Суббота, 20.04.2024, 05:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клетка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
Клетка
Rendering Дата: Вторник, 06.02.2007, 21:21 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

===================================
 
Награды: 73  +
Light_Losa Дата: Среда, 24.10.2007, 01:20 | Сообщение # 2
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

/С клетками всё в порядке, камеры тоже работают нормально./

/Неожиданно зашумела рация, это была Алекс/
(НАЧАЛО ДИАЛОГА)

Добавлено (Сегодня, 01:20)
---------------------------------------------
/После разговора с Алекс я пошла искать Коллин./
(куда)



осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Среда, 24.10.2007, 01:22
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Вторник, 18.03.2008, 10:40 | Сообщение # 3
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


Алекс и Карл приплыли с острова. Лодку они спрятали на побережье.
/"Так приятно находиться рядом с ним, когда никто не мешает...
Сейчас мы поблизости клеток." Я подошла к кустам и выглянула из-за них./
-Я догадывалась, что никого нет, но теперь я уверена. Кажется, повезло.
/Я снова осмотрелась. Так непривычно было ни от кого не бежать и не прятаться/

SKate


Сообщение отредактировал LoSt_aKa_girl - Вторник, 18.03.2008, 10:42
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:33 | Сообщение # 4
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Похоже тут мы будем в безопасности на некоторое время/
-Было бы глупо пологать что тут совсем никого нет. Но здесь мы по крайней мере будем далеко от Бена. У нас совсем не осталось воды, можно надеятся, что нас не заметят, и добыть немного воды у наших, но я бы предложил двигаться к ручью.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:16 | Сообщение # 5
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Скорее всего кто-то остался в бункере...Они не могли просто так уйти/
-Да, думаю, ты прав. А с едой уже будет по-проще. Главное, чтобы нас никто не заметил.

SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Думаю надо сказать, пока еще не поздно/
-Да, главное избегать камер. Врядли джунгли патрулируют....да, Алекс. Прости что так поздно, но у меня просто не было возможности сказать раньше.
/Алекс смотрела на меня с любопытством которое постепенно менялось на нотку страха./
-Это на счет Бена...когда я последний раз был в городе, мне понадобился ключ, чтобы достать оружие...а ключ был в его доме. Когда я искал ключ в его столе я нашел там не только бумагу о беременной женщине...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Среда, 26.03.2008, 14:31 | Сообщение # 7
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я заволновалась, не понимая, к чему клонит Карл/
- Я...Я не понимаю, о чем ты... Что еще там было?
/ Мне стало немного страшно. Так всегда бывало, когда со мной говорили так, как сейчас говорит Карл/

SKate


Сообщение отредактировал LoSt_aKa_girl - Среда, 26.03.2008, 14:32
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 26.03.2008, 21:51 | Сообщение # 8
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я присел на камень, думая, что Алекс тоже сядет, но она осталась на ногах/

-Фуххх. В одну из книг в его столе был вложен ренгеновкий снимок спины. Мне стало интересно, что это и это оказался его дневник...

/Я замялся, продолжать было еще страшнее чем начинать, а взгляд Алекс разрывал мне сердце/

-У твоего отца раковая опухоль позвоночника. Я не читал, на сколько это опасно, но судя по записям он очень взволнован. Я...я просто подумал, что ты имеешь право знать. И лучше тебе было услышать такое от...от близкого человека, раз уж Бен сам не сказал тебе.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Четверг, 27.03.2008, 09:02 | Сообщение # 9
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не знала, что сказать. Чувства нахлынули разом...Все вместе... Казалось, что ноги отказываются меня слушаться, они стали как будто ватными. Я бессильно опустилась на камень рядом с Карлом./
-Спасибо...Что сказал....Я...Я не понимаю, как...Это же серьезно...очень. Он даже может..
/Я не смогла договорить. Слезы градом покатились по щекам./

SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:08 | Сообщение # 10
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я обнял Алекс и она уткнулась мне в плече/
-Все будет в порядке. Итан должен с этим справиться. Ну...ну а если даже нет, это же Бен. Джейкоб поможет ему. Ну все...ты успокоилась?

