Среда, 24.04.2024, 11:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клетка - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
Клетка
Derek Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:01 | Сообщение # 51
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я захожу в свою клетку уже как-то... привычно, что ли.... Сколько нужно человеку, чтобы привыкнуть и смириться?... Вот Сойер не смирился... Вряд ли он думал, насколько глуп был его поступок - бросаться на нескольких вооруженных людей. Неужели, думал, что получится?
Вид у него измочаленный, но он старается показать, что не сломлен.
- О чем ты вообще думал?... - вырывается у меня. - Их слишком много. Тебе обязательно постоянно нарываться на побои?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:05 | Сообщение # 52
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт, начинает сразу же высказывать свое недовольство по поводу моего поступка, не уже ли она не понимает. что я ради нас старался, а не чтоб с ними подраться и развлечься?!
-Да, ладно тебе, просто ты была настолько не отразима с тяпкой, что я не смог удержаться...уж прости... - Говорю я с сорказмом...

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:13 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


О, включается сценарий - "Сойер и прекрасная дама..." С киркой.... да-а...
Я качаю головой и закатываю глаза, в попытке выразить навязшее на зубах - "Сойер, ты невыносим!", но у меня не получается удержаться от смеха.
Черт, положение хуже некуда, а он меня развлекает, поддерживает... как умеет.
- Они могли тебя убить. Это уже не шутки, - говорю я, как только удается вернуть тон строгой тетушки. - Чего ты добивался, когда дразнил их?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:59 | Сообщение # 54
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Кейт говорит как-то взволнована, не ужели она за меня переживает или просто бесится, что так поступил и подверг ее опасности... Ну что же.... Она от меня не отстанет...придется просветить ее в мой план...
-Ну что же...Могу сказать, что в основном драться они не умею...правда есть два человека, которые явно где-то отслужили и один, который занимался какими то единоборствами..... Так что у нас не плохое шансы, остается только дождаться,когда охрана допустит ошибку....А это рано или поздно будет...И нам главное подловить момент..,И кстати, бландинка спокойно могла выстрелить в тебя....И при поцелую и я почувствовал клубничку...

 
Награды: 19  +
Eri4ka Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:42 | Сообщение # 55
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он начинает рассказывать о том как дерутся другие...сдался,я бы всё равно не оставила его в покое...
-Ты бы видел их лица,когда автомат оказался у тебя!-с восхищением говорю я.
хм,клубника...чтож ,а я огорчу его,хотя думаю он просто усмехнётся,как всегда...
-А у тебя рыбного печенья!
И Почему блондинка назвала тебя Джеймсом?/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Adewale Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:58 | Сообщение # 56
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я и ещё парочка говню... хороших, исполнительных и миролюбивых сотрудников Мителос Какой-то-Там-Науки, подошли к клеткам. Нос всё ещё болел, хоть и не кровоточил. Поэтому вид спящего Форда раздражал больше, чем обычно. Правда спал он не слишком крепко и сразу же вскочил на ноги, как только я достал ключи от его "камеры". Чтож, этот урод ещё своё получит. Вот сделает - ну, то что он, по плану, должен сделать - и я им займусь по полной. Если, конечно, мне будет не лень.
-Эй, Джеймс, поднимайся, - сказал я издевательски-добрым тоном. - Твой трудовой договор не предусматривает отдых. Отойди от решетки, веди себя хорошо и, может быть, сегодня я тебя бить током не буду. Хотя это вряд ли.
 
Награды: 2  +
koral Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:33 | Сообщение # 57
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я говорю ей о навыках наших противников, о нашей возможности сбежать, да хотя бы о том, что ее самая малость отделяла о смерти, потому что блондинка бы не колебалась, а все о чем она спрашивает, почему Джеймс.
-Потому, что меня так зовут веснушка-вздохнув, ответил я.
Ну вот сейчас придется объясняться отвечать на многочисленные вопросы и в очередной раз видеть жалость в ее глазах.
-И вообще лучше б ты подумала, как нам отсюда выбраться.-буркнул я и отвернулся,делая вид, что изучаю клетку. Отвечать она не стала, уж не знаю, предпочла обидеться или что еще, но остаток вечера и ночи прошел в тишине.
Разбудил меня скрежет камеры. Оказывется уже пришло утро и наш смелый охранник как раз собирался отвести нас на работу.
-Приветик босс. Может и я не буду бить тебя, хотя вряд ли. Мне кажется я не до конца исправил форму твоего носа-бросил я в ответ.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:46 | Сообщение # 58
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я всегда просыпаюсь от звука шагов... и очень редко при этом звуке вместе со мной не просыпается чувство опасности. Вот и в этот раз - от этого звука хочется съежиться, уползти куда-то, чтоб не заметили, не увидели, не схватили, не потащили...
Я слышу голос Сойера, и понимаю, что он предупреждает меня. Отвлекает их.
Спасибо, Сойер... Джеймс... Я слышу...
Я внутренне собираюсь, прежде чем повернуться к ним... к Сойеру... Нельзя, чтобы они увидели, как мне плохо, как страшно. О чем, о ком, я думаю...
Я думаю о том, чтобы выжить.
А он выживет. Не может не выжить.

