Четверг, 18.04.2024, 05:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Пламя" - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Станция "Пламя"
Maxardy Дата: Четверг, 15.03.2007, 19:04 | Сообщение # 1
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Среда, 28.01.2009, 23:52 | Сообщение # 176
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Голова... Как же болит голова... Не открывая глаз, я протянул руку, ощупал голову и застонал, попав пальцами на болезненное место. Что произошло?.. Я сидел у компьютера и наблюдал за "Лебедем", когда... Тут я всё вспомнил и резким рывком вернулся в сидячее положение. Не стоило это делать так порывисто, движение отозвалось очередной вспышкой боли. Внутри черепа будто что-то взорвалось, я почувствовал тошноту и снова повалился на пол. Видимо, сотрясение. Отдышавшись несколько секунд, я повторил попытку, на этот раз двигаясь более осторожно. Всё равно ни Бену, ни "Лебедю" я отсюда ничем не помогу.
Эта попытка оказалась удачнее, я присел и осторожно открыл глаз. Вроде нормально. К пульсирующим вспышкам боли немного притерпелся. Ну что там? А там всё было нормально. Перегородки поднялись, таймер вёл новый отсчёт, Бен хлопотал вокруг лежащего Лока. Отлично, теперь вернёмся к тому, что случилось со мной. Я смотрел, как Бен с Локом пытались приподнять одну из перегородок, как Лок попробовал пролезть под ней и оказался прижатым к полу, как он убеждал в чём-то Бена... Потом услышал за спиной лёгкий шорох, но подумал, что это возится Надя...
Я снова осторожно потрогал болезненную шишку. Похоже, кто-то здорово огрел меня по голове. Но зачем?! Не ограбить же меня хотели. И главный вопрос - кто? Кто это мог быть? Выжившие? Они бы так просто не ушли. Кто-то из наших? Невозможно!!! Или?.. Новый приступ боли оборвал мысли. С трудом встав и держась за стены, я поплёлся на кухню за аптечкой, размышляя, докладывать об этом Тому или попробовать сначала разобраться самому./

Добавлено (26.01.2009, 19:40)
---------------------------------------------

/Наглотавшись аспирина, я вернулся в комнату и без сил плюхнулся на стул. Боль понемногу отпускала. Лок с Беном о чём-то мирно беседовали. Судя по тому, с какой признательностью Лок смотрел на Лайнуса, он уже наш. А я снова попытался представить себе, что же произошло. Убивать меня не хотели, иначе добили бы, пока я валялся в отключке. Брать здесь нечего, разве что... Документы в подвале? - Да кому они нужны. На всякий случай я откинулся на стуле и посмотрел в комнату. Стол не сдвинут, половик на месте, всё так, как оставалось с утра. Нет, там никого не было.
На этом моя фантазия иссякла, зато голова напомнила, что если я не оставлю догадки на более удачное время, мне будет очень плохо, возможно, хуже, чем сейчас. Я сдался. Глянув на рацию, ещё раз подумал, не связаться ли с Томом. Замалчивать такое не годится, а сам я вряд ли что-то ещё придумаю. Но потом решил дождаться Нигеля и поговорить с ним. /