/Очень не хотелось выпускать ее из обьятий, но так было нужно. Алекс почти не плака. Слезы просто медленно катились по ее лицу. Угадать ее реакцию на такое было невозможно, учитывая в какой ситуации мы оказались/


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:20 | Сообщение # 11
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я подняла глаза."Нужно успокоиться"/
-Да, я думаю все хорошо. "С ним все будет в порядке, я знаю."
/"Как же я ему благодарна...Если бы его не было, я не знаю, что могло случиться..."
Я встала и немного отошла. Посмотрела на соседний остров./
-Ну...Может здесь мы в безопасности? Но осторожность никогда не помешает. Нужно найти место, где можно будет переночевать. Нельзя идти в бункер...

SKate
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:05 | Сообщение # 12
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я взял Алекс за руку, она повернулась и посмотрела на меня./

-Главное оставаться незамечеными, тогда мы сможем пробыть тут довольно долго. Я думаю стоит отправится к ручью, а там по близости могут быть пещеры или...ну мы найдем жилище.

/Я понимал все ее чувства, но не мног в глубине души не злиться на Бена. Веть это из-за него наша жизнь стала такой. Он ничего не обьяснил, просто не мог смириться что мы любим друг друга. поговорить бы с ним с глазу на глаз, тогда может быть я смог бы разубедить его. Но лучше просто разбить его лживое лицо >:) /


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LoSt_aKa_girl Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:23 | Сообщение # 13
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Да, конечно. Извини...Я просто не могу сейчас трезво мыслить, ты прав.
Кажется неподалеку от ручья есть одна маленькая пещера, я видела ее, когда была здесь в прошлый раз.
/Я поняла, что не стоит так долго быть в самом центре острова. Тут повсюду камеры.
Я взяла свой рюкзак и накинула его на плечи./
-Ну что, пошли...

Алекс и Карл ушли в сторону джунглей


SKate
 
Награды: 4  +
Джеймс_Форд Дата: Суббота, 25.04.2009, 08:02 | Сообщение # 14
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Я почувствовал твёрдую почву под собой, какой-то плохой запах и тут-же открыл глаза...
Первое, что я подумал, это:
- Где я? - произнёс я мысль вслух.
Я лежал на змле и смотрел на небо...сквозь решётку! Я поднялся на ноги и понял, что я нахожусь в клетке, как в зоопарке животные. Я почувствовал знакомое ощущуние! Так же было и в тюрьме, я также смотрел на небо через решётку! И в один момент я увидел её! Ту, что любил когда-то! Сейчас я надеялся на то же самое, поэтому тут же повернул голову и ... увидел не её! Я увидел какого-то парня!
- Ты кто такой? - спросил я вставая на ноги!

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Суббота, 25.04.2009, 21:31
 
Награды: 123  +
koral Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:17 | Сообщение # 15
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен притащил меня сюда и бросил одного в клетке, как животное. Если он таким образом пытался запугать меня, заставить испугаться своего возможного будущего и предать нашу с Алекс любовь, то он глубоко заблуждается. Я выберусь отсюда. Всего-то и нужно, что найти чем вскрыть замок. Этому занятию я и посвятил свое время, пока не услышал, что кто-то идет. Кто бы это ни был мне все равно, лишь бы побытрее ушли и я мог продолжить. Это оказался Денни, тащивший какого-то мужчину. Заперев моего собрата по несчастью в клетке, он ушел. Незнакомец был без сознания. Видимо хорошо ему врезали, хотя нет, это противоречило бы кредо "хороших людей", которое Бен так лелеет, небось прото вкололи очередную гадость. Что ж тогда ждать немедленного пробуждения не стоит.
Прошло около получаса, когда мой сосед зашевелился. Его вопрос "Где я", вызвал у меня улыбку. Я бы сказал тебе, где ты, но что тебе это даст. Его вопрос о том, кто я, я решил оставить без ответа. На его месте сейчас я бы пытался найти выход отсюда. Во всяком случае я не собираюсь отвлекаться от этого занятия. Тем более я уже почти нашел то, что искал. Осталось совсем чуть-чуть.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Джеймс_Форд Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:19 | Сообщение # 16
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


