Пятница, 19.04.2024, 22:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Arlen Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:57 | Сообщение # 276
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Майкл смотрел на экран. У него было такое лицо... Я снова почувствовал себя последним подонком. Но за моей спиной стоял Том, и я не мог позволить себе показывать перед ним свои чувства. Осторожно. Надо очень осторожно подбирать слова, чтоб не выдать себя. Поэтому я ответил односложно/

-Нормально

/немного подумав, добавил/

-Ты один?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:19 | Сообщение # 277
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Нормально

/я вздохнул с облегчением, узнав, что с Уолтом все хорошо. Но чувство, что ему угрожает опасность меня не покидало. Я не успел даже поднять руку над клавиатурой, как курсор задвигался...
Quote (Arlen)
-Ты один?

/пробежав взглядом по комнате, я с уверенностью ответил /

-Да


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Воскресенье, 16.11.2008, 13:20
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:26 | Сообщение # 278
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришел с пляжа в бункер...
Пройдя мимо комнаты с компьютером, я увидел Майкла. Вид у него был загруженный и мне не хотелось его отвлекать от размышлений, в которые, как мне показалось он погрузился.. Он взглянул на меня и я просто кивнул ему..
Я прошел дальше, направляясь в оружейную. Хотел почистить и смазать оружие, ведь мы с Майклом недавно стреляли..

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Воскресенье, 16.11.2008, 13:27
 
Награды: 42  +
Arlen Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:23 | Сообщение # 279
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я чувствовал, как от напряжения у меня по спине потекли струйки пота./
-Не могу говорить долго. Они скоро вернутся.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:31 | Сообщение # 280
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сон приходит тяжелый и липкий, как топкое болото. В нем опять и опять мелькает лицо матери, которая сердито говорит - "Не возвращайся без отца, Джек... не возвращайся!"
Потом она поворачивается и уходит, и появляется Сойер, он лежит на нижнем ярусе двухэтажной кровати с закрытыми глазами, держится за больное плечо и шепчет, словно в бреду - "Тот док... Кристиан... любил своего сына, а сын УБИЛ его!" Потом он открывает глаза и кричит - "Она МОЯ, не смей целовать её!"
Потом из темноты выходит Кейт - она подходит вплотную, прижимается всем телом - смеется, и смех её звучит совсем не так, как обычно - он слишком громкий, слишком... почти демонический.
"Возьми меня," - горячо шепчет она. - "Просто сделай это! И какое кому дело, что ты кого-то убил!"
Её объятия сжимаются, сжимаются, причиняя боль, попытки вырваться ничего не дают, я умоляюще бормочу - "Не мучай меня, отпусти..."

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Понедельник, 17.11.2008, 01:06 | Сообщение # 281
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Не могу говорить долго. Они скоро вернутся.

/я убедился,что сыну необходима моя помощь...ему там страшно..он один, кругом из близких и знакомых никого...Я должен найти его....мне больно из-за того,что я сижу здесь,а мой ребенок возможно страдает....Мне нужно узнать только его местонахождение - и я уже рядом/

-Где ты?


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 17.11.2008, 01:17
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Понедельник, 17.11.2008, 01:12 | Сообщение # 282
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я задумался. Слишком подробно отвечать на этот вопрос чревато. Да и что может знать похищенный пацан о том, где он? Майклу не нужно задумываться, иначе он сразу поймёт, что его водят за нос. Ему нужно действовать. Вот и пусть действует, пора заканчивать эту дурно пахнущую афёру, хотя бы так/

-Нужно, чтобы ты пришёл

/напечатал я и обрубил связь./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Понедельник, 17.11.2008, 01:28 | Сообщение # 283
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я не отрываясь смотрел на монитор...Связь отсутствовала...Что случилось??? Может они с ним что-то сделали, увидев, что он пишет мне....Сердце забилось учащенно, я почувствовал легкий холод....Господи,что делать???...как он там...один, без меня, он совсем еще ребенок...Сынок,я сделаю все,что в моих силах...я приду,я найду тебя и накажу всех тех, кто заставил нас страдать. Я сейчас готов на все.../

