Четверг, 28.03.2024, 17:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клетка - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
Клетка
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:18 | Сообщение # 201
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек берет буретброд, но продолжает все также пристально на меня смотреть...Я понимаю, о чем он сейчас думает...
Quote
- Покажи,

- Нет, Джек, не надо,- я не хочу этого делать, но Джек настаивает...В конце концов, ты спас мне жизнь, ты имеешь право знать...Я поворачиваюсь спиной к клетке и немного задираю футболку. За спиной слышен глубокий вздох Джека...Да, ты, наверно, такого раньше не видел...Я поворачиваюсь к нему...Что это? У него виноватый вид?...Джек, не надо винить себя в этом...
Quote
- Вон там...

Я смотрю туда, куда он показывает....Алоэ.
- Джек, все в порядке, не надо...- но он настаивает, и мне приходиться идти за растением...Нагибаться жутко больно, но я стараюсь не подавать виду... Даю Джеку веточку. он очень аккуратно прикладывает мякоть к ожогу...Первое прикосновение было не очень приятным, и я вздрагиваю...Но потом ожог окутывает приятная прохлада.
- Почему ты помог мне Джек?- этот вопрос мучил меня давно и вырвался непроизвольно, но ответ меня удивил...
Quote
- Мы сделаем это вместе... Ты очень хочешь вырваться отсюда... и я тоже этого хочу. Может, вместе сумеем...

Вместе? Как давно это слово ничего для меня не значило...Да...вместе у нас может получится...От ощущения, что я теперь не одна, что появился человек, который понимает, как я хочу уехать с острова и сам хочет этого не меньше...От всего этого я уже не чувствую ни боли, ни горечи...У меня появился человек, которому можно доверять... И он может доверять мне.
- За тобой придут. Сегодня. Все они. Твои друзья знают, где мы...Поэтому мы переезжаем в родной дом Бена.
Через некоторое время я ухожу, чтобы собраться к отплытию, но чувствую себя уже абсолютно другим человеком...Больше я не одинока.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!