Четверг, 25.04.2024, 07:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клетка - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
Клетка
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:41 | Сообщение # 26
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я почувтвовал похожее ощущение. В шею опять что-то кольнуло и я упал на землю! Потом ко мне кто-то подошёл, но кто, я уже не видел. Опять клетка...

Изображение удалено из-за несоответствия размеров Правилам Ролевой.


Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 02.05.2009, 00:36
 
Награды: 123  +
Adewale Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:53 | Сообщение # 27
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Не хочешь, не возись

Я выволок сопротивляющегося Карла из джунглей. Парень в итоге вырвался, но я успел поймать его за шиворот.
-И рад бы, но очень уж ты мне не нравишься. Наверное это из-за того, что ты меня чуть не пристрелил. Так что извини, но я не могу удержаться и не сделать тебе что-нибудь плохое. Унизить, к примеру...
В этот момент я заметил, что к клеткам подбежал Райан. Он скрылся из виду, а через несколько секунд, на пару с Джульетт, вытащил из джунглей Форда. Вместе они зашвырнули беглеца в клетку.
-Кстати, про унижение...
Я подошел к клетке и прижал Карла к прутьям. Форд глядел на нас малость обалдевшим взглядом.
-Извинись перед ним, Карл.
 
Награды: 2  +
Джеймс_Форд Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:59 | Сообщение # 28
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Меня бросили в клетку. Я лежал на земле, но тут ко мне подошли ОНИ и привели Карла. Они прижал Карла к прутьям и один из них сказал:
Quote
-Извинись перед ним, Карл.

Я лежал и недоумевал... Что же скажет Карл?

Изображение удалено из-за несоответствия размеров Правилам Ролевой.


Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
koral Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:33 | Сообщение # 29
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Денни снова приволок меня к клеткам. Сажайте сюда сколько хотите, я снова сбегу, потому что мне есть к кому бежать. Алекс! Пикетт отвлекся на вышедшего из джунглей Райана с моим соседом на руках, и я еще раз попытался вырваться, но его реакция оказалась быстрее. Он сгреб меня в охапку и припечатал к прутьям клетки, в которую снова вернули этого бедолагу.

Quote (Adewale)
-Извинись перед ним, Карл.

Я молчал, глядя на лежащего передо мной человека, с трудом приходящего в себя. Извиниться за что?! За то, что пытался вернуть ему свободу. Денни еще сильнее прижал меня к решетке, казалось если я помолчу еще немного и он меня расплющит об них или протолкнет внутрь. Поэтому я неохотно пробормотал
-Извини, что доставил тебе неприятности, вынудив покинуть клетку.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Джеймс_Форд Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:45 | Сообщение # 30
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Извини, что доставил тебе неприятности, вынудив покинуть клетку.-

Я лежал на земле и смотрел на Карла, который произнёс это извенение! /За что? За то, что помог? Эти другие и вправду дикие!/

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Воскресенье, 03.05.2009, 12:46
 
Награды: 123  +
Adewale Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:07 | Сообщение # 31
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я посмотрел на Карла. Паренька я явно задел. Ничего страшного, пройдёт. А сейчас нужно от него как-нибудь избавиться.
-Ну, Карлик, угадай куда я тебя отведу сейчас. Та-та-та-та! Не угадал. Все набранные тобой очки сгорают. А правильный ответ был: "О, великий и могучий владыка Пикетт. Ты отведёшь меня к мистеру Лайнусу".
И, не смотряна сопротивление Карла, мы зашагали к Бену.


