, одно среди мелких кустарников. Я облокотилась спиной об ствол и закрыла глаза /Как же хорошо- солнце не палит и ветерок обдувает. Так бы сидела и сидела/. Боль постепенно отходила.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 26.12.2008, 22:51
 
Награды: 39  +
Eri4ka Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:51 | Сообщение # 1692
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Она слишком переживает по этому поводу...
- Я все-таки думаю, что он плачет потому, что у него температура, и это ему неприятно... А Деку лучше знать, опасно это или нет, в конце концов,именно он является врачом,а не эта
француженка ... - предполагаю я.
Конечно, я не мать, но все-таки...
Клер перебивает мои размышления вопросом о Либби.
- Либби? Зачем она тебе? - удивленно спрашиваю я.
Что Клер придумала такое? Зачем ей эта женщнина? Мы ничего не знаем о ней.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Jul2702 Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:54 | Сообщение # 1693
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт:
-Я тебе потом расскажу! Так ты не видела её?
И не дождавшись ответа быстрым шагом направилась по пляжу в сторону палатки, где поселилась Либби.

 
Награды: 17  +
Kair Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:17 | Сообщение # 1694
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ночь была жаркой. Я проснулся очень рано, встал, выпил водички, решил охладиться в океане. Выйдя и палатка, увидел Либби, сидящую у большого дерева. Я тихонько сел около нее/

- Привет. Тоже не спится из-за жары? Может пойдем в океане охладимся?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Eri4ka Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:20 | Сообщение # 1695
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Следую за Клер,она быстрым шагом куда-то направляется...пытаюсь узнать ЧТО
она задумала,но она почему-то ничего толком не может сказатьпо-моему она от страха совсем обезумела...слушает эту француженку,вместо того,чтобы довериться Джеку.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
asfodela Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:28 | Сообщение # 1696
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kair)
- Привет. Тоже не спится из-за жары? Может пойдем в океане охладимся?

Я вздрогнула и тут же открыла глаза:
- Ты меня напугал - сказала я, толкнув аккуратно Херли в плечо, после чего расхохоталась. Смех прошел, но улыбка осталась - Извини и привет! Мне смешно от того, что я испугалась не понять чего...А не спится именно из-за жары. Такое чувство, что над нами издеваются. Мало того, что авария, так еще и печет как в аду. А может не пойдем? Здесь ведь тоже неплохо - ветерок, красивый вид на море и никакого солнце. Ты как считаешь?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 26.12.2008, 23:32
 
Награды: 39  +
koral Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:42 | Сообщение # 1697
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как я и предполагал суматоха прошлой ночи сильно на меня подействовала и прежде чем я смог заснуть, пршлось довольно долго лежать с открытыми глазами, стараясь не шевелиться. Сун-то заснула сразу, а сон у нее на этом острове стал очень чуткий. Еще разбудил бы ненароком. Так что проснулся я позже обычного. Обычно утренний ветерок меня освежал, а тут солнце уже припекало, не давая никакой бодрости.
Я вышел из палатки и огляделся по сторонам. В тени деревьев прятались от солнца Херли и Либби. Херли просто не отходит от нее, как ни посмотрю, они вместе. Старается, ухаживает! Так приятно смотреть на их "общение", хоть какое-то светлое пятно в этой жизни. Я улыбнулся, глядя на них.
Я поискал глазами жену. Сун уже возилась на кухне, что-то готовя. Надо же наш самодельный навес со столом для меня уже кухня. Как все же быстро можно привыкнуть почти к любым условиям. А ведь раньше мне казалось, что в моей рыбацкой деревушке такой принцессе как Сун просто не место, а теперь совсем не хочется в цивилизацию. Этот комфорт иллюзия, он лишь отдаляет людей друг от друга. Я был дураком, когда стыдился отца. Он в отличие от меня сумел остаться человеком! Теперь я понимаю, что лучше жить как он, зарабатывая на хлеб собственным трудом, чем жить среди условностей и интриг, постепенно теряя себя.
Я подошел к Сун.
-Доброе утро! Какие планы на день?-сказал я, улыбаясь.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 27.12.2008, 17:44 | Сообщение # 1698
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утро выдалось замечательным - солнечным и теплым. Я проснулась в хорошем настроении, сначала хотела идти в свой огород, но опасаясь недовольства мужа, я решила остаться на пляже и приготовить что-нибудь на завтрак. Через некоторое время подошёл Джин.
-Доброе утро! А я как раз тебе завтрак приготовила. Хм, планы....планов никаких нет, здесь сложно построить распорядок дня, постоянно находятся какие-то дела.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:00 | Сообщение # 1699
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я увидела Либби. Она говорила с Хёрли:
-Привет! Извините, что вмешиваюсь. Либби, можно с тобой поговорить.
Аарон вроде бы немного успокоился. Я качала его на руках.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:12 | Сообщение # 1700
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не успел мне Херли еще толком ответить, как перед нами появилась Клер с ребенком на руках. Вид у нее был встревоженный, ее явно что-то беспокоила. И тут она обратилась ко мне. Я была сильно удивлена, поскольку меня никто не знал, я ни с кем особо не общалась кроме Хёрли, никто меня не поддерживал. Мы - выжившие с хвостовой части самолета - жили своей жизнь, а они своей.

Quote (Jul2702)
-Привет! Извините, что вмешиваюсь. Либби, можно с тобой поговорить.

- Привет! Да, конечно. Я тебя слушаю.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!