Вторник, 23.04.2024, 19:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:01 | Сообщение # 426
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не мог не сказать ей.../
-Бена поймали со стрелой в плече. Его пытали. Его жизнь в опасности, все солдаты приведены в состояние боевой готовности... Но, знаешь, у меня такое чувство, что он справится...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:14 | Сообщение # 427
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Итак, этого следовало ожидать. Риск изначально был огромен, но и ставка высока. И я не знаю ни одного случая, когда Бен потерпел бы поражение. А сопутствующие проблемы его никогда не пугали, и пытки в том числе./

-Пытал, конечно, Саид Джарра?

/Том кивнул. Разумеется, вопрос скорее риторический. Я читала досье выживших. Убить способны многие из них, особенно сейчас. Пытать - пожалуй, один только Саид Джарра./

-Бен справится, Том. Бен всегда со всем справлялся. Но солдаты - это крайний случай, самый крайний. Я думаю, если что-то пойдёт не так, мы сумеем задействовать Майкла. Я говорила с ним сегодня. Он вот-вот сломается, и тогда будет готов выполнить всё, что мы ему прикажем, ради того, чтоб вернуть сына. Абсолютно всё, Том, - нажимом повторила я. - И мы это используем.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 19.12.2008, 23:03 | Сообщение # 428
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Пытал, конечно, Саид Джарра?

/Да, Джарра... Интересно, Бен убьет Саида в будущем или нет?/
Quote (Arlen)
-Бен справится, Том. Бен всегда со всем справлялся. Но солдаты - это крайний случай, самый крайний. Я думаю, если что-то пойдёт не так, мы сумеем задействовать Майкла. Я говорила с ним сегодня. Он вот-вот сломается, и тогда будет готов выполнить всё, что мы ему прикажем, ради того, чтоб вернуть сына. Абсолютно всё, Том. И мы это используем.

/Майкл... Сможет ли он с полной гарантией спасти Бена? Мы не можем допустить даже минимальную возможность несчастного исхода для него. Мы должны быть на месте. Мы должны контролировать. Но она права, конечно.../
-Ну, в принципе, я с тобой согласен. Но нужна стопроцентная гарантия его жизни. Может, переслать солдат в джунгли рядом с бункером? Чтобы оперативно вмешаться, сама понимаешь. Майкл это забавный и красивый выход, но его нужно подстраховать.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 19.12.2008, 23:43 | Сообщение # 429
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Можно, конечно, как последнее средство. Но в этом деле определяющим фактором будет скорость нашей ответной реакции. И для этого нам нужны люди не вокруг бункера, а в самом бункере, только это обеспечит необходимую оперативность. Ни одному чужаку они сейчас не поверят, зато поверят своему, особенно несчастному отцу, так и не вернувшему сына. Его скорбь, отчаяние и ненависть будут вполне искренни, у остальных и мысли не возникнет о возможной перевербовке. Он же, если понадобится, и впустит в бункер солдат - идея использовать Майкла по-настоящему захватила меня. Я жаждала реабилитироваться за провал с Уолтом. Конечно, меня никто не обвинял и никто не считал это провалом, но сама-то я знала, что спасовала перед мальчишкой. Что ж, его отец вернёт мне право на самоуважение. Он сделает всё, что я потребую, даже то, что сейчас считает для себя немыслимым.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:52 | Сообщение # 430
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я внимательно слушал Би. Идея задействовать Майкла нравилось мне своей изящностью и красотой. Она умная женщина, но к сожалению, характерами мы не ладим/
-Хорошо, твой план мне нравится. Но все же пару человек в джунгли я напрвлю, они помогут в КРАЙНЕМ случае.
/Минуты две мы смотрели на океан/
-Думаешь, Майкл созрел?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 20.12.2008, 15:31 | Сообщение # 431
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я вновь сидел в полном одиночестве. Я устал думать: какие бы незамысловатые планы я не строил в голове, они были неосуществимы. Надежда, которая так долго во мне жила, начала безжалостно меня покидать. Я стал бессилен среди других, любое их слово и действие подавляет меня, подавляет мое чувство противостояния. Я знал в каком положении нахожусь, но не хотел верить этому, не хотел смириться. Было безумно тяжело на душе, зная , что я могу подорвать веру сына в отца... Мне ничего не оставалось как рассматривать все, что попадается на глаза. Небольшой красноватый жучок торопливо бежал по столу, будто пытаясь осуществить все свои задуманные планы. Он забрался на край тарелки с остатками моей скудной трапезы. Тонкие лапки заскользили по мокрому краю, он покачнулся и упал на спину, прямо в оставшуюся жижу. Я наблюдал как он беспомощно барахтался, перебирал лапками, пытаясь перевернуться...Он так же бессилен как и я сейчас. Я осторожно протянул к нему свой палец. Жучок зацепился за него, как за маленькую надежду на спасение. Живи сказал я, бережно опуская его на пол...Вот, может быть, и у меня есть небольшая надежда на благополучный исход, но мне оставалось уповать только на Бога. Я вспомнил своих товарищей, которые заменили мне в этих обстоятельствах семью. Может быть зря я был так самонадеян и ослеплен отцовским инстинктом, что не попросил у них помощи. Как там они? Мое сердце еще сильнее сжалось от щемящей тоски... /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Суббота, 20.12.2008, 16:08 | Сообщение # 432
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Думаешь, Майкл созрел?

