Вторник, 16.04.2024, 15:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:07 | Сообщение # 426
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы прошли в центральный зал бункера, где нас встретил Джон/

Quote (Reptilia)
-Привет Джек!....Эко ну как пила пригодилась?

/Локк поздоровался с Джеком и попытался отвлечь мое внимание. Все в нем выдавало удивление и растерянность...даже вопросы. Не ответив на вопрос, лишь многозначительно кивнул Джону,так как пытался сконцентрироваться на предстоящей беседе с пленником/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 12:09
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:34 | Сообщение # 427
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я перелистывал страницы книги, которую читал не один раз, и жалел, что у меня с собой нет очков. Судьба Раскольникова, того, кто осознал свою ошибку, признал, что он не обладает "правом" была тут. И правильно. Он ошибся только в одном, он никто, а не я. Я никогда не сдамся. Мои планы уходили все дальше в будущее, как строятся ходы на шахматной доске. Внезапно, я услышал голоса. Я с трудом разобрал голоса Джека, Локка и чей то бас... Зачем? они его привели, или он сам пришел? а может это тот человек, что приходил сегодня?/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Воскресенье, 28.12.2008, 12:39
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:56 | Сообщение # 428
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я понял что Эко знает.... /Скорее всего он догадался когда приходил в прошлый раз..../
Я открыл дверь оружейной и впустил туда Эко... Он вошел внутрь и я захлопнул дверь..... Мы остались с Джеком на едине.... /Я давно уже хотел с ним поговорить! Я вспомнил про книгу Достоевского и не нашел ничего лучше чем начать разговор именно с этого, издалека.... Мне хотелось мягко подойти к волнующей меня теме..../

-Слушай Джек ты знаешь, что Хемингуэй завидовал Достоевскому.... Он убедил себя в том, что он хуже Достоевского и никогда не выйдет из его тени.... Досадно правда?... Скажи мне Джек, что мы будем делать дальше? Ведь изменение в расписании графика дежурств уже наводит многих на беспокойные мысли и подозрения......


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:22 | Сообщение # 429
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Локк открыл дверь оружейной комнаты я немного помешкав отдал ему свой посох/

-Он тебе не понадобиться, Эко-подумал я и вошел в "камеру".

/В комнате я увидел невзрачного мужчину, лет сорока на вид, он сидел на на кровати и с ужасом, застывшим в глазах, смотрел на меня. Я заметил что у пленника рана, так как под повязкой проступала кровь, а лицо мужчины было все в ссадинах и синяках.Вероятно, он смотрел на меня, как на нового своего истязателя, который не пожалеет оставить свой след на его лице. В какой-то момент, я словил себя на том, что жалею его, но жалость постепенно отступила, перед трезвым разумом/

-Привет- поздоровался я и протянул руку- Мистер Эко.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 14:03
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:33 | Сообщение # 430
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Дверь открылась и я увидел, как в камеру вошел огромный чернокожий. Я лихорадочно пытался вспомнить, кто это, и наконец в памяти промелькнуло дело Эко Тунде наркодиллера, ставшего священником. Он не станет пытать меня, Джек рядом, да и сан не позволит... Тем не менее ужас изобразить необходимо, может это вызовет его сочувствие./
Quote (Installgrave)
-Привет. Мистер Эко.

-Г-генри Гейл...
/сказал я, пожимая его сильную руку. Такой если и ударит, то убьет одним ударом. Ужас был уже не столь искусственным/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:42 | Сообщение # 431
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Г-генри Гейл...

/Голос мужчины, как мне показалось дрожал, он пожал мою руку, после чего застыл в ожидании.../

-Я могу присесть, Генри?-спросил я, наблюдая, как реагирует на мои слова пленник.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 13:44
 
Награды: 17  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:44 | Сообщение # 432
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк, конечно, был ошарашен тем, что я привёл Эко, но очень постарался этого не показать, и ему, надо сказать, это почти удалось.
Я ждал, что он начнёт наезжать на меня сразу, как за Эко закроется дверь оружейной, но он неизвестно зачем - ведь не ради же вежливости - ввернул литературную преамбулу...

Quote
-Слушай Джек ты знаешь, что Хемингуэй завидовал Достоевскому.... Он убедил себя в том, что он хуже Достоевского и никогда не выйдет из его тени.... Досадно правда?...

Если честно, мне внутренний комплекс одного литературного титана по отношению к другому кажется абсурдным, и как следствие - совсем не интересным. Нельзя же сравнивать две внешне похожие, но по содержанию и назначению абсолютно разные вещи... А Хэмингуэй и Достоевский - это все равно что скальпель и ретрактор - оба крепки, оба блестящи... и нужны для абсолютно разных вещей, а оттого несравнимы.
Творческие люди зачастую сами придумывают себе проблемы, чтобы был, как это называется... творческий стимул... У меня, как у человека, который больше работает руками, всегда была противоположная установка - со страданиями надо бороться, а не изобретать их...
Я бы мог сказать это Джону, но зачем?..

- Нет, Джон, - равнодушно отвечаю я, усаживаясь за стол и сооружая себе сэндвич. - Я этого не знал.