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 17.11.2008, 02:09
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:45 | Сообщение # 284
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел и чистил оружие... Вдруг подошел Майкл, вид его был взволнованный. Он сказал, что хочет снова потренироваться..
/Хм... в принципе у меня найдется свободный часок для тренировки.../
Я кивнул ему в ответ и повернулся, чтобы взять оружие и патроны...
Внезапная боль пронеслась по всему телу...
/Что за..../ - мысль оборвалась в моей голове и наступила полная темнота.....и тишина....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Juliet Дата: Вторник, 18.11.2008, 01:46 | Сообщение # 285
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не знал, что сам творил..руки делали,а разум будто сопротивлялся....Никто ни в силах мне помочь..я сделаю все сам...Я знаю они меня просто так не отпустят, будут уговаривать,говорит до боли трогательные слова..с меня хватит. Я -отец и мой долг защитить сына....Пока Локк,думал о моем предложении, я воспользовался моментом и ударил винтовкой ,которую схватил в тот же момент ,по затылку....удар получился не такой сильный,как я и рассчитывал,но его хватило,чтобы вырубить Джона. Я догадывался,что вскоре придет следующий по смене...Необходимо спрятаться...беспомощный Локк в оружейной-отличная ловушка. Мной управлял животный инстинкт, я понемного превращался в зверя, который словно вышел на охоту...Я постоянно шептал последние слова Уолта: "Ты должен прийти"../

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Juliet Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:33 | Сообщение # 286
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Слышу шаги…это встревоженный Джек вбежал в оружейную…Сейчас ситуация полностью под моим чутким контролем… /
/к Джеку/
- Стой там…не выходи / я говорил угрожающе, пытаясь его напугать./ Я иду за своим сыном и меня никто ни в силах остановить…Ты, слышишь…я иду один- это право отца. Тебе ясно??? /нацеливая винтовку на Джека, я пытаюсь удержать его в бункере/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Juliet Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:16 | Сообщение # 287
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек пытался со мной говорить, переубедить меня, но я не хотел, что либо слушать. С меня хватит. Я сам себе хозяин…это моя судьба, моя жизнь, которая так мучительно со мной играет.Надо торопиться , нет времени на бесполезную болтавню.../

- Нет, но прострелю ваш чертов компьютер. Эта штука все равно не то, о чем вы думаете. Джек тебе трудно понять, ты даже не может представить. Я должен уйти сейчас...и я должен сделать это ОДИН ! Извини.../сказал я, захлопнув тежелую дверь оружейной/

/Мне так было неловко и тяжело в душе делать то,что я делал, но мне пришлось. Выхода другого нет. В конце концов я знал, они все меня поймут…может не сейчас, но точно тогда, когда у них появятся собственные дети. Они скоро выберутся, мне стоит действовать быстрее. Убедившись, что никого нет , я выбежал из бункера и направился в манящие меня джунгли


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 20.11.2008, 16:17
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:42 | Сообщение # 288
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Темнота стала понемногу превращаться в полумрак.....Далее стали приходить мысли, вернее обрывки мыслей...Я чувствовал как прихожу в себя...начинаю соображать что со мной...
Я приоткрыл глаза... Увидев перед собой лицо Джека, я не мог сказать, что очень уж обрадовался нашей встрече.... Хм.....Что же произошло...Ах да!! Майкл, он же ударил меня и сбежал!! Окончательно отрезвившись я спросил у Джека:

-Где Майкл?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Eri4ka Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:27 | Сообщение # 289
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/пришли с Сойером...странно,где же Джек?и почему так тихо,где вообще все?/
-Джееек-кричу я,но ответа не слышно...меня начинает это беспокоить...

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Reptilia Дата: Среда, 19.11.2008, 09:31 | Сообщение # 290
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вопросы Джека о моем здоровье меня не волновали,и я отмахнувшись от них начинаю думать, что же делать.... Как так?!?... Майкл, опроси ты у меня по-хорошему, я бы дал тебе оружие и отпустил бы!... ведь я даже стрелять тебя учил.... Да.... совсем ему голову затуманило из - за отсутствия сына.../

Quote (Derek)
Следующая смена явится часа через четыре... В лучшем случае, Сойер явится сменить повязку, но это то ли будет, то ли нет... Подсадите меня...