Сообщение отредактировал Adewale - Воскресенье, 03.05.2009, 02:08
 
Награды: 2  +
Джеймс_Форд Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:12 | Сообщение # 32
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Карла увели и я остался один. Боль в шее отступала, но сил не было, поэтому я уснул.
Через пару часов я открыл глаза из-за шороха в кустах.
/Кто-то шёл! НЕТ! Кого-то вели, но так как мне было наплевать на них, то я встал и попытался наать на кнопку правильно/
Я осмотрелся по сторонам и увидел большой камень около двери.
/Его я и поставлю на педаль!/
Я вытянул руку так сильно, как мог, но до камня оставалось 3 саниметра. Я вытянул руку сильнее, даже показалось, что прутья пройдут сквозь руку, отрубив её. Я коснулся его! Кончиками пальцев я двигал его к себе. Затем я взял его в руку и подняс к прутьям.
/Лишь бы прошёл!/
Камень пролез между прутьями и я поставил его на педаль, а сам нажал на кнопку. Тут заиграла музыка.
/Ура!/
Я даже начал пританцовывать. Тут из желоба посыпался корм, а из ямки выпала печенька в форме рыбы. Я стоял и сморел. Тут из шланга потекла вода и бросился пить её жадными глотками. Затем я откусил печеньку!
/Рыба/
- Замечательно! - сказал я.
А шорох в кустах продолжался!
Я откусил второй кусочек от рыбного печенья.
/А это даже вкусно./
Тут на меня налетели мысли, отключив и слух и зрение. Я смотрел в никуда. Думал.
/Веснушка! Где она? Как она? Неужели они её убили! НЕТ!/
Не хотел думать об этом!
/Джек! Дока я всегда ненавидал, но сейчас мне как-то скучно без него! Он жив.../
Я открыл глаза. Шорох в кустах продолжался!

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Вторник, 12.05.2009, 17:48
 
Награды: 123  +
Kcana Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:48 | Сообщение # 33
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не торопя шаг мы с Кейт были уже на месте. Джеймс сидел в одной из клеток, как увидел нас вскочил с места. Сначала посмотрел на меня дьявольским взгядом. Если бы была возможность точно накинулся бы на меня. А затем он стал рассматривать кого же я веду.
"Думаю будешь рад дружок... да да это твоя возлюбленная. Только это мы делаем не ради вашего блага. Просто вами будет легче управлять."
Я завёл Кейт в противоположную клетку. Снял с её головы мешок. Она прищуривалась, глаза привыкали к свету. И осматривалась куда же её привели.
"Ну дорогуша отдыхай пока."
Заперев Кейт в клетке я пристально посмотрел на них обоих, взглядом дав понять, что шутки с нами плохи и пытаться убежать не стоит. Я пошёл на "Гидру"./
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:12 | Сообщение # 34
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наручники больно врезаются в запястья, а то, как этот огромный тип тащит меня за локоть, совсем не облегчает положение. Я стискиваю зубы, чтобы не застонать, но к счастью, давление длится не так уж долго... Меня вталкивают куда-то - я едва не падаю, запнувшись о порог, с меня сдергивают мешок, и пока я жмурюсь и озираюсь, за спиной лязгает засов...
Я оборачиваюсь и вижу своего мучителя сквозь прутья решетки, он знаком велит мне протянуть руки, и когда я исполняю приказание, он снимает наручники. Я морщусь, растирая багровые кровоподтеки на запястьях.
Я в клетке... Почти в такой же, как в полицейских участках. С одной только разницей - тут... будто бы пахнет животными. Напротив еще одна клетка - и в ней я вижу знакомый силуэт... СОЙЕР!
Только тут же моя радость гаснет.
Джека нет.
Ни в одной клетке с Сойером, ни в соседних... НИГДЕ...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Джеймс_Форд Дата: Среда, 13.05.2009, 09:56 | Сообщение # 35
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


/Кейт! Это Кейт! Она жива!/
Я метнулся к прутьям и жестоким взглядом посмотрел на уходящего Тома. Когда он ушел я опять посмотрел на Веснушку.
- Ты как? Хочешь печеньку?
/У меня в груди что-то перевернулось, дернулось!/
- Они тебе ничего не сделали?

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Derek Дата: Среда, 13.05.2009, 12:39 | Сообщение # 36
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер смотрит на меня с таким беспокойством - кто бы думал, что он умеет так?
Только мне от этого еще паршивее. Лучше бы он отпускал свои шуточки.
Quote
- Они тебе ничего не сделали?

Я отрицательно качаю головой - нет, ничего... со мной ничего... А вот где, где... что делают с ним? Может, уже убили?... Почувствую ли я это?.. Если вдруг...
Заткнись, Кейт! Даже думать не смей! Займи себя чем-нибудь...
Quote
- Хочешь печеньку?