-Прямо сегодня я не рискнула бы его отпустить. Но ещё несколько дней - и он будет готов. Я уже дала ему понять, что шансы на встречу с сыном напрямую зависят от его покорности. Теперь несколько раз повторить, что он был для Уолта плохим отцом, что он не сделал для мальчика всего, что мог и что должен делать отец, а потом плавно подвести к идее сделать всё ради искупления вины и воссоединения с сыном.

/Хорошо, что рядом нет Джульет. Снова твердила бы, что я чудовище. Интересно, где она? Я не видела её целый день. Впрочем, неважно. Ни во что не вмешивается - и то ладно./

-Завтра я продолжу обработку Майкла. Если я правильно поняла характер Джека Шеппарда, ближайшие день-два Бену ничего не грозит, он получит передышку. Но потом Саид Джарра найдёт новые аргументы, проверит каждый факт, каждое слово из легенды Бена, и где-то найдёт несоответствие. Он профессионал, а мы всего лишь любители, мы наверняка в чём-то допустили ошибку.
Как только Майкл будет готов, я объясню, что от него требуется, и предъявлю ему Уолта. На несколько минут, чтоб он успел только обнять сына и убедиться, что мальчишка действительно у нас и он может заполучить его обратно. После этого можно не бояться, что он нас предаст. А сейчас пойду, я пожалуй, спать, Том. Нам предстоят тяжёлые дни, и силы ещё понадобятся.

/Я распрощалась с Томом, вернулась к себе, поужинала и заснула./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 20.12.2008, 16:10
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:53 | Сообщение # 433
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вышел из палатки. Колин давно уже ушла и я даже не могу предположить, когда она вернеться. Людей в лагере было меньше, чем обычно. Остальные, наверное, сидят дома и смотрят ящик. Ой, ловят рыбу и строят коварные планы. Удивительно, сколько неудобств приносит один пленник. Бен мог бы придумать легенду получше. К примеру... Группа милиардеров промышляет на этом острове охотой на людей. Хе-хе. и страшно, и есть сушеную рыбу не требуется.
Пройдясь по лагерю, я заметил, что Майкла никто не охраняет. Беги Доусон - некому тебя остановить. Я, что, один здесь следую приказам?
На берегу Том и Би о чем-то разговаривали. Би вербует в стукачи? Или Би вербуют в стукачи? Хм-м, последнее маловероятно.
Я подождал, когда Би уйдет к себе в палатку и подошел к Тому.
-Надеюсь, ты не рассказал Би о трупе в ее палатке? Я так хотел устроить сюрприз...
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:22 | Сообщение # 434
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Тяжелые дни это точно... И мне все таки будет посложней чем тебе, Би..."/
-До завтра.
/Би встала и пожелав мне удачи отправилась спать. Время было действительно уже позднее. Но я все еще смотрел на океан, его успокаивающий шум всегда помогает поразмышлять о том, о сем... Внезапно эта гармония была прервана Пикеттом:/
Quote (Adewale)
-Надеюсь, ты не рассказал Би о трупе в ее палатке? Я так хотел устроить сюрприз...