Добавлено (28.01.2009, 23:52)
---------------------------------------------

/Я с трудом удерживался на стуле, борясь попеременно с сонливостью и тошнотой и мечтая только об одном - чтоб на "Лебеде" скорее угомонились и пошли спать. Тогда и я смогу хоть ненадолго отключиться. Чёрт, почему же мне так плохо? От одного, пусть даже сильного удара не должно было так мутить. Не иначе, как напоминает о себе старая афганская контузия.
Я проглотил ещё одну таблетку, и тут идиллию Лока с Беном нарушил Шеппрад. Он влетел в бункер, подскочил к Бену, вцепился в него и стал трясти как грушу. Что ещё не слава Богу, интересно? Не понравилось, что они воркуют с Локом, решил, что плетут заговор за его спиной? Или на солнце за день перегрелся? Хотя его можно понять, картинка та ещё: сторож, которого он оставил с пленным, валяется окровавленный на диване, а пленник, которому полагается сидеть взаперти, склонился над ним. И поди с ходу разбери, с какими намерениями. Ничего, Лок сейчас распишет роль "Генри Гейла" в спасении лично его и всего человечества в целом так, что у Джека пропадут последние сомнения в лояльности гостя. И они наконец пойдут спать, и я вместе с ними.
Эти мысли промелькнули у меня в голове, но уже в следующую секунду я с ними распрощался. Вслед за Джеком в бункер влетела толпа. Кейт, Чарли, Анна-Люсия, Саид. У всех лица перекошены от ярости так же, как у Джека, в руках оружие. Неужели они что-то нарыли?
Теперь к Бену обращался Саид. Он, в отличие от остальных, держал себя в руках. Бен что-то лепетал, недоумение у него на лице было совершенно искренним. Как и я, он не понимал, что происходит. И тогда Саид показал ему что-то. Бен замер. Я резко, не обращая внимания на очередную вспышку боли в голове, потянулся увеличить картинку.
В руках Саид держал водительские права. Я мог различить каждую букву, и эти буквы складывались в имя - Генри Гейл. И фотография темнокожего мужчины рядом с ними. Мы всё-таки не учли всех возможностей. Они не удовлетворились шаром и могилой, они разрыли её. Теперь они знают правду. Это провал. Бену конец.
Снова вспышка боли. Показалось, что потеряю сознание. Нет, нельзя! Только не сейчас. Надо сообщить на Дверь...Я схватил рацию/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:00 | Сообщение # 177
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На подходе у Пламени я пытался совладать с собой и успокоить нервы, дабы Михаил ничего не понял,ни к чему ему,да и вообще никому,знать про "свидание" в джунглях.

Я выполнил стандартное действие-достал рацию на подхоже,чтобы предупредить Михаила о моем приходе

-Михаил,я вернулся ,принимай.
/Ответа не последовало/
-Михаил?!
/Ладненько,мне это уже не нравится.

Я вошел на станцию без предпреждения и увидел лежащего без сознания Михаила,от чего у меня глаза на лоб полезли/
-Что за?!
Михаил?!Михаил?!

/Я пытался привести его в чувство./

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:13 | Сообщение # 178
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я пришёл в себя от того, что кто-то тряс меня за плечи. Толчки отдавались тупой болью в моей многострадальной голове. С трудом приоткрыл глаз и увидел, что вернулся Нигель./
-Нигель... Не тряси... Помоги... встать...
/Я вцепился в руку Нигеля и он помог мне добраться до стула./
-В кухне... аптечка... зелёные таблетки... принеси...
/Нигель бросился в кухню, а я постарался сфокусировать взгляд на мониторе. Джек обрабатывал ногу Лока. Бена не видно, но оба они то и дело бросали мрачные взгляды на закрытую дверь оружейной. Значит, Бен там. Надо подождать, пока ситуация немного проясниться и доложить на Дверь. Представляю, что там сейчас творится./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 29.01.2009, 15:16
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:27 | Сообщение # 179
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
В кухне... аптечка... зелёные таблетки... принеси...

/Я побежал на кухню тут же,вернулся,отдал ее Михаилу и только тогда заметил рану на его голове.../
-Михаил,ты обработал рану?
Что с тобой случилось,расскажи и иди отдохни,пожалуй ,я тебя сменю

/Я краем глаза поглядывал на монитор ,от того что Михаил несмотря на раны тоже туда уставился/
-На Лебеде что-то случилось?
/Михаилу было не до вопросов ,конечно,но необходимое он расскажет ,я думаю/


Сообщение отредактировал LOTF - Четверг, 29.01.2009, 15:28
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:47 | Сообщение # 180
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я захватил горсть таблеток не считая и проглотил. Печень, посаженная всё там же в Афгане отозвалась недовольным толчком, но выбирать не приходилось. Я должен прийти в норму, любой ценой.
Нигель засыпал меня вопросами. Я ещё не решил, рассказывать ли о том, что со мной произошло. Впрочем, когда он узнает, что случилось на "Лебеде", ему будет не до меня, поэтому я сразу перешёл ко второму вопросу:/
-Они... раскрыли Бена... Раскопали могилу... Гейла... Нашли документы... Они знают, что Бен... им... лгал
/Нет, всё-таки столь долгие речи мне ещё противопоказаны. Нигель в тревоге повернулся к экрану./
-Он... там. -Я указал на оружейную. - Свяжись... с Томом... Скажи,что... наблюдаем...
/Перед глазами снова заплясали разноцветные пятна. Я понял, что мне действительно не помешает прилечь./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:00 | Сообщение # 181
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/михаилу было крайне трудно говорить/
Quote (Arlen)
-Они... раскрыли Бена... Раскопали могилу... Гейла... Нашли документы... Они знают, что Бен... им... лгал

