Суббота, 20.04.2024, 16:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Derek Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:38 | Сообщение # 1551
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк выступил вперед, закрыл от меня Клер... Какого черта он лезет? Это дело Клер, она должна решать, она должна меня понять!

- Не суйтесь, Джон, вы никто Аарону!! - истошно кричу я, судорожно прижимая к себе орущего ребенка. - Отойдите от нас!!! Клер! Клер!!! Я не хотел ничего плохого, его надо крестить! Ему угрожает опасность!!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 30.11.2008, 23:47
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:44 | Сообщение # 1552
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Не суйтесь, Джон, вы никто Аарону!!

- Но и ты ему тоже никто! Слушай просто отдай ребенка и все встанет на свои места. Это не метод!

/Я немного успокоился, хотя еще был на взводе.. Он попытался апеллировать к тому, что я никто Аарону, забывая о том, что папой его тоже никто не назначал.../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Понедельник, 01.12.2008, 00:00 | Сообщение # 1553
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я хотел как лучше... - слабо бормочу я, глядя на Клер, но у неё в глазах нет ничего, кроме ужаса. - Я хотел, чтобы его Бог защищал, крестить хотел...
У меня опускаются руки - я опять облажался, не смог сделать такое простое дело...

Я протягиваю ребенка вперед, надеясь, что Клер подойдет и возьмет его сама, но первым успевает Локк... он выхватывает Аарона у меня из рук и передает Клер, а потом бьет меня...
От удара я падаю в воду, волна тащит меня, и в какой-то момент мне кажется, что я не смогу встать, океан утащит меня, это бог наказывает, за то, что я не смог...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Понедельник, 01.12.2008, 00:03 | Сообщение # 1554
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Забрав ребенка я облегченно вздыхаю... Передаю его Клер... После этого от переизбытка чувств, разворачиваюсь и бью Чарли в лицо..
/Как ты мог так поступить? .... Это тебе урок что не все дозволенно творить в коллективе, нужно уважать других..../

Он упал...все стали потихоньку рассходиться.. я тоже пошел в бункер, скоро моя смена, надо подменить уставшего Джека..


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Понедельник, 01.12.2008, 00:40 | Сообщение # 1555
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я с трудом поднимаюсь на ноги и оглядываюсь вокруг... Ни в одном лице, ни в чьих глазах - ни капли поддержки. Все словно говорят - "Так тебе и надо, чокнутый торчок!"
Вот так... стоит один раз ошибиться, проявить слабость, и тебе уже никто не верит... И, наверное, никогда не будет верить.
Я ухожу в сторону от пляжа, туда, где никого нет... Не удивился бы, если бы мне вслед полетели камни...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Понедельник, 01.12.2008, 11:37 | Сообщение # 1556
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/оказывается он просто хотел крестить ребенка. Но почему именно так? Он явно не в себе..Крещение - это обряд, который проходит на добровольных началах. Странно, что Чарли знает молитвы, а этого правила не знает. Но очевидно только одно, он не хотел навредить малышу, он хотел сделать доброе дело, но увы, не вышло./
Мужчине, которого звали Локк, как я узнала у близ стоящих людей, удалось забрать ребенка у Чарли. Он бережно передал его Клер. Та, рыдая и не оборачиваясь, пошла к своей палатке /Бедняжка за эти 2 дня столько стрессов. Она могла потерять своего ребенка, своего мылыша./
Но дело этим не кончилось. Локк с разворота ударил Чарли в лицо, что он упал в воду. Гитарист был жалок, он всматривался в толпу, но не видел не одной понимающей пары глаз, на лицо ясно обрисовалась маска отчаяния /Какая поддержка? зачем он так смотрит? все должны отвечать за свои поступки, если даже они были ради благой цели/.
Постепенно люди стали расходиться по своим палаткам, и я не исключение. /Интересно, это последнее проишествие, которое случится за эту неделю? может мне стоит не ложиться?/ - но глаза механически закрылись и я погрузилась в сон.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 01.12.2008, 21:16
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:13 | Сообщение # 1557
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/все это история с Ребенком закончилась тем, что Чарли получил в лицо от лысого мужчины...Я с ним еще не знакома....он мне показался каким-то странным.... Чарли встал и пошел от всех подальше...Может мне пойти поддержать его?!...Хотя нет..Сейчас ему будет лучше одному..,а я схожу в бункер..,Посмотрю..что это за помещение...И за одно побеседую с Джеком...====>>>Станция"Лебедь"/