-К сожалению, это уже не сюрприз, Дэнни, потому что первым предпологаемым трупом здесь станешь ты. Сейчас не до шуток. Положение очень серьезное. У Бена проблемы.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:20 | Сообщение # 435
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-К сожалению, это уже не сюрприз, Дэнни, потому что первым предпологаемым трупом здесь станешь ты. Сейчас не до шуток. Положение очень серьезное. У Бена проблемы.


-Если бы я не шутил, то уже давно бы порешил половину лагеря.
И сие есть чистая правда. Мысль прикончить кого-нибудь вертиться в голове очень давно. С того момента как появился Второй...
Неправда. Дэнни еще до моего рождения посещали мысли о том, чтобы пришить Тома, Михаила или Гудвина. Я просто расшатываю его психику. Хм-м, быть может, если устроить Пикетту хорошую встряску, он и возьмется за топор.
Тишина затягивалась. Дэнни, судя по всему, отрубился. Ура! Тело в полном моем распоряжении!
-И чтоже случилось с Беном?
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:35 | Сообщение # 436
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне показалось, или... Нет, я просто устал, наверное.../
Quote (Adewale)
-И чтоже случилось с Беном?

-Его привели в их логово со стрелой в плече, он ранен... Через час его начали пытать, но один из выживших, Шеппард, спас его от кулаков допрашивающего. Я уже принял меры, если потребуется, зачищу их лагерь. Только никому не рассказывай из солдат. Только своей жене... Нам не нужен лишний шум.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:56 | Сообщение # 437
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Его привели в их логово со стрелой в плече, он ранен... Через час его начали пытать, но один из выживших, Шеппард, спас его от кулаков допрашивающего. Я уже принял меры, если потребуется, зачищу их лагерь. Только никому не рассказывай из солдат. Только своей жене... Нам не нужен лишний шум.


-Я никому не скажу. А зачищать лагерь - лишнее. Бенжамин не просто так туда пошел. Альтернативный план спасения есть?
Интересно, Том догдывается, что я - не Дэнни? Скорее всего догадывается - имитировать манеру общения Пиккета у меня не получается. Может попробывать пошутить?

"-Из тебя шутник никакой."
"-О, ты очнулся. Может закончишь разговор? Нам обоим это на руку."
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:05 | Сообщение # 438
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/С ним опять какая то ерунда творится судя по всему. Ладно, пройдет со временем./
Quote (Adewale)
-Я никому не скажу. А зачищать лагерь - лишнее. Бенжамин не просто так туда пошел. Альтернативный план спасения есть?

-Би хочет задействовать Майкла, который пока только прожирает нашу еду и сидит без толку. Не знаю как это будет работать, но почему бы и нет?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 11:30 | Сообщение # 439
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/То, что Денни начал отвечать не сразу, а обдумывая сказанное мной, заставило в очередной раз поразмышлять о проблемах бытия./
/Тяжелое бремя лидерства уже оставляет след на количестве потрбляемого алкоголя. "А что же дальше будет? Посмотрим." Не смотря на то, что я часто выступаю в роли лидера какой то группы Других - это первый раз, когда я "командую" всеми нашими. Когда уезжал Бен, это делал кто угодно, но не я. "Вынужден признать, Бен, это очень трудно. Разговаривать, обсуждать, обьяснять."/
- Что то еще надумал Денни? А то мне надо идти. Если что надумаешь, я рядом, но сейчас у меня дела.
/Под словом "дела" я понимал то, что нужно поговорить с Джулиетт, потому что она явно тревожилась обо всем том, что происходит с Беном. "Лидер должен быть всегда в курсе всего". Однажды Бен это сказал мне и теперь мне необходимо следовать этому правилу./