Quote
- Скажи мне Джек, что мы будем делать дальше? Ведь изменение в расписании графика дежурств уже наводит многих на беспокойные мысли и подозрения...

Ага, вот как ты подъезжаешь...
- Я вот что скажу, Джон, - говорю я, всем видом показывая, что сейчас нацелен прежде всего на то, чтобы поддержать свой организм некоторым количеством пищи, а не заморочками с тайнами и загадками. - У нас нет долгосрочного плана и относительно кнопки. Тем не менее, мы её нажимаем и терпеливо ждём, пока что-то не прояснится. Не вижу причин вести себя иначе и в данном случае.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 28.12.2008, 13:47
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:51 | Сообщение # 433
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы напряженно наблюдали друг за другом. Я чувствовал, что этот человек не причинит зла, но с ним нужна большая осторожность/
Quote (Installgrave)
-Я могу присесть, Генри?

-Да, конечно...
/Я подавленно посмотрел в угол/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:01 | Сообщение # 434
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Да, конечно...

Мужчина по имени Генри, дал согласие, и я присел рядом с ним. Всем своим видом и словами старался паказать, насколько он положителен, даже, невзирая на такое неподобающее отношение к нему.

-Давно вы здесь сидите?-сделав паузу, я продолжил задавать вопросы.-Вам тут удобно?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:10 | Сообщение # 435
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Installgrave)
-Давно вы здесь сидите? Вам тут удобно?

/Немного раздраженности не помешает. Надо помнить кого играть - ребенка, которого незаслуженно обидели. Тихим, грустным, но в то же время огорченным голосом с ноткой злобы я сказал/
-Скажите... а может ли быть удобно птице в клетке? Я сижу здесь уже второй день, и мне даже никто не удосужился объяснить почему...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:23 | Сообщение # 436
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Скажите... а может ли быть удобно птице в клетке? Я сижу здесь уже второй день, и мне даже никто не удосужился объяснить почему...

/Генри попытался играть на моей человечности, старался "поразить" самые глубокие чувства, но он этим только добивался обратного эффекта, меня задевала откровенная ложь этого человека/

-Вы в этой "камере", потому что они осторожны, - я показал пальцем на дверь - а осторожны они, потому что твердо уверены в том, что вы лжете.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 17:27
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:33 | Сообщение # 437
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Лицо Эко менялось, такое чувство, что он был абсолютно уверен в моей лжи, но почему? Может стоит перевоплотиться в Генри? Нет, это слишком опасно, да и этот человек вряд ли станет говорить о своем разговоре со мной, поэтому им можно пожертвовать. Тем не менее, если играть, то до конца/
Quote (Installgrave)
-Вы в этой "камере» потому что они осторожны, а осторожны они, потому что твердо уверены в том, что вы лжете.

/Я устало покачал головой/
-Я все равно не понимаю... не понимаю почему раненого человека надо держать под стражей, почему его надо пытать, почему со мной обращаются как с врагом...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:00 | Сообщение # 438
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Я все равно не понимаю... не понимаю почему раненого человека надо держать под стражей, почему его надо пытать, почему со мной обращаются как с врагом...

-Хватит! Стоп, больше ни слова. - перебил я Генри, поскольку неимоверно устал от его лжи.

/Генри замолчал и прильнул к стене от неожиданного всплеска эмоций с моей стороны./

-В первую ночь, что мы были на острове, меня схватили и увели в джунгли двое мужчин, - продолжил я, мне было важно, чтобы Генри внимал всему, что я буду, говорю - они ничего не говорили мне, а я им... и я их убил... размозжил их головы камнем... мои руки были в крови...

-Я пришел к Вам сказать, что мне очень жаль... - я посмотрел на Генри, который, затаив дыхание, не сводил с меня глаз - Я жил в грехе, но теперь... я вернулся на праведный путь и я сожалею о том, что совершил... Я хочу попросить у вас прощение, Генри.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 15:05
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:12 | Сообщение # 439
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Эко все таки сорвался. Он не верил в мою историю, он разговаривал так, как будто был уверен в том, что я не Генри Гейл. В моем положении оставалось только смотреть и ждать. Я ожидал чего угодно, только не рассказа об исправлении. Это то и было страшней всего. Мой страх был необъяснимым, метафизическим... Как будто расплата пришла.../
Quote (Installgrave)
Я хочу попросить у вас прощение, Генри.

/Я смотрю ему в глаза, стараюсь не шевелится... Только тихим шепотом повторяю/
-Прощение...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:48 | Сообщение # 440
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Прощение...

/Генри искренне удивился так, будто не понимал о чем и о ком я говорил./

-Я должен был кому-то сказать.- добавил я и обратил внимание, как Генри почти незаметно для человеческого глаза вздохнул с облегчением.