Сойер снова дразнит коренастого коротышку - у того на носу появился пластырь, от этого он выглядит смешным, но, ясное дело, не стал добродушнее.
Ох, Сойер, зачем ты его дразнишь... самоубийца....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:19 | Сообщение # 59
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пристально посмотрел на Форда. Тот ухмылялся во весь рот, что малость бесило меня. Врезать ему чтоль?
Взвесив все за и против, я принял решение врезать.
-Да ладно тебе. Мой нос заживет, а вот твоя оторванная голова вряд ли вернется на место. - сказал я и уже вставил ключи в замок, как вдруг...
Всё рухнуло. Этот остров, эти задания, этот план, этот грёбанный Форд с его шутками.
Потому что этим "вдруг" оказался Том. Его голос в моей рации.
Я ответил.
Он сказал, что они бегут сюда и Колин...
Ох, чёрт...
 
Награды: 2  +
koral Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:25 | Сообщение # 60
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

У клеток к нам подбежал Денни. Я никогда не испытывала к нему симпатии, но сейчас от его вида у меня сжалось сердце. От того как он смотрел на Колинн, как не знал, что сказать и сделать, и это Денни! Но успокаивать его было не моей задачей, поэтому я не сильно толкнула его в сторону, чтобы продолжить движение к операционной.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:40 | Сообщение # 61
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что сейчас Дэнни Пикетт? Это желание убить кого-нибудь в бессильной ярости. Это осознание собственной беспомощности. Это... Да ничто это уже!!!
Я гляжу на свою жену, на кровь на её чёрном костюме, на испуганные глаза Тома, на Форда(я абсолютно уверен, что он скоро будет ухмыляться).
И думаю я о... Шоколаде с изюмом, который я и Колин ели на большой земле. А ещё о письме, которое оставил мне Второй. И о той упущенной возможности, которая наверняка была в нём.
А, тем временем, меня отпихивает Джульетт, и носилки уносят. А я иду за ними. В ту комнату, в которой, за все годы проведеные здесь, я ещё ни разу не был.
 
