Суббота, 20.04.2024, 17:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Пламя" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Станция "Пламя"
Maxardy Дата: Четверг, 15.03.2007, 19:04 | Сообщение # 1
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline


на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
LOTF Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:26 | Сообщение # 151
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пока Михаил придавался сну,я вчитывался в "жизни выживших"

За ночь я прочитал и проанализировал следующие дела:Тот самый Форд-мошенник,Рейес-хм...
весельчак и бездарь-по,крайней мере я так к таким людям относился,
был ещё Доусон-Отец-одиночка и некая Анна-Люсия Кортез-даже не знаю,как её одним словом-то и назвать....
Хотя откровенно говоря,я хотел её назвать дрянью из-за убийства Гудвина.
Когда-нибудь я отомщу,но без повода не буду,
Он сказал не делать этого...

На Лебеде все было спокойно-Бена немного побеспокоил Джек,но только немного..

Уже рассветало и к Джеку прибежал Локк,что-то случилось..../

Сообщение отредактировал LOTF - Четверг, 25.12.2008, 15:08
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:31 | Сообщение # 152
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Спал я плохо. Мне снова снился Афган, снился этот проклятый бой под Гардезом, я видел цепи бросающихся в атаку "духов", слышал их пронзительный, рвущий уши визг, чувствовал боль от впивающихся в лицо осколков... Хорошо, хоть не орал во сне, со мной раньше и такое бывало. То-то стыда потом перед Нигелем не оберёшься.
Проснулся с тяжёлой головой в отвратном состоянии и сразу прошёл к Нигелю узнать, что там с Беном. Нигель меня успокоил. Ночью ничего не произошло, только под утро Джека срочно куда-то позвали и он умчался из бункера, оставив вместо себя Лока, но Лок к пленнику не входил. Это хорошо. Пусть Бена лучше не трогают, первая помощь оказана, а покой ему сейчас поможет больше, чем медицинские манипуляции Джека. Остров сам сделает своё дело, он умеет справляться с ранами лучше любого врача.
Я вышел к своему небольшому стаду и машинально занялся дойкой. Люблю это время. Рано, солнце ещё не взошло, всё пока в поднимающемся тумане, так что даже не поймёшь сразу, где ты - в джунглях или совсем в другом месте... Я тряхнул головой. Что-то я расчувствовался. Не к добру, надо собраться. Не время сейчас, совсем не время.
Я отнёс молоко в кухню и снова заглянул в комнату связи./

-Нигель, завтракать будешь? Что тебе сделать?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Среда, 24.12.2008, 11:07 | Сообщение # 153
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Тем врменем Михаил спустился ко мне.
Поитересовался ,было ли что-нибудь интересное на "Лебеде",я ему рассказал все как есть-ничего особенного..
Михаил отправился ,как обычно,на утреннюю дойку..
Я сидел и чувствовал усталость.Позавтракаю и через час-другой Михаил полностью меня сменит.

Вернувшись с улицы,Михаил спросил:/

Quote (Arlen)
-Нигель, завтракать будешь? Что тебе сделать?

-С превеликим удовольствием,Михаил.Готовь,что душе угодно,я доверяю твоим кулинарным детищам.
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Среда, 24.12.2008, 18:26 | Сообщение # 154
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я понял, что Нигель очень устал. Неудивительно, я по своему опыту знаю, как тяжело сидеть всю ночь перед экраном, на котором ровным счётом ничего не происходит. Поэтому я не стал затягивать, просто выгреб из холодильника всё, что в нём ещё оставалось и позвал Нигеля завтракать. Самому мне есть не хотелось, я просто выпил стакан молока./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Среда, 24.12.2008, 18:43 | Сообщение # 155
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Аппетитно позавтракав,я поблагодарил Михаила(который воздержался от этого обряда).
Я чувствовал свинцовую тяжесть во всем теле и понял,что необходимо делать:.
-Михаил,будь добр,смени меня,я пойду вздремну
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:08 | Сообщение # 156
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Конечно, Нигель. Спасибо, что позволил отоспаться.
/Нигель ушёл, а я унёс посуду, вымыл и её, и ту, что осталась от вчерашнего ужина, и вернулся к наблюдению.
На "Лебеде" тоже началось шевеление. Джек вернулся, мрачно глянул на сидящего у кнопки Лока и больше не смотрел в его сторону. Прошёл на кухню , а потом, взяв поднос с едой, заглянул в оружейную. Ну, сейчас Бен ему понарасскажет, усмехнулся я про себя. Поскольку Саида поблизости не наблюдалось и, судя по всему, Джек вряд ли позволит ему повторить вчерашнее, я немного расслабился. Жаль, что не могу пронаблюдать за их разговором. Дхармовцы промахнулись, конечно, весь "Лебедь" утыкали камерами слежения, а вот про оружейную не подумали. Им и в голову не могло прийти, что её станут использовать как камеру заключения. И как пыточную. Посмотрю, как дальше будут развиваться события, и сообщу Тому, а то ведь наверняка переживает./