- Ты кто? - повторил я.
Я смотрел на парня со злобой, как будто это он виноват, что я здесь!

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Суббота, 25.04.2009, 21:33
 
Награды: 123  +
koral Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:24 | Сообщение # 17
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо, он не отстанет, пока я не отвечу. Жаль, что он тратит свое упорство на это.
-Карл-коротко бросил я через плечо.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Джеймс_Форд Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:26 | Сообщение # 18
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


- Ну привет, Карл! - с сарказмом сказал я, - Ты один из них? Других
/Легкомысленность Карла бесила меня!/

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Суббота, 25.04.2009, 21:29
 
Награды: 123  +
koral Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:48 | Сообщение # 19
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ничего не ответил, задумавшись как странно это звучит. Один из других?!Да, ведь для всех мы "другие", а ведь мы такие же люди, как и все. И ничто не делает нас особенными. Сейчас, когда Бен решил, что он царь и Бог и имеет право решать наши судьбы, я наконец понял, каково было всем чужакам, попадавшим на наш остров. Какими бы плохими они ни были, ни один человек не заслуживает такого отношения. Ирония судьбы, надо было самому попасть в такое положение, чтобы понять это. Но ничего мистер Лайнус, когда-нибудь все это к Вам вернется. Не от меня, ведь вы отец моей Алекс. Но вернется.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Джеймс_Форд Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:59 | Сообщение # 20
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Карл ничего не ответил. Я решил не приставать к нему с распросами, так как он погружён в свои мысли. Я обернулся и начал изучать свою клетку - свой новый дом. У потолка была какая-то труба, на земле педаль, а в стене красная кнопка с ножом и вилкой на ней. Я подошёл к ней и с неуверенностью нажал на неё. Механический голос сказал мне: "Предупредение!" Я сначала не понял, что это значит, поэтму нажал второй раз. "Предупреждение!" - опять сказал голос...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Суббота, 25.04.2009, 22:01
 
Награды: 123  +
koral Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:03 | Сообщение # 21
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, чем он там занимался, когда наконец отстал от меня, но через некоторое время я услышал предупреждающие сигналы. Господи, ну неужели он не нашел ничего более стоящего, чем тренажер для медведей. Его глупость начала меня раздражать, но все же я решил предупредить, что ему не поздоровится, если он еще раз тронет кнопку.
-Я бы не советовал-сказал я и добавил -Нажимать-
Дальше пусть разбирается сам. В конце концов он же умнее, чем медведи.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Джеймс_Форд Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:14 | Сообщение # 22
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


- Когда потребуются чьи-то советы, обязательно обращусь к тебе! - сказал я с улыбкой на лице.
Я повернулся вновь к кнопке и нажал на неё втретий раз! Руку как будто обожгло и меня отбросило к решёткам!
/Это ток! Мозг словно пылал от злобы и боли!/
Я упал на землю, а когда я пришёл в себя, я сказал:
- Мать твою!
Когда я встал на ноги, я опять попробовал чего-то добиться, благодаря этой кнопке, но все мои попытки венчались неудачами.
\Затем я понял, что нужно чем то надавить на педаль и дернуть рычаг над кнопкой, но как? У меня же не двухметровые руки!/
Я нашёл лиану, или как это назвать и накинул их на рычаг, а ногой надавил на педаль! Но теперь я не могу дотянуться до самой кнопки!
- Чёрт! - сказал я и отшёл в сторон и начал думать!
Тут Карл заговорил со мной...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Воскресенье, 26.04.2009, 08:16
 