Награды: 2  +
koral Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:45 | Сообщение # 62
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Денни попался на наживку. Я чувствовал, как он закипает, как у него руки чешутся мне вмазать. Думает, что все в его власти. Ну-ну! Я даже готов пропустить пару ударов, чтобы ты расслабился, чтобы отвлекся. А ведь тут не так много народу, тебя никакая блондинка не спасет. И вуаля, оружие у меня, клетка открыта.
Я уже приготовился к его атаке, как вдруг ожила его рация. Он отошел от клеток, чтобы поговорить. И видимо услышанное его шокировало настолько, что он забыл про нас с Кейт. И через пару минут я понял в чем дело. Мимо нас несли носилки. Я не видел кто там, но это было не важно. Главное кто-т из них ранен. А значит наши еще сопротивляются и даже успешно. Я даже мог поклясться, что знаю кто это сделал. А араб молодец! Ухмыльнулся я.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:56 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я в ступоре смотрю, на встревоженных людей, несущих кого-то на носилках, я вижу кровь... Кто-то стрелял, кто-то убит... и очень меня удивляет в эту минуту довольное выражение лица Сойера - как можно радоваться чьей-то гибели?...
- Что происходит?.. - растерянно спрашиваю я.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:24 | Сообщение # 64
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт удивленно и даже немного растерянно смотрит на меня.
-Ты что Веснушка, не понимаешь? Странновато для такой опытной преступницы-рассмеялся я.
Но кажется понятнее ей не стало. Я вздохнул и понял, что придется все разжевывать.
-Ты видела, что кто-то из них ранен. И думаю, ты понимаешь, что вряд ли они сами себя уничтожают. Какой вывод Эйнштейн?-рассмеялся я, глядя на нее. Мое настроение улучшалось от ощущения близящейся драки.
-Правильно! Это сделали мы. Скорее всего группа Саида. А значит они неподалеку и все, что от нас требуется это, воспользоваться шансом и смыться отсюда.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:44 | Сообщение # 65
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Да, да, когда двое сталкиваются лбами, смыться под шумок - знаем, проходили, делали... Если бы ты знал, Сойер, сколько раз... Только вот теперь двое - это не полицейский, сидящий на хвосте, и лопух, которого я подцепила себе в помощь - теперь это Другие, и... НАШИ.
- Сбежать? Но как же...?
Имя Джека едва не срывается у меня с языка, но Сойер, видимо понимает это как вопрос о способе побега.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:55 | Сообщение # 66
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец Веснушка перешла к сути вопроса - КАК.
-Те, кто охраняют нас, ребята не особо внимательные, а уж если их разозлить они не то, что по сторонам смотреть, даже перед собой ничего не заметят. Понимаешь? Значит, все, что нам надо, это найти способ их вырубить.-
Я начал осматривать окрестности в поисках хоть какого-то подобия оружия. Камень это на один бросок, палка тоже фиговый вариант. И тут мой взгляд упал на кнопку.
-Прекрасно, ты то мне и нужна-пропел я себе под нос.
И приступил к исполнению задуманного. Работа предстояла немаленькая. Сначала суметь отвести кран от поилки. А потом монотонно раз за разом, добывать воду, слушая эту дурацкую музыку. Эх, был бы я на месте мишек, уже за нее прибил бы.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:07 | Сообщение # 67
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ты что такое делаешь? - недоуменно спрашиваю я, наблюдая, как Сойер методично превращает земляной пол клетки в лужу жидкой грязи.
Открыть замок это точно не поможет, заманить внутрь надзирателя - тоже... так в чём смысл?..
- Зачем ты это...?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:35 | Сообщение # 68
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Хочешь знать, что все это значит?! Ладно, слушай. Вот к этой кнопочке подведено электричество. И если ударить по ней три раза, будет разряд.-говоря все это я повернулся к кнопке и нажал на нее. в ответ послышались предупреждения. Знаем, знаем, уже проходили. Я нажал еще раз. И снова повернулся к Кейт.
-Итак, когда кто-то из этих остолопов придет открывать клетки, я затащу его в лужу,нажму на кнопку и вуаля. Парень спекся-гордо заканчиваю я излагать свой план, ощущая себя просто таки МакГайвером в миниатюре.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Вторник, 22.09.2009, 11:53 | Сообщение # 69
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выйдя из мониторной, я направился прямо в сторону наших пленников. Напряженные выражения их лиц едва не заставили меня усмехнуться. Они явно ждали представления.

Лицо Кейт побелело, а вот на лице Джеймса были видна радость по поводу того, что ему досталась такая крупная рыба. Не буду его сразу разочаровывать.

Я остановился перед искуственным водоемом, созданным нашим умельцем, и голосом доброго дядюшки сказал:

- Здравствуй, Джеймс!

Кажется у меня скоро начнет сводить скулы от собственной любезности.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:43 | Сообщение # 70
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


В тот момент, когда Лайнус спокойно, даже вальяжно подходит к клетке Сойера, меня охватывает леденяще-пронзительное ощущение - что-то не так.
Я не знаю, в чем дело, просто это чувствую... Это чувство не раз помогало мне убегать, затаиваться, прятаться... выживать. Не знаю, может, это и называется чутьем, интуицией, может, над этим такие самоуверенные мужчины, как Сойер и Джек, всегда смеются... Ну, Сойер-то точно засмеялся бы, Джек просто взглянул бы так... что стало бы понятно: не хочет обижать, но не верит.
Мне хочется закричать: "Сойер, берегись!", но я почему-то молчу, и единственное, что, наверное, слышу точно - это удары собственного сердца.
Что-то не так!!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:39 | Сообщение # 71
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец ожидание закончилось. Из-за кустов появляется человек. Мне в общем-то было без разницы от того, кто это будет. Они все были врагами, все не заслуживали жалости. Но такого подарка судьбы я не ожидал. К нам шел Генри Гейл собственной персоной. Вот этого я шибану током с особым удовольствием, за все, что было, за все, что они привнесли в нашу жизнь. За Либби! За Ану!
-Какие люди к нам пожаловали! Чем обязаны?-усмехаюсь я, не сводя напряженного глаза с его фигуры.
Давай еще чуть-чуть. Еще! Но лупоглазый как назло остановился прямо перед самой лужой и застыл, не желая двигаться дальше. Ну ладно, значит придется тащить самому. Там где он сейчас стоит, я сумею до него дотянуться, но у меня будет лишь одна попытка, лишь один бросок. А значит надо его для начала заболтать, а еще лучше разозлить. Да! Именно так! ты же человек, а у любого есть уязвимое место, главное ударить в него посильней.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Eri4ka Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:19 | Сообщение # 72
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бен подходит прямо к ловушке Сойера,тот как всегда начинает острить,но Бен,пропуская всё мимо ушей параллельно начинает задавать свои собственные вопросы...такое чувство,что мы на приёме у врача.Зачем он всё это спрашивает,если итак знает ответы на все интересующие его вопросы?!
Я с волнением наблюдаю за их разговором и вдруг Бен становится в ту самую лужу...Сердце колотиться так,что кажется сейчас вылетит из груди...как-будто наблюдаю за матчем и вот ответственный момент-вот-вот должны забить гол...это ощущение...но мои волнения не уходят,ведь Лайнус далеко не глуп...и вдруг план Сойера не сработает?!... /