 
Награды: 19  +
koral Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:01 | Сообщение # 1558
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли не в себе. В таком состоянии не стоит подходить близко к ребенку. Неужели унего нет никакого чувства ответственности, а еще кричит про то, кто он малышу. Как он может, если бы я был на его месте. О чем я, ведь у нас с Сун не может быть детей. А я бы так любил сына, так заботился о нем, научил бы его всему. Стоп, не надо думать о том, что невозможно.
Чарли прододжает оправдываться перед Клер, лучше бы просто вернул ей ребенка. Слава Богу вмешивается Локк и все заканчивается благополучно.
Уже после ухода Клер Локк бьет Чарли по лицу и уходит. Как это мне знакомо: когда сгорел плот, Сойер и Майкл вот также били меня на глазах у всехи никто не помешал, никто кроме Локка. Но тогда я был просто изгоем, а сейчас Чарли получил за дело. Жаль он этого не понимает. Он расстроен и это понятно, но в глазах обида. Что-то подсказывает мне, что так просто он не простит Локку этого публичного унижения. Только бы не втравил всех нас в неприятности, проблем и так хватает.
Сун смотрит на одиноко стоящего Чарли на берегу. Могу понять, что ей его жалко, но за все надо отвечать. Да и не хочу я подпускать свою жену к обиженному и не совсем вменяемому человеку. И без нас разберется. Так что я беру Сун за руку и увожу в палатку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:38 | Сообщение # 1559
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я посмотрела на упавшего Чарли:
/Как он мог?! Как я могла ему когда-то верить?! Он же хотел утопить моего ребёнка!!! Всё! Больше его для меня не существует!/
Я ещё сильнее прижала Аарона к себе и направилась в сторону своей палатки. Добравшись до неё. Я положила его в кроватку:
- Тише. Поспи. Мамочка рядом. Тебя у меня больше никто не заберёт.
Когда малыш успокоился, я села рядом и стала смотреть на спящего Аарона. Я долго не могла заснуть, после пережитого стресса.

 
Награды: 17  +
ksenodika Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:49 | Сообщение # 1560
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вся эта история с Чарли конечно же не оставила меня равнодушной, но я предпочла остаться в стороне, т.к. это совсем не моё дело. Мне было очень жаль Чарли, было видно, что его что-то мучает, тревожит, но я не понимала, почему он так себя ведёт. Но также я переживала за Клер, понимая, что для матери это большое потрясение, когда твоему ребёнку угрожает опасность.
Мы с Джином вернулись в палатку. Настроение было не самое лучшее. Чтобы прервать наше молчание, я спросила мужа:
-Как думаешь, почему Чарли так поступил? Он явно был не в себе...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 01.12.2008, 22:32 | Сообщение # 1561
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун спросила, почему Чарли так поступил. Я бы и сам хотел это знать, но я даже не уверен, что ответ на этот вопрос знает сам Чарли. Этот остров заставляет иначе относиться к жизни, как бы взглянуть на себя со стороны. И это не всегда легко. Я вот тоже думал, что уплываю на плоту, чтобы спасти Сун, а на самом деле пытался сбежать от проблемы, не хотел думать о том, почему мы с Сун начали отдаляться друг от друга. Может и Чарли пытается вот так же сбежать от своих проблем, а может он просто был пьян, ну или хотя бы не в себе, а я слишком серьезно ко всему отнесся.
-Не в себе это мягко сказано. Он явно не осознавал серьезность своих поступков. Кстати, а как он сам это объяснял Клер? Я ничего не понял из его боромотания, может переведешь? Потому что я не представляю, что могло его сподвигнуть на такое.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:18 | Сообщение # 1562
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Он кричал, что хочет защитить Аарона, что его необходимо крестить...странно всё это, и совсем не похоже на Чарли, но я думаю это был какой-то эмоциональный срыв или что-то в этом роде, ведь все мы порой можем быть не в себе.
Чтобы отойти от этой грустной темы, я слега игривым голосом сказала:
-Когда начался пожар, ты одним из первых побежал его тушить, ты мой герой.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:44 | Сообщение # 1563
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Крестить? Но он же даже не священник! Да и потом, это не делается насильственно.-
Неужели Чарли в это действительно верит. Он казался мне нормальныным человеком.
-Скорее всего ты права и это действительно был какой-то срыв-
Обсуждать было нечего. Мало ли что в голове у другого человека.