/Я занервничал,но виду не подал,Михаилу сейчас итак тяжко.
Он не хотел много говорить,по всей видимости он был на грани../
Quote (Arlen)
Он... там. -

Quote (Arlen)
Свяжись... с Томом... Скажи,что... наблюдаем...

/Михаила совсем зашатало и я проводил его до кровати,я спросил нужно ли Михаилу чтото еще,на что он отрезал краткое нет,
прилег на кровать и закрыл глаза.

Не знаю ,кто напал и при каких условиях на Михаила,что это за извращенец,который и аппаратуру-то и не тронул!И Михаила оставил в живых!
Но нужно было достать винтовку и быть наготове.

Я обратился к монитору с мыслью-Бена разоблачили!
Пока на мониторе было относительно тихо я решил взять рацию и срочно доложить Тому на "Двери".

Ну и денек выдался.../

Сообщение отредактировал LOTF - Четверг, 29.01.2009, 16:04
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:52 | Сообщение # 182
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда я улёгся на диван, то действительно почувствовал облегчение. Услышав, как в руках Нигеля запищала рация, я окликнул его:/
-Нигель... Не рассказывай... Там сейчас и так... проблем хватает...
/Я чувствовал, что не стоит распространяться об этом инциденте. Что-то было не так. Обрывки мыслей метались в сознании, но боль и одурманивающее действие таблеток мешали свести их воедино. Немного посплю, а там видно будет./

Добавлено (01.02.2009, 16:23)
---------------------------------------------

/По выработанной годами привычке, проснулся я ещё затемно. Прислушался к себе - вроде нормально. Слабость ещё ощущалась, но боль практически прошла. Самое время попробовать разобраться. Но если вчера меня интересовали вопросы "кто" и "зачем", то сейчас я думал о другом. Почему у меня было такое состояние? Один удар, пусть даже сильный, не мог привести к такому. Мне в жизни и сильнее перепадало, но никогда ещё не было так паршиво. А значит... я знал, что моё стремление во всём видеть волю Острова многих смешит, но я чувствовал Его сильнее, чем многие. Вот и сейчас - я не мог ясно сформулировать, но я именно чувствовал, что Остров был на стороне того, кто это сделал. А я чем-то ему мешал, и не было ни времени, ни возможности меня убеждать. Поэтому пришлось отключить таким жёстким способом. Тогда тем более не стоит это ворошить, решил я про себя и попоробовал встать. Нормально. Немного пошатывает, но скоро пройдёт.
Я вышел к Нигелю:/
-Доброе утро. Я тебя вчера не сильно напугал? Со мной бывает иногда. Контузия. - контузия была указана в моей карте, и теперь ею можно было прикрывать что угодно. - Сейчас нормально. Подою коров и сменю тебя.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 01.02.2009, 17:32
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 02.02.2009, 09:02 | Сообщение # 183
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Би дала отбой,а я думал над полученным указанием от Тома звать солдат по малейшему поводу и советом Би ,которая была категорически против этого

Пока я думал над этим и наблюдал за "Лебедем",на котором пока было затишье,ко мне вышел Михаил/

Quote (Arlen)
Доброе утро. Я тебя вчера не сильно напугал? Со мной бывает иногда. Контузия.

-Доброе ,Михаил.
Напугал еще как!Ты уверен ,что тебе не нужна срочная медпомощь или замена?А то мало ли что...

Quote (Arlen)
Сейчас нормально. Подою коров и сменю тебя.

-Я надеюсь,что действительно нормально...
/Михаил вышел ,а я продолжил нудно наблюдать за "Лебедем"
Ожидание меня убивало./
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.02.2009, 10:33 | Сообщение # 184
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Ты уверен ,что тебе не нужна срочная медпомощь или замена?А то мало ли что...