Добавлено (26.12.2008, 15:08)
---------------------------------------------

/Джек пробыл у Бена некоторое время, достаточное для того, чтоб осмотреть и обработать рану и обменяться несколькими фразами. Вскоре он вышел, но вышел не один. За ним показался Бен. С этого ракурса видно мне было не очень хорошо, но всё-таки я рассмотрел жуткие синяки и ссадины всех цветов радуги. Да, разукрасил его Саид знатно. Бен прошёл в душевую, Джек остался в дверях. Видимо, Бен уже начал его обрабатывать и неплохо в этом преуспел, раз ему позволено выйти из камеры, пусть и под присмотром. Лок, которого я, в отличие от Бена и Джека, видел прекрасно, выражал явное недовольство, но Джек, похоже, плевать на него хотел. Обрадую Нигеля, скажу, что их конфликт усиливается и становится легко заметным со стороны, его как раз интересуют эти вопросы.
Пока Бен плескался в душевой, на "Лебедь" принесло мистера Эко, и тут я узнал ещё одну вещь: существование пленника тщательно скрывают от остальных выживших. И Лок, и Джек выглядели смущённо, Лок быстро сунул негру инструменты и постарался спровадить. Тот ушёл, но на прощание кинул весьма многозначительный взгляд в сторону оружейной, дверь которой Джек неосмотрительно оставил приоткрытой. Но это вряд ли важно. Бен в относительном порядке, условия его содержания смягчились. Теперь мне есть что сказать Тому. Я взял рацию и набрал Дверь.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:10 | Сообщение # 157
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проспал не очень долго..
Раскрыв глаза,я полежал ещё минут пять с тем,чтобы привести мысли после сна в нужное русло.

Спустившись вниз ,к Михаилу,я сказал: /
-Доброе уто,Михаил.Как дела на "Лебеде"?

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:18 | Сообщение # 158
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Пока я говорил с Томом, проснулся Нигель и сразу же спросил, как обстоят дела на "Лебеде"./

-Доброе, Нигель, действительно, доброе. Бен понемногу обретает контроль над ситуацией. Его выводили привести себя в порядок, дали поесть, даже книгу Лок принёс. Так что не всё так плохо, как вчера. Саид не показывался. Наверное, ищет, как бы вывести гостя на чистую воду. Надеюсь, факты, подтверждающие легенду Бена, подготовлены тщательно? Я знал парней вроде Саида, они умеют замечать любую мелочь, любую нестыковку.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:29 | Сообщение # 159
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Доброе, Нигель, действительно, доброе. Бен понемногу обретает контроль над ситуацией. Его выводили привести себя в порядок, дали поесть, даже книгу Лок принёс. Так что не всё так плохо, как вчера. Саид не показывался. Наверное, ищет, как бы вывести гостя на чистую воду. Надеюсь, факты, подтверждающие легенду Бена, подготовлены тщательно? Я знал парней вроде Саида, они умеют замечать любую мелочь, любую нестыковку.

