Среда, 24.04.2024, 04:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:14 | Сообщение # 2
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алекс и Карл пришли из Джунглей 2


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 03.03.2008, 12:02 | Сообщение # 3
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли еще пару минут и вышли на побережье к каменным домам. Алекс тут же принялась искать лодку, но мое любопытсво все еще небыло удволетворено. Я догнал ее и предпринял очередную попытку:

-Значит ты спускалась на станцию Лебедь? Что там находится?


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Среда, 12.03.2008, 14:02 | Сообщение # 4
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я остановилась и взглянула на Карла/
-Ну... Я знаю немного. Каждые 108 минут нужно вводить эти цифры, что-то связанное с электромагнитизмом... Там есть все условия для Дезмонта, начиная от еды и заканчивая музыкой. Это все, что я знаю. Мне тогда пришлось уходить, но это уже неважно...
/Я обошла какое-то строение, похоже на домик рыбака или что-то в этом роде. За ним стояла лодка/
-Эй, Карл! Я нашла! /Начала осматривать на наличие повреждений/Она давно не была просмолена, но думаю, что плыть она в состоянии...

SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:39 | Сообщение # 5
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я многозначмтельно посмотрел на последнюю бутылку воды. Мы так и не пополнили ее запасы, но в этом был крошечный плюс-рюкзак стал на много легче.

-Да, лодка в рабочем состоянии, но я не думаю, что плыть по среди бела дня хорошая мысль. Еще до нашего побега я видел в джунглях совсем не подалеку следы мужчины килограмм 85. Даже сейчас стоит оставаться инкогнито, не говоря уже о том, что Лодку легко заметить издали. Думаю стоит выплывать на закате, тогда к темноте мы уже будем там.

/эта идея похоже не слишком понравилась Алекс, вппрочим я ее не винил. У самого то и дело возникало бредовое чувство, что из джунглей в любую минуту выйдет Бен./


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"

Сообщение отредактировал Серега-Питерский - Воскресенье, 16.03.2008, 22:40
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Понедельник, 17.03.2008, 07:52 | Сообщение # 6
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я села на песок. Положение было не из лучших. "Нужно что-то решать"/
-Карл, я думаю, что с Беном нам будет страшнее встретиться. Посмотри /Я показала пальцем на выступ берега слева/ там неплохая бухточка. Если отплывать будем оттуда, то нас не заметят. А когда станет видно- мы будем уже почти у цели, да и разглядеть сложно.
"Надеюсь, что план сработает. Другого у нас нет... Нужно только лодку до места дотащить"
/Я подошла к лодке и стала прикидывать, как лучше ее перенести. С виду она была довольно легкой/

SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:53 | Сообщение # 7
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/До чего же она упертая....наверно за это я ее и люблю. Я приподнял лодку и потащил ее к воде. Она казалось весила тонну/

-Она совсем легкая,-утерая пот сказал я с большим трудом спустил ее наводу.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Вторник, 18.03.2008, 10:35 | Сообщение # 8
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я с нежностью взглянула на Карла. Видно было, что лодка тяжела. Я хотела было помочь, но он сказал, что сам справится./
- Пора...
/Я залезла в лодку/
-------->Мы поплыли в сторону Алькатраса.

SKate


Сообщение отредактировал LoSt_aKa_girl - Вторник, 18.03.2008, 10:41
 
Награды: 4  +
Kcana Дата: Четверг, 04.09.2008, 16:59 | Сообщение # 9
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Почти всю дорогу к станции мы шли молча. На мои вопросы он либо кивал головой либо кратко отвечал "да" или "нет". Но на один он всё таки ответил полным ответом сперва не много подумав/
- А что сделает Джейкоб....если мы потерям кого-то из списков? Ну например если мальчику совсем плохо....и мы не сможем его спасти или по чьей то ошибке его например подстрелят? Что тогда?


Сообщение отредактировал Kcana - Четверг, 04.09.2008, 17:01
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:09 | Сообщение # 10
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kcana)
- А что сделает Джейкоб....если мы потерям кого-то из списков? Ну например если мальчику совсем плохо....и мы не сможем его спасти или по чьей то ошибке его например подстрелят? Что тогда?