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Juliet Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:21 | Сообщение # 440
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне все надоело до такой степени, что я начинал ненавидеть всех, кого считал причастным к похищению сына. Эмоции искали выход. Я изо всех сил ударил кулакам по столу. Тарелка с недоеденной едой со звоном скатилась на пол. Я вскочил с места,рванулся к двери и что есть мочи принялся колотить ногой по шершавым доскам. Боли я уже не чувствовал./

/кричу с отчаянием/
-Выпустите меня наконец! Сделайте хоть что-нибудь... Я хочу видеть сына.


Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 20:07 | Сообщение # 441
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В бремени лидерства есть одно хорошее - настолько устаешь за день, что ночь пролетает очень быстро. "Из этого вывод - если страдаешь бессонницей, то езжай на остров и делай там то, чем мы и занимаемся"./
/План на день был такой, нужно было поговорить с Джульетт. А также, неплохо было бы продумать сроки операции под кодовыми названием "Отец и сын"./
/Я наскоро позавтракал, взглянул на часы "7.30 утра. Хмм, рано". Я принялся на бумаге расписывать план и прикидывать сроки. Потом, довольный своим трудом, я пошел в надежде встретить Джульетт./

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 23.12.2008, 19:15
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:05 | Сообщение # 442
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда я пришла к хижине, в которой держали Майкла, охранник рассказал мне о приступе ярости, случившемся у нашего пленника. Я внутренне усмехнулась. Прекрасно. В этих вспышках он растратит последние силы, и сломать его будет ещё легче. Собственно, такие вспышки означают, что он уже начал ломаться. Остаётся только немного дожать. Я вошла в хижину, делая вид, что не замечаю царящего в ней разгрома./

-Здравствуй, Майкл. Я пришла, чтобы продолжить наш разговор. Я хочу знать, почему ты ни разу ни пытался увидеть Уолта, пока он рос в новой семье его матери. А ещё мне бы очень хотелось услышать, почему Брайан Портер отказался от него сразу же после смерти Сьюзан. Что ты можешь сказать мне на это Майкл?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Среда, 24.12.2008, 03:34 | Сообщение # 443
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я лежал измотанный, в полудреме, на твердой, неудобной койке. Нога, которой я, как сумасшедший, бил по двери, нещадно болела. В это время дверь со скрипом приоткрылась и вошла уже знакомая мне женщина. Наша прошлая встреча закончилась быстро и безрезультатно по моей вине. В этот раз придется сдержать свою пылкость. /
Quote (Arlen)
Здравствуй, Майкл. Я пришла, чтобы продолжить наш разговор. Я хочу знать, почему ты ни разу ни пытался увидеть Уолта, пока он рос в новой семье его матери. А ещё мне бы очень хотелось услышать, почему Брайан Портер отказался от него сразу же после смерти Сьюзан. Что ты можешь сказать мне на это Майкл?

/Вновь эти вопросы раздирали мое сердце. Я не хотел еще раз вспоминать, что с таким трудом пытался забыть. Это пройденное испытание осталось в прошлой жизни. В мыслях вновь всплыли суды, адвокаты, больничная койка , мои слёзы и белый плюшевый мишка, который был единственным напоминанием Уолту об отце. /

