Пятница, 26.04.2024, 09:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
koral Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:04 | Сообщение # 1576
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я и не думал, что все так запущенно. Поначалу Бернард то и дело ронял сеть или дергался раньше времени, распугивая все, что можно было поймать. Как же в первые дни они ловили рыбу. И когда Бернард в очередной раз оступился, я уже было хотел повежливее попросить его отойти, но посмотрев на него понял, что ему самому некомфортно от происходящего. Не понимаю, что на меня нашло, надо же уважать старших. Тем более он хороший человек. А мне надо учиться себя контролировать.
Я постарался успокоиться, улыбнуться и еще раз постараться объяснить, чего я хочу. Мне надо было сразу так себя вести. Перестав нервничать, Бернард начал постепенно втягиваться в процесс.
Мы оба вошли во вкус. И даже не заметили, как одно из ведер, которые я взял с собой заполнилось.
-Для Роуз-сказал я, указав на это ведро. Бернард начал отнекиваться, но было видно, что он рад сделать Роуз такой сюрприз. Ну что ж, а теперь надо наловить рыбу и для нас с Сун. Интересно, что она сейчас делает. Я конечно немного подзадержался, но надеюсь они с Клер найдут занятие себе.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
hunter123 Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:49 | Сообщение # 1577
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я рассказал Чарли план.План был очень прост,но "грязноват".Поскольку подверженные террору других хвостовики под руководством бравой анны-люсии пришли и все нам рассказали про то,что с ними было.Наших это встревожило.Анна-люсия еще и начала предлагать всем вступить в её с джеком маленькую армию.Но поскольку мы не настолько запуганы,мало кто откликнулся.Поэтому надо совершить что-то такое,что бы их взбаламутило и все,встав на тропу войны,дружно отправились к маленькому шкафчику лока с оружием,который он жутко лелеет.И я придумал.Это будет Сун!Ниуогда не испытывал к этому азиатскому человечку ненависти,но она просто часто работает в своем саду одна.И вот
в один из таких прекрасных дней злобный англосаксонец Чарли нападет на неё сзади и набросит ей мешок на голову,как это делают другие,и протащив её некоторое расстояние отпустит и смоется.После этого все точно отправятся в наш джунглевый призыв а уж потом всем понадобится оружие и они отправятся к люку.там начнется второй этап,где мне будет сам того не подозревая содействовать Кейт.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Пятница, 05.12.2008, 12:46 | Сообщение # 1578
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не прошло и получаса, как небо затянуло тучами. Моему счастью не было предела. Плохо я переношу такую жару, как сегодня. Наконец начался дождь, настоящий тропический дождь. Я вышла из палатки и просто стояла под ним. Ощущения были незабываемые.
Но вдруг послышался крик женщины, неподалеку от лагеря, который заглушил шум дождя. /Что же там такое?/
Затем я увидела бегущего Сойера, который скрылся в джунглях.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Суббота, 06.12.2008, 11:30 | Сообщение # 1579
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда мы с Кейт мило беседовали окло моей палатки,начался сильный ливень.Я забежал под тент,а Кейт осталась и сказала,что дождь ей нравится.
-Мне тоже,Веснушка!Только из укрытия!
Потом,когда начало лить как из ведра,мы услышали крик какой-то женщины.У Кейт на лице было огромное ошеломление,я постарался изобразить что-то подобное потому что игра шла по моему сценарию.Значит,чарли выполнил первый этап.Мы побежали в пещеры.

Добавлено (06.12.2008, 11:30)
---------------------------------------------

Прибежав с Сун в руках,я сразу же бегу в палатку Джека и вижу Локка там.
-Быстрее зови сюда Джека!-кричу я.
Люди начали выходить из палаток и останавливались рядом.Начался второй этап.


НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Суббота, 06.12.2008, 12:18 | Сообщение # 1580
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда прибежали Сойер и Кейт, моему удивлению не было предела.. /Кто у него на руках? / Я не сразу понял, что это Сун.../О Боже, но что произошло?..../ Крик Сойера застал меня врасплох:
Quote (hunter123)
Быстрее зови сюда Джека!-кричу я

-Сейчас. - не сразу выпалил я.