Я киваю - да, хочу, хотя в горле стоит тугой ком ещё после той злосчастной булки.
- Спасибо, - еле слышно вздыхаю я. - Давай, пополам?..
Пополам... не на троих...
Сойер бросает мне "печеньку" - это крекер, сухой и жесткий, пахнущий рыбой, судя по всему - корм для животных... вкус отвратный, но мы сейчас не на том приёме... и Сойер тоже хочет хоть что-то сделать для меня.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Джеймс_Форд Дата: Среда, 13.05.2009, 20:41 | Сообщение # 37
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Её взгляд всё сказал! Она думает о нём, и ей от этого ужасно плохо. Нужно хоть как-то помочь ей! Нельзя терять себя...
- Нет! Я больше не хочу! - ответил я и высунув руку из решётки, бросил печеньку в её протянутую руку.

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Derek Дата: Среда, 13.05.2009, 21:44 | Сообщение # 38
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сажусь прямо на пол клетки - так, чтобы видеть Сойера... Хоть одно знакомое лицо... хоть за что-то бы зацепиться, чтобы с ума не сойти...
- Ты сам-то как? - через силу спрашиваю я, рассматривая синяки и запекшуюся кровь на его лице.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 14.05.2009, 07:14 | Сообщение # 39
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Ты сам-то как?

- Супер, Веснушка! Мы седим в клетках у чёкнутых психов, лидера которых, Док пытал в бункере! Кстати, где он? - сказал я и посмотрел на неё

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Derek Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:37 | Сообщение # 40
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Жестоко он... Лишь только мне стоит подумать, что он понимает меня как никто, как он начинает бить по больному.
Однако, эффективно. Это заставляет меня собраться.
- Где - КТО? - спрашиваю я. - Лидер чокнутых психов, скорее всего, сидит в своём бункере, отрывает лапки мухам. А где Джек, я надеялась, ТЫ мне скажешь.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:57 | Сообщение # 41
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Quote (Derek)
А где Джек, я надеялась, ТЫ мне скажешь.

/Я немного удивился!/
- А ты его разве не видела? Я думал вы вместе.
/Когда я сказал эту фразу, мне стало немного не по себе. Нужно что-то сказать./
- Красивое платье!
Я всё смотрел на неё. Любовался каждым двежением её лица, глаз, губ...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Четверг, 14.05.2009, 17:58
 
Награды: 123  +
Derek Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:11 | Сообщение # 42
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Мы... нет. Я его не видела...
Рассказывать Сойеру о том, как меня водили мыться и завтракать явно ни к чему...
Платье...
Я уже не помню, когда я носила платья... Для меня платья в последние несколько лет были сродни маскарадным костюмам - я надевала юбки лишь тогда, когда мне нужно было быть милой беззащитной девочкой для мужчины, помощь которого мне была нужна. Платья я носила, когда жила с Кевином... О, ему бы понравился такой сарафанчик... Я любила лежать на диване, перекинув через него ноги, он читал, и рассеянно гладил моё колено... Это, наверное, были самые счастливые дни в моей жизни.
А сейчас я просто чувствую себя... уязвимой... голой.
- Не люблю платья, - коротко говорю я, складывая руки на груди. Дурацкий вырез... а бельё мне не вернули.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:23 | Сообщение # 43
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Quote (Derek)
Не люблю платья.

- А зря! На тебе оно выглядит очень хорошо! - сказал я, не упоминая о Джеке, потому что вижу, что эта тема ей не нравится.
/Нужно её как-то развлечь.../
- Ты...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!