/Я остановился и ответил/
-Джейкоб расстроится. Очень.
/Я крайне не хотел распространяться о Джейкобе. Поэтому я решил перевести тему/
-Мы почти пришли. Но, чтобы добраться туда, нам прийдется обойти вот эту скалу. Пошли.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:48 | Сообщение # 11
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/О сне можно было забыть!Я брел через джунгли к побережью!Сначала мне казалось, что я имею запас времени для того чтобы увидеть мальчишку раньше, чем это сделает Бен,ведь я первый поспешил на станцию"Двери""забыв"обо всем на свете,но...услыхав неподалеку голоса Джульет и Бена мне пришлось прибавить шаг.Мое сердце забилось сильнее/

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 04.09.2008, 20:48
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:14 | Сообщение # 12
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Расстроится он...да ты вообще его видел? С одной стороны не думаю что Бен сумашедший с другой стороны не могу поверить в существование этого Джейкоба! Мы уже подходили к станции и я начала волноваться... Смотреть на страдания ребёнка мне было очень тяжело./
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:33 | Сообщение # 13
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/по дороге я на расстоянии чувствовал их мысли, которые то и дело пульсировали и заполняли пространство они,как избыток углекислого газа вызывали у меня приступы гипоксии..."Джейкоб""Страдания""Тяжело"...нужно поспешить/

Зазвучали глухие раскаты грома!

/Дождь?Наконец.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 04.09.2008, 22:50
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 05.09.2008, 01:31 | Сообщение # 14
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Где-то впереди раздавались голоса Бена и Джульет. Они говорили о Джейкобе. Странно, что Бен обсуждал Джейкоба именно с этой блондинкой, которая ничего не знала и не хотела знать об Острове и думала лишь о том, чтоб поскорее покинуть его. Хотя, это их дело. Я же сосредоточилась на том, что в первую очередь нужно выяснить у мальчишки/

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:32 | Сообщение # 15
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы уже подходили к гигантской скале с необычным образованием на вершине, когда я услышал скатывающийся камень. Не останавливаясь, шепотом я произнес:/
-Похоже мы тут не одни. Но волноваться не стоит, никого кроме наших мы здесь не встретим.
/ Зачем они идут сюда мне непонятно, но мне не хотелось бы, чтобы кто то считал, что он смог перехитрить меня. Поэтому я очень громко произнес:/
-Кстати, о Джейкобе. Больше всего он не любит тех, кто пытается обмануть его. И тех, кто пытается обмануть меня, как вашего непосредственного начальника.
/Я резко остановился и смотря на туманные глыбы, крикнул:/
-Выходите из за скал! Если я встречу кого нибудь у "Дверей" раньше себя, то у нас состоится неприятный разговор!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:48 | Сообщение # 16
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как, однако, туман искажает расстояние и изменяет голоса. Оказывается, я их почти догнала, а мне казалось, что они ещё далеко впереди. Бен услышал так невовремя скатившийся камень и тут же вообразил заговор, закулисные интриги и покушения на свою драгоценную власть. Как специалист скажу, что нашему лидеру скоро можно будет ставить диагноз "паранойя".
Потороплюсь, однако, чтоб он так не волновался, а то напридумывает невесть что, потом сам себя не разубедит.
Острожно, чтоб не переломать ноги в проклятом тумане, я вышла к ним./
-Здравствуй, Бен. Привет, Джульет! Прекрасное утро, не так ли?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 05.09.2008, 12:48
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:57 | Сообщение # 17
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я посмотрел на Би не самым добрым образом/
Quote (Arlen)
-Здравствуй, Бен. Привет, Джульет! Прекрасное утро, не так ли?

-Да, утро просто чудесное. Прости, за вопрос, но что ты тут делаешь?
/Я и так знал, что она тут делает. И это была большая удача! Психолог не помешает сейчас. Но перед лицом двух женщин, это должно было выглядеть несколько иначе.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:10 | Сообщение # 18
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Взгляд, которым смерил меня Бен, ничего доброго не сулил. Правда, на меня это не произвело впечатления, в отличие от некоторых чересчур экзальтированных особ я не считала Бена Великим Человеком и не трепетала перед ним/

Quote (Abrams)
Прости, за вопрос, но что ты тут делаешь?

-То же, что и вы, - иду встречать Тома и взглянуть на мальчика. Тем более, Бен, ты же знаешь - работать с ним в первую очередь мне, если он действительно такой необыкновенный.

/Я не стала спрашивать, что здесь делает Джульет. Всё равно никто не ответит, а догадаться я могу и сама/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:24 | Сообщение # 19
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-То же, что и вы, - иду встречать Тома и взглянуть на мальчика. Тем более, Бен, ты же знаешь - работать с ним в первую очередь мне, если он действительно такой необыкновенный.

-Поэтому ты идешь с нами. Но, прошу, согласовывай свои действия с моими. И, пожалуйста, в следующий раз, когда будешь играть в шпионку, следи за камнями.
/Би промолчала и мы втроем пошли дальше. По пути я задал ей вопрос:/
-А кто сказал тебе, что Том доставит мальчика сейчас и сюда?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Пятница, 05.09.2008, 13:26
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:38 | Сообщение # 20
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не сочла нужным препираться с Беном, но мысленно позавидовала Михаилу, который живёт один и ни перед кем не отчитывается.
Некоторое время мы шли молча, но тут у Бена снова взыграла подозрительность/

Quote (Abrams)
-А кто сказал тебе, что Том доставит мальчика сейчас и сюда?