Награды: 123  +
koral Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:10 | Сообщение # 23
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судя по ругательствам у меня за спиной, я его сильно переоценил. В любом случае это не мое дело, все чем я могу ему помочь это выпустить из клетки, а дальше каждый сам за себя. И уж какие ошибки он совершит и как далеко убежит его личные проблемы.Моя отмычка была готова. Но теперь наступал самый трудный момент, надо как можно быстрее выбраться отсюда и добежать до лодки. Может они и не заметили, что я делаю, но все остальное они точно увидят, камеры ведь на каждом шагу, так что времени было очень мало.Я вдохнул, выдохнул. Пора! И вскочил, бросившись к замку. Руки тряслись и я потерял драгоценные мгновения, пытаясь попасть в скважину, но вскоре я услышал щелчок. Путь свободен! Я подбежал ксоседней клетке, времени на то, чтобы взламывать замок не было, поэтому я просто нашел вблизи увесистый камень и сбил замок. Чужак ошарашенно смотрел на меня, как будто не осознавая, что это его шанс на свободу, шанс на спасение.
-Беги-заорал я. Он все так же продолжал стоять, а время шло. Если мы побежим в разные стороны, хотя бы у одного из нас есть шанс. Я рванул вперед и оглянувшись в последний раз, еще раз крикнул ему, казывая в противоположную от себя сторону -Беги-.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Джеймс_Форд Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:27 | Сообщение # 24
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


/Я свободен? Я свободен!/
Это единственная мысль, что вертелась в голове. Я побежал в другую сторону от Карла! В голове всё кружилось, а в глазах расплывалось от зелени этих джунглей! Я пробежал клетки, трубу и посмотрел в сторону, в которую помчался Карл. Тут я услышал шелест листьев и шаги за спиной. Я обернулся и увидел блондинку.
- Ты кто? - спросил я.

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Воскресенье, 26.04.2009, 15:28
 
Награды: 123  +
Derek Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:01 | Сообщение # 25
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выйдя из помещения с аквариумами, где с недавних пор у нас на сугубо недобровольной основе проживает доктор Шепард, я поспешила на свежий воздух.

Мне не нравится "Гидра". Если меня спросят, почему, я вряд ли сумею связно объяснить. Наверное, кому как не мне не обращать внимание на то, что здесь много лет занимались экспериментами над животными... я-то не одну тысячу мышей отправила на тот-мышиный-свет. Какая, собственно, разница - ради рождения новой жизни или испытания нового вида косметики... А теперь вот Бен заменил мышей и кроликов ЛЮДЬМИ. И черт меня побери, если мне все это нравится... и черт побери меня трижды, если МЫ ВСЕ не его мыши. Даже если кто-то воображает, что это не так. Когда-то и я так воображала...

Шепард... произвел на меня впечатление. Своим отчаянным упрямством... или упрямым отчаянием. Показалось мне, что за этими полными яростного страха глазами кроется воля достаточно сильная, чтобы...
Черт, даже думать страшно, чтобы что...

В этот момент мои мысли прерывает какой-то шорох, и обернувшись, я вижу... о, ну, прекрасно... хорошо же они охраняют пленников! господина Форда собственной белокурой персоной! Почувствовав мой взгляд, он оборачивается, я на секунду напрягаюсь, незаметно нащупывая за поясом шокер, но... вместо того, чтобы кинуться на меня и обезоружить, Форд удивленно вскидывает брови.
Ах, да, конечно, нам же баба не соперник... Я только доброжелательно улыбаюсь в ответ на его идиотский вопрос.
Кто я? Да какая тебе разница? Тебе бежать бы, спасаться, а ты на мою грудь таращишься... Прости, дорогой, но... работа у меня такая.
Я молча вскидываю руку с шокером, и... Форд валится на землю, сотрясаясь в мучительной судороге.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!