/Легенда?.....
Я пытался сделать умное лицо,но у меня не получилось./
-А что за легенда-то у Бена?
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:38 | Сообщение # 160
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Может, помнишь, с полгода назад или около того к нам тут воздухоплавателя занесло, Генри Гейла. Жена его сейчас у нас, а вот с ним неувязка вышла. Так вот, Бен пошёл на Лебедь под его именем. Если глубоко не копать, то всё выглядит правдоподобно: всю информацию о Гейле я раскопал, Бен его биографию до последнего штриха знает, даже остатки воздушного шара сохранились, предъявить можно. Разве что настоящий Гейл был чёрным, хотя не думаю, что кто-то из выживших его знал, я б заметил, когда досье составлял. Но ты же знаешь, всё предусмотреть невозможно. Остаётся надеяться, что Бен сумеет сориентироваться в ситуации и что-то придумать, если вдруг возникнут непонятки.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Пятница, 09.01.2009, 11:38 | Сообщение # 161
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Может, помнишь, с полгода назад или около того к нам тут воздухоплавателя занесло, Генри Гейла. Жена его сейчас у нас, а вот с ним неувязка вышла. Так вот, Бен пошёл на Лебедь под его именем. Если глубоко не копать, то всё выглядит правдоподобно: всю информацию о Гейле я раскопал, Бен его биографию до последнего штриха знает, даже остатки воздушного шара сохранились, предъявить можно. Разве что настоящий Гейл был чёрным, хотя не думаю, что кто-то из выживших его знал, я б заметил, когда досье составлял. Но ты же знаешь, всё предусмотреть невозможно. Остаётся надеяться, что Бен сумеет сориентироваться в ситуации и что-то придумать, если вдруг возникнут непонятки.

/Михаил как человек военный готовился к худшему,мне же план Бена был очень симпатичен......
Я и не помнил про Гейла......./
-По мне так план идеален,Михаил.
Но ты прав,надо быть готовым ко всему...

/Я присел к Бакунину и 3 минуты тупо пялился в экран-видимо до конца все-таки не проснулся.
Очухавшись,я сказал:/
-Михаил,надо бы и перекусить...
Какие-нибудь особые пожелания будут?.
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:34 | Сообщение # 162
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я видел, что Нигель не разделяет моей тревоги. Что ж, может, я и зря паникую. Посмотрим. А пока Нигель решил взять на себя роль обязанности по готовке. Я не возражал./
-Особых нет, что себе будешь делать, то и я с тобой поем.
/Нигель кивнул и вышел на кухню. Я глянул на монитор. На "Лебеде" пока было тихо. Я решил использовать затишье для проверки аппаратуры. Не хватало, чтоб она отказала в самый ответственный момент./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:25 | Сообщение # 163
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Особых нет, что себе будешь делать, то и я с тобой поем.

/Вот и хорошо,-подумал я и подошел к кухонному столу.
настроения и времени для того,чтобы почудить со стряпней у меня не было.
Да и михаил был неприхотлив в еде...
Поэтому я без всяких премудростей взялся за Дхарма-Хлопья......../

Добавлено (10.01.2009, 14:25)
---------------------------------------------
/Я позвал Михаила на завтрак.Пока он разбирался в аппаратуре ,я уже было и перекусил и отправился
дочитать все-таки досье выживших(глаза мои болят от них!)

Краем глаза я поглядывал за монитором,на котором постепенно действо оживлялось:
Локк привел с пляжа Кортез....
К чему бы это?../

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:43 | Сообщение # 164
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Нигель не стал меня дожидаться, и когда я закончил перепаивать плату, он уже позавтракал и вернулся. Оно и к лучшему, не стоит сейчас оставлять "Лебедь" без присмотра.
Я прожевал хлопья, вымыл посуду и тоже вернулся. Нигель был погружён в досье и, кажется, даже не замечал, что творится на экране. Хотя нет, всё-таки замечал, поскольку сообщил мне, что к Бену прошла Анна-Люсия. Меня эта информация немного встревожила./
-Получается, они продолжают попытки вывести пленника на чистую воду. Нашли ещё одного спеца по допросам. Надеюсь, её методы всё-таки будут отличаться от методов Саида.
/Хотя судьба Гудвина, история некоего Нэтана, летевшего рейсом 815 и попавшего Анне под горячую руку, да и некоторые детали её прошлого вызывали у меня сомнение в этом.
Мы сидели и ждали. Я поразился, до чего схожими оказались люди на "Лебеде" и "Пламени". Там Джек не находил себе места, ожидая, когда Анна закончит допрос, здесь я изнывал от тревоги. Зато там Лок, а здесь Нигель были абсолютно спокойны. Забавно.
Но вот Анна появилась. Судя по её виду, силовых методов ведения допроса она не применяла. Пока троица на "Лебеде" разговаривала, я пытался угадать, что ж ей удалось выяснить. Пришёл к выводу, что скорее всего, не удалось ничего. Бен вряд ли "расколется" с первого раза. Но и подозрений в неискренности, надеюсь, он тоже у неё не вызвал. Анна выглядела немного озадаченной, но не разозлённой. Или... Анна-Люсия Кортез была дамой весьма своенравной и очень своеобразно понимала понятие "дисциплина". Как вариант, можно было принять и то, что она сумела узнать то, что Бен посчитал нужным ей сказать, но не торопиться сообщать об этом остальным, хочет во всём разобраться сама. /
-Думаю, она придёт ещё раз, - сказал я Нигелю.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 11.01.2009, 14:57
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:50 | Сообщение # 165
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я подозвал Михаила.....
Понаблюдав за станцией вместе со мной,он сказал:/
Quote (Arlen)
-Получается, они продолжают попытки вывести пленника на чистую воду. Нашли ещё одного спеца по допросам. Надеюсь, её методы всё-таки будут отличаться от методов Саида.