-Уверен. Да и кто в моём хозяйстве разберётся? - улыбнулся я. -Сейчас вернусь.
/Выходя, я глянул на экран. Тихо. Нигель спокоен, значит, ничего нового. Ладно, лишь бы не хуже.
Коровы уже начинали недовольно мычать./
-Тихо! Всё, пришёл уже. - Я погладил лобастую голову. В ответ Пёстрая высунула язык и лизнула мне руку. - Ну-ну, без нежностей!
/Опять вслух с животными беседую. Нигель, конечно, всё слышит. Хотя, сейчас у меня как бы проблемы с головой, так что могу себе позволить.
Я снова погладил упругий тёплый бок и подумал, что если со мной что-то случится, они ведь точно сразу под нож пойдут. Кто с ними здесь возиться будет? Получается, хоть кому-то здесь я нужен. Уже хорошо.
Закончив дойку, я отнёс молоко в кухню и вернулся на наблюдательный пункт./
-Нигель, я тут забыл совсем. Надо поискать воруг станции, где-то здесь пакеты с припасами должны быть. Я вчера заказывал, но забрать не успел. Сходи, а? Я пока не рискую далеко от дома уходить, голова всё-таки слегка кружится.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:46 | Сообщение # 185
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Михаил вышел подоить коров,а я остался в гордом одиночестве наблюдать за "Лебедем"
Ничего особенного так и не увидев,я дождался возвращения Михаила,который кое-что вспомнил:/

Quote (Arlen)
-Нигель, я тут забыл совсем. Надо поискать воруг станции, где-то здесь пакеты с припасами должны быть. Я вчера заказывал, но забрать не успел. Сходи, а? Я пока не рискую далеко от дома уходить, голова всё-таки слегка кружится.

-Да,хорошо ,Михаил.а ты точно чувсвствуешь себя нормально?
/Михаил кивнул.
Эх,Мониторы меня уже достали ,так что я пошел немного порыскать по окрестностям../
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:18 | Сообщение # 186
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Нигель, как мне показалось, весьма охотно воспользовался шансом сменить вид деятельности. Наверное, ему это наблюдение осточертело не меньше, чем мне. Но куда деваться? И я сел на привычное место.
Некоторе время на "Лебеде" по-прежнему признаки жизни проявляли только Шеппард и Лок, но тут появились новые действующие лица - Саид и Анна-Люсия. И направились прямиком к Бену, при этом выражение их лиц не сулило ничего хорошего. Да что ж такое! Я растерянно смотрел то на экран, то на рацию, то на джунгли, в которых скрылся Нигель. Что мне делать? А что я могу сделать? - Ничего. Только бессильно сжимать кулаки, ругаться сквозь зубы и смотреть, надеясь непонятно на что. Лок тоже выказал признаки тревоги. Видать, до сих пор чувствовал признательность за спасение, несмотря на то, что пленник оказался не тем, за кого себя выдавал. И Шеппард не очень спешил его успокаивать.
Конечно, Саид там сейчас не один, но я помнил и то, что содержало досье Анны-Люсии Кортез, и смерть Гудвина, и меня её присутствие совсем не успокаивало. Я нервничал всё сильнее. Перед глазами снова поплыли разноцветные пятна. /


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Понедельник, 02.02.2009, 19:35
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:49 | Сообщение # 187
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вышел со станции и начал обходить окрестности.Ничего интересного,все так же скучно.Только пение птиц радовало.Конечно,птички лучше,чем озверевший живой труп в джунглях.
Эххх....

Побродив с полчаса,за которые я дважды звонил Михаилу и спрашивал в порядке ли он,я все-таки наткнулся на припасы!
Захватив все,что было в моих силах,я пошел обратно.
Хорошо еще ,что недалеко было идти!

Вернувшись к Михаилу,лицо которого вновь приобрело бледновато-зеленую окраску, я спросил:/
-Как дела?

Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 02.02.2009, 20:00
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:06 | Сообщение # 188
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Нигель пришёл с припасами и осведомился о состоянии дел. Я растерянно взглянул на него:/
-Плохо, Нигель. Совсем плохо. Опять пришёл Саид. И с ним Анна-Люсия. Они сейчас у Бена. И боюсь, в этот раз Шеппард так разозлился, что не станет их останавливать. А Лок просто не сможет физически. Так что надеемся только на чудо и на способность Бена выкручиваться из любой ситуации.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Понедельник, 02.02.2009, 20:22
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:22 | Сообщение # 189
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Плохо, Нигель. Совсем плохо. Опять пришёл Саид. И с ним Анна-Люсия. Они сейчас у Бена. И боюсь, в этот раз Шеппард так разозлился, что не станет их останавливать. А Лок просто не сможет физически. Так что надеемся только на чудо и на способность бена выкручиваться из любой ситуации.