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Jеss Дата: Среда, 23.09.2009, 00:32 | Сообщение # 73
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер ухмыляется, Кейт в напряжении. Оба уставились на ту самую лужу...

Я задаю стандартные вопросы в предъоперационном отделении:
- Твой вес? Твой возраст?

Несмотря на нелепость ситуации, Сойер дает такие же стандартные ответы.

Я делаю шаг за шагом, шаг за шагом. Напряжение все возрастает. Его можно ощутить в воздухе. Так ловят рыбу на крючок. Главное не спешить. Сойер считает, что рыбак сегодня он...

Шаг за шагом. Я начинаю открывать клетку и наконец наступаю в эту грязную лужу. Автоматически отмечаю, что ботинки потеряли свой вид.

Кейт привстала - ей плохо видно со своего места в зрительном зале. Молнееносным движением Сойер хватает меня за руку и сжимает ее как клещами.

Что ж, это было достаточно неожиданно.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 23.09.2009, 00:32
 
Награды: 45  +
koral Дата: Среда, 23.09.2009, 14:13 | Сообщение # 74
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вместо ответа на меня начинают сыпаться какие-то странные вопросы. От неожиданности я отвечаю на них.

Quote (Jеss)
- Твой вес?

-85-
Quote (Jеss)
Твой возраст?

-35-
-Стоп! Да какого черта, к чему весь этот допрос?- запоздало удивляюсь я. Почему я вообще должен что-то говорить этому человеку, почему я это делаю. Как он заставил меня сказать то, что ему нужно, и зачем вообще ему это нужно. во мне начинает закипать злость, сейчас мне хочется уже даже не выбраться на свободу, а увидеть, как это самоуверенное выражение, эта гаденькая улыбочка сползут с его лица. Хочется показать ему , что он не царь и не Бог, а обычный человечишка.
Лайнус подходит все ближе, начинает открывать клетку. как только ты откроешь замок, я покончу с этим, даже если ты так и не встанешь в грязь, чистюля. И вот щелчок, как спусковой механизм, как команда старт для меня. Я бросаюсь вперед и хватаю его за воротник и резко притягиваю к прутьям. Попался! Нажимаю на кнопку.Я уже предчувствую пронзающую боль, но я к ней готов. Я но не ты, очкарик, не ты. Ты то думаешь, что все под контролем. Ты же уверен. Все это проносится в моей голове за доли секунлы перед тем как я осознаю, что-то не так. Ничего не происходит.
-Какого?-я поварачиваюсь и начинаю остервенело нажимать эту дурацкую кнопку. -Давай же, работай-
И тут до меня доходит. Он что-то сделал. Поэтому и пришел сам, поэтому и продолжает улыбаться. Но если он думает, что это его спасет, он заблуждается.
-Ах, ты гаденыш-кричу я, бросаясь на него.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Eri4ka Дата: Среда, 23.09.2009, 18:38 | Сообщение # 75
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ЧЁРТ...ничего не вышло...как будто он заранее знал ЧТО Сойер задумал...
Сойер хватает его за руку и крепко держит...он очень зол,конечно ведь всё это коту под хвост.
Что же он чувствует в этот момент?злость-естественно,страх-вполне возможно,ведь мы словно марианетки для Бена...он всё про нас знает,следит?или читает мысли?хм,глупо конечно,но ведь он заранее знал что с ним должно произойти...не произошло бы...он пришёл поиздеваться,лишний раз доказать,что он тут главный,что мы полностью под его контролем и шагу без его ведома ступить не можем...
Он лишь улыбаясь,с издёвкой смотрит на Сойера...ну да,он понимает своё превосходство,к тому же Сойер ничего ему не сможет сделать,ведь он в клетке,а Бен нет...ему остаётся лишь свирепо бросать в Бена оскорбления,что он и делает...ну пожалуйста,остановись,с ним так не надо, мало ли что ему придёт в голову,не перегибай палку!../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Клетка (Места заточения)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!