Здравствуй! К чему эти вопросы? Мне кажется, вам и так все известно...Вы просто решили помучить меня. Или вы хотите узнать насколько я грешен? Да, возможно, я был плохим отцом, но любил своего сына всем сердцем. Если вам известно, я пытался неоднократно вернуть его. Но несчастный случай со мной изменил все обстоятельства. Я хотел для Уолта лучшей жизни и Сьюзен убедила меня, что сыну будет лучше с ней. Я был без копейки денег, а сломанная нога еще больше отягощала ситуацию. / Мои глаза наполнились слезами, комок подступил к горлу. Непроизвольно, сам себя стесняясь, я заплакал, словно обиженное дитя. Судорожно растирая слезы загрубевшими руками, пытаясь сконцентрироваться, я продолжал/
- Брайн не смог бы справиться с Уолтом после смерти жены. Он был слишком подавлен. Её тяжелая болезнь, а затем страшная потеря. И для него было нормальным, что я, как отец, должен заботиться о своем сыне.


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 24.12.2008, 03:41
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Среда, 24.12.2008, 18:18 | Сообщение # 444
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не мог? Или не захотел? А может, он боялся Уолта? Он ничего тебе об этом не говорил? - лично у меня сложилось именно такое впечатление, да и быстро брошенный взгляд Майкла подтвердил, что я права. Но он так ничего и не ответил. А мне и не нужен был его ответ, иногда невербальные сигналы дают не меньше информации, чем слова, к тому же обычно они гораздо точнее и правдивее.
Майкл снова начал рыдать. Пожалуй, на этом сегодня можно остановиться.
-Знаешь, Майкл, мне всегда казалось, что если человек чего-нибудь по-настоящему хочет, его не остановят никакие препятствия. Есть много способов и раздобыть деньги, и вернуть себе то, от чего так неосмотрительно отказался. Но это только в том случае, если действительно хочешь, если есть только ты и твоя цель. Хотел ли ты вернуть сына так сильно, как сейчас уверяешь меня? Нет, мне не отвечай, не надо. Мне это, по большому счёту, безразлично. Подумай и ответь самому себе. А сейчас я ухожу. Я распоряжусь, чтоб тебе принесли ещё еды.

/С этими словами я вышла. Да, Майкл, думай о моих словах, и приходи к выводу, что ты ни перед чем не должен останавливаться, чтоб заполучить сына. Один раз ты отказался от него и чуть не потерял навсегда. Теперь ты должен быть готов на всё, чтоб это не повторилось. На всё, Майкл. А ты даже не представляешь, что может вместить в себя это "всё"./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Четверг, 25.12.2008, 00:19 | Сообщение # 445
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Передохнув с три часа, я поднялся с кровати, а под ней лежала какая-то книга в мягком переплете, знать не знаю, почему схватил ее перед сном, скорее всего, сделал это по инерции, мне стало жаль беднягу, без малого три часа пробыть на холодном полу. Отряхнув фолиант от пыли, посмотрел на обложку…/

- Так, что тут у нас….«Над пропастью во ржи» - пробормотал себе под нос - интересный выбор на ночь глядя.