Я побежал в дальнюю часть лагеря, увидел там Джека и сказал ему о Сун.. Он сразу побежал к ней, начал осматривать.
/Во мне после паники появилось желание разобраться во всем... Состояние аффекта ушло и я стал думать кто бы это мог быть.... Нет.. другие?... они не могли, мы же договорились, хотя верить им это напрасное дело..... Но все же сначала следует разобраться и дождаться пока Сун очнется...../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 06.12.2008, 13:53 | Сообщение # 1581
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Анной подходили к пляжу, когда услышали взволнованные крики, в которых я уловил своё имя. Это, скорее всего означало, что кто-то ранен.

Я бегу на крики и вижу Сойера, который несёт на руках Сун... Она без сознания, её волосы и шея в крови.

Она не могла упасть так сама, её кто-то ударил.

- Что случилось? - быстро спрашиваю я, осматривая рану.
Сойер бормочет, что нашел её в таком состоянии, когда они прогуливались по джунглям с Кейт...
Чёрт... Вот для реакции на это сейчас не время. Сосредоточься, Джек... Кто-то ударил СУН.
Девушку, которая сама кротость и спокойствие. Никто из наших не мог сделать с ней подобного. У нас есть люди с не совсем адекватными реакциями, но ударить сзади беззащитную хрупкую женщину...
Это кто-то из НИХ.

Я проверяю реакцию зрачков на переменный стимул - судя по всему, сильных повреждений она не получила, возможно небольшое сотрясение. Остается надеяться, что нет кровоизлияний, потому что я не могу сделать ни КТ, ни МРТ...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:08 | Сообщение # 1582
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все то время, пока Джек осматривал Сун, я стоял и ждал, что же он скажет.. Не вытерпев я спросил:
-Что с ней Джек? Она в порядке?.... Как думаешь, что с ней случилось?

/Я боялся, что Джек не обдумав ситуацию, перейдет к решительным действиям и в первую очередь он пойдет за оружием...../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:39 | Сообщение # 1583
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я думаю, нам надо подождать, когда она очнется и расскажет нам, что с ней случилось... потом, может быть, внимательно осмотреть то место, где Сойер её нашёл... Трудно сказать, что с ней произошло... - хмуро говорю я, не глядя на Джона.
мне хочется добавть, что характер ушибов таков, что Сун явно не поскользнулась, но вокруг собрались люди, не хватало еще напугать их... Но и объяснения им тоже нужны, а единственное, что мы можем - это немного потянуть время.

Подбегает взволнованный Джин, он влетает в палатку как ошпаренный и чуть не опрокидывает меня, прорываясь к Сун.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 06.12.2008, 18:02
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:48 | Сообщение # 1584
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда начался дождь мы с Бернардом решили, что поработали достаточно и пора бы уже вернуться к нашим женам. Мы взяли ведра и пошли в сторону лагеря.
Происходило что-то непонятное: людей на пляже почти не было, а те, кто был, смотрели на меня как-то странно. Неужели опять что-то случилось?! Ладно, спрошу у Сун. Тут я посмотрел в сторону нашей палатки и у меня замерло сердце. Большинство людей столпилось именно около нее. Сун! С ней что-то случилось! Я бросился к палатке. Мне было плевать на упавший улов и на недовольство людей, которых я отталкивал с пути. Важно было только увидеть Сун. У входа в палатку стояли Кейт, Сойер, Локк и Ана. Они пытались мне что-то сказать. Зачем? Что им здесь надо? Где моя жена? Я ворвался внутрь. Сун лежала неподвижно, а голова у нее была вся в крови.
-Сун!-
Я бросился к ней, но тут наткнулся на что-то. Оказывается, я не заметил Джека. Она жива?! Господи, лишь бы была жива! Джек мешал мне подойти и я оттолкнул его. Мне надо было дотронуться до нее, нащупать пульс. Надо было убедиться, что еще не поздно. Я взял ее руку, она была холодной, но главное, пульс был.
В этот момент Джек тронул меня за плечо. Конечно, я ему мешаю. Если она жива, он ей поможет. Он же врач. Сейчас он может сделать для нее больше, чем я. Так что я отошел в сторону, не сводя глаз с Сун.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:01 | Сообщение # 1585
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подбежавший Джин пытается оттолкнуть меня, хочет обнять Сун, но я показываю ему, что нужно быть осторожным - бедной Сун сейчас совсем не надо, чтобы её трясли.
- Джин, тише... Она будет ОК. СУН - ОК... Я промою рану. И её нужен покой, понимаешь? И что-нибудь холодное на голову...
он отстраняется, но продолжает пристально следить за тем, что я делаю, готовый в любую секунду рвануться вперед и отнять её у меня, если я вдруг сделаю ей больно.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1586
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стала различать чьи-то голоса, приходя в себя. Где я... что случилось...Сколько времени я была без сознания....Голова слегка болела. Постепенно картина стала проясняться, я открыла глаза.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:12 | Сообщение # 1587
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун начинает слабо шевелиться, потом тихо вздыхает и открывает глаза. Она немного дезориентирована, но это нормально.
- Сун... - тихо говорю я. - Посмотри на меня... Голова кружится? Тошнит?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:16 | Сообщение # 1588
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек сказал, что все будет хорошо, но мне надо подождать. Я не мешал Джеку, но следил за его действиями. Когда он прикасался к ее ране, мне казалось, что она слегка вздрагивает. Как бы я хотел взять всю ее боль себе. Хотя бы держать ее за руку, пока Джек обрабатывал рану, но палатка слишом узкая. Я не мог подойти, но вот Джек кончил. Я смотрел на него ждал, что он скажет.
Но тут Сун открыла глаза. Слава Богу! Я бы хотел обнять ее, но Джек продолжал обследование.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:38 | Сообщение # 1589
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Посмотри на меня... Голова кружится? Тошнит?