Quote (ksenodika)
-Когда начался пожар, ты одним из первых побежал его тушить, ты мой герой.

-Ну что ты, ведь все участвовали. Просто я оказался ближе, вот и все. -
Пожар?! Да я в тот момент и не думал, каким я подбежал. Даже про опасность не думал. Не люблю говорить о своих поступках и хвастунов не люблю. Нас будут судить по делам, а не по словам. Но все равно было очень приятно, что Сун мной гордится. Я даже на секунду почувствовал себя средневековым рыцарем.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Вторник, 02.12.2008, 01:03 | Сообщение # 1564
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я прихожу на пляж, все уже тихо и спокойно, будто ничего не случилось. Как я и предполагал, ко мне подходят несколько человек за мазью от ожогов, но серьезно никто не пострадал.

Мне рассказывают несколько версий того, что произошло ночью - от мягкого - "Чарли, наверное, заболел" до "У рок-звезды снесло крышу"... Но по сути, они мало отличаются от того, что рассказала Анна.

Я спрашиваю, где виновник переполоха, и мне указывают на окраину поселка, туда, где берег горбом вдается в океан - там в первый день мы сидели с Роуз... а сейчас там сидит Чарли - съежившийся и растерянный.
Я наклоняюсь, чтобы рассмотреть его лицо - на его щеке рана - удар Локка рассек кожу. Неглубоко, но может остаться шрам...
- Надо зашить, - коротко говорю я и сбрасываю с плеча рюкзак.
Чарли морщится, но кивает.

Я прижимаю к ране тряпку, обильно смоченную водкой. Чарли шипит от боли и дергается. Приготовив иглу, я пристально смотрю ему в лицо.
- Мне нужно знать, что это больше не повторится, - говорю я и ловлю себя на том, как похоже это звучит на то, что говорил мне отец, когда я был в чем-то виноват...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Вторник, 02.12.2008, 11:49 | Сообщение # 1565
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сижу на берегу, смотрю на воду. Я все сделал не так и снова потерял самых близких мне людей. Как посмотрела на меня Клер. А я не хотел причинить боль ни малышу, ни ей, я просто хотел помочь. Ведь во сне мама и Клер говорили, что ребенка надо крестить и как можно быстрее. Это была моя миссия, но я не смог, не сумел.
Тут я вижу бредущего ко мне Джека с рюкзаком. Это первый человек, который ко мне подошел, за что я был ему благодарен. Конечно, он врач и не осмотреть меня наверное просто не мог, но все равно. Для меня на острове было два человека, к которым я мог обратиться за советом и поддержкой, как к старшим, но один из них вчера от меня отвернулся.
Поворачиваюсь так, чтобы Джеку было удобнее рассмотреть мою щеку. Он говорит, что надо зашить. Ну что ж, немного физической боли мне сейчас не повредит. Это будет какая-никакая, а психологическая разрядка. Так что я киваю и отдаюсь в руки Джека. он смачивает тряпку жидкостью и прикладывает к моей царапине. Ого, как же жжет эта штука!

Quote (Derek)
- Мне нужно знать, что это больше не повторится, -

Я смотрю на Джека. И мне так хочется сказать ему правду, объяснить ему все. Уверен, он поймет.
-Это я устроил пожар Джек-говорю я и смотрю на него.
Но Джек только кивает. Так он знал и даже после этого подошел ко мне и ничего не сказал. Сейчас я понимаю, как это было глупо и опасно, какой урон я мог нанести лагерю. Что же Джек думает обо мне: он пытается спасать людей, а ятолько создаю неприятности.
-Я был в отчаянии! Она...-
Что тут объяснять дело не в Клер. Локк ведь думает, что я просто обкурился и другие наверное считают так же.
-Я знаю, что все думают, о чем говорят. Но я не принимал наркотики! Хотя это уже и не важно. Понимаешь Джек, хотел, но не принимал!-
Раньше я бы не выдержал, но ведь у меня есть... были... Клер и Аарон. Они дали мне стимул жить дальше без наркоты. и даже когда Клер отвернулась, просто надежда на то, что она еще передумает, заставляла не сдаваться. А теперь уже все равно...

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:05 | Сообщение # 1566
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он пытается сказать мне, что не принимает наркотики, по отчаянию в его глазах я вижу, что он готов к тому, что я не поверю.
Но я верю.
Я сижу вплотную к нему и вижу абсолютно нормальную реакцию его зрачков, вижу, что он больше не дергается, не шмыгает носом - характерная для "нюхачей" заложенность пропала, цвет кожи нормальный... Он немного взвинчен, но учитывая обстоятельства, это в порядке вещей.