/Михаил как всегда переживал....Хм...Может он и прав,что все не так просто,но я верил в Бена дочтаточно основательно.

И вот,Анна вышла..
Вроде как все обошлось...
Но что она узнала?Ничего,по ее виду.
Но вот какие выводы насчет Бенджамина сделала Кортез,я понять не мог..
Похоже ,разбирательство далеко не закончено..
Мои размышления прервал Михаил:/

Quote (Arlen)
Думаю, она придёт ещё раз,

/Я только одобрительно кивул/
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:44 | Сообщение # 166
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Однако в этот день Анна-Люсия больше не пришла. Ничего интересного на "Лебеде" за весь день так и не случилось. Шеппард вскоре ушёл, Бен по-прежнему сидел в оружейной, Лок исправно жал на кнопку. У нас тоже ничего непредвиденного не было. Я занимался техникой, Нигель колдовал с информацией на выживших. Надеюсь, он сумеет извлечь оттуда что-то полезное, что поможет нам усмирить их.
К вечеру, однако, началось шевеление. Вернулся Шеппард, кинул на Лока недружелюбный взгляд, направился прямо к оружейной и тут же появился оттуда вместе с Беном. Интересно! Я глянул на выражение лица Лока и тихо фыркнул. Кажется, Бену уже удалось внести между ними смуту. А может, они и сами между собой не поладили, но сейчас это неважно. Бен сумеет воспользоваться любым шансом, чтоб подмять их под себя.
Шеппард привёл Бена в кухню и усадил ужинать. А вот с едой у них там не густо. Я заценил взгляд, которым Бен окинул коробку с хлопьями. Еды им подкинуть, что ли? И нашим не помешает, наверное. Завтра свяжусь с Томом и предложу.
Но завтра ждать не понадобилось. Пока я наблюдал за ужином на "Лебеде", раздался писк рации./
-Слушаю


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:51 | Сообщение # 167
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Михаил, прием, это Том. Слушай, друг, тут такое дело... Вообщем Би нужен Нигель, она над чем то работает, там дело непростое... Да и в лагере тут все непросто... Сможешь отпустить его на день?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:58 | Сообщение # 168
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Услышав слова Тома, я вопросительно взглянул на Нигеля. Тот, не отрываясь от работы, согласно кивнул./
-Без проблем, Том. У нас тут всё нормализовалось, Бен вовсю парит мозги и Локу, и Шеппарду, они уже друг на друга волками зыркают, зато его вместе с собой за стол усадили. Так что, думаю, скоро он там будет своим человеком.
/Я снова вспомнил, как Бен рассматривал продукты Дхармы и его многозначительный жест, сопровождаемый взглядом в камеру, который явно адресовался мне./
-Том, я вот что подумал. Может, им еды подбросить? А то Бен там с голоду загнётся. Ты бы видел, как он на их пищу смотрел. И вам, наверное, тоже обогатить рацион не помешает?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:06 | Сообщение # 169
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Отлично! Просто замечательно! Я... да можешь, конечно подкинуть нам еды, было бы неплохо. Так, да... Бен выигрывает... Славно, славно... Что же, спасибо, ты мне очень помог. До связи.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:10 | Сообщение # 170
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Том отключился. Мы с Нигелем тоже вернулись к своим делам. Продовольствием я решил заняться с утра, когда провожу Нигеля. Всё равно ночью по джунглям никто, кроме медведей с кабанами, не шастает, а им такой подарок ни к чему./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:50 | Сообщение # 171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После диалога с Михаилом,я погрузился в досье .И с большим успехом добил их до вечера.
Днем на "Лебеде" было тихо,никакой пищи для размышлений,никаких изменений по поводу Бена

Вечером, однако,ситуация поменялась.
Док вывел Бена на ужин.К чему бы это?..