Я попыталась слегка приподняться, но голова слегка кружилась.
-Да, голова немного кружится, но так всё хорошо.
Мне не хотелось, чтобы Джин переживал, чтобы видел меня такой беззащитной.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:45 | Сообщение # 1590
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-С тобой все в порядке? Как ты, милая?-
Сейчас мне просто хотелось услышать ее, узнать, что у нее все хорошо.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:48 | Сообщение # 1591
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне нужно еще немного протянуть время, не поднимать паники... Узнать, что Сун помнит, нужно, но... не при всех, кто здесь стоит и прислушивается к разговору...
- Тебе надо отдохнуть, - говорю я Сун. - Не волнуйся, Джин тут, с тобой. Я тоже буду поблизости. Полежи, не вставай.

Я поднимаюсь с земли и отзываю в сторону Локка и Анну.. За нами следуют Кейт и Сойер.
Я внутренне морщусь, но не прогонять же их - это будет выглядеть странно.

- Надо узнать, что случилось, но так, чтобы не переполошить людей, - говорю я. - Может быть, кто-то пойдет посмотрит на место происшествия?.. Я скажу всем, что Сун нужен покой, а когда все разойдутся, поговорю с ней.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 06.12.2008, 18:53
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 06.12.2008, 19:18 | Сообщение # 1592
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек ушел, я наконец смог подойти к Сун, прикоснуться к ней. Она не расслышала мой вопрос, видно было, что ей еще тяжело сконцентрироваться, но она порывалась даже вставать. Нет! Пока ей нужен покой! Все волнующие меня вопросы потом! Я поцеловал ее и слегка надавил, заставляя лечь обратно.
-Спокойно милая. Отохни еще немного, тее нужно поспать и набраться сил. Не бойся, я буду рядом.-сказал я, садясь рядом и беря ее за руку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 06.12.2008, 19:19
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:49 | Сообщение # 1593
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была в своей палатке, когда услышала крики. Я взяла Аарона на руки и вышла на пляж. Увидела людей и побежала за ними.
Я подбежала по ближе и увидела Сун. Её голова была в крови. Я пришла в ужас и ещё сильнее прижала к себе Аарона.
/Боже мой! Бедная Сун! Что с ней произошло?/

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:28 | Сообщение # 1594
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда Сойер вернулся из джунглей на его руках была жена Джина - Сун (Что же произошло? Что она там увидела? Ведь такой крик и потеря сознания не могут быть не оправданными./
Сойер сразу крикнул Локку, чтобы он привел Джека. Я не стала подходить ближе, все-таки мне еще мало, кто доверяет, к тому же мои знания в медицине не так велики, как у Джека, плюс ко всему он уже появился и идет к пострадавшей.
Буквально через пару минут около Сун собралось очень много народу, ее окружили плотным кольцом. Тут появился Джин, он бежал к своей палатке. На нем лица не было, он почувствовал что-то случилось неладное. Он стал расталкивать толпу и кричать. Но уже очень скоро он вышел и стал ждать снаружи, нервно перебирая пальцы рук. Чуть погодя, уже вышел и Джек, одобрительно похлопал Джина по плечу и улыбнулся /Хорошо то, что хорошо кончается. Видимо все в порядке./
Люди постепенно стали расходиться по своим делам..Я заметила, что некоторые настороженно поглядывают в сторону джунглей /Все-таки это не несчастный случай/ - подсказывало мне сердце.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 06.12.2008, 22:30
 