-На чудо?!?!?!
/Я устремился к рации-я знал что делать,думать было некогда./
-Том дал мне приказ-при первом же поводе звать солдат.
/Обратился я к Михаилу,взяв рацию в руки/
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:27 | Сообщение # 190
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
-Том дал мне приказ-при первом же поводе звать солдат.

/Я ошеломлённо уставился на Нигеля. Ничего глупее и представить было нельзя. Во-первых, солдаты всё равно не успеют, мы только окончательно выдадим себя; во-вторых, Саид при таком раскладе убьёт пленника при первых же выстрелах. Мне это было ясно как Божий день, но Нигель нисколько не сомневался в правильности своего решения,/
-Нигель, подожди! Это не выход, всё будет только хуже. Если отправишь солдат - Бена уже ничто не спасёт. Говоришь, Том отдал такой приказ? А что остальные, тоже с ним согласны?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:34 | Сообщение # 191
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Нигель, подожди! Это не выход, всё будет только хуже. Если отправишь солдат - Бена уже ничто не спасёт

/Слова Михаила были очень весскими,но я не мог спокойно смотреть на то,что происходит,я должен приказать солдатам выдвигаться.
Надеюсь,конечно,что до бойни не дойдет,но все-таки.../
Quote (Arlen)
А что остальные, тоже с ним согласны?

-Боюсь,что нет..Скорее наоборот.
Би,например,против.

/Я подошел к монитору ,еще раз всмотрелся в него и вызвал солдат:/
-Это Поутсит.
Бенджамин в опасности!
Немедленно начать выдвижение на "Лебедь"!!


Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 02.02.2009, 20:36
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:39 | Сообщение # 192
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Всё-таки на месте Нигеля я бы прислушался к Би, но его не переупрямишь. Он отмахнулся от меня и направил солдат на "Лебедь". Не драться же мне с ним, тем более, что и драться-то сейчас я не в состоянии, да и ответственным за операцию Том назначил его. Конечно, когда всё пойдёт прахом, это мало кому поможет. Я скрестил руки и молча наблюдал за тем, как Нигель Поутсит уничтожает всё, что теоретически ещё можно было спасти. Но тут послышались шаги и хорошо знакомый голос поинтересовался, что у нас происходит./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:11 | Сообщение # 193
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я уже был у двери станции, вдруг неожиданно услышал, то, что заставило меня войти без стука./

Quote (LOTF)
-Это Поутсит. Бенджамин в опасности! Немедленно начать выдвижение на "Лебедь"!!

/Поутсит решил действовать, как ему вздумается, решил позабавиться... доверить управление армией человеку, который не контролирует свои поступки, действует по наитию, и что самое страшное, при любом удобном случае…крайне рискованное мероприятие./

- Что тут у вас происходит? - спросил я, удивленно рассматривая рацию в руках Нигеля. «Немая сцена» длилась несколько мгновений и не получив ответа я вновь спросил, с явными нотками раздражения в голосе - Я повторяю вопрос: Что тут у вас происходит?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 03.02.2009, 15:03
 
Награды: 17  +
LOTF Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:24 | Сообщение # 194
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/За дверью послышались шаги,я испугался-кто это посмел без стука?!Это что выжившие добрались?!

Но зашел знакомый человек-Ричард Альперт.Что это ему надо?
Хотя ,наверное ,по делу ,у него все по делу.../

Quote (Installgrave)
- Что тут у вас происходит?

/Я промолчал ,не поняв вопроса.
Неужели Ричард еще не в курсе?/
Quote (Installgrave)
Я повторяю вопрос: Что тут у вас происходит?

-Ты что еще не в курсе?
Бена вывели на чистую воду!!!Сейчас у него этот садист Джарра и эта Кортез и не думаю,что они с ним о погоде пришли поболтать.
Том дал мне приказ звать солдат по малейшему поводу и я с ним согласен!