Сообщение отредактировал Джеймс_Форд - Четверг, 14.05.2009, 20:24
 
Награды: 123  +
Derek Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:18 | Сообщение # 44
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт
- Идет? Ну да, наверное... сидеть в звериной клетке - в самый раз...
Я осматриваю клетку - она довольно просторная, прутья толстые, расстояния между ними слишком малы, чтобы я могла пролезть. Дверь заперта на хороший такой навесной замок... Безнадёжно.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kcana Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:57 | Сообщение # 45
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Том.
/Мы пришли с Дэнни за Кейт и Соером. Сегодня у них будет много работёнки. Лишние рабы на стройке ни когда не помешают. Ну и конечно психологическое давление, что бы наш доктор помог Бену.
Кейт сидела на камне, а Соер жалостно уцепился в дверь своей клетки. Я подошёл к Соеру, Дэнни к Кейт./
- Самое время прогуляться..! Не так ли ребятки? - с усмешкой спросил я. Соер смотрел на меня диким взглядом. Но ими меня не испугаешь. Побольше тебя я пережил сынок.
- Вытяни руки! - я застегнул ему наручники. Мы выпустили их из клеток и повели на взлётную полосу./
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:06 | Сообщение # 46
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сидели просто так, не зная, о чем говорить, мы недолго - за нами пришли. Сойер, по обыкновению, начал возражать, задавать вопросы, задираться... Я спокойно протянула руки для наручников, и вышла из клетки.
Куда бы нас ни повели - это может само по себе как-то разъяснит ситуацию... Зачем нас захватили... и где Джек...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:53 | Сообщение # 47
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наша маленькая группа из шести работорговцев пришли к клеткам. Форд стоял, прислонившись к клеткам и с унылым видом ел медвежий корм. Хотя я думал, что его запасы давно кончились... Сюрприз!.
-А ты, я вижу, достал рыбную печеньку? Знаешь, а медведю это удалось раза в два быстрее.
Том занялся освобождением Форда, а я тем временем достал из клетки Остин. Затем повернулся к Форду и втолкнул ему в руки небольшой чеоданчик с завтраком-обедом-ужином.
-Съеште. Нам нужно, чтобы вы были в состоянии работать.
Мы медленно потопали к взлётной полосе. Ну, тому, что напоминало взлётную полосу. Солнце начинало садится и я начал сомневаться, что мы успеем много наработать за сегодня. Хотя, если поднять Форда и Остин часов в пять...
Внезапно нас перехватила другая группа, возглавляемая моей женой. Я подошел к ней.
-У Джарры есть яхта. Бен приказал ее забрать. Можно взять Тома? - спросила она.
-Тома? Да, забирай... А откуда у них яхта?
-Не знаю. Если выясню, скажу. Мне надо спешить.
-Да, хорошо, - я посмотрел ей в глаза и тихо прошептал: - Береги себя.
Я поцеловал Колин и повернулся к Тому:
-Там для тебя работа.
После чего я вновь возглавил отряд, который повел на стройку.
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:21 | Сообщение # 48
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не успели и на пару метров покинуть клетки как пришла Коллин. Наверное узнать как у мужа дела. А нет.. Украли яхту. Этого я ни как не ожидал. В помощь ей понадобился я. А я так хотел покомандовать нашими медведями./
Quote (Adewale)
-Там для тебя работа.

- Не упусти их.
/Затем я подошёл к Колинн./
- Сколько времени уже у них яхта? /Если больше часа, то догнать их будет трудно. В любом случае нужно торопиться./


Сообщение отредактировал Kcana - Четверг, 28.05.2009, 22:22
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:32 | Сообщение # 49
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
- Сколько времени уже у них яхта?


-Не знаю. Наверное больше суток. Но Фил сообщил, что они остановились у нашей пристани, так что проблем с их поисками не будет. А вот с отъемом яхты... Там Джарра и Квоны.
Мы направились к пристани.
-С нами пойдут Райан - он сейчас отправился за оружием и маскировкой - и Рэйчел. Поможешь ей с управлением? Мы возьмем подлодку.
Том молча кивнул, явно сосредоточившись на предстоящем задании. Чтож, это правильно. Я помолилась про себя. Мы пришли.


Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 01.06.2009, 15:21
 
Награды: 2  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:54 | Сообщение # 50
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Меня швырнули в клетку, как какой то мешок, за тем дверь захлопнули....Я был очень слаб и зол...Во мне все кипело, мне хотелось им отомсить, но я не знал как...Они вооружины, их много, а я один... Что же делать...Такс, ну для начала я должен взять себя в руки и не показывать, что мне плохо.... Я попытался встать, а Кейт любезно поинтересовалась как Я...Интересно, не уже ли она не замечает, что не очень я как то....
-Да, отлично я...Чего со мной станет

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!