-Это бесполезно, я закрепил вентиляционную решетку болтами.... Какой смысл устанавливать код, если можно залесть через вентиляцию.....
Я задумался... и вдруг в моем сознании пришло понимание всей сложности ситуации:
- Кнопка!!! Как долго я был в отключке?
/Я понимал, что шансы у нас только на быстрое появление Кейт и Сойера../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Среда, 19.11.2008, 13:07
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 19.11.2008, 11:29 | Сообщение # 291
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Минут двадцать... Не знаю, когда сигнал сработает снова, я спал... - говорю я, с досадой глядя на Локка.
Надо же было ему закрепить эту чертову решетку. Теперь гадай - обрушится это сооружение нам на головы минут через пятнадцать или нет... Дверь ломать бесполезно - полдюйма стали.
Я начинаю шарить вокруг в поисках чего-либо подходящего для того, чтобы отвернуть решетку - не сидеть же, сложа руки, но вдруг мне кажется, что снаружи раздаются чьи-то шаги.

- ЭЙ! - кричу я, надеясь, что меня слышно. - МЫ ЗДЕСЬ!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Среда, 19.11.2008, 16:34 | Сообщение # 292
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Кейт заходим в бункер.Не люблю я это место,мне по себе,когда я здесь нахожусь.Кейт крикнула джеку,ответа не последовало.
-Можешь быть,они вышли за мороженым!-сказал я.
Вдруг послышался крик Джека.Мы побежали на крик и поняли,что он идет из комнаты с оружием.Черт побери,не думаю,что они решили поиграть в прятки и сами там заперлись.Раздалась сирена и Кейт побежала нажимать кнопку.
-Док,надеюсь,ты знаешь комбинацию?

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Среда, 19.11.2008, 16:38
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Среда, 19.11.2008, 18:18 | Сообщение # 293
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сел на стул и начал диктовать комбинацию Сойеру.
Можно было успокоится, ведь кнопку сейчас нажмут и главная опасность позади....
Когда Сойер окрыл дверь, Джек сразу засуетился. Он взял себе оружие зарядил его.. Потом взял пистолет и тоже зарядил его....и протянул его мне!...
-Что ты делаешь Джек? - недоуменно спросил я.

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 19.11.2008, 19:32 | Сообщение # 294
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Повезло - Сойер все-таки пришел на перевязку...
Как только дверь открывается, я, не обращая внимания на попытки Сойера поязвить, поднимаюсь и начинаю заряжать оружие. Локк незамедлительно спрашивает, зачем.
- Что я делаю? - переспрашиваю я. - Неужели не ясно? Надо идти за Майклом. Отпускать его одного - безумие.
Я бросаю ему пистолет, беру винтовку и выхожу из оружейной. Подхватываю рюкзак, кладу в него коробку патронов и флягу с водой.
- Может, успеем догнеть его до темноты...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 19.11.2008, 19:33
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 19.11.2008, 19:48 | Сообщение # 295
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я задумался....
/Все таки Джека не остановить.. Хотя смысл идти за Майклом? Он ударил меня, закрыл нас здесь, даже не задумываясь о кнопке.. Он все равно не вернется назад, как бы мы не пытались ему это объяснить.... И какое право мы имеем указывать ему что делать?..... Но идти придется, возможно мы ему поможем...../
Я взял протянутый мне пистолет. Проверил патроны. Встал и пошел собираться в дорогу.. На все вопросы Сойера я ответил коротко:

- Майкл сбежал, ударив меня и закрыв нас в оружейной.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Среда, 19.11.2008, 20:03 | Сообщение # 296
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Похоже, Локк понимает, что нельзя бросать Майкла на произвол судьбы... Отлично, одному мне вряд ли удалось бы быстро найти дорогу, Локк умеет идти по следам гораздо лучше...
Внезапно я замечаю, что Сойер тихой сапой влезает в оружейную и выбирает и заряжает себе пистолет...

- А ты куда собрался? - удивленно спрашиваю я.