Что бы он ни отмочил - он в порядке.
А причины могут быть какие угодно - в этом-то чертовом месте...

Что ему сказать? Что верю, что знаю, что понял?
А ему это нужно?..

- Я спрашивал не об этом, - просто говорю я, вдевая нить в иглу.
Мне нечем обезболить, ему придется потерпеть...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Среда, 03.12.2008, 12:10 | Сообщение # 1567
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек смотрит на меня в упор, но не возражает, а лишь повторяет свой вопрос. Значит ли это, что он мне верит, что понимает меня. А даже если и верит, тем хуже, значит по его мнению я так поступил сознательно, а не под влиянием травки. Да с чего я вообще взял, что его волнуют причины моего поступка, что его волную я. Он просто хочет быть уверен, что я не создам больше проблем. Что ж, я успокою тебя Джек. И ты можешь снова забыть, что есть здесь такой Чарли, отвернуться как все остальные. Я снова один! Ничего я привык. Глупо было надеяться на что-то другое.
-Обещаю Джек! Это никогда больше не повторится!-говорю я.
Джек облегченно вздыхает и начинает зашивать рану. Все мысли, все сожаления улетучиваются из головы, остается только одно. Больно, очень больно, но нужно сдержаться и не закричать, я ведь мужчина.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Среда, 03.12.2008, 16:26 | Сообщение # 1568
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась от жары. В палатке было так душно, что я постаралась быстрей выбраться от туда. Но как оказалась зря! Снаружи было не чуть не лучше, даже хуже - солнце пекло по-страшному и к тому же, даже никакого намека на ветер.
Я решила, что самым лучшим решением будет искупаться. Хотя скорей всего вода была не так холодна, как мне хотелось. Я быстренько одела купальник и быстрым шагом направилась к воде.
Какое же все-таки это удовольствие, хоть на пару минут охладиться. Но долго радоваться было невозможно, поскольку, когда я попривыкла к температуре воды, меня опять стала одолевать жара. Смысла оставаться в воде больше не было. Но все-таки легче мне стало. Я чувствовала некую бодрость.
Выйдя, я не стала обсыхать, а сразу направилась в палатку, чтобы переодеться в сухие вещи, поскольку капельки воды на моем теле и так быстро испарились.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Среда, 03.12.2008, 21:18 | Сообщение # 1569
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

После всех перипетий прошлой ночи заснули мы с Сун почти что на рассвете, так что когда я наконец вылез из палатки солнце уже светило вовсю. Жизнь вокруг текла своим чередом, как будто не было вчера ни пожара, ни остального. Правда Чарли нигде не было видно. Ничего еще появится, куда он денется. Я заметил Клер с малышом гуляющую по берегу. Ей сейчас наверное тяжело, она ведь на острове общалась в основном с Чарли. Надо будет сказать Сун, может она бы поговорила с ней, ну по-женски и все такое. Тут как раз Сун из палатки появилась и Сун.
-Я тут подумал... Может ты поговориь с Клер, поддержишь ее. Все-таки такой стресс. А я бы пока порыбачил, чего зря без дела сидеть. Как ты на это смотришь?-
Я с детства привык работать, а здесь все роли распределены: и кто дрова собирает, и кто за водой к пещерам ходит. Все что мне оставалось - это только рыбалка, чем я и наслаждался. Так что после завтрака я взял сети и пошел на дальний пляж. По пути ко мне привязался Бернард, предлагал помочь. Почему бы и нет. Даже при том, что он муж Роуз, он все же чужой человек здесь и ему надо помочь здесь адаптироаться. Я кивнул ему и жестом предложил идти дальше.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Среда, 03.12.2008, 21:25 | Сообщение # 1570
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Потребовалось восемь швов... Чарли это далось нелегко - он шипел и дергался, но было видно, что есть вещи, которые мучают его гораздо больше.
У нас у ВСЕХ тут есть такие вещи... И в этой обстановке они словно прорастают в нас, заставляя делать черт знает что.
Закончив работу, я закрываю швы сверху тонкими полосками пластыря.
- Вот и всё. Старайся не лезть руками. Шрама не останется.
Чарли кивает и тут же тянется потрогать швы.
- Эй... - укоризненно напоминаю я, и он отдергивает руку. - Ты будешь в порядке?
- Да... - тихо говорит он.
Я не уверен в этом... Но я вряд ли смогу как-то повлиять на мнение людей о том, что произошло - мне резонно возразят - "Ты не видел..."
Я оставляю Чарли наедине с его раздумьями и спешу в бункер - я обещал Анне, что не оставлю её там одну надолго.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 03.12.2008, 21:43
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Среда, 03.12.2008, 22:06 | Сообщение # 1571
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