Хотя ,если ты против,то это другое дело,НО!
Ответь-на что нам надеятся?!??!

 
Награды: 14  +
Installgrave Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:22 | Сообщение # 195
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
-Ты что еще не в курсе? Бена вывели на чистую воду!!!Сейчас у него этот садист Джарра и эта Кортез и не думаю,что они с ним о погоде пришли поболтать. Том дал мне приказ звать солдат по малейшему поводу и я с ним согласен! Хотя ,если ты против,то это другое дело,НО! Ответь-на что нам надеятся?!??!

-Сейчас не время развязывать войну!- возразил я Нигелю. - Разве тебе не известно, что благосклонность этих людей для нас очень важна…и не доверия ли мы хотели добиться, рискуя жизнью Бена? Задействуем армию и план, который мы так тщательно выстраивали, падет крахом.

/Закончив свою речь, я перевел взгляд на Михаила, который сидел неподвижно и, скрестив руки, внимательно следил за происходящим, затаив дыхание и ожидая развязки. Меня интересовало мнение Михаила, поскольку он не стал ничего предпринимать, пока Поутсит воинственно кричал в рацию и раздавал приказы./

-А что ты думаешь, Михаил? Надеюсь, ты не станешь поддерживать сомнительные инициативы?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:54 | Сообщение # 196
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Услышав вопрос Ричарда, я пожал плечами./
-Я уже сказал Нигелю, что считаю недопустимым задействовать солдат и думаю, что это лишит Бена последнего шанса выкрутиться. Но ответственным за операцию Том назначил его.
/Я взглянул на Ричарда. То, что он тоже не в восторге от наполеоновских планов Поутсита, вселяло надежду. В отличие от меня, Ричард мог отменить любой приказ, кроме приказов Бена, естественно. Но Бен такой глупости приказать не мог и Бена здесь не было./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:07 | Сообщение # 197
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Installgrave)
Сейчас не время развязывать войну!-

Quote (Installgrave)
Разве тебе не известно, что благосклонность этих людей для нас очень важна…и не доверия ли мы хотели добиться, рискуя жизнью Бена? Задействуем армию и план, который мы так тщательно выстраивали, падет крахом.

/Слова Ричарда звучали убедительно,но я все-таки бы не решился отменить этот приказ/
-Хорошо,Ричард,делай на свое усмотрение,не стану противоречить,но мое мнение если что ты знаешь...
/Я протянул ему рацию/
 
Награды: 14  +
Installgrave Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:27 | Сообщение # 198
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Я уже сказал Нигелю, что считаю недопустимым задействовать солдат и думаю, что это лишит Бена последнего шанса выкрутиться. Но ответственным за операцию Том назначил его.

-Да ты прав, Михаил. Том назначил...- иронично резюмировал я.

Quote (LOTF)
-Хорошо,Ричард,делай на свое усмотрение,не стану противоречить,но мое мнение если что ты знаешь...

/Конечно, мнение Поутсита я знал и лишний раз не хотел вступать с ним в полемику, тем более сейчас, когда каждая минута может стать решающей, поэтому я лишь молча взял в руки рацию…/

- Прием! Говорит Ричард Альперт! Приказываю немедленно отменить операцию по захвату станции «Лебедь» - уверенно проговорил я.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 03.02.2009, 19:56
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:50 | Сообщение # 199
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда я услышал, что Ричард дал отбой солдатам, у меня отлегло от сердца. Всё-таки он умница, и что бы о нём ни говорили, не воспользовался шансом свалить Бена сейчас, когда представился такой удобный случай сделать это чужими руками под чужую ответственность. У меня вновь появилась надежда на благополучный исход. Хотя Саид и Анна всё ещё были в оружейной./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:33 | Сообщение # 200
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Дождавшись подтверждения от командира отряда, я прервал связь и чуть заметно вздохнул, передав рацию обратно в руки Нигеля/

/Сбросив сумку с плеча, взглянул на Михаила, он казался изможденным и поражал воображение бледностью лица, верно, спит не больше трех часов в сутки. Я присел рядом с ним, и мы стали вместе смотреть в экраны мониторов. Мне необходимо его осмотреть, но сейчас не самое удачное время для этого, ведь жизнь Бена находится под угрозой и очень важно пристально и неустанно следить за происходящим на «Лебеде»/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!