/Чтобы поставить точку в разговоре с этим человеком, я достал из ножен клинок и поднес к лицу Генри, он был острый и переливался гранями словно бриллиант. Генри уставился на нож, в его глазах я видел отражение и блеск отточенных граней клинка. Через мгновение, я отсек два отростка из своей бороды, которые были знаковыми для меня...я снял с себя отпечаток греха... исповедь закончена.../

/Я постучал в дверь и вышел из оружейной комнаты. Оставив Генри наедине с собой оправился на пляж/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 16:23
 
Награды: 17  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:01 | Сообщение # 441
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Но что-то ведь надо решать!?! Ведь он так и будет сидеть, а мы так и будем его кормить и в туалет водить?..... -/я уже сам ничего не понимал и сказал эти слова от безисходности.. Я не знаю но почему-то я ждал решения и действий от Джека... Но он в этот раз видимо не торопился командовать... Видимо из-за сложности ситуации..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:21 | Сообщение # 442
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Этот человек пришел с миром, пришел исповедаться... Я не мог не удивиться этому факту. Но когда он достал нож, мои мысли забегали очень очень быстро. Слишком это не походило на все, что он говорил до сих пор. Я готовился закричать, но он отрезал два кусочка своей бороды, убрал нож и не говоря не слова ушел. Две минуты я просто смотрел на дверь, и на остатки его бороды. Потом рухнул на кровать. Мой взгляд приковала надпись: "Преступление и наказание". Я убрал книгу под раскладушку и смотря в потолок начал думать.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:49 | Сообщение # 443
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я жую сэндвич, невозмутимо глядя а Джона, и понимаю, что вижу перед собой одно из самых крупных разочарований с того момента, как мы оказались здесь. В первые дни мне казалось, что этот человек действительно понимает что-то, что-то знает... и я был готов его слушать, ждал от него совета.
А теперь я вижу, что он сам не знает, что чувствует, чего хочет - хочет ли власти или хочет, чтобы ему подсказали, что делать... Неважно кто или что, хотя, конечно, предпочтительнее, чтобы это была высшая сила, а не молодой выскочка, вроде меня... будто не он толкал меня к тому, чтобы я принимал решения в тот момент, когда я меньше всего этого хотел. Видимо, тогда и он не хотел...
Но я коней на переправе не меняю.

Quote
- Но что-то ведь надо решать!?! Ведь он так и будет сидеть, а мы так и будем его кормить и в туалет водить?....

- Решим, Джон. Когда для решения будет основа помимо "Мне показалось".

Я встаю из-за стола, забирая пустую посуду и выхожу из зала.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:01 | Сообщение # 444
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Решим, Джон. Когда для решения будет основа помимо "Мне показалось"

/Уход Джека от разговора меня очень разозлил.... Да что он о себе возомнил!?!... Принимает сам решения, которые влияют на всех... Решает когда ему закончить разговор, когда закончить другим.... В последнее время он слишком много берет на себя!... .../
Я старался расслабиться?... сидел?.... думал.. что делать дальше....
Подумав немного я решил приготовить поесть нашему пленнику....
Сделав еду Генри, я пошел в оружейную, открыл замок и застал пленника лежащим на кровати и уставившимся в потолок..... Увидев меня он сел..... Я протянул ему тарелку с едой....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Воскресенье, 28.12.2008, 17:09
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:51 | Сообщение # 445
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Дверь снова открылась, это Локк. Наконец то мы одни и можем поговорить... Я сажусь на кушетку и беру тарелку. Надо завязать разговор/
-А у вас тут чизбургеров нет?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Вторник, 30.12.2008, 00:58
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:10 | Сообщение # 446
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
А у вас тут чизбургеров нет?

/ По моему он явно не чувствует себя не в своей тарелке... Шутить еще вздумал.... Настроение у меня было не из лучших... Я все думал о звездной болезни Джека..../

- Слушай не забывай, что ты пленник, а не виайпи гость в гостинице.... Поэтому ешь что дают....

Я забрал старую посуду и направился к выходу.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Вторник, 30.12.2008, 10:14
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Вторник, 30.12.2008, 12:58 | Сообщение # 447
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
- Слушай не забывай, что ты пленник, а не виайпи гость в гостинице.... Поэтому ешь что дают....

/Так так так... Он раздражен, и я догадываюсь чем... Противостояние с Джеком?../
-Простите. Я наверное устал... Вас ведь зовут Джон не так ли?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Вторник, 30.12.2008, 13:43 | Сообщение # 448
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Вас ведь зовут Джон не так ли?

Я уже хотел было уйти, но пленник назвал мое имя.... /Откуда он... хотя неудивительно при нем мы много раз общались и называли свои имена../

-Да именно так. - /я все еще вел себя настороженно и немного озлобленно.. Я все больше ощущал потребность выговориться кому нибудь.... Но это явно был не Генри..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Abrams Дата: Вторник, 30.12.2008, 13:49 | Сообщение # 449
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хорошо... Джон сейчас раздражен, поэтому пытаться его умиротворить по отношению ко мне сейсас бесполезно, но... разорвать окончательно его связь с Джеком необходимо. "Разделяй и властвуй"!/
-Я... Я хотел задать вам вопрос, у вас нет ничего из Стивена Кинга?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:37 | Сообщение # 450
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Я хотел задать вам вопрос, у вас нет ничего из Стивена Кинга?

-Библиотека немного устарела... Но я думаю здесь тоже есть пища для размышлений..


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!