Награды: 39  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:16 | Сообщение # 1595
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Надо узнать, что случилось, но так, чтобы не переполошить людей, Может быть, кто-то пойдет посмотрит на место происшествия?.. Я скажу всем, что Сун нужен покой, а когда все разойдутся, поговорю с ней.

-Это похоже на план.. - сказал я, давая согласие на предложенные Джеком действия

/Я понимал, что Сун не просто подскользнулась, было видно, что ее ударили... Она пришла в сознание и это очень радовало, ведь мы получим хоть какие-то ответы..../
Сначала я хотел пойти на место, где ударили Сун, но увидел как туда пошли уже Сойер и Кейт... Подумав, я вспомнил, что скоро моя смена и не мешало бы уже сейчас пойти в бункер.... /Думаю Джек и без меня тут азберется/


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Воскресенье, 07.12.2008, 23:53
 
Награды: 42  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:53 | Сообщение # 1596
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/прогуливаемся по джунглям с Сойером...и вдруг натыкаемся на Сун...она в крови,без сознание...
что же с ней произошло?
Сойер хватает её на руки и мы бежим на пляж...как хорошо,что нам так быстро удаётся
найти Джека.
все постепенно сбегаются на крики...все в шоке-КТО мог сделать с такой доброй и отзывчивой
Сун такое?я в недоумении,на неё явно кто-то напал,но КТО?наверняка это сделали другие...

слава Богу,она приходит в сознание...все пытаются что-то у неё узнать,но ведь ей нужна тишина и покой...Джек отозвал нас в сторону и у него как всегда хорошая идея...так и поступим/


One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:45 | Сообщение # 1597
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я разгоняю людей от палатки корейцев, объясняя, что Сун нужна тишина и покой, и что она всем все расскажет чуть позже. Когда возле палатки остаемся только я, Джин и Анна, я вхожу внутрь, сажусь рядом с Сун и осторожно спрашиваю её:
- Ты что-нибудь помнишь? На тебя кто-то напал?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 07.12.2008, 23:22
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:37 | Сообщение # 1598
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Теперь я оставил всех в лагере обмозговывать происходящее,чтобы они поднялись на борьбу с неизвестностью.И тогда можно будет все провернуть.А теперь надо убедить кейт чтобы она выступила на моей стороне,тогда все никогда не догадаются о том,что за всем стою я пока я сам этого не пожелаю.Мы пошли с ней в джунгли недалеко от пляжа.Там по моей просьбе чарли кинул шапку сун.и я начал.
-Видишь,веснушка?Обычно такие "шляпки" набрасывают другие перед тем как тебя украсть.Но она не такая не тот цвет не тот размер,другие узоры.Тут везде есть детали и они неправильные.Она клюнула.Её это навело на правильную мысль и она спросила
может ли это быть кто-нибудь из наших,тот кому это выгодно.Наконец-то,молодец-девочка.Потом я стал прямо наводить её на мысль.
-А кто у нас постоянно пытается сагитировать людей присоединиться к маленькой революции?

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:44 | Сообщение # 1599
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Ты что-нибудь помнишь? На тебя кто-то напал?..

-Я работала у себя в огороде, вдруг пошёл сильный ливень, и кто-то сзади схватил меня и накинул на голову какой-то мешок. Я не видела нападавшего, всё произошло слишком быстро...я даже не знаю, один человек это был или несколько. Я пыталась вырваться, звать на помощь, но меня ударили по голове и потом я потеряла сознание....

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:31 | Сообщение # 1600
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун только начала успокаиваться и засыпать, как Джек снова вернулся и начал задавать вопросы. Я был против, но Сун начала отвечать Джеку и рассказывать что-то.
-Почему ты говоришь, что случилось ему, а не мне?! Я твой муж, Сун! -(кор)
Что ж если она готова отвечать на вопросы, тогда они есть и у меня.
-Ты была на огороде одна? Я должен знать, что произошло!-(кор)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 07.12.2008, 22:32
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!