От Кейт я узнал про то,что в этом бункере куча оружия.Ух ты!надо попытаться как-нибудь выкрать его даже не для того,что мне уж очень оно нужно.Надо поставить на место Джека и Лока.Они решили что можно всем указывать всем что делать и к тому же всегда из кожи вон лезут чтобы сделать это тайно друг от друга.Если я выкраду оружие у них оружие прям у них под носом,я заставлю их почувствовать их идиотами.На самом деле,маленьким бонусом к этой великолепной затее было то,что надо будет обязательно посмотреть на рожу джека и лока в момент,когда до их мозгов дойдет,что их обвели вокруг пальца.Я даже улыбнулся,пытаясь представить выражения лиц.Так-так-так!Одному это делишко не провернуть.кому же от этого будет выгодно?Точно,Чарли!Мистер Пропер только что набил ему морду,а вывести лока это то же самое что заставить Пеппи захотеть стать взрослой.Кейт тоже будет участвовать,только косвенно.
Подхожу к чарли:
-Ну и каково это,сменить меня на посту изгоя нашего пляжного Тауни?Есть разговор,приятель!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 03.12.2008, 22:27 | Сообщение # 1572
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как Джек уходит, я еще некоторое время сижу на том же месте - идти мне некуда... не к кому... На пляже вряд ли кто-то в ближайшие дни заговорит со мной. Если я исчезну - никто не хватится, никто не пойдет искать, как того же Майкла...

Но я ошибаюсь...

Сойер подходит ко мне, не проходит и получаса после того, как уходит Джек.
"Сейчас будет говорить гадости, скажет, что теперь меня любят меньше, чем его... " - с тоской думаю я, и не ошибаюсь.

- Чего тебе, Сойер?.. - хмуро отзываюсь я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Среда, 03.12.2008, 23:57 | Сообщение # 1573
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась, вышла из палатки, увидев меня, Джин задал вопрос:
Quote (koral)
-Я тут подумал... Может ты поговориь с Клер, поддержишь ее. Все-таки такой стресс. А я бы пока порыбачил, чего зря без дела сидеть. Как ты на это смотришь?-

-Да, конечно, ей сейчас не стоит быть одной.
Я проводила взглядом мужа, уходящего на рыбалку, а сама решила пойти и найти Клер. Пройдя немного по берегу, я заметила, что она разговаривает с Эко. Я решила, что не стоит им мешать, тогда пойду в свой огород, нужно чем-то себя занять, пока Джина нет рядом. И я пошла в направлении к пещерам.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Среда, 03.12.2008, 23:58
 
Награды: 3  +
hunter123 Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:14 | Сообщение # 1574
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Есть такое дельцо,но его я один провернуть не смогу.Нужен ты!
Увидев,что у него на лице написано "с такой сволочью как ты у меня никаких дел",я сказал то что на него точно подействует.
-Если все получится,мы выставим Джека и Лока круглыми идиотами.Ну как,"иди к черту" или я расскажу тебе суть?

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Четверг, 04.12.2008, 16:14
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:58 | Сообщение # 1575
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я, в общем-то, ничего не имею против Джека, но при одном упоминании имени Локка во мне вскипает обида - Я верил ему, как никому, я считал его другом, человеком, который спас меня, понимал, как никто... а теперь он смотрит на меня как на ничтожество, заслоняет от меня Клер...

- Валяй, - мрачно говорю я Сойеру. - Сначала расскажи, что придумал, потом видно будет..

Он рассказывает мне суть своего... плана.
Мне не очень нравится то, что Сойер предлагает мне сделать - если о том, что я сделал, узнает Джин, мне точно понадобится в этой жизни только хороший уютный гроб...
Но... ради того, чтобы насолить Локку, я готов рискнуть.
Надеюсь, Сун никогда не узнает... и вообще никто...

Раздобыв все необходимое, я отправляюсь к огороду Сун - в это время она, скорее всего, там.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!