/Приспособив книгу на полку, где ей и место принялся готовить завтрак. Я помыл руки и сел за стол принялся трапезничать. Фрукты, фрукты, фрукты. Возможно, Бен в плену и не имеет даже этого. После незаметно нагрянувших мыслей мне стало не по себе, и я почувствовал, как «червь» грыз, точил мою совесть. Незамедлительно остатки из блюда полетели в бумажный псевдо-пакет для мусора, а я тем временем уже был готов отправиться в гости к Би, заодно расспросить ее о пленнике и когда он, наконец, начнем его активно задействовать. К счастью, мне не довелось ее долго разыскивать от меня, ее разделяло от силы 10 метров. Посему, я просто приветливо махнул ей рукой и остановился в ожидании…/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 25.12.2008, 01:12
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Четверг, 25.12.2008, 11:16 | Сообщение # 446
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я думала найти Тома и узнать, нет ли новых известий о положении Бена, но по дороге встретила Ричарда. Против обыкновения, он не прошёл мимо, едва кивнув, а помахал мне и остановился, давая понять, что хочет поговорить. Я подошла к нему/
-Здравствуй, Ричард. Ты что-то хотел?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:38 | Сообщение # 447
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я постоянно думал о слишком прямолинейных словах Би. Боже мой....Она сказала мне их так легко, словно, не чувствовала какую душевную боль она мне доставила. Зачем говорить, то, в чем я сам себе боялся признаться, даже оставаясь наедине с самим собой. Я знал, что выбрал не ту жизненную позицию. С трудом отдал сына, но все таки отдал...Да, это была моя ошибка, но я клянусь, что впредь не совершу ее вновь. Би словно вывернула всю мою душу наизнанку.
Пытаясь расслабиться, я закрыл глаза....мгновенно нахлынули воспоминания и я погрузился в них...В мыслях пролистывал картины из жизнь, как Сьюзен и я, еще в роли отпетого паренька, были счастливы, когда узнали, что у нас будет сынишка. Я любил разговаривать с ним, даже до того момента, как он появился на свет. Поглаживая Сьюзен по выпуклому животику, я начинал напевать, в надежде, что моё чадо услышит. А какова была моя радость, когда я получал нежный толчок от него в ответ на легкое прикосновение моих пальцев....Небольшая капелька слез застыла на краешке ресниц. Я устал от самого себя... /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Installgrave Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:14 | Сообщение # 448
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Би, едва завидев мою руку, которая призывно устремилась в ее сторону, ускорила шаг. Не прошло и нескольких мгновений, как она стояла предо мной/

-Здравствуй, Би. Вижу, ты навещала Доусона, как он?

/Впрочем, состояние Доусона волновало меня не в первую очередь и кроме того, его судьба лишь отчасти в наших руках…Нам под силу лишь «спустить» его с «цепи», словно спускают дикого зверя на беспечную жертву… словно, спускают курок револьвера , ведь нет ничего более страшного и одновременно несокрушимого, чем желание спасти жизнь родному ребенку. «Оружие» точно поразит цель», в этом я ни минуты не сомневался, но вот незадача выронить столь драгоценное время-пустяк, а вот повернуть вспять…/

- Какие новости от Михаила?-добавил я.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 26.12.2008, 00:32
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 26.12.2008, 00:26 | Сообщение # 449
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Естественно, в то, что Ричарду нужно знать, как там Майкл, я не поверила ни секунды. Удивительно, что он вообще имя его вспомнил. Зато его второй вопрос действительно был тем, ради чего Ричард отступил от своих привычек и завёл со мной разговор. Странно, что Том ему ничего не сказал. Я припомнила события предшествующих дней и задумалась, случайно ли это и что, в таком случае, мне следует говорить. Хотя в информации, которой я располагаю, нет ничего секретного, скоро это и так станет известно всем, зато оказав услугу Ричарду, пусть даже столь незначительную, я приобретаю право на ответную./

-К сожалению, неважные. Бен ранен. Кроме того, выжившие ему не поверили. Мы предполагали это, но не ожидали, что они решаться подвергнуть Бена допросу с применением пыток. Саид Джарра. Ты же знаешь, он мастер в этом, и не так давно оттачивал своё мастерство прямо здесь, на острове. Это всё, что мне известно, если, конечно, Михаил не выходил на связь с Томом снова. Но ты же знаешь Михаила - он пока досконально не разберётся сам, докладывать не станет.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Пятница, 26.12.2008, 08:49 | Сообщение # 450
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Приняв душ и выпив кофе, я сидела в кресле и пыталась понять "что же я натворила?", но было совсем не до этого. Нужно найти Тома и обсудить предстоящие действия./
Я вышла на улицу. Искать долго не пришлось, мне на встречу шёл Том.
-Привет, Ты хотел поговорить?- решительно произнесла я.
Вид у него был какой-то усталый, может показаться, что даже измождённый, мне было совершенно всё равно, но ради приличия я спросила:
-Как ты? Смотрю, без Бена тебе совсем туго приходится.
 
Награды: 151  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!