-Ричард. Видишь ли, Бен, он тоже считает, что работать с мальчиком должен тот, кто разбирается в деле, причём важно, чтоб именно этот кто-то наблюдал его с первых секунд, особенно сейчас, когда ребёнок растерян и подавлен. Это значительно ослабит его сопротивление, упростит мне работу и поможет добиться наилучшего результата в самый короткий срок.

/При этих словах Джульет передёрнулась и с отвращением уставилась на меня. Надо же, какие мы нежные! А что я такого сказала? Работа - она и есть работа, и её нужно делать, причём хорошо. Не так, как она сделала свою.
Вспомнив их задушевную беседу, я не удержалась и добавила:/
-Джейкоб будет доволен, если мы разберёмся с мальчиком как можно быстрее. Ты согласен со мной, Бен?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:49 | Сообщение # 21
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я слушал Би с удовольствием, но хорошо скрывал это под каменной маской спокойствия. Все таки профессионалы это те люди, которые здесь нужны больше всего. Идеальный вариант, чтобы их лояльность была бы как у Райана или Альфреда... Я заметил, что Джулиетт не понравились слова Би. И это уже мне не понравилось. Она слишком мягкая для этого места. Надо будет ее натренировать.../
-Ричард?
/А он сейчас где?/
-Он не сказал куда направляется? Вообщем это и не важно. Важно, чтобы Уолт попав к нам, не изъявлял желания немедленно покинуть это место. Для этого вы обе и нужны. Повторюсь обе. Два взгляда на мир вместе действуют куда лучше чем один.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:56 | Сообщение # 22
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Важно, чтобы Уолт попав к нам, не изъявлял желания немедленно покинуть это место. Для этого вы обе и нужны. Повторюсь обе. Два взгляда на мир вместе действуют куда лучше чем один.

/Я машинально кивнула и задумалась, оценивая складывающуюся ситуацию. Итак, Бен предлагает в отношении мальчишки старый как мир метод кнута и пряника. Разумно. Не очень хорошо, что мне в этой игре отводится роль кнута, но с ролью пряника мне всё равно не справиться, а вот Джульет для этого подходит идеально. Да и нос ему вытрет лишний раз, чтоб я на это не отвлекалась/

Каждый из нас задумался о своём и некоторое время мы шли молча/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:25 | Сообщение # 23
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Было около 5 утра, когда мы пришли на "Двери". Я знал, что нас там ждут и мы явно запаздываем. "Путь занял, больше, чем я предполагал. Я просчитался. Хммм, а раньше со мной такого не было."/
- Моё почтение, Бенджамин, Би, Джулиетт..
/Френк принес Уолта, который спал./
- Он устал, и заснул, когда Френк чинил моторы. Я ввел ему успокоительно, что бы не проснулся раньше нужного. Мы зафрактавали лодку около Пристани, но не на самом виду. Какой дальнейший план Бен? Я предполагаю, мы остаемся здесь?


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 05.09.2008, 14:26
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:33 | Сообщение # 24
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы подошли к берегу. Этот дикий пустынный уголок нам предстоит превратить в небольшой лагерь. Как раз, когда мы увидели океан к нам направлялись наши люди. Я, Би и Джулиетт поприветствовали их. Я подошел к Тому и пожал ему руку/
Quote (lex1026)
Какой дальнейший план Бен? Я предполагаю, мы остаемся здесь?

-Да, Том. Я сообщу по рации, чтобы сюда принесли все необходимое. Скоро будем строить лагерь.
/Я обернулся к Би и Джулиетт/
-Осмотрите мальчика. Теперь он ваша главная забота.
/Я и сам взглянул на него. У него был такой мирный вид... "Сейчас не до милосердия!" сказал я себе. Я отошел в сторонку и продиктовал список необходимого для лагеря, а также имена нескольких солдат, которые прийдут сюда жить. Большая же часть наших скоро уедут на Алькатрас.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:46 | Сообщение # 25
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Странно, что Бен во все поверил. Или он всего лишь сделал вид, что поверил?./
- Хорошо, Бен. Вечером, мне бы хотелось поговорить с тобой. А пока, я могу расчитывать на отдых?
/Нервы, голод, отсутствие сна и отдыха, нервное напряжение в течении последних 40 часов сильно давали о себе знать. Сейчас, мы похоже, могли отдохнуть. Денни и Колинн, пошли прогулятся. Хотели побыть вместе еще хотя бы чуть-чуть. "Кое что я забыл..."/
- Джулиетт, можно тебя на минутку?

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 05.09.2008, 15:47
 
Награды: 27  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!