Параллельно,у нас,на станции, зашумела рация.
Это был Том.Он сказал,что Би нужна помощь,моя помощь.
Хм...,Что ж ,раз Том дал добро и сама Би запросила у меня помощи,то я ,недолго сомневаясь,согласился на это.Михаил немного посидит и без меня.
Том отключился быстро ,и мы продолжили наблюдать,что там за суета на "Лебеде"/

Сообщение отредактировал LOTF - Суббота, 17.01.2009, 21:32
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:18 | Сообщение # 172
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/После разговора с Томом мы с Нигелем вернулись к наблюдению. И вовремя! Там разворачивалось что-то очень интересное. В который раз я пожалел, что невозможно наладить звук, но и представшая нашим глазам пантомима говорила сама за себя. Бен с совершенно невинным видом что-то сказал, но его слова произвели потрясающий эффект. Лок и Шеппард вытаращив глаза, уставились друг на друга, секунду казалось, что они вцепятся друг другу в глотки. Затем они разом повернулись к Бену. Я заметил, что Бен и сам удивлён, кажется, вполне искренне. Но Бен, в отличие от этой парочки, пришёл в себя быстро, принял вид ещё более невинный и снова выдал нечто такое, от чего физиономии у его тюремщиков стали совсем кислыми. Внезапно Шеппард схватил рюкзак и бегом помчался из бункера. Лок и Бен остались вдвоём./

Добавлено (18.01.2009, 16:18)
---------------------------------------------

/Очень скоро после стремительного ухода доктора Бен что-то сказал Локу, после чего Лок просто взбесился, ухватил Бена за шиворот и волоком оттащил в оружейную При этом я успел заметить, что Бен хоть и притворялся расстроенным и обескураженным, на самом деле был очень доволен вспышкой Лока. Понятно, давит Джону на психику. В этих делах Бен большой мастер, тут с ним никто не сравнится, так что песенка выживших спета. Скоро все они будут танцевать под дудку всемогущего Бенджамина Лайнуса. Если только... В душе у меня опять шевельнулась тревога, но я постарался её прогнать. Всё будет в порядке, наши сработали чисто, легенда Бена получит подтверждение, когда выжившие захотят её проверить. Наверное, я просто слишком паникую. Пора заканчивать, а то и Нигель уже косится.
Мы пришли к выводу, что навряд ли на "Лебеде" до утра будет что-то интересное. После чего Нигель отправился спать, а я задремал прямо у компьютера, изредка бросая взгляд на экран./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:10 | Сообщение # 173
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы продолжали наблюдать за станцией и происхожящим на ней с Михаилом.
Ситуация на "Лебеде" даже немного расшевелилась:Локк в порыве ярости схватил за шкирятник Бена и запер опять того в оружейной.
Я даже и не сомневался ,что Бен расчитывал на это,нервишки он пощекочет ,да так,что мало не покажется.
Не исключено ,что Бену достанется физически от них еще не раз с подобной тактикой ,но он был настоящим гением таких "маневров".
Если я и понимаю много в психологии,то это лишь схемы да термины,а он- практик,он- психолог по жизни!

Пока наш план ,по всей видимости,работал.Осталось дождаться подтверждения легенды.

Вечер плавно сменился ночью,я пожелал тихой и спокойной ночи Михаилу и отправился спать,так как завтра меня ждет долгая дорога.

...............Спал я неспокойно:снились невнятные кошмары,в которых голос повторял:"Cкоро все изменится..,скоро все изменится..."..

Но встал я как ни в чем не бывало,
спокойный и готовый к пути.

Сошедши,вниз к Михаилу,который сам только отошел ото сна ,как мне показалось,я сказал:/
-Доброе утро.
Приготовь что-нибудь поесть, будь добр,мне нужно собрать вещи и отправится в путь поскорее.

Михаил выполнил мою просьбу не замедлительно и я ,второпях позавтракав и забрав сумку с вещами,попрощался с Михаилом,пожелал ему удачи и выскочил в Джунгли.

Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 19.01.2009, 11:15
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:10 | Сообщение # 174
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/И эта ночь прошла спокойно, что не могло не радовать. Бена никто не беспокоил, всё было тихо-мирно. Надеюсь, это не затишье перед бурей. Ну всё, стоп, хватит, - оборвал я сам себя. - Пора кончать с пессимистическими настроениями, а то так и спятить недолго. Тут я увидел, что проснулся Нигель. Пока он собирался, я быстро приготовил завтрак, успел подоить коров, подбросить животным сена и набрать воды, налил Наде молока, в общем, переделал всё по хозяйству, чтоб потом днём не отвлекаться.
За это время Нигель позавтракал и был готов отправиться в путь. Мы попрощались, пожелали друг другу удачи и я вернулся в дом. Мельком глянув на экран, прошёл к старому дхармовскому компьютеру. Можно было, конечно, сделать всё автоматом, но я решил не отказывать себе в удовольствии и сыграл партию в шахматы, тем более что за последние годы я почти выучил наизусть все уловки программы и теперь щёлкал их как орехи. Так что слишком много времени это у меня не заняло, и вскорости появилась до отвращения знакомая физиономия и не менее знакомый голос возвестил о переходе на ручное управление. Далее последовало приглашение "для сброса припасов введите 2-4", что я и сделал. Ну вот, готово. Спустя некоторое время выживших ждёт сюрприз, причём приятный, в отличие от тех, что им до сих пор преподносились на острове. Думаю, это поднимет им настроение и ещё больше смягчит по отношению к Бену.
Всё, что доктор предлагал делать дальше, я слушать не стал и выключил программу. Надеюсь, мне никогда не придётся вводить "7-7", подумал я при этом./

Добавлено (22.01.2009, 22:10)
---------------------------------------------

/Закончив с обеспечением припасами, я вернулся к наблюдению за "Лебедем". Лок исступлённо крутил педали велотренажёра. Сбрасывал напряжение после вечернего разговора с Беном, наверное. Давай, Джон, сейчас случится то, что тебя сильно удивит. И точно, скоро Лок слез с тренажёра, начал удивлённо озираться и шастать по бункеру, будто в поисках чего-то. Поиски привели его к небольшому динамику у потолка.
Я никогда не был на "Лебеде" и более того, никогда не видел его в момент сброса припасов, и поняв это, подумал, что мне самому, может быть, предстоит сильно удивиться. Лок крутил динамик. Тут изображение стало мигать. Судя по тому, как Джон замотал головой, проблемы были на "Лебеде". Собственно, я сразу мог сообразить - сам же вчера целый день убил на прозвон всех контактов.
Очевидно, Бен подал голос, так как Лок в крайнем раздражении подошёл к двери оружейной. И тут... Я с изумлением, переходящим в панику, увидел, как стали опускаться стальные перегородки. Да, Дхарма оказалась щедрой на сюрпризы. У меня тоже было несколько сюрпризов, но за эти годы я все их демонтировал, а там, значит, остались. И сейчас медленно, но неуклонно отрезали Лока от кнопки.
Лок заметался по бункеру и в последний момент успел подложить под одну из перегородок какой-то инструмент . Затем он немного подумал и решительно шагнул к оружейной. Хочет задействовать Бена. Что ж, если получится, Бен обретёт важного союзника. А вот если не получится... Об этом я предпочёл не думать./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Суббота, 24.01.2009, 20:28 | Сообщение # 175
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вышел из джунглей и осторожно подкрался к дому Бакунина. Заглянув в окна я удостоверился, что в доме никого, кроме Михаила, не было. Чтож, тем лучше для меня. Я поднял с земли палку, тихо открыл дверь и не издав ни звука подошел к Михаилу. Он сидел перед монитором, наблюдал за "Лебедем" и моего появления не заметил.
БАМ!!!
Удар был не слишком сильный, но его вполне хватило, чтобы отправить Михаила в страну волшебных снов и больной головы. Впрочем, он человек военный, так что времени у меня не много.
Я посмотрел на монитор: Локк был прижат дверью, а Бенджамин пытался влезть в вентиляцию. Только вот почему-то упал. В остальных помещениях станции было пусто. Я подождал пока Лайнус поднимиться и влезет-таки в отверстие в потолке, а затем, сев за компьютер, начал печатать.

Добавлено (24.01.2009, 20:28)
---------------------------------------------
Я откинулся на спинку стула и улыбнулся.
Вот и всё, теперь осталось только ждать.
Я поднялся, отыскал ручку и клочок бумаги, на скорую руку написал Дэнни записку и положил ее в карман. Михаил всё еще не очнулся, но торопиться стоило. Я осторожно вышел из дома и направился в сторону лагеря.


Сообщение отредактировал Adewale - Суббота, 24.01.2009, 15:08
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!