Он самонадеянно заявляет, что тоже пойдет "на прогулку".
Я, насколько могу терпеливо напоминаю, что совсем недавно он чуть не склеил ласты, и сейчас на антибиотиках. Но Сойер, конечно, не дает себе труда на то, чтобы задуматься и тут же говорит, что для этого и существует врач, который тоже идет в поход...
Ага, как же... разбежался, буду я нянчиться с тобой. Как только устанешь - пойдешь обратно....

Но на этом интересное не заканчивается - увидев, что Сойер самоотверженно рвется в бой, Кейт тут же подбирается с нами - утирать ему пот и рвать фрукты, очевидно...
Тут уже я не выдерживаю.

- Ты не идешь! - отчеканиваю я, разворачиваясь на пороге бункера.
Она широко раскрывает свои зеленые глазищи, и собирается что-то мне возразить, но нет, Кейт, сейчас это не подйствует!
- Ты остаёшься у кнопки! - рявкаю я. - Точка!

Мы выходим в джунгли.
Я иду, кипя от возмущения и ревности, рядом сопит Сойер - он еще не окреп после болезни, и только Джон идет бесшумно, молча и улыбается, вглядываясь в следы под ногами.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 20.11.2008, 00:54
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:59 | Сообщение # 297
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Черт побери,Майкл опять сбежал за своим сыном.Джек подошел к стенду и взял пистолет.Майкл побежал искать других.Я должен пойти с ними,потому что я еще не расквитался с тем уродом с корабля за простреленное плечо.Подхожу,беру пистолет.Джек начинает чего-то говорить про то,что мне нельзя идти с ними,потому что я принимаю таблетки.Не слушая его,я зарядил пистолет и сказал:
-Ну тогда хорошо,что я путешевствую с доктором!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Четверг, 20.11.2008, 16:00
 
Награды: нет  +
Eri4ka Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:06 | Сообщение # 298
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Нажав кнопку, я вернулась к оружейной для того, чтобы увидеть, как Джек и Локк собираются догонять Майкла, и Сойер тоже почему-то захотел пойти с ними...
Я тоже хватаю рюкзак, но Джек отчего-то злится и приказным тоном говорит мне, что я должна сидеть возле кнопки, а в джунглях мне делать нечего, хотя он-то должен понимать,
что я могу быстро ходить по лесу и могу быть полезной в поисках...
Болван! Вообразил, что я буду слушаться.
Как только они исчезают из виду, я бегу на пляж - в течении часа нужно найти того, кто останется у кнопки...

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kair Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:59 | Сообщение # 299
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прихожу с пляжа
Сажусь на кресло и смотрю на компьютер, еще 40 минут до нажатия кнопки. Пойду ка возьму батончик шоколадный. Беру из кладовки шоколадку и лажусь на диван./


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Понедельник, 24.11.2008, 10:44 | Сообщение # 300
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришел с пляжа.
/Бункер принял меня в свои объятия, с свойственной ему холодностью и равнодушием... Находясь долго на свежем воздухе я уже подзабыл ту атмосферу, которая была там. /
Я взял книжку из библиотеки... И пошел к компьютеру, введя числа я положил книгу на стол и прочитал : Эрнест Хэмингуэй "Непобежденный".... Отлично есть чем заняться.....
И я погрузился в чтение книги.......

Добавлено (24.11.2008, 10:44)
---------------------------------------------

Книга была просто замечательной!....Я посмотрел на табло, оставалось еще 45 минут... /Отлично есть время принять душ!.... /
Что то давно я туда не заглядывал.. Пока ходили за Майклом я изрядно попотел и испачкался в грязи, также нужно было постирать одежду.....

/Я все чаще был благодарен острову.... Да да, я не ошибся, именно благодарен!! Ведь попав сюда, я стал ходить! До этого я испытывал столько мучений, когда хотел пойти в душ, когда хотел постирать или еще что-то.... я жил очень ограниченной жизнью...Но сейчас, несмотря на опасные джунгли, на какой-то дымок, который летал по острову и хотел кого-нибудь убить, ни даже другие, которые тоже не в восторге были от нас.....ни что не огорчало меня. Я был счастлив и благодарен за то, что я хожу..../

Я взял полотенце